Междугородние автобусы Вязники, трасса

Расписание междугородних автобусов, проходящих, прибывающих и отъезжающих в станцию Вязники, трасса. Вы можете узнать цены на билеты и забронировать их онлайн через форму выше. В таблице содержится информация о перевозчиках и моделях автобусов.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 26.10.2021
E.g., 26.10.2021
Маршрут Прибытие Отправление Стоянка График Перевозчик Автобус Билеты
Москва — Чебоксары 26.10.2021 01:24 26.10.2021 01:25 1 мин. ежедневно ООО "Попутчик" - Купить
Москва — Чебоксары 26.10.2021 01:39 26.10.2021 01:40 1 мин. только 4 ноября ООО "Попутчик" - Купить
Москва — Пермь 26.10.2021 02:02 26.10.2021 02:07 5 мин. вт, сб, вс ИП Амельченко Антон Сергеевич - Купить
Москва — Нижний Новгород, Канавинский автовокзал 26.10.2021 04:29 26.10.2021 04:30 1 мин. ежедневно ООО "АВТОТУР" - Купить
Никологоры — Вязники 26.10.2021 06:31 26.10.2021 06:32 1 мин. 26, 27, 28, 29 октября, 1, 2, 3, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24 ноября, … №101 Купить
Поздняково — Вязники 26.10.2021 07:11 26.10.2021 07:12 1 мин. ежедневно ИП Аббакумов №111 Купить
Буторлино — Вязники 26.10.2021 07:12 26.10.2021 07:13 1 мин. ежедневно №113 Купить
Мстёра, поселок — Вязники 26.10.2021 07:16 26.10.2021 07:17 1 мин. ежедневно №109 Купить
Лукново — Вязники 26.10.2021 07:16 26.10.2021 07:17 1 мин. 26, 27, 28, 29 октября, 1, 2, 3, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24 ноября, … №112 Купить
Эдон — Вязники 26.10.2021 07:17 26.10.2021 07:18 1 мин. 26, 27, 28, 29 октября, 1, 2, 3, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24 ноября, … №105 Купить
Маловская — Вязники 26.10.2021 07:21 26.10.2021 07:22 1 мин. 26, 27, 28, 29, 30 октября, 1, 2, 3, 4, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19 ноября, … №100 Купить
Никологоры — Вязники 26.10.2021 07:21 26.10.2021 07:22 1 мин. 31 октября, 5, 6, 7, 14, 21, 28 ноября, 5, 12, 19, 26 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 января, … №100 Купить
Мстёра, поселок — Вязники 26.10.2021 07:22 26.10.2021 07:23 1 мин. 26, 27, 28, 29, 30 октября, 1, 2, 3, 4, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19 ноября, … ИП Аббакумов №106 Купить
Харино — Вязники 26.10.2021 07:42 26.10.2021 07:43 1 мин. ежедневно №108 Купить
Никологоры — Вязники 26.10.2021 08:11 26.10.2021 08:12 1 мин. 26, 27, 28, 29 октября, 1, 2, 3, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24 ноября, … №101 Купить
Эдон — Вязники 26.10.2021 08:12 26.10.2021 08:13 1 мин. 30, 31 октября, 4, 5, 6, 7, 13, 14, 20, 21, 27, 28 ноября, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26 декабря, … №105 Купить
Октябрьская, деревня — Вязники 26.10.2021 08:31 26.10.2021 08:32 1 мин. ежедневно №117 Купить
Лукново — Вязники 26.10.2021 08:36 26.10.2021 08:37 1 мин. ежедневно №112 Купить
Шустово — Вязники 26.10.2021 08:41 26.10.2021 08:42 1 мин. ежедневно №103 Купить
Мстёра, поселок — Вязники 26.10.2021 09:11 26.10.2021 09:12 1 мин. ежедневно №109 Купить
Никологоры — Вязники 26.10.2021 09:31 26.10.2021 09:32 1 мин. 26, 27, 28, 29 октября, 1, 2, 3, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24 ноября, … №101 Купить
Маловская — Вязники 26.10.2021 10:06 26.10.2021 10:07 1 мин. ежедневно №100 Купить
Шатнево — Вязники 26.10.2021 10:42 26.10.2021 10:43 1 мин. 26, 27, 28, 29 октября, 1, 2, 3, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24 ноября, … №108 Купить
Мстёра, поселок — Вязники 26.10.2021 11:06 26.10.2021 11:07 1 мин. ежедневно №109 Купить
Эдон — Вязники 26.10.2021 11:42 26.10.2021 11:43 1 мин. 26, 27, 28, 29 октября, 1, 2, 3, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24 ноября, … №105 Купить
Мстёра, поселок — Вязники 26.10.2021 11:42 26.10.2021 11:43 1 мин. ежедневно ИП Аббакумов №106 Купить
Никологоры — Вязники 26.10.2021 12:06 26.10.2021 12:07 1 мин. 26, 27, 28, 29 октября, 1, 2, 3, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24 ноября, … №101 Купить
Никологоры — Вязники 26.10.2021 12:11 26.10.2021 12:12 1 мин. ежедневно №100 Купить
Буторлино — Вязники 26.10.2021 12:27 26.10.2021 12:28 1 мин. ежедневно №113 Купить
Лукново — Вязники 26.10.2021 12:36 26.10.2021 12:37 1 мин. ежедневно №112 Купить
Большевысоково — Вязники 26.10.2021 13:07 26.10.2021 13:08 1 мин. ежедневно ИП Аббакумов №111 Купить
Мстёра, поселок — Вязники 26.10.2021 13:11 26.10.2021 13:12 1 мин. ежедневно №109 Купить
Москва — Нижний Новгород, Канавинский автовокзал 26.10.2021 13:54 26.10.2021 13:55 1 мин. ежедневно ИП Трубников Андрей Юрьевич - Купить
Маловская — Вязники 26.10.2021 13:56 26.10.2021 13:57 1 мин. ежедневно №100 Купить
Никологоры — Вязники 26.10.2021 14:01 26.10.2021 14:02 1 мин. 26, 27, 28, 29 октября, 1, 2, 3, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24 ноября, … №101 Купить
Шустово — Вязники 26.10.2021 14:06 26.10.2021 14:07 1 мин. ежедневно №103 Купить
Чебоксары — Иваново, автовокзал 26.10.2021 14:12 26.10.2021 14:13 1 мин. 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, 1, 3 декабря, … ТРУБНИКОВ А Ю ИП Мерседес (19), а513мс37 Купить
Октябрьская, деревня — Вязники 26.10.2021 14:41 26.10.2021 14:42 1 мин. ежедневно №117 Купить
Харино — Вязники 26.10.2021 14:52 26.10.2021 14:53 1 мин. ежедневно №108 Купить
Лукново — Вязники 26.10.2021 15:26 26.10.2021 15:27 1 мин. ежедневно №112 Купить
Никологоры — Вязники 26.10.2021 15:31 26.10.2021 15:32 1 мин. 26, 27, 28, 29 октября, 1, 2, 3, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24 ноября, … №101 Купить
Мстёра, поселок — Вязники 26.10.2021 15:51 26.10.2021 15:52 1 мин. ежедневно №109 Купить
Москва — Нижний Новгород, Канавинский автовокзал 26.10.2021 15:54 26.10.2021 15:55 1 мин. ежедневно ИП Трубников Андрей Юрьевич - Купить
Эдон — Вязники 26.10.2021 16:02 26.10.2021 16:03 1 мин. ежедневно №105 Купить
Никологоры — Вязники 26.10.2021 16:31 26.10.2021 16:32 1 мин. ежедневно №100 Купить
Большевысоково — Вязники 26.10.2021 16:32 26.10.2021 16:33 1 мин. ежедневно ИП Аббакумов №111 Купить
Буторлино — Вязники 26.10.2021 16:32 26.10.2021 16:33 1 мин. ежедневно №113 Купить
Барское Татарово — Вязники 26.10.2021 16:37 26.10.2021 16:38 1 мин. ежедневно ИП Аббакумов №106 Купить
Москва — Чебоксары 26.10.2021 18:09 26.10.2021 18:10 1 мин. только 24, 31 октября, 7, 14, 21 ноября ИП Горшков Геннадий Егорович - Купить
Никологоры — Вязники 26.10.2021 18:11 26.10.2021 18:12 1 мин. 26, 27, 28, 29 октября, 1, 2, 3, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24 ноября, … №100 Купить
Лукново — Вязники 26.10.2021 18:16 26.10.2021 18:17 1 мин. 26, 27, 28, 29 октября, 1, 2, 3, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24 ноября, … №112 Купить
Эдон — Вязники 26.10.2021 18:37 26.10.2021 18:38 1 мин. 26, 27, 28, 29 октября, 1, 2, 3, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24 ноября, … №105 Купить
Октябрьская, деревня — Вязники 26.10.2021 18:41 26.10.2021 18:42 1 мин. ежедневно №117 Купить
Шатнево — Вязники 26.10.2021 18:42 26.10.2021 18:43 1 мин. ежедневно №108 Купить
Мстёра, поселок — Вязники 26.10.2021 18:56 26.10.2021 18:57 1 мин. ежедневно №109 Купить
Большевысоково — Вязники 26.10.2021 19:21 26.10.2021 19:22 1 мин. ежедневно ИП Аббакумов №111 Купить
Степанцево — Вязники 26.10.2021 20:47 26.10.2021 20:48 1 мин. ежедневно №113 Купить
Чебоксары — Москва 26.10.2021 22:55 26.10.2021 22:56 1 мин. вт, пт ГОРШКОВ Г Е ИП Голден Драгон (45), в706мк21 Купить
Москва — Нижний Новгород, Канавинский автовокзал 26.10.2021 22:59 26.10.2021 23:00 1 мин. ежедневно ООО "АВТОТУР" - Купить
Чебоксары — Москва 26.10.2021 23:00 26.10.2021 23:01 1 мин. ежедневно ПОПУТЧИК ООО ман (57), ао823 21 Купить

Всего остановочный пункт Вязники, трасса обслуживает 60 междугородних автобусов в день (на 26.10.2021). Чтобы посмотреть расписание и маршрут движения конкретного рейса кликните по нему в таблице выше.

Как выгодно покупать билеты на автобус, выбирая оптимальные маршруты и не переплачивая?

Для формирования расписания автобусов в таблицы выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте. Но также для сравнения вы можете проверить цены на сайтах других популярных поставщиков билетов: Busfor, Tutu и Autobus Travel (Ру-Сеть). Дело в том, что в отличии от авиа и железнодорожных билетов на рынке автобусных перевозок есть огромное количество транспортных компаний и нет централизизированной системы, с которой бы работали все перевозчики. Поэтому для получения оптимальных условий рекомендуем проверить расписание рейсов и цены у всех продавцов, предложенных выше. Также можете посмотреть варианты в сервисе поиска попутчиков Blablacar.


Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие остановки и автостанции