Междугородние автобусы Владимир

Расписание междугородних автобусов, проходящих, прибывающих и отъезжающих в станцию Владимир. Вы можете узнать цены на билеты и забронировать их онлайн через форму выше. В таблице содержится информация о перевозчиках и моделях автобусов.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 31.1.2023
E.g., 31.1.2023

Маршрут Прибытие Отправление Стоянка График Перевозчик Автобус
Владимир — Санаторий имени Ленина - 31.01.2023 05:05 - ежедневно, кроме сб, вс ООО "Транссовт" МАН SUE 240 (49/100)
Владимир — Санаторий имени Ленина - 31.01.2023 05:05 - 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 27, 28 февраля, 1 марта, … №107
Владимир — Санаторий имени Ленина - 31.01.2023 05:25 - ежедневно, кроме сб, вс ООО "Транссовт" МАН SUE 240 (49/100)
Владимир — Санаторий имени Ленина - 31.01.2023 05:25 - ежедневно, кроме сб, вс с 17.04 №107
Владимир — Клементьево - 31.01.2023 05:40 - ежедневно, кроме сб, вс ИП МИХАЙЛОВ Мерседес (40/100)
Владимир — Клементьево - 31.01.2023 05:40 - сб, вс ИП МИХАЙЛОВ КИА(43)
Владимир — Головино - 31.01.2023 05:45 - ежедневно, кроме сб, вс ООО "Транссовт" ЛиАЗ 535623-01 (43)
Владимир — Давыдово - 31.01.2023 06:10 - сб ООО "Транссовт" Мерседес (40/100)
Владимир — Головино - 31.01.2023 06:20 - сб, вс ООО "Транссовт" ЛиАЗ 535623-01 (43)
Владимир — Собинка - 31.01.2023 06:25 - ежедневно №164
Владимир — Смыково - 31.01.2023 06:30 - ежедневно, кроме сб, вс ООО "ТЭКС" Ситроен
Владимир — Гусь-Хрустальный - 31.01.2023 06:30 - ежедневно ООО "СпецТранс" Газель (18/19)
Владимир — Суздаль - 31.01.2023 06:30 - ежедневно №159
Владимир — Гусь-Хрустальный - 31.01.2023 06:30 - ежедневно №507
Владимир — Муром - 31.01.2023 06:35 - ежедневно ООО "СпецТранс" Газель (18/19)
Владимир — Юрьев-Польский - 31.01.2023 06:45 - ежедневно ООО "ТЭКС" Ситроен (16+6)
Владимир — Собинка - 31.01.2023 06:50 - ежедневно №164
Владимир — Радужный - 31.01.2023 06:50 - ежедневно МУП "АТП ЗАТО г.Радужный" МАН SVE 240 (45/80)
Владимир — Рязань, Автовокзал Приокский - 31.01.2023 07:00 - ежедневно ООО "МПП" г.Рязань НеФАЗ
Владимир — Смыково - 31.01.2023 07:00 - сб, вс ООО "ТЭКС" Ситроен
Владимир — Муром - 31.01.2023 07:00 - сб ООО "СпецТранс" Газель (18/19)
Владимир — Судогда - 31.01.2023 07:00 - ежедневно, кроме сб, вс ООО "СпецТранс" Газель(18)
Владимир — Суздаль - 31.01.2023 07:00 - ежедневно №159
Владимир — Цибеево - 31.01.2023 07:05 - ежедневно ООО "РТС" МАН SG 192 (38/100)
Владимир — Цибеево - 31.01.2023 07:05 - только 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 апреля №106
Владимир — Ярославль - 31.01.2023 07:15 - ежедневно ООО "Владимирское ПАТП" Реал (24)
Владимир — Собинка - 31.01.2023 07:20 - ежедневно №164
Владимир — Новопетрово - 31.01.2023 07:20 - ежедневно ООО "СпецТранс" Газель(18)
Владимир — Колокша - 31.01.2023 07:30 - ежедневно ИП Князев ПАЗ 3205 (21/40)
Владимир — Касимов - 31.01.2023 07:30 - сб, вс ИП Полтавцев А.Н. Газель-Некст (16)
Владимир — Санаторий "Строитель" - 31.01.2023 07:30 - ежедневно №158
Владимир — Муром - 31.01.2023 07:30 - ежедневно ООО "СпецТранс" Газель (18/19)
Владимир — Суздаль - 31.01.2023 07:30 - 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 27, 28 февраля, 1 марта, … №159
Владимир — Гусь-Хрустальный - 31.01.2023 07:40 - ежедневно ООО "СпецТранс" Газель (18/19)
Владимир — Судогда - 31.01.2023 07:40 - ежедневно ООО "СпецТранс" Газель(18)
Владимир — Гусь-Хрустальный - 31.01.2023 07:40 - ежедневно №507
Владимир — Ставрово - 31.01.2023 07:45 - ежедневно ИП Князев ПАЗ 3205 (21/40)
Владимир — Ставрово - 31.01.2023 07:45 - ежедневно №163
Владимир — Собинка - 31.01.2023 07:45 - ежедневно №164
Владимир — Москва - 31.01.2023 07:50 - пн, пт, сб, вс ИП Маслов Ивеко (19)
Владимир — Радужный - 31.01.2023 07:50 - ежедневно МУП "АТП ЗАТО г.Радужный" МАН SVE 240 (45/80)
Владимир — Суздаль - 31.01.2023 07:50 - ежедневно №159к
Владимир — Иваново, автовокзал - 31.01.2023 08:00 - ежедневно ИП Полтавцев А.Н. Газель-Некст (16)
Владимир — Санаторий имени Ленина - 31.01.2023 08:00 - сб, вс ООО "Транссовт" МАН SUE 240 (49/100)
Владимир — Суздаль - 31.01.2023 08:00 - ежедневно №159
Владимир — Санаторий имени Ленина - 31.01.2023 08:00 - сб, вс, а ещё 23.02, 24.02, 08.03 №107
Владимир — Камешково - 31.01.2023 08:10 - ежедневно, кроме пн, ср ОАО "Камешковское АТП" ПАЗ 320540 (23/41)
Владимир — Камешково - 31.01.2023 08:10 - пн, ср ОАО "Камешковское АТП" ПАЗ 320540 (23/41)
Владимир — Навашино - 31.01.2023 08:10 - сб ООО "Владимирское ПАТП" Мерседес (18)
Владимир — Козики - 31.01.2023 08:10 - ежедневно, кроме сб, вс ИП МИХАЙЛОВ КИА(43)
Владимир — Козики - 31.01.2023 08:10 - сб, вс ИП МИХАЙЛОВ Мерседес (40/100)
Владимир — Нижний Новгород, Канавинский автовокзал - 31.01.2023 08:15 - ежедневно, кроме вс ИП Петров В.М. Газель-Некст (16)
Владимир — Собинка - 31.01.2023 08:15 - ежедневно №164
Владимир — Овчухи - 31.01.2023 08:20 - ежедневно ДАО "Суздальское ГАТП" ПАЗ 4234 (30/50)
Владимир — Ставрово - 31.01.2023 08:20 - ежедневно ИП Князев ПАЗ 3205 (21/40)
Владимир — Ставрово - 31.01.2023 08:20 - ежедневно №163
Владимир — Суздаль - 31.01.2023 08:30 - ежедневно АО "Суздальское АТП" ПАЗ (16/53)
Владимир — Александров - 31.01.2023 08:30 - ежедневно ООО "ЕвроТрансВладимир плюс" Неоплан N 216 H (44)
Владимир — Гусь-Хрустальный - 31.01.2023 08:30 - ежедневно ООО "СпецТранс" Газель (18/19)
Владимир — Судогда - 31.01.2023 08:30 - ежедневно ООО "СпецТранс" Газель(18)
Владимир — Суздаль - 31.01.2023 08:30 - 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 27, 28 февраля, 1 марта, … №159
Владимир — Гусь-Хрустальный - 31.01.2023 08:30 - ежедневно №507
Владимир — Радужный - 31.01.2023 08:40 - ежедневно МУП "АТП ЗАТО г.Радужный" МАН SVE 240 (45/80)
Владимир — Головино - 31.01.2023 08:50 - ежедневно ООО "Транссовт" ЛиАЗ 535623-01 (43)
Владимир — Петушки - 31.01.2023 08:50 - ежедневно ИП Полтавцев А.Н. ГАЗель 322132 (13)
Владимир — Муром - 31.01.2023 08:55 - ежедневно ООО "СпецТранс" Газель (18/19)
Владимир — Мордыш - 31.01.2023 09:00 - ежедневно ИП Морозов ПАЗ 4234 (30/50)
Владимир — Собинка - 31.01.2023 09:00 - ежедневно №164
Владимир — Суздаль - 31.01.2023 09:00 - ежедневно №159
Владимир — Гусь-Хрустальный - 31.01.2023 09:05 - ежедневно ООО "СпецТранс" Газель (18/19)
Владимир — Иваново, автовокзал - 31.01.2023 09:05 - ежедневно, кроме вс ООО "Владимирское ПАТП" Форд 222702
Владимир — Гусь-Хрустальный - 31.01.2023 09:05 - ежедневно №507
Владимир — Москва - 31.01.2023 09:10 - ежедневно ООО "КруизАВТО" МАРЗ 5266 (47)
Владимир — Радужный - 31.01.2023 09:10 - ежедневно МУП "АТП ЗАТО г.Радужный" МАН SVE 240 (45/80)
Владимир — Вязники - 31.01.2023 09:15 - ежедневно ИП Маслов Газель-Некст (16)
Владимир — Юрьев-Польский - 31.01.2023 09:15 - ежедневно ООО "ТЭКС" Ситроен (16+6)
Владимир — Ставрово - 31.01.2023 09:20 - ежедневно ИП Князев ПАЗ 3205 (21/40)
Владимир — Ставрово - 31.01.2023 09:20 - ежедневно №163
Владимир — Судогда - 31.01.2023 09:20 - ежедневно ООО "СпецТранс" Газель(18)
Владимир — Киржач - 31.01.2023 09:30 - ежедневно, кроме вс ИП Седов А.А. Фольксваген (19)
Владимир — Гусь-Хрустальный - 31.01.2023 09:30 - ежедневно ООО "СпецТранс" Газель (18/19)
Владимир — Гусь-Хрустальный - 31.01.2023 09:30 - ежедневно №507
Владимир — Собинка - 31.01.2023 09:35 - ежедневно №164
Владимир — Камешково - 31.01.2023 09:40 - ежедневно ОАО "Камешковское АТП" ПАЗ 320540 (23/41)
Владимир — Муром - 31.01.2023 09:40 - ежедневно АО "Муромское ПАТП" Луидор(19)
Владимир — Радужный - 31.01.2023 09:40 - ежедневно МУП "АТП ЗАТО г.Радужный" МАН SVE 240 (45/80)
Владимир — Лыково - 31.01.2023 09:50 - ежедневно ООО "РТС" МАН SL 202 (37/90)
Владимир — Иваново, автовокзал - 31.01.2023 09:50 - ежедневно ООО "ДрайвАвто" Мерседес (19)
Владимир — Ставрово - 31.01.2023 09:55 - ежедневно ИП Князев ПАЗ 3205 (21/40)
Владимир — Ставрово - 31.01.2023 09:55 - ежедневно №163
Владимир — Гусь-Хрустальный - 31.01.2023 10:00 - ежедневно ООО "СпецТранс" Газель (18/19)
Владимир — Судогда - 31.01.2023 10:00 - ежедневно ООО "СпецТранс" Газель(18)
Владимир — Суздаль - 31.01.2023 10:00 - ежедневно №159
Владимир — Гусь-Хрустальный - 31.01.2023 10:00 - ежедневно №507
Владимир — Ковров - 31.01.2023 10:10 - ежедневно ИП Фурманов Богдан А92 (27)
Владимир — Нижний Новгород, Канавинский автовокзал - 31.01.2023 10:15 - пт, сб, вс ИП Журавлев Р.Н. Мерседес (20)
Владимир — Александров - 31.01.2023 10:15 - ежедневно ООО "ЕвроТрансВладимир плюс" Неоплан N 216 H (44)
Владимир — Иваново, автовокзал - 31.01.2023 10:15 - ежедневно ООО "КруизАВТО" Газель 17
Владимир — Иваново, автовокзал - 31.01.2023 10:30 - ежедневно ООО "Владимирское ПАТП" Форд 222702
Владимир — Ставрово - 31.01.2023 10:30 - ежедневно ИП Князев ПАЗ 3205 (21/40)
Владимир — Муром - 31.01.2023 10:30 - ежедневно ООО "СпецТранс" Газель (18/19)
Владимир — Ставрово - 31.01.2023 10:30 - ежедневно №163
Владимир — Клементьево - 31.01.2023 10:30 - ежедневно ИП МИХАЙЛОВ Мерседес (40/100)
Владимир — Суздаль - 31.01.2023 10:30 - сб, вс, а ещё 23.02, 24.02, 08.03 №159
Владимир — Судогда - 31.01.2023 10:40 - ежедневно ООО "СпецТранс" Газель(18)
Владимир — Радужный - 31.01.2023 10:40 - ежедневно МУП "АТП ЗАТО г.Радужный" МАН SVE 240 (45/80)
Владимир — Собинка - 31.01.2023 10:50 - ежедневно №164
Владимир — Ковров - 31.01.2023 11:00 - ежедневно ИП Фурманов Богдан А92 (27)
Владимир — Юрьев-Польский - 31.01.2023 11:00 - ежедневно ООО "ТЭКС" Ситроен (16+6)
Владимир — Муром - 31.01.2023 11:00 - ежедневно ООО Авто лидер Форд (17)
Владимир — Гусь-Хрустальный - 31.01.2023 11:00 - ежедневно ООО "СпецТранс" Газель (18/19)
Владимир — Иваново, автовокзал - 31.01.2023 11:00 - ежедневно ООО "ДрайвАвто" Мерседес (19)
Владимир — Суздаль - 31.01.2023 11:00 - ежедневно №159
Владимир — Гусь-Хрустальный - 31.01.2023 11:00 - ежедневно №507
Владимир — Иваново, автовокзал - 31.01.2023 11:05 - ежедневно ИП Бегунов А.Б. Фольксваген (19)
Владимир — Красная Горбатка - 31.01.2023 11:10 - ежедневно ОАО "Селивановское АТП" Газ А65R33
Владимир — Собинка - 31.01.2023 11:20 - ежедневно №164
Владимир — Судогда - 31.01.2023 11:20 - ежедневно ООО "СпецТранс" ГАЗ A64R42
Владимир — Жерехово - 31.01.2023 11:25 - ежедневно ИП Князев Богдан А9202 (22/43)
Владимир — Жерехово - 31.01.2023 11:25 - ежедневно №169
Владимир — Кольчугино - 31.01.2023 11:30 - ежедневно ООО "Кольчугинский-автобус" Мерседес (19)
Владимир — Суздаль - 31.01.2023 11:30 - 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 27, 28 февраля, 1 марта, … №159
Владимир — Камешково - 31.01.2023 11:35 - ежедневно ОАО "Камешковское АТП" ГАЗ-А65R52 (19/22)
Владимир — Вязники - 31.01.2023 11:35 - ежедневно ИП Маслов Мерседес (19)
Владимир — Мордыш - 31.01.2023 11:40 - ежедневно АО "Суздальское АТП" ПАЗ 949 (17/50)
Владимир — Муром - 31.01.2023 11:45 - ежедневно АО "Муромское ПАТП" Луидор(19)
Владимир — Собинка - 31.01.2023 11:50 - ежедневно №164
Владимир — Судогда - 31.01.2023 11:50 - ежедневно ООО "СпецТранс" ГАЗ A64R42
Владимир — Радужный - 31.01.2023 11:50 - ежедневно МУП "АТП ЗАТО г.Радужный" МАН SVE 240 (45/80)
Владимир — Москва - 31.01.2023 11:55 - ежедневно ООО "ПАТП плюс" г.Ковров Неоплан N 116 (46)
Владимир — Иваново, автовокзал - 31.01.2023 12:00 - ежедневно ООО "ДрайвАвто" Мерседес (19)
Владимир — Камешково - 31.01.2023 12:00 - ежедневно ОАО "Камешковское АТП" ПАЗ 320540 (23/41)
Владимир — Суздаль - 31.01.2023 12:00 - ежедневно №159
Владимир — Ковров - 31.01.2023 12:05 - ежедневно ООО "ПАТП экспресс" Сетра 215 (45)
Владимир — Ставрово - 31.01.2023 12:05 - ежедневно ИП Князев ПАЗ 3205 (21/40)
Владимир — Ставрово - 31.01.2023 12:05 - ежедневно №163
Владимир — Вязники - 31.01.2023 12:05 - пн, пт, сб, вс ИП Маслов Мерседес (19)
Владимир — Александров - 31.01.2023 12:10 - ежедневно ООО "ЕвроТрансВладимир плюс" Неоплан N 316 К (44)
Владимир — Гусь-Хрустальный - 31.01.2023 12:10 - ежедневно ООО "СпецТранс" Газель (18/19)
Владимир — Гусь-Хрустальный - 31.01.2023 12:10 - ежедневно №507
Владимир — Андреево - 31.01.2023 12:20 - ежедневно ООО "СпецТранс" Газель(18)
Владимир — Камешково - 31.01.2023 12:25 - ежедневно ОАО "Камешковское АТП" ПАЗ 320540 (23/41)
Владимир — Юрьев-Польский - 31.01.2023 12:30 - ежедневно ООО "ТЭКС" Ситроен (16+6)
Владимир — Собинка - 31.01.2023 12:30 - ежедневно №164
Владимир — Киржач - 31.01.2023 12:30 - ежедневно, кроме вс ООО "Экспресс" Икарус 250.95 (40)
Владимир — Суздаль - 31.01.2023 12:30 - ежедневно №159
Владимир — Мордыш - 31.01.2023 12:40 - ежедневно ИП Морозов ПАЗ 4234 (30/50)
Владимир — Радужный - 31.01.2023 12:40 - ежедневно МУП "АТП ЗАТО г.Радужный" МАН SVE 240 (45/80)
Владимир — Вязники - 31.01.2023 12:45 - ежедневно ИП Маслов Газель-Некст (16)
Владимир — Иваново, автовокзал - 31.01.2023 12:45 - ежедневно ИП Полтавцев А.Н. Газель-Некст (16)
Владимир — Муром - 31.01.2023 12:50 - ежедневно ООО "СпецТранс" Газель (18/19)
Владимир — Головино - 31.01.2023 13:00 - ежедневно ООО "Транссовт" ЛиАЗ 535623-01 (43)
Владимир — Ковров - 31.01.2023 13:00 - пн ООО "ПАТП плюс" г.Ковров Неоплан N 116 (46)
Владимир — Собинка - 31.01.2023 13:00 - ежедневно №164
Владимир — Судогда - 31.01.2023 13:00 - ежедневно ООО "СпецТранс" ГАЗ A64R42
Владимир — Суздаль - 31.01.2023 13:00 - ежедневно №159
Владимир — Ставрово - 31.01.2023 13:05 - ежедневно ИП Князев ПАЗ 3205 (21/40)
Владимир — Ставрово - 31.01.2023 13:05 - ежедневно №163
Владимир — Касимов - 31.01.2023 13:10 - пт ИП Полтавцев А.Н. Газель-Некст (16)
Владимир — Меленки - 31.01.2023 13:10 - ежедневно, кроме сб, вс АО "Меленковское АТП" Форд
Владимир — Гусь-Хрустальный - 31.01.2023 13:15 - ежедневно ООО "СпецТранс" Газель (18/19)
Владимир — Гусь-Хрустальный - 31.01.2023 13:15 - ежедневно №507
Владимир — Никологоры - 31.01.2023 13:20 - ежедневно ИП Аббакумов Мерседес (18)
Владимир — Кольчугино - 31.01.2023 13:20 - ежедневно ООО "Кольчугинский-автобус" Мерседес (19)
Владимир — Муром - 31.01.2023 13:20 - ежедневно АО "Муромское ПАТП" Луидор(19)
Владимир — Нижний Новгород, Канавинский автовокзал - 31.01.2023 13:25 - ежедневно ИП Петров В.М. Газель-Некст (16)
Владимир — Иваново, автовокзал - 31.01.2023 13:30 - ежедневно ООО "ДрайвАвто" Мерседес (19)
Владимир — Киржач - 31.01.2023 13:30 - ежедневно ИП Седов А.А. Фольксваген (19)
Владимир — Овчухи - 31.01.2023 13:30 - ежедневно ДАО "Суздальское ГАТП" ПАЗ 4234 (30/50)
Владимир — Цибеево - 31.01.2023 13:30 - ежедневно ООО "РТС" МАН SL 202 (37/90)
Владимир — Собинка - 31.01.2023 13:30 - ежедневно №164
Владимир — Суздаль - 31.01.2023 13:30 - ежедневно №159
Владимир — Собинка - 31.01.2023 13:50 - ежедневно №164
Владимир — Кострома - 31.01.2023 13:50 - ежедневно ООО "Костромское ПАТП-2" Газ А65R33
Владимир — Судогда - 31.01.2023 13:50 - ежедневно ООО "СпецТранс" ГАЗ A64R42
Владимир — Радужный - 31.01.2023 13:50 - ежедневно МУП "АТП ЗАТО г.Радужный" МАН SVE 240 (45/80)
Владимир — Жерехово - 31.01.2023 13:55 - ежедневно ИП Князев Богдан А9202 (22/43)
Владимир — Жерехово - 31.01.2023 13:55 - ежедневно №169
Владимир — Муром - 31.01.2023 14:00 - ежедневно ООО "КруизАВТО" МАРЗ 5266 (47)
Владимир — Юрьев-Польский - 31.01.2023 14:00 - ежедневно ООО "ТЭКС" Ситроен (16+6)
Владимир — Ковров - 31.01.2023 14:00 - ежедневно ИП Фурманов Богдан А92 (27)
Владимир — Красная Горбатка - 31.01.2023 14:00 - пн, пт ОАО "Селивановское АТП" Газ А65R33
Владимир — Александров - 31.01.2023 14:00 - ежедневно ООО "ЕвроТрансВладимир плюс" Неоплан N 316 К (44)
Владимир — Гусь-Хрустальный - 31.01.2023 14:00 - ежедневно ООО "СпецТранс" Газель (18/19)
Владимир — Гороховец - 31.01.2023 14:00 - пн, ср, пт АО "Гороховецкое АТП" Газ А65R33
Владимир — Суздаль - 31.01.2023 14:00 - ежедневно №159
Владимир — Гусь-Хрустальный - 31.01.2023 14:00 - ежедневно №507
Владимир — Муром - 31.01.2023 14:20 - пт, сб, вс ООО "СпецТранс" Газель (18/19)
Владимир — Москва - 31.01.2023 14:20 - 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10 марта, … ИП Маслов Ивеко (19)
Владимир — Москва - 31.01.2023 14:20 - 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11 марта, … ООО "ПАТП плюс" г.Ковров Ивеко (19)
Владимир — Вязники - 31.01.2023 14:30 - пн ИП Маслов КАВЗ 423802
Владимир — Киржач - 31.01.2023 14:30 - ежедневно, кроме вс ООО "Экспресс" Икарус 250.95 (40)
Владимир — Чеково - 31.01.2023 14:30 - ежедневно ООО "РТС" МАН SL 200 (32/80)
Владимир — Собинка - 31.01.2023 14:30 - ежедневно №164
Владимир — Санаторий имени Ленина - 31.01.2023 14:30 - ежедневно ООО "Транссовт" МАН SUE 240 (49/100)
Владимир — Санаторий имени Ленина - 31.01.2023 14:30 - ежедневно №107
Владимир — Боголюбово - 31.01.2023 14:35 - ежедневно ООО "РТС" МАН SG 192 (38/100)
Владимир — Вязники - 31.01.2023 14:35 - ежедневно, кроме сб, вс ИП Маслов Газель-Некст (16)
Владимир — Мордыш - 31.01.2023 14:40 - ежедневно ИП Морозов ПАЗ 4234 (30/50)
Владимир — Ставрово - 31.01.2023 14:40 - ежедневно ИП Князев ПАЗ 3205 (21/40)
Владимир — Гусь-Хрустальный - 31.01.2023 14:40 - ежедневно ООО "СпецТранс" Газель (18/19)
Владимир — Ставрово - 31.01.2023 14:40 - ежедневно №163
Владимир — Радужный - 31.01.2023 14:40 - ежедневно МУП "АТП ЗАТО г.Радужный" УТК (39)
Владимир — Гусь-Хрустальный - 31.01.2023 14:40 - ежедневно №507
Владимир — Нижний Новгород, Канавинский автовокзал - 31.01.2023 14:45 - ежедневно ИП Петров В.М. Газель-Некст (16)
Владимир — Ковров - 31.01.2023 14:50 - ежедневно ООО "ПАТП плюс" г.Ковров Неоплан N 116 (46)
Владимир — Судогда - 31.01.2023 14:50 - ежедневно ООО "СпецТранс" ГАЗ A64R42
Владимир — Собинка - 31.01.2023 14:55 - ежедневно №164
Владимир — Иваново, автовокзал - 31.01.2023 15:00 - ежедневно ООО "ДрайвАвто" Мерседес (19)
Владимир — Москва - 31.01.2023 15:00 - ежедневно ООО "ПАТП плюс" г.Ковров Неоплан N 116 (46)
Владимир — Вязники - 31.01.2023 15:00 - ежедневно ИП Маслов Газель-Некст (16)
Владимир — Суздаль - 31.01.2023 15:00 - ежедневно №159
Владимир — Колокша - 31.01.2023 15:10 - ежедневно ИП Князев ПАЗ 3205 (21/40)
Владимир — Санаторий "Строитель" - 31.01.2023 15:10 - ежедневно №158
Владимир — Муром - 31.01.2023 15:10 - ежедневно ИП Захаров Мерседес (20)
Владимир — Клементьево - 31.01.2023 15:10 - ежедневно ИП МИХАЙЛОВ КИА(43)
Владимир — Козики - 31.01.2023 15:10 - ежедневно ИП МИХАЙЛОВ Мерседес (40/100)
Владимир — Радужный - 31.01.2023 15:10 - ежедневно МУП "АТП ЗАТО г.Радужный" МАН SVE 240 (45/80)
Владимир — Ставрово - 31.01.2023 15:15 - ежедневно ИП Князев ПАЗ 3205 (21/40)
Владимир — Ставрово - 31.01.2023 15:15 - ежедневно №163
Владимир — Александров - 31.01.2023 15:20 - ежедневно ООО "ЕвроТрансВладимир плюс" Неоплан N 216 H (44)
Владимир — Гусь-Хрустальный - 31.01.2023 15:20 - ежедневно ООО "СпецТранс" Газель (18/19)
Владимир — Гусь-Хрустальный - 31.01.2023 15:20 - ежедневно №507
Владимир — Собинка - 31.01.2023 15:30 - ежедневно №164
Владимир — Кострома - 31.01.2023 15:30 - ежедневно ООО "Костромское ПАТП-2" Газ А65R33
Владимир — Судогда - 31.01.2023 15:30 - ежедневно ООО "СпецТранс" ГАЗ A64R42
Владимир — Рязань, Автовокзал Приокский - 31.01.2023 15:40 - ежедневно ООО "МПП" г.Рязань НеФАЗ
Владимир — Мордыш - 31.01.2023 15:40 - ежедневно АО "Суздальское АТП" ПАЗ 949 (17/50)
Владимир — Радужный - 31.01.2023 15:40 - ежедневно МУП "АТП ЗАТО г.Радужный" Мерседес 305 (32/80)
Владимир — Вязники - 31.01.2023 15:50 - ежедневно ИП Маслов Газель-Некст (16)
Владимир — Головино - 31.01.2023 15:50 - ежедневно ООО "Транссовт" ЛиАЗ 535623-01 (43)
Владимир — Москва - 31.01.2023 16:00 - ежедневно ООО "КруизАВТО" МАРЗ 52266 (35)
Владимир — Собинка - 31.01.2023 16:00 - ежедневно №164
Владимир — Меленки - 31.01.2023 16:00 - ежедневно, кроме вс АО "Меленковское АТП" ПАЗ 4230
Владимир — Муром - 31.01.2023 16:00 - пт, вс ООО "Владимирское ПАТП" Реал (24)
Владимир — Иваново, автовокзал - 31.01.2023 16:00 - ежедневно, кроме пт, вс ИП Бегунов А.Б. Фольксваген (19)
Владимир — Суздаль - 31.01.2023 16:00 - ежедневно №159
Владимир — Ставрово - 31.01.2023 16:05 - ежедневно ИП Князев ПАЗ 3205 (21/40)
Владимир — Ставрово - 31.01.2023 16:05 - ежедневно №163
Владимир — Андреево - 31.01.2023 16:10 - ежедневно ООО "СпецТранс" Газель(18)
Владимир — Иваново, автовокзал - 31.01.2023 16:15 - пт, вс ООО "Владимирское ПАТП" Форд 222702
Владимир — Цибеево - 31.01.2023 16:15 - ежедневно ООО "РТС" МАН SL 202 (37/90)
Владимир — Гусь-Хрустальный - 31.01.2023 16:20 - ежедневно ООО "СпецТранс" Газель (18/19)
Владимир — Радужный - 31.01.2023 16:20 - ежедневно МУП "АТП ЗАТО г.Радужный" МАН SVE 240 (45/80)
Владимир — Гусь-Хрустальный - 31.01.2023 16:20 - ежедневно №507
Владимир — Кольчугино - 31.01.2023 16:25 - ежедневно ООО "Кольчугинский-автобус" Мерседес (19)
Владимир — Собинка - 31.01.2023 16:25 - ежедневно №164
Владимир — Юрьев-Польский - 31.01.2023 16:30 - ежедневно ООО "ТЭКС" Ситроен (16+6)
Владимир - Ярославль - 31.01.2023 16:30 - ежедневно ООО "ТЭКС" №528
Владимир — Муром - 31.01.2023 16:30 - ежедневно АО "Муромское ПАТП" Луидор(19)
Владимир — Вязники - 31.01.2023 16:30 - вс ИП Маслов Газель-Некст (16)
Владимир — Суздаль - 31.01.2023 16:30 - ежедневно №159
Владимир — Ковров - 31.01.2023 16:35 - ежедневно ООО "ПАТП экспресс" Сетра S 214 HD (44)
Владимир — Мордыш - 31.01.2023 16:40 - ежедневно ИП Морозов ПАЗ 4234 (30/50)
Владимир — Киржач - 31.01.2023 16:40 - ежедневно, кроме сб ООО "Экспресс" Икарус 250.95 (40)
Владимир — Петушки - 31.01.2023 16:45 - ежедневно, кроме сб, вс ИП Полтавцев А.Н. ГАЗель 322132 (13)
Владимир — Гусь-Хрустальный - 31.01.2023 16:50 - ежедневно ООО "СпецТранс" Газель (18/19)
Владимир — Судогда - 31.01.2023 16:50 - ежедневно ООО "СпецТранс" ГАЗ A64R42
Владимир — Гусь-Хрустальный - 31.01.2023 16:50 - ежедневно №507
Владимир — Ставрово - 31.01.2023 16:55 - ежедневно ИП Князев ПАЗ 3205 (21/40)
Владимир — Красная Горбатка - 31.01.2023 16:55 - ежедневно, кроме вс ОАО "Селивановское АТП" Газ А65R33
Владимир — Ставрово - 31.01.2023 16:55 - ежедневно №163
Владимир — Муром - 31.01.2023 17:00 - ежедневно ИП Захаров Мерседес (20)
Владимир — Собинка - 31.01.2023 17:00 - ежедневно №164
Владимир — Нижний Новгород, Канавинский автовокзал - 31.01.2023 17:00 - ежедневно ИП Петров В.М. Газель-Некст (16)
Владимир — Суздаль - 31.01.2023 17:00 - ежедневно №159
Владимир — Меленки - 31.01.2023 17:10 - пт, вс АО "Меленковское АТП" ПАЗ 4230
Владимир — Жерехово - 31.01.2023 17:15 - ежедневно ИП Князев Богдан А9202 (22/43)
Владимир — Жерехово - 31.01.2023 17:15 - ежедневно №169
Владимир — Киржач - 31.01.2023 17:20 - ежедневно, кроме пт, сб ООО "Экспресс" Фиат (16)
Владимир — Киржач - 31.01.2023 17:20 - пт ООО "Экспресс" Хагер (47)
Владимир — Судогда - 31.01.2023 17:20 - ежедневно ООО "СпецТранс" ГАЗ A64R42
Владимир — Клементьево - 31.01.2023 17:25 - ежедневно ИП МИХАЙЛОВ Мерседес (40/100)
Владимир — Козики - 31.01.2023 17:25 - ежедневно ИП МИХАЙЛОВ КИА(43)
Владимир — Вязники - 31.01.2023 17:30 - ежедневно, кроме ср, сб ИП Маслов Газель-Некст (16)
Владимир — Александров - 31.01.2023 17:30 - ежедневно ООО "ЕвроТрансВладимир плюс" Неоплан N 216 H (44)
Владимир — Собинка - 31.01.2023 17:30 - ежедневно №164
Владимир — Иваново, автовокзал - 31.01.2023 17:30 - ежедневно ООО "ДрайвАвто" Мерседес (19)
Владимир — Радужный - 31.01.2023 17:30 - ежедневно МУП "АТП ЗАТО г.Радужный" МАН SVE 240 (45/80)
Владимир — Боголюбово - 31.01.2023 17:35 - ежедневно ООО "РТС" МАН SG 192 (38/100)
Владимир — Суздаль - 31.01.2023 17:35 - ежедневно АО "Суздальское АТП" ПАЗ (16/53)
Владимир — Иваново, автовокзал - 31.01.2023 17:35 - пт, вс ИП Бегунов А.Б. Фольксваген (19)
Владимир — Мордыш - 31.01.2023 17:40 - ежедневно АО "Суздальское АТП" ПАЗ 949 (17/50)
Владимир — Гусь-Хрустальный - 31.01.2023 17:40 - ежедневно ООО "СпецТранс" Газель (18/19)
Владимир — Судогда - 31.01.2023 17:40 - ежедневно ООО "СпецТранс" ГАЗ A64R42
Владимир — Гусь-Хрустальный - 31.01.2023 17:40 - ежедневно №507
Владимир — Санаторий имени Ленина - 31.01.2023 17:50 - ежедневно ООО "Транссовт" МАН SUE 240 (49/100)
Владимир — Санаторий имени Ленина - 31.01.2023 17:50 - ежедневно №107
Владимир — Юрьев-Польский - 31.01.2023 18:00 - ежедневно ООО "ТЭКС" Ситроен (16+6)
Владимир — Собинка - 31.01.2023 18:00 - ежедневно №164
Владимир — Суздаль - 31.01.2023 18:00 - ежедневно №159
Владимир — Новопетрово - 31.01.2023 18:10 - ежедневно ООО "СпецТранс" Газель(18)
Владимир — Суздаль - 31.01.2023 18:10 - сб, вс, а ещё 23.02, 24.02, 08.03 №159к
Владимир — Ставрово - 31.01.2023 18:15 - ежедневно ИП Князев ПАЗ 3205 (21/40)
Владимир — Ставрово - 31.01.2023 18:15 - ежедневно №163
Владимир — Гусь-Хрустальный - 31.01.2023 18:20 - ежедневно ООО "СпецТранс" Газель (18/19)
Владимир — Муром - 31.01.2023 18:20 - ежедневно АО "Муромское ПАТП" Луидор(19)
Владимир — Камешково - 31.01.2023 18:20 - ежедневно ОАО "Камешковское АТП" ГАЗ-А65R52 (19/22)
Владимир — Иваново, автовокзал - 31.01.2023 18:20 - ежедневно ООО Авто лидер Фиат (17)
Владимир — Радужный - 31.01.2023 18:20 - ежедневно МУП "АТП ЗАТО г.Радужный" МАН SVE 240 (45/80)
Владимир — Гусь-Хрустальный - 31.01.2023 18:20 - ежедневно №507
Владимир — Вязники - 31.01.2023 18:25 - пн, пт, сб, вс ИП Маслов Ивеко (19)
Владимир — Киржач - 31.01.2023 18:30 - ежедневно ИП Седов А.А. Фольксваген (19)
Владимир — Лыково - 31.01.2023 18:30 - ежедневно ООО "РТС" МАН SL 202 (37/90)
Владимир — Смыково - 31.01.2023 18:30 - ежедневно ООО "ТЭКС" Ситроен
Владимир — Судогда - 31.01.2023 18:30 - ежедневно ООО "СпецТранс" Газель(18)
Владимир — Суздаль - 31.01.2023 18:30 - ежедневно №159
Владимир — Собинка - 31.01.2023 18:35 - ежедневно №164
Владимир — Красная Горбатка - 31.01.2023 18:40 - вс ОАО "Селивановское АТП" Газ А65R33
Владимир — Головино - 31.01.2023 18:40 - ежедневно ООО "Транссовт" ЛиАЗ 535623-01 (43)
Владимир — Муром - 31.01.2023 18:40 - ежедневно ООО "КруизАВТО" Форд (17)
Владимир — Мордыш - 31.01.2023 19:00 - ежедневно ИП Морозов ПАЗ 4234 (30/50)
Владимир — Гусь-Хрустальный - 31.01.2023 19:00 - ежедневно ООО "СпецТранс" Газель (18/19)
Владимир — Нижний Новгород, Канавинский автовокзал - 31.01.2023 19:00 - ежедневно ИП Петров В.М. Газель-Некст (16)
Владимир — Судогда - 31.01.2023 19:00 - ежедневно ООО "СпецТранс" Газель(18)
Владимир — Суздаль - 31.01.2023 19:00 - ежедневно №159
Владимир — Гусь-Хрустальный - 31.01.2023 19:00 - ежедневно №507
Владимир — Ставрово - 31.01.2023 19:15 - ежедневно ИП Князев ПАЗ 3205 (21/40)
Владимир — Муром - 31.01.2023 19:15 - ежедневно ООО "КруизАВТО" МАРЗ 5266 (47)
Владимир — Ставрово - 31.01.2023 19:15 - ежедневно №163
Владимир — Собинка - 31.01.2023 19:15 - ежедневно №164
Владимир — Колокша - 31.01.2023 19:20 - ежедневно ИП Князев ПАЗ 3205 (21/40)
Владимир — Радужный - 31.01.2023 19:20 - ежедневно МУП "АТП ЗАТО г.Радужный" МАН SVE 240 (45/80)
Владимир — Иваново, автовокзал - 31.01.2023 19:30 - ежедневно ООО "ДрайвАвто" Мерседес (19)
Владимир — Суздаль - 31.01.2023 19:40 - ежедневно АО "Суздальское АТП" Луидор
Владимир — Суздаль - 31.01.2023 19:40 - ежедневно №159
Владимир — Судогда - 31.01.2023 19:50 - ежедневно ООО "СпецТранс" Газель(18)
Владимир — Муром - 31.01.2023 20:05 - ежедневно АО "Муромское ПАТП" Луидор(19)
Владимир — Ставрово - 31.01.2023 20:10 - ежедневно ИП Князев ПАЗ 3205 (21/40)
Владимир — Ставрово - 31.01.2023 20:10 - ежедневно №163
Владимир — Кольчугино - 31.01.2023 20:15 - ежедневно ООО "Кольчугинский-автобус" Мерседес (19)
Владимир — Вязники - 31.01.2023 20:20 - пт, вс ИП Маслов Газель-Некст (16)
Владимир — Собинка - 31.01.2023 20:20 - ежедневно №164
Владимир — Суздаль - 31.01.2023 20:20 - ежедневно №159
Владимир — Иваново, автовокзал - 31.01.2023 20:30 - ежедневно ООО "ДрайвАвто" Мерседес (19)
Владимир — Гусь-Хрустальный - 31.01.2023 20:30 - ежедневно ООО "СпецТранс" Газель (18/19)
Владимир — Судогда - 31.01.2023 20:30 - ежедневно ООО "СпецТранс" Газель(18)
Владимир — Гусь-Хрустальный - 31.01.2023 20:30 - ежедневно №507
Владимир — Радужный - 31.01.2023 20:40 - ежедневно МУП "АТП ЗАТО г.Радужный" МАН SVE 240 (45/80)
Владимир — Меленки - 31.01.2023 20:50 - вс АО "Меленковское АТП" ПАЗ 4230
Владимир — Судогда - 31.01.2023 20:50 - пт, сб, вс ООО "СпецТранс" Газель(18)
Владимир — Суздаль - 31.01.2023 20:50 - ежедневно №159
Владимир — Киржач - 31.01.2023 21:00 - вс ИП Седов А.А. Фольксваген (19)
Владимир — Судогда - 31.01.2023 21:10 - ежедневно ООО "СпецТранс" Газель(18)
Владимир — Собинка - 31.01.2023 21:15 - ежедневно №164
Владимир — Ковров - 31.01.2023 21:30 - ежедневно ООО "ПАТП плюс" г.Ковров Неоплан N 116 (46)
Владимир — Бараки - 31.01.2023 21:30 - ежедневно ООО "Транссовт" Хендай Аэро (43)
Владимир — Радужный - 31.01.2023 21:30 - ежедневно МУП "АТП ЗАТО г.Радужный" МАН SVE 240 (45/80)
Владимир — Суздаль - 31.01.2023 21:40 - ежедневно №159

Всего остановочный пункт Владимир, автовокзал обслуживает 349 междугородних автобусов в день (на 31.01.2023). Чтобы посмотреть расписание и маршрут движения конкретного рейса кликните по нему в таблице выше.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие остановки и автостанции