Междугородние автобусы Шепелево, трасса

Расписание междугородних автобусов, проходящих, прибывающих и отъезжающих в станцию Шепелево, трасса. Вы можете узнать цены на билеты и забронировать их онлайн через форму выше. В таблице содержится информация о перевозчиках и моделях автобусов.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 03.2.2023
E.g., 03.2.2023

Маршрут Прибытие Отправление Стоянка График Перевозчик Автобус
Владимир — Головино 02.02.2023 06:06 02.02.2023 06:07 1 мин. 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 27, 28 февраля, 1, 2, 3 марта, … №108
Владимир — Головино 02.02.2023 06:10 02.02.2023 06:11 1 мин. ежедневно, кроме сб, вс ООО "Транссовт" ЛиАЗ 535623-01 (43)
Владимир — Злобино 02.02.2023 06:31 02.02.2023 06:32 1 мин. ежедневно №55С
Судогда — Владимир 02.02.2023 06:33 02.02.2023 06:34 1 мин. ежедневно №117
Владимир — Головино 02.02.2023 06:41 02.02.2023 06:42 1 мин. сб, вс, а ещё 23.02, 24.02, 08.03 №108
Владимир — Головино 02.02.2023 06:45 02.02.2023 06:46 1 мин. сб, вс ООО "Транссовт" ЛиАЗ 535623-01 (43)
Новопетрово — Владимир 02.02.2023 06:53 02.02.2023 06:54 1 мин. ежедневно №123
Владимир — Гусь-Хрустальный 02.02.2023 06:54 02.02.2023 06:55 1 мин. ежедневно №507
Гусь-Хрустальный — Владимир 02.02.2023 06:55 02.02.2023 06:56 1 мин. ежедневно №507
Злобино — Владимир 02.02.2023 06:57 02.02.2023 06:58 1 мин. ежедневно №55С
Судогда — Владимир 02.02.2023 07:03 02.02.2023 07:04 1 мин. ежедневно №117
Головино — Владимир 02.02.2023 07:18 02.02.2023 07:19 1 мин. 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 27, 28 февраля, 1, 2, 3 марта, … №108
Судогда — Владимир 02.02.2023 07:23 02.02.2023 07:24 1 мин. ежедневно №117
Гусь-Хрустальный — Владимир 02.02.2023 07:35 02.02.2023 07:36 1 мин. ежедневно №507
Владимир — Новопетрово 02.02.2023 07:38 02.02.2023 07:39 1 мин. ежедневно ООО "СпецТранс" Газель(18)
Курлово — Владимир 02.02.2023 07:45 02.02.2023 07:46 1 мин. 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 27, 28 февраля, 1, 2, 3 марта, … -
Судогда — Владимир 02.02.2023 07:53 02.02.2023 07:54 1 мин. ежедневно №117
Головино — Владимир 02.02.2023 07:58 02.02.2023 07:59 1 мин. сб, вс, а ещё 23.02, 24.02, 08.03 №108
Владимир — Гусь-Хрустальный 02.02.2023 08:04 02.02.2023 08:05 1 мин. ежедневно №507
Гусь-Хрустальный — Владимир 02.02.2023 08:05 02.02.2023 08:06 1 мин. ежедневно №507
Андреево — Владимир 02.02.2023 08:14 02.02.2023 08:15 1 мин. ежедневно №509
Владимир — Злобино 02.02.2023 08:31 02.02.2023 08:32 1 мин. ежедневно №55С
Судогда — Владимир 02.02.2023 08:33 02.02.2023 08:34 1 мин. ежедневно №117
Владимир — Гусь-Хрустальный 02.02.2023 08:54 02.02.2023 08:55 1 мин. ежедневно №507
Гусь-Хрустальный — Владимир 02.02.2023 08:55 02.02.2023 08:56 1 мин. ежедневно №507
Злобино — Владимир 02.02.2023 08:57 02.02.2023 08:58 1 мин. ежедневно №55С
Владимир — Головино 02.02.2023 09:11 02.02.2023 09:12 1 мин. ежедневно №108
Судогда — Владимир 02.02.2023 09:13 02.02.2023 09:14 1 мин. ежедневно №117
Владимир — Головино 02.02.2023 09:15 02.02.2023 09:16 1 мин. ежедневно ООО "Транссовт" ЛиАЗ 535623-01 (43)
Владимир — Гусь-Хрустальный 02.02.2023 09:29 02.02.2023 09:30 1 мин. ежедневно №507
Гусь-Хрустальный — Владимир 02.02.2023 09:40 02.02.2023 09:41 1 мин. ежедневно №507
Судогда — Владимир 02.02.2023 09:48 02.02.2023 09:49 1 мин. ежедневно №117
Владимир — Гусь-Хрустальный 02.02.2023 09:54 02.02.2023 09:55 1 мин. ежедневно №507
Судогда — Владимир 02.02.2023 10:13 02.02.2023 10:14 1 мин. ежедневно №117
Гусь-Хрустальный — Владимир 02.02.2023 10:15 02.02.2023 10:16 1 мин. ежедневно №507
Головино — Владимир 02.02.2023 10:18 02.02.2023 10:19 1 мин. ежедневно №108
Владимир — Гусь-Хрустальный 02.02.2023 10:24 02.02.2023 10:25 1 мин. ежедневно №507
Судогда — Владимир 02.02.2023 10:53 02.02.2023 10:54 1 мин. ежедневно №117
Гусь-Хрустальный — Владимир 02.02.2023 11:05 02.02.2023 11:06 1 мин. ежедневно №507
Судогда — Владимир 02.02.2023 11:23 02.02.2023 11:24 1 мин. ежедневно №117
Владимир — Гусь-Хрустальный 02.02.2023 11:24 02.02.2023 11:25 1 мин. ежедневно №507
Гусь-Хрустальный — Владимир 02.02.2023 11:45 02.02.2023 11:46 1 мин. ежедневно №507
Судогда — Владимир 02.02.2023 12:03 02.02.2023 12:04 1 мин. ежедневно №117
Гусь-Хрустальный — Владимир 02.02.2023 12:20 02.02.2023 12:21 1 мин. ежедневно №507
Владимир — Злобино 02.02.2023 12:21 02.02.2023 12:22 1 мин. ежедневно №55С
Гусь-Хрустальный — Владимир 02.02.2023 12:25 02.02.2023 12:26 1 мин. ежедневно №539
Владимир — Гусь-Хрустальный 02.02.2023 12:34 02.02.2023 12:35 1 мин. ежедневно №507
Судогда — Владимир 02.02.2023 12:43 02.02.2023 12:44 1 мин. ежедневно №117
Злобино — Владимир 02.02.2023 12:57 02.02.2023 12:58 1 мин. ежедневно №55С
Владимир — Головино 02.02.2023 13:21 02.02.2023 13:22 1 мин. ежедневно №108
Судогда — Владимир 02.02.2023 13:23 02.02.2023 13:24 1 мин. ежедневно №117
Владимир — Головино 02.02.2023 13:25 02.02.2023 13:26 1 мин. ежедневно ООО "Транссовт" ЛиАЗ 535623-01 (43)
Владимир — Гусь-Хрустальный 02.02.2023 13:39 02.02.2023 13:40 1 мин. ежедневно №507
Гусь-Хрустальный — Владимир 02.02.2023 13:45 02.02.2023 13:46 1 мин. ежедневно №507
Судогда — Владимир 02.02.2023 14:03 02.02.2023 14:04 1 мин. ежедневно №117
Владимир — Гусь-Хрустальный 02.02.2023 14:24 02.02.2023 14:25 1 мин. ежедневно №507
Головино — Владимир 02.02.2023 14:28 02.02.2023 14:29 1 мин. ежедневно №108
Гусь-Хрустальный — Владимир 02.02.2023 14:35 02.02.2023 14:36 1 мин. ежедневно №507
Судогда — Владимир 02.02.2023 14:43 02.02.2023 14:44 1 мин. ежедневно №117
Владимир — Гусь-Хрустальный 02.02.2023 15:04 02.02.2023 15:05 1 мин. ежедневно №507
Гусь-Хрустальный — Владимир 02.02.2023 15:20 02.02.2023 15:21 1 мин. ежедневно №507
Владимир — Злобино 02.02.2023 15:21 02.02.2023 15:22 1 мин. ежедневно №55С
Судогда — Владимир 02.02.2023 15:23 02.02.2023 15:24 1 мин. ежедневно №117
Владимир — Гусь-Хрустальный 02.02.2023 15:44 02.02.2023 15:45 1 мин. ежедневно №507
Судогда — Владимир 02.02.2023 15:53 02.02.2023 15:54 1 мин. ежедневно №117
Гусь-Хрустальный — Владимир 02.02.2023 15:55 02.02.2023 15:56 1 мин. ежедневно №507
Злобино — Владимир 02.02.2023 15:57 02.02.2023 15:58 1 мин. ежедневно №55С
Владимир — Головино 02.02.2023 16:11 02.02.2023 16:12 1 мин. ежедневно №108
Андреево — Владимир 02.02.2023 16:14 02.02.2023 16:15 1 мин. ежедневно №509
Владимир — Головино 02.02.2023 16:15 02.02.2023 16:16 1 мин. ежедневно ООО "Транссовт" ЛиАЗ 535623-01 (43)
Гусь-Хрустальный — Владимир 02.02.2023 16:35 02.02.2023 16:36 1 мин. ежедневно №507
Владимир — Гусь-Хрустальный 02.02.2023 16:44 02.02.2023 16:45 1 мин. ежедневно №507
Судогда — Владимир 02.02.2023 17:03 02.02.2023 17:04 1 мин. ежедневно №117
Владимир — Гусь-Хрустальный 02.02.2023 17:14 02.02.2023 17:15 1 мин. ежедневно №507
Головино — Владимир 02.02.2023 17:18 02.02.2023 17:19 1 мин. ежедневно №108
Судогда — Владимир 02.02.2023 17:33 02.02.2023 17:34 1 мин. ежедневно №117
Гусь-Хрустальный — Владимир 02.02.2023 17:35 02.02.2023 17:36 1 мин. ежедневно №507
Владимир — Гусь-Хрустальный 02.02.2023 18:04 02.02.2023 18:05 1 мин. ежедневно №507
Судогда — Владимир 02.02.2023 18:23 02.02.2023 18:24 1 мин. ежедневно №117
Владимир — Новопетрово 02.02.2023 18:28 02.02.2023 18:29 1 мин. ежедневно ООО "СпецТранс" Газель(18)
Владимир — Злобино 02.02.2023 18:31 02.02.2023 18:32 1 мин. ежедневно №55С
Владимир — Новопетрово 02.02.2023 18:31 02.02.2023 18:32 1 мин. ежедневно №123
Владимир — Гусь-Хрустальный 02.02.2023 18:44 02.02.2023 18:45 1 мин. ежедневно №507
Гусь-Хрустальный — Владимир 02.02.2023 18:45 02.02.2023 18:46 1 мин. ежедневно №507
Злобино — Владимир 02.02.2023 18:57 02.02.2023 18:58 1 мин. ежедневно №55С
Владимир — Головино 02.02.2023 19:01 02.02.2023 19:02 1 мин. ежедневно №108
Судогда — Владимир 02.02.2023 19:03 02.02.2023 19:04 1 мин. вс №117
Владимир — Головино 02.02.2023 19:05 02.02.2023 19:06 1 мин. ежедневно ООО "Транссовт" ЛиАЗ 535623-01 (43)
Новопетрово — Владимир 02.02.2023 19:23 02.02.2023 19:24 1 мин. ежедневно №123
Владимир — Гусь-Хрустальный 02.02.2023 19:24 02.02.2023 19:25 1 мин. ежедневно №507
Гусь-Хрустальный — Владимир 02.02.2023 19:45 02.02.2023 19:46 1 мин. ежедневно №507
Гусь-Хрустальный — Владимир 02.02.2023 19:55 02.02.2023 19:56 1 мин. ежедневно №571
Андреево — Владимир 02.02.2023 20:04 02.02.2023 20:05 1 мин. ежедневно №509
Головино — Владимир 02.02.2023 20:08 02.02.2023 20:09 1 мин. ежедневно №108
Владимир — Гусь-Хрустальный 02.02.2023 20:54 02.02.2023 20:55 1 мин. ежедневно №507
Гусь-Хрустальный — Владимир 02.02.2023 20:55 02.02.2023 20:56 1 мин. ежедневно №507

Всего остановочный пункт Шепелево, трасса обслуживает 96 междугородних автобусов в день (на 02.02.2023). Чтобы посмотреть расписание и маршрут движения конкретного рейса кликните по нему в таблице выше.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие остановки и автостанции