Междугородние автобусы Новые Сновицы

Расписание междугородних автобусов, проходящих, прибывающих и отъезжающих в станцию Новые Сновицы. Вы можете узнать цены на билеты и забронировать их онлайн через форму выше. В таблице содержится информация о перевозчиках и моделях автобусов.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 17.1.2022
E.g., 17.1.2022
Маршрут Прибытие Отправление Стоянка График Перевозчик Автобус Билеты
Владимир — Цибеево 17.01.2022 05:23 17.01.2022 05:24 1 мин. ежедневно №106 Купить
Владимир — Клементьево 17.01.2022 05:54 17.01.2022 05:55 1 мин. ежедневно №133 Купить
Владимир — Чеково 17.01.2022 06:13 17.01.2022 06:14 1 мин. ежедневно №141 Купить
Владимир — Новоалександрово 17.01.2022 06:34 17.01.2022 06:35 1 мин. ежедневно №128 Купить
Цибеево — Владимир 17.01.2022 06:45 17.01.2022 06:46 1 мин. ежедневно №106 Купить
Клементьево — Владимир 17.01.2022 06:55 17.01.2022 06:56 1 мин. ежедневно №133 Купить
Новоалександрово — Владимир 17.01.2022 07:13 17.01.2022 07:14 1 мин. ежедневно №128 Купить
Владимир — Цибеево 17.01.2022 07:19 17.01.2022 07:20 1 мин. ежедневно №106 Купить
Владимир — Новоалександрово 17.01.2022 07:54 17.01.2022 07:55 1 мин. 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11 февраля, … №128 Купить
Владимир — Малахово 17.01.2022 07:54 17.01.2022 07:55 1 мин. 22, 23, 29, 30 января, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 23, 26, 27 февраля, 6, 7, 8, 12, 13, 19, 20 марта, … №128 Купить
Чеково — Владимир 17.01.2022 07:56 17.01.2022 07:57 1 мин. ежедневно №141 Купить
Владимир — Сады Зелени 17.01.2022 08:06 17.01.2022 08:07 1 мин. только 16 апреля №156 Купить
Владимир — Сады Зелени 17.01.2022 08:21 17.01.2022 08:22 1 мин. только 11, 12, 13, 14, 15 апреля №156 Купить
Юрьев-Польский — Владимир 17.01.2022 08:24 17.01.2022 08:25 1 мин. ежедневно №530 (м/т) Купить
Владимир — Козики 17.01.2022 08:24 17.01.2022 08:25 1 мин. ежедневно №133 Купить
Владимир — Багриново 17.01.2022 08:27 17.01.2022 08:28 1 мин. ср, сб, а ещё 15.04 №124 Купить
Сады Зелени — Владимир 17.01.2022 08:33 17.01.2022 08:34 1 мин. только 16 апреля №156 Купить
Новоалександрово — Владимир 17.01.2022 08:33 17.01.2022 08:34 1 мин. 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11 февраля, … №128 Купить
Малахово — Владимир 17.01.2022 08:45 17.01.2022 08:46 1 мин. 22, 23, 29, 30 января, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 23, 26, 27 февраля, 6, 7, 8, 12, 13, 19, 20 марта, … №128 Купить
Сады Зелени — Владимир 17.01.2022 08:48 17.01.2022 08:49 1 мин. только 11, 12, 13, 14, 15 апреля №156 Купить
Багриново — Владимир 17.01.2022 08:49 17.01.2022 08:50 1 мин. ср, сб, а ещё 15.04 №124 Купить
Цибеево — Владимир 17.01.2022 09:15 17.01.2022 09:16 1 мин. ежедневно №106 Купить
Козики — Владимир 17.01.2022 09:40 17.01.2022 09:41 1 мин. ежедневно №133 Купить
Владимир — Лыково 17.01.2022 10:03 17.01.2022 10:04 1 мин. ежедневно №141 Купить
Юрьев-Польский — Владимир 17.01.2022 10:24 17.01.2022 10:25 1 мин. ежедневно №530 (м/т) Купить
Владимир — Клементьево 17.01.2022 10:44 17.01.2022 10:45 1 мин. ежедневно №133 Купить
Клементьево — Владимир 17.01.2022 11:55 17.01.2022 11:56 1 мин. ежедневно №133 Купить
Лыково — Владимир 17.01.2022 12:11 17.01.2022 12:12 1 мин. ежедневно №141 Купить
Юрьев-Польский — Владимир 17.01.2022 12:24 17.01.2022 12:25 1 мин. ежедневно №530 (м/т) Купить
Владимир — Новоалександрово 17.01.2022 13:14 17.01.2022 13:15 1 мин. ежедневно №128 Купить
Владимир — Цибеево 17.01.2022 13:44 17.01.2022 13:45 1 мин. ежедневно №106 Купить
Владимир — Багриново 17.01.2022 13:47 17.01.2022 13:48 1 мин. ср, сб, а ещё 15.04 №124 Купить
Юрьев-Польский — Владимир 17.01.2022 13:54 17.01.2022 13:55 1 мин. ежедневно №530 (м/т) Купить
Багриново — Владимир 17.01.2022 14:09 17.01.2022 14:10 1 мин. ср, сб, а ещё 15.04 №124 Купить
Новоалександрово — Владимир 17.01.2022 14:13 17.01.2022 14:14 1 мин. ежедневно №128 Купить
Владимир — Чеково 17.01.2022 14:43 17.01.2022 14:44 1 мин. ежедневно №141 Купить
Владимир — Клементьево 17.01.2022 15:24 17.01.2022 15:25 1 мин. ежедневно №133 Купить
Цибеево — Владимир 17.01.2022 15:30 17.01.2022 15:31 1 мин. ежедневно №106 Купить
Юрьев-Польский — Владимир 17.01.2022 15:54 17.01.2022 15:55 1 мин. ежедневно №530 (м/т) Купить
Владимир — Сады Зелени 17.01.2022 16:06 17.01.2022 16:07 1 мин. только 11, 12, 13, 14, 15 апреля №156 Купить
Клементьево — Владимир 17.01.2022 16:25 17.01.2022 16:26 1 мин. ежедневно №133 Купить
Владимир — Цибеево 17.01.2022 16:29 17.01.2022 16:30 1 мин. ежедневно №106 Купить
Сады Зелени — Владимир 17.01.2022 16:33 17.01.2022 16:34 1 мин. только 11, 12, 13, 14, 15 апреля №156 Купить
Чеково — Владимир 17.01.2022 16:56 17.01.2022 16:57 1 мин. ежедневно №141 Купить
Владимир — Сады Зелени 17.01.2022 17:21 17.01.2022 17:22 1 мин. только 16 апреля №156 Купить
Юрьев-Польский — Владимир 17.01.2022 17:24 17.01.2022 17:25 1 мин. ежедневно №530 (м/т) Купить
Владимир — Козики 17.01.2022 17:39 17.01.2022 17:40 1 мин. ежедневно №133 Купить
Сады Зелени — Владимир 17.01.2022 17:48 17.01.2022 17:49 1 мин. только 16 апреля №156 Купить
Цибеево — Владимир 17.01.2022 18:25 17.01.2022 18:26 1 мин. ежедневно №106 Купить
Владимир — Шихобалово 17.01.2022 18:43 17.01.2022 18:44 1 мин. ежедневно №141 Купить
Владимир — Багриново 17.01.2022 18:47 17.01.2022 18:48 1 мин. только 15, 16 апреля №124 Купить
Козики — Владимир 17.01.2022 18:55 17.01.2022 18:56 1 мин. ежедневно №133 Купить
Юрьев-Польский — Владимир 17.01.2022 18:59 17.01.2022 19:00 1 мин. вс, кроме 02.01 №530 (м/т) Купить
Багриново — Владимир 17.01.2022 19:09 17.01.2022 19:10 1 мин. только 15, 16 апреля №124 Купить
Юрьев-Польский — Владимир 17.01.2022 19:54 17.01.2022 19:55 1 мин. ежедневно №530 (м/т) Купить
Юрьев-Польский — Владимир 17.01.2022 20:14 17.01.2022 20:15 1 мин. вс, кроме 02.01 №530 (м/т) Купить
Лыково — Владимир 17.01.2022 20:46 17.01.2022 20:47 1 мин. ежедневно №141 Купить

Всего остановочный пункт Новые Сновицы обслуживает 57 междугородних автобусов в день (на 17.01.2022). Чтобы посмотреть расписание и маршрут движения конкретного рейса кликните по нему в таблице выше.

Как выгодно покупать билеты на автобус, выбирая оптимальные маршруты и не переплачивая?

Для формирования расписания автобусов в таблицы выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте. Но также для сравнения вы можете проверить цены на сайтах других популярных поставщиков билетов: Busfor, Tutu и Autobus Travel (Ру-Сеть). Дело в том, что в отличии от авиа и железнодорожных билетов на рынке автобусных перевозок есть огромное количество транспортных компаний и нет централизизированной системы, с которой бы работали все перевозчики. Поэтому для получения оптимальных условий рекомендуем проверить расписание рейсов и цены у всех продавцов, предложенных выше. Также можете посмотреть варианты в сервисе поиска попутчиков Blablacar.


Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие остановки и автостанции