Междугородние автобусы Владимир

Расписание междугородних автобусов, проходящих, прибывающих и отъезжающих в станцию Владимир. Вы можете узнать цены на билеты и забронировать их онлайн через форму выше. В таблице содержится информация о перевозчиках и моделях автобусов.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 20.6.2022
E.g., 20.6.2022
Маршрут Прибытие Отправление Стоянка График Перевозчик Автобус Билеты
Владимир — Санаторий имени Ленина - 20.05.2022 05:05 - ежедневно, кроме сб, вс ООО "Транссовт" МАН SUE 240 (49/100) Купить
Владимир — Санаторий имени Ленина - 20.05.2022 05:25 - ежедневно, кроме сб, вс ООО "Транссовт" МАН SUE 240 (49/100) Купить
Владимир — Санаторий имени Ленина - 20.05.2022 05:25 - 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 14, 15, 16, 17 июня, … №107 Купить
Владимир — Клементьево - 20.05.2022 05:40 - ежедневно, кроме сб, вс ИП МИХАЙЛОВ Мерседес (40/100) Купить
Владимир — Клементьево - 20.05.2022 05:40 - сб, вс ИП МИХАЙЛОВ КИА(43) Купить
Владимир — Головино - 20.05.2022 05:45 - ежедневно ООО "Транссовт" ЛиАЗ 535623-01 (43) Купить
Владимир — Давыдово - 20.05.2022 06:10 - сб ООО "Транссовт" Мерседес (40/100) Купить
Владимир — Муром - 20.05.2022 06:25 - сб, вс ООО "СпецТранс" Газель (18/19) Купить
Владимир — Смыково - 20.05.2022 06:30 - ежедневно, кроме сб, вс ООО "ТЭКС" Ситроен Купить
Владимир — Гусь-Хрустальный - 20.05.2022 06:30 - ежедневно ООО "СпецТранс" Газель (18/19) Купить
Владимир — Суздаль - 20.05.2022 06:30 - ежедневно №159 Купить
Владимир — Гусь-Хрустальный - 20.05.2022 06:30 - ежедневно №507 Купить
Владимир — Юрьев-Польский - 20.05.2022 06:45 - ежедневно ООО "ТЭКС" Ситроен (16+6) Купить
Владимир — Радужный - 20.05.2022 06:50 - ежедневно МУП "АТП ЗАТО г.Радужный" МАН SVE 240 (45/80) Купить
Владимир — Рязань, Автовокзал Приокский - 20.05.2022 07:00 - ежедневно ООО "МПП" г.Рязань НеФАЗ Купить
Владимир — Смыково - 20.05.2022 07:00 - сб, вс ООО "ТЭКС" Ситроен Купить
Владимир — Суздаль - 20.05.2022 07:00 - ежедневно №159 Купить
Владимир — Цибеево - 20.05.2022 07:05 - ежедневно ООО "РТС" МАН SG 192 (38/100) Купить
Владимир — Муром - 20.05.2022 07:05 - ежедневно ООО "СпецТранс" Газель (18/19) Купить
Владимир — Цибеево - 20.05.2022 07:05 - ежедневно №106 Купить
Владимир — Ярославль - 20.05.2022 07:15 - ежедневно ООО "Владимирское ПАТП" Реал (24) Купить
Владимир — Судогда - 20.05.2022 07:25 - ежедневно ООО "СпецТранс" Газель(18) Купить
Владимир — Колокша - 20.05.2022 07:30 - ежедневно ИП Князев ПАЗ 3205 (21/40) Купить
Владимир — Касимов - 20.05.2022 07:30 - сб, вс ИП Полтавцев А.Н. Газель-Некст (16) Купить
Владимир — Суздаль - 20.05.2022 07:30 - 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 14, 15, 16, 17 июня, … №159 Купить
Владимир — Судогда - 20.05.2022 07:40 - ежедневно ООО "СпецТранс" Газель(18) Купить
Владимир — Гусь-Хрустальный - 20.05.2022 07:40 - ежедневно ООО "СпецТранс" Газель (18/19) Купить
Владимир — Гусь-Хрустальный - 20.05.2022 07:40 - ежедневно №507 Купить
Владимир — Ставрово - 20.05.2022 07:45 - ежедневно ИП Князев ПАЗ 3205 (21/40) Купить
Владимир — Радужный - 20.05.2022 07:50 - ежедневно МУП "АТП ЗАТО г.Радужный" МАН SVE 240 (45/80) Купить
Владимир — Москва - 20.05.2022 07:50 - ежедневно, кроме вт, ср ИП Маслов Ивеко (19) Купить
Владимир — Суздаль - 20.05.2022 07:50 - ежедневно №159к Купить
Владимир — Санаторий имени Ленина - 20.05.2022 08:00 - сб, вс ООО "Транссовт" МАН SUE 240 (49/100) Купить
Владимир — Иваново, автовокзал - 20.05.2022 08:00 - ежедневно ИП Полтавцев А.Н. Газель-Некст (16) Купить
Владимир — Суздаль - 20.05.2022 08:00 - ежедневно №159 Купить
Владимир — Санаторий имени Ленина - 20.05.2022 08:00 - сб, вс, а ещё 13.06 №107 Купить
Владимир — Камешково - 20.05.2022 08:10 - ежедневно, кроме пн, ср ОАО "Камешковское АТП" ПАЗ 320540 (23/41) Купить
Владимир — Камешково - 20.05.2022 08:10 - пн, ср ОАО "Камешковское АТП" ПАЗ 320540 (23/41) Купить
Владимир — Козики - 20.05.2022 08:10 - ежедневно, кроме сб, вс ИП МИХАЙЛОВ КИА(43) Купить
Владимир — Козики - 20.05.2022 08:10 - сб, вс ИП МИХАЙЛОВ Мерседес (40/100) Купить
Владимир — Нижний Новгород, Канавинский автовокзал - 20.05.2022 08:15 - ежедневно, кроме вс ИП Петров В.М. Газель-Некст (16) Купить
Владимир — Овчухи - 20.05.2022 08:20 - ежедневно ДАО "Суздальское ГАТП" ПАЗ 4234 (30/50) Купить
Владимир — Ставрово - 20.05.2022 08:20 - ежедневно ИП Князев ПАЗ 3205 (21/40) Купить
Владимир — Суздаль - 20.05.2022 08:30 - ежедневно АО "Суздальское АТП" ПАЗ (16/53) Купить
Владимир — Судогда - 20.05.2022 08:30 - ежедневно ООО "СпецТранс" Газель(18) Купить
Владимир — Александров - 20.05.2022 08:30 - ежедневно ООО "ЕвроТрансВладимир плюс" Неоплан N 216 H (44) Купить
Владимир — Гусь-Хрустальный - 20.05.2022 08:30 - ежедневно ООО "СпецТранс" Газель (18/19) Купить
Владимир — Гусь-Хрустальный - 20.05.2022 08:30 - ежедневно №507 Купить
Владимир — Радужный - 20.05.2022 08:40 - ежедневно МУП "АТП ЗАТО г.Радужный" МАН SVE 240 (45/80) Купить
Владимир — Муром - 20.05.2022 08:40 - ежедневно ООО "СпецТранс" Газель (18/19) Купить
Владимир — Нижний Новгород, Канавинский автовокзал - 20.05.2022 08:45 - вс ООО "Владимирское ПАТП" Форд 222702 Купить
Владимир — Головино - 20.05.2022 08:50 - ежедневно ООО "Транссовт" ЛиАЗ 535623-01 (43) Купить
Владимир — Иваново, автовокзал - 20.05.2022 08:50 - ежедневно, кроме вс ООО "Владимирское ПАТП" Форд 222702 Купить
Владимир — Мордыш - 20.05.2022 09:00 - ежедневно ИП Морозов ПАЗ 4234 (30/50) Купить
Владимир — Суздаль - 20.05.2022 09:00 - ежедневно №159 Купить
Владимир — Гусь-Хрустальный - 20.05.2022 09:05 - ежедневно ООО "СпецТранс" Газель (18/19) Купить
Владимир — Гусь-Хрустальный - 20.05.2022 09:05 - ежедневно №507 Купить
Владимир — Москва - 20.05.2022 09:10 - ежедневно ООО "КруизАВТО" МАРЗ 5266 (47) Купить
Владимир — Вязники - 20.05.2022 09:15 - ежедневно ИП Маслов Газель-Некст (16) Купить
Владимир — Юрьев-Польский - 20.05.2022 09:15 - ежедневно ООО "ТЭКС" Ситроен (16+6) Купить
Владимир — Судогда - 20.05.2022 09:20 - ежедневно ООО "СпецТранс" Газель(18) Купить
Владимир — Ставрово - 20.05.2022 09:20 - ежедневно ИП Князев ПАЗ 3205 (21/40) Купить
Владимир — Киржач - 20.05.2022 09:30 - ежедневно, кроме вс ИП Седов А.А. Фольксваген (19) Купить
Владимир — Гусь-Хрустальный - 20.05.2022 09:30 - ежедневно ООО "СпецТранс" Газель (18/19) Купить
Владимир — Гусь-Хрустальный - 20.05.2022 09:30 - ежедневно №507 Купить
Владимир — Камешково - 20.05.2022 09:40 - ежедневно ОАО "Камешковское АТП" ПАЗ 320540 (23/41) Купить
Владимир — Муром - 20.05.2022 09:40 - ежедневно ИП Джишкариани ПАЗ (320402-05) Купить
Владимир — Радужный - 20.05.2022 09:40 - ежедневно МУП "АТП ЗАТО г.Радужный" МАН SVE 240 (45/80) Купить
Владимир — Иваново, автовокзал - 20.05.2022 09:40 - ежедневно ООО "ДрайвАвто" Мерседес (19) Купить
Владимир — Лыково - 20.05.2022 09:50 - ежедневно ООО "РТС" МАН SL 202 (37/90) Купить
Владимир — Ставрово - 20.05.2022 09:55 - ежедневно ИП Князев ПАЗ 3205 (21/40) Купить
Владимир — Судогда - 20.05.2022 10:00 - ежедневно ООО "СпецТранс" Газель(18) Купить
Владимир — Навашино - 20.05.2022 10:00 - ежедневно ООО "Владимирское ПАТП" Мерседес (18) Купить
Владимир — Гусь-Хрустальный - 20.05.2022 10:00 - ежедневно ООО "СпецТранс" Газель (18/19) Купить
Владимир — Суздаль - 20.05.2022 10:00 - ежедневно №159 Купить
Владимир — Гусь-Хрустальный - 20.05.2022 10:00 - ежедневно №507 Купить
Владимир — Ковров - 20.05.2022 10:10 - ежедневно ИП Фурманов Богдан А92 (27) Купить
Владимир — Нижний Новгород, Канавинский автовокзал - 20.05.2022 10:15 - пт, сб, вс ИП Журавлев Р.Н. Мерседес (20) Купить
Владимир — Александров - 20.05.2022 10:15 - ежедневно ООО "ЕвроТрансВладимир плюс" Неоплан N 216 H (44) Купить
Владимир — Иваново, автовокзал - 20.05.2022 10:30 - ежедневно ООО "Владимирское ПАТП" Форд 222702 Купить
Владимир — Ставрово - 20.05.2022 10:30 - ежедневно ИП Князев ПАЗ 3205 (21/40) Купить
Владимир — Клементьево - 20.05.2022 10:30 - ежедневно ИП МИХАЙЛОВ Мерседес (40/100) Купить
Владимир — Муром - 20.05.2022 10:30 - ежедневно ООО "СпецТранс" Газель (18/19) Купить
Владимир — Камешково - 20.05.2022 10:35 - ежедневно ОАО "Камешковское АТП" ПАЗ 320540 (23/41) Купить
Владимир — Судогда - 20.05.2022 10:40 - ежедневно ООО "СпецТранс" Газель(18) Купить
Владимир — Нижний Новгород, Канавинский автовокзал - 20.05.2022 10:45 - пн ООО "Владимирское ПАТП" Форд Транзит (16) Купить
Владимир — Радужный - 20.05.2022 10:50 - ежедневно МУП "АТП ЗАТО г.Радужный" МАН SVE 240 (45/80) Купить
Владимир — Ковров - 20.05.2022 11:00 - ежедневно ИП Фурманов Богдан А92 (27) Купить
Владимир — Юрьев-Польский - 20.05.2022 11:00 - ежедневно ООО "ТЭКС" Ситроен (16+6) Купить
Владимир — Муром - 20.05.2022 11:00 - ежедневно ООО Авто лидер Форд (17) Купить
Владимир — Гусь-Хрустальный - 20.05.2022 11:00 - ежедневно ООО "СпецТранс" Газель (18/19) Купить
Владимир — Суздаль - 20.05.2022 11:00 - ежедневно №159 Купить
Владимир — Гусь-Хрустальный - 20.05.2022 11:00 - ежедневно №507 Купить
Владимир — Вязники - 20.05.2022 11:05 - ежедневно, кроме ср, чт ИП Маслов Ивеко (19) Купить
Владимир — Иваново, автовокзал - 20.05.2022 11:05 - ежедневно ИП Бегунов А.Б. Фольксваген (19) Купить
Владимир — Красная Горбатка - 20.05.2022 11:10 - ежедневно ОАО "Селивановское АТП" Газ А65R33 Купить
Владимир — Судогда - 20.05.2022 11:20 - ежедневно ООО "СпецТранс" ГАЗ A64R42 Купить
Владимир — Жерехово - 20.05.2022 11:25 - ежедневно ИП Князев Богдан А9202 (22/43) Купить
Владимир — Кольчугино - 20.05.2022 11:30 - ежедневно ООО "Кольчугинский-автобус" Мерседес (19) Купить
Владимир — Камешково - 20.05.2022 11:35 - ежедневно ОАО "Камешковское АТП" ПАЗ 320540 (23/41) Купить
Владимир — Вязники - 20.05.2022 11:35 - ежедневно ИП Маслов Газель-Некст (16) Купить
Владимир — Мордыш - 20.05.2022 11:40 - ежедневно АО "Суздальское АТП" ПАЗ 949 (17/50) Купить
Владимир — Муром - 20.05.2022 11:45 - ежедневно АО "Муромское ПАТП" Луидор(19) Купить
Владимир — Судогда - 20.05.2022 11:50 - ежедневно ООО "СпецТранс" ГАЗ A64R42 Купить
Владимир — Радужный - 20.05.2022 11:50 - ежедневно МУП "АТП ЗАТО г.Радужный" МАН SVE 240 (45/80) Купить
Владимир — Москва - 20.05.2022 11:55 - ежедневно ООО "ПАТП плюс" г.Ковров Неоплан N 116 (46) Купить
Владимир — Иваново, автовокзал - 20.05.2022 12:00 - ежедневно ООО "ДрайвАвто" Мерседес (19) Купить
Владимир — Камешково - 20.05.2022 12:00 - ежедневно ОАО "Камешковское АТП" ПАЗ 320540 (23/41) Купить
Владимир — Суздаль - 20.05.2022 12:00 - ежедневно №159 Купить
Владимир — Ковров - 20.05.2022 12:05 - ежедневно ООО "ПАТП экспресс" Сетра 215 (45) Купить
Владимир — Ставрово - 20.05.2022 12:05 - ежедневно ИП Князев ПАЗ 3205 (21/40) Купить
Владимир — Нижний Новгород, Канавинский автовокзал - 20.05.2022 12:10 - ежедневно ИП Петров В.М. Газель-Некст (16) Купить
Владимир — Александров - 20.05.2022 12:10 - ежедневно ООО "ЕвроТрансВладимир плюс" Неоплан N 316 К (44) Купить
Владимир — Гусь-Хрустальный - 20.05.2022 12:10 - ежедневно ООО "СпецТранс" Газель (18/19) Купить
Владимир — Гусь-Хрустальный - 20.05.2022 12:10 - ежедневно №507 Купить
Владимир — Андреево - 20.05.2022 12:20 - ежедневно ООО "СпецТранс" Газель(18) Купить
Владимир — Камешково - 20.05.2022 12:25 - ежедневно ОАО "Камешковское АТП" ПАЗ 320540 (23/41) Купить
Владимир — Юрьев-Польский - 20.05.2022 12:30 - ежедневно ООО "ТЭКС" Ситроен (16+6) Купить
Владимир — Суздаль - 20.05.2022 12:30 - ежедневно №159 Купить
Владимир — Мордыш - 20.05.2022 12:40 - ежедневно ИП Морозов ПАЗ 4234 (30/50) Купить
Владимир — Муром - 20.05.2022 12:40 - ежедневно ООО "СпецТранс" Газель (18/19) Купить
Владимир — Вязники - 20.05.2022 12:45 - ежедневно ИП Маслов Газель-Некст (16) Купить
Владимир — Иваново, автовокзал - 20.05.2022 12:45 - ежедневно ИП Полтавцев А.Н. Газель-Некст (16) Купить
Владимир — Судогда - 20.05.2022 13:00 - ежедневно ООО "СпецТранс" ГАЗ A64R42 Купить
Владимир — Головино - 20.05.2022 13:00 - ежедневно ООО "Транссовт" ЛиАЗ 535623-01 (43) Купить
Владимир — Ковров - 20.05.2022 13:00 - пн ООО "ПАТП плюс" г.Ковров Неоплан N 116 (46) Купить
Владимир — Суздаль - 20.05.2022 13:00 - ежедневно №159 Купить
Владимир — Ставрово - 20.05.2022 13:05 - ежедневно ИП Князев ПАЗ 3205 (21/40) Купить
Владимир — Касимов - 20.05.2022 13:10 - пт ИП Полтавцев А.Н. Газель-Некст (16) Купить
Владимир — Гусь-Хрустальный - 20.05.2022 13:15 - ежедневно ООО "СпецТранс" Газель (18/19) Купить
Владимир — Гусь-Хрустальный - 20.05.2022 13:15 - ежедневно №507 Купить
Владимир — Никологоры - 20.05.2022 13:20 - ежедневно ИП Аббакумов Мерседес (18) Купить
Владимир — Кольчугино - 20.05.2022 13:20 - ежедневно ООО "Кольчугинский-автобус" Мерседес (19) Купить
Владимир — Муром - 20.05.2022 13:20 - ежедневно АО "Муромское ПАТП" Луидор(19) Купить
Владимир — Нижний Новгород, Канавинский автовокзал - 20.05.2022 13:25 - ежедневно ИП Петров В.М. Газель-Некст (16) Купить
Владимир — Иваново, автовокзал - 20.05.2022 13:30 - ежедневно ООО "ДрайвАвто" Мерседес (19) Купить
Владимир — Киржач - 20.05.2022 13:30 - ежедневно ИП Седов А.А. Фольксваген (19) Купить
Владимир — Овчухи - 20.05.2022 13:30 - ежедневно ДАО "Суздальское ГАТП" ПАЗ 4234 (30/50) Купить
Владимир — Цибеево - 20.05.2022 13:30 - ежедневно ООО "РТС" МАН SL 202 (37/90) Купить
Владимир — Кострома - 20.05.2022 13:50 - ежедневно ООО "Костромское ПАТП-2" Газ А65R33 Купить
Владимир — Судогда - 20.05.2022 13:50 - ежедневно ООО "СпецТранс" ГАЗ A64R42 Купить
Владимир — Радужный - 20.05.2022 13:50 - ежедневно МУП "АТП ЗАТО г.Радужный" МАН SVE 240 (45/80) Купить
Владимир — Жерехово - 20.05.2022 13:55 - ежедневно ИП Князев Богдан А9202 (22/43) Купить
Владимир — Муром - 20.05.2022 14:00 - ежедневно ООО "КруизАВТО" МАРЗ 5266 (47) Купить
Владимир — Юрьев-Польский - 20.05.2022 14:00 - ежедневно ООО "ТЭКС" Ситроен (16+6) Купить
Владимир — Ковров - 20.05.2022 14:00 - ежедневно ИП Фурманов Богдан А92 (27) Купить
Владимир — Гороховец - 20.05.2022 14:00 - пн, ср, пт АО "Гороховецкое АТП" ПАЗ 4230 Купить
Владимир — Красная Горбатка - 20.05.2022 14:00 - пн, пт ОАО "Селивановское АТП" Газ А65R33 Купить
Владимир — Александров - 20.05.2022 14:00 - ежедневно ООО "ЕвроТрансВладимир плюс" Неоплан N 316 К (44) Купить
Владимир — Гусь-Хрустальный - 20.05.2022 14:00 - ежедневно ООО "СпецТранс" Газель (18/19) Купить
Владимир — Суздаль - 20.05.2022 14:00 - ежедневно №159 Купить
Владимир — Гусь-Хрустальный - 20.05.2022 14:00 - ежедневно №507 Купить
Владимир — Иваново, автовокзал - 20.05.2022 14:15 - ежедневно ООО "ДрайвАвто" Мерседес (19) Купить
Владимир — Муром - 20.05.2022 14:20 - пт, вс ООО "СпецТранс" Газель (18/19) Купить
Владимир — Москва - 20.05.2022 14:20 - 21, 23, 25, 27, 29, 31 мая, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 июня, … ИП Маслов Ивеко (19) Купить
Владимир — Москва - 20.05.2022 14:20 - 20, 22, 24, 26, 28, 30 мая, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 июня, … ООО "ПАТП плюс" г.Ковров Ивеко (19) Купить
Владимир — Нижний Новгород, Канавинский автовокзал - 20.05.2022 14:25 - ежедневно ИП Петров В.М. Газель-Некст (16) Купить
Владимир — Вязники - 20.05.2022 14:30 - пн ИП Маслов КАВЗ 423802 Купить
Владимир — Камешково - 20.05.2022 14:30 - ежедневно ОАО "Камешковское АТП" ПАЗ 320540 (23/41) Купить
Владимир — Киржач - 20.05.2022 14:30 - ежедневно, кроме вс ООО "Экспресс" Икарус 250.95 (40) Купить
Владимир — Чеково - 20.05.2022 14:30 - ежедневно ООО "РТС" МАН SL 200 (32/80) Купить
Владимир — Радужный - 20.05.2022 14:30 - ежедневно МУП "АТП ЗАТО г.Радужный" МАН SVE 240 (45/80) Купить
Владимир — Санаторий имени Ленина - 20.05.2022 14:30 - ежедневно ООО "Транссовт" МАН SUE 240 (49/100) Купить
Владимир — Санаторий имени Ленина - 20.05.2022 14:30 - ежедневно №107 Купить
Владимир — Боголюбово - 20.05.2022 14:35 - ежедневно ООО "РТС" МАН SG 192 (38/100) Купить
Владимир — Ковров - 20.05.2022 14:35 - ежедневно, кроме сб, вс ИП Маслов Газель-Некст (16) Купить
Владимир — Муром - 20.05.2022 14:35 - чт, сб ИП Захаров Мерседес (19) Купить
Владимир — Боголюбово - 20.05.2022 14:35 - ежедневно №151 Купить
Владимир — Мордыш - 20.05.2022 14:40 - ежедневно ИП Морозов ПАЗ 4234 (30/50) Купить
Владимир — Ставрово - 20.05.2022 14:40 - ежедневно ИП Князев ПАЗ 3205 (21/40) Купить
Владимир — Гусь-Хрустальный - 20.05.2022 14:40 - ежедневно ООО "СпецТранс" Газель (18/19) Купить
Владимир — Гусь-Хрустальный - 20.05.2022 14:40 - ежедневно №507 Купить
Владимир — Судогда - 20.05.2022 14:50 - ежедневно ООО "СпецТранс" ГАЗ A64R42 Купить
Владимир — Ковров - 20.05.2022 14:50 - ежедневно ООО "ПАТП плюс" г.Ковров Неоплан N 116 (46) Купить
Владимир — Иваново, автовокзал - 20.05.2022 15:00 - ежедневно ООО "ДрайвАвто" Мерседес (19) Купить
Владимир — Москва - 20.05.2022 15:00 - ежедневно ООО "ПАТП плюс" г.Ковров Неоплан N 116 (46) Купить
Владимир — Суздаль - 20.05.2022 15:00 - ежедневно №159 Купить
Владимир — Колокша - 20.05.2022 15:10 - ежедневно ИП Князев ПАЗ 3205 (21/40) Купить
Владимир — Навашино - 20.05.2022 15:10 - ежедневно, кроме чт, сб ИП Захаров Мерседес (20) Купить
Владимир — Клементьево - 20.05.2022 15:10 - ежедневно ИП МИХАЙЛОВ КИА(43) Купить
Владимир — Козики - 20.05.2022 15:10 - ежедневно ИП МИХАЙЛОВ Мерседес (40/100) Купить
Владимир — Радужный - 20.05.2022 15:10 - ежедневно МУП "АТП ЗАТО г.Радужный" МАН SVE 240 (45/80) Купить
Владимир — Ставрово - 20.05.2022 15:15 - ежедневно ИП Князев ПАЗ 3205 (21/40) Купить
Владимир — Александров - 20.05.2022 15:20 - ежедневно ООО "ЕвроТрансВладимир плюс" Неоплан N 216 H (44) Купить
Владимир — Гусь-Хрустальный - 20.05.2022 15:20 - ежедневно ООО "СпецТранс" Газель (18/19) Купить
Владимир — Гусь-Хрустальный - 20.05.2022 15:20 - ежедневно №507 Купить
Владимир — Кострома - 20.05.2022 15:30 - ежедневно ООО "Костромское ПАТП-2" Газ А65R33 Купить
Владимир — Судогда - 20.05.2022 15:30 - ежедневно ООО "СпецТранс" ГАЗ A64R42 Купить
Владимир — Рязань, Автовокзал Приокский - 20.05.2022 15:40 - ежедневно ООО "МПП" г.Рязань НеФАЗ Купить
Владимир — Мордыш - 20.05.2022 15:40 - ежедневно АО "Суздальское АТП" ПАЗ 949 (17/50) Купить
Владимир — Вязники - 20.05.2022 15:50 - ежедневно ИП Маслов Газель-Некст (16) Купить
Владимир — Головино - 20.05.2022 15:50 - ежедневно ООО "Транссовт" ЛиАЗ 535623-01 (43) Купить
Владимир — Москва - 20.05.2022 16:00 - ежедневно ООО "КруизАВТО" МАРЗ 52266 (35) Купить
Владимир — Меленки - 20.05.2022 16:00 - ежедневно, кроме вс АО "Меленковское АТП" ПАЗ 4230 Купить
Владимир — Суздаль - 20.05.2022 16:00 - ежедневно №159 Купить
Владимир — Ставрово - 20.05.2022 16:05 - ежедневно ИП Князев ПАЗ 3205 (21/40) Купить
Владимир — Андреево - 20.05.2022 16:10 - ежедневно ООО "СпецТранс" Газель(18) Купить
Владимир — Иваново, автовокзал - 20.05.2022 16:15 - пт, вс ООО "Владимирское ПАТП" Форд 222702 Купить
Владимир — Цибеево - 20.05.2022 16:15 - ежедневно ООО "РТС" МАН SL 202 (37/90) Купить
Владимир — Радужный - 20.05.2022 16:20 - ежедневно МУП "АТП ЗАТО г.Радужный" МАН SVE 240 (45/80) Купить
Владимир — Гусь-Хрустальный - 20.05.2022 16:20 - ежедневно ООО "СпецТранс" Газель (18/19) Купить
Владимир — Гусь-Хрустальный - 20.05.2022 16:20 - ежедневно №507 Купить
Владимир — Кольчугино - 20.05.2022 16:25 - ежедневно ООО "Кольчугинский-автобус" Мерседес (19) Купить
Владимир — Юрьев-Польский - 20.05.2022 16:30 - ежедневно ООО "ТЭКС" Ситроен (16+6) Купить
Владимир — Муром - 20.05.2022 16:30 - ежедневно АО "Муромское ПАТП" Луидор(19) Купить
Владимир — Суздаль - 20.05.2022 16:30 - ежедневно №159 Купить
Владимир - Ярославль - 20.05.2022 16:30 - ежедневно ООО "ТЭКС" №528 Купить
Владимир — Ковров - 20.05.2022 16:35 - ежедневно ООО "ПАТП экспресс" Сетра S 214 HD (44) Купить
Владимир — Мордыш - 20.05.2022 16:40 - ежедневно ИП Морозов ПАЗ 4234 (30/50) Купить
Владимир — Судогда - 20.05.2022 16:50 - ежедневно ООО "СпецТранс" ГАЗ A64R42 Купить
Владимир — Гусь-Хрустальный - 20.05.2022 16:50 - ежедневно ООО "СпецТранс" Газель (18/19) Купить
Владимир — Гусь-Хрустальный - 20.05.2022 16:50 - ежедневно №507 Купить
Владимир — Ставрово - 20.05.2022 16:55 - ежедневно ИП Князев ПАЗ 3205 (21/40) Купить
Владимир — Красная Горбатка - 20.05.2022 16:55 - ежедневно, кроме вс ОАО "Селивановское АТП" Газ А65R33 Купить
Владимир — Вязники - 20.05.2022 17:00 - ежедневно ИП Петров В.М. Газель-Некст (16) Купить
Владимир — Муром - 20.05.2022 17:00 - ежедневно ИП Захаров Мерседес (20) Купить
Владимир — Суздаль - 20.05.2022 17:00 - ежедневно №159 Купить
Владимир — Иваново, автовокзал - 20.05.2022 17:10 - ежедневно ИП Джишкариани Мерседес (19) Купить
Владимир — Меленки - 20.05.2022 17:10 - вс АО "Меленковское АТП" ПАЗ 4230 Купить
Владимир — Жерехово - 20.05.2022 17:15 - ежедневно ИП Князев Богдан А9202 (22/43) Купить
Владимир — Киржач - 20.05.2022 17:20 - ежедневно, кроме пт, сб ООО "Экспресс" Фиат (16) Купить
Владимир — Судогда - 20.05.2022 17:20 - ежедневно ООО "СпецТранс" ГАЗ A64R42 Купить
Владимир — Киржач - 20.05.2022 17:20 - пт ООО "Экспресс" Хагер (47) Купить
Владимир — Клементьево - 20.05.2022 17:25 - ежедневно ИП МИХАЙЛОВ Мерседес (40/100) Купить
Владимир — Козики - 20.05.2022 17:25 - ежедневно ИП МИХАЙЛОВ КИА(43) Купить
Владимир — Вязники - 20.05.2022 17:30 - ежедневно, кроме ср, сб ИП Маслов Газель-Некст (16) Купить
Владимир — Александров - 20.05.2022 17:30 - ежедневно ООО "ЕвроТрансВладимир плюс" Неоплан N 216 H (44) Купить
Владимир — Радужный - 20.05.2022 17:30 - ежедневно МУП "АТП ЗАТО г.Радужный" МАН SVE 240 (45/80) Купить
Владимир — Боголюбово - 20.05.2022 17:35 - ежедневно ООО "РТС" МАН SG 192 (38/100) Купить
Владимир — Суздаль - 20.05.2022 17:35 - ежедневно АО "Суздальское АТП" ПАЗ (16/53) Купить
Владимир — Иваново, автовокзал - 20.05.2022 17:35 - ежедневно ИП Бегунов А.Б. Фольксваген (19) Купить
Владимир — Боголюбово - 20.05.2022 17:35 - ежедневно №151 Купить
Владимир — Мордыш - 20.05.2022 17:40 - ежедневно АО "Суздальское АТП" ПАЗ 949 (17/50) Купить
Владимир — Судогда - 20.05.2022 17:40 - ежедневно ООО "СпецТранс" ГАЗ A64R42 Купить
Владимир — Гусь-Хрустальный - 20.05.2022 17:40 - ежедневно ООО "СпецТранс" Газель (18/19) Купить
Владимир — Гусь-Хрустальный - 20.05.2022 17:40 - ежедневно №507 Купить
Владимир — Иваново, автовокзал - 20.05.2022 17:50 - ежедневно ООО "ДрайвАвто" Мерседес (19) Купить
Владимир — Санаторий имени Ленина - 20.05.2022 17:50 - ежедневно ООО "Транссовт" МАН SUE 240 (49/100) Купить
Владимир — Санаторий имени Ленина - 20.05.2022 17:55 - ежедневно №107 Купить
Владимир — Юрьев-Польский - 20.05.2022 18:00 - ежедневно ООО "ТЭКС" Ситроен (16+6) Купить
Владимир — Суздаль - 20.05.2022 18:00 - ежедневно №159 Купить
Владимир — Камешково - 20.05.2022 18:10 - ежедневно ОАО "Камешковское АТП" ПАЗ 320540 (23/41) Купить
Владимир — Новопетрово - 20.05.2022 18:10 - ежедневно ООО "СпецТранс" Газель(18) Купить
Владимир — Суздаль - 20.05.2022 18:10 - сб, вс, а ещё 13.06 №159к Купить
Владимир — Ставрово - 20.05.2022 18:15 - ежедневно ИП Князев ПАЗ 3205 (21/40) Купить
Владимир — Иваново, автовокзал - 20.05.2022 18:20 - ежедневно ООО Авто лидер Фиат (17) Купить
Владимир — Радужный - 20.05.2022 18:20 - ежедневно МУП "АТП ЗАТО г.Радужный" МАН SVE 240 (45/80) Купить
Владимир — Муром - 20.05.2022 18:20 - ежедневно АО "Муромское ПАТП" Луидор(19) Купить
Владимир — Гусь-Хрустальный - 20.05.2022 18:20 - ежедневно ООО "СпецТранс" Газель (18/19) Купить
Владимир — Гусь-Хрустальный - 20.05.2022 18:20 - ежедневно №507 Купить
Владимир — Вязники - 20.05.2022 18:25 - ежедневно, кроме вт, ср ИП Маслов Ивеко (19) Купить
Владимир — Киржач - 20.05.2022 18:30 - ежедневно ИП Седов А.А. Фольксваген (19) Купить
Владимир — Лыково - 20.05.2022 18:30 - ежедневно ООО "РТС" МАН SL 202 (37/90) Купить
Владимир — Судогда - 20.05.2022 18:30 - ежедневно ООО "СпецТранс" Газель(18) Купить
Владимир — Смыково - 20.05.2022 18:30 - ежедневно ООО "ТЭКС" Ситроен Купить
Владимир — Суздаль - 20.05.2022 18:30 - ежедневно №159 Купить
Владимир — Нижний Новгород, Канавинский автовокзал - 20.05.2022 18:40 - ежедневно ИП Петров В.М. Газель-Некст (16) Купить
Владимир — Красная Горбатка - 20.05.2022 18:40 - вс ОАО "Селивановское АТП" Газ А65R33 Купить
Владимир — Головино - 20.05.2022 18:40 - ежедневно ООО "Транссовт" ЛиАЗ 535623-01 (43) Купить
Владимир — Ковров - 20.05.2022 18:50 - вс ИП Журавлев Р.Н. Мерседес (20) Купить
Владимир — Камешково - 20.05.2022 19:00 - пт, сб, вс ОАО "Камешковское АТП" Луидор-2250 DE Купить
Владимир — Мордыш - 20.05.2022 19:00 - ежедневно ИП Морозов ПАЗ 4234 (30/50) Купить
Владимир — Судогда - 20.05.2022 19:00 - ежедневно ООО "СпецТранс" Газель(18) Купить
Владимир — Гусь-Хрустальный - 20.05.2022 19:00 - ежедневно ООО "СпецТранс" КАВЗ 4238-72 (35/40) Купить
Владимир — Суздаль - 20.05.2022 19:00 - ежедневно №159 Купить
Владимир — Гусь-Хрустальный - 20.05.2022 19:00 - ежедневно №507 Купить
Владимир — Ставрово - 20.05.2022 19:15 - ежедневно ИП Князев ПАЗ 3205 (21/40) Купить
Владимир — Муром - 20.05.2022 19:15 - ежедневно ООО "КруизАВТО" МАРЗ 5266 (47) Купить
Владимир — Радужный - 20.05.2022 19:20 - ежедневно МУП "АТП ЗАТО г.Радужный" МАН SVE 240 (45/80) Купить
Владимир — Колокша - 20.05.2022 19:20 - ежедневно ИП Князев ПАЗ 3205 (21/40) Купить
Владимир — Иваново, автовокзал - 20.05.2022 19:30 - ежедневно ООО "ДрайвАвто" Мерседес (19) Купить
Владимир — Камешково - 20.05.2022 19:30 - пн, вт, ср, чт ОАО "Камешковское АТП" ПАЗ 320540 (23/41) Купить
Владимир — Суздаль - 20.05.2022 19:40 - ежедневно АО "Суздальское АТП" Луидор Купить
Владимир — Суздаль - 20.05.2022 19:40 - ежедневно №159 Купить
Владимир — Судогда - 20.05.2022 19:50 - ежедневно ООО "СпецТранс" Газель(18) Купить
Владимир — Муром - 20.05.2022 20:05 - ежедневно АО "Муромское ПАТП" Луидор(19) Купить
Владимир — Ставрово - 20.05.2022 20:10 - ежедневно ИП Князев ПАЗ 3205 (21/40) Купить
Владимир — Кольчугино - 20.05.2022 20:15 - ежедневно ООО "Кольчугинский-автобус" Мерседес (19) Купить
Владимир — Вязники - 20.05.2022 20:20 - пт, вс ИП Маслов Газель-Некст (16) Купить
Владимир — Судогда - 20.05.2022 20:20 - ежедневно ООО "СпецТранс" Газель(18) Купить
Владимир — Суздаль - 20.05.2022 20:20 - ежедневно №159 Купить
Владимир — Иваново, автовокзал - 20.05.2022 20:30 - ежедневно ООО "ДрайвАвто" Мерседес (19) Купить
Владимир — Гусь-Хрустальный - 20.05.2022 20:30 - ежедневно ООО "СпецТранс" Газель (18/19) Купить
Владимир — Гусь-Хрустальный - 20.05.2022 20:30 - ежедневно №507 Купить
Владимир — Радужный - 20.05.2022 20:40 - ежедневно МУП "АТП ЗАТО г.Радужный" МАН SVE 240 (45/80) Купить
Владимир — Суздаль - 20.05.2022 20:50 - ежедневно №159 Купить
Владимир — Киржач - 20.05.2022 21:00 - вс ИП Седов А.А. Фольксваген (19) Купить
Владимир — Судогда - 20.05.2022 21:05 - ежедневно ООО "СпецТранс" Газель(18) Купить
Владимир — Радужный - 20.05.2022 21:30 - ежедневно МУП "АТП ЗАТО г.Радужный" МАН SVE 240 (45/80) Купить
Владимир — Ковров - 20.05.2022 21:30 - ежедневно ООО "ПАТП плюс" г.Ковров Неоплан N 116 (46) Купить
Владимир — Суздаль - 20.05.2022 21:40 - ежедневно №159 Купить

Всего остановочный пункт Владимир, автовокзал обслуживает 291 междугородний автобус в день (на 20.05.2022). Чтобы посмотреть расписание и маршрут движения конкретного рейса кликните по нему в таблице выше.

Как выгодно покупать билеты на автобус, выбирая оптимальные маршруты и не переплачивая?

Для формирования расписания автобусов в таблицы выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте. Но также для сравнения вы можете проверить цены на сайтах других популярных поставщиков билетов: Unitiki, Tutu и Autobus Travel (Ру-Сеть). Дело в том, что в отличии от авиа и железнодорожных билетов на рынке автобусных перевозок есть огромное количество транспортных компаний и нет централизованной системы, с которой бы работали все перевозчики. Поэтому для получения оптимальных условий рекомендуем проверить расписание рейсов и цены у всех продавцов, предложенных выше.

Unitiki
Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие остановки и автостанции