Междугородние автобусы Соборная площадь (Муромская улица)

Расписание междугородних автобусов, проходящих, прибывающих и отъезжающих в станцию Соборная площадь (Муромская улица). Вы можете узнать цены на билеты и забронировать их онлайн через форму выше. В таблице содержится информация о перевозчиках и моделях автобусов.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 20.6.2022
E.g., 20.6.2022
Маршрут Прибытие Отправление Стоянка График Перевозчик Автобус Билеты
Владимир — Бараки - 20.05.2022 05:20 - ежедневно ООО "Транссовт" №139 Купить
Владимир — Турбаза "Ладога" 20.05.2022 05:37 20.05.2022 05:38 1 мин. ежедневно №56 Купить
Владимир — Бухолово 20.05.2022 05:54 20.05.2022 05:55 1 мин. ежедневно №54 Купить
Владимир — Головино 20.05.2022 05:54 20.05.2022 05:55 1 мин. ежедневно №108 Купить
Турбаза "Ладога" — Владимир 20.05.2022 06:15 20.05.2022 06:16 1 мин. ежедневно №56 Купить
Владимир — Вяткино - 20.05.2022 06:20 - ежедневно ООО "Транссовт" №139 Купить
Владимир — Злобино 20.05.2022 06:20 20.05.2022 06:21 1 мин. ежедневно №55С Купить
Владимир — Турбаза "Ладога" 20.05.2022 06:27 20.05.2022 06:28 1 мин. ежедневно №56 Купить
Радужный — Владимир 20.05.2022 06:30 20.05.2022 06:31 1 мин. ежедневно №115 Купить
Владимир — Лунёво 20.05.2022 06:32 20.05.2022 06:33 1 мин. ежедневно №13С Купить
Бухолово — Владимир 20.05.2022 06:34 20.05.2022 06:35 1 мин. ежедневно №16с Купить
Владимир — Бухолово 20.05.2022 06:35 20.05.2022 06:36 1 мин. ежедневно №16с Купить
Владимир — Смыково, поворот 20.05.2022 06:39 20.05.2022 06:40 1 мин. 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 14, 15, 16, 17 июня, … №127 Купить
Владимир — Гусь-Хрустальный 20.05.2022 06:39 20.05.2022 06:40 1 мин. ежедневно №507 Купить
Бухолово — Владимир 20.05.2022 06:44 20.05.2022 06:45 1 мин. ежедневно №54 Купить
Судогда — Владимир 20.05.2022 06:45 20.05.2022 06:46 1 мин. ежедневно №117 Купить
Бухолово — Владимир 20.05.2022 06:54 20.05.2022 06:55 1 мин. ежедневно №16с Купить
Владимир — Бухолово 20.05.2022 06:55 20.05.2022 06:56 1 мин. ежедневно №16с Купить
Владимир — Радужный 20.05.2022 06:59 20.05.2022 07:00 1 мин. ежедневно №115 Купить
Владимир — Бухолово 20.05.2022 07:04 20.05.2022 07:05 1 мин. ежедневно №54 Купить
Гусь-Хрустальный — Владимир 20.05.2022 07:04 20.05.2022 07:05 1 мин. ежедневно №507 Купить
Новопетрово — Владимир 20.05.2022 07:05 20.05.2022 07:06 1 мин. ежедневно №123 Купить
Злобино — Владимир 20.05.2022 07:08 20.05.2022 07:09 1 мин. ежедневно №55С Купить
Турбаза "Ладога" — Владимир 20.05.2022 07:08 20.05.2022 07:09 1 мин. ежедневно №56 Купить
Владимир — Вяткино - 20.05.2022 07:10 - ежедневно ООО "Транссовт" №139 Купить
Владимир — Смыково, поворот 20.05.2022 07:09 20.05.2022 07:10 1 мин. сб, вс, а ещё 13.06 №127 Купить
Бухолово — Владимир 20.05.2022 07:14 20.05.2022 07:15 1 мин. ежедневно №16с Купить
Судогда — Владимир 20.05.2022 07:15 20.05.2022 07:16 1 мин. ежедневно №117 Купить
Владимир — Бухолово 20.05.2022 07:15 20.05.2022 07:16 1 мин. ежедневно №16с Купить
Владимир — Турбаза "Ладога" 20.05.2022 07:17 20.05.2022 07:18 1 мин. ежедневно №56 Купить
Радужный — Владимир 20.05.2022 07:25 20.05.2022 07:26 1 мин. ежедневно №115 Купить
Головино — Владимир 20.05.2022 07:30 20.05.2022 07:31 1 мин. ежедневно №108 Купить
Лунёво — Владимир 20.05.2022 07:31 20.05.2022 07:32 1 мин. ежедневно №13С Купить
Владимир — Лунёво 20.05.2022 07:32 20.05.2022 07:33 1 мин. ежедневно №13С Купить
Владимир — Бухолово 20.05.2022 07:34 20.05.2022 07:35 1 мин. сб, вс, а ещё 13.06 №54 Купить
Бухолово — Владимир 20.05.2022 07:34 20.05.2022 07:35 1 мин. ежедневно №16с Купить
Судогда — Владимир 20.05.2022 07:35 20.05.2022 07:36 1 мин. ежедневно №117 Купить
Владимир — Бухолово 20.05.2022 07:35 20.05.2022 07:36 1 мин. ежедневно №16с Купить
Гусь-Хрустальный — Владимир 20.05.2022 07:44 20.05.2022 07:45 1 мин. ежедневно №507 Купить
Радужный — Владимир 20.05.2022 07:45 20.05.2022 07:46 1 мин. 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 14, 15, 16, 17 июня, … №115э Купить
Владимир — Гусь-Хрустальный 20.05.2022 07:49 20.05.2022 07:50 1 мин. ежедневно №507 Купить
Бухолово — Владимир 20.05.2022 07:54 20.05.2022 07:55 1 мин. ежедневно №54 Купить
Бухолово — Владимир 20.05.2022 07:54 20.05.2022 07:55 1 мин. ежедневно №16с Купить
Турбаза "Ладога" — Владимир 20.05.2022 07:55 20.05.2022 07:56 1 мин. ежедневно №56 Купить
Владимир — Бухолово 20.05.2022 07:55 20.05.2022 07:56 1 мин. ежедневно №16с Купить
Владимир — Радужный 20.05.2022 07:59 20.05.2022 08:00 1 мин. ежедневно №115 Купить
Владимир — Высоково - 20.05.2022 08:00 - сб, вс, а ещё 13.06 №135 Купить
Владимир — Бухолово 20.05.2022 08:04 20.05.2022 08:05 1 мин. ежедневно №54 Купить
Радужный — Владимир 20.05.2022 08:05 20.05.2022 08:06 1 мин. ежедневно №115 Купить
Судогда — Владимир 20.05.2022 08:05 20.05.2022 08:06 1 мин. ежедневно №117 Купить
Смыково, поворот — Владимир 20.05.2022 08:10 20.05.2022 08:11 1 мин. 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 14, 15, 16, 17 июня, … №127 Купить
Владимир — Бараки - 20.05.2022 08:15 - ежедневно ООО "Транссовт" №139 Купить
Гусь-Хрустальный — Владимир 20.05.2022 08:14 20.05.2022 08:15 1 мин. ежедневно №507 Купить
Бухолово — Владимир 20.05.2022 08:14 20.05.2022 08:15 1 мин. ежедневно №16с Купить
Владимир — Бухолово 20.05.2022 08:15 20.05.2022 08:16 1 мин. ежедневно №16с Купить
Владимир — Радужный 20.05.2022 08:19 20.05.2022 08:20 1 мин. 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 14, 15, 16, 17 июня, … №115э Купить
Владимир — Злобино 20.05.2022 08:20 20.05.2022 08:21 1 мин. ежедневно №55С Купить
Владимир — Лунёво 20.05.2022 08:23 20.05.2022 08:24 1 мин. ежедневно №13С Купить
Андреево — Владимир 20.05.2022 08:24 20.05.2022 08:25 1 мин. ежедневно №509 Купить
Бухолово — Владимир 20.05.2022 08:31 20.05.2022 08:32 1 мин. сб, вс, а ещё 13.06 №54 Купить
Лунёво — Владимир 20.05.2022 08:31 20.05.2022 08:32 1 мин. ежедневно №13С Купить
Бухолово — Владимир 20.05.2022 08:34 20.05.2022 08:35 1 мин. ежедневно №16с Купить
Радужный — Владимир 20.05.2022 08:35 20.05.2022 08:36 1 мин. ежедневно №115 Купить
Владимир — Бухолово 20.05.2022 08:35 20.05.2022 08:36 1 мин. ежедневно №16с Купить
Владимир — Гусь-Хрустальный 20.05.2022 08:39 20.05.2022 08:40 1 мин. ежедневно №507 Купить
Смыково, поворот — Владимир 20.05.2022 08:40 20.05.2022 08:41 1 мин. сб, вс, а ещё 13.06 №127 Купить
Судогда — Владимир 20.05.2022 08:45 20.05.2022 08:46 1 мин. ежедневно №117 Купить
Владимир — Радужный 20.05.2022 08:49 20.05.2022 08:50 1 мин. ежедневно №115 Купить
Владимир — Бухолово 20.05.2022 08:53 20.05.2022 08:54 1 мин. ежедневно №54 Купить
Бухолово — Владимир 20.05.2022 08:54 20.05.2022 08:55 1 мин. ежедневно №16с Купить
Владимир — Бухолово 20.05.2022 08:55 20.05.2022 08:56 1 мин. ежедневно №16с Купить
Владимир — Головино 20.05.2022 08:59 20.05.2022 09:00 1 мин. ежедневно №108 Купить
Владимир — Высоково - 20.05.2022 09:00 - ежедневно №135 Купить
Бухолово — Владимир 20.05.2022 09:01 20.05.2022 09:02 1 мин. ежедневно №54 Купить
Гусь-Хрустальный — Владимир 20.05.2022 09:04 20.05.2022 09:05 1 мин. ежедневно №507 Купить
Радужный — Владимир 20.05.2022 09:05 20.05.2022 09:06 1 мин. ежедневно №115 Купить
Злобино — Владимир 20.05.2022 09:08 20.05.2022 09:09 1 мин. ежедневно №55С Купить
Владимир — Гусь-Хрустальный 20.05.2022 09:14 20.05.2022 09:15 1 мин. ежедневно №507 Купить
Бухолово — Владимир 20.05.2022 09:14 20.05.2022 09:15 1 мин. ежедневно №16с Купить
Владимир — Бухолово 20.05.2022 09:15 20.05.2022 09:16 1 мин. ежедневно №16с Купить
Владимир — Бухолово 20.05.2022 09:23 20.05.2022 09:24 1 мин. сб, вс, а ещё 13.06 №54 Купить
Владимир — Лунёво 20.05.2022 09:23 20.05.2022 09:24 1 мин. ежедневно №13С Купить
Судогда — Владимир 20.05.2022 09:25 20.05.2022 09:26 1 мин. ежедневно №117 Купить
Лунёво — Владимир 20.05.2022 09:31 20.05.2022 09:32 1 мин. ежедневно №13С Купить
Бухолово — Владимир 20.05.2022 09:34 20.05.2022 09:35 1 мин. ежедневно №16с Купить
Владимир — Бухолово 20.05.2022 09:35 20.05.2022 09:36 1 мин. ежедневно №16с Купить
Владимир — Гусь-Хрустальный 20.05.2022 09:39 20.05.2022 09:40 1 мин. ежедневно №507 Купить
Владимир — Вяткино - 20.05.2022 09:45 - ежедневно ООО "Транссовт" №139 Купить
Гусь-Хрустальный — Владимир 20.05.2022 09:49 20.05.2022 09:50 1 мин. ежедневно №507 Купить
Владимир — Радужный 20.05.2022 09:49 20.05.2022 09:50 1 мин. ежедневно №115 Купить
Владимир — Бухолово 20.05.2022 09:53 20.05.2022 09:54 1 мин. ежедневно №54 Купить
Бухолово — Владимир 20.05.2022 09:54 20.05.2022 09:55 1 мин. ежедневно №16с Купить
Владимир — Бухолово 20.05.2022 09:55 20.05.2022 09:56 1 мин. ежедневно №16с Купить
Судогда — Владимир 20.05.2022 10:00 20.05.2022 10:01 1 мин. ежедневно №117 Купить
Бухолово — Владимир 20.05.2022 10:01 20.05.2022 10:02 1 мин. ежедневно №54 Купить
Радужный — Владимир 20.05.2022 10:05 20.05.2022 10:06 1 мин. ежедневно №115 Купить
Владимир — Гусь-Хрустальный 20.05.2022 10:09 20.05.2022 10:10 1 мин. ежедневно №507 Купить
Бухолово — Владимир 20.05.2022 10:14 20.05.2022 10:15 1 мин. ежедневно №16с Купить
Владимир — Бухолово 20.05.2022 10:15 20.05.2022 10:16 1 мин. ежедневно №16с Купить
Владимир — Лунёво 20.05.2022 10:23 20.05.2022 10:24 1 мин. ежедневно №13С Купить
Гусь-Хрустальный — Владимир 20.05.2022 10:24 20.05.2022 10:25 1 мин. ежедневно №507 Купить
Судогда — Владимир 20.05.2022 10:25 20.05.2022 10:26 1 мин. ежедневно №117 Купить
Головино — Владимир 20.05.2022 10:30 20.05.2022 10:31 1 мин. ежедневно №108 Купить
Бухолово — Владимир 20.05.2022 10:31 20.05.2022 10:32 1 мин. сб, вс, а ещё 13.06 №54 Купить
Лунёво — Владимир 20.05.2022 10:31 20.05.2022 10:32 1 мин. ежедневно №13С Купить
Бухолово — Владимир 20.05.2022 10:34 20.05.2022 10:35 1 мин. ежедневно №16с Купить
Владимир — Бухолово 20.05.2022 10:35 20.05.2022 10:36 1 мин. ежедневно №16с Купить
Радужный — Владимир 20.05.2022 10:45 20.05.2022 10:46 1 мин. 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 14, 15, 16, 17 июня, … №115э Купить
Владимир — Бухолово 20.05.2022 10:53 20.05.2022 10:54 1 мин. ежедневно №54 Купить
Бухолово — Владимир 20.05.2022 10:54 20.05.2022 10:55 1 мин. ежедневно №16с Купить
Владимир — Бухолово 20.05.2022 10:55 20.05.2022 10:56 1 мин. ежедневно №16с Купить
Владимир — Радужный 20.05.2022 10:59 20.05.2022 11:00 1 мин. ежедневно №115 Купить
Бухолово — Владимир 20.05.2022 11:01 20.05.2022 11:02 1 мин. ежедневно №54 Купить
Судогда — Владимир 20.05.2022 11:05 20.05.2022 11:06 1 мин. ежедневно №117 Купить
Владимир — Гусь-Хрустальный 20.05.2022 11:09 20.05.2022 11:10 1 мин. ежедневно №507 Купить
Гусь-Хрустальный — Владимир 20.05.2022 11:14 20.05.2022 11:15 1 мин. ежедневно №507 Купить
Бухолово — Владимир 20.05.2022 11:14 20.05.2022 11:15 1 мин. ежедневно №16с Купить
Владимир — Бухолово 20.05.2022 11:15 20.05.2022 11:16 1 мин. ежедневно №16с Купить
Владимир — Бараки - 20.05.2022 11:20 - ежедневно ООО "Транссовт" №139 Купить
Владимир — Лунёво 20.05.2022 11:23 20.05.2022 11:24 1 мин. ежедневно №13С Купить
Радужный — Владимир 20.05.2022 11:25 20.05.2022 11:26 1 мин. ежедневно №115 Купить
Лунёво — Владимир 20.05.2022 11:31 20.05.2022 11:32 1 мин. ежедневно №13С Купить
Бухолово — Владимир 20.05.2022 11:34 20.05.2022 11:35 1 мин. ежедневно №16с Купить
Судогда — Владимир 20.05.2022 11:35 20.05.2022 11:36 1 мин. ежедневно №117 Купить
Владимир — Бухолово 20.05.2022 11:35 20.05.2022 11:36 1 мин. ежедневно №16с Купить
Владимир — Бухолово 20.05.2022 11:53 20.05.2022 11:54 1 мин. ежедневно №54 Купить
Гусь-Хрустальный — Владимир 20.05.2022 11:54 20.05.2022 11:55 1 мин. ежедневно №507 Купить
Бухолово — Владимир 20.05.2022 11:54 20.05.2022 11:55 1 мин. ежедневно №16с Купить
Владимир — Бухолово 20.05.2022 11:55 20.05.2022 11:56 1 мин. ежедневно №16с Купить
Владимир — Радужный 20.05.2022 11:59 20.05.2022 12:00 1 мин. ежедневно №115 Купить
Бухолово — Владимир 20.05.2022 12:01 20.05.2022 12:02 1 мин. ежедневно №54 Купить
Бухолово — Владимир 20.05.2022 12:14 20.05.2022 12:15 1 мин. ежедневно №16с Купить
Радужный — Владимир 20.05.2022 12:15 20.05.2022 12:16 1 мин. ежедневно №115 Купить
Судогда — Владимир 20.05.2022 12:15 20.05.2022 12:16 1 мин. ежедневно №117 Купить
Владимир — Бухолово 20.05.2022 12:15 20.05.2022 12:16 1 мин. ежедневно №16с Купить
Владимир — Гусь-Хрустальный 20.05.2022 12:19 20.05.2022 12:20 1 мин. ежедневно №507 Купить
Владимир — Лунёво 20.05.2022 12:23 20.05.2022 12:24 1 мин. ежедневно №13С Купить
Гусь-Хрустальный — Владимир 20.05.2022 12:29 20.05.2022 12:30 1 мин. ежедневно №507 Купить
Лунёво — Владимир 20.05.2022 12:31 20.05.2022 12:32 1 мин. ежедневно №13С Купить
Гусь-Хрустальный — Владимир 20.05.2022 12:34 20.05.2022 12:35 1 мин. ежедневно №539 Купить
Бухолово — Владимир 20.05.2022 12:34 20.05.2022 12:35 1 мин. ежедневно №16с Купить
Владимир — Бухолово 20.05.2022 12:35 20.05.2022 12:36 1 мин. ежедневно №16с Купить
Владимир — Злобино 20.05.2022 12:40 20.05.2022 12:41 1 мин. ежедневно №55С Купить
Владимир — Радужный 20.05.2022 12:49 20.05.2022 12:50 1 мин. 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 14, 15, 16, 17 июня, … №115э Купить
Владимир — Бухолово 20.05.2022 12:53 20.05.2022 12:54 1 мин. ежедневно №54 Купить
Судогда — Владимир 20.05.2022 12:55 20.05.2022 12:56 1 мин. ежедневно №117 Купить
Бухолово — Владимир 20.05.2022 13:01 20.05.2022 13:02 1 мин. ежедневно №54 Купить
Владимир — Головино 20.05.2022 13:09 20.05.2022 13:10 1 мин. ежедневно №108 Купить
Бухолово — Владимир 20.05.2022 13:14 20.05.2022 13:15 1 мин. ежедневно №16с Купить
Радужный — Владимир 20.05.2022 13:15 20.05.2022 13:16 1 мин. ежедневно №115 Купить
Владимир — Бухолово 20.05.2022 13:15 20.05.2022 13:16 1 мин. ежедневно №16с Купить
Владимир — Лунёво 20.05.2022 13:23 20.05.2022 13:24 1 мин. ежедневно №13С Купить
Владимир — Гусь-Хрустальный 20.05.2022 13:24 20.05.2022 13:25 1 мин. ежедневно №507 Купить
Владимир — Красное Эхо - 20.05.2022 13:25 - 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 14, 15, 16, 17 июня, … №110 Купить
Лунёво — Владимир 20.05.2022 13:31 20.05.2022 13:32 1 мин. ежедневно №13С Купить
Судогда — Владимир 20.05.2022 13:35 20.05.2022 13:36 1 мин. ежедневно №117 Купить
Злобино — Владимир 20.05.2022 13:38 20.05.2022 13:39 1 мин. ежедневно №55С Купить
Гусь-Хрустальный — Владимир 20.05.2022 13:54 20.05.2022 13:55 1 мин. ежедневно №507 Купить
Бухолово — Владимир 20.05.2022 13:54 20.05.2022 13:55 1 мин. ежедневно №16с Купить
Владимир — Бухолово 20.05.2022 13:55 20.05.2022 13:56 1 мин. ежедневно №16с Купить
Владимир — Радужный 20.05.2022 13:59 20.05.2022 14:00 1 мин. ежедневно №115 Купить
Бухолово — Владимир 20.05.2022 14:01 20.05.2022 14:02 1 мин. ежедневно №54 Купить
Владимир — Гусь-Хрустальный 20.05.2022 14:09 20.05.2022 14:10 1 мин. ежедневно №507 Купить
Владимир — Бараки - 20.05.2022 14:15 - ежедневно ООО "Транссовт" №139 Купить
Судогда — Владимир 20.05.2022 14:15 20.05.2022 14:16 1 мин. ежедневно №117 Купить
Владимир — Злобино 20.05.2022 14:20 20.05.2022 14:21 1 мин. ежедневно №55С Купить
Владимир — Бухолово 20.05.2022 14:23 20.05.2022 14:24 1 мин. ежедневно №54 Купить
Лунёво — Владимир 20.05.2022 14:31 20.05.2022 14:32 1 мин. ежедневно №13С Купить
Бухолово — Владимир 20.05.2022 14:34 20.05.2022 14:35 1 мин. ежедневно №16с Купить
Радужный — Владимир 20.05.2022 14:35 20.05.2022 14:36 1 мин. ежедневно №115 Купить
Владимир — Бухолово 20.05.2022 14:35 20.05.2022 14:36 1 мин. ежедневно №16с Купить
Владимир — Радужный 20.05.2022 14:39 20.05.2022 14:40 1 мин. ежедневно №115 Купить
Головино — Владимир 20.05.2022 14:40 20.05.2022 14:41 1 мин. ежедневно №108 Купить
Гусь-Хрустальный — Владимир 20.05.2022 14:44 20.05.2022 14:45 1 мин. ежедневно №507 Купить
Владимир — Гусь-Хрустальный 20.05.2022 14:49 20.05.2022 14:50 1 мин. ежедневно №507 Купить
Владимир — Лунёво 20.05.2022 14:53 20.05.2022 14:54 1 мин. ежедневно №13С Купить
Бухолово — Владимир 20.05.2022 14:54 20.05.2022 14:55 1 мин. ежедневно №16с Купить
Судогда — Владимир 20.05.2022 14:55 20.05.2022 14:56 1 мин. ежедневно №117 Купить
Владимир — Бухолово 20.05.2022 14:55 20.05.2022 14:56 1 мин. ежедневно №16с Купить
Злобино — Владимир 20.05.2022 15:08 20.05.2022 15:09 1 мин. ежедневно №55С Купить
Бухолово — Владимир 20.05.2022 15:14 20.05.2022 15:15 1 мин. ежедневно №16с Купить
Владимир — Бухолово 20.05.2022 15:15 20.05.2022 15:16 1 мин. ежедневно №16с Купить
Владимир — Радужный 20.05.2022 15:19 20.05.2022 15:20 1 мин. ежедневно №115 Купить
Владимир — Бухолово 20.05.2022 15:23 20.05.2022 15:24 1 мин. ежедневно №54 Купить
Владимир — Вяткино - 20.05.2022 15:30 - ежедневно ООО "Транссовт" №139 Купить
Гусь-Хрустальный — Владимир 20.05.2022 15:29 20.05.2022 15:30 1 мин. ежедневно №507 Купить
Владимир — Гусь-Хрустальный 20.05.2022 15:29 20.05.2022 15:30 1 мин. ежедневно №507 Купить
Бухолово — Владимир 20.05.2022 15:31 20.05.2022 15:32 1 мин. ежедневно №54 Купить
Бухолово — Владимир 20.05.2022 15:34 20.05.2022 15:35 1 мин. ежедневно №16с Купить
Судогда — Владимир 20.05.2022 15:35 20.05.2022 15:36 1 мин. ежедневно №117 Купить
Владимир — Бухолово 20.05.2022 15:35 20.05.2022 15:36 1 мин. ежедневно №16с Купить
Владимир — Лунёво 20.05.2022 15:53 20.05.2022 15:54 1 мин. ежедневно №13С Купить
Бухолово — Владимир 20.05.2022 15:54 20.05.2022 15:55 1 мин. ежедневно №16с Купить
Радужный — Владимир 20.05.2022 15:55 20.05.2022 15:56 1 мин. ежедневно №115 Купить
Владимир — Бухолово 20.05.2022 15:55 20.05.2022 15:56 1 мин. ежедневно №16с Купить
Владимир — Головино 20.05.2022 15:59 20.05.2022 16:00 1 мин. ежедневно №108 Купить
Лунёво — Владимир 20.05.2022 16:01 20.05.2022 16:02 1 мин. ежедневно №13С Купить
Гусь-Хрустальный — Владимир 20.05.2022 16:04 20.05.2022 16:05 1 мин. ежедневно №507 Купить
Судогда — Владимир 20.05.2022 16:05 20.05.2022 16:06 1 мин. ежедневно №117 Купить
Бухолово — Владимир 20.05.2022 16:14 20.05.2022 16:15 1 мин. ежедневно №16с Купить
Владимир — Бухолово 20.05.2022 16:15 20.05.2022 16:16 1 мин. ежедневно №16с Купить
Владимир — Бухолово 20.05.2022 16:23 20.05.2022 16:24 1 мин. ежедневно №54 Купить
Андреево — Владимир 20.05.2022 16:24 20.05.2022 16:25 1 мин. ежедневно №509 Купить
Владимир — Радужный 20.05.2022 16:29 20.05.2022 16:30 1 мин. ежедневно №115 Купить
Владимир — Гусь-Хрустальный 20.05.2022 16:29 20.05.2022 16:30 1 мин. ежедневно №507 Купить
Бухолово — Владимир 20.05.2022 16:31 20.05.2022 16:32 1 мин. ежедневно №54 Купить
Владимир — Бараки - 20.05.2022 16:35 - ежедневно ООО "Транссовт" №139 Купить
Бухолово — Владимир 20.05.2022 16:34 20.05.2022 16:35 1 мин. ежедневно №16с Купить
Владимир — Бухолово 20.05.2022 16:35 20.05.2022 16:36 1 мин. ежедневно №16с Купить
Гусь-Хрустальный — Владимир 20.05.2022 16:44 20.05.2022 16:45 1 мин. ежедневно №507 Купить
Владимир — Лунёво 20.05.2022 16:53 20.05.2022 16:54 1 мин. ежедневно №13С Купить
Бухолово — Владимир 20.05.2022 16:54 20.05.2022 16:55 1 мин. ежедневно №16с Купить
Владимир — Бухолово 20.05.2022 16:55 20.05.2022 16:56 1 мин. ежедневно №16с Купить
Владимир — Гусь-Хрустальный 20.05.2022 16:59 20.05.2022 17:00 1 мин. ежедневно №507 Купить
Лунёво — Владимир 20.05.2022 17:01 20.05.2022 17:02 1 мин. ежедневно №13С Купить
Бухолово — Владимир 20.05.2022 17:14 20.05.2022 17:15 1 мин. ежедневно №16с Купить
Судогда — Владимир 20.05.2022 17:15 20.05.2022 17:16 1 мин. ежедневно №117 Купить
Владимир — Бухолово 20.05.2022 17:15 20.05.2022 17:16 1 мин. ежедневно №16с Купить
Владимир — Бухолово 20.05.2022 17:23 20.05.2022 17:24 1 мин. ежедневно №54 Купить
Владимир — Высоково - 20.05.2022 17:30 - сб, вс, а ещё 13.06 №135 Купить
Головино — Владимир 20.05.2022 17:30 20.05.2022 17:31 1 мин. ежедневно №108 Купить
Бухолово — Владимир 20.05.2022 17:31 20.05.2022 17:32 1 мин. ежедневно №54 Купить
Бухолово — Владимир 20.05.2022 17:34 20.05.2022 17:35 1 мин. ежедневно №16с Купить
Владимир — Бухолово 20.05.2022 17:35 20.05.2022 17:36 1 мин. ежедневно №16с Купить
Владимир — Радужный 20.05.2022 17:39 20.05.2022 17:40 1 мин. ежедневно №115 Купить
Гусь-Хрустальный — Владимир 20.05.2022 17:44 20.05.2022 17:45 1 мин. ежедневно №507 Купить
Радужный — Владимир 20.05.2022 17:45 20.05.2022 17:46 1 мин. ежедневно №115 Купить
Судогда — Владимир 20.05.2022 17:45 20.05.2022 17:46 1 мин. ежедневно №117 Купить
Владимир — Гусь-Хрустальный 20.05.2022 17:49 20.05.2022 17:50 1 мин. ежедневно №507 Купить
Владимир — Бухолово 20.05.2022 17:53 20.05.2022 17:54 1 мин. сб, вс, а ещё 13.06 №54 Купить
Владимир — Лунёво 20.05.2022 17:53 20.05.2022 17:54 1 мин. ежедневно №13С Купить
Бухолово — Владимир 20.05.2022 17:54 20.05.2022 17:55 1 мин. ежедневно №16с Купить
Владимир — Бухолово 20.05.2022 17:55 20.05.2022 17:56 1 мин. ежедневно №16с Купить
Владимир — Вяткино - 20.05.2022 18:00 - ежедневно ООО "Транссовт" №139 Купить
Лунёво — Владимир 20.05.2022 18:01 20.05.2022 18:02 1 мин. ежедневно №13С Купить
Бухолово — Владимир 20.05.2022 18:14 20.05.2022 18:15 1 мин. ежедневно №16с Купить
Владимир — Бухолово 20.05.2022 18:15 20.05.2022 18:16 1 мин. ежедневно №16с Купить
Владимир — Новопетрово 20.05.2022 18:19 20.05.2022 18:20 1 мин. ежедневно №123 Купить
Владимир — Злобино 20.05.2022 18:20 20.05.2022 18:21 1 мин. ежедневно №55С Купить
Владимир — Бухолово 20.05.2022 18:23 20.05.2022 18:24 1 мин. ежедневно №54 Купить
Владимир — Радужный 20.05.2022 18:29 20.05.2022 18:30 1 мин. ежедневно №115 Купить
Владимир — Высоково - 20.05.2022 18:30 - сб, вс, а ещё 13.06 №135 Купить
Владимир — Гусь-Хрустальный 20.05.2022 18:29 20.05.2022 18:30 1 мин. ежедневно №507 Купить
Бухолово — Владимир 20.05.2022 18:31 20.05.2022 18:32 1 мин. ежедневно №54 Купить
Бухолово — Владимир 20.05.2022 18:34 20.05.2022 18:35 1 мин. ежедневно №16с Купить
Радужный — Владимир 20.05.2022 18:35 20.05.2022 18:36 1 мин. ежедневно №115 Купить
Судогда — Владимир 20.05.2022 18:35 20.05.2022 18:36 1 мин. ежедневно №117 Купить
Владимир — Бухолово 20.05.2022 18:35 20.05.2022 18:36 1 мин. ежедневно №16с Купить
Владимир — Смыково, поворот 20.05.2022 18:39 20.05.2022 18:40 1 мин. ежедневно №127 Купить
Владимир — Высоково - 20.05.2022 18:45 - 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 14, 15, 16, 17 июня, … №135 Купить
Владимир — Головино 20.05.2022 18:49 20.05.2022 18:50 1 мин. ежедневно №108 Купить
Владимир — Лунёво 20.05.2022 18:53 20.05.2022 18:54 1 мин. ежедневно №13С Купить
Бухолово — Владимир 20.05.2022 18:54 20.05.2022 18:55 1 мин. сб, вс, а ещё 13.06 №54 Купить
Гусь-Хрустальный — Владимир 20.05.2022 18:54 20.05.2022 18:55 1 мин. ежедневно №507 Купить
Бухолово — Владимир 20.05.2022 18:54 20.05.2022 18:55 1 мин. ежедневно №16с Купить
Владимир — Бухолово 20.05.2022 18:55 20.05.2022 18:56 1 мин. ежедневно №16с Купить
Лунёво — Владимир 20.05.2022 19:01 20.05.2022 19:02 1 мин. ежедневно №13С Купить
Владимир — Бухолово 20.05.2022 19:04 20.05.2022 19:05 1 мин. сб, вс, а ещё 13.06 №54 Купить
Злобино — Владимир 20.05.2022 19:08 20.05.2022 19:09 1 мин. ежедневно №55С Купить
Владимир — Бараки - 20.05.2022 19:10 - ежедневно ООО "Транссовт" №139 Купить
Владимир — Гусь-Хрустальный 20.05.2022 19:09 20.05.2022 19:10 1 мин. ежедневно №507 Купить
Бухолово — Владимир 20.05.2022 19:14 20.05.2022 19:15 1 мин. ежедневно №16с Купить
Судогда — Владимир 20.05.2022 19:15 20.05.2022 19:16 1 мин. вс №117 Купить
Владимир — Бухолово 20.05.2022 19:15 20.05.2022 19:16 1 мин. ежедневно №16с Купить
Владимир — Бухолово 20.05.2022 19:23 20.05.2022 19:24 1 мин. ежедневно №54 Купить
Бухолово — Владимир 20.05.2022 19:24 20.05.2022 19:25 1 мин. ежедневно №54 Купить
Владимир — Радужный 20.05.2022 19:29 20.05.2022 19:30 1 мин. ежедневно №115 Купить
Бухолово — Владимир 20.05.2022 19:34 20.05.2022 19:35 1 мин. ежедневно №16с Купить
Новопетрово — Владимир 20.05.2022 19:35 20.05.2022 19:36 1 мин. ежедневно №123 Купить
Владимир — Бухолово 20.05.2022 19:35 20.05.2022 19:36 1 мин. ежедневно №16с Купить
Владимир — Лунёво 20.05.2022 19:53 20.05.2022 19:54 1 мин. ежедневно №13С Купить
Бухолово — Владимир 20.05.2022 19:54 20.05.2022 19:55 1 мин. сб, вс, а ещё 13.06 №54 Купить
Гусь-Хрустальный — Владимир 20.05.2022 19:54 20.05.2022 19:55 1 мин. ежедневно №507 Купить
Бухолово — Владимир 20.05.2022 19:54 20.05.2022 19:55 1 мин. ежедневно №16с Купить
Владимир — Бухолово 20.05.2022 19:55 20.05.2022 19:56 1 мин. ежедневно №16с Купить
Лунёво — Владимир 20.05.2022 19:57 20.05.2022 19:58 1 мин. ежедневно №13С Купить
Владимир — Турбаза "Ладога" 20.05.2022 20:02 20.05.2022 20:03 1 мин. ежедневно №56 Купить
Гусь-Хрустальный — Владимир 20.05.2022 20:04 20.05.2022 20:05 1 мин. ежедневно №571 Купить
Радужный — Владимир 20.05.2022 20:05 20.05.2022 20:06 1 мин. ежедневно №115 Купить
Смыково, поворот — Владимир 20.05.2022 20:10 20.05.2022 20:11 1 мин. ежедневно №127 Купить
Бухолово — Владимир 20.05.2022 20:14 20.05.2022 20:15 1 мин. ежедневно №16с Купить
Андреево — Владимир 20.05.2022 20:14 20.05.2022 20:15 1 мин. ежедневно №509 Купить
Владимир — Бухолово 20.05.2022 20:15 20.05.2022 20:16 1 мин. ежедневно №16с Купить
Головино — Владимир 20.05.2022 20:20 20.05.2022 20:21 1 мин. ежедневно №108 Купить
Владимир — Вяткино - 20.05.2022 20:30 - ежедневно ООО "Транссовт" №139 Купить
Бухолово — Владимир 20.05.2022 20:34 20.05.2022 20:35 1 мин. ежедневно №16с Купить
Владимир — Бухолово 20.05.2022 20:35 20.05.2022 20:36 1 мин. ежедневно №16с Купить
Владимир — Гусь-Хрустальный 20.05.2022 20:39 20.05.2022 20:40 1 мин. ежедневно №507 Купить
Турбаза "Ладога" — Владимир 20.05.2022 20:40 20.05.2022 20:41 1 мин. ежедневно №56 Купить
Владимир — Радужный 20.05.2022 20:49 20.05.2022 20:50 1 мин. ежедневно №115 Купить
Владимир — Турбаза "Ладога" 20.05.2022 20:52 20.05.2022 20:53 1 мин. ежедневно №56 Купить
Бухолово — Владимир 20.05.2022 20:54 20.05.2022 20:55 1 мин. ежедневно №54 Купить
Радужный — Владимир 20.05.2022 20:55 20.05.2022 20:56 1 мин. ежедневно №115 Купить
Гусь-Хрустальный — Владимир 20.05.2022 21:04 20.05.2022 21:05 1 мин. ежедневно №507 Купить
Бухолово — Владимир 20.05.2022 21:14 20.05.2022 21:15 1 мин. ежедневно №16с Купить
Владимир — Бухолово 20.05.2022 21:15 20.05.2022 21:16 1 мин. ежедневно №16с Купить
Лунёво — Владимир 20.05.2022 21:27 20.05.2022 21:28 1 мин. ежедневно №13С Купить
Владимир — Вяткино - 20.05.2022 21:30 - ежедневно ООО "Транссовт" №139 Купить
Турбаза "Ладога" — Владимир 20.05.2022 21:30 20.05.2022 21:31 1 мин. ежедневно №56 Купить
Владимир — Радужный 20.05.2022 21:39 20.05.2022 21:40 1 мин. ежедневно №115 Купить
Владимир — Турбаза "Ладога" 20.05.2022 21:42 20.05.2022 21:43 1 мин. ежедневно №56 Купить
Турбаза "Ладога" — Владимир 20.05.2022 22:20 20.05.2022 22:21 1 мин. ежедневно №56 Купить

Всего остановочный пункт Соборная площадь (Муромская улица) обслуживает 302 междугородних автобуса в день (на 20.05.2022). Чтобы посмотреть расписание и маршрут движения конкретного рейса кликните по нему в таблице выше.

Как выгодно покупать билеты на автобус, выбирая оптимальные маршруты и не переплачивая?

Для формирования расписания автобусов в таблицы выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте. Но также для сравнения вы можете проверить цены на сайтах других популярных поставщиков билетов: Unitiki, Tutu и Autobus Travel (Ру-Сеть). Дело в том, что в отличии от авиа и железнодорожных билетов на рынке автобусных перевозок есть огромное количество транспортных компаний и нет централизованной системы, с которой бы работали все перевозчики. Поэтому для получения оптимальных условий рекомендуем проверить расписание рейсов и цены у всех продавцов, предложенных выше.

Unitiki
Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие остановки и автостанции