Междугородние автобусы Покров

Расписание междугородних автобусов, проходящих, прибывающих и отъезжающих в станцию Покров. Вы можете узнать цены на билеты и забронировать их онлайн через форму выше. В таблице содержится информация о перевозчиках и моделях автобусов.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 20.6.2022
E.g., 20.6.2022
Маршрут Прибытие Отправление Стоянка График Перевозчик Автобус Билеты
Москва — Ковров 20.05.2022 00:14 20.05.2022 00:15 1 мин. ежедневно ООО "ПАТП плюс" - Купить
Москва — Шуя 20.05.2022 00:14 20.05.2022 00:15 1 мин. ежедневно ООО производственное объединение "Автотур" - Купить
Москва — Шуя 20.05.2022 01:14 20.05.2022 01:15 1 мин. только 28 мая, 4, 11, 18 июня ООО производственное объединение "Автотур" - Купить
Кинешма — Москва 20.05.2022 03:30 20.05.2022 03:32 2 мин. ежедневно ООО "МП Авто" Неоплан(46) Купить
Покров — Старое Перепечино (Станция Покров) - 20.05.2022 04:10 - ежедневно №1 Купить
Кинешма — Москва 20.05.2022 04:30 20.05.2022 04:32 2 мин. ежедневно ООО "ДрайвАвто" КИА(45) Купить
Кинешма — Москва 20.05.2022 05:00 20.05.2022 05:02 2 мин. ежедневно ООО "ДрайвАвто" Мерседес(18) Купить
Покров — Вольгинский - 20.05.2022 05:10 - ежедневно №101 Купить
Покров — Старое Перепечино (Станция Покров) - 20.05.2022 05:15 - ежедневно №1 Купить
Покров — Старое Перепечино (Станция Покров) - 20.05.2022 06:00 - ежедневно №1 Купить
Кинешма — Москва 20.05.2022 06:00 20.05.2022 06:02 2 мин. ежедневно ООО "ДрайвАвто" Мерседес(19) Купить
Покров — Вольгинский - 20.05.2022 06:10 - ежедневно №101 Купить
Покров — Старое Перепечино (Станция Покров) - 20.05.2022 06:15 - ежедневно №1 Купить
Покров — Старое Перепечино (Станция Покров) - 20.05.2022 06:35 - ежедневно №1 Купить
Покров — Старое Перепечино (Станция Покров) - 20.05.2022 07:00 - ежедневно №1 Купить
Покров — Вольгинский - 20.05.2022 07:00 - ежедневно №101 Купить
Покров — Петушки - 20.05.2022 07:05 - вс №114 Купить
Покров — Петушки - 20.05.2022 07:05 - ежедневно, кроме вс №114 Купить
Покров — Головино - 20.05.2022 07:15 - ежедневно №104 Купить
Покров — Старое Перепечино (Станция Покров) - 20.05.2022 07:20 - ежедневно №1 Купить
Покров — Вольгинский - 20.05.2022 07:30 - ежедневно №101 Купить
Покров — Петушки - 20.05.2022 07:35 - 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 14, 15, 16, 17 июня, … №114 Купить
Покров — Старое Перепечино (Станция Покров) - 20.05.2022 07:40 - ежедневно №1 Купить
Покров — Старое Перепечино (Станция Покров) - 20.05.2022 08:00 - ежедневно №1 Купить
Покров — Вольгинский - 20.05.2022 08:00 - ежедневно №101 Купить
Покров — Орехово-Зуево 20.05.2022 08:12 20.05.2022 08:13 1 мин. ежедневно №124 Купить
Покров — Старое Перепечино (Станция Покров) - 20.05.2022 08:20 - ежедневно №1 Купить
Покров — Новосёлово - 20.05.2022 08:20 - ежедневно №105 Купить
Покров — Вольгинский - 20.05.2022 08:30 - ежедневно №101 Купить
Нижний Новгород — Москва 20.05.2022 08:30 20.05.2022 08:31 1 мин. пн, пт, сб Амельченко А. С. Сетра (51), к357рс159 Купить
Покров — Старое Перепечино (Станция Покров) - 20.05.2022 08:40 - ежедневно №1 Купить
Орехово-Зуево — Покров 20.05.2022 08:43 20.05.2022 08:44 1 мин. ежедневно №124 Купить
Покров — Старое Перепечино (Станция Покров) - 20.05.2022 09:00 - ежедневно №1 Купить
Покров — Петушки - 20.05.2022 09:00 - ежедневно №114 Купить
Покров — Вольгинский - 20.05.2022 09:00 - ежедневно №101 Купить
Покров — Вольгинский - 20.05.2022 09:30 - ежедневно №101 Купить
Покров — Старое Перепечино (Станция Покров) - 20.05.2022 09:40 - ежедневно №1 Купить
Орехово-Зуево — Покров 20.05.2022 09:45 20.05.2022 09:46 1 мин. ежедневно №124 Купить
Владимир — Москва 20.05.2022 09:42 20.05.2022 09:47 5 мин. ежедневно, кроме вт, ср ИП Маслов Ивеко (19) Купить
Москва — Ставрово 20.05.2022 10:09 20.05.2022 10:10 1 мин. ежедневно ИП Князев Владимир Анатольевич - Купить
Покров — Вольгинский - 20.05.2022 10:10 - ежедневно №101 Купить
Покров — Орехово-Зуево 20.05.2022 10:17 20.05.2022 10:18 1 мин. ежедневно №124 Купить
Покров — Петушки - 20.05.2022 10:20 - ежедневно №114 Купить
Покров — Новосёлово - 20.05.2022 10:30 - сб, вс, а ещё 13.06 №105 Купить
Покров — Вольгинский - 20.05.2022 10:30 - ежедневно №101 Купить
Москва — Шуя 20.05.2022 10:44 20.05.2022 10:45 1 мин. пн, сб с 23.05 ООО производственное объединение "Автотур" - Купить
Покров — Вольгинский - 20.05.2022 11:00 - ежедневно №101 Купить
Орехово-Зуево — Покров 20.05.2022 11:13 20.05.2022 11:14 1 мин. сб, вс, а ещё 13.06 №124 Купить
Покров — Старое Перепечино (Станция Покров) - 20.05.2022 11:15 - ежедневно №1 Купить
Москва — Гусь-Хрустальный 20.05.2022 11:19 20.05.2022 11:20 1 мин. ежедневно ИП Марков Руслан Сергеевич - Купить
Покров — Вольгинский - 20.05.2022 11:30 - ежедневно №101 Купить
Кинешма — Москва 20.05.2022 11:30 20.05.2022 11:32 2 мин. ежедневно ООО "ДрайвАвто" Фольксваген(19) Купить
Москва — Шуя 20.05.2022 11:44 20.05.2022 11:45 1 мин. ежедневно ООО производственное объединение "Автотур" - Купить
Орехово-Зуево — Покров 20.05.2022 11:45 20.05.2022 11:46 1 мин. ежедневно №124 Купить
Покров — Петушки - 20.05.2022 11:50 - ежедневно №114 Купить
Владимир — Москва 20.05.2022 11:51 20.05.2022 11:55 4 мин. ежедневно ООО "КруизАВТО" МАРЗ 5266 (47) Купить
Покров — Вольгинский - 20.05.2022 12:00 - ежедневно №101 Купить
Москва — Ставрово 20.05.2022 12:09 20.05.2022 12:10 1 мин. ежедневно ИП Князев Владимир Анатольевич - Купить
Покров — Старое Перепечино (Станция Покров) - 20.05.2022 12:15 - ежедневно №1 Купить
Покров — Старое Перепечино (Станция Покров) - 20.05.2022 12:30 - ежедневно №1 Купить
Покров — Вольгинский - 20.05.2022 12:30 - ежедневно №101 Купить
Покров — Орехово-Зуево 20.05.2022 12:52 20.05.2022 12:53 1 мин. ежедневно №124 Купить
Покров — Вольгинский - 20.05.2022 13:00 - ежедневно №101 Купить
Кинешма — Москва 20.05.2022 13:00 20.05.2022 13:02 2 мин. ежедневно ООО "ДрайвАвто" Мерседес(19) Купить
Москва — Ковров 20.05.2022 13:14 20.05.2022 13:15 1 мин. ежедневно ООО "ПАТП плюс" - Купить
Введенский — Старое Перепечино (Станция Покров) 20.05.2022 13:17 20.05.2022 13:18 1 мин. вс, а ещё 13.06 - Купить
Орехово-Зуево — Покров 20.05.2022 13:18 20.05.2022 13:19 1 мин. ежедневно №124 Купить
Покров — Головино - 20.05.2022 13:20 - пн, ср, сб, вс №104 Купить
Покров — Старое Перепечино (Станция Покров) - 20.05.2022 13:20 - ежедневно №1 Купить
Покров — Петушки - 20.05.2022 13:20 - ежедневно №114 Купить
Введенский — Глубоково 20.05.2022 13:19 20.05.2022 13:20 1 мин. 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11 июня, … - Купить
Покров — Вольгинский - 20.05.2022 13:30 - ежедневно №101 Купить
Владимир — Москва 20.05.2022 13:29 20.05.2022 13:34 5 мин. ежедневно ООО "ПАТП плюс" г.Ковров Неоплан N 116 (46) Купить
Покров — Старое Перепечино (Станция Покров) - 20.05.2022 13:50 - сб, вс, а ещё 13.06 №1 Купить
Покров — Вольгинский - 20.05.2022 14:00 - ежедневно №101 Купить
Кинешма — Москва 20.05.2022 14:00 20.05.2022 14:02 2 мин. ежедневно ООО "ДрайвАвто" Скания Купить
Покров — Старое Перепечино (Станция Покров) - 20.05.2022 14:10 - ежедневно №1 Купить
Орехово-Зуево — Покров 20.05.2022 14:15 20.05.2022 14:16 1 мин. ежедневно №124 Купить
Покров — Вольгинский - 20.05.2022 14:30 - ежедневно №101 Купить
Кинешма — Москва 20.05.2022 14:30 20.05.2022 14:32 2 мин. ежедневно ООО "ДрайвАвто" Мерседес(19) Купить
Покров — Новосёлово - 20.05.2022 14:35 - ежедневно №105 Купить
Покров — Старое Перепечино (Станция Покров) - 20.05.2022 14:40 - ежедневно №1 Купить
Покров — Старое Перепечино (Станция Покров) - 20.05.2022 15:00 - ежедневно №1 Купить
Покров — Вольгинский - 20.05.2022 15:00 - ежедневно №101 Купить
Покров — Орехово-Зуево 20.05.2022 15:12 20.05.2022 15:13 1 мин. ежедневно №124 Купить
Покров — Старое Перепечино (Станция Покров) - 20.05.2022 15:20 - ежедневно №1 Купить
Покров — Петушки - 20.05.2022 15:30 - ежедневно №114 Купить
Покров — Вольгинский - 20.05.2022 15:30 - ежедневно №101 Купить
Кинешма — Москва 20.05.2022 15:30 20.05.2022 15:32 2 мин. ежедневно ООО "ДрайвАвто" Фольксваген(19) Купить
Покров — Новосёлово - 20.05.2022 15:35 - ежедневно, кроме сб, вс с 01.06 №105 Купить
Покров — Старое Перепечино (Станция Покров) - 20.05.2022 15:40 - ежедневно №1 Купить
Орехово-Зуево — Покров 20.05.2022 15:43 20.05.2022 15:44 1 мин. ежедневно №124 Купить
Москва — Шуя 20.05.2022 15:44 20.05.2022 15:45 1 мин. ежедневно ООО производственное объединение "Автотур" - Купить
Покров — Старое Перепечино (Станция Покров) - 20.05.2022 16:00 - ежедневно №1 Купить
Покров — Вольгинский - 20.05.2022 16:00 - ежедневно №101 Купить
Владимир — Москва 20.05.2022 16:12 20.05.2022 16:17 5 мин. 21, 23, 25, 27, 29, 31 мая, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 июня, … ИП Маслов Ивеко (19) Купить
Владимир — Москва 20.05.2022 16:12 20.05.2022 16:17 5 мин. 20, 22, 24, 26, 28, 30 мая, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 июня, … ООО "ПАТП плюс" г.Ковров Ивеко (19) Купить
Покров — Старое Перепечино (Станция Покров) - 20.05.2022 16:20 - ежедневно №1 Купить
Покров — Вольгинский - 20.05.2022 16:30 - ежедневно №101 Купить
Покров — Старое Перепечино (Станция Покров) - 20.05.2022 16:35 - ежедневно №1 Купить
Владимир — Москва 20.05.2022 16:39 20.05.2022 16:44 5 мин. ежедневно ООО "ПАТП плюс" г.Ковров Неоплан N 116 (46) Купить
Орехово-Зуево — Покров 20.05.2022 16:45 20.05.2022 16:46 1 мин. ежедневно №124 Купить
Покров — Петушки - 20.05.2022 16:50 - ежедневно №114 Купить
Покров — Старое Перепечино (Станция Покров) - 20.05.2022 17:00 - ежедневно №1 Купить
Покров — Вольгинский - 20.05.2022 17:00 - ежедневно №101 Купить
Кинешма — Москва 20.05.2022 17:00 20.05.2022 17:02 2 мин. ежедневно ООО "ДрайвАвто" Фольксваген(19) Купить
Покров — Орехово-Зуево 20.05.2022 17:07 20.05.2022 17:08 1 мин. ежедневно №124 Купить
Москва — Муром 20.05.2022 17:19 20.05.2022 17:20 1 мин. ежедневно ООО "Круиз-Авто" - Купить
Покров — Старое Перепечино (Станция Покров) - 20.05.2022 17:20 - ежедневно №1 Купить
Покров — Вольгинский - 20.05.2022 17:30 - ежедневно №101 Купить
Покров — Старое Перепечино (Станция Покров) - 20.05.2022 17:40 - ежедневно №1 Купить
Орехово-Зуево — Покров 20.05.2022 17:43 20.05.2022 17:44 1 мин. ежедневно №124 Купить
Москва — Шуя 20.05.2022 17:44 20.05.2022 17:45 1 мин. ежедневно ООО производственное объединение "Автотур" - Купить
Покров — Новосёлово - 20.05.2022 17:45 - ежедневно №105 Купить
Покров — Головино - 20.05.2022 18:00 - вт, чт, пт №104 Купить
Покров — Старое Перепечино (Станция Покров) - 20.05.2022 18:00 - ежедневно №1 Купить
Покров — Вольгинский - 20.05.2022 18:00 - ежедневно №101 Купить
Владимир — Москва 20.05.2022 18:05 20.05.2022 18:10 5 мин. ежедневно ООО "КруизАВТО" МАРЗ 52266 (35) Купить
Покров — Старое Перепечино (Станция Покров) - 20.05.2022 18:20 - ежедневно №1 Купить
Покров — Петушки - 20.05.2022 18:20 - ежедневно №114 Купить
Покров — Вольгинский - 20.05.2022 18:30 - ежедневно №101 Купить
Кинешма — Москва 20.05.2022 18:30 20.05.2022 18:32 2 мин. ежедневно ИП Никитенко А.А. Форд(18) Купить
Покров — Старое Перепечино (Станция Покров) - 20.05.2022 18:40 - ежедневно №1 Купить
Покров — Вольгинский - 20.05.2022 19:00 - ежедневно №101 Купить
Москва — Ковров 20.05.2022 19:14 20.05.2022 19:15 1 мин. ежедневно ООО "ПАТП плюс" - Купить
Покров — Старое Перепечино (Станция Покров) - 20.05.2022 19:15 - ежедневно №1 Купить
Покров — Вольгинский - 20.05.2022 19:15 - ежедневно №101 Купить
Орехово-Зуево — Старое Перепечино (Станция Покров) 20.05.2022 18:45 20.05.2022 19:15 30 мин. ежедневно №124/1 Купить
Покров — Вольгинский - 20.05.2022 19:30 - ежедневно №101 Купить
Кинешма — Москва 20.05.2022 19:30 20.05.2022 19:32 2 мин. ежедневно ООО "ДрайвАвто" Мерседес(19) Купить
Покров — Вольгинский - 20.05.2022 20:00 - ежедневно №101 Купить
Москва — Шуя 20.05.2022 20:14 20.05.2022 20:15 1 мин. ежедневно ООО производственное объединение "Автотур" - Купить
Покров — Старое Перепечино (Станция Покров) - 20.05.2022 20:30 - ежедневно №1 Купить
Покров — Вольгинский - 20.05.2022 20:30 - ежедневно №101 Купить
Кинешма — Москва 20.05.2022 20:30 20.05.2022 20:32 2 мин. ежедневно ООО "ДрайвАвто" Мерседес(19) Купить
Покров — Вольгинский - 20.05.2022 21:00 - ежедневно №101 Купить
Покров — Старое Перепечино (Станция Покров) - 20.05.2022 21:30 - ежедневно №1 Купить
Покров — Вольгинский - 20.05.2022 22:00 - ежедневно №101 Купить
Покров — Старое Перепечино (Станция Покров) - 20.05.2022 22:10 - ежедневно №1 Купить
Москва — Шуя 20.05.2022 22:14 20.05.2022 22:15 1 мин. только 27 мая, 3, 10, 17 июня ООО производственное объединение "Автотур" - Купить
Москва — Вязники 20.05.2022 22:44 20.05.2022 22:45 1 мин. только 21, 23, 25, 27, 29, 31 мая, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 июня ИП Маслов Вадим Владимирович - Купить
Москва — Вязники 20.05.2022 22:44 20.05.2022 22:45 1 мин. только 20, 22, 24, 26, 28, 30 мая, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 июня ООО "ПАТП плюс" - Купить
Покров — Старое Перепечино (Станция Покров) - 20.05.2022 23:10 - ежедневно №1 Купить
Покров — Вольгинский - 20.05.2022 23:50 - ежедневно №101 Купить

Всего остановочный пункт Покров обслуживает 144 междугородних автобуса в день (на 20.05.2022). Чтобы посмотреть расписание и маршрут движения конкретного рейса кликните по нему в таблице выше.

Как выгодно покупать билеты на автобус, выбирая оптимальные маршруты и не переплачивая?

Для формирования расписания автобусов в таблицы выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте. Но также для сравнения вы можете проверить цены на сайтах других популярных поставщиков билетов: Unitiki, Tutu и Autobus Travel (Ру-Сеть). Дело в том, что в отличии от авиа и железнодорожных билетов на рынке автобусных перевозок есть огромное количество транспортных компаний и нет централизованной системы, с которой бы работали все перевозчики. Поэтому для получения оптимальных условий рекомендуем проверить расписание рейсов и цены у всех продавцов, предложенных выше.

Unitiki
Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие остановки и автостанции