Междугородние автобусы Старое кладбище

Расписание междугородних автобусов, проходящих, прибывающих и отъезжающих в станцию Старое кладбище. Вы можете узнать цены на билеты и забронировать их онлайн через форму выше. В таблице содержится информация о перевозчиках и моделях автобусов.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 27.11.2022
E.g., 27.11.2022

Маршрут Прибытие Отправление Стоянка График Перевозчик Автобус
Александров — Андреевское 27.11.2022 04:08 27.11.2022 04:09 1 мин. ежедневно, кроме 01.01 №114
Андреевское — Александров 27.11.2022 04:45 27.11.2022 04:46 1 мин. ежедневно, кроме 01.01 №114
Александров — Большие Вёски 27.11.2022 05:18 27.11.2022 05:19 1 мин. 27, 29 ноября, 1, 3, 4, 6, 8, 10, 11, 13, 15, 17, 18, 20, 22, 24, 25, 27, 29, 31 декабря, … №104
Александров — Чернецкое 27.11.2022 05:18 27.11.2022 05:19 1 мин. пн, ср, пт, кроме 02.01, 04.01, 06.01 №104
Александров — Годуново-2 27.11.2022 05:18 27.11.2022 05:19 1 мин. ежедневно с 01.01 №104
Александров — Новосёлка 27.11.2022 05:23 27.11.2022 05:24 1 мин. ежедневно №105
Александров — Долгополье 27.11.2022 05:28 27.11.2022 05:29 1 мин. 27, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 декабря, … №107
Александров — Андреевское 27.11.2022 05:58 27.11.2022 05:59 1 мин. ежедневно, кроме 01.01 №114
Годуново-2 — Александров 27.11.2022 06:29 27.11.2022 06:30 1 мин. ежедневно с 01.01 №104
Новосёлка — Александров 27.11.2022 06:31 27.11.2022 06:32 1 мин. ежедневно №105
Андреевское — Александров 27.11.2022 06:35 27.11.2022 06:36 1 мин. ежедневно, кроме 01.01 №114
Большие Вёски — Александров 27.11.2022 06:41 27.11.2022 06:42 1 мин. 27, 29 ноября, 1, 3, 4, 6, 8, 10, 11, 13, 15, 17, 18, 20, 22, 24, 25, 27, 29, 31 декабря, … №104
Чернецкое — Александров 27.11.2022 06:41 27.11.2022 06:42 1 мин. пн, ср, пт, кроме 02.01, 04.01, 06.01 №104
Александров — Майский 27.11.2022 06:58 27.11.2022 06:59 1 мин. 27, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 декабря, … №104а
Александров — Андреевское 27.11.2022 07:08 27.11.2022 07:09 1 мин. ежедневно, кроме 01.01 №114
Долгополье — Александров 27.11.2022 07:12 27.11.2022 07:13 1 мин. 27, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 декабря, … №107
Майский — Александров 27.11.2022 07:33 27.11.2022 07:34 1 мин. 27, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 декабря, … №104а
Андреевское — Александров 27.11.2022 07:45 27.11.2022 07:46 1 мин. ежедневно, кроме 01.01 №114
Александров — Андреевское 27.11.2022 08:18 27.11.2022 08:19 1 мин. ежедневно №114
Александров — Майский 27.11.2022 08:38 27.11.2022 08:39 1 мин. ежедневно №104а
Александров — Новосёлка 27.11.2022 08:53 27.11.2022 08:54 1 мин. 27, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 декабря, … №105
Андреевское — Александров 27.11.2022 08:55 27.11.2022 08:56 1 мин. ежедневно №114
Майский — Александров 27.11.2022 09:13 27.11.2022 09:14 1 мин. ежедневно №104а
Александров — Новосёлка 27.11.2022 09:18 27.11.2022 09:19 1 мин. ежедневно №114
Александров — Большие Вёски 27.11.2022 09:38 27.11.2022 09:39 1 мин. пн, ср, пт, кроме 02.01, 04.01, 06.01 №104
Александров — Чернецкое 27.11.2022 09:38 27.11.2022 09:39 1 мин. 27, 29 ноября, 1, 3, 4, 6, 8, 10, 11, 13, 15, 17, 18, 20, 22, 24, 25, 27, 29, 31 декабря, … №104
Новосёлка — Александров 27.11.2022 10:06 27.11.2022 10:07 1 мин. 27, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 декабря, … №105
Новосёлка — Александров 27.11.2022 10:21 27.11.2022 10:22 1 мин. ежедневно №114
Александров — Андреевское 27.11.2022 10:43 27.11.2022 10:44 1 мин. ежедневно №114
Большие Вёски — Александров 27.11.2022 11:01 27.11.2022 11:02 1 мин. пн, ср, пт, кроме 02.01, 04.01, 06.01 №104
Чернецкое — Александров 27.11.2022 11:01 27.11.2022 11:02 1 мин. 27, 29 ноября, 1, 3, 4, 6, 8, 10, 11, 13, 15, 17, 18, 20, 22, 24, 25, 27, 29, 31 декабря, … №104
Андреевское — Александров 27.11.2022 11:20 27.11.2022 11:21 1 мин. ежедневно №114
Александров — Майский 27.11.2022 11:38 27.11.2022 11:39 1 мин. 27, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 декабря, … №104а
Александров — Андреевское 27.11.2022 11:53 27.11.2022 11:54 1 мин. ежедневно №114
Александров — Новосёлка 27.11.2022 11:58 27.11.2022 11:59 1 мин. ежедневно №105
Майский — Александров 27.11.2022 12:13 27.11.2022 12:14 1 мин. 27, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 декабря, … №104а
Александров — Долгополье 27.11.2022 12:28 27.11.2022 12:29 1 мин. ежедневно №107
Андреевское — Александров 27.11.2022 12:30 27.11.2022 12:31 1 мин. ежедневно №114
Александров — Андреевское 27.11.2022 12:53 27.11.2022 12:54 1 мин. ежедневно №114
Александров — Большие Вёски 27.11.2022 13:08 27.11.2022 13:09 1 мин. 27, 29 ноября, 1, 3, 4, 6, 8, 10, 11, 13, 15, 17, 18, 20, 22, 24, 25, 27, 29, 31 декабря, … №104
Александров — Чернецкое 27.11.2022 13:08 27.11.2022 13:09 1 мин. пн, ср, пт, кроме 02.01, 04.01, 06.01 №104
Александров — Годуново-2 27.11.2022 13:08 27.11.2022 13:09 1 мин. ежедневно с 01.01 №104
Новосёлка — Александров 27.11.2022 13:11 27.11.2022 13:12 1 мин. ежедневно №105
Андреевское — Александров 27.11.2022 13:30 27.11.2022 13:31 1 мин. ежедневно №114
Александров — Андреевское 27.11.2022 13:53 27.11.2022 13:54 1 мин. ежедневно №114
Долгополье — Александров 27.11.2022 14:12 27.11.2022 14:13 1 мин. ежедневно №107
Годуново-2 — Александров 27.11.2022 14:29 27.11.2022 14:30 1 мин. ежедневно с 01.01 №104
Андреевское — Александров 27.11.2022 14:30 27.11.2022 14:31 1 мин. ежедневно №114
Большие Вёски — Александров 27.11.2022 14:31 27.11.2022 14:32 1 мин. 27, 29 ноября, 1, 3, 4, 6, 8, 10, 11, 13, 15, 17, 18, 20, 22, 24, 25, 27, 29, 31 декабря, … №104
Чернецкое — Александров 27.11.2022 14:31 27.11.2022 14:32 1 мин. пн, ср, пт, кроме 02.01, 04.01, 06.01 №104
Александров — Майский 27.11.2022 14:48 27.11.2022 14:49 1 мин. 27, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 декабря, … №104а
Александров — Андреевское 27.11.2022 15:18 27.11.2022 15:19 1 мин. ежедневно №114
Майский — Александров 27.11.2022 15:23 27.11.2022 15:24 1 мин. 27, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 декабря, … №104а
Андреевское — Александров 27.11.2022 15:55 27.11.2022 15:56 1 мин. ежедневно №114
Александров — Большие Вёски 27.11.2022 16:43 27.11.2022 16:44 1 мин. пн, ср, пт, кроме 02.01, 04.01, 06.01 №104
Александров — Чернецкое 27.11.2022 16:43 27.11.2022 16:44 1 мин. 27, 29 ноября, 1, 3, 4, 6, 8, 10, 11, 13, 15, 17, 18, 20, 22, 24, 25, 27, 29, 31 декабря, … №104
Александров — Майский 27.11.2022 16:43 27.11.2022 16:44 1 мин. ежедневно с 01.01 №104а
Александров — Андреевское 27.11.2022 17:18 27.11.2022 17:19 1 мин. ежедневно №114
Майский — Александров 27.11.2022 17:18 27.11.2022 17:19 1 мин. ежедневно с 01.01 №104а
Александров — Новосёлка 27.11.2022 17:48 27.11.2022 17:49 1 мин. ежедневно №105
Андреевское — Александров 27.11.2022 18:00 27.11.2022 18:01 1 мин. ежедневно №114
Большие Вёски — Александров 27.11.2022 18:06 27.11.2022 18:07 1 мин. пн, ср, пт, кроме 02.01, 04.01, 06.01 №104
Чернецкое — Александров 27.11.2022 18:06 27.11.2022 18:07 1 мин. 27, 29 ноября, 1, 3, 4, 6, 8, 10, 11, 13, 15, 17, 18, 20, 22, 24, 25, 27, 29, 31 декабря, … №104
Александров — Андреевское 27.11.2022 18:28 27.11.2022 18:29 1 мин. ежедневно, кроме 31.12 №114
Новосёлка — Александров 27.11.2022 18:56 27.11.2022 18:57 1 мин. ежедневно №105
Александров — Годуново-2 27.11.2022 18:58 27.11.2022 18:59 1 мин. ежедневно №104
Андреевское — Александров 27.11.2022 19:05 27.11.2022 19:06 1 мин. ежедневно, кроме 31.12 №114
Александров — Долгополье 27.11.2022 19:43 27.11.2022 19:44 1 мин. ежедневно №107
Годуново-2 — Александров 27.11.2022 20:19 27.11.2022 20:20 1 мин. ежедневно №104
Александров — Майский 27.11.2022 20:38 27.11.2022 20:39 1 мин. 27, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 декабря, … №104а
Майский — Александров 27.11.2022 21:13 27.11.2022 21:14 1 мин. 27, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 декабря, … №104а
Долгополье — Александров 27.11.2022 21:22 27.11.2022 21:23 1 мин. ежедневно №107

Всего остановочный пункт Старое кладбище обслуживает 72 междугородних автобуса в день (на 27.11.2022). Чтобы посмотреть расписание и маршрут движения конкретного рейса кликните по нему в таблице выше.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие остановки и автостанции