Междугородние автобусы Магазин "Турист"

Расписание междугородних автобусов, проходящих, прибывающих и отъезжающих в станцию Магазин "Турист". Вы можете узнать цены на билеты и забронировать их онлайн через форму выше. В таблице содержится информация о перевозчиках и моделях автобусов.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 04.7.2022
E.g., 04.7.2022
Маршрут Прибытие Отправление Стоянка График Перевозчик Автобус Билеты
Мордыш — Владимир 03.07.2022 06:20 03.07.2022 06:21 1 мин. ежедневно №157 Купить
Овчухи — Владимир 03.07.2022 06:40 03.07.2022 06:41 1 мин. ежедневно №109 Купить
Владимир (Владимир, гипермаркет «Глобус») — Оргтруд 03.07.2022 06:42 03.07.2022 06:43 1 мин. ежедневно №3С Купить
Владимир — Садовый - 03.07.2022 07:20 - ежедневно №209 Купить
Переборово — Владимир 03.07.2022 07:25 03.07.2022 07:26 1 мин. ежедневно №159к Купить
Садовый — Владимир 03.07.2022 07:25 03.07.2022 07:26 1 мин. ежедневно, кроме сб, вс №209 Купить
Владимир — Мордыш - 03.07.2022 07:30 - ежедневно №157 Купить
Оргтруд — Владимир (Владимир, гипермаркет «Глобус») 03.07.2022 07:47 03.07.2022 07:48 1 мин. ежедневно №3С Купить
Владимир — Садовый - 03.07.2022 08:00 - ежедневно, кроме сб, вс №209 Купить
Владимир — Суздаль 03.07.2022 08:04 03.07.2022 08:05 1 мин. ежедневно №159к Купить
Мордыш — Владимир 03.07.2022 08:20 03.07.2022 08:21 1 мин. ежедневно №157 Купить
Владимир (Владимир, гипермаркет «Глобус») — Оргтруд 03.07.2022 08:22 03.07.2022 08:23 1 мин. ежедневно №3С Купить
Владимир — Овчухи 03.07.2022 08:24 03.07.2022 08:25 1 мин. ежедневно №109 Купить
Владимир — Садовый - 03.07.2022 08:45 - ежедневно, кроме сб, вс №209 Купить
Владимир — Садовый - 03.07.2022 09:30 - ежедневно №209 Купить
Оргтруд — Владимир (Владимир, гипермаркет «Глобус») 03.07.2022 09:47 03.07.2022 09:48 1 мин. ежедневно №3С Купить
Владимир (Владимир, гипермаркет «Глобус») — Оргтруд 03.07.2022 10:02 03.07.2022 10:03 1 мин. ежедневно №3С Купить
Мордыш — Владимир 03.07.2022 10:20 03.07.2022 10:21 1 мин. ежедневно №157 Купить
Владимир — Садовый - 03.07.2022 10:45 - ежедневно №209 Купить
Оргтруд — Владимир (Владимир, гипермаркет «Глобус») 03.07.2022 11:17 03.07.2022 11:18 1 мин. ежедневно №3С Купить
Владимир — Садовый - 03.07.2022 11:30 - ежедневно №209 Купить
Владимир (Владимир, гипермаркет «Глобус») — Оргтруд 03.07.2022 11:42 03.07.2022 11:43 1 мин. ежедневно №3С Купить
Владимир — Садовый - 03.07.2022 12:30 - ежедневно №209 Купить
Мордыш — Владимир 03.07.2022 12:50 03.07.2022 12:51 1 мин. ежедневно №157 Купить
Оргтруд — Владимир (Владимир, гипермаркет «Глобус») 03.07.2022 12:57 03.07.2022 12:58 1 мин. ежедневно №3С Купить
Садовый — Владимир 03.07.2022 13:10 03.07.2022 13:11 1 мин. ежедневно №209 Купить
Владимир — Овчухи 03.07.2022 13:44 03.07.2022 13:45 1 мин. ежедневно №109 Купить
Владимир (Владимир, гипермаркет «Глобус») — Оргтруд 03.07.2022 13:47 03.07.2022 13:48 1 мин. ежедневно №3С Купить
Мордыш — Владимир 03.07.2022 13:50 03.07.2022 13:51 1 мин. ежедневно №157 Купить
Владимир — Садовый - 03.07.2022 14:40 - ежедневно №209 Купить
Оргтруд — Владимир (Владимир, гипермаркет «Глобус») 03.07.2022 15:07 03.07.2022 15:08 1 мин. ежедневно №3С Купить
Садовый — Владимир 03.07.2022 15:10 03.07.2022 15:11 1 мин. ежедневно №209 Купить
Владимир (Владимир, гипермаркет «Глобус») — Оргтруд 03.07.2022 15:27 03.07.2022 15:28 1 мин. ежедневно №3С Купить
Владимир — Садовый - 03.07.2022 15:30 - ежедневно №209 Купить
Мордыш — Владимир 03.07.2022 15:50 03.07.2022 15:51 1 мин. ежедневно №157 Купить
Владимир — Садовый - 03.07.2022 16:00 - ежедневно №209 Купить
Владимир — Овчухи - 03.07.2022 16:30 - ежедневно №109 Купить
Оргтруд — Владимир (Владимир, гипермаркет «Глобус») 03.07.2022 16:42 03.07.2022 16:43 1 мин. ежедневно №3С Купить
Мордыш — Владимир 03.07.2022 16:50 03.07.2022 16:51 1 мин. ежедневно №157 Купить
Владимир (Владимир, гипермаркет «Глобус») — Оргтруд 03.07.2022 17:07 03.07.2022 17:08 1 мин. ежедневно №3С Купить
Владимир — Садовый - 03.07.2022 17:30 - ежедневно №209 Купить
Переборово — Владимир 03.07.2022 17:45 03.07.2022 17:46 1 мин. ежедневно №159к Купить
Мордыш — Владимир 03.07.2022 17:50 03.07.2022 17:51 1 мин. ежедневно №157 Купить
Оргтруд — Владимир (Владимир, гипермаркет «Глобус») 03.07.2022 18:22 03.07.2022 18:23 1 мин. ежедневно №3С Купить
Владимир — Суздаль 03.07.2022 18:24 03.07.2022 18:25 1 мин. сб, вс №159к Купить
Владимир — Овчухи - 03.07.2022 18:30 - ежедневно №109 Купить
Владимир (Владимир, гипермаркет «Глобус») — Оргтруд 03.07.2022 18:47 03.07.2022 18:48 1 мин. ежедневно №3С Купить
Мордыш — Владимир 03.07.2022 18:50 03.07.2022 18:51 1 мин. ежедневно №157 Купить
Владимир — Садовый - 03.07.2022 19:15 - ежедневно №209 Купить
Овчухи — Владимир 03.07.2022 19:20 03.07.2022 19:21 1 мин. ежедневно №109 Купить
Владимир — Садовый - 03.07.2022 19:55 - ежедневно №209 Купить
Оргтруд — Владимир (Владимир, гипермаркет «Глобус») 03.07.2022 20:02 03.07.2022 20:03 1 мин. ежедневно №3С Купить
Мордыш — Владимир 03.07.2022 20:05 03.07.2022 20:06 1 мин. ежедневно №157 Купить
Владимир — Садовый - 03.07.2022 20:35 - ежедневно №209 Купить
Мордыш — Владимир 03.07.2022 20:40 03.07.2022 20:41 1 мин. ежедневно №157 Купить
Владимир — Садовый - 03.07.2022 21:20 - ежедневно №209 Купить
Владимир — Садовый - 03.07.2022 21:55 - ежедневно №209 Купить

Всего остановочный пункт Магазин "Турист" обслуживает 57 междугородних автобусов в день (на 03.07.2022). Чтобы посмотреть расписание и маршрут движения конкретного рейса кликните по нему в таблице выше.

Как выгодно покупать билеты на автобус, выбирая оптимальные маршруты и не переплачивая?

Для формирования расписания автобусов в таблицы выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте. Но также для сравнения вы можете проверить цены на сайтах других популярных поставщиков билетов: Unitiki, Tutu и Autobus Travel (Ру-Сеть). Дело в том, что в отличии от авиа и железнодорожных билетов на рынке автобусных перевозок есть огромное количество транспортных компаний и нет централизованной системы, с которой бы работали все перевозчики. Поэтому для получения оптимальных условий рекомендуем проверить расписание рейсов и цены у всех продавцов, предложенных выше.

Unitiki
Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие остановки и автостанции