Междугородние автобусы Проспект 50-летия Советской Власти

Расписание междугородних автобусов, проходящих, прибывающих и отъезжающих в станцию Проспект 50-летия Советской Власти. Вы можете узнать цены на билеты и забронировать их онлайн через форму выше. В таблице содержится информация о перевозчиках и моделях автобусов.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 31.1.2023
E.g., 31.1.2023

Маршрут Прибытие Отправление Стоянка График Перевозчик Автобус
Гусь-Хрустальный — Колпь 31.01.2023 05:35 31.01.2023 05:36 1 мин. ежедневно №101
Гусь-Хрустальный — Мокрое 31.01.2023 05:45 31.01.2023 05:46 1 мин. вт, пт, вс №111
Гусь-Хрустальный — Парахино 31.01.2023 05:53 31.01.2023 05:54 1 мин. чт №118
Гусь-Хрустальный — Уршельский 31.01.2023 06:04 31.01.2023 06:05 1 мин. 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 27, 28 февраля, 1 марта, … №110
Гусь-Хрустальный — Курлово 31.01.2023 06:35 31.01.2023 06:36 1 мин. 31 января, 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22 февраля, … №102
Курлово — Гусь-Хрустальный 31.01.2023 07:44 31.01.2023 07:45 1 мин. 31 января, 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22 февраля, … №102
Уршельский — Гусь-Хрустальный 31.01.2023 07:55 31.01.2023 07:56 1 мин. 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 27, 28 февраля, 1 марта, … №110
Старково, Гусь-Хрустальный район — Гусь-Хрустальный 31.01.2023 08:05 31.01.2023 08:06 1 мин. вт, пт, вс №111
Парахино — Гусь-Хрустальный 31.01.2023 08:26 31.01.2023 08:27 1 мин. чт №118
Колпь — Гусь-Хрустальный 31.01.2023 08:41 31.01.2023 08:42 1 мин. ежедневно №101
Гусь-Хрустальный — Уршельский 31.01.2023 12:04 31.01.2023 12:05 1 мин. пн, вт, ср, чт №110
Гусь-Хрустальный — Колпь 31.01.2023 12:05 31.01.2023 12:06 1 мин. вт, чт, пт №101
Гусь-Хрустальный — Старково, Гусь-Хрустальный район 31.01.2023 12:05 31.01.2023 12:06 1 мин. пт №111
Гусь-Хрустальный — Парахино 31.01.2023 13:03 31.01.2023 13:04 1 мин. чт №118
Гусь-Хрустальный — Колпь 31.01.2023 13:05 31.01.2023 13:06 1 мин. вс №101
Уршельский — Гусь-Хрустальный 31.01.2023 13:55 31.01.2023 13:56 1 мин. пн, вт, ср, чт №110
Гусь-Хрустальный — Уршельский 31.01.2023 14:04 31.01.2023 14:05 1 мин. пт, вс №110
Гусь-Хрустальный — Старково, Гусь-Хрустальный район 31.01.2023 14:05 31.01.2023 14:06 1 мин. вт, вс №111
Мокрое — Гусь-Хрустальный 31.01.2023 14:24 31.01.2023 14:25 1 мин. пт №111
Гусь-Хрустальный — Колпь 31.01.2023 14:55 31.01.2023 14:56 1 мин. пн, ср, сб №101
Гусь-Хрустальный — Курлово 31.01.2023 14:55 31.01.2023 14:56 1 мин. вт, чт, пт №102
Колпь — Гусь-Хрустальный 31.01.2023 14:56 31.01.2023 14:57 1 мин. вт, чт, пт №101
Парахино — Гусь-Хрустальный 31.01.2023 15:26 31.01.2023 15:27 1 мин. чт №118
Колпь — Гусь-Хрустальный 31.01.2023 15:46 31.01.2023 15:47 1 мин. вс №101
Курлово — Гусь-Хрустальный 31.01.2023 15:54 31.01.2023 15:55 1 мин. вт, чт, пт №102
Уршельский — Гусь-Хрустальный 31.01.2023 15:55 31.01.2023 15:56 1 мин. пт, вс №110
Мокрое — Гусь-Хрустальный 31.01.2023 16:24 31.01.2023 16:25 1 мин. вт, вс №111
Гусь-Хрустальный — Колпь 31.01.2023 17:35 31.01.2023 17:36 1 мин. вт, чт, пт №101
Гусь-Хрустальный — Курлово 31.01.2023 17:35 31.01.2023 17:36 1 мин. пн, ср, сб №102
Колпь — Гусь-Хрустальный 31.01.2023 17:46 31.01.2023 17:47 1 мин. пн, ср, сб №101
Гусь-Хрустальный — Старково, Гусь-Хрустальный район 31.01.2023 18:05 31.01.2023 18:06 1 мин. пт №111
Курлово — Гусь-Хрустальный 31.01.2023 18:24 31.01.2023 18:25 1 мин. пн, ср №102
Курлово — Гусь-Хрустальный 31.01.2023 18:24 31.01.2023 18:25 1 мин. сб №102
Колпь — Гусь-Хрустальный 31.01.2023 20:16 31.01.2023 20:17 1 мин. вт, чт, пт №101
Мокрое — Гусь-Хрустальный 31.01.2023 20:24 31.01.2023 20:25 1 мин. пт №111

Всего остановочный пункт Проспект 50-летия Советской Власти обслуживает 35 междугородних автобусов в день (на 31.01.2023). Чтобы посмотреть расписание и маршрут движения конкретного рейса кликните по нему в таблице выше.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие остановки и автостанции