Междугородние автобусы Рябинки

Расписание междугородних автобусов, проходящих, прибывающих и отъезжающих в станцию Рябинки. Вы можете узнать цены на билеты и забронировать их онлайн через форму выше. В таблице содержится информация о перевозчиках и моделях автобусов.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 03.2.2023
E.g., 03.2.2023

Маршрут Прибытие Отправление Стоянка График Перевозчик Автобус
Юрьев-Польский — Владимир 02.02.2023 07:47 02.02.2023 07:48 1 мин. ежедневно ООО "ТЭКС" Ситроен
Юрьев-Польский — Чеково 02.02.2023 07:57 02.02.2023 07:58 1 мин. вт, чт -
Владимир — Юрьев-Польский 02.02.2023 07:58 02.02.2023 07:59 1 мин. ежедневно ООО "ТЭКС" Ситроен (16+6)
Юрьев-Польский — Шихобалово 02.02.2023 08:12 02.02.2023 08:13 1 мин. пн, ср, пт -
Юрьев-Польский — Красное Заречье 02.02.2023 08:15 02.02.2023 08:16 1 мин. вт, чт -
Чеково — Юрьев-Польский 02.02.2023 08:52 02.02.2023 08:53 1 мин. вт, чт -
Красное Заречье — Юрьев-Польский 02.02.2023 09:04 02.02.2023 09:05 1 мин. вт, чт -
Шихобалово — Юрьев-Польский 02.02.2023 09:07 02.02.2023 09:08 1 мин. пн, ср, пт -
Юрьев-Польский — Владимир 02.02.2023 09:47 02.02.2023 09:48 1 мин. ежедневно ООО "ТЭКС" Ситроен
Владимир — Юрьев-Польский 02.02.2023 10:28 02.02.2023 10:29 1 мин. ежедневно ООО "ТЭКС" Ситроен (16+6)
Юрьев-Польский — Владимир 02.02.2023 11:47 02.02.2023 11:48 1 мин. ежедневно ООО "ТЭКС" ситроен
Владимир — Юрьев-Польский 02.02.2023 12:13 02.02.2023 12:14 1 мин. ежедневно ООО "ТЭКС" Ситроен (16+6)
Юрьев-Польский — Шихобалово 02.02.2023 12:42 02.02.2023 12:43 1 мин. пн, ср, пт -
Юрьев-Польский — Чеково 02.02.2023 13:12 02.02.2023 13:13 1 мин. вт, чт -
Юрьев-Польский — Красное Заречье 02.02.2023 13:15 02.02.2023 13:16 1 мин. вт, чт -
Юрьев-Польский — Владимир 02.02.2023 13:17 02.02.2023 13:18 1 мин. ежедневно ООО "ТЭКС" ситроен
Шихобалово — Юрьев-Польский 02.02.2023 13:42 02.02.2023 13:43 1 мин. пн, ср, пт -
Владимир — Юрьев-Польский 02.02.2023 13:43 02.02.2023 13:44 1 мин. ежедневно ООО "ТЭКС" Ситроен (16+6)
Красное Заречье — Юрьев-Польский 02.02.2023 14:04 02.02.2023 14:05 1 мин. вт, чт -
Чеково — Юрьев-Польский 02.02.2023 14:12 02.02.2023 14:13 1 мин. вт, чт -
Владимир — Юрьев-Польский 02.02.2023 15:13 02.02.2023 15:14 1 мин. ежедневно ООО "ТЭКС" Ситроен (16+6)
Юрьев-Польский — Владимир 02.02.2023 15:17 02.02.2023 15:18 1 мин. ежедневно ООО "ТЭКС" Ситроен
Юрьев-Польский — Владимир 02.02.2023 16:47 02.02.2023 16:48 1 мин. ежедневно ООО "ТЭКС" ситроен
Владимир — Юрьев-Польский 02.02.2023 17:43 02.02.2023 17:44 1 мин. ежедневно ООО "ТЭКС" Ситроен (16+6)
Юрьев-Польский — Владимир 02.02.2023 18:22 02.02.2023 18:23 1 мин. вс ООО "ТЭКС" Ситроен
Владимир — Юрьев-Польский 02.02.2023 19:13 02.02.2023 19:14 1 мин. ежедневно ООО "ТЭКС" Ситроен (16+6)
Юрьев-Польский — Владимир 02.02.2023 19:17 02.02.2023 19:18 1 мин. ежедневно, кроме вс ООО "ТЭКС" Ситроен
Юрьев-Польский — Владимир 02.02.2023 19:37 02.02.2023 19:38 1 мин. вс ООО "ТЭКС" Ситроен

Всего остановочный пункт Рябинки обслуживает 28 междугородних автобусов в день (на 02.02.2023). Чтобы посмотреть расписание и маршрут движения конкретного рейса кликните по нему в таблице выше.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие остановки и автостанции