Междугородние автобусы Новые Сновицы

Расписание междугородних автобусов, проходящих, прибывающих и отъезжающих в станцию Новые Сновицы. Вы можете узнать цены на билеты и забронировать их онлайн через форму выше. В таблице содержится информация о перевозчиках и моделях автобусов.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 31.1.2023
E.g., 31.1.2023

Маршрут Прибытие Отправление Стоянка График Перевозчик Автобус
Владимир — Цибеево 31.01.2023 05:23 31.01.2023 05:24 1 мин. ежедневно №106
Владимир — Клементьево 31.01.2023 05:54 31.01.2023 05:55 1 мин. ежедневно №133
Владимир — Чеково 31.01.2023 06:13 31.01.2023 06:14 1 мин. ежедневно №141
Цибеево — Владимир 31.01.2023 06:45 31.01.2023 06:46 1 мин. ежедневно №106
Клементьево — Владимир 31.01.2023 06:55 31.01.2023 06:56 1 мин. ежедневно №133
Владимир — Цибеево 31.01.2023 07:19 31.01.2023 07:20 1 мин. ежедневно №106
Владимир — Цибеево 31.01.2023 07:19 31.01.2023 07:20 1 мин. только 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 апреля №106
Чеково — Владимир 31.01.2023 07:56 31.01.2023 07:57 1 мин. ежедневно №141
Владимир — Сады Зелени 31.01.2023 08:21 31.01.2023 08:22 1 мин. только 15, 16, 22, 23 апреля №156
Владимир — Козики 31.01.2023 08:24 31.01.2023 08:25 1 мин. ежедневно №133
Владимир — Багриново 31.01.2023 08:27 31.01.2023 08:28 1 мин. 1, 4, 8, 11, 15, 18, 22, 25 февраля, 1, 4, 8, 11, 15, 18, 22, 25, 29 марта, 1, 5, 8 апреля, … №124
Сады Зелени — Владимир 31.01.2023 08:48 31.01.2023 08:49 1 мин. только 15, 16, 22, 23 апреля №156
Багриново — Владимир 31.01.2023 08:49 31.01.2023 08:50 1 мин. 1, 4, 8, 11, 15, 18, 22, 25 февраля, 1, 4, 8, 11, 15, 18, 22, 25, 29 марта, 1, 5, 8 апреля, … №124
Цибеево — Владимир 31.01.2023 09:05 31.01.2023 09:06 1 мин. ежедневно №106
Цибеево — Владимир 31.01.2023 09:15 31.01.2023 09:16 1 мин. только 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 апреля №106
Козики — Владимир 31.01.2023 09:40 31.01.2023 09:41 1 мин. ежедневно №133
Владимир — Лыково 31.01.2023 10:03 31.01.2023 10:04 1 мин. ежедневно №141
Владимир — Клементьево 31.01.2023 10:44 31.01.2023 10:45 1 мин. ежедневно №133
Клементьево — Владимир 31.01.2023 11:55 31.01.2023 11:56 1 мин. ежедневно №133
Лыково — Владимир 31.01.2023 12:11 31.01.2023 12:12 1 мин. ежедневно №141
Владимир — Цибеево 31.01.2023 13:44 31.01.2023 13:45 1 мин. ежедневно №106
Владимир — Багриново 31.01.2023 13:47 31.01.2023 13:48 1 мин. 1, 4, 8, 11, 15, 18, 22, 25 февраля, 1, 4, 8, 11, 15, 18, 22, 25, 29 марта, 1, 5, 8 апреля, … №124
Багриново — Владимир 31.01.2023 14:09 31.01.2023 14:10 1 мин. 1, 4, 8, 11, 15, 18, 22, 25 февраля, 1, 4, 8, 11, 15, 18, 22, 25, 29 марта, 1, 5, 8 апреля, … №124
Владимир — Чеково 31.01.2023 14:43 31.01.2023 14:44 1 мин. ежедневно №141
Владимир — Клементьево 31.01.2023 15:24 31.01.2023 15:25 1 мин. ежедневно №133
Цибеево — Владимир 31.01.2023 15:30 31.01.2023 15:31 1 мин. ежедневно №106
Клементьево — Владимир 31.01.2023 16:25 31.01.2023 16:26 1 мин. ежедневно №133
Владимир — Цибеево 31.01.2023 16:29 31.01.2023 16:30 1 мин. ежедневно №106
Владимир — Сады Зелени 31.01.2023 16:46 31.01.2023 16:47 1 мин. только 15, 16, 22, 23 апреля №156
Чеково — Владимир 31.01.2023 16:56 31.01.2023 16:57 1 мин. ежедневно №141
Сады Зелени — Владимир 31.01.2023 17:13 31.01.2023 17:14 1 мин. только 15, 16, 22, 23 апреля №156
Владимир — Козики 31.01.2023 17:39 31.01.2023 17:40 1 мин. ежедневно №133
Цибеево — Владимир 31.01.2023 18:10 31.01.2023 18:11 1 мин. ежедневно №106
Цибеево — Владимир 31.01.2023 18:25 31.01.2023 18:26 1 мин. только 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 апреля №106
Владимир — Шихобалово 31.01.2023 18:43 31.01.2023 18:44 1 мин. ежедневно №141
Владимир — Багриново 31.01.2023 18:47 31.01.2023 18:48 1 мин. ежедневно с 15.04 №124
Козики — Владимир 31.01.2023 18:55 31.01.2023 18:56 1 мин. ежедневно №133
Багриново — Владимир 31.01.2023 19:09 31.01.2023 19:10 1 мин. ежедневно с 15.04 №124
Лыково — Владимир 31.01.2023 20:46 31.01.2023 20:47 1 мин. ежедневно №141

Всего остановочный пункт Новые Сновицы обслуживает 39 междугородних автобусов в день (на 31.01.2023). Чтобы посмотреть расписание и маршрут движения конкретного рейса кликните по нему в таблице выше.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие остановки и автостанции