Междугородние автобусы Вязники

Расписание междугородних автобусов, проходящих, прибывающих и отъезжающих в станцию Вязники. Вы можете узнать цены на билеты и забронировать их онлайн через форму выше. В таблице содержится информация о перевозчиках и моделях автобусов.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 26.10.2021
E.g., 26.10.2021
Маршрут Прибытие Отправление Стоянка График Перевозчик Автобус Билеты
Вязники — Буторлино - 26.10.2021 05:05 - ежедневно №113 Купить
Вязники — Сергиевы-Горки - 26.10.2021 05:20 - ежедневно №114 Купить
Вязники — Барское Татарово - 26.10.2021 05:30 - ежедневно, кроме вс ИП Аббакумов ГАЗель 322132 (13) Купить
Вязники — Большие Удолы - 26.10.2021 05:40 - чт, сб №116 Купить
Вязники — Мстёра, поселок - 26.10.2021 05:45 - ежедневно №109 Купить
Вязники — Эдон - 26.10.2021 05:50 - 26, 27, 28, 29 октября, 1, 2, 3, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24 ноября, … №105 Купить
Вязники — Владимир - 26.10.2021 06:00 - ежедневно, кроме вс ИП Петров В.М. Газель-Next (16) Купить
Вязники — Перово, Вязниковский район - 26.10.2021 06:00 - 26, 27, 28, 29 октября, 1, 2, 3, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24 ноября, … №102 Купить
Вязники — Большевысоково - 26.10.2021 06:00 - ежедневно ИП Аббакумов №111 Купить
Вязники — Шатнево - 26.10.2021 06:05 - ежедневно №108 Купить
Вязники — Рудильницы - 26.10.2021 06:10 - чт, сб ИП Аббакумов №110 Купить
Вязники — Маловская - 26.10.2021 06:15 - 26, 27, 28, 29, 30 октября, 1, 2, 3, 4, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19 ноября, … №100 Купить
Вязники — Никологоры - 26.10.2021 06:15 - 31 октября, 5, 6, 7, 14, 21, 28 ноября, 5, 12, 19, 26 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 января, … №100 Купить
Вязники — Пировы Городищи - 26.10.2021 06:20 - ежедневно ИП Аббакумов №107 Купить
Вязники — Пески, Вязниковский район - 26.10.2021 06:25 - ежедневно №104 Купить
Вязники — Лукново - 26.10.2021 06:30 - 26, 27, 28, 29 октября, 1, 2, 3, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24 ноября, … №112 Купить
Вязники — Октябрьская, деревня - 26.10.2021 06:30 - ежедневно №117 Купить
Вязники — Эдон - 26.10.2021 06:45 - 30, 31 октября, 4, 5, 6, 7, 13, 14, 20, 21, 27, 28 ноября, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26 декабря, … №105 Купить
Вязники — Бурино - 26.10.2021 06:50 - ежедневно, кроме ср №115 Купить
Вязники — Нижний Новгород, Канавинский автовокзал - 26.10.2021 07:00 - ежедневно ИП Петров В.М. Газель-Next (16) Купить
Вязники — Никологоры - 26.10.2021 07:00 - 26, 27, 28, 29 октября, 1, 2, 3, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24 ноября, … №101 Купить
Вязники — Перово, Вязниковский район - 26.10.2021 07:00 - 30, 31 октября, 4, 5, 6, 7, 13, 14, 20, 21, 27, 28 ноября, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26 декабря, … №102 Купить
Вязники — Шустово - 26.10.2021 07:00 - ежедневно №103 Купить
Вязники — Владимир - 26.10.2021 07:00 - пн, ср, пт ИП Маслов Газель-Next (16) Купить
Вязники — Ковров - 26.10.2021 07:05 - ежедневно, кроме сб, вс ИП Маслов Газель Next (15) Купить
Вязники — Владимир - 26.10.2021 07:25 - вт, чт, сб, вс ИП Маслов Газель-Next (16) Купить
Вязники — Владимир - 26.10.2021 07:30 - пн, ср, пт АО "Гороховецкое АТП" ПАЗ 4234 (30) Купить
Вязники — Мстёра, поселок - 26.10.2021 07:45 - ежедневно №109 Купить
Вязники — Лукново - 26.10.2021 07:45 - ежедневно №112 Купить
Вязники — Владимир - 26.10.2021 08:00 - ежедневно ИП Петров В.М. Газель-Next (16) Купить
Вязники — Никологоры - 26.10.2021 08:25 - 26, 27, 28, 29 октября, 1, 2, 3, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24 ноября, … №101 Купить
Вязники — Нижний Новгород, Канавинский автовокзал - 26.10.2021 08:45 - сб, вс ИП Журавлев Р.Н. Мерседес (15) Купить
Вязники — Маловская - 26.10.2021 08:50 - 26, 27, 28, 29 октября, 1, 2, 3, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24 ноября, … №100 Купить
Вязники — Маловская - 26.10.2021 08:50 - 30, 31 октября, 4, 5, 6, 7, 13, 14, 20, 21, 27, 28 ноября, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26 декабря, … №100 Купить
Вязники — Муром - 26.10.2021 09:00 - ежедневно АО "Муромское ПАТП" ПАЗ 3205 (24/40) Купить
Вязники — Нижний Новгород, Канавинский автовокзал - 26.10.2021 09:05 - пн, пт, сб ООО Владимирское ПАТП Форд Транзит Купить
Вязники — Новое Кладбище, Вязниковский район - 26.10.2021 09:05 - сб, вс №118 Купить
Вязники — Владимир - 26.10.2021 09:10 - ежедневно ИП Маслов Газель-Next (16) Купить
Вязники — Мстёра, поселок - 26.10.2021 09:20 - ежедневно ИП Аббакумов ГАЗель 322132 (13) Купить
Вязники — Мстёра, поселок - 26.10.2021 09:20 - ежедневно ИП Аббакумов №106 Купить
Вязники — Гороховец - 26.10.2021 09:30 - ежедневно АО "Гороховецкое АТП" Луидор 2250DE Купить
Вязники — Шатнево - 26.10.2021 09:30 - 26, 27, 28, 29 октября, 1, 2, 3, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24 ноября, … №108 Купить
Вязники — Мстёра, поселок - 26.10.2021 09:40 - ежедневно №109 Купить
Вязники — Владимир - 26.10.2021 09:45 - ежедневно ИП Петров В.М. Газель-Next (16) Купить
Вязники — Буторлино - 26.10.2021 10:00 - ежедневно №113 Купить
Вязники — Сергиевы-Горки - 26.10.2021 10:05 - ежедневно №114 Купить
Вязники — Нижний Новгород, Канавинский автовокзал - 26.10.2021 10:15 - ежедневно, кроме вс ИП Петров В.М. Газель-Next (16) Купить
Вязники — Эдон - 26.10.2021 10:15 - 26, 27, 28, 29 октября, 1, 2, 3, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24 ноября, … №105 Купить
Вязники — Никологоры - 26.10.2021 10:35 - 26, 27, 28, 29 октября, 1, 2, 3, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24 ноября, … №101 Купить
Вязники — Нижний Новгород, Канавинский автовокзал - 26.10.2021 10:50 - вс ООО Владимирское ПАТП Форд Транзит Купить
Вязники — Владимир - 26.10.2021 11:00 - ежедневно ИП Маслов Газель-Next (16) Купить
Вязники — Рудильницы - 26.10.2021 11:10 - чт, сб ИП Аббакумов №110 Купить
Кинешма - Чебоксары 26.10.2021 11:07 26.10.2021 11:12 5 мин. 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, 1, 3 декабря, … ИП Трубников Андрей Юрьевич №650 Купить
Вязники — Никологоры - 26.10.2021 11:15 - ежедневно №100 Купить
Вязники — Пировы Городищи - 26.10.2021 11:20 - ежедневно ИП Аббакумов №107 Купить
Вязники — Большие Удолы - 26.10.2021 11:40 - чт, сб №116 Купить
Вязники — Мстёра, поселок - 26.10.2021 11:45 - ежедневно №109 Купить
Вязники — Владимир - 26.10.2021 11:50 - ежедневно ИП Петров В.М. Газель-Next (16) Купить
Вязники — Лукново - 26.10.2021 11:50 - ежедневно №112 Купить
Вязники — Октябрьская, деревня - 26.10.2021 11:55 - ежедневно №117 Купить
Вязники — Поздняково - 26.10.2021 12:00 - ежедневно ИП Аббакумов №111 Купить
Вязники — Москва - 26.10.2021 12:10 - 27, 29, 31 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноября, 2, 4 декабря, … ООО "ПАТП плюс" г.Ковров Ивеко Купить
Вязники — Москва - 26.10.2021 12:10 - 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, 1, 3 декабря, … ИП Маслов Ивеко (19) Купить
Вязники — Нижний Новгород, Канавинский автовокзал - 26.10.2021 12:15 - пт, сб, вс ИП Журавлев Р.Н. Мерседес (15) Купить
Вязники — Никологоры - 26.10.2021 12:30 - 26, 27, 28, 29 октября, 1, 2, 3, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24 ноября, … №101 Купить
Вязники — Шустово - 26.10.2021 12:30 - ежедневно №103 Купить
Вязники — Нижний Новгород, Канавинский автовокзал - 26.10.2021 12:45 - пн, пт, сб, вс ООО Владимирское ПАТП Форд Транзит (16) Купить
Вязники — Маловская - 26.10.2021 12:50 - ежедневно №100 Купить
Вязники — Владимир - 26.10.2021 12:55 - ежедневно ИП Маслов Газель-Next (16) Купить
Вязники — Перово, Вязниковский район - 26.10.2021 13:00 - сб №102 Купить
Вязники — Бурино - 26.10.2021 13:10 - пн, вт, чт, сб №115 Купить
Вязники — Владимир - 26.10.2021 13:25 - ежедневно ИП Петров В.М. Газель-Next (16) Купить
Вязники — Шатнево - 26.10.2021 13:25 - ежедневно №108 Купить
Вязники — Гороховец - 26.10.2021 13:30 - ежедневно АО "Гороховецкое АТП" Луидор 2250DE Купить
Вязники — Пески, Вязниковский район - 26.10.2021 13:30 - ежедневно №104 Купить
Вязники — Нижний Новгород, Канавинский автовокзал - 26.10.2021 13:55 - ежедневно ИП Петров В.М. Газель-Next (16) Купить
Чебоксары - Иваново 26.10.2021 14:07 26.10.2021 14:13 6 мин. 27, 29, 31 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноября, 2, 4 декабря, … ИП Трубников Андрей Юрьевич №650 Купить
Вязники — Никологоры - 26.10.2021 14:15 - 26, 27, 28, 29 октября, 1, 2, 3, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24 ноября, … №101 Купить
Вязники — Мстёра, поселок - 26.10.2021 14:20 - ежедневно №109 Купить
Вязники — Сергиевы-Горки - 26.10.2021 14:20 - ежедневно №114 Купить
Вязники — Буторлино - 26.10.2021 14:25 - ежедневно №113 Купить
Вязники — Пировы Городищи - 26.10.2021 14:30 - ежедневно ИП Аббакумов №107 Купить
Вязники — Владимир - 26.10.2021 14:30 - ежедневно, кроме ср, сб ИП Маслов Газель-Next (16) Купить
Вязники — Эдон - 26.10.2021 14:35 - ежедневно №105 Купить
Вязники — Лукново - 26.10.2021 14:35 - ежедневно №112 Купить
Вязники — Барское Татарово - 26.10.2021 14:50 - ежедневно ИП Аббакумов ГАЗель 322132 (13) Купить
Вязники — Барское Татарово - 26.10.2021 14:50 - ежедневно ИП Аббакумов №106 Купить
Вязники — Нижний Новгород, Канавинский автовокзал - 26.10.2021 15:10 - ежедневно ИП Петров В.М. Газель-Next (16) Купить
Вязники — Поздняково - 26.10.2021 15:25 - ежедневно ИП Аббакумов №111 Купить
Вязники — Никологоры - 26.10.2021 15:40 - ежедневно №100 Купить
Вязники — Владимир - 26.10.2021 16:00 - ежедневно ИП Петров В.М. Газель-Next (16) Купить
Вязники — Гороховец - 26.10.2021 16:00 - пн, ср, пт АО "Гороховецкое АТП" ПАЗ 4234 (30) Купить
Вязники — Никологоры - 26.10.2021 16:10 - 26, 27, 28, 29 октября, 1, 2, 3, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24 ноября, … №101 Купить
Вязники — Нижний Новгород, Канавинский автовокзал - 26.10.2021 16:20 - ежедневно ИП Петров В.М. Газель-Next (16) Купить
Вязники — Ковров - 26.10.2021 16:25 - сб, вс ИП Журавлев Р.Н. Мерседес (15) Купить
Вязники — Октябрьская, деревня - 26.10.2021 16:25 - ежедневно №117 Купить
Вязники — Муром - 26.10.2021 16:55 - ежедневно АО "Муромское ПАТП" ПАЗ 3205 (24/40) Купить
Вязники — Эдон - 26.10.2021 17:10 - 26, 27, 28, 29 октября, 1, 2, 3, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24 ноября, … №105 Купить
Вязники — Никологоры - 26.10.2021 17:15 - 26, 27, 28, 29 октября, 1, 2, 3, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24 ноября, … №100 Купить
Вязники — Перово, Вязниковский район - 26.10.2021 17:15 - ежедневно №102 Купить
Вязники — Бурино - 26.10.2021 17:15 - пт, вс №115 Купить
Вязники — Пировы Городищи - 26.10.2021 17:20 - ежедневно ИП Аббакумов №107 Купить
Вязники — Владимир - 26.10.2021 17:25 - пн, пт, сб, вс ООО Владимирское ПАТП Форд Транзит Купить
Вязники — Шатнево - 26.10.2021 17:30 - ежедневно №108 Купить
Вязники — Лукново - 26.10.2021 17:30 - 26, 27, 28, 29 октября, 1, 2, 3, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24 ноября, … №112 Купить
Вязники — Пески, Вязниковский район - 26.10.2021 17:40 - ежедневно №104 Купить
Вязники — Мстёра, поселок - 26.10.2021 17:40 - ежедневно №109 Купить
Вязники — Ковров - 26.10.2021 17:55 - пт, сб, вс ИП Журавлев Р.Н. Мерседес (15) Купить
Вязники — Владимир - 26.10.2021 18:00 - сб ООО "Транссовт" Мерседес (18) Купить
Вязники — Владимир - 26.10.2021 18:10 - пт, вс ИП Маслов Газель-Next (16) Купить
Вязники — Большевысоково - 26.10.2021 18:20 - ежедневно ИП Аббакумов №111 Купить
Вязники — Буторлино - 26.10.2021 18:50 - ежедневно №113 Купить
Вязники — Сергиевы-Горки - 26.10.2021 18:50 - ежедневно №114 Купить
Вязники — Владимир - 26.10.2021 19:10 - пн, пт, сб, вс ООО Владимирское ПАТП Форд Транзит (16) Купить
Вязники — Нижний Новгород, Канавинский автовокзал - 26.10.2021 20:30 - ежедневно ИП Петров В.М. Газель-Next (16) Купить
Вязники — Москва - 26.10.2021 23:30 - ежедневно, кроме вт, ср ИП Маслов Ивеко (19) Купить

Всего остановочный пункт Вязники обслуживает 116 междугородних автобусов в день (на 26.10.2021). Чтобы посмотреть расписание и маршрут движения конкретного рейса кликните по нему в таблице выше.

Как выгодно покупать билеты на автобус, выбирая оптимальные маршруты и не переплачивая?

Для формирования расписания автобусов в таблицы выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте. Но также для сравнения вы можете проверить цены на сайтах других популярных поставщиков билетов: Busfor, Tutu и Autobus Travel (Ру-Сеть). Дело в том, что в отличии от авиа и железнодорожных билетов на рынке автобусных перевозок есть огромное количество транспортных компаний и нет централизизированной системы, с которой бы работали все перевозчики. Поэтому для получения оптимальных условий рекомендуем проверить расписание рейсов и цены у всех продавцов, предложенных выше. Также можете посмотреть варианты в сервисе поиска попутчиков Blablacar.


Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие остановки и автостанции