Междугородние автобусы Маяк

Расписание междугородних автобусов, проходящих, прибывающих и отъезжающих в станцию Маяк. Вы можете узнать цены на билеты и забронировать их онлайн через форму выше. В таблице содержится информация о перевозчиках и моделях автобусов.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 26.10.2021
E.g., 26.10.2021
Маршрут Прибытие Отправление Стоянка График Перевозчик Автобус Билеты
Александров — Балакирево 26.10.2021 04:32 26.10.2021 04:33 1 мин. ежедневно №101 Купить
Андреевское — Александров 26.10.2021 04:52 26.10.2021 04:53 1 мин. ежедневно №107а Купить
Александров — Балакирево 26.10.2021 05:02 26.10.2021 05:03 1 мин. ежедневно №101 Купить
Александров — Большие Вёски 26.10.2021 05:11 26.10.2021 05:12 1 мин. вт, чт, сб, вс №104 Купить
Александров — Чернецкое 26.10.2021 05:11 26.10.2021 05:12 1 мин. пн, ср, пт №104 Купить
Александров — Новосёлка 26.10.2021 05:16 26.10.2021 05:17 1 мин. ежедневно №105 Купить
Александров — Долгополье 26.10.2021 05:21 26.10.2021 05:22 1 мин. ежедневно №107 Купить
Александров — Балакирево 26.10.2021 05:32 26.10.2021 05:33 1 мин. ежедневно №101 Купить
Балакирево — Александров 26.10.2021 05:37 26.10.2021 05:38 1 мин. ежедневно №101 Купить
Александров — Андреевское 26.10.2021 05:51 26.10.2021 05:52 1 мин. ежедневно №107а Купить
Александров — Балакирево 26.10.2021 06:02 26.10.2021 06:03 1 мин. ежедневно №101 Купить
Балакирево — Александров 26.10.2021 06:07 26.10.2021 06:08 1 мин. ежедневно №101 Купить
Александров - Владимир 26.10.2021 06:20 26.10.2021 06:21 1 мин. ежедневно по 02.03, кроме 01.01 ООО "ЕвроТрансВладимир плюс" №520 Купить
Александров — Балакирево 26.10.2021 06:22 26.10.2021 06:23 1 мин. ежедневно №101 Купить
Александров — Балакирево 26.10.2021 06:37 26.10.2021 06:38 1 мин. ежедневно №101 Купить
Балакирево — Александров 26.10.2021 06:37 26.10.2021 06:38 1 мин. ежедневно №101 Купить
Новосёлка — Александров 26.10.2021 06:38 26.10.2021 06:39 1 мин. ежедневно №105 Купить
Андреевское — Александров 26.10.2021 06:42 26.10.2021 06:43 1 мин. ежедневно №107а Купить
Большие Вёски — Александров 26.10.2021 06:48 26.10.2021 06:49 1 мин. вт, чт, сб, вс №104 Купить
Чернецкое — Александров 26.10.2021 06:48 26.10.2021 06:49 1 мин. пн, ср, пт №104 Купить
Александров — Майский 26.10.2021 06:51 26.10.2021 06:52 1 мин. ежедневно №104а Купить
Александров — Балакирево 26.10.2021 06:52 26.10.2021 06:53 1 мин. ежедневно №101 Купить
Александров — Андреевское 26.10.2021 07:01 26.10.2021 07:02 1 мин. ежедневно №107а Купить
Александров — Балакирево 26.10.2021 07:07 26.10.2021 07:08 1 мин. ежедневно №101 Купить
Балакирево — Александров 26.10.2021 07:07 26.10.2021 07:08 1 мин. ежедневно №101 Купить
Долгополье — Александров 26.10.2021 07:19 26.10.2021 07:20 1 мин. ежедневно №107 Купить
Александров — Балакирево 26.10.2021 07:22 26.10.2021 07:23 1 мин. ежедневно №101 Купить
Струнино — Александров 26.10.2021 07:23 26.10.2021 07:24 1 мин. ежедневно №109 Купить
Александров — Струнино 26.10.2021 07:26 26.10.2021 07:27 1 мин. ежедневно №109 Купить
Александров — Лукьянцево 26.10.2021 07:27 26.10.2021 07:28 1 мин. ежедневно №106 Купить
Балакирево — Александров 26.10.2021 07:27 26.10.2021 07:28 1 мин. ежедневно №101 Купить
Майский — Александров 26.10.2021 07:40 26.10.2021 07:41 1 мин. ежедневно №104а Купить
Александров — Балакирево 26.10.2021 07:42 26.10.2021 07:43 1 мин. ежедневно №101 Купить
Балакирево — Александров 26.10.2021 07:42 26.10.2021 07:43 1 мин. ежедневно №101 Купить
Александров - Владимир 26.10.2021 07:45 26.10.2021 07:46 1 мин. ежедневно по 02.03, кроме 01.01 ООО "ЕвроТрансВладимир плюс" №520 Купить
Андреевское — Александров 26.10.2021 07:52 26.10.2021 07:53 1 мин. ежедневно №107а Купить
Александров — Балакирево 26.10.2021 07:57 26.10.2021 07:58 1 мин. ежедневно №101 Купить
Балакирево — Александров 26.10.2021 07:57 26.10.2021 07:58 1 мин. ежедневно №101 Купить
Александров — Андреевское 26.10.2021 08:11 26.10.2021 08:12 1 мин. ежедневно №107а Купить
Лукьянцево — Александров 26.10.2021 08:12 26.10.2021 08:13 1 мин. ежедневно №106 Купить
Александров — Балакирево 26.10.2021 08:12 26.10.2021 08:13 1 мин. ежедневно №101 Купить
Балакирево — Александров 26.10.2021 08:12 26.10.2021 08:13 1 мин. ежедневно №101 Купить
Балакирево — Александров 26.10.2021 08:27 26.10.2021 08:28 1 мин. ежедневно №101 Купить
Александров — Майский 26.10.2021 08:31 26.10.2021 08:32 1 мин. ежедневно №104а Купить
Струнино — Александров 26.10.2021 08:33 26.10.2021 08:34 1 мин. ежедневно №109 Купить
Александров — Струнино 26.10.2021 08:36 26.10.2021 08:37 1 мин. ежедневно №109 Купить
Балакирево — Александров 26.10.2021 08:42 26.10.2021 08:43 1 мин. ежедневно №101 Купить
Александров — Балакирево 26.10.2021 08:47 26.10.2021 08:48 1 мин. ежедневно №101 Купить
Рупусово — Александров 26.10.2021 08:54 26.10.2021 08:55 1 мин. ежедневно №501 Купить
Балакирево — Александров 26.10.2021 08:57 26.10.2021 08:58 1 мин. ежедневно №101 Купить
Андреевское — Александров 26.10.2021 09:02 26.10.2021 09:03 1 мин. ежедневно №107а Купить
Александров — Балакирево 26.10.2021 09:07 26.10.2021 09:08 1 мин. ежедневно №101 Купить
Александров — Новосёлка 26.10.2021 09:11 26.10.2021 09:12 1 мин. ежедневно №107а Купить
Балакирево — Александров 26.10.2021 09:17 26.10.2021 09:18 1 мин. ежедневно №101 Купить
Майский — Александров 26.10.2021 09:20 26.10.2021 09:21 1 мин. ежедневно №104а Купить
Александров — Большие Вёски 26.10.2021 09:31 26.10.2021 09:32 1 мин. пн, ср, пт №104 Купить
Александров — Чернецкое 26.10.2021 09:31 26.10.2021 09:32 1 мин. вт, чт, сб, вс №104 Купить
Александров — Балакирево 26.10.2021 09:37 26.10.2021 09:38 1 мин. ежедневно №101 Купить
Струнино — Александров 26.10.2021 09:43 26.10.2021 09:44 1 мин. ежедневно №109 Купить
Александров — Струнино 26.10.2021 09:46 26.10.2021 09:47 1 мин. ежедневно №109 Купить
Балакирево — Александров 26.10.2021 09:47 26.10.2021 09:48 1 мин. ежедневно №101 Купить
Александров - Владимир 26.10.2021 10:00 26.10.2021 10:01 1 мин. ежедневно по 02.03 ООО "ЕвроТрансВладимир плюс" №520 Купить
Александров — Балакирево 26.10.2021 10:07 26.10.2021 10:08 1 мин. ежедневно №101 Купить
Балакирево — Александров 26.10.2021 10:17 26.10.2021 10:18 1 мин. ежедневно №101 Купить
Новосёлка — Александров 26.10.2021 10:28 26.10.2021 10:29 1 мин. ежедневно №107а Купить
Александров — Андреевское 26.10.2021 10:36 26.10.2021 10:37 1 мин. ежедневно №107а Купить
Александров — Балакирево 26.10.2021 10:37 26.10.2021 10:38 1 мин. ежедневно №101 Купить
Балакирево — Александров 26.10.2021 10:47 26.10.2021 10:48 1 мин. ежедневно №101 Купить
Струнино — Александров 26.10.2021 10:53 26.10.2021 10:54 1 мин. ежедневно №109 Купить
Александров — Струнино 26.10.2021 11:01 26.10.2021 11:02 1 мин. ежедневно №109 Купить
Александров — Балакирево 26.10.2021 11:07 26.10.2021 11:08 1 мин. ежедневно №101 Купить
Большие Вёски — Александров 26.10.2021 11:08 26.10.2021 11:09 1 мин. пн, ср, пт №104 Купить
Чернецкое — Александров 26.10.2021 11:08 26.10.2021 11:09 1 мин. вт, чт, сб, вс №104 Купить
Балакирево — Александров 26.10.2021 11:17 26.10.2021 11:18 1 мин. ежедневно №101 Купить
Владимир - Александров 26.10.2021 11:27 26.10.2021 11:28 1 мин. ежедневно по 02.03, кроме 01.01 ООО "ЕвроТрансВладимир плюс" №520 Купить
Андреевское — Александров 26.10.2021 11:27 26.10.2021 11:28 1 мин. ежедневно №107а Купить
Александров — Майский 26.10.2021 11:31 26.10.2021 11:32 1 мин. ежедневно №104а Купить
Александров — Балакирево 26.10.2021 11:37 26.10.2021 11:38 1 мин. ежедневно №101 Купить
Александров — Андреевское 26.10.2021 11:46 26.10.2021 11:47 1 мин. ежедневно №107а Купить
Балакирево — Александров 26.10.2021 11:47 26.10.2021 11:48 1 мин. ежедневно №101 Купить
Александров — Новосёлка 26.10.2021 11:51 26.10.2021 11:52 1 мин. ежедневно №105 Купить
Александров — Струнино 26.10.2021 12:01 26.10.2021 12:02 1 мин. ежедневно №109 Купить
Александров — Рупусово 26.10.2021 12:01 26.10.2021 12:02 1 мин. ежедневно №501 Купить
Александров — Балакирево 26.10.2021 12:07 26.10.2021 12:08 1 мин. ежедневно №101 Купить
Струнино — Александров 26.10.2021 12:08 26.10.2021 12:09 1 мин. ежедневно №109 Купить
Балакирево — Александров 26.10.2021 12:17 26.10.2021 12:18 1 мин. ежедневно №101 Купить
Майский — Александров 26.10.2021 12:20 26.10.2021 12:21 1 мин. ежедневно №104а Купить
Александров — Долгополье 26.10.2021 12:21 26.10.2021 12:22 1 мин. ежедневно №107 Купить
Андреевское — Александров 26.10.2021 12:37 26.10.2021 12:38 1 мин. ежедневно №107а Купить
Александров — Балакирево 26.10.2021 12:37 26.10.2021 12:38 1 мин. ежедневно №101 Купить
Александров — Андреевское 26.10.2021 12:46 26.10.2021 12:47 1 мин. ежедневно №107а Купить
Балакирево — Александров 26.10.2021 12:47 26.10.2021 12:48 1 мин. ежедневно №101 Купить
Александров — Большие Вёски 26.10.2021 13:01 26.10.2021 13:02 1 мин. вт, чт, сб, вс №104 Купить
Александров — Чернецкое 26.10.2021 13:01 26.10.2021 13:02 1 мин. пн, ср, пт №104 Купить
Александров — Балакирево 26.10.2021 13:07 26.10.2021 13:08 1 мин. ежедневно №101 Купить
Владимир - Александров 26.10.2021 13:12 26.10.2021 13:13 1 мин. ежедневно по 02.03, кроме 01.01 ООО "ЕвроТрансВладимир плюс" №520 Купить
Балакирево — Александров 26.10.2021 13:17 26.10.2021 13:18 1 мин. ежедневно №101 Купить
Новосёлка — Александров 26.10.2021 13:18 26.10.2021 13:19 1 мин. ежедневно №105 Купить
Струнино — Александров 26.10.2021 13:33 26.10.2021 13:34 1 мин. ежедневно №109 Купить
Андреевское — Александров 26.10.2021 13:37 26.10.2021 13:38 1 мин. ежедневно №107а Купить
Александров — Балакирево 26.10.2021 13:37 26.10.2021 13:38 1 мин. ежедневно №101 Купить
Александров — Струнино 26.10.2021 13:41 26.10.2021 13:42 1 мин. ежедневно №109 Купить
Александров — Андреевское 26.10.2021 13:46 26.10.2021 13:47 1 мин. ежедневно №107а Купить
Балакирево — Александров 26.10.2021 13:47 26.10.2021 13:48 1 мин. ежедневно №101 Купить
Александров — Балакирево 26.10.2021 14:07 26.10.2021 14:08 1 мин. ежедневно №101 Купить
Балакирево — Александров 26.10.2021 14:17 26.10.2021 14:18 1 мин. ежедневно №101 Купить
Долгополье — Александров 26.10.2021 14:19 26.10.2021 14:20 1 мин. ежедневно №107 Купить
Александров - Владимир 26.10.2021 14:30 26.10.2021 14:31 1 мин. ежедневно по 02.03 ООО "ЕвроТрансВладимир плюс" №520 Купить
Александров — Лукьянцево 26.10.2021 14:37 26.10.2021 14:38 1 мин. ежедневно №106 Купить
Андреевское — Александров 26.10.2021 14:37 26.10.2021 14:38 1 мин. ежедневно №107а Купить
Александров — Балакирево 26.10.2021 14:37 26.10.2021 14:38 1 мин. ежедневно №101 Купить
Большие Вёски — Александров 26.10.2021 14:38 26.10.2021 14:39 1 мин. вт, чт, сб, вс №104 Купить
Чернецкое — Александров 26.10.2021 14:38 26.10.2021 14:39 1 мин. пн, ср, пт №104 Купить
Александров — Майский 26.10.2021 14:41 26.10.2021 14:42 1 мин. ежедневно №104а Купить
Балакирево — Александров 26.10.2021 14:47 26.10.2021 14:48 1 мин. ежедневно №101 Купить
Струнино — Александров 26.10.2021 14:48 26.10.2021 14:49 1 мин. ежедневно №109 Купить
Александров — Струнино 26.10.2021 14:56 26.10.2021 14:57 1 мин. ежедневно №109 Купить
Владимир - Александров 26.10.2021 15:07 26.10.2021 15:08 1 мин. ежедневно по 02.03 ООО "ЕвроТрансВладимир плюс" №520 Купить
Александров — Балакирево 26.10.2021 15:07 26.10.2021 15:08 1 мин. ежедневно №101 Купить
Александров — Андреевское 26.10.2021 15:11 26.10.2021 15:12 1 мин. ежедневно №107а Купить
Лукьянцево — Александров 26.10.2021 15:17 26.10.2021 15:18 1 мин. ежедневно №106 Купить
Балакирево — Александров 26.10.2021 15:17 26.10.2021 15:18 1 мин. ежедневно №101 Купить
Рупусово — Александров 26.10.2021 15:24 26.10.2021 15:25 1 мин. ежедневно №501 Купить
Майский — Александров 26.10.2021 15:30 26.10.2021 15:31 1 мин. ежедневно №104а Купить
Александров — Балакирево 26.10.2021 15:37 26.10.2021 15:38 1 мин. ежедневно №101 Купить
Балакирево — Александров 26.10.2021 15:47 26.10.2021 15:48 1 мин. ежедневно №101 Купить
Александров - Владимир 26.10.2021 15:50 26.10.2021 15:51 1 мин. ежедневно по 02.03 ООО "ЕвроТрансВладимир плюс" №520 Купить
Андреевское — Александров 26.10.2021 16:02 26.10.2021 16:03 1 мин. ежедневно №107а Купить
Александров — Балакирево 26.10.2021 16:07 26.10.2021 16:08 1 мин. ежедневно №101 Купить
Александров — Рупусово 26.10.2021 16:16 26.10.2021 16:17 1 мин. ежедневно №501 Купить
Балакирево — Александров 26.10.2021 16:17 26.10.2021 16:18 1 мин. ежедневно №101 Купить
Струнино — Александров 26.10.2021 16:33 26.10.2021 16:34 1 мин. ежедневно №109 Купить
Александров — Большие Вёски 26.10.2021 16:36 26.10.2021 16:37 1 мин. пн, ср, пт №104 Купить
Александров — Чернецкое 26.10.2021 16:36 26.10.2021 16:37 1 мин. вт, чт, сб, вс №104 Купить
Александров — Балакирево 26.10.2021 16:37 26.10.2021 16:38 1 мин. ежедневно №101 Купить
Александров — Струнино 26.10.2021 16:46 26.10.2021 16:47 1 мин. ежедневно №109 Купить
Балакирево — Александров 26.10.2021 16:47 26.10.2021 16:48 1 мин. ежедневно №101 Купить
Владимир - Александров 26.10.2021 16:57 26.10.2021 16:58 1 мин. ежедневно по 02.03 ООО "ЕвроТрансВладимир плюс" №520 Купить
Александров — Балакирево 26.10.2021 17:02 26.10.2021 17:03 1 мин. ежедневно №101 Купить
Александров — Андреевское 26.10.2021 17:11 26.10.2021 17:12 1 мин. ежедневно №107а Купить
Балакирево — Александров 26.10.2021 17:17 26.10.2021 17:18 1 мин. ежедневно №101 Купить
Александров — Балакирево 26.10.2021 17:22 26.10.2021 17:23 1 мин. ежедневно №101 Купить
Александров - Владимир 26.10.2021 17:35 26.10.2021 17:36 1 мин. ежедневно по 02.03 ООО "ЕвроТрансВладимир плюс" №520 Купить
Александров — Балакирево 26.10.2021 17:42 26.10.2021 17:43 1 мин. ежедневно №101 Купить
Долгополье — Александров 26.10.2021 17:44 26.10.2021 17:45 1 мин. ежедневно №107 Купить
Балакирево — Александров 26.10.2021 17:47 26.10.2021 17:48 1 мин. ежедневно №101 Купить
Струнино — Александров 26.10.2021 17:53 26.10.2021 17:54 1 мин. ежедневно №109 Купить
Александров — Струнино 26.10.2021 17:56 26.10.2021 17:57 1 мин. ежедневно №109 Купить
Александров — Лукьянцево 26.10.2021 18:02 26.10.2021 18:03 1 мин. ежедневно №106 Купить
Андреевское — Александров 26.10.2021 18:07 26.10.2021 18:08 1 мин. ежедневно №107а Купить
Александров — Балакирево 26.10.2021 18:07 26.10.2021 18:08 1 мин. ежедневно №101 Купить
Большие Вёски — Александров 26.10.2021 18:13 26.10.2021 18:14 1 мин. пн, ср, пт №104 Купить
Чернецкое — Александров 26.10.2021 18:13 26.10.2021 18:14 1 мин. вт, чт, сб, вс №104 Купить
Владимир - Александров 26.10.2021 18:17 26.10.2021 18:18 1 мин. ежедневно по 02.03 ООО "ЕвроТрансВладимир плюс" №520 Купить
Балакирево — Александров 26.10.2021 18:17 26.10.2021 18:18 1 мин. ежедневно №101 Купить
Александров — Андреевское 26.10.2021 18:21 26.10.2021 18:22 1 мин. ежедневно №107а Купить
Балакирево — Александров 26.10.2021 18:27 26.10.2021 18:28 1 мин. ежедневно №101 Купить
Александров — Балакирево 26.10.2021 18:37 26.10.2021 18:38 1 мин. ежедневно №101 Купить
Лукьянцево — Александров 26.10.2021 18:42 26.10.2021 18:43 1 мин. ежедневно №106 Купить
Балакирево — Александров 26.10.2021 18:47 26.10.2021 18:48 1 мин. ежедневно №101 Купить
Александров — Годуново-2 26.10.2021 18:51 26.10.2021 18:52 1 мин. ежедневно №104 Купить
Струнино — Александров 26.10.2021 19:03 26.10.2021 19:04 1 мин. ежедневно №109 Купить
Александров — Балакирево 26.10.2021 19:07 26.10.2021 19:08 1 мин. ежедневно №101 Купить
Александров — Струнино 26.10.2021 19:11 26.10.2021 19:12 1 мин. ежедневно №109 Купить
Андреевское — Александров 26.10.2021 19:12 26.10.2021 19:13 1 мин. ежедневно №107а Купить
Балакирево — Александров 26.10.2021 19:17 26.10.2021 19:18 1 мин. ежедневно №101 Купить
Рупусово — Александров 26.10.2021 19:29 26.10.2021 19:30 1 мин. ежедневно №501 Купить
Александров — Долгополье 26.10.2021 19:36 26.10.2021 19:37 1 мин. ежедневно №107 Купить
Александров — Балакирево 26.10.2021 19:37 26.10.2021 19:38 1 мин. ежедневно №101 Купить
Балакирево — Александров 26.10.2021 19:47 26.10.2021 19:48 1 мин. ежедневно №101 Купить
Александров — Балакирево 26.10.2021 20:12 26.10.2021 20:13 1 мин. ежедневно №101 Купить
Балакирево — Александров 26.10.2021 20:17 26.10.2021 20:18 1 мин. ежедневно №101 Купить
Годуново-2 — Александров 26.10.2021 20:26 26.10.2021 20:27 1 мин. ежедневно №104 Купить
Владимир - Александров 26.10.2021 20:27 26.10.2021 20:28 1 мин. ежедневно по 02.03 ООО "ЕвроТрансВладимир плюс" №520 Купить
Александров — Майский 26.10.2021 20:31 26.10.2021 20:32 1 мин. ежедневно №104а Купить
Александров — Балакирево 26.10.2021 20:37 26.10.2021 20:38 1 мин. ежедневно №101 Купить
Балакирево — Александров 26.10.2021 20:37 26.10.2021 20:38 1 мин. ежедневно №101 Купить
Балакирево — Александров 26.10.2021 21:17 26.10.2021 21:18 1 мин. ежедневно №101 Купить
Майский — Александров 26.10.2021 21:20 26.10.2021 21:21 1 мин. ежедневно №104а Купить
Долгополье — Александров 26.10.2021 21:29 26.10.2021 21:30 1 мин. ежедневно №107 Купить
Балакирево — Александров 26.10.2021 21:37 26.10.2021 21:38 1 мин. ежедневно №101 Купить
Александров — Балакирево 26.10.2021 22:02 26.10.2021 22:03 1 мин. ежедневно №101 Купить
Балакирево — Александров 26.10.2021 22:57 26.10.2021 22:58 1 мин. ежедневно №101 Купить

Всего остановочный пункт Маяк обслуживает 183 междугородних автобуса в день (на 26.10.2021). Чтобы посмотреть расписание и маршрут движения конкретного рейса кликните по нему в таблице выше.

Как выгодно покупать билеты на автобус, выбирая оптимальные маршруты и не переплачивая?

Для формирования расписания автобусов в таблицы выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте. Но также для сравнения вы можете проверить цены на сайтах других популярных поставщиков билетов: Busfor, Tutu и Autobus Travel (Ру-Сеть). Дело в том, что в отличии от авиа и железнодорожных билетов на рынке автобусных перевозок есть огромное количество транспортных компаний и нет централизизированной системы, с которой бы работали все перевозчики. Поэтому для получения оптимальных условий рекомендуем проверить расписание рейсов и цены у всех продавцов, предложенных выше. Также можете посмотреть варианты в сервисе поиска попутчиков Blablacar.


Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие остановки и автостанции