Междугородние автобусы Маяк

Расписание междугородних автобусов, проходящих, прибывающих и отъезжающих в станцию Маяк. Вы можете узнать цены на билеты и забронировать их онлайн через форму выше. В таблице содержится информация о перевозчиках и моделях автобусов.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 31.1.2023
E.g., 31.1.2023

Маршрут Прибытие Отправление Стоянка График Перевозчик Автобус
Александров — Андреевское 31.01.2023 04:01 31.01.2023 04:02 1 мин. ежедневно №114
Александров — Балакирево 31.01.2023 04:32 31.01.2023 04:33 1 мин. ежедневно №101
Андреевское — Александров 31.01.2023 04:52 31.01.2023 04:53 1 мин. ежедневно №114
Александров — Балакирево 31.01.2023 05:02 31.01.2023 05:03 1 мин. ежедневно №101
Александров — Большие Вёски 31.01.2023 05:11 31.01.2023 05:12 1 мин. вт, чт, сб, вс №104
Александров — Чернецкое 31.01.2023 05:11 31.01.2023 05:12 1 мин. пн, ср, пт №104
Александров — Новосёлка 31.01.2023 05:16 31.01.2023 05:17 1 мин. ежедневно №105
Александров — Долгополье 31.01.2023 05:21 31.01.2023 05:22 1 мин. ежедневно №107
Александров — Балакирево 31.01.2023 05:32 31.01.2023 05:33 1 мин. ежедневно №101
Балакирево — Александров 31.01.2023 05:37 31.01.2023 05:38 1 мин. ежедневно №101
Александров — Андреевское 31.01.2023 05:51 31.01.2023 05:52 1 мин. ежедневно №114
Александров — Балакирево 31.01.2023 06:02 31.01.2023 06:03 1 мин. ежедневно №101
Балакирево — Александров 31.01.2023 06:07 31.01.2023 06:08 1 мин. ежедневно №101
Александров — Балакирево 31.01.2023 06:22 31.01.2023 06:23 1 мин. ежедневно №101
Александров — Балакирево 31.01.2023 06:37 31.01.2023 06:38 1 мин. ежедневно №101
Балакирево — Александров 31.01.2023 06:37 31.01.2023 06:38 1 мин. ежедневно №101
Новосёлка — Александров 31.01.2023 06:38 31.01.2023 06:39 1 мин. ежедневно №105
Андреевское — Александров 31.01.2023 06:42 31.01.2023 06:43 1 мин. ежедневно №114
Большие Вёски — Александров 31.01.2023 06:48 31.01.2023 06:49 1 мин. вт, чт, сб, вс №104
Чернецкое — Александров 31.01.2023 06:48 31.01.2023 06:49 1 мин. пн, ср, пт №104
Александров — Майский 31.01.2023 06:51 31.01.2023 06:52 1 мин. ежедневно №104а
Александров — Балакирево 31.01.2023 06:52 31.01.2023 06:53 1 мин. ежедневно №101
Александров — Андреевское 31.01.2023 07:01 31.01.2023 07:02 1 мин. ежедневно №114
Александров — Балакирево 31.01.2023 07:07 31.01.2023 07:08 1 мин. ежедневно №101
Балакирево — Александров 31.01.2023 07:07 31.01.2023 07:08 1 мин. ежедневно №101
Долгополье — Александров 31.01.2023 07:19 31.01.2023 07:20 1 мин. ежедневно №107
Александров — Балакирево 31.01.2023 07:22 31.01.2023 07:23 1 мин. ежедневно №101
Струнино — Александров 31.01.2023 07:23 31.01.2023 07:24 1 мин. ежедневно №109
Александров — Струнино 31.01.2023 07:26 31.01.2023 07:27 1 мин. ежедневно №109
Александров — Лукьянцево 31.01.2023 07:27 31.01.2023 07:28 1 мин. ежедневно №106
Балакирево — Александров 31.01.2023 07:27 31.01.2023 07:28 1 мин. ежедневно №101
Майский — Александров 31.01.2023 07:40 31.01.2023 07:41 1 мин. ежедневно №104а
Александров — Балакирево 31.01.2023 07:42 31.01.2023 07:43 1 мин. ежедневно №101
Балакирево — Александров 31.01.2023 07:42 31.01.2023 07:43 1 мин. ежедневно №101
Андреевское — Александров 31.01.2023 07:52 31.01.2023 07:53 1 мин. ежедневно №114
Александров — Балакирево 31.01.2023 07:57 31.01.2023 07:58 1 мин. ежедневно №101
Балакирево — Александров 31.01.2023 07:57 31.01.2023 07:58 1 мин. ежедневно №101
Александров — Вязьмино 31.01.2023 08:01 31.01.2023 08:02 1 мин. только 23, 24, 25, 26, 27, 28 апреля №105
Александров — Андреевское 31.01.2023 08:11 31.01.2023 08:12 1 мин. ежедневно №114
Лукьянцево — Александров 31.01.2023 08:12 31.01.2023 08:13 1 мин. ежедневно №106
Александров — Балакирево 31.01.2023 08:12 31.01.2023 08:13 1 мин. ежедневно №101
Балакирево — Александров 31.01.2023 08:12 31.01.2023 08:13 1 мин. ежедневно №101
Балакирево — Александров 31.01.2023 08:27 31.01.2023 08:28 1 мин. ежедневно №101
Александров — Майский 31.01.2023 08:31 31.01.2023 08:32 1 мин. ежедневно №104а
Струнино — Александров 31.01.2023 08:33 31.01.2023 08:34 1 мин. ежедневно №109
Александров — Струнино 31.01.2023 08:36 31.01.2023 08:37 1 мин. ежедневно №109
Балакирево — Александров 31.01.2023 08:42 31.01.2023 08:43 1 мин. ежедневно №101
Александров — Новосёлка 31.01.2023 08:46 31.01.2023 08:47 1 мин. ежедневно №105
Александров — Балакирево 31.01.2023 08:47 31.01.2023 08:48 1 мин. ежедневно №101
Вязьмино — Александров 31.01.2023 08:49 31.01.2023 08:50 1 мин. только 23, 24, 25, 26, 27, 28 апреля №105
Рупусово — Александров 31.01.2023 08:54 31.01.2023 08:55 1 мин. ежедневно №501
Балакирево — Александров 31.01.2023 08:57 31.01.2023 08:58 1 мин. ежедневно №101
Андреевское — Александров 31.01.2023 09:02 31.01.2023 09:03 1 мин. ежедневно №114
Александров — Балакирево 31.01.2023 09:07 31.01.2023 09:08 1 мин. ежедневно №101
Александров — Новосёлка 31.01.2023 09:11 31.01.2023 09:12 1 мин. ежедневно №114
Балакирево — Александров 31.01.2023 09:17 31.01.2023 09:18 1 мин. ежедневно №101
Майский — Александров 31.01.2023 09:20 31.01.2023 09:21 1 мин. ежедневно №104а
Александров — Большие Вёски 31.01.2023 09:31 31.01.2023 09:32 1 мин. пн, ср, пт №104
Александров — Чернецкое 31.01.2023 09:31 31.01.2023 09:32 1 мин. вт, чт, сб, вс №104
Александров — Балакирево 31.01.2023 09:37 31.01.2023 09:38 1 мин. ежедневно №101
Александров — Новосёлка 31.01.2023 09:41 31.01.2023 09:42 1 мин. только 23, 24, 25, 26, 27, 28 апреля №105
Струнино — Александров 31.01.2023 09:43 31.01.2023 09:44 1 мин. ежедневно №109
Александров — Струнино 31.01.2023 09:46 31.01.2023 09:47 1 мин. ежедневно №109
Балакирево — Александров 31.01.2023 09:47 31.01.2023 09:48 1 мин. ежедневно №101
Александров — Балакирево 31.01.2023 10:07 31.01.2023 10:08 1 мин. ежедневно №101
Новосёлка — Александров 31.01.2023 10:13 31.01.2023 10:14 1 мин. ежедневно №105
Балакирево — Александров 31.01.2023 10:17 31.01.2023 10:18 1 мин. ежедневно №101
Новосёлка — Александров 31.01.2023 10:28 31.01.2023 10:29 1 мин. ежедневно №114
Александров — Андреевское 31.01.2023 10:36 31.01.2023 10:37 1 мин. ежедневно №114
Александров — Балакирево 31.01.2023 10:37 31.01.2023 10:38 1 мин. ежедневно №101
Балакирево — Александров 31.01.2023 10:47 31.01.2023 10:48 1 мин. ежедневно №101
Струнино — Александров 31.01.2023 10:53 31.01.2023 10:54 1 мин. ежедневно №109
Новосёлка — Александров 31.01.2023 10:58 31.01.2023 10:59 1 мин. только 23, 24, 25, 26, 27, 28 апреля №105
Александров — Струнино 31.01.2023 11:01 31.01.2023 11:02 1 мин. ежедневно №109
Александров — Балакирево 31.01.2023 11:07 31.01.2023 11:08 1 мин. ежедневно №101
Большие Вёски — Александров 31.01.2023 11:08 31.01.2023 11:09 1 мин. пн, ср, пт №104
Чернецкое — Александров 31.01.2023 11:08 31.01.2023 11:09 1 мин. вт, чт, сб, вс №104
Балакирево — Александров 31.01.2023 11:17 31.01.2023 11:18 1 мин. ежедневно №101
Андреевское — Александров 31.01.2023 11:27 31.01.2023 11:28 1 мин. ежедневно №114
Александров — Майский 31.01.2023 11:31 31.01.2023 11:32 1 мин. ежедневно №104а
Александров — Балакирево 31.01.2023 11:37 31.01.2023 11:38 1 мин. ежедневно №101
Александров — Андреевское 31.01.2023 11:46 31.01.2023 11:47 1 мин. ежедневно №114
Балакирево — Александров 31.01.2023 11:47 31.01.2023 11:48 1 мин. ежедневно №101
Александров — Новосёлка 31.01.2023 11:51 31.01.2023 11:52 1 мин. ежедневно №105
Александров — Рупусово 31.01.2023 12:01 31.01.2023 12:02 1 мин. ежедневно №501
Александров — Балакирево 31.01.2023 12:07 31.01.2023 12:08 1 мин. ежедневно №101
Струнино — Александров 31.01.2023 12:08 31.01.2023 12:09 1 мин. ежедневно №109
Балакирево — Александров 31.01.2023 12:17 31.01.2023 12:18 1 мин. ежедневно №101
Майский — Александров 31.01.2023 12:20 31.01.2023 12:21 1 мин. ежедневно №104а
Александров — Долгополье 31.01.2023 12:21 31.01.2023 12:22 1 мин. ежедневно №107
Александров — Струнино 31.01.2023 12:21 31.01.2023 12:22 1 мин. ежедневно №109
Андреевское — Александров 31.01.2023 12:37 31.01.2023 12:38 1 мин. ежедневно №114
Александров — Балакирево 31.01.2023 12:37 31.01.2023 12:38 1 мин. ежедневно №101
Александров — Андреевское 31.01.2023 12:46 31.01.2023 12:47 1 мин. ежедневно №114
Балакирево — Александров 31.01.2023 12:47 31.01.2023 12:48 1 мин. ежедневно №101
Александров — Большие Вёски 31.01.2023 13:01 31.01.2023 13:02 1 мин. вт, чт, сб, вс №104
Александров — Чернецкое 31.01.2023 13:01 31.01.2023 13:02 1 мин. пн, ср, пт №104
Александров — Балакирево 31.01.2023 13:07 31.01.2023 13:08 1 мин. ежедневно №101
Балакирево — Александров 31.01.2023 13:17 31.01.2023 13:18 1 мин. ежедневно №101
Новосёлка — Александров 31.01.2023 13:18 31.01.2023 13:19 1 мин. ежедневно №105
Струнино — Александров 31.01.2023 13:33 31.01.2023 13:34 1 мин. ежедневно №109
Андреевское — Александров 31.01.2023 13:37 31.01.2023 13:38 1 мин. ежедневно №114
Александров — Балакирево 31.01.2023 13:37 31.01.2023 13:38 1 мин. ежедневно №101
Александров — Струнино 31.01.2023 13:41 31.01.2023 13:42 1 мин. ежедневно №109
Александров — Андреевское 31.01.2023 13:46 31.01.2023 13:47 1 мин. ежедневно №114
Балакирево — Александров 31.01.2023 13:47 31.01.2023 13:48 1 мин. ежедневно №101
Александров — Балакирево 31.01.2023 14:07 31.01.2023 14:08 1 мин. ежедневно №101
Балакирево — Александров 31.01.2023 14:17 31.01.2023 14:18 1 мин. ежедневно №101
Долгополье — Александров 31.01.2023 14:19 31.01.2023 14:20 1 мин. ежедневно №107
Александров — Лукьянцево 31.01.2023 14:37 31.01.2023 14:38 1 мин. ежедневно №106
Андреевское — Александров 31.01.2023 14:37 31.01.2023 14:38 1 мин. ежедневно №114
Александров — Балакирево 31.01.2023 14:37 31.01.2023 14:38 1 мин. ежедневно №101
Большие Вёски — Александров 31.01.2023 14:38 31.01.2023 14:39 1 мин. вт, чт, сб, вс №104
Чернецкое — Александров 31.01.2023 14:38 31.01.2023 14:39 1 мин. пн, ср, пт №104
Александров — Майский 31.01.2023 14:41 31.01.2023 14:42 1 мин. ежедневно №104а
Балакирево — Александров 31.01.2023 14:47 31.01.2023 14:48 1 мин. ежедневно №101
Струнино — Александров 31.01.2023 14:48 31.01.2023 14:49 1 мин. ежедневно №109
Александров — Струнино 31.01.2023 14:56 31.01.2023 14:57 1 мин. ежедневно №109
Александров — Балакирево 31.01.2023 15:07 31.01.2023 15:08 1 мин. ежедневно №101
Александров — Андреевское 31.01.2023 15:11 31.01.2023 15:12 1 мин. ежедневно №114
Лукьянцево — Александров 31.01.2023 15:17 31.01.2023 15:18 1 мин. ежедневно №106
Балакирево — Александров 31.01.2023 15:17 31.01.2023 15:18 1 мин. ежедневно №101
Рупусово — Александров 31.01.2023 15:24 31.01.2023 15:25 1 мин. ежедневно №501
Майский — Александров 31.01.2023 15:30 31.01.2023 15:31 1 мин. ежедневно №104а
Александров — Балакирево 31.01.2023 15:37 31.01.2023 15:38 1 мин. ежедневно №101
Балакирево — Александров 31.01.2023 15:47 31.01.2023 15:48 1 мин. ежедневно №101
Андреевское — Александров 31.01.2023 16:02 31.01.2023 16:03 1 мин. ежедневно №114
Александров — Балакирево 31.01.2023 16:07 31.01.2023 16:08 1 мин. ежедневно №101
Александров — Новосёлка 31.01.2023 16:11 31.01.2023 16:12 1 мин. только 23, 24, 25, 26, 27, 28 апреля №105
Александров — Рупусово 31.01.2023 16:16 31.01.2023 16:17 1 мин. ежедневно №501
Балакирево — Александров 31.01.2023 16:17 31.01.2023 16:18 1 мин. ежедневно №101
Струнино — Александров 31.01.2023 16:33 31.01.2023 16:34 1 мин. ежедневно №109
Александров — Большие Вёски 31.01.2023 16:36 31.01.2023 16:37 1 мин. пн, ср, пт №104
Александров — Чернецкое 31.01.2023 16:36 31.01.2023 16:37 1 мин. вт, чт, сб, вс №104
Александров — Балакирево 31.01.2023 16:37 31.01.2023 16:38 1 мин. ежедневно №101
Александров — Струнино 31.01.2023 16:46 31.01.2023 16:47 1 мин. ежедневно №109
Балакирево — Александров 31.01.2023 16:47 31.01.2023 16:48 1 мин. ежедневно №101
Александров — Балакирево 31.01.2023 17:02 31.01.2023 17:03 1 мин. ежедневно №101
Александров — Андреевское 31.01.2023 17:11 31.01.2023 17:12 1 мин. ежедневно №114
Балакирево — Александров 31.01.2023 17:17 31.01.2023 17:18 1 мин. ежедневно №101
Александров — Балакирево 31.01.2023 17:22 31.01.2023 17:23 1 мин. ежедневно №101
Новосёлка — Александров 31.01.2023 17:38 31.01.2023 17:39 1 мин. только 23, 24, 25, 26, 27, 28 апреля №105
Александров — Новосёлка 31.01.2023 17:41 31.01.2023 17:42 1 мин. ежедневно №105
Александров — Балакирево 31.01.2023 17:42 31.01.2023 17:43 1 мин. ежедневно №101
Балакирево — Александров 31.01.2023 17:47 31.01.2023 17:48 1 мин. ежедневно №101
Струнино — Александров 31.01.2023 17:53 31.01.2023 17:54 1 мин. ежедневно №109
Александров — Струнино 31.01.2023 17:56 31.01.2023 17:57 1 мин. ежедневно №109
Александров — Лукьянцево 31.01.2023 18:02 31.01.2023 18:03 1 мин. ежедневно №106
Андреевское — Александров 31.01.2023 18:07 31.01.2023 18:08 1 мин. ежедневно №114
Александров — Балакирево 31.01.2023 18:07 31.01.2023 18:08 1 мин. ежедневно №101
Большие Вёски — Александров 31.01.2023 18:13 31.01.2023 18:14 1 мин. пн, ср, пт №104
Чернецкое — Александров 31.01.2023 18:13 31.01.2023 18:14 1 мин. вт, чт, сб, вс №104
Балакирево — Александров 31.01.2023 18:17 31.01.2023 18:18 1 мин. ежедневно №101
Александров — Андреевское 31.01.2023 18:21 31.01.2023 18:22 1 мин. ежедневно №114
Балакирево — Александров 31.01.2023 18:27 31.01.2023 18:28 1 мин. ежедневно №101
Александров — Балакирево 31.01.2023 18:37 31.01.2023 18:38 1 мин. ежедневно №101
Александров — Новосёлка 31.01.2023 18:41 31.01.2023 18:42 1 мин. только 23, 24, 25, 26, 27, 28 апреля №105
Лукьянцево — Александров 31.01.2023 18:42 31.01.2023 18:43 1 мин. ежедневно №106
Балакирево — Александров 31.01.2023 18:47 31.01.2023 18:48 1 мин. ежедневно №101
Александров — Годуново-2 31.01.2023 18:51 31.01.2023 18:52 1 мин. ежедневно №104
Новосёлка — Александров 31.01.2023 19:03 31.01.2023 19:04 1 мин. ежедневно №105
Струнино — Александров 31.01.2023 19:03 31.01.2023 19:04 1 мин. ежедневно №109
Александров — Балакирево 31.01.2023 19:07 31.01.2023 19:08 1 мин. ежедневно №101
Александров — Струнино 31.01.2023 19:11 31.01.2023 19:12 1 мин. ежедневно №109
Андреевское — Александров 31.01.2023 19:12 31.01.2023 19:13 1 мин. ежедневно №114
Балакирево — Александров 31.01.2023 19:17 31.01.2023 19:18 1 мин. ежедневно №101
Рупусово — Александров 31.01.2023 19:29 31.01.2023 19:30 1 мин. ежедневно №501
Александров — Долгополье 31.01.2023 19:36 31.01.2023 19:37 1 мин. ежедневно №107
Александров — Балакирево 31.01.2023 19:37 31.01.2023 19:38 1 мин. ежедневно №101
Балакирево — Александров 31.01.2023 19:47 31.01.2023 19:48 1 мин. ежедневно №101
Александров — Балакирево 31.01.2023 20:12 31.01.2023 20:13 1 мин. ежедневно №101
Балакирево — Александров 31.01.2023 20:17 31.01.2023 20:18 1 мин. ежедневно №101
Новосёлка — Александров 31.01.2023 20:18 31.01.2023 20:19 1 мин. только 23, 24, 25, 26, 27, 28 апреля №105
Годуново-2 — Александров 31.01.2023 20:26 31.01.2023 20:27 1 мин. ежедневно №104
Александров — Майский 31.01.2023 20:31 31.01.2023 20:32 1 мин. ежедневно №104а
Александров — Балакирево 31.01.2023 20:37 31.01.2023 20:38 1 мин. ежедневно №101
Балакирево — Александров 31.01.2023 20:37 31.01.2023 20:38 1 мин. ежедневно №101
Балакирево — Александров 31.01.2023 21:17 31.01.2023 21:18 1 мин. ежедневно №101
Майский — Александров 31.01.2023 21:20 31.01.2023 21:21 1 мин. ежедневно №104а
Долгополье — Александров 31.01.2023 21:29 31.01.2023 21:30 1 мин. ежедневно №107
Балакирево — Александров 31.01.2023 21:37 31.01.2023 21:38 1 мин. ежедневно №101
Александров — Балакирево 31.01.2023 22:02 31.01.2023 22:03 1 мин. ежедневно №101
Балакирево — Александров 31.01.2023 22:57 31.01.2023 22:58 1 мин. ежедневно №101

Всего остановочный пункт Маяк обслуживает 183 междугородних автобуса в день (на 31.01.2023). Чтобы посмотреть расписание и маршрут движения конкретного рейса кликните по нему в таблице выше.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие остановки и автостанции