Междугородние автобусы Загородный парк - Областная больница

Расписание междугородних автобусов, проходящих, прибывающих и отъезжающих в станцию Загородный парк - Областная больница. Вы можете узнать цены на билеты и забронировать их онлайн через форму выше. В таблице содержится информация о перевозчиках и моделях автобусов.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 01.2.2023
E.g., 01.2.2023

Маршрут Прибытие Отправление Стоянка График Перевозчик Автобус
Владимир — Головино 31.01.2023 05:59 31.01.2023 06:00 1 мин. 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 27, 28 февраля, 1 марта, … №108
Владимир — Головино 31.01.2023 06:00 31.01.2023 06:01 1 мин. ежедневно, кроме сб, вс ООО "Транссовт" ЛиАЗ 535623-01 (43)
Радужный — Владимир 31.01.2023 06:10 31.01.2023 06:11 1 мин. ежедневно №115
Владимир — Злобино 31.01.2023 06:28 31.01.2023 06:29 1 мин. ежедневно №55С
Владимир — Головино 31.01.2023 06:34 31.01.2023 06:35 1 мин. сб, вс, а ещё 23.02, 24.02, 08.03 №108
Владимир — Головино 31.01.2023 06:35 31.01.2023 06:36 1 мин. сб, вс ООО "Транссовт" ЛиАЗ 535623-01 (43)
Судогда — Владимир 31.01.2023 06:40 31.01.2023 06:41 1 мин. ежедневно №117
Владимир — Смыково, поворот 31.01.2023 06:44 31.01.2023 06:45 1 мин. 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 27, 28 февраля, 1 марта, … №127
Владимир — Гусь-Хрустальный 31.01.2023 06:49 31.01.2023 06:50 1 мин. ежедневно №507
Гусь-Хрустальный — Владимир 31.01.2023 06:59 31.01.2023 07:00 1 мин. ежедневно №507
Злобино — Владимир 31.01.2023 07:00 31.01.2023 07:01 1 мин. ежедневно №55С
Новопетрово — Владимир 31.01.2023 07:00 31.01.2023 07:01 1 мин. ежедневно №123
Владимир — Радужный 31.01.2023 07:04 31.01.2023 07:05 1 мин. ежедневно №115
Радужный — Владимир 31.01.2023 07:10 31.01.2023 07:11 1 мин. ежедневно №115
Судогда — Владимир 31.01.2023 07:10 31.01.2023 07:11 1 мин. ежедневно №117
Владимир — Смыково, поворот 31.01.2023 07:14 31.01.2023 07:15 1 мин. сб, вс, а ещё 23.02, 24.02, 08.03 №127
Головино — Владимир 31.01.2023 07:25 31.01.2023 07:26 1 мин. 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 27, 28 февраля, 1 марта, … №108
Судогда — Владимир 31.01.2023 07:30 31.01.2023 07:31 1 мин. ежедневно №117
Владимир — Новопетрово 31.01.2023 07:35 31.01.2023 07:36 1 мин. ежедневно ООО "СпецТранс" Газель(18)
Гусь-Хрустальный — Владимир 31.01.2023 07:39 31.01.2023 07:40 1 мин. ежедневно №507
Курлово — Владимир 31.01.2023 07:49 31.01.2023 07:50 1 мин. 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 27, 28 февраля, 1 марта, … -
Владимир — Гусь-Хрустальный 31.01.2023 07:59 31.01.2023 08:00 1 мин. ежедневно №507
Радужный — Владимир 31.01.2023 08:00 31.01.2023 08:01 1 мин. ежедневно №115
Судогда — Владимир 31.01.2023 08:00 31.01.2023 08:01 1 мин. ежедневно №117
Владимир — Радужный 31.01.2023 08:04 31.01.2023 08:05 1 мин. ежедневно №115
Головино — Владимир 31.01.2023 08:05 31.01.2023 08:06 1 мин. сб, вс, а ещё 23.02, 24.02, 08.03 №108
Смыково, поворот — Владимир 31.01.2023 08:05 31.01.2023 08:06 1 мин. 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 27, 28 февраля, 1 марта, … №127
Владимир — Сады "Мелиоратор" 31.01.2023 08:06 31.01.2023 08:07 1 мин. только 15, 16, 22, 23 апреля №135
Гусь-Хрустальный — Владимир 31.01.2023 08:09 31.01.2023 08:10 1 мин. ежедневно №507
Андреево — Владимир 31.01.2023 08:19 31.01.2023 08:20 1 мин. ежедневно №509
Владимир — Злобино 31.01.2023 08:28 31.01.2023 08:29 1 мин. ежедневно №55С
Радужный — Владимир 31.01.2023 08:30 31.01.2023 08:31 1 мин. ежедневно №115
Смыково, поворот — Владимир 31.01.2023 08:35 31.01.2023 08:36 1 мин. сб, вс, а ещё 23.02, 24.02, 08.03 №127
Сады "Мелиоратор" — Владимир 31.01.2023 08:38 31.01.2023 08:39 1 мин. только 15, 16, 22, 23 апреля №135
Судогда — Владимир 31.01.2023 08:40 31.01.2023 08:41 1 мин. ежедневно №117
Владимир — Гусь-Хрустальный 31.01.2023 08:49 31.01.2023 08:50 1 мин. ежедневно №507
Владимир — Радужный 31.01.2023 08:54 31.01.2023 08:55 1 мин. ежедневно №115
Гусь-Хрустальный — Владимир 31.01.2023 08:59 31.01.2023 09:00 1 мин. ежедневно №507
Злобино — Владимир 31.01.2023 09:00 31.01.2023 09:01 1 мин. ежедневно №55С
Радужный — Владимир 31.01.2023 09:00 31.01.2023 09:01 1 мин. ежедневно №115
Владимир — Головино 31.01.2023 09:04 31.01.2023 09:05 1 мин. ежедневно №108
Владимир — Головино 31.01.2023 09:05 31.01.2023 09:06 1 мин. ежедневно ООО "Транссовт" ЛиАЗ 535623-01 (43)
Владимир — Сады "Мелиоратор" 31.01.2023 09:06 31.01.2023 09:07 1 мин. только 15, 16, 22, 23 апреля №135
Судогда — Владимир 31.01.2023 09:20 31.01.2023 09:21 1 мин. ежедневно №117
Владимир — Радужный 31.01.2023 09:24 31.01.2023 09:25 1 мин. ежедневно №115
Владимир — Гусь-Хрустальный 31.01.2023 09:24 31.01.2023 09:25 1 мин. ежедневно №507
Сады "Мелиоратор" — Владимир 31.01.2023 09:38 31.01.2023 09:39 1 мин. только 15, 16, 22, 23 апреля №135
Гусь-Хрустальный — Владимир 31.01.2023 09:44 31.01.2023 09:45 1 мин. ежедневно №507
Владимир — Гусь-Хрустальный 31.01.2023 09:49 31.01.2023 09:50 1 мин. ежедневно №507
Владимир — Радужный 31.01.2023 09:54 31.01.2023 09:55 1 мин. ежедневно №115
Судогда — Владимир 31.01.2023 09:55 31.01.2023 09:56 1 мин. ежедневно №117
Радужный — Владимир 31.01.2023 10:00 31.01.2023 10:01 1 мин. ежедневно №115
Гусь-Хрустальный — Владимир 31.01.2023 10:19 31.01.2023 10:20 1 мин. ежедневно №507
Владимир — Гусь-Хрустальный 31.01.2023 10:19 31.01.2023 10:20 1 мин. ежедневно №507
Судогда — Владимир 31.01.2023 10:20 31.01.2023 10:21 1 мин. ежедневно №117
Головино — Владимир 31.01.2023 10:25 31.01.2023 10:26 1 мин. ежедневно №108
Владимир — Радужный 31.01.2023 10:54 31.01.2023 10:55 1 мин. ежедневно №115
Судогда — Владимир 31.01.2023 11:00 31.01.2023 11:01 1 мин. ежедневно №117
Гусь-Хрустальный — Владимир 31.01.2023 11:09 31.01.2023 11:10 1 мин. ежедневно №507
Радужный — Владимир 31.01.2023 11:10 31.01.2023 11:11 1 мин. ежедневно №115
Владимир — Гусь-Хрустальный 31.01.2023 11:19 31.01.2023 11:20 1 мин. ежедневно №507
Судогда — Владимир 31.01.2023 11:30 31.01.2023 11:31 1 мин. ежедневно №117
Гусь-Хрустальный — Владимир 31.01.2023 11:49 31.01.2023 11:50 1 мин. ежедневно №507
Владимир — Радужный 31.01.2023 12:04 31.01.2023 12:05 1 мин. ежедневно №115
Радужный — Владимир 31.01.2023 12:10 31.01.2023 12:11 1 мин. ежедневно №115
Судогда — Владимир 31.01.2023 12:10 31.01.2023 12:11 1 мин. ежедневно №117
Владимир — Злобино 31.01.2023 12:18 31.01.2023 12:19 1 мин. ежедневно №55С
Гусь-Хрустальный — Владимир 31.01.2023 12:24 31.01.2023 12:25 1 мин. ежедневно №507
Гусь-Хрустальный — Владимир 31.01.2023 12:29 31.01.2023 12:30 1 мин. ежедневно №539
Владимир — Гусь-Хрустальный 31.01.2023 12:29 31.01.2023 12:30 1 мин. ежедневно №507
Судогда — Владимир 31.01.2023 12:50 31.01.2023 12:51 1 мин. ежедневно №117
Владимир — Радужный 31.01.2023 12:54 31.01.2023 12:55 1 мин. ежедневно №115
Злобино — Владимир 31.01.2023 13:00 31.01.2023 13:01 1 мин. ежедневно №55С
Радужный — Владимир 31.01.2023 13:10 31.01.2023 13:11 1 мин. ежедневно №115
Владимир — Головино 31.01.2023 13:14 31.01.2023 13:15 1 мин. ежедневно №108
Владимир — Головино 31.01.2023 13:15 31.01.2023 13:16 1 мин. ежедневно ООО "Транссовт" ЛиАЗ 535623-01 (43)
Судогда — Владимир 31.01.2023 13:30 31.01.2023 13:31 1 мин. ежедневно №117
Владимир — Гусь-Хрустальный 31.01.2023 13:34 31.01.2023 13:35 1 мин. ежедневно №507
Гусь-Хрустальный — Владимир 31.01.2023 13:49 31.01.2023 13:50 1 мин. ежедневно №507
Владимир — Радужный 31.01.2023 14:04 31.01.2023 14:05 1 мин. ежедневно №115
Радужный — Владимир 31.01.2023 14:10 31.01.2023 14:11 1 мин. ежедневно №115
Судогда — Владимир 31.01.2023 14:10 31.01.2023 14:11 1 мин. ежедневно №117
Владимир — Гусь-Хрустальный 31.01.2023 14:19 31.01.2023 14:20 1 мин. ежедневно №507
Головино — Владимир 31.01.2023 14:35 31.01.2023 14:36 1 мин. ежедневно №108
Гусь-Хрустальный — Владимир 31.01.2023 14:39 31.01.2023 14:40 1 мин. ежедневно №507
Радужный — Владимир 31.01.2023 14:40 31.01.2023 14:41 1 мин. ежедневно №115
Судогда — Владимир 31.01.2023 14:50 31.01.2023 14:51 1 мин. ежедневно №117
Владимир — Радужный 31.01.2023 14:54 31.01.2023 14:55 1 мин. ежедневно №115
Владимир — Гусь-Хрустальный 31.01.2023 14:59 31.01.2023 15:00 1 мин. ежедневно №507
Радужный — Владимир 31.01.2023 15:10 31.01.2023 15:11 1 мин. ежедневно №115
Владимир — Злобино 31.01.2023 15:18 31.01.2023 15:19 1 мин. ежедневно №55С
Гусь-Хрустальный — Владимир 31.01.2023 15:24 31.01.2023 15:25 1 мин. ежедневно №507
Владимир — Радужный 31.01.2023 15:24 31.01.2023 15:25 1 мин. ежедневно №115
Судогда — Владимир 31.01.2023 15:30 31.01.2023 15:31 1 мин. ежедневно №117
Владимир — Гусь-Хрустальный 31.01.2023 15:39 31.01.2023 15:40 1 мин. ежедневно №507
Радужный — Владимир 31.01.2023 15:50 31.01.2023 15:51 1 мин. ежедневно №115
Владимир — Радужный 31.01.2023 15:54 31.01.2023 15:55 1 мин. ежедневно №115
Гусь-Хрустальный — Владимир 31.01.2023 15:59 31.01.2023 16:00 1 мин. ежедневно №507
Злобино — Владимир 31.01.2023 16:00 31.01.2023 16:01 1 мин. ежедневно №55С
Судогда — Владимир 31.01.2023 16:00 31.01.2023 16:01 1 мин. ежедневно №117
Владимир — Головино 31.01.2023 16:04 31.01.2023 16:05 1 мин. ежедневно №108
Владимир — Головино 31.01.2023 16:05 31.01.2023 16:06 1 мин. ежедневно ООО "Транссовт" ЛиАЗ 535623-01 (43)
Андреево — Владимир 31.01.2023 16:19 31.01.2023 16:20 1 мин. ежедневно №509
Владимир — Радужный 31.01.2023 16:34 31.01.2023 16:35 1 мин. ежедневно №115
Гусь-Хрустальный — Владимир 31.01.2023 16:39 31.01.2023 16:40 1 мин. ежедневно №507
Владимир — Гусь-Хрустальный 31.01.2023 16:39 31.01.2023 16:40 1 мин. ежедневно №507
Радужный — Владимир 31.01.2023 17:00 31.01.2023 17:01 1 мин. ежедневно №115
Владимир — Гусь-Хрустальный 31.01.2023 17:09 31.01.2023 17:10 1 мин. ежедневно №507
Судогда — Владимир 31.01.2023 17:10 31.01.2023 17:11 1 мин. ежедневно №117
Головино — Владимир 31.01.2023 17:25 31.01.2023 17:26 1 мин. ежедневно №108
Владимир — Сады "Мелиоратор" 31.01.2023 17:36 31.01.2023 17:37 1 мин. только 15, 16, 22, 23 апреля №135
Гусь-Хрустальный — Владимир 31.01.2023 17:39 31.01.2023 17:40 1 мин. ежедневно №507
Судогда — Владимир 31.01.2023 17:40 31.01.2023 17:41 1 мин. ежедневно №117
Владимир — Радужный 31.01.2023 17:44 31.01.2023 17:45 1 мин. ежедневно №115
Радужный — Владимир 31.01.2023 17:50 31.01.2023 17:51 1 мин. ежедневно №115
Владимир — Гусь-Хрустальный 31.01.2023 17:59 31.01.2023 18:00 1 мин. ежедневно №507
Сады "Мелиоратор" — Владимир 31.01.2023 18:08 31.01.2023 18:09 1 мин. только 15, 16, 22, 23 апреля №135
Владимир — Новопетрово 31.01.2023 18:24 31.01.2023 18:25 1 мин. ежедневно №123
Владимир — Новопетрово 31.01.2023 18:25 31.01.2023 18:26 1 мин. ежедневно ООО "СпецТранс" Газель(18)
Владимир — Злобино 31.01.2023 18:28 31.01.2023 18:29 1 мин. ежедневно №55С
Судогда — Владимир 31.01.2023 18:30 31.01.2023 18:31 1 мин. ежедневно №117
Владимир — Радужный 31.01.2023 18:34 31.01.2023 18:35 1 мин. ежедневно №115
Владимир — Гусь-Хрустальный 31.01.2023 18:39 31.01.2023 18:40 1 мин. ежедневно №507
Владимир — Смыково, поворот 31.01.2023 18:44 31.01.2023 18:45 1 мин. ежедневно №127
Гусь-Хрустальный — Владимир 31.01.2023 18:49 31.01.2023 18:50 1 мин. ежедневно №507
Радужный — Владимир 31.01.2023 18:50 31.01.2023 18:51 1 мин. ежедневно №115
Владимир — Головино 31.01.2023 18:54 31.01.2023 18:55 1 мин. ежедневно №108
Владимир — Головино 31.01.2023 18:55 31.01.2023 18:56 1 мин. ежедневно ООО "Транссовт" ЛиАЗ 535623-01 (43)
Злобино — Владимир 31.01.2023 19:00 31.01.2023 19:01 1 мин. ежедневно №55С
Судогда — Владимир 31.01.2023 19:10 31.01.2023 19:11 1 мин. вс №117
Владимир — Гусь-Хрустальный 31.01.2023 19:19 31.01.2023 19:20 1 мин. ежедневно №507
Новопетрово — Владимир 31.01.2023 19:30 31.01.2023 19:31 1 мин. ежедневно №123
Владимир — Радужный 31.01.2023 19:34 31.01.2023 19:35 1 мин. ежедневно №115
Гусь-Хрустальный — Владимир 31.01.2023 19:49 31.01.2023 19:50 1 мин. ежедневно №507
Гусь-Хрустальный — Владимир 31.01.2023 19:59 31.01.2023 20:00 1 мин. ежедневно №571
Смыково, поворот — Владимир 31.01.2023 20:05 31.01.2023 20:06 1 мин. ежедневно №127
Андреево — Владимир 31.01.2023 20:09 31.01.2023 20:10 1 мин. ежедневно №509
Радужный — Владимир 31.01.2023 20:10 31.01.2023 20:11 1 мин. ежедневно №115
Головино — Владимир 31.01.2023 20:15 31.01.2023 20:16 1 мин. ежедневно №108
Владимир — Гусь-Хрустальный 31.01.2023 20:49 31.01.2023 20:50 1 мин. ежедневно №507
Владимир — Радужный 31.01.2023 20:54 31.01.2023 20:55 1 мин. ежедневно №115
Гусь-Хрустальный — Владимир 31.01.2023 20:59 31.01.2023 21:00 1 мин. ежедневно №507
Радужный — Владимир 31.01.2023 21:00 31.01.2023 21:01 1 мин. ежедневно №115
Владимир — Радужный 31.01.2023 21:44 31.01.2023 21:45 1 мин. ежедневно №115

Всего остановочный пункт Загородный парк - Областная больница обслуживает 144 междугородних автобуса в день (на 31.01.2023). Чтобы посмотреть расписание и маршрут движения конкретного рейса кликните по нему в таблице выше.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие остановки и автостанции