Междугородние автобусы Улица Гастелло

Расписание междугородних автобусов, проходящих, прибывающих и отъезжающих в станцию Улица Гастелло. Вы можете узнать цены на билеты и забронировать их онлайн через форму выше. В таблице содержится информация о перевозчиках и моделях автобусов.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 31.1.2023
E.g., 31.1.2023

Маршрут Прибытие Отправление Стоянка График Перевозчик Автобус
Владимир — Содышка 31.01.2023 06:05 31.01.2023 06:06 1 мин. 31 января, 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22 февраля, … №132
Сновицы — Оргтруд 31.01.2023 06:10 31.01.2023 06:11 1 мин. ежедневно №53
Сновицы — Оргтруд 31.01.2023 06:10 31.01.2023 06:11 1 мин. ежедневно с 20.04 №53д
Оргтруд — Сновицы 31.01.2023 06:20 31.01.2023 06:21 1 мин. 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 27, 28 февраля, 1 марта, … №53
Владимир — Лесной 31.01.2023 06:25 31.01.2023 06:26 1 мин. ежедневно №18С
Лесной — Владимир 31.01.2023 06:34 31.01.2023 06:35 1 мин. 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 27, 28 февраля, 1 марта, … №18С
Сновицы — Оргтруд 31.01.2023 06:35 31.01.2023 06:36 1 мин. ежедневно №53
Содышка — Владимир 31.01.2023 06:39 31.01.2023 06:40 1 мин. 31 января, 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22 февраля, … №132
Оргтруд — Сновицы 31.01.2023 06:40 31.01.2023 06:41 1 мин. ежедневно с 20.04 №53д
Владимир — Сельцо 31.01.2023 06:45 31.01.2023 06:46 1 мин. ежедневно с 15.04 №1С
Владимир — Сельцо 31.01.2023 06:45 31.01.2023 06:46 1 мин. ежедневно №1С
Владимир — Богослово 31.01.2023 06:47 31.01.2023 06:48 1 мин. ежедневно №124
Владимир — Лесной 31.01.2023 06:50 31.01.2023 06:51 1 мин. ежедневно №18С
Владимир — Содышка 31.01.2023 06:55 31.01.2023 06:56 1 мин. ежедневно №132
Лесной — Владимир 31.01.2023 06:59 31.01.2023 07:00 1 мин. ежедневно №18С
Сновицы — Оргтруд 31.01.2023 07:00 31.01.2023 07:01 1 мин. ежедневно №53
Оргтруд — Сновицы 31.01.2023 07:05 31.01.2023 07:06 1 мин. ежедневно №53
Богослово — Владимир 31.01.2023 07:07 31.01.2023 07:08 1 мин. ежедневно №124
Владимир — Лесной 31.01.2023 07:10 31.01.2023 07:11 1 мин. ежедневно №18С
Сельцо — Владимир 31.01.2023 07:10 31.01.2023 07:11 1 мин. ежедневно №1С
Сельцо — Владимир 31.01.2023 07:12 31.01.2023 07:13 1 мин. ежедневно с 15.04 №1С
Сновицы — Оргтруд 31.01.2023 07:20 31.01.2023 07:21 1 мин. ежедневно №53
Лесной — Владимир 31.01.2023 07:24 31.01.2023 07:25 1 мин. ежедневно №18С
Владимир — Богослово 31.01.2023 07:27 31.01.2023 07:28 1 мин. ежедневно №124
Оргтруд — Сновицы 31.01.2023 07:30 31.01.2023 07:31 1 мин. ежедневно №53
Владимир — Лесной 31.01.2023 07:30 31.01.2023 07:31 1 мин. ежедневно №18С
Содышка — Владимир 31.01.2023 07:34 31.01.2023 07:35 1 мин. ежедневно №132
Сновицы — Оргтруд 31.01.2023 07:40 31.01.2023 07:41 1 мин. ежедневно №53
Лесной — Владимир 31.01.2023 07:44 31.01.2023 07:45 1 мин. ежедневно №18С
Лунёво — Владимир 31.01.2023 07:49 31.01.2023 07:50 1 мин. ежедневно №13С
Оргтруд — Сновицы 31.01.2023 07:50 31.01.2023 07:51 1 мин. ежедневно №53
Владимир — Содышка 31.01.2023 07:50 31.01.2023 07:51 1 мин. ежедневно №132
Владимир — Лесной 31.01.2023 07:50 31.01.2023 07:51 1 мин. ежедневно №18С
Богослово — Владимир 31.01.2023 07:52 31.01.2023 07:53 1 мин. ежедневно №124
Сновицы — Оргтруд 31.01.2023 08:00 31.01.2023 08:01 1 мин. ежедневно №53
Лесной — Владимир 31.01.2023 08:04 31.01.2023 08:05 1 мин. ежедневно №18С
Оргтруд — Сновицы 31.01.2023 08:10 31.01.2023 08:11 1 мин. ежедневно №53
Владимир — Лесной 31.01.2023 08:10 31.01.2023 08:11 1 мин. ежедневно №18С
Владимир — Багриново 31.01.2023 08:17 31.01.2023 08:18 1 мин. 1, 4, 8, 11, 15, 18, 22, 25 февраля, 1, 4, 8, 11, 15, 18, 22, 25, 29 марта, 1, 5, 8 апреля, … №124
Сновицы — Оргтруд 31.01.2023 08:20 31.01.2023 08:21 1 мин. ежедневно №53
Владимир — Лунёво 31.01.2023 08:23 31.01.2023 08:24 1 мин. ежедневно №13С
Лесной — Владимир 31.01.2023 08:24 31.01.2023 08:25 1 мин. ежедневно №18С
Оргтруд — Сновицы 31.01.2023 08:30 31.01.2023 08:31 1 мин. ежедневно №53
Владимир — Лесной 31.01.2023 08:30 31.01.2023 08:31 1 мин. ежедневно №18С
Владимир — Богослово 31.01.2023 08:37 31.01.2023 08:38 1 мин. ежедневно, кроме ср, сб №124
Содышка — Владимир 31.01.2023 08:39 31.01.2023 08:40 1 мин. ежедневно №132
Сновицы — Оргтруд 31.01.2023 08:40 31.01.2023 08:41 1 мин. ежедневно №53
Владимир — Бухолово 31.01.2023 08:43 31.01.2023 08:44 1 мин. ежедневно №54
Лесной — Владимир 31.01.2023 08:44 31.01.2023 08:45 1 мин. ежедневно №18С
Владимир — Сельцо 31.01.2023 08:45 31.01.2023 08:46 1 мин. ежедневно с 15.04 №1С
Владимир — Сельцо 31.01.2023 08:45 31.01.2023 08:46 1 мин. ежедневно №1С
Оргтруд — Сновицы 31.01.2023 08:50 31.01.2023 08:51 1 мин. ежедневно №53
Владимир — Лесной 31.01.2023 08:50 31.01.2023 08:51 1 мин. ежедневно №18С
Лунёво — Владимир 31.01.2023 08:59 31.01.2023 09:00 1 мин. ежедневно №13С
Сновицы — Оргтруд 31.01.2023 09:00 31.01.2023 09:01 1 мин. ежедневно №53
Лесной — Владимир 31.01.2023 09:04 31.01.2023 09:05 1 мин. ежедневно №18С
Багриново — Владимир 31.01.2023 09:07 31.01.2023 09:08 1 мин. 1, 4, 8, 11, 15, 18, 22, 25 февраля, 1, 4, 8, 11, 15, 18, 22, 25, 29 марта, 1, 5, 8 апреля, … №124
Оргтруд — Сновицы 31.01.2023 09:10 31.01.2023 09:11 1 мин. ежедневно №53
Владимир — Лесной 31.01.2023 09:10 31.01.2023 09:11 1 мин. ежедневно №18С
Сельцо — Владимир 31.01.2023 09:10 31.01.2023 09:11 1 мин. ежедневно №1С
Бухолово — Владимир 31.01.2023 09:11 31.01.2023 09:12 1 мин. ежедневно №54
Сады Уварово — Владимир 31.01.2023 09:11 31.01.2023 09:12 1 мин. ежедневно №54
Сельцо — Владимир 31.01.2023 09:12 31.01.2023 09:13 1 мин. ежедневно с 15.04 №1С
Владимир — Содышка 31.01.2023 09:15 31.01.2023 09:16 1 мин. ежедневно №132
Сновицы — Оргтруд 31.01.2023 09:20 31.01.2023 09:21 1 мин. ежедневно №53
Лесной — Владимир 31.01.2023 09:24 31.01.2023 09:25 1 мин. ежедневно №18С
Оргтруд — Сновицы 31.01.2023 09:30 31.01.2023 09:31 1 мин. ежедневно №53
Владимир — Лесной 31.01.2023 09:30 31.01.2023 09:31 1 мин. ежедневно №18С
Владимир — Лунёво 31.01.2023 09:33 31.01.2023 09:34 1 мин. ежедневно №13С
Владимир — Богослово 31.01.2023 09:37 31.01.2023 09:38 1 мин. ежедневно №124
Сновицы — Оргтруд 31.01.2023 09:40 31.01.2023 09:41 1 мин. ежедневно №53
Владимир — Бухолово 31.01.2023 09:43 31.01.2023 09:44 1 мин. ежедневно с 15.04 №54
Владимир — Сады Уварово 31.01.2023 09:43 31.01.2023 09:44 1 мин. ежедневно №54
Лесной — Владимир 31.01.2023 09:44 31.01.2023 09:45 1 мин. ежедневно №18С
Оргтруд — Сновицы 31.01.2023 09:50 31.01.2023 09:51 1 мин. ежедневно №53
Владимир — Лесной 31.01.2023 09:50 31.01.2023 09:51 1 мин. ежедневно №18С
Лунёво — Владимир 31.01.2023 09:59 31.01.2023 10:00 1 мин. ежедневно №13С
Содышка — Владимир 31.01.2023 09:59 31.01.2023 10:00 1 мин. ежедневно №132
Сновицы — Оргтруд 31.01.2023 10:00 31.01.2023 10:01 1 мин. ежедневно №53
Лесной — Владимир 31.01.2023 10:04 31.01.2023 10:05 1 мин. ежедневно №18С
Богослово — Владимир 31.01.2023 10:07 31.01.2023 10:08 1 мин. ежедневно №124
Оргтруд — Сновицы 31.01.2023 10:10 31.01.2023 10:11 1 мин. ежедневно №53
Владимир — Лесной 31.01.2023 10:10 31.01.2023 10:11 1 мин. ежедневно №18С
Бухолово — Владимир 31.01.2023 10:11 31.01.2023 10:12 1 мин. ежедневно с 15.04 №54
Сновицы — Оргтруд 31.01.2023 10:20 31.01.2023 10:21 1 мин. ежедневно №53
Владимир — Содышка 31.01.2023 10:20 31.01.2023 10:21 1 мин. ежедневно №132
Лесной — Владимир 31.01.2023 10:24 31.01.2023 10:25 1 мин. ежедневно №18С
Оргтруд — Сновицы 31.01.2023 10:30 31.01.2023 10:31 1 мин. ежедневно №53
Владимир — Лунёво 31.01.2023 10:33 31.01.2023 10:34 1 мин. ежедневно №13С
Владимир — Лесной 31.01.2023 10:35 31.01.2023 10:36 1 мин. ежедневно №18С
Владимир — Богослово 31.01.2023 10:37 31.01.2023 10:38 1 мин. ежедневно с 15.04 №124
Владимир — Бухолово 31.01.2023 10:43 31.01.2023 10:44 1 мин. ежедневно с 15.04 №54
Владимир — Сады Уварово 31.01.2023 10:43 31.01.2023 10:44 1 мин. ежедневно №54
Лесной — Владимир 31.01.2023 10:44 31.01.2023 10:45 1 мин. ежедневно №18С
Сновицы — Оргтруд 31.01.2023 10:45 31.01.2023 10:46 1 мин. ежедневно №53
Владимир — Сельцо 31.01.2023 10:45 31.01.2023 10:46 1 мин. ежедневно с 15.04 №1С
Владимир — Сельцо 31.01.2023 10:45 31.01.2023 10:46 1 мин. ежедневно №1С
Оргтруд — Сновицы 31.01.2023 10:50 31.01.2023 10:51 1 мин. ежедневно №53
Богослово — Владимир 31.01.2023 10:57 31.01.2023 10:58 1 мин. ежедневно с 15.04 №124
Владимир — Лесной 31.01.2023 11:00 31.01.2023 11:01 1 мин. ежедневно №18С
Лунёво — Владимир 31.01.2023 11:09 31.01.2023 11:10 1 мин. ежедневно №13С
Лесной — Владимир 31.01.2023 11:09 31.01.2023 11:10 1 мин. ежедневно №18С
Сновицы — Оргтруд 31.01.2023 11:10 31.01.2023 11:11 1 мин. ежедневно №53
Сельцо — Владимир 31.01.2023 11:10 31.01.2023 11:11 1 мин. ежедневно №1С
Бухолово — Владимир 31.01.2023 11:11 31.01.2023 11:12 1 мин. ежедневно с 15.04 №54
Сады Уварово — Владимир 31.01.2023 11:11 31.01.2023 11:12 1 мин. ежедневно №54
Сельцо — Владимир 31.01.2023 11:12 31.01.2023 11:13 1 мин. ежедневно с 15.04 №1С
Содышка — Владимир 31.01.2023 11:14 31.01.2023 11:15 1 мин. ежедневно №132
Оргтруд — Сновицы 31.01.2023 11:15 31.01.2023 11:16 1 мин. ежедневно №53
Владимир — Лесной 31.01.2023 11:25 31.01.2023 11:26 1 мин. ежедневно №18С
Лесной — Владимир 31.01.2023 11:34 31.01.2023 11:35 1 мин. ежедневно №18С
Сновицы — Оргтруд 31.01.2023 11:35 31.01.2023 11:36 1 мин. ежедневно №53
Оргтруд — Сновицы 31.01.2023 11:40 31.01.2023 11:41 1 мин. ежедневно №53
Владимир — Бухолово 31.01.2023 11:43 31.01.2023 11:44 1 мин. ежедневно №54
Владимир — Лунёво 31.01.2023 11:43 31.01.2023 11:44 1 мин. ежедневно №13С
Владимир — Богослово 31.01.2023 11:47 31.01.2023 11:48 1 мин. ежедневно №124
Владимир — Лесной 31.01.2023 11:50 31.01.2023 11:51 1 мин. ежедневно №18С
Лесной — Владимир 31.01.2023 11:59 31.01.2023 12:00 1 мин. ежедневно №18С
Сновицы — Оргтруд 31.01.2023 12:00 31.01.2023 12:01 1 мин. ежедневно №53
Оргтруд — Сновицы 31.01.2023 12:05 31.01.2023 12:06 1 мин. ежедневно №53
Лунёво — Владимир 31.01.2023 12:09 31.01.2023 12:10 1 мин. ежедневно №13С
Бухолово — Владимир 31.01.2023 12:11 31.01.2023 12:12 1 мин. ежедневно №54
Сады Уварово — Владимир 31.01.2023 12:11 31.01.2023 12:12 1 мин. ежедневно №54
Богослово — Владимир 31.01.2023 12:12 31.01.2023 12:13 1 мин. ежедневно №124
Владимир — Лесной 31.01.2023 12:15 31.01.2023 12:16 1 мин. ежедневно №18С
Владимир — Содышка 31.01.2023 12:20 31.01.2023 12:21 1 мин. ежедневно №132
Лесной — Владимир 31.01.2023 12:24 31.01.2023 12:25 1 мин. ежедневно №18С
Сновицы — Оргтруд 31.01.2023 12:25 31.01.2023 12:26 1 мин. ежедневно №53
Оргтруд — Сновицы 31.01.2023 12:30 31.01.2023 12:31 1 мин. ежедневно №53
Владимир — Богослово 31.01.2023 12:37 31.01.2023 12:38 1 мин. ежедневно №124
Владимир — Лесной 31.01.2023 12:40 31.01.2023 12:41 1 мин. ежедневно №18С
Владимир — Бухолово 31.01.2023 12:43 31.01.2023 12:44 1 мин. ежедневно с 15.04 №54
Владимир — Лунёво 31.01.2023 12:43 31.01.2023 12:44 1 мин. ежедневно №13С
Владимир — Сады Уварово 31.01.2023 12:43 31.01.2023 12:44 1 мин. ежедневно №54
Сновицы — Оргтруд 31.01.2023 12:45 31.01.2023 12:46 1 мин. ежедневно с 20.04 №53д
Лесной — Владимир 31.01.2023 12:49 31.01.2023 12:50 1 мин. ежедневно №18С
Сновицы — Оргтруд 31.01.2023 12:50 31.01.2023 12:51 1 мин. ежедневно №53
Оргтруд — Сновицы 31.01.2023 12:55 31.01.2023 12:56 1 мин. ежедневно №53
Содышка — Владимир 31.01.2023 12:59 31.01.2023 13:00 1 мин. ежедневно №132
Богослово — Владимир 31.01.2023 13:07 31.01.2023 13:08 1 мин. ежедневно №124
Бухолово — Владимир 31.01.2023 13:11 31.01.2023 13:12 1 мин. ежедневно с 15.04 №54
Лесной — Владимир 31.01.2023 13:14 31.01.2023 13:15 1 мин. ежедневно №18С
Лунёво — Владимир 31.01.2023 13:19 31.01.2023 13:20 1 мин. ежедневно №13С
Владимир — Лесной 31.01.2023 13:20 31.01.2023 13:21 1 мин. ежедневно №18С
Оргтруд — Сновицы 31.01.2023 13:20 31.01.2023 13:21 1 мин. ежедневно с 20.04 №53д
Сновицы — Оргтруд 31.01.2023 13:30 31.01.2023 13:31 1 мин. ежедневно №53
Владимир — Содышка 31.01.2023 13:35 31.01.2023 13:36 1 мин. ежедневно №132
Владимир — Богослово 31.01.2023 13:37 31.01.2023 13:38 1 мин. ежедневно, кроме ср, сб №124
Владимир — Багриново 31.01.2023 13:37 31.01.2023 13:38 1 мин. 1, 4, 8, 11, 15, 18, 22, 25 февраля, 1, 4, 8, 11, 15, 18, 22, 25, 29 марта, 1, 5, 8 апреля, … №124
Владимир — Лесной 31.01.2023 13:45 31.01.2023 13:46 1 мин. ежедневно №18С
Владимир — Сельцо 31.01.2023 13:45 31.01.2023 13:46 1 мин. ежедневно с 15.04 №1С
Владимир — Сельцо 31.01.2023 13:45 31.01.2023 13:46 1 мин. ежедневно №1С
Лесной — Владимир 31.01.2023 13:54 31.01.2023 13:55 1 мин. ежедневно №18С
Сновицы — Оргтруд 31.01.2023 13:55 31.01.2023 13:56 1 мин. ежедневно №53
Оргтруд — Сновицы 31.01.2023 14:00 31.01.2023 14:01 1 мин. ежедневно №53
Владимир — Лесной 31.01.2023 14:10 31.01.2023 14:11 1 мин. ежедневно №18С
Сельцо — Владимир 31.01.2023 14:10 31.01.2023 14:11 1 мин. ежедневно №1С
Сады Уварово — Владимир 31.01.2023 14:11 31.01.2023 14:12 1 мин. ежедневно №54
Сельцо — Владимир 31.01.2023 14:12 31.01.2023 14:13 1 мин. ежедневно с 15.04 №1С
Владимир — Бухолово 31.01.2023 14:13 31.01.2023 14:14 1 мин. ежедневно с 15.04 №54
Владимир — Сады Уварово 31.01.2023 14:13 31.01.2023 14:14 1 мин. ежедневно №54
Лунёво — Владимир 31.01.2023 14:19 31.01.2023 14:20 1 мин. ежедневно №13С
Лесной — Владимир 31.01.2023 14:19 31.01.2023 14:20 1 мин. ежедневно №18С
Сновицы — Оргтруд 31.01.2023 14:20 31.01.2023 14:21 1 мин. ежедневно №53
Владимир — Лунёво 31.01.2023 14:23 31.01.2023 14:24 1 мин. ежедневно №13С
Содышка — Владимир 31.01.2023 14:24 31.01.2023 14:25 1 мин. ежедневно №132
Оргтруд — Сновицы 31.01.2023 14:25 31.01.2023 14:26 1 мин. ежедневно №53
Багриново — Владимир 31.01.2023 14:27 31.01.2023 14:28 1 мин. 1, 4, 8, 11, 15, 18, 22, 25 февраля, 1, 4, 8, 11, 15, 18, 22, 25, 29 марта, 1, 5, 8 апреля, … №124
Владимир — Лесной 31.01.2023 14:35 31.01.2023 14:36 1 мин. ежедневно №18С
Бухолово — Владимир 31.01.2023 14:41 31.01.2023 14:42 1 мин. ежедневно с 15.04 №54
Лесной — Владимир 31.01.2023 14:44 31.01.2023 14:45 1 мин. ежедневно №18С
Сновицы — Оргтруд 31.01.2023 14:45 31.01.2023 14:46 1 мин. ежедневно №53
Оргтруд — Сновицы 31.01.2023 14:50 31.01.2023 14:51 1 мин. ежедневно №53
Владимир — Содышка 31.01.2023 14:55 31.01.2023 14:56 1 мин. ежедневно №132
Владимир — Лесной 31.01.2023 15:00 31.01.2023 15:01 1 мин. ежедневно №18С
Лесной — Владимир 31.01.2023 15:09 31.01.2023 15:10 1 мин. ежедневно №18С
Сновицы — Оргтруд 31.01.2023 15:10 31.01.2023 15:11 1 мин. ежедневно №53
Владимир — Бухолово 31.01.2023 15:13 31.01.2023 15:14 1 мин. ежедневно №54
Оргтруд — Сновицы 31.01.2023 15:15 31.01.2023 15:16 1 мин. ежедневно №53
Владимир — Лунёво 31.01.2023 15:23 31.01.2023 15:24 1 мин. ежедневно №13С
Владимир — Лесной 31.01.2023 15:25 31.01.2023 15:26 1 мин. ежедневно №18С
Сновицы — Оргтруд 31.01.2023 15:30 31.01.2023 15:31 1 мин. ежедневно с 20.04 №53д
Содышка — Владимир 31.01.2023 15:34 31.01.2023 15:35 1 мин. ежедневно №132
Лесной — Владимир 31.01.2023 15:34 31.01.2023 15:35 1 мин. ежедневно №18С
Сновицы — Оргтруд 31.01.2023 15:35 31.01.2023 15:36 1 мин. ежедневно №53
Владимир — Богослово 31.01.2023 15:37 31.01.2023 15:38 1 мин. ежедневно №124
Оргтруд — Сновицы 31.01.2023 15:40 31.01.2023 15:41 1 мин. ежедневно №53
Бухолово — Владимир 31.01.2023 15:41 31.01.2023 15:42 1 мин. ежедневно №54
Сады Уварово — Владимир 31.01.2023 15:41 31.01.2023 15:42 1 мин. ежедневно №54
Владимир — Сельцо 31.01.2023 15:45 31.01.2023 15:46 1 мин. ежедневно с 15.04 №1С
Владимир — Сельцо 31.01.2023 15:45 31.01.2023 15:46 1 мин. ежедневно №1С
Владимир — Лесной 31.01.2023 15:50 31.01.2023 15:51 1 мин. ежедневно №18С
Лунёво — Владимир 31.01.2023 15:59 31.01.2023 16:00 1 мин. ежедневно №13С
Лесной — Владимир 31.01.2023 15:59 31.01.2023 16:00 1 мин. ежедневно №18С
Сновицы — Оргтруд 31.01.2023 16:00 31.01.2023 16:01 1 мин. ежедневно №53
Оргтруд — Сновицы 31.01.2023 16:05 31.01.2023 16:06 1 мин. ежедневно с 20.04 №53д
Богослово — Владимир 31.01.2023 16:07 31.01.2023 16:08 1 мин. ежедневно №124
Владимир — Лесной 31.01.2023 16:10 31.01.2023 16:11 1 мин. ежедневно №18С
Сельцо — Владимир 31.01.2023 16:10 31.01.2023 16:11 1 мин. ежедневно №1С
Сельцо — Владимир 31.01.2023 16:12 31.01.2023 16:13 1 мин. ежедневно с 15.04 №1С
Владимир — Бухолово 31.01.2023 16:13 31.01.2023 16:14 1 мин. ежедневно с 15.04 №54
Владимир — Сады Уварово 31.01.2023 16:13 31.01.2023 16:14 1 мин. ежедневно №54
Сновицы — Оргтруд 31.01.2023 16:20 31.01.2023 16:21 1 мин. ежедневно №53
Лесной — Владимир 31.01.2023 16:24 31.01.2023 16:25 1 мин. ежедневно №18С
Владимир — Содышка 31.01.2023 16:25 31.01.2023 16:26 1 мин. ежедневно №132
Оргтруд — Сновицы 31.01.2023 16:30 31.01.2023 16:31 1 мин. ежедневно №53
Владимир — Лесной 31.01.2023 16:30 31.01.2023 16:31 1 мин. ежедневно №18С
Владимир — Лунёво 31.01.2023 16:33 31.01.2023 16:34 1 мин. ежедневно №13С
Владимир — Богослово 31.01.2023 16:37 31.01.2023 16:38 1 мин. ежедневно №124
Сновицы — Оргтруд 31.01.2023 16:40 31.01.2023 16:41 1 мин. ежедневно №53
Бухолово — Владимир 31.01.2023 16:41 31.01.2023 16:42 1 мин. ежедневно с 15.04 №54
Лесной — Владимир 31.01.2023 16:44 31.01.2023 16:45 1 мин. ежедневно №18С
Оргтруд — Сновицы 31.01.2023 16:50 31.01.2023 16:51 1 мин. ежедневно №53
Владимир — Лесной 31.01.2023 16:50 31.01.2023 16:51 1 мин. ежедневно №18С
Лунёво — Владимир 31.01.2023 16:59 31.01.2023 17:00 1 мин. ежедневно №13С
Содышка — Владимир 31.01.2023 16:59 31.01.2023 17:00 1 мин. ежедневно №132
Сновицы — Оргтруд 31.01.2023 17:00 31.01.2023 17:01 1 мин. ежедневно №53
Лесной — Владимир 31.01.2023 17:04 31.01.2023 17:05 1 мин. ежедневно №18С
Богослово — Владимир 31.01.2023 17:07 31.01.2023 17:08 1 мин. ежедневно №124
Оргтруд — Сновицы 31.01.2023 17:10 31.01.2023 17:11 1 мин. ежедневно №53
Владимир — Лесной 31.01.2023 17:10 31.01.2023 17:11 1 мин. ежедневно №18С
Владимир — Бухолово 31.01.2023 17:13 31.01.2023 17:14 1 мин. ежедневно №54
Сновицы — Оргтруд 31.01.2023 17:20 31.01.2023 17:21 1 мин. ежедневно №53
Лесной — Владимир 31.01.2023 17:24 31.01.2023 17:25 1 мин. ежедневно №18С
Оргтруд — Сновицы 31.01.2023 17:30 31.01.2023 17:31 1 мин. ежедневно №53
Владимир — Лесной 31.01.2023 17:30 31.01.2023 17:31 1 мин. ежедневно №18С
Владимир — Лунёво 31.01.2023 17:33 31.01.2023 17:34 1 мин. ежедневно №13С
Владимир — Содышка 31.01.2023 17:35 31.01.2023 17:36 1 мин. ежедневно №132
Владимир — Богослово 31.01.2023 17:37 31.01.2023 17:38 1 мин. ежедневно №124
Сновицы — Оргтруд 31.01.2023 17:40 31.01.2023 17:41 1 мин. ежедневно №53
Бухолово — Владимир 31.01.2023 17:41 31.01.2023 17:42 1 мин. ежедневно №54
Сады Уварово — Владимир 31.01.2023 17:41 31.01.2023 17:42 1 мин. ежедневно №54
Лесной — Владимир 31.01.2023 17:44 31.01.2023 17:45 1 мин. ежедневно №18С
Владимир — Сельцо 31.01.2023 17:45 31.01.2023 17:46 1 мин. ежедневно с 15.04 №1С
Владимир — Сельцо 31.01.2023 17:45 31.01.2023 17:46 1 мин. ежедневно №1С
Оргтруд — Сновицы 31.01.2023 17:50 31.01.2023 17:51 1 мин. ежедневно №53
Владимир — Лесной 31.01.2023 17:50 31.01.2023 17:51 1 мин. ежедневно №18С
Сновицы — Оргтруд 31.01.2023 18:00 31.01.2023 18:01 1 мин. ежедневно №53
Лесной — Владимир 31.01.2023 18:04 31.01.2023 18:05 1 мин. ежедневно №18С
Богослово — Владимир 31.01.2023 18:07 31.01.2023 18:08 1 мин. ежедневно №124
Лунёво — Владимир 31.01.2023 18:09 31.01.2023 18:10 1 мин. ежедневно №13С
Оргтруд — Сновицы 31.01.2023 18:10 31.01.2023 18:11 1 мин. ежедневно №53
Владимир — Лесной 31.01.2023 18:10 31.01.2023 18:11 1 мин. ежедневно №18С
Сельцо — Владимир 31.01.2023 18:10 31.01.2023 18:11 1 мин. ежедневно №1С
Сельцо — Владимир 31.01.2023 18:12 31.01.2023 18:13 1 мин. ежедневно с 15.04 №1С
Владимир — Бухолово 31.01.2023 18:13 31.01.2023 18:14 1 мин. ежедневно №54
Содышка — Владимир 31.01.2023 18:19 31.01.2023 18:20 1 мин. ежедневно №132
Сновицы — Оргтруд 31.01.2023 18:20 31.01.2023 18:21 1 мин. ежедневно №53
Лесной — Владимир 31.01.2023 18:24 31.01.2023 18:25 1 мин. ежедневно №18С
Оргтруд — Сновицы 31.01.2023 18:30 31.01.2023 18:31 1 мин. ежедневно №53
Владимир — Лесной 31.01.2023 18:30 31.01.2023 18:31 1 мин. ежедневно №18С
Владимир — Богослово 31.01.2023 18:37 31.01.2023 18:38 1 мин. ежедневно №124
Владимир — Багриново 31.01.2023 18:37 31.01.2023 18:38 1 мин. ежедневно с 15.04 №124
Сновицы — Оргтруд 31.01.2023 18:40 31.01.2023 18:41 1 мин. ежедневно №53
Бухолово — Владимир 31.01.2023 18:41 31.01.2023 18:42 1 мин. ежедневно №54
Владимир — Лунёво 31.01.2023 18:43 31.01.2023 18:44 1 мин. ежедневно №13С
Лесной — Владимир 31.01.2023 18:44 31.01.2023 18:45 1 мин. ежедневно №18С
Оргтруд — Сновицы 31.01.2023 18:50 31.01.2023 18:51 1 мин. ежедневно №53
Владимир — Лесной 31.01.2023 18:50 31.01.2023 18:51 1 мин. ежедневно №18С
Владимир — Содышка 31.01.2023 18:55 31.01.2023 18:56 1 мин. ежедневно №132
Сновицы — Оргтруд 31.01.2023 19:00 31.01.2023 19:01 1 мин. ежедневно №53
Лесной — Владимир 31.01.2023 19:04 31.01.2023 19:05 1 мин. ежедневно №18С
Богослово — Владимир 31.01.2023 19:07 31.01.2023 19:08 1 мин. ежедневно №124
Лунёво — Владимир 31.01.2023 19:09 31.01.2023 19:10 1 мин. ежедневно №13С
Оргтруд — Сновицы 31.01.2023 19:10 31.01.2023 19:11 1 мин. ежедневно №53
Владимир — Лесной 31.01.2023 19:10 31.01.2023 19:11 1 мин. ежедневно №18С
Владимир — Бухолово 31.01.2023 19:13 31.01.2023 19:14 1 мин. ежедневно №54
Сновицы — Оргтруд 31.01.2023 19:20 31.01.2023 19:21 1 мин. ежедневно №53
Лесной — Владимир 31.01.2023 19:24 31.01.2023 19:25 1 мин. ежедневно №18С
Багриново — Владимир 31.01.2023 19:27 31.01.2023 19:28 1 мин. ежедневно с 15.04 №124
Оргтруд — Сновицы 31.01.2023 19:30 31.01.2023 19:31 1 мин. ежедневно №53
Владимир — Лесной 31.01.2023 19:35 31.01.2023 19:36 1 мин. ежедневно №18С
Сновицы — Оргтруд 31.01.2023 19:40 31.01.2023 19:41 1 мин. ежедневно с 20.04 №53д
Бухолово — Владимир 31.01.2023 19:41 31.01.2023 19:42 1 мин. ежедневно №54
Владимир — Лунёво 31.01.2023 19:43 31.01.2023 19:44 1 мин. ежедневно №13С
Содышка — Владимир 31.01.2023 19:44 31.01.2023 19:45 1 мин. ежедневно №132
Лесной — Владимир 31.01.2023 19:44 31.01.2023 19:45 1 мин. ежедневно №18С
Сновицы — Оргтруд 31.01.2023 19:45 31.01.2023 19:46 1 мин. ежедневно №53
Владимир — Сельцо 31.01.2023 19:45 31.01.2023 19:46 1 мин. ежедневно с 15.04 №1С
Владимир — Сельцо 31.01.2023 19:45 31.01.2023 19:46 1 мин. ежедневно №1С
Оргтруд — Сновицы 31.01.2023 19:50 31.01.2023 19:51 1 мин. ежедневно №53
Владимир — Лесной 31.01.2023 20:00 31.01.2023 20:01 1 мин. ежедневно №18С
Лесной — Владимир 31.01.2023 20:09 31.01.2023 20:10 1 мин. ежедневно №18С
Сельцо — Владимир 31.01.2023 20:10 31.01.2023 20:11 1 мин. ежедневно №1С
Владимир — Содышка 31.01.2023 20:12 31.01.2023 20:13 1 мин. ежедневно №132
Сельцо — Владимир 31.01.2023 20:12 31.01.2023 20:13 1 мин. ежедневно с 15.04 №1С
Оргтруд — Сновицы 31.01.2023 20:15 31.01.2023 20:16 1 мин. ежедневно с 20.04 №53д
Владимир — Лесной 31.01.2023 20:25 31.01.2023 20:26 1 мин. ежедневно №18С
Владимир — Богослово 31.01.2023 20:27 31.01.2023 20:28 1 мин. ежедневно №124
Лесной — Владимир 31.01.2023 20:34 31.01.2023 20:35 1 мин. ежедневно №18С
Оргтруд — Сновицы 31.01.2023 20:40 31.01.2023 20:41 1 мин. ежедневно №53
Богослово — Владимир 31.01.2023 20:42 31.01.2023 20:43 1 мин. ежедневно №124
Содышка — Владимир 31.01.2023 20:44 31.01.2023 20:45 1 мин. ежедневно №132
Владимир — Лесной 31.01.2023 20:50 31.01.2023 20:51 1 мин. ежедневно №18С
Сновицы — Оргтруд 31.01.2023 20:55 31.01.2023 20:56 1 мин. ежедневно с 20.04 №53д
Лесной — Владимир 31.01.2023 20:59 31.01.2023 21:00 1 мин. ежедневно №18С
Сновицы — Оргтруд 31.01.2023 21:00 31.01.2023 21:01 1 мин. ежедневно №53
Оргтруд — Сновицы 31.01.2023 21:05 31.01.2023 21:06 1 мин. ежедневно №53
Владимир — Лесной 31.01.2023 21:15 31.01.2023 21:16 1 мин. ежедневно №18С
Лесной — Владимир 31.01.2023 21:24 31.01.2023 21:25 1 мин. ежедневно №18С
Оргтруд — Сновицы 31.01.2023 21:30 31.01.2023 21:31 1 мин. ежедневно №53
Лесной — Владимир 31.01.2023 21:49 31.01.2023 21:50 1 мин. ежедневно №18С
Сновицы — Лесной 31.01.2023 22:15 31.01.2023 22:16 1 мин. ежедневно №53

Всего остановочный пункт Улица Гастелло обслуживает 303 междугородних автобуса в день (на 31.01.2023). Чтобы посмотреть расписание и маршрут движения конкретного рейса кликните по нему в таблице выше.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие остановки и автостанции