Междугородние автобусы Река Содышка

Расписание междугородних автобусов, проходящих, прибывающих и отъезжающих в станцию Река Содышка. Вы можете узнать цены на билеты и забронировать их онлайн через форму выше. В таблице содержится информация о перевозчиках и моделях автобусов.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 31.1.2023
E.g., 31.1.2023

Маршрут Прибытие Отправление Стоянка График Перевозчик Автобус
Владимир (Магазин "Рябинка") — Владимир (Владимир, гипермаркет «Глобус») 31.01.2023 05:14 31.01.2023 05:15 1 мин. ежедневно №14
Владимир — Цибеево - 31.01.2023 05:20 - ежедневно №106
Владимир — Клементьево 31.01.2023 05:49 31.01.2023 05:50 1 мин. ежедневно №133
Владимир (Магазин "Рябинка") — Владимир (Владимир, гипермаркет «Глобус») 31.01.2023 05:51 31.01.2023 05:52 1 мин. ежедневно №14
Владимир (Мостостроевская улица) — Владимир (Владимир, гипермаркет «Глобус») 31.01.2023 06:03 31.01.2023 06:04 1 мин. ежедневно №14
Владимир — Содышка 31.01.2023 06:07 31.01.2023 06:08 1 мин. 31 января, 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22 февраля, … №132
Сновицы — Оргтруд 31.01.2023 06:08 31.01.2023 06:09 1 мин. ежедневно №53
Сновицы — Оргтруд 31.01.2023 06:08 31.01.2023 06:09 1 мин. ежедневно с 20.04 №53д
Владимир — Чеково - 31.01.2023 06:10 - ежедневно №141
Владимир (Владимир, гипермаркет «Глобус») — Владимир (Мостостроевская улица) 31.01.2023 06:11 31.01.2023 06:12 1 мин. ежедневно №14
Оргтруд — Сновицы 31.01.2023 06:22 31.01.2023 06:23 1 мин. 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 27, 28 февраля, 1 марта, … №53
Владимир (Магазин "Рябинка") — Владимир (Владимир, гипермаркет «Глобус») 31.01.2023 06:26 31.01.2023 06:27 1 мин. ежедневно №14
Сновицы — Оргтруд 31.01.2023 06:33 31.01.2023 06:34 1 мин. ежедневно №53
Содышка — Владимир 31.01.2023 06:37 31.01.2023 06:38 1 мин. 31 января, 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22 февраля, … №132
Владимир (Мостостроевская улица) — Владимир (Владимир, гипермаркет «Глобус») 31.01.2023 06:41 31.01.2023 06:42 1 мин. ежедневно №14
Оргтруд — Сновицы 31.01.2023 06:42 31.01.2023 06:43 1 мин. ежедневно с 20.04 №53д
Владимир — Сельцо 31.01.2023 06:47 31.01.2023 06:48 1 мин. ежедневно с 15.04 №1С
Владимир — Сельцо 31.01.2023 06:47 31.01.2023 06:48 1 мин. ежедневно №1С
Владимир — Богослово 31.01.2023 06:48 31.01.2023 06:49 1 мин. ежедневно №124
Владимир (Владимир, гипермаркет «Глобус») — Владимир (Мостостроевская улица) 31.01.2023 06:48 31.01.2023 06:49 1 мин. ежедневно №14
Цибеево — Владимир 31.01.2023 06:50 31.01.2023 06:51 1 мин. ежедневно №106
Владимир — Содышка 31.01.2023 06:57 31.01.2023 06:58 1 мин. ежедневно №132
Владимир (Мостостроевская улица) — Владимир (Владимир, гипермаркет «Глобус») 31.01.2023 06:57 31.01.2023 06:58 1 мин. ежедневно №14
Сновицы — Оргтруд 31.01.2023 06:58 31.01.2023 06:59 1 мин. ежедневно №53
Клементьево — Владимир 31.01.2023 07:00 31.01.2023 07:01 1 мин. ежедневно №133
Владимир (Владимир, гипермаркет «Глобус») — Владимир (Мостостроевская улица) 31.01.2023 07:03 31.01.2023 07:04 1 мин. ежедневно №14
Богослово — Владимир 31.01.2023 07:06 31.01.2023 07:07 1 мин. ежедневно №124
Оргтруд — Сновицы 31.01.2023 07:07 31.01.2023 07:08 1 мин. ежедневно №53
Сельцо — Владимир 31.01.2023 07:08 31.01.2023 07:09 1 мин. ежедневно №1С
Сельцо — Владимир 31.01.2023 07:10 31.01.2023 07:11 1 мин. ежедневно с 15.04 №1С
Владимир — Цибеево 31.01.2023 07:14 31.01.2023 07:15 1 мин. ежедневно №106
Владимир — Цибеево 31.01.2023 07:14 31.01.2023 07:15 1 мин. только 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 апреля №106
Сновицы — Оргтруд 31.01.2023 07:18 31.01.2023 07:19 1 мин. ежедневно №53
Владимир (Мостостроевская улица) — Владимир (Владимир, гипермаркет «Глобус») 31.01.2023 07:19 31.01.2023 07:20 1 мин. ежедневно №14
Владимир (Владимир, гипермаркет «Глобус») — Владимир (Мостостроевская улица) 31.01.2023 07:23 31.01.2023 07:24 1 мин. ежедневно №14
Владимир — Богослово 31.01.2023 07:28 31.01.2023 07:29 1 мин. ежедневно №124
Оргтруд — Сновицы 31.01.2023 07:32 31.01.2023 07:33 1 мин. ежедневно №53
Содышка — Владимир 31.01.2023 07:32 31.01.2023 07:33 1 мин. ежедневно №132
Владимир (Мостостроевская улица) — Владимир (Владимир, гипермаркет «Глобус») 31.01.2023 07:36 31.01.2023 07:37 1 мин. ежедневно №14
Сновицы — Оргтруд 31.01.2023 07:38 31.01.2023 07:39 1 мин. ежедневно №53
Владимир (Владимир, гипермаркет «Глобус») — Владимир (Мостостроевская улица) 31.01.2023 07:43 31.01.2023 07:44 1 мин. ежедневно №14
Суздаль — Владимир 31.01.2023 07:48 31.01.2023 07:49 1 мин. ежедневно АО "Суздальское АТП" ПАЗ 32051 (24/41)
Лунёво — Владимир 31.01.2023 07:51 31.01.2023 07:52 1 мин. ежедневно №13С
Богослово — Владимир 31.01.2023 07:51 31.01.2023 07:52 1 мин. ежедневно №124
Оргтруд — Сновицы 31.01.2023 07:52 31.01.2023 07:53 1 мин. ежедневно №53
Владимир — Содышка 31.01.2023 07:52 31.01.2023 07:53 1 мин. ежедневно №132
Сновицы — Оргтруд 31.01.2023 07:58 31.01.2023 07:59 1 мин. ежедневно №53
Владимир (Мостостроевская улица) — Владимир (Владимир, гипермаркет «Глобус») 31.01.2023 07:58 31.01.2023 07:59 1 мин. ежедневно №14
Чеково — Владимир 31.01.2023 08:00 31.01.2023 08:01 1 мин. ежедневно №141
Владимир (Владимир, гипермаркет «Глобус») — Владимир (Мостостроевская улица) 31.01.2023 08:05 31.01.2023 08:06 1 мин. ежедневно №14
Оргтруд — Сновицы 31.01.2023 08:12 31.01.2023 08:13 1 мин. ежедневно №53
Владимир — Сады Зелени - 31.01.2023 08:15 - только 15, 16, 22, 23 апреля №156
Сновицы — Оргтруд 31.01.2023 08:18 31.01.2023 08:19 1 мин. ежедневно №53
Владимир — Багриново 31.01.2023 08:18 31.01.2023 08:19 1 мин. 1, 4, 8, 11, 15, 18, 22, 25 февраля, 1, 4, 8, 11, 15, 18, 22, 25, 29 марта, 1, 5, 8 апреля, … №124
Владимир — Козики 31.01.2023 08:19 31.01.2023 08:20 1 мин. ежедневно №133
Владимир (Мостостроевская улица) — Владимир (Владимир, гипермаркет «Глобус») 31.01.2023 08:19 31.01.2023 08:20 1 мин. ежедневно №14
Владимир — Лунёво 31.01.2023 08:21 31.01.2023 08:22 1 мин. ежедневно №13С
Владимир (Владимир, гипермаркет «Глобус») — Владимир (Мостостроевская улица) 31.01.2023 08:22 31.01.2023 08:23 1 мин. ежедневно №14
Оргтруд — Сновицы 31.01.2023 08:32 31.01.2023 08:33 1 мин. ежедневно №53
Содышка — Владимир 31.01.2023 08:37 31.01.2023 08:38 1 мин. ежедневно №132
Сновицы — Оргтруд 31.01.2023 08:38 31.01.2023 08:39 1 мин. ежедневно №53
Владимир — Богослово 31.01.2023 08:38 31.01.2023 08:39 1 мин. ежедневно, кроме ср, сб №124
Владимир — Бухолово 31.01.2023 08:41 31.01.2023 08:42 1 мин. ежедневно №54
Владимир (Мостостроевская улица) — Владимир (Владимир, гипермаркет «Глобус») 31.01.2023 08:41 31.01.2023 08:42 1 мин. ежедневно №14
Владимир — Сельцо 31.01.2023 08:47 31.01.2023 08:48 1 мин. ежедневно с 15.04 №1С
Владимир — Сельцо 31.01.2023 08:47 31.01.2023 08:48 1 мин. ежедневно №1С
Владимир (Владимир, гипермаркет «Глобус») — Владимир (Мостостроевская улица) 31.01.2023 08:48 31.01.2023 08:49 1 мин. ежедневно №14
Оргтруд — Сновицы 31.01.2023 08:52 31.01.2023 08:53 1 мин. ежедневно №53
Сновицы — Оргтруд 31.01.2023 08:58 31.01.2023 08:59 1 мин. ежедневно №53
Лунёво — Владимир 31.01.2023 09:01 31.01.2023 09:02 1 мин. ежедневно №13С
Владимир (Мостостроевская улица) — Владимир (Владимир, гипермаркет «Глобус») 31.01.2023 09:01 31.01.2023 09:02 1 мин. ежедневно №14
Багриново — Владимир 31.01.2023 09:06 31.01.2023 09:07 1 мин. 1, 4, 8, 11, 15, 18, 22, 25 февраля, 1, 4, 8, 11, 15, 18, 22, 25, 29 марта, 1, 5, 8 апреля, … №124
Владимир (Владимир, гипермаркет «Глобус») — Владимир (Мостостроевская улица) 31.01.2023 09:06 31.01.2023 09:07 1 мин. ежедневно №14
Сельцо — Владимир 31.01.2023 09:08 31.01.2023 09:09 1 мин. ежедневно №1С
Цибеево — Владимир 31.01.2023 09:10 31.01.2023 09:11 1 мин. ежедневно №106
Сельцо — Владимир 31.01.2023 09:10 31.01.2023 09:11 1 мин. ежедневно с 15.04 №1С
Оргтруд — Сновицы 31.01.2023 09:12 31.01.2023 09:13 1 мин. ежедневно №53
Бухолово — Владимир 31.01.2023 09:13 31.01.2023 09:14 1 мин. ежедневно №54
Сады Уварово — Владимир 31.01.2023 09:13 31.01.2023 09:14 1 мин. ежедневно №54
Владимир — Содышка 31.01.2023 09:17 31.01.2023 09:18 1 мин. ежедневно №132
Сновицы — Оргтруд 31.01.2023 09:18 31.01.2023 09:19 1 мин. ежедневно №53
Цибеево — Владимир 31.01.2023 09:20 31.01.2023 09:21 1 мин. только 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 апреля №106
Владимир (Мостостроевская улица) — Владимир (Владимир, гипермаркет «Глобус») 31.01.2023 09:26 31.01.2023 09:27 1 мин. ежедневно №14
Владимир — Лунёво 31.01.2023 09:31 31.01.2023 09:32 1 мин. ежедневно №13С
Оргтруд — Сновицы 31.01.2023 09:32 31.01.2023 09:33 1 мин. ежедневно №53
Владимир (Владимир, гипермаркет «Глобус») — Владимир (Мостостроевская улица) 31.01.2023 09:32 31.01.2023 09:33 1 мин. ежедневно №14
Сновицы — Оргтруд 31.01.2023 09:38 31.01.2023 09:39 1 мин. ежедневно №53
Владимир — Богослово 31.01.2023 09:38 31.01.2023 09:39 1 мин. ежедневно №124
Владимир — Бухолово 31.01.2023 09:41 31.01.2023 09:42 1 мин. ежедневно с 15.04 №54
Владимир — Сады Уварово 31.01.2023 09:41 31.01.2023 09:42 1 мин. ежедневно №54
Козики — Владимир 31.01.2023 09:45 31.01.2023 09:46 1 мин. ежедневно №133
Владимир (Мостостроевская улица) — Владимир (Владимир, гипермаркет «Глобус») 31.01.2023 09:46 31.01.2023 09:47 1 мин. ежедневно №14
Владимир (Владимир, гипермаркет «Глобус») — Владимир (Мостостроевская улица) 31.01.2023 09:51 31.01.2023 09:52 1 мин. ежедневно №14
Оргтруд — Сновицы 31.01.2023 09:52 31.01.2023 09:53 1 мин. ежедневно №53
Содышка — Владимир 31.01.2023 09:57 31.01.2023 09:58 1 мин. ежедневно №132
Сновицы — Оргтруд 31.01.2023 09:58 31.01.2023 09:59 1 мин. ежедневно №53
Владимир — Лыково 31.01.2023 09:59 31.01.2023 10:00 1 мин. ежедневно №141
Лунёво — Владимир 31.01.2023 10:01 31.01.2023 10:02 1 мин. ежедневно №13С
Владимир (Владимир, гипермаркет «Глобус») — Владимир (Мостостроевская улица) 31.01.2023 10:05 31.01.2023 10:06 1 мин. ежедневно №14
Богослово — Владимир 31.01.2023 10:06 31.01.2023 10:07 1 мин. ежедневно №124
Оргтруд — Сновицы 31.01.2023 10:12 31.01.2023 10:13 1 мин. ежедневно №53
Бухолово — Владимир 31.01.2023 10:13 31.01.2023 10:14 1 мин. ежедневно с 15.04 №54
Сновицы — Оргтруд 31.01.2023 10:18 31.01.2023 10:19 1 мин. ежедневно №53
Владимир (Мостостроевская улица) — Владимир (Владимир, гипермаркет «Глобус») 31.01.2023 10:21 31.01.2023 10:22 1 мин. ежедневно №14
Владимир — Содышка 31.01.2023 10:22 31.01.2023 10:23 1 мин. ежедневно №132
Владимир — Лунёво 31.01.2023 10:31 31.01.2023 10:32 1 мин. ежедневно №13С
Оргтруд — Сновицы 31.01.2023 10:32 31.01.2023 10:33 1 мин. ежедневно №53
Владимир (Владимир, гипермаркет «Глобус») — Владимир (Мостостроевская улица) 31.01.2023 10:35 31.01.2023 10:36 1 мин. ежедневно №14
Владимир — Богослово 31.01.2023 10:38 31.01.2023 10:39 1 мин. ежедневно с 15.04 №124
Владимир — Клементьево 31.01.2023 10:39 31.01.2023 10:40 1 мин. ежедневно №133
Владимир — Бухолово 31.01.2023 10:41 31.01.2023 10:42 1 мин. ежедневно с 15.04 №54
Владимир — Сады Уварово 31.01.2023 10:41 31.01.2023 10:42 1 мин. ежедневно №54
Сновицы — Оргтруд 31.01.2023 10:43 31.01.2023 10:44 1 мин. ежедневно №53
Владимир (Мостостроевская улица) — Владимир (Владимир, гипермаркет «Глобус») 31.01.2023 10:46 31.01.2023 10:47 1 мин. ежедневно №14
Владимир — Сельцо 31.01.2023 10:47 31.01.2023 10:48 1 мин. ежедневно с 15.04 №1С
Владимир — Сельцо 31.01.2023 10:47 31.01.2023 10:48 1 мин. ежедневно №1С
Оргтруд — Сновицы 31.01.2023 10:52 31.01.2023 10:53 1 мин. ежедневно №53
Владимир (Владимир, гипермаркет «Глобус») — Владимир (Мостостроевская улица) 31.01.2023 10:55 31.01.2023 10:56 1 мин. ежедневно №14
Богослово — Владимир 31.01.2023 10:56 31.01.2023 10:57 1 мин. ежедневно с 15.04 №124
Сновицы — Оргтруд 31.01.2023 11:08 31.01.2023 11:09 1 мин. ежедневно №53
Сельцо — Владимир 31.01.2023 11:08 31.01.2023 11:09 1 мин. ежедневно №1С
Сельцо — Владимир 31.01.2023 11:10 31.01.2023 11:11 1 мин. ежедневно с 15.04 №1С
Лунёво — Владимир 31.01.2023 11:11 31.01.2023 11:12 1 мин. ежедневно №13С
Содышка — Владимир 31.01.2023 11:12 31.01.2023 11:13 1 мин. ежедневно №132
Бухолово — Владимир 31.01.2023 11:13 31.01.2023 11:14 1 мин. ежедневно с 15.04 №54
Сады Уварово — Владимир 31.01.2023 11:13 31.01.2023 11:14 1 мин. ежедневно №54
Оргтруд — Сновицы 31.01.2023 11:17 31.01.2023 11:18 1 мин. ежедневно №53
Владимир (Мостостроевская улица) — Владимир (Владимир, гипермаркет «Глобус») 31.01.2023 11:24 31.01.2023 11:25 1 мин. ежедневно №14
Сновицы — Оргтруд 31.01.2023 11:33 31.01.2023 11:34 1 мин. ежедневно №53
Владимир (Владимир, гипермаркет «Глобус») — Владимир (Мостостроевская улица) 31.01.2023 11:33 31.01.2023 11:34 1 мин. ежедневно №14
Владимир — Бухолово 31.01.2023 11:41 31.01.2023 11:42 1 мин. ежедневно №54
Владимир — Лунёво 31.01.2023 11:41 31.01.2023 11:42 1 мин. ежедневно №13С
Оргтруд — Сновицы 31.01.2023 11:42 31.01.2023 11:43 1 мин. ежедневно №53
Владимир (Мостостроевская улица) — Владимир (Владимир, гипермаркет «Глобус») 31.01.2023 11:46 31.01.2023 11:47 1 мин. ежедневно №14
Владимир — Богослово 31.01.2023 11:48 31.01.2023 11:49 1 мин. ежедневно №124
Владимир (Владимир, гипермаркет «Глобус») — Владимир (Мостостроевская улица) 31.01.2023 11:53 31.01.2023 11:54 1 мин. ежедневно №14
Сновицы — Оргтруд 31.01.2023 11:58 31.01.2023 11:59 1 мин. ежедневно №53
Клементьево — Владимир 31.01.2023 12:00 31.01.2023 12:01 1 мин. ежедневно №133
Оргтруд — Сновицы 31.01.2023 12:07 31.01.2023 12:08 1 мин. ежедневно №53
Владимир (Владимир, гипермаркет «Глобус») — Владимир (Мостостроевская улица) 31.01.2023 12:09 31.01.2023 12:10 1 мин. ежедневно №14
Лунёво — Владимир 31.01.2023 12:11 31.01.2023 12:12 1 мин. ежедневно №13С
Богослово — Владимир 31.01.2023 12:11 31.01.2023 12:12 1 мин. ежедневно №124
Владимир (Мостостроевская улица) — Владимир (Владимир, гипермаркет «Глобус») 31.01.2023 12:11 31.01.2023 12:12 1 мин. ежедневно №14
Бухолово — Владимир 31.01.2023 12:13 31.01.2023 12:14 1 мин. ежедневно №54
Сады Уварово — Владимир 31.01.2023 12:13 31.01.2023 12:14 1 мин. ежедневно №54
Лыково — Владимир 31.01.2023 12:15 31.01.2023 12:16 1 мин. ежедневно №141
Владимир — Содышка 31.01.2023 12:22 31.01.2023 12:23 1 мин. ежедневно №132
Сновицы — Оргтруд 31.01.2023 12:23 31.01.2023 12:24 1 мин. ежедневно №53
Владимир (Мостостроевская улица) — Владимир (Владимир, гипермаркет «Глобус») 31.01.2023 12:26 31.01.2023 12:27 1 мин. ежедневно №14
Оргтруд — Сновицы 31.01.2023 12:32 31.01.2023 12:33 1 мин. ежедневно №53
Владимир (Владимир, гипермаркет «Глобус») — Владимир (Мостостроевская улица) 31.01.2023 12:32 31.01.2023 12:33 1 мин. ежедневно №14
Владимир — Богослово 31.01.2023 12:38 31.01.2023 12:39 1 мин. ежедневно №124
Владимир — Бухолово 31.01.2023 12:41 31.01.2023 12:42 1 мин. ежедневно с 15.04 №54
Владимир — Лунёво 31.01.2023 12:41 31.01.2023 12:42 1 мин. ежедневно №13С
Владимир — Сады Уварово 31.01.2023 12:41 31.01.2023 12:42 1 мин. ежедневно №54
Владимир (Мостостроевская улица) — Владимир (Владимир, гипермаркет «Глобус») 31.01.2023 12:41 31.01.2023 12:42 1 мин. ежедневно №14
Сновицы — Оргтруд 31.01.2023 12:43 31.01.2023 12:44 1 мин. ежедневно с 20.04 №53д
Сновицы — Оргтруд 31.01.2023 12:48 31.01.2023 12:49 1 мин. ежедневно №53
Владимир (Владимир, гипермаркет «Глобус») — Владимир (Мостостроевская улица) 31.01.2023 12:56 31.01.2023 12:57 1 мин. ежедневно №14
Оргтруд — Сновицы 31.01.2023 12:57 31.01.2023 12:58 1 мин. ежедневно №53
Содышка — Владимир 31.01.2023 12:57 31.01.2023 12:58 1 мин. ежедневно №132
Владимир (Мостостроевская улица) — Владимир (Владимир, гипермаркет «Глобус») 31.01.2023 13:03 31.01.2023 13:04 1 мин. ежедневно №14
Богослово — Владимир 31.01.2023 13:06 31.01.2023 13:07 1 мин. ежедневно №124
Бухолово — Владимир 31.01.2023 13:13 31.01.2023 13:14 1 мин. ежедневно с 15.04 №54
Владимир (Владимир, гипермаркет «Глобус») — Владимир (Мостостроевская улица) 31.01.2023 13:18 31.01.2023 13:19 1 мин. ежедневно №14
Лунёво — Владимир 31.01.2023 13:21 31.01.2023 13:22 1 мин. ежедневно №13С
Оргтруд — Сновицы 31.01.2023 13:22 31.01.2023 13:23 1 мин. ежедневно с 20.04 №53д
Владимир (Мостостроевская улица) — Владимир (Владимир, гипермаркет «Глобус») 31.01.2023 13:26 31.01.2023 13:27 1 мин. ежедневно №14
Сновицы — Оргтруд 31.01.2023 13:28 31.01.2023 13:29 1 мин. ежедневно №53
Владимир (Владимир, гипермаркет «Глобус») — Владимир (Мостостроевская улица) 31.01.2023 13:33 31.01.2023 13:34 1 мин. ежедневно №14
Владимир — Содышка 31.01.2023 13:37 31.01.2023 13:38 1 мин. ежедневно №132
Владимир — Богослово 31.01.2023 13:38 31.01.2023 13:39 1 мин. ежедневно, кроме ср, сб №124
Владимир — Багриново 31.01.2023 13:38 31.01.2023 13:39 1 мин. 1, 4, 8, 11, 15, 18, 22, 25 февраля, 1, 4, 8, 11, 15, 18, 22, 25, 29 марта, 1, 5, 8 апреля, … №124
Владимир — Цибеево 31.01.2023 13:39 31.01.2023 13:40 1 мин. ежедневно №106
Владимир (Мостостроевская улица) — Владимир (Владимир, гипермаркет «Глобус») 31.01.2023 13:46 31.01.2023 13:47 1 мин. ежедневно №14
Владимир — Сельцо 31.01.2023 13:47 31.01.2023 13:48 1 мин. ежедневно с 15.04 №1С
Владимир — Сельцо 31.01.2023 13:47 31.01.2023 13:48 1 мин. ежедневно №1С
Сновицы — Оргтруд 31.01.2023 13:53 31.01.2023 13:54 1 мин. ежедневно №53
Владимир (Владимир, гипермаркет «Глобус») — Владимир (Мостостроевская улица) 31.01.2023 13:53 31.01.2023 13:54 1 мин. ежедневно №14
Оргтруд — Сновицы 31.01.2023 14:02 31.01.2023 14:03 1 мин. ежедневно №53
Владимир (Мостостроевская улица) — Владимир (Владимир, гипермаркет «Глобус») 31.01.2023 14:06 31.01.2023 14:07 1 мин. ежедневно №14
Сельцо — Владимир 31.01.2023 14:08 31.01.2023 14:09 1 мин. ежедневно №1С
Сельцо — Владимир 31.01.2023 14:10 31.01.2023 14:11 1 мин. ежедневно с 15.04 №1С
Владимир — Бухолово 31.01.2023 14:11 31.01.2023 14:12 1 мин. ежедневно с 15.04 №54
Владимир — Сады Уварово 31.01.2023 14:11 31.01.2023 14:12 1 мин. ежедневно №54
Владимир (Владимир, гипермаркет «Глобус») — Владимир (Мостостроевская улица) 31.01.2023 14:11 31.01.2023 14:12 1 мин. ежедневно №14
Сады Уварово — Владимир 31.01.2023 14:13 31.01.2023 14:14 1 мин. ежедневно №54
Сновицы — Оргтруд 31.01.2023 14:18 31.01.2023 14:19 1 мин. ежедневно №53
Владимир — Лунёво 31.01.2023 14:21 31.01.2023 14:22 1 мин. ежедневно №13С
Лунёво — Владимир 31.01.2023 14:21 31.01.2023 14:22 1 мин. ежедневно №13С
Содышка — Владимир 31.01.2023 14:22 31.01.2023 14:23 1 мин. ежедневно №132
Багриново — Владимир 31.01.2023 14:26 31.01.2023 14:27 1 мин. 1, 4, 8, 11, 15, 18, 22, 25 февраля, 1, 4, 8, 11, 15, 18, 22, 25, 29 марта, 1, 5, 8 апреля, … №124
Владимир (Мостостроевская улица) — Владимир (Владимир, гипермаркет «Глобус») 31.01.2023 14:26 31.01.2023 14:27 1 мин. ежедневно №14
Оргтруд — Сновицы 31.01.2023 14:27 31.01.2023 14:28 1 мин. ежедневно №53
Владимир (Владимир, гипермаркет «Глобус») — Владимир (Мостостроевская улица) 31.01.2023 14:32 31.01.2023 14:33 1 мин. ежедневно №14
Владимир — Чеково 31.01.2023 14:39 31.01.2023 14:40 1 мин. ежедневно №141
Бухолово — Владимир 31.01.2023 14:43 31.01.2023 14:44 1 мин. ежедневно с 15.04 №54
Сновицы — Оргтруд 31.01.2023 14:43 31.01.2023 14:44 1 мин. ежедневно №53
Владимир (Мостостроевская улица) — Владимир (Владимир, гипермаркет «Глобус») 31.01.2023 14:46 31.01.2023 14:47 1 мин. ежедневно №14
Оргтруд — Сновицы 31.01.2023 14:52 31.01.2023 14:53 1 мин. ежедневно №53
Владимир (Владимир, гипермаркет «Глобус») — Владимир (Мостостроевская улица) 31.01.2023 14:53 31.01.2023 14:54 1 мин. ежедневно №14
Владимир — Содышка 31.01.2023 14:57 31.01.2023 14:58 1 мин. ежедневно №132
Владимир (Мостостроевская улица) — Владимир (Владимир, гипермаркет «Глобус») 31.01.2023 15:06 31.01.2023 15:07 1 мин. ежедневно №14
Сновицы — Оргтруд 31.01.2023 15:08 31.01.2023 15:09 1 мин. ежедневно №53
Владимир — Бухолово 31.01.2023 15:11 31.01.2023 15:12 1 мин. ежедневно №54
Владимир (Владимир, гипермаркет «Глобус») — Владимир (Мостостроевская улица) 31.01.2023 15:16 31.01.2023 15:17 1 мин. ежедневно №14
Оргтруд — Сновицы 31.01.2023 15:17 31.01.2023 15:18 1 мин. ежедневно №53
Владимир — Клементьево 31.01.2023 15:19 31.01.2023 15:20 1 мин. ежедневно №133
Владимир — Лунёво 31.01.2023 15:21 31.01.2023 15:22 1 мин. ежедневно №13С
Сновицы — Оргтруд 31.01.2023 15:28 31.01.2023 15:29 1 мин. ежедневно с 20.04 №53д
Содышка — Владимир 31.01.2023 15:32 31.01.2023 15:33 1 мин. ежедневно №132
Сновицы — Оргтруд 31.01.2023 15:33 31.01.2023 15:34 1 мин. ежедневно №53
Цибеево — Владимир 31.01.2023 15:35 31.01.2023 15:36 1 мин. ежедневно №106
Владимир — Богослово 31.01.2023 15:38 31.01.2023 15:39 1 мин. ежедневно №124
Оргтруд — Сновицы 31.01.2023 15:42 31.01.2023 15:43 1 мин. ежедневно №53
Бухолово — Владимир 31.01.2023 15:43 31.01.2023 15:44 1 мин. ежедневно №54
Сады Уварово — Владимир 31.01.2023 15:43 31.01.2023 15:44 1 мин. ежедневно №54
Владимир — Сельцо 31.01.2023 15:47 31.01.2023 15:48 1 мин. ежедневно с 15.04 №1С
Владимир — Сельцо 31.01.2023 15:47 31.01.2023 15:48 1 мин. ежедневно №1С
Владимир (Мостостроевская улица) — Владимир (Владимир, гипермаркет «Глобус») 31.01.2023 15:48 31.01.2023 15:49 1 мин. ежедневно №14
Владимир (Владимир, гипермаркет «Глобус») — Владимир (Мостостроевская улица) 31.01.2023 15:53 31.01.2023 15:54 1 мин. ежедневно №14
Сновицы — Оргтруд 31.01.2023 15:58 31.01.2023 15:59 1 мин. ежедневно №53
Лунёво — Владимир 31.01.2023 16:01 31.01.2023 16:02 1 мин. ежедневно №13С
Богослово — Владимир 31.01.2023 16:06 31.01.2023 16:07 1 мин. ежедневно №124
Оргтруд — Сновицы 31.01.2023 16:07 31.01.2023 16:08 1 мин. ежедневно с 20.04 №53д
Сельцо — Владимир 31.01.2023 16:08 31.01.2023 16:09 1 мин. ежедневно №1С
Сельцо — Владимир 31.01.2023 16:10 31.01.2023 16:11 1 мин. ежедневно с 15.04 №1С
Владимир — Бухолово 31.01.2023 16:11 31.01.2023 16:12 1 мин. ежедневно с 15.04 №54
Владимир — Сады Уварово 31.01.2023 16:11 31.01.2023 16:12 1 мин. ежедневно №54
Сновицы — Оргтруд 31.01.2023 16:18 31.01.2023 16:19 1 мин. ежедневно №53
Владимир — Цибеево 31.01.2023 16:24 31.01.2023 16:25 1 мин. ежедневно №106
Владимир — Содышка 31.01.2023 16:27 31.01.2023 16:28 1 мин. ежедневно №132
Владимир (Мостостроевская улица) — Владимир (Владимир, гипермаркет «Глобус») 31.01.2023 16:29 31.01.2023 16:30 1 мин. ежедневно №14
Клементьево — Владимир 31.01.2023 16:30 31.01.2023 16:31 1 мин. ежедневно №133
Владимир — Лунёво 31.01.2023 16:31 31.01.2023 16:32 1 мин. ежедневно №13С
Оргтруд — Сновицы 31.01.2023 16:32 31.01.2023 16:33 1 мин. ежедневно №53
Владимир (Владимир, гипермаркет «Глобус») — Владимир (Мостостроевская улица) 31.01.2023 16:33 31.01.2023 16:34 1 мин. ежедневно №14
Сновицы — Оргтруд 31.01.2023 16:38 31.01.2023 16:39 1 мин. ежедневно №53
Владимир — Богослово 31.01.2023 16:38 31.01.2023 16:39 1 мин. ежедневно №124
Владимир — Сады Зелени - 31.01.2023 16:40 - только 15, 16, 22, 23 апреля №156
Бухолово — Владимир 31.01.2023 16:43 31.01.2023 16:44 1 мин. ежедневно с 15.04 №54
Владимир (Мостостроевская улица) — Владимир (Владимир, гипермаркет «Глобус») 31.01.2023 16:50 31.01.2023 16:51 1 мин. ежедневно №14
Оргтруд — Сновицы 31.01.2023 16:52 31.01.2023 16:53 1 мин. ежедневно №53
Владимир (Владимир, гипермаркет «Глобус») — Владимир (Мостостроевская улица) 31.01.2023 16:53 31.01.2023 16:54 1 мин. ежедневно №14
Содышка — Владимир 31.01.2023 16:57 31.01.2023 16:58 1 мин. ежедневно №132
Суздаль — Владимир 31.01.2023 16:58 31.01.2023 16:59 1 мин. ежедневно АО "Суздальское АТП" ПАЗ 32051 (24/41)
Сновицы — Оргтруд 31.01.2023 16:58 31.01.2023 16:59 1 мин. ежедневно №53
Чеково — Владимир 31.01.2023 17:00 31.01.2023 17:01 1 мин. ежедневно №141
Лунёво — Владимир 31.01.2023 17:01 31.01.2023 17:02 1 мин. ежедневно №13С
Богослово — Владимир 31.01.2023 17:06 31.01.2023 17:07 1 мин. ежедневно №124
Владимир (Мостостроевская улица) — Владимир (Владимир, гипермаркет «Глобус») 31.01.2023 17:08 31.01.2023 17:09 1 мин. ежедневно №14
Владимир — Бухолово 31.01.2023 17:11 31.01.2023 17:12 1 мин. ежедневно №54
Оргтруд — Сновицы 31.01.2023 17:12 31.01.2023 17:13 1 мин. ежедневно №53
Владимир (Владимир, гипермаркет «Глобус») — Владимир (Мостостроевская улица) 31.01.2023 17:13 31.01.2023 17:14 1 мин. ежедневно №14
Сновицы — Оргтруд 31.01.2023 17:18 31.01.2023 17:19 1 мин. ежедневно №53
Владимир — Лунёво 31.01.2023 17:31 31.01.2023 17:32 1 мин. ежедневно №13С
Владимир (Мостостроевская улица) — Владимир (Владимир, гипермаркет «Глобус») 31.01.2023 17:31 31.01.2023 17:32 1 мин. ежедневно №14
Оргтруд — Сновицы 31.01.2023 17:32 31.01.2023 17:33 1 мин. ежедневно №53
Владимир — Козики 31.01.2023 17:34 31.01.2023 17:35 1 мин. ежедневно №133
Владимир — Содышка 31.01.2023 17:37 31.01.2023 17:38 1 мин. ежедневно №132
Сновицы — Оргтруд 31.01.2023 17:38 31.01.2023 17:39 1 мин. ежедневно №53
Владимир — Богослово 31.01.2023 17:38 31.01.2023 17:39 1 мин. ежедневно №124
Владимир (Владимир, гипермаркет «Глобус») — Владимир (Мостостроевская улица) 31.01.2023 17:38 31.01.2023 17:39 1 мин. ежедневно №14
Бухолово — Владимир 31.01.2023 17:43 31.01.2023 17:44 1 мин. ежедневно №54
Сады Уварово — Владимир 31.01.2023 17:43 31.01.2023 17:44 1 мин. ежедневно №54
Владимир — Сельцо 31.01.2023 17:47 31.01.2023 17:48 1 мин. ежедневно с 15.04 №1С
Владимир — Сельцо 31.01.2023 17:47 31.01.2023 17:48 1 мин. ежедневно №1С
Владимир (Мостостроевская улица) — Владимир (Владимир, гипермаркет «Глобус») 31.01.2023 17:48 31.01.2023 17:49 1 мин. ежедневно №14
Оргтруд — Сновицы 31.01.2023 17:52 31.01.2023 17:53 1 мин. ежедневно №53
Сновицы — Оргтруд 31.01.2023 17:58 31.01.2023 17:59 1 мин. ежедневно №53
Владимир (Владимир, гипермаркет «Глобус») — Владимир (Мостостроевская улица) 31.01.2023 17:58 31.01.2023 17:59 1 мин. ежедневно №14
Богослово — Владимир 31.01.2023 18:06 31.01.2023 18:07 1 мин. ежедневно №124
Сельцо — Владимир 31.01.2023 18:08 31.01.2023 18:09 1 мин. ежедневно №1С
Сельцо — Владимир 31.01.2023 18:10 31.01.2023 18:11 1 мин. ежедневно с 15.04 №1С
Владимир — Бухолово 31.01.2023 18:11 31.01.2023 18:12 1 мин. ежедневно №54
Лунёво — Владимир 31.01.2023 18:11 31.01.2023 18:12 1 мин. ежедневно №13С
Владимир (Мостостроевская улица) — Владимир (Владимир, гипермаркет «Глобус») 31.01.2023 18:11 31.01.2023 18:12 1 мин. ежедневно №14
Оргтруд — Сновицы 31.01.2023 18:12 31.01.2023 18:13 1 мин. ежедневно №53
Цибеево — Владимир 31.01.2023 18:15 31.01.2023 18:16 1 мин. ежедневно №106
Содышка — Владимир 31.01.2023 18:17 31.01.2023 18:18 1 мин. ежедневно №132
Сновицы — Оргтруд 31.01.2023 18:18 31.01.2023 18:19 1 мин. ежедневно №53
Владимир (Владимир, гипермаркет «Глобус») — Владимир (Мостостроевская улица) 31.01.2023 18:23 31.01.2023 18:24 1 мин. ежедневно №14
Цибеево — Владимир 31.01.2023 18:30 31.01.2023 18:31 1 мин. только 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 апреля №106
Оргтруд — Сновицы 31.01.2023 18:32 31.01.2023 18:33 1 мин. ежедневно №53
Владимир (Мостостроевская улица) — Владимир (Владимир, гипермаркет «Глобус») 31.01.2023 18:36 31.01.2023 18:37 1 мин. ежедневно №14
Сновицы — Оргтруд 31.01.2023 18:38 31.01.2023 18:39 1 мин. ежедневно №53
Владимир — Богослово 31.01.2023 18:38 31.01.2023 18:39 1 мин. ежедневно №124
Владимир — Багриново 31.01.2023 18:38 31.01.2023 18:39 1 мин. ежедневно с 15.04 №124
Владимир — Шихобалово 31.01.2023 18:39 31.01.2023 18:40 1 мин. ежедневно №141
Владимир — Лунёво 31.01.2023 18:41 31.01.2023 18:42 1 мин. ежедневно №13С
Бухолово — Владимир 31.01.2023 18:43 31.01.2023 18:44 1 мин. ежедневно №54
Владимир (Владимир, гипермаркет «Глобус») — Владимир (Мостостроевская улица) 31.01.2023 18:43 31.01.2023 18:44 1 мин. ежедневно №14
Оргтруд — Сновицы 31.01.2023 18:52 31.01.2023 18:53 1 мин. ежедневно №53
Владимир — Содышка 31.01.2023 18:57 31.01.2023 18:58 1 мин. ежедневно №132
Сновицы — Оргтруд 31.01.2023 18:58 31.01.2023 18:59 1 мин. ежедневно №53
Козики — Владимир 31.01.2023 19:00 31.01.2023 19:01 1 мин. ежедневно №133
Владимир (Владимир, гипермаркет «Глобус») — Владимир (Мостостроевская улица) 31.01.2023 19:03 31.01.2023 19:04 1 мин. ежедневно №14
Богослово — Владимир 31.01.2023 19:06 31.01.2023 19:07 1 мин. ежедневно №124
Владимир (Мостостроевская улица) — Владимир (Владимир, гипермаркет «Глобус») 31.01.2023 19:06 31.01.2023 19:07 1 мин. ежедневно №14
Владимир — Бухолово 31.01.2023 19:11 31.01.2023 19:12 1 мин. ежедневно №54
Лунёво — Владимир 31.01.2023 19:11 31.01.2023 19:12 1 мин. ежедневно №13С
Оргтруд — Сновицы 31.01.2023 19:12 31.01.2023 19:13 1 мин. ежедневно №53
Сновицы — Оргтруд 31.01.2023 19:18 31.01.2023 19:19 1 мин. ежедневно №53
Багриново — Владимир 31.01.2023 19:26 31.01.2023 19:27 1 мин. ежедневно с 15.04 №124
Оргтруд — Сновицы 31.01.2023 19:32 31.01.2023 19:33 1 мин. ежедневно №53
Владимир (Мостостроевская улица) — Владимир (Владимир, гипермаркет «Глобус») 31.01.2023 19:33 31.01.2023 19:34 1 мин. ежедневно №14
Владимир (Владимир, гипермаркет «Глобус») — Владимир (Мостостроевская улица) 31.01.2023 19:33 31.01.2023 19:34 1 мин. ежедневно №14
Сновицы — Оргтруд 31.01.2023 19:38 31.01.2023 19:39 1 мин. ежедневно с 20.04 №53д
Владимир — Лунёво 31.01.2023 19:41 31.01.2023 19:42 1 мин. ежедневно №13С
Содышка — Владимир 31.01.2023 19:42 31.01.2023 19:43 1 мин. ежедневно №132
Бухолово — Владимир 31.01.2023 19:43 31.01.2023 19:44 1 мин. ежедневно №54
Сновицы — Оргтруд 31.01.2023 19:43 31.01.2023 19:44 1 мин. ежедневно №53
Владимир — Сельцо 31.01.2023 19:47 31.01.2023 19:48 1 мин. ежедневно с 15.04 №1С
Владимир — Сельцо 31.01.2023 19:47 31.01.2023 19:48 1 мин. ежедневно №1С
Владимир (Владимир, гипермаркет «Глобус») — Владимир (Мостостроевская улица) 31.01.2023 19:48 31.01.2023 19:49 1 мин. ежедневно №14
Оргтруд — Сновицы 31.01.2023 19:52 31.01.2023 19:53 1 мин. ежедневно №53
Сельцо — Владимир 31.01.2023 20:08 31.01.2023 20:09 1 мин. ежедневно №1С
Сельцо — Владимир 31.01.2023 20:10 31.01.2023 20:11 1 мин. ежедневно с 15.04 №1С
Владимир — Содышка 31.01.2023 20:14 31.01.2023 20:15 1 мин. ежедневно №132
Оргтруд — Сновицы 31.01.2023 20:17 31.01.2023 20:18 1 мин. ежедневно с 20.04 №53д
Владимир (Владимир, гипермаркет «Глобус») — Владимир (Мостостроевская улица) 31.01.2023 20:23 31.01.2023 20:24 1 мин. ежедневно №14
Владимир — Богослово 31.01.2023 20:28 31.01.2023 20:29 1 мин. ежедневно №124
Владимир (Мостостроевская улица) — Владимир (Владимир, гипермаркет «Глобус») 31.01.2023 20:33 31.01.2023 20:34 1 мин. ежедневно №14
Богослово — Владимир 31.01.2023 20:41 31.01.2023 20:42 1 мин. ежедневно №124
Оргтруд — Сновицы 31.01.2023 20:42 31.01.2023 20:43 1 мин. ежедневно №53
Содышка — Владимир 31.01.2023 20:42 31.01.2023 20:43 1 мин. ежедневно №132
Владимир (Владимир, гипермаркет «Глобус») — Владимир (Мостостроевская улица) 31.01.2023 20:43 31.01.2023 20:44 1 мин. ежедневно №14
Сновицы — Оргтруд 31.01.2023 20:53 31.01.2023 20:54 1 мин. ежедневно с 20.04 №53д
Сновицы — Оргтруд 31.01.2023 20:58 31.01.2023 20:59 1 мин. ежедневно №53
Оргтруд — Сновицы 31.01.2023 21:07 31.01.2023 21:08 1 мин. ежедневно №53
Владимир (Мостостроевская улица) — Владимир (Владимир, гипермаркет «Глобус») 31.01.2023 21:31 31.01.2023 21:32 1 мин. ежедневно №14
Оргтруд — Сновицы 31.01.2023 21:32 31.01.2023 21:33 1 мин. ежедневно №53
Владимир (Владимир, гипермаркет «Глобус») — Владимир (Мостостроевская улица) 31.01.2023 21:38 31.01.2023 21:39 1 мин. ежедневно №14
Сновицы — Лесной 31.01.2023 22:13 31.01.2023 22:14 1 мин. ежедневно №53
Владимир (Мостостроевская улица) — Владимир (Владимир, гипермаркет «Глобус») 31.01.2023 22:29 31.01.2023 22:30 1 мин. ежедневно №14
Владимир (Владимир, гипермаркет «Глобус») — Владимир (Мостостроевская улица) 31.01.2023 22:33 31.01.2023 22:34 1 мин. ежедневно №14
Владимир (Владимир, гипермаркет «Глобус») — Владимир (Мостостроевская улица) 31.01.2023 23:28 31.01.2023 23:29 1 мин. ежедневно №14

Всего остановочный пункт Река Содышка обслуживает 337 междугородних автобусов в день (на 31.01.2023). Чтобы посмотреть расписание и маршрут движения конкретного рейса кликните по нему в таблице выше.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие остановки и автостанции