Междугородние автобусы Вязники, трасса

Расписание междугородних автобусов, проходящих, прибывающих и отъезжающих в станцию Вязники, трасса. Вы можете узнать цены на билеты и забронировать их онлайн через форму выше. В таблице содержится информация о перевозчиках и моделях автобусов.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 26.6.2022
E.g., 26.6.2022
Маршрут Прибытие Отправление Стоянка График Перевозчик Автобус Билеты
Москва — Чебоксары 26.05.2022 01:24 26.05.2022 01:25 1 мин. только 4, 11, 18, 25 июня ООО "Попутчик" - Купить
Москва — Пермь 26.05.2022 02:02 26.05.2022 02:07 5 мин. ежедневно ИП Амельченко Антон Сергеевич - Купить
Пермь — Москва 26.05.2022 06:00 26.05.2022 06:01 1 мин. ежедневно ИП Амельченко А.С SETRA S215 (49), е536тн159 Купить
Нижний Новгород — Москва 26.05.2022 06:00 26.05.2022 06:01 1 мин. пн, пт, сб Амельченко А. С. Сетра (51), к357рс159 Купить
Никологоры — Вязники 26.05.2022 06:31 26.05.2022 06:32 1 мин. 26, 27, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22 июня, … №101 Купить
Поздняково — Вязники 26.05.2022 07:11 26.05.2022 07:12 1 мин. ежедневно ИП Аббакумов №111 Купить
Буторлино — Вязники 26.05.2022 07:12 26.05.2022 07:13 1 мин. ежедневно №113 Купить
Мстёра, поселок — Вязники 26.05.2022 07:16 26.05.2022 07:17 1 мин. ежедневно №109 Купить
Лукново — Вязники 26.05.2022 07:16 26.05.2022 07:17 1 мин. 26, 27, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22 июня, … №112 Купить
Эдон — Вязники 26.05.2022 07:17 26.05.2022 07:18 1 мин. 26, 27, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22 июня, … №105 Купить
Маловская — Вязники 26.05.2022 07:21 26.05.2022 07:22 1 мин. только 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31 мая №100 Купить
Никологоры — Вязники 26.05.2022 07:21 26.05.2022 07:22 1 мин. только 15, 22, 29 мая №100 Купить
Мстёра, поселок — Вязники 26.05.2022 07:22 26.05.2022 07:23 1 мин. только 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31 мая ИП Аббакумов №106 Купить
Харино — Вязники 26.05.2022 07:42 26.05.2022 07:43 1 мин. ежедневно №108 Купить
Пермь — Москва 26.05.2022 08:00 26.05.2022 08:01 1 мин. ежедневно ИП Амельченко А.С SETRA S215 (49), е536тн159 Купить
Никологоры — Вязники 26.05.2022 08:11 26.05.2022 08:12 1 мин. 26, 27, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22 июня, … №101 Купить
Эдон — Вязники 26.05.2022 08:12 26.05.2022 08:13 1 мин. только 28, 29 мая, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26 июня, 2, 3, 9, 10 июля №105 Купить
Октябрьская, деревня — Вязники 26.05.2022 08:31 26.05.2022 08:32 1 мин. ежедневно №117 Купить
Лукново — Вязники 26.05.2022 08:36 26.05.2022 08:37 1 мин. ежедневно №112 Купить
Шустово — Вязники 26.05.2022 08:41 26.05.2022 08:42 1 мин. ежедневно №103 Купить
Мстёра, поселок — Вязники 26.05.2022 09:11 26.05.2022 09:12 1 мин. ежедневно №109 Купить
Никологоры — Вязники 26.05.2022 09:31 26.05.2022 09:32 1 мин. 26, 27, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22 июня, … №101 Купить
Маловская — Вязники 26.05.2022 10:06 26.05.2022 10:07 1 мин. ежедневно №100 Купить
Шатнево — Вязники 26.05.2022 10:42 26.05.2022 10:43 1 мин. 26, 27, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22 июня, … №108 Купить
Мстёра, поселок — Вязники 26.05.2022 11:06 26.05.2022 11:07 1 мин. ежедневно №109 Купить
Эдон — Вязники 26.05.2022 11:42 26.05.2022 11:43 1 мин. 26, 27, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22 июня, … №105 Купить
Мстёра, поселок — Вязники 26.05.2022 11:42 26.05.2022 11:43 1 мин. ежедневно ИП Аббакумов №106 Купить
Никологоры — Вязники 26.05.2022 12:06 26.05.2022 12:07 1 мин. 26, 27, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22 июня, … №101 Купить
Никологоры — Вязники 26.05.2022 12:11 26.05.2022 12:12 1 мин. ежедневно №100 Купить
Буторлино — Вязники 26.05.2022 12:27 26.05.2022 12:28 1 мин. ежедневно №113 Купить
Лукново — Вязники 26.05.2022 12:36 26.05.2022 12:37 1 мин. ежедневно №112 Купить
Большевысоково — Вязники 26.05.2022 13:07 26.05.2022 13:08 1 мин. ежедневно ИП Аббакумов №111 Купить
Мстёра, поселок — Вязники 26.05.2022 13:11 26.05.2022 13:12 1 мин. ежедневно №109 Купить
Маловская — Вязники 26.05.2022 13:56 26.05.2022 13:57 1 мин. ежедневно №100 Купить
Никологоры — Вязники 26.05.2022 14:01 26.05.2022 14:02 1 мин. 26, 27, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22 июня, … №101 Купить
Шустово — Вязники 26.05.2022 14:06 26.05.2022 14:07 1 мин. ежедневно №103 Купить
Октябрьская, деревня — Вязники 26.05.2022 14:41 26.05.2022 14:42 1 мин. ежедневно №117 Купить
Харино — Вязники 26.05.2022 14:52 26.05.2022 14:53 1 мин. ежедневно №108 Купить
Лукново — Вязники 26.05.2022 15:26 26.05.2022 15:27 1 мин. ежедневно №112 Купить
Никологоры — Вязники 26.05.2022 15:31 26.05.2022 15:32 1 мин. 26, 27, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22 июня, … №101 Купить
Мстёра, поселок — Вязники 26.05.2022 15:51 26.05.2022 15:52 1 мин. ежедневно №109 Купить
Эдон — Вязники 26.05.2022 16:02 26.05.2022 16:03 1 мин. ежедневно №105 Купить
Никологоры — Вязники 26.05.2022 16:31 26.05.2022 16:32 1 мин. ежедневно №100 Купить
Большевысоково — Вязники 26.05.2022 16:32 26.05.2022 16:33 1 мин. ежедневно ИП Аббакумов №111 Купить
Буторлино — Вязники 26.05.2022 16:32 26.05.2022 16:33 1 мин. ежедневно №113 Купить
Барское Татарово — Вязники 26.05.2022 16:37 26.05.2022 16:38 1 мин. ежедневно ИП Аббакумов №106 Купить
Москва — Чебоксары 26.05.2022 18:09 26.05.2022 18:10 1 мин. только 29 мая, 5, 12, 19, 26 июня ИП Горшков Геннадий Егорович - Купить
Никологоры — Вязники 26.05.2022 18:11 26.05.2022 18:12 1 мин. 26, 27, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22 июня, … №100 Купить
Лукново — Вязники 26.05.2022 18:16 26.05.2022 18:17 1 мин. 26, 27, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22 июня, … №112 Купить
Эдон — Вязники 26.05.2022 18:37 26.05.2022 18:38 1 мин. 26, 27, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22 июня, … №105 Купить
Октябрьская, деревня — Вязники 26.05.2022 18:41 26.05.2022 18:42 1 мин. ежедневно №117 Купить
Шатнево — Вязники 26.05.2022 18:42 26.05.2022 18:43 1 мин. ежедневно №108 Купить
Мстёра, поселок — Вязники 26.05.2022 18:56 26.05.2022 18:57 1 мин. ежедневно №109 Купить
Большевысоково — Вязники 26.05.2022 19:21 26.05.2022 19:22 1 мин. ежедневно ИП Аббакумов №111 Купить
Степанцево — Вязники 26.05.2022 20:47 26.05.2022 20:48 1 мин. ежедневно №113 Купить
Москва — Алатырь 26.05.2022 22:54 26.05.2022 22:55 1 мин. ежедневно, кроме чт, сб ООО "Попутчик" - Купить

Всего остановочный пункт Вязники, трасса обслуживает 56 междугородних автобусов в день (на 26.05.2022). Чтобы посмотреть расписание и маршрут движения конкретного рейса кликните по нему в таблице выше.

Как выгодно покупать билеты на автобус, выбирая оптимальные маршруты и не переплачивая?

Для формирования расписания автобусов в таблицы выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте. Но также для сравнения вы можете проверить цены на сайтах других популярных поставщиков билетов: Unitiki, Tutu и Autobus Travel (Ру-Сеть). Дело в том, что в отличии от авиа и железнодорожных билетов на рынке автобусных перевозок есть огромное количество транспортных компаний и нет централизованной системы, с которой бы работали все перевозчики. Поэтому для получения оптимальных условий рекомендуем проверить расписание рейсов и цены у всех продавцов, предложенных выше.

Unitiki
Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие остановки и автостанции