Междугородние автобусы Загородный парк - Областная больница

Расписание междугородних автобусов, проходящих, прибывающих и отъезжающих в станцию Загородный парк - Областная больница. Вы можете узнать цены на билеты и забронировать их онлайн через форму выше. В таблице содержится информация о перевозчиках и моделях автобусов.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 03.7.2022
E.g., 03.7.2022
Маршрут Прибытие Отправление Стоянка График Перевозчик Автобус Билеты
Владимир — Бараки 03.07.2022 05:24 03.07.2022 05:25 1 мин. ежедневно ООО "Транссовт" №139 Купить
Владимир — Головино 03.07.2022 05:59 03.07.2022 06:00 1 мин. ежедневно №108 Купить
Владимир — Головино 03.07.2022 06:00 03.07.2022 06:01 1 мин. ежедневно ООО "Транссовт" ЛиАЗ 535623-01 (43) Купить
Вяткино — Владимир 03.07.2022 06:02 03.07.2022 06:03 1 мин. ежедневно ООО "Транссовт" №139 Купить
Владимир — Вяткино 03.07.2022 06:24 03.07.2022 06:25 1 мин. ежедневно ООО "Транссовт" №139 Купить
Радужный — Владимир 03.07.2022 06:25 03.07.2022 06:26 1 мин. ежедневно №115 Купить
Владимир — Злобино 03.07.2022 06:26 03.07.2022 06:27 1 мин. ежедневно №55С Купить
Владимир — Злобино 03.07.2022 06:28 03.07.2022 06:29 1 мин. ежедневно №55С Купить
Судогда — Владимир 03.07.2022 06:40 03.07.2022 06:41 1 мин. ежедневно №117 Купить
Владимир — Смыково, поворот 03.07.2022 06:44 03.07.2022 06:45 1 мин. ежедневно, кроме сб, вс №127 Купить
Владимир — Гусь-Хрустальный 03.07.2022 06:49 03.07.2022 06:50 1 мин. ежедневно №507 Купить
Вяткино — Владимир 03.07.2022 06:52 03.07.2022 06:53 1 мин. ежедневно ООО "Транссовт" №139 Купить
Гусь-Хрустальный — Владимир 03.07.2022 06:59 03.07.2022 07:00 1 мин. ежедневно №507 Купить
Злобино — Владимир 03.07.2022 07:00 03.07.2022 07:01 1 мин. ежедневно №55С Купить
Новопетрово — Владимир 03.07.2022 07:00 03.07.2022 07:01 1 мин. ежедневно №123 Купить
Злобино — Владимир 03.07.2022 07:02 03.07.2022 07:03 1 мин. ежедневно №55С Купить
Владимир — Радужный 03.07.2022 07:04 03.07.2022 07:05 1 мин. ежедневно №115 Купить
Судогда — Владимир 03.07.2022 07:10 03.07.2022 07:11 1 мин. ежедневно №117 Купить
Владимир — Вяткино 03.07.2022 07:14 03.07.2022 07:15 1 мин. ежедневно ООО "Транссовт" №139 Купить
Владимир — Смыково, поворот 03.07.2022 07:14 03.07.2022 07:15 1 мин. сб, вс №127 Купить
Радужный — Владимир 03.07.2022 07:20 03.07.2022 07:21 1 мин. ежедневно №115 Купить
Головино — Владимир 03.07.2022 07:25 03.07.2022 07:26 1 мин. ежедневно №108 Купить
Судогда — Владимир 03.07.2022 07:30 03.07.2022 07:31 1 мин. ежедневно №117 Купить
Гусь-Хрустальный — Владимир 03.07.2022 07:39 03.07.2022 07:40 1 мин. ежедневно №507 Купить
Радужный — Владимир 03.07.2022 07:40 03.07.2022 07:41 1 мин. ежедневно, кроме сб, вс №115э Купить
Вяткино — Владимир 03.07.2022 07:47 03.07.2022 07:48 1 мин. ежедневно ООО "Транссовт" №139 Купить
Курлово — Владимир 03.07.2022 07:49 03.07.2022 07:50 1 мин. ежедневно, кроме сб, вс - Купить
Владимир — Гусь-Хрустальный 03.07.2022 07:59 03.07.2022 08:00 1 мин. ежедневно №507 Купить
Радужный — Владимир 03.07.2022 08:00 03.07.2022 08:01 1 мин. ежедневно №115 Купить
Судогда — Владимир 03.07.2022 08:00 03.07.2022 08:01 1 мин. ежедневно №117 Купить
Владимир — Радужный 03.07.2022 08:04 03.07.2022 08:05 1 мин. ежедневно №115 Купить
Смыково, поворот — Владимир 03.07.2022 08:05 03.07.2022 08:06 1 мин. ежедневно, кроме сб, вс №127 Купить
Владимир — Высоково 03.07.2022 08:06 03.07.2022 08:07 1 мин. сб, вс №135 Купить
Гусь-Хрустальный — Владимир 03.07.2022 08:09 03.07.2022 08:10 1 мин. ежедневно №507 Купить
Владимир — Бараки 03.07.2022 08:19 03.07.2022 08:20 1 мин. ежедневно ООО "Транссовт" №139 Купить
Андреево — Владимир 03.07.2022 08:19 03.07.2022 08:20 1 мин. ежедневно №509 Купить
Владимир — Радужный 03.07.2022 08:24 03.07.2022 08:25 1 мин. ежедневно, кроме сб, вс №115э Купить
Владимир — Злобино 03.07.2022 08:26 03.07.2022 08:27 1 мин. ежедневно №55С Купить
Владимир — Злобино 03.07.2022 08:28 03.07.2022 08:29 1 мин. ежедневно №55С Купить
Радужный — Владимир 03.07.2022 08:30 03.07.2022 08:31 1 мин. ежедневно №115 Купить
Смыково, поворот — Владимир 03.07.2022 08:35 03.07.2022 08:36 1 мин. сб, вс №127 Купить
Судогда — Владимир 03.07.2022 08:40 03.07.2022 08:41 1 мин. ежедневно №117 Купить
Высоково — Владимир 03.07.2022 08:48 03.07.2022 08:49 1 мин. сб, вс №135 Купить
Владимир — Гусь-Хрустальный 03.07.2022 08:49 03.07.2022 08:50 1 мин. ежедневно №507 Купить
Владимир — Радужный 03.07.2022 08:54 03.07.2022 08:55 1 мин. ежедневно №115 Купить
Гусь-Хрустальный — Владимир 03.07.2022 08:59 03.07.2022 09:00 1 мин. ежедневно №507 Купить
Злобино — Владимир 03.07.2022 09:00 03.07.2022 09:01 1 мин. ежедневно №55С Купить
Радужный — Владимир 03.07.2022 09:00 03.07.2022 09:01 1 мин. ежедневно №115 Купить
Злобино — Владимир 03.07.2022 09:02 03.07.2022 09:03 1 мин. ежедневно №55С Купить
Владимир — Головино 03.07.2022 09:04 03.07.2022 09:05 1 мин. ежедневно №108 Купить
Владимир — Головино 03.07.2022 09:05 03.07.2022 09:06 1 мин. ежедневно ООО "Транссовт" ЛиАЗ 535623-01 (43) Купить
Владимир — Высоково 03.07.2022 09:06 03.07.2022 09:07 1 мин. ежедневно №135 Купить
Вяткино — Владимир 03.07.2022 09:07 03.07.2022 09:08 1 мин. ежедневно ООО "Транссовт" №139 Купить
Судогда — Владимир 03.07.2022 09:20 03.07.2022 09:21 1 мин. ежедневно №117 Купить
Владимир — Гусь-Хрустальный 03.07.2022 09:24 03.07.2022 09:25 1 мин. ежедневно №507 Купить
Гусь-Хрустальный — Владимир 03.07.2022 09:44 03.07.2022 09:45 1 мин. ежедневно №507 Купить
Высоково — Владимир 03.07.2022 09:48 03.07.2022 09:49 1 мин. ежедневно №135 Купить
Владимир — Вяткино 03.07.2022 09:49 03.07.2022 09:50 1 мин. ежедневно ООО "Транссовт" №139 Купить
Владимир — Гусь-Хрустальный 03.07.2022 09:49 03.07.2022 09:50 1 мин. ежедневно №507 Купить
Владимир — Радужный 03.07.2022 09:54 03.07.2022 09:55 1 мин. ежедневно №115 Купить
Судогда — Владимир 03.07.2022 09:55 03.07.2022 09:56 1 мин. ежедневно №117 Купить
Радужный — Владимир 03.07.2022 10:00 03.07.2022 10:01 1 мин. ежедневно №115 Купить
Гусь-Хрустальный — Владимир 03.07.2022 10:19 03.07.2022 10:20 1 мин. ежедневно №507 Купить
Владимир — Гусь-Хрустальный 03.07.2022 10:19 03.07.2022 10:20 1 мин. ежедневно №507 Купить
Судогда — Владимир 03.07.2022 10:20 03.07.2022 10:21 1 мин. ежедневно №117 Купить
Головино — Владимир 03.07.2022 10:25 03.07.2022 10:26 1 мин. ежедневно №108 Купить
Вяткино — Владимир 03.07.2022 10:32 03.07.2022 10:33 1 мин. ежедневно ООО "Транссовт" №139 Купить
Радужный — Владимир 03.07.2022 10:40 03.07.2022 10:41 1 мин. ежедневно, кроме сб, вс №115э Купить
Судогда — Владимир 03.07.2022 11:00 03.07.2022 11:01 1 мин. ежедневно №117 Купить
Владимир — Радужный 03.07.2022 11:04 03.07.2022 11:05 1 мин. ежедневно №115 Купить
Гусь-Хрустальный — Владимир 03.07.2022 11:09 03.07.2022 11:10 1 мин. ежедневно №507 Купить
Владимир — Гусь-Хрустальный 03.07.2022 11:19 03.07.2022 11:20 1 мин. ежедневно №507 Купить
Радужный — Владимир 03.07.2022 11:20 03.07.2022 11:21 1 мин. ежедневно №115 Купить
Владимир — Бараки 03.07.2022 11:24 03.07.2022 11:25 1 мин. ежедневно ООО "Транссовт" №139 Купить
Судогда — Владимир 03.07.2022 11:30 03.07.2022 11:31 1 мин. ежедневно №117 Купить
Гусь-Хрустальный — Владимир 03.07.2022 11:49 03.07.2022 11:50 1 мин. ежедневно №507 Купить
Владимир — Радужный 03.07.2022 12:04 03.07.2022 12:05 1 мин. ежедневно №115 Купить
Радужный — Владимир 03.07.2022 12:10 03.07.2022 12:11 1 мин. ежедневно №115 Купить
Судогда — Владимир 03.07.2022 12:10 03.07.2022 12:11 1 мин. ежедневно №117 Купить
Гусь-Хрустальный — Владимир 03.07.2022 12:24 03.07.2022 12:25 1 мин. ежедневно №507 Купить
Вяткино — Владимир 03.07.2022 12:27 03.07.2022 12:28 1 мин. ежедневно ООО "Транссовт" №139 Купить
Гусь-Хрустальный — Владимир 03.07.2022 12:29 03.07.2022 12:30 1 мин. ежедневно №539 Купить
Владимир — Гусь-Хрустальный 03.07.2022 12:29 03.07.2022 12:30 1 мин. ежедневно №507 Купить
Владимир — Злобино 03.07.2022 12:46 03.07.2022 12:47 1 мин. ежедневно №55С Купить
Владимир — Злобино 03.07.2022 12:48 03.07.2022 12:49 1 мин. ежедневно №55С Купить
Судогда — Владимир 03.07.2022 12:50 03.07.2022 12:51 1 мин. ежедневно №117 Купить
Владимир — Радужный 03.07.2022 12:54 03.07.2022 12:55 1 мин. ежедневно, кроме сб, вс №115э Купить
Радужный — Владимир 03.07.2022 13:10 03.07.2022 13:11 1 мин. ежедневно №115 Купить
Владимир — Головино 03.07.2022 13:14 03.07.2022 13:15 1 мин. ежедневно №108 Купить
Владимир — Головино 03.07.2022 13:15 03.07.2022 13:16 1 мин. ежедневно ООО "Транссовт" ЛиАЗ 535623-01 (43) Купить
Владимир — Красное Эхо 03.07.2022 13:29 03.07.2022 13:30 1 мин. ежедневно, кроме сб, вс №110 Купить
Злобино — Владимир 03.07.2022 13:30 03.07.2022 13:31 1 мин. ежедневно №55С Купить
Судогда — Владимир 03.07.2022 13:30 03.07.2022 13:31 1 мин. ежедневно №117 Купить
Злобино — Владимир 03.07.2022 13:32 03.07.2022 13:33 1 мин. ежедневно №55С Купить
Владимир — Гусь-Хрустальный 03.07.2022 13:34 03.07.2022 13:35 1 мин. ежедневно №507 Купить
Гусь-Хрустальный — Владимир 03.07.2022 13:49 03.07.2022 13:50 1 мин. ежедневно №507 Купить
Владимир — Радужный 03.07.2022 14:04 03.07.2022 14:05 1 мин. ежедневно №115 Купить
Судогда — Владимир 03.07.2022 14:10 03.07.2022 14:11 1 мин. ежедневно №117 Купить
Владимир — Бараки 03.07.2022 14:19 03.07.2022 14:20 1 мин. ежедневно ООО "Транссовт" №139 Купить
Владимир — Гусь-Хрустальный 03.07.2022 14:19 03.07.2022 14:20 1 мин. ежедневно №507 Купить
Владимир — Злобино 03.07.2022 14:26 03.07.2022 14:27 1 мин. ежедневно №55С Купить
Владимир — Злобино 03.07.2022 14:28 03.07.2022 14:29 1 мин. ежедневно №55С Купить
Радужный — Владимир 03.07.2022 14:30 03.07.2022 14:31 1 мин. ежедневно №115 Купить
Головино — Владимир 03.07.2022 14:35 03.07.2022 14:36 1 мин. ежедневно №108 Купить
Гусь-Хрустальный — Владимир 03.07.2022 14:39 03.07.2022 14:40 1 мин. ежедневно №507 Купить
Владимир — Радужный 03.07.2022 14:44 03.07.2022 14:45 1 мин. ежедневно №115 Купить
Судогда — Владимир 03.07.2022 14:50 03.07.2022 14:51 1 мин. ежедневно №117 Купить
Владимир — Гусь-Хрустальный 03.07.2022 14:59 03.07.2022 15:00 1 мин. ежедневно №507 Купить
Злобино — Владимир 03.07.2022 15:00 03.07.2022 15:01 1 мин. ежедневно №55С Купить
Злобино — Владимир 03.07.2022 15:02 03.07.2022 15:03 1 мин. ежедневно №55С Купить
Вяткино — Владимир 03.07.2022 15:07 03.07.2022 15:08 1 мин. ежедневно ООО "Транссовт" №139 Купить
Гусь-Хрустальный — Владимир 03.07.2022 15:24 03.07.2022 15:25 1 мин. ежедневно №507 Купить
Владимир — Радужный 03.07.2022 15:24 03.07.2022 15:25 1 мин. ежедневно №115 Купить
Судогда — Владимир 03.07.2022 15:30 03.07.2022 15:31 1 мин. ежедневно №117 Купить
Владимир — Вяткино 03.07.2022 15:34 03.07.2022 15:35 1 мин. ежедневно ООО "Транссовт" №139 Купить
Владимир — Гусь-Хрустальный 03.07.2022 15:39 03.07.2022 15:40 1 мин. ежедневно №507 Купить
Радужный — Владимир 03.07.2022 15:50 03.07.2022 15:51 1 мин. ежедневно №115 Купить
Гусь-Хрустальный — Владимир 03.07.2022 15:59 03.07.2022 16:00 1 мин. ежедневно №507 Купить
Судогда — Владимир 03.07.2022 16:00 03.07.2022 16:01 1 мин. ежедневно №117 Купить
Владимир — Головино 03.07.2022 16:04 03.07.2022 16:05 1 мин. ежедневно №108 Купить
Владимир — Головино 03.07.2022 16:05 03.07.2022 16:06 1 мин. ежедневно ООО "Транссовт" ЛиАЗ 535623-01 (43) Купить
Вяткино — Владимир 03.07.2022 16:07 03.07.2022 16:08 1 мин. ежедневно ООО "Транссовт" №139 Купить
Андреево — Владимир 03.07.2022 16:19 03.07.2022 16:20 1 мин. ежедневно №509 Купить
Владимир — Радужный 03.07.2022 16:34 03.07.2022 16:35 1 мин. ежедневно №115 Купить
Владимир — Бараки 03.07.2022 16:39 03.07.2022 16:40 1 мин. ежедневно ООО "Транссовт" №139 Купить
Гусь-Хрустальный — Владимир 03.07.2022 16:39 03.07.2022 16:40 1 мин. ежедневно №507 Купить
Владимир — Гусь-Хрустальный 03.07.2022 16:39 03.07.2022 16:40 1 мин. ежедневно №507 Купить
Владимир — Гусь-Хрустальный 03.07.2022 17:09 03.07.2022 17:10 1 мин. ежедневно №507 Купить
Судогда — Владимир 03.07.2022 17:10 03.07.2022 17:11 1 мин. ежедневно №117 Купить
Головино — Владимир 03.07.2022 17:25 03.07.2022 17:26 1 мин. ежедневно №108 Купить
Вяткино — Владимир 03.07.2022 17:32 03.07.2022 17:33 1 мин. ежедневно ООО "Транссовт" №139 Купить
Владимир — Высоково 03.07.2022 17:36 03.07.2022 17:37 1 мин. сб, вс №135 Купить
Гусь-Хрустальный — Владимир 03.07.2022 17:39 03.07.2022 17:40 1 мин. ежедневно №507 Купить
Радужный — Владимир 03.07.2022 17:40 03.07.2022 17:41 1 мин. ежедневно №115 Купить
Судогда — Владимир 03.07.2022 17:40 03.07.2022 17:41 1 мин. ежедневно №117 Купить
Владимир — Радужный 03.07.2022 17:44 03.07.2022 17:45 1 мин. ежедневно №115 Купить
Владимир — Гусь-Хрустальный 03.07.2022 17:59 03.07.2022 18:00 1 мин. ежедневно №507 Купить
Владимир — Вяткино 03.07.2022 18:04 03.07.2022 18:05 1 мин. ежедневно ООО "Транссовт" №139 Купить
Высоково — Владимир 03.07.2022 18:18 03.07.2022 18:19 1 мин. сб, вс №135 Купить
Владимир — Новопетрово 03.07.2022 18:24 03.07.2022 18:25 1 мин. ежедневно №123 Купить
Владимир — Новопетрово 03.07.2022 18:25 03.07.2022 18:26 1 мин. ежедневно ООО "СпецТранс" Газель(18) Купить
Владимир — Злобино 03.07.2022 18:26 03.07.2022 18:27 1 мин. ежедневно №55С Купить
Владимир — Злобино 03.07.2022 18:28 03.07.2022 18:29 1 мин. ежедневно №55С Купить
Радужный — Владимир 03.07.2022 18:30 03.07.2022 18:31 1 мин. ежедневно №115 Купить
Судогда — Владимир 03.07.2022 18:30 03.07.2022 18:31 1 мин. ежедневно №117 Купить
Владимир — Радужный 03.07.2022 18:34 03.07.2022 18:35 1 мин. ежедневно №115 Купить
Владимир — Высоково 03.07.2022 18:36 03.07.2022 18:37 1 мин. сб, вс №135 Купить
Владимир — Гусь-Хрустальный 03.07.2022 18:39 03.07.2022 18:40 1 мин. ежедневно №507 Купить
Владимир — Смыково, поворот 03.07.2022 18:44 03.07.2022 18:45 1 мин. ежедневно №127 Купить
Вяткино — Владимир 03.07.2022 18:47 03.07.2022 18:48 1 мин. ежедневно ООО "Транссовт" №139 Купить
Гусь-Хрустальный — Владимир 03.07.2022 18:49 03.07.2022 18:50 1 мин. ежедневно №507 Купить
Владимир — Высоково 03.07.2022 18:51 03.07.2022 18:52 1 мин. ежедневно, кроме сб, вс №135 Купить
Владимир — Головино 03.07.2022 18:54 03.07.2022 18:55 1 мин. ежедневно №108 Купить
Владимир — Головино 03.07.2022 18:55 03.07.2022 18:56 1 мин. ежедневно ООО "Транссовт" ЛиАЗ 535623-01 (43) Купить
Злобино — Владимир 03.07.2022 19:00 03.07.2022 19:01 1 мин. ежедневно №55С Купить
Злобино — Владимир 03.07.2022 19:02 03.07.2022 19:03 1 мин. ежедневно №55С Купить
Судогда — Владимир 03.07.2022 19:10 03.07.2022 19:11 1 мин. вс №117 Купить
Владимир — Бараки 03.07.2022 19:14 03.07.2022 19:15 1 мин. ежедневно ООО "Транссовт" №139 Купить
Высоково — Владимир 03.07.2022 19:18 03.07.2022 19:19 1 мин. сб, вс №135 Купить
Владимир — Гусь-Хрустальный 03.07.2022 19:19 03.07.2022 19:20 1 мин. ежедневно №507 Купить
Новопетрово — Владимир 03.07.2022 19:30 03.07.2022 19:31 1 мин. ежедневно №123 Купить
Высоково — Владимир 03.07.2022 19:33 03.07.2022 19:34 1 мин. ежедневно, кроме сб, вс №135 Купить
Владимир — Радужный 03.07.2022 19:34 03.07.2022 19:35 1 мин. ежедневно №115 Купить
Гусь-Хрустальный — Владимир 03.07.2022 19:49 03.07.2022 19:50 1 мин. ежедневно №507 Купить
Гусь-Хрустальный — Владимир 03.07.2022 19:59 03.07.2022 20:00 1 мин. ежедневно №571 Купить
Радужный — Владимир 03.07.2022 20:00 03.07.2022 20:01 1 мин. ежедневно №115 Купить
Смыково, поворот — Владимир 03.07.2022 20:05 03.07.2022 20:06 1 мин. ежедневно №127 Купить
Вяткино — Владимир 03.07.2022 20:07 03.07.2022 20:08 1 мин. ежедневно ООО "Транссовт" №139 Купить
Андреево — Владимир 03.07.2022 20:09 03.07.2022 20:10 1 мин. ежедневно №509 Купить
Головино — Владимир 03.07.2022 20:15 03.07.2022 20:16 1 мин. ежедневно №108 Купить
Владимир — Вяткино 03.07.2022 20:34 03.07.2022 20:35 1 мин. ежедневно ООО "Транссовт" №139 Купить
Владимир — Гусь-Хрустальный 03.07.2022 20:49 03.07.2022 20:50 1 мин. ежедневно №507 Купить
Радужный — Владимир 03.07.2022 20:50 03.07.2022 20:51 1 мин. ежедневно №115 Купить
Владимир — Радужный 03.07.2022 20:54 03.07.2022 20:55 1 мин. ежедневно №115 Купить
Гусь-Хрустальный — Владимир 03.07.2022 20:59 03.07.2022 21:00 1 мин. ежедневно №507 Купить
Вяткино — Владимир 03.07.2022 21:02 03.07.2022 21:03 1 мин. ежедневно ООО "Транссовт" №139 Купить
Владимир — Вяткино 03.07.2022 21:34 03.07.2022 21:35 1 мин. ежедневно ООО "Транссовт" №139 Купить
Владимир — Радужный 03.07.2022 21:44 03.07.2022 21:45 1 мин. ежедневно №115 Купить
Вяткино — Владимир 03.07.2022 22:02 03.07.2022 22:03 1 мин. ежедневно ООО "Транссовт" №139 Купить

Всего остановочный пункт Загородный парк - Областная больница обслуживает 179 междугородних автобусов в день (на 03.07.2022). Чтобы посмотреть расписание и маршрут движения конкретного рейса кликните по нему в таблице выше.

Как выгодно покупать билеты на автобус, выбирая оптимальные маршруты и не переплачивая?

Для формирования расписания автобусов в таблицы выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте. Но также для сравнения вы можете проверить цены на сайтах других популярных поставщиков билетов: Unitiki, Tutu и Autobus Travel (Ру-Сеть). Дело в том, что в отличии от авиа и железнодорожных билетов на рынке автобусных перевозок есть огромное количество транспортных компаний и нет централизованной системы, с которой бы работали все перевозчики. Поэтому для получения оптимальных условий рекомендуем проверить расписание рейсов и цены у всех продавцов, предложенных выше.

Unitiki
Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие остановки и автостанции