Междугородние автобусы Проспект 50-летия Советской Власти

Расписание междугородних автобусов, проходящих, прибывающих и отъезжающих в станцию Проспект 50-летия Советской Власти. Вы можете узнать цены на билеты и забронировать их онлайн через форму выше. В таблице содержится информация о перевозчиках и моделях автобусов.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 20.6.2022
E.g., 20.6.2022
Маршрут Прибытие Отправление Стоянка График Перевозчик Автобус Билеты
Гусь-Хрустальный — Колпь 20.05.2022 05:35 20.05.2022 05:36 1 мин. ежедневно №101 Купить
Гусь-Хрустальный — Мокрое 20.05.2022 05:45 20.05.2022 05:46 1 мин. вт, пт, вс №111 Купить
Гусь-Хрустальный — Парахино 20.05.2022 05:53 20.05.2022 05:54 1 мин. ср №118 Купить
Гусь-Хрустальный — Уршельский 20.05.2022 06:04 20.05.2022 06:05 1 мин. 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 14, 15, 16, 17 июня, … №110 Купить
Гусь-Хрустальный — Курлово 20.05.2022 06:35 20.05.2022 06:36 1 мин. 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11 июня, … №102 Купить
Курлово — Гусь-Хрустальный 20.05.2022 07:44 20.05.2022 07:45 1 мин. 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11 июня, … №102 Купить
Уршельский — Гусь-Хрустальный 20.05.2022 07:55 20.05.2022 07:56 1 мин. 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 14, 15, 16, 17 июня, … №110 Купить
Старково, Гусь-Хрустальный район — Гусь-Хрустальный 20.05.2022 08:05 20.05.2022 08:06 1 мин. вт, пт, вс №111 Купить
Парахино — Гусь-Хрустальный 20.05.2022 08:26 20.05.2022 08:27 1 мин. ср №118 Купить
Колпь — Гусь-Хрустальный 20.05.2022 08:41 20.05.2022 08:42 1 мин. ежедневно №101 Купить
Гусь-Хрустальный — Уршельский 20.05.2022 12:04 20.05.2022 12:05 1 мин. пн, вт, ср, чт №110 Купить
Гусь-Хрустальный — Колпь 20.05.2022 12:05 20.05.2022 12:06 1 мин. вт, чт, пт №101 Купить
Гусь-Хрустальный — Старково, Гусь-Хрустальный район 20.05.2022 12:05 20.05.2022 12:06 1 мин. пт №111 Купить
Гусь-Хрустальный — Парахино 20.05.2022 13:03 20.05.2022 13:04 1 мин. ср №118 Купить
Гусь-Хрустальный — Колпь 20.05.2022 13:05 20.05.2022 13:06 1 мин. вс №101 Купить
Уршельский — Гусь-Хрустальный 20.05.2022 13:55 20.05.2022 13:56 1 мин. пн, вт, ср, чт №110 Купить
Гусь-Хрустальный — Уршельский 20.05.2022 14:04 20.05.2022 14:05 1 мин. 20, 22, 27, 29 мая, 3, 5, 10, 13, 17, 19, 24, 26 июня, 1, 3, 8, 10, 15, 17, 22, 24 июля, … №110 Купить
Гусь-Хрустальный — Старково, Гусь-Хрустальный район 20.05.2022 14:05 20.05.2022 14:06 1 мин. вт, вс №111 Купить
Мокрое — Гусь-Хрустальный 20.05.2022 14:24 20.05.2022 14:25 1 мин. пт №111 Купить
Гусь-Хрустальный — Колпь 20.05.2022 14:55 20.05.2022 14:56 1 мин. пн, ср, сб №101 Купить
Гусь-Хрустальный — Курлово 20.05.2022 14:55 20.05.2022 14:56 1 мин. вт, чт, пт №102 Купить
Колпь — Гусь-Хрустальный 20.05.2022 14:56 20.05.2022 14:57 1 мин. вт, чт, пт №101 Купить
Парахино — Гусь-Хрустальный 20.05.2022 15:26 20.05.2022 15:27 1 мин. ср №118 Купить
Колпь — Гусь-Хрустальный 20.05.2022 15:46 20.05.2022 15:47 1 мин. вс №101 Купить
Курлово — Гусь-Хрустальный 20.05.2022 15:54 20.05.2022 15:55 1 мин. вт, чт, пт №102 Купить
Уршельский — Гусь-Хрустальный 20.05.2022 15:55 20.05.2022 15:56 1 мин. 20, 22, 27, 29 мая, 3, 5, 10, 13, 17, 19, 24, 26 июня, 1, 3, 8, 10, 15, 17, 22, 24 июля, … №110 Купить
Мокрое — Гусь-Хрустальный 20.05.2022 16:24 20.05.2022 16:25 1 мин. вт, вс №111 Купить
Гусь-Хрустальный — Колпь 20.05.2022 17:35 20.05.2022 17:36 1 мин. вт, чт, пт №101 Купить
Гусь-Хрустальный — Курлово 20.05.2022 17:35 20.05.2022 17:36 1 мин. пн, ср, сб №102 Купить
Колпь — Гусь-Хрустальный 20.05.2022 17:46 20.05.2022 17:47 1 мин. пн, ср, сб №101 Купить
Гусь-Хрустальный — Старково, Гусь-Хрустальный район 20.05.2022 18:05 20.05.2022 18:06 1 мин. пт №111 Купить
Курлово — Гусь-Хрустальный 20.05.2022 18:24 20.05.2022 18:25 1 мин. пн, ср №102 Купить
Курлово — Гусь-Хрустальный 20.05.2022 18:24 20.05.2022 18:25 1 мин. сб №102 Купить
Колпь — Гусь-Хрустальный 20.05.2022 20:16 20.05.2022 20:17 1 мин. вт, чт, пт №101 Купить
Мокрое — Гусь-Хрустальный 20.05.2022 20:24 20.05.2022 20:25 1 мин. пт №111 Купить

Всего остановочный пункт Проспект 50-летия Советской Власти обслуживает 35 междугородних автобусов в день (на 20.05.2022). Чтобы посмотреть расписание и маршрут движения конкретного рейса кликните по нему в таблице выше.

Как выгодно покупать билеты на автобус, выбирая оптимальные маршруты и не переплачивая?

Для формирования расписания автобусов в таблицы выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте. Но также для сравнения вы можете проверить цены на сайтах других популярных поставщиков билетов: Unitiki, Tutu и Autobus Travel (Ру-Сеть). Дело в том, что в отличии от авиа и железнодорожных билетов на рынке автобусных перевозок есть огромное количество транспортных компаний и нет централизованной системы, с которой бы работали все перевозчики. Поэтому для получения оптимальных условий рекомендуем проверить расписание рейсов и цены у всех продавцов, предложенных выше.

Unitiki
Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие остановки и автостанции