Междугородние автобусы Новый переулок

Расписание междугородних автобусов, проходящих, прибывающих и отъезжающих в станцию Новый переулок. Вы можете узнать цены на билеты и забронировать их онлайн через форму выше. В таблице содержится информация о перевозчиках и моделях автобусов.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 03.7.2022
E.g., 03.7.2022
Маршрут Прибытие Отправление Стоянка График Перевозчик Автобус Билеты
Александров — Андреевское 03.07.2022 04:06 03.07.2022 04:07 1 мин. ежедневно №114 Купить
Андреевское — Александров 03.07.2022 04:47 03.07.2022 04:48 1 мин. ежедневно №114 Купить
Александров — Большие Вёски 03.07.2022 05:16 03.07.2022 05:17 1 мин. вт, чт, сб, вс №104 Купить
Александров — Чернецкое 03.07.2022 05:16 03.07.2022 05:17 1 мин. пн, ср, пт №104 Купить
Александров — Новосёлка 03.07.2022 05:21 03.07.2022 05:22 1 мин. ежедневно №105 Купить
Александров — Долгополье 03.07.2022 05:26 03.07.2022 05:27 1 мин. ежедневно №107 Купить
Александров — Андреевское 03.07.2022 05:56 03.07.2022 05:57 1 мин. ежедневно №114 Купить
Александров - Владимир 03.07.2022 06:28 03.07.2022 06:29 1 мин. ежедневно по 05.11 ООО "ЕвроТрансВладимир плюс" №520 Купить
Новосёлка — Александров 03.07.2022 06:33 03.07.2022 06:34 1 мин. ежедневно №105 Купить
Андреевское — Александров 03.07.2022 06:37 03.07.2022 06:38 1 мин. ежедневно №114 Купить
Большие Вёски — Александров 03.07.2022 06:43 03.07.2022 06:44 1 мин. вт, чт, сб, вс №104 Купить
Чернецкое — Александров 03.07.2022 06:43 03.07.2022 06:44 1 мин. пн, ср, пт №104 Купить
Александров — Майский 03.07.2022 06:56 03.07.2022 06:57 1 мин. ежедневно №104а Купить
Александров — Андреевское 03.07.2022 07:06 03.07.2022 07:07 1 мин. ежедневно №114 Купить
Долгополье — Александров 03.07.2022 07:14 03.07.2022 07:15 1 мин. ежедневно №107 Купить
Майский — Александров 03.07.2022 07:35 03.07.2022 07:36 1 мин. ежедневно №104а Купить
Андреевское — Александров 03.07.2022 07:47 03.07.2022 07:48 1 мин. ежедневно №114 Купить
Александров - Владимир 03.07.2022 07:53 03.07.2022 07:54 1 мин. ежедневно по 05.11 ООО "ЕвроТрансВладимир плюс" №520 Купить
Александров — Вязьмино 03.07.2022 08:06 03.07.2022 08:07 1 мин. ежедневно №105 Купить
Александров — Андреевское 03.07.2022 08:16 03.07.2022 08:17 1 мин. ежедневно №114 Купить
Александров — Майский 03.07.2022 08:36 03.07.2022 08:37 1 мин. ежедневно №104а Купить
Вязьмино — Александров 03.07.2022 08:44 03.07.2022 08:45 1 мин. ежедневно №105 Купить
Андреевское — Александров 03.07.2022 08:57 03.07.2022 08:58 1 мин. ежедневно №114 Купить
Майский — Александров 03.07.2022 09:15 03.07.2022 09:16 1 мин. ежедневно №104а Купить
Александров — Новосёлка 03.07.2022 09:16 03.07.2022 09:17 1 мин. ежедневно №107а Купить
Александров — Большие Вёски 03.07.2022 09:36 03.07.2022 09:37 1 мин. пн, ср, пт №104 Купить
Александров — Чернецкое 03.07.2022 09:36 03.07.2022 09:37 1 мин. вт, чт, сб, вс №104 Купить
Александров — Новосёлка 03.07.2022 09:46 03.07.2022 09:47 1 мин. ежедневно №105 Купить
Александров - Владимир 03.07.2022 10:08 03.07.2022 10:09 1 мин. ежедневно по 05.11 ООО "ЕвроТрансВладимир плюс" №520 Купить
Новосёлка — Александров 03.07.2022 10:23 03.07.2022 10:24 1 мин. ежедневно №107а Купить
Александров — Андреевское 03.07.2022 10:41 03.07.2022 10:42 1 мин. ежедневно №114 Купить
Новосёлка — Александров 03.07.2022 10:53 03.07.2022 10:54 1 мин. ежедневно №105 Купить
Большие Вёски — Александров 03.07.2022 11:03 03.07.2022 11:04 1 мин. пн, ср, пт №104 Купить
Чернецкое — Александров 03.07.2022 11:03 03.07.2022 11:04 1 мин. вт, чт, сб, вс №104 Купить
Владимир - Александров 03.07.2022 11:20 03.07.2022 11:21 1 мин. ежедневно по 05.11 ООО "ЕвроТрансВладимир плюс" №520 Купить
Андреевское — Александров 03.07.2022 11:22 03.07.2022 11:23 1 мин. ежедневно №114 Купить
Александров — Майский 03.07.2022 11:36 03.07.2022 11:37 1 мин. ежедневно №104а Купить
Александров — Андреевское 03.07.2022 11:51 03.07.2022 11:52 1 мин. ежедневно №114 Купить
Александров — Новосёлка 03.07.2022 11:56 03.07.2022 11:57 1 мин. ежедневно №105 Купить
Майский — Александров 03.07.2022 12:15 03.07.2022 12:16 1 мин. ежедневно №104а Купить
Александров — Долгополье 03.07.2022 12:26 03.07.2022 12:27 1 мин. ежедневно №107 Купить
Андреевское — Александров 03.07.2022 12:32 03.07.2022 12:33 1 мин. ежедневно №114 Купить
Александров — Андреевское 03.07.2022 12:51 03.07.2022 12:52 1 мин. ежедневно №114 Купить
Владимир - Александров 03.07.2022 13:05 03.07.2022 13:06 1 мин. ежедневно по 05.11 ООО "ЕвроТрансВладимир плюс" №520 Купить
Александров — Большие Вёски 03.07.2022 13:06 03.07.2022 13:07 1 мин. вт, чт, сб, вс №104 Купить
Александров — Чернецкое 03.07.2022 13:06 03.07.2022 13:07 1 мин. пн, ср, пт №104 Купить
Новосёлка — Александров 03.07.2022 13:13 03.07.2022 13:14 1 мин. ежедневно №105 Купить
Андреевское — Александров 03.07.2022 13:32 03.07.2022 13:33 1 мин. ежедневно №114 Купить
Александров — Андреевское 03.07.2022 13:51 03.07.2022 13:52 1 мин. ежедневно №114 Купить
Долгополье — Александров 03.07.2022 14:14 03.07.2022 14:15 1 мин. ежедневно №107 Купить
Андреевское — Александров 03.07.2022 14:32 03.07.2022 14:33 1 мин. ежедневно №114 Купить
Большие Вёски — Александров 03.07.2022 14:33 03.07.2022 14:34 1 мин. вт, чт, сб, вс №104 Купить
Чернецкое — Александров 03.07.2022 14:33 03.07.2022 14:34 1 мин. пн, ср, пт №104 Купить
Александров - Владимир 03.07.2022 14:38 03.07.2022 14:39 1 мин. ежедневно по 05.11 ООО "ЕвроТрансВладимир плюс" №520 Купить
Александров — Майский 03.07.2022 14:46 03.07.2022 14:47 1 мин. ежедневно №104а Купить
Владимир - Александров 03.07.2022 15:00 03.07.2022 15:01 1 мин. ежедневно по 05.11 ООО "ЕвроТрансВладимир плюс" №520 Купить
Александров — Андреевское 03.07.2022 15:16 03.07.2022 15:17 1 мин. ежедневно №114 Купить
Майский — Александров 03.07.2022 15:25 03.07.2022 15:26 1 мин. ежедневно №104а Купить
Александров — Долгополье 03.07.2022 15:51 03.07.2022 15:52 1 мин. ежедневно №107 Купить
Андреевское — Александров 03.07.2022 15:57 03.07.2022 15:58 1 мин. ежедневно №114 Купить
Александров - Владимир 03.07.2022 15:58 03.07.2022 15:59 1 мин. ежедневно по 05.11 ООО "ЕвроТрансВладимир плюс" №520 Купить
Александров — Новосёлка 03.07.2022 16:16 03.07.2022 16:17 1 мин. ежедневно №105 Купить
Александров — Большие Вёски 03.07.2022 16:41 03.07.2022 16:42 1 мин. пн, ср, пт №104 Купить
Александров — Чернецкое 03.07.2022 16:41 03.07.2022 16:42 1 мин. вт, чт, сб, вс №104 Купить
Владимир - Александров 03.07.2022 16:50 03.07.2022 16:51 1 мин. ежедневно по 05.11 ООО "ЕвроТрансВладимир плюс" №520 Купить
Александров — Андреевское 03.07.2022 17:16 03.07.2022 17:17 1 мин. ежедневно №114 Купить
Новосёлка — Александров 03.07.2022 17:33 03.07.2022 17:34 1 мин. ежедневно №105 Купить
Долгополье — Александров 03.07.2022 17:39 03.07.2022 17:40 1 мин. ежедневно №107 Купить
Александров - Владимир 03.07.2022 17:43 03.07.2022 17:44 1 мин. ежедневно по 05.11 ООО "ЕвроТрансВладимир плюс" №520 Купить
Андреевское — Александров 03.07.2022 18:02 03.07.2022 18:03 1 мин. ежедневно №114 Купить
Большие Вёски — Александров 03.07.2022 18:08 03.07.2022 18:09 1 мин. пн, ср, пт №104 Купить
Чернецкое — Александров 03.07.2022 18:08 03.07.2022 18:09 1 мин. вт, чт, сб, вс №104 Купить
Владимир - Александров 03.07.2022 18:10 03.07.2022 18:11 1 мин. ежедневно по 05.11 ООО "ЕвроТрансВладимир плюс" №520 Купить
Александров — Андреевское 03.07.2022 18:26 03.07.2022 18:27 1 мин. ежедневно №114 Купить
Александров — Новосёлка 03.07.2022 18:46 03.07.2022 18:47 1 мин. ежедневно №105 Купить
Александров — Годуново-2 03.07.2022 18:56 03.07.2022 18:57 1 мин. ежедневно №104 Купить
Андреевское — Александров 03.07.2022 19:07 03.07.2022 19:08 1 мин. ежедневно №114 Купить
Александров — Долгополье 03.07.2022 19:41 03.07.2022 19:42 1 мин. ежедневно №107 Купить
Новосёлка — Александров 03.07.2022 20:13 03.07.2022 20:14 1 мин. ежедневно №105 Купить
Владимир - Александров 03.07.2022 20:20 03.07.2022 20:21 1 мин. ежедневно по 05.11 ООО "ЕвроТрансВладимир плюс" №520 Купить
Годуново-2 — Александров 03.07.2022 20:21 03.07.2022 20:22 1 мин. ежедневно №104 Купить
Александров — Майский 03.07.2022 20:36 03.07.2022 20:37 1 мин. ежедневно №104а Купить
Майский — Александров 03.07.2022 21:15 03.07.2022 21:16 1 мин. ежедневно №104а Купить
Долгополье — Александров 03.07.2022 21:24 03.07.2022 21:25 1 мин. ежедневно №107 Купить

Всего остановочный пункт Новый переулок обслуживает 84 междугородних автобуса в день (на 03.07.2022). Чтобы посмотреть расписание и маршрут движения конкретного рейса кликните по нему в таблице выше.

Как выгодно покупать билеты на автобус, выбирая оптимальные маршруты и не переплачивая?

Для формирования расписания автобусов в таблицы выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте. Но также для сравнения вы можете проверить цены на сайтах других популярных поставщиков билетов: Unitiki, Tutu и Autobus Travel (Ру-Сеть). Дело в том, что в отличии от авиа и железнодорожных билетов на рынке автобусных перевозок есть огромное количество транспортных компаний и нет централизованной системы, с которой бы работали все перевозчики. Поэтому для получения оптимальных условий рекомендуем проверить расписание рейсов и цены у всех продавцов, предложенных выше.

Unitiki
Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие остановки и автостанции