Междугородние автобусы Чудиново

Расписание междугородних автобусов, проходящих, прибывающих и отъезжающих в станцию Чудиново. Вы можете узнать цены на билеты и забронировать их онлайн через форму выше. В таблице содержится информация о перевозчиках и моделях автобусов.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 20.6.2022
E.g., 20.6.2022
Маршрут Прибытие Отправление Стоянка График Перевозчик Автобус Билеты
Вязники — Буторлино 20.05.2022 05:07 20.05.2022 05:08 1 мин. ежедневно №113 Купить
Вязники — Эдон 20.05.2022 05:52 20.05.2022 05:53 1 мин. 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16 июня, … №105 Купить
Вязники — Большевысоково 20.05.2022 06:02 20.05.2022 06:03 1 мин. ежедневно ИП Аббакумов №111 Купить
Вязники — Шатнево 20.05.2022 06:07 20.05.2022 06:08 1 мин. ежедневно №108 Купить
Вязники — Маловская 20.05.2022 06:17 20.05.2022 06:18 1 мин. только 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31 мая №100 Купить
Вязники — Никологоры 20.05.2022 06:17 20.05.2022 06:18 1 мин. только 8, 9, 15, 22, 29 мая №100 Купить
Никологоры — Вязники 20.05.2022 06:29 20.05.2022 06:30 1 мин. 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16 июня, … №101 Купить
Вязники — Лукново 20.05.2022 06:32 20.05.2022 06:33 1 мин. 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16 июня, … №112 Купить
Вязники — Октябрьская, деревня 20.05.2022 06:32 20.05.2022 06:33 1 мин. ежедневно №117 Купить
Вязники — Эдон 20.05.2022 06:47 20.05.2022 06:48 1 мин. только 21, 22, 28, 29 мая, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26 июня, 2, 3, 9, 10 июля №105 Купить
Вязники — Никологоры 20.05.2022 07:02 20.05.2022 07:03 1 мин. 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16 июня, … №101 Купить
Вязники — Шустово 20.05.2022 07:02 20.05.2022 07:03 1 мин. ежедневно №103 Купить
Поздняково — Вязники 20.05.2022 07:08 20.05.2022 07:09 1 мин. ежедневно ИП Аббакумов №111 Купить
Буторлино — Вязники 20.05.2022 07:11 20.05.2022 07:12 1 мин. ежедневно №113 Купить
Мстёра, поселок — Вязники 20.05.2022 07:14 20.05.2022 07:15 1 мин. ежедневно №109 Купить
Лукново — Вязники 20.05.2022 07:15 20.05.2022 07:16 1 мин. 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16 июня, … №112 Купить
Эдон — Вязники 20.05.2022 07:16 20.05.2022 07:17 1 мин. 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16 июня, … №105 Купить
Маловская — Вязники 20.05.2022 07:19 20.05.2022 07:20 1 мин. только 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31 мая №100 Купить
Никологоры — Вязники 20.05.2022 07:19 20.05.2022 07:20 1 мин. только 8, 9, 15, 22, 29 мая №100 Купить
Мстёра, поселок — Вязники 20.05.2022 07:21 20.05.2022 07:22 1 мин. только 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31 мая ИП Аббакумов №106 Купить
Харино — Вязники 20.05.2022 07:41 20.05.2022 07:42 1 мин. ежедневно №108 Купить
Вязники — Лукново 20.05.2022 07:47 20.05.2022 07:48 1 мин. ежедневно №112 Купить
Никологоры — Вязники 20.05.2022 08:09 20.05.2022 08:10 1 мин. 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16 июня, … №101 Купить
Эдон — Вязники 20.05.2022 08:11 20.05.2022 08:12 1 мин. только 21, 22, 28, 29 мая, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26 июня, 2, 3, 9, 10 июля №105 Купить
Вязники — Никологоры 20.05.2022 08:27 20.05.2022 08:28 1 мин. 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16 июня, … №101 Купить
Октябрьская, деревня — Вязники 20.05.2022 08:29 20.05.2022 08:30 1 мин. ежедневно №117 Купить
Лукново — Вязники 20.05.2022 08:35 20.05.2022 08:36 1 мин. ежедневно №112 Купить
Шустово — Вязники 20.05.2022 08:39 20.05.2022 08:40 1 мин. ежедневно №103 Купить
Вязники — Маловская 20.05.2022 08:52 20.05.2022 08:53 1 мин. 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16 июня, … №100 Купить
Вязники — Маловская 20.05.2022 08:52 20.05.2022 08:53 1 мин. только 21, 22, 28, 29 мая, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26 июня, 2, 3, 9, 10 июля №100 Купить
Мстёра, поселок — Вязники 20.05.2022 09:09 20.05.2022 09:10 1 мин. ежедневно №109 Купить
Вязники — Мстёра, поселок 20.05.2022 09:22 20.05.2022 09:23 1 мин. ежедневно ИП Аббакумов №106 Купить
Вязники — Мстёра, поселок 20.05.2022 09:24 20.05.2022 09:25 1 мин. ежедневно ИП Аббакумов ГАЗель 322132 (13) Купить
Никологоры — Вязники 20.05.2022 09:29 20.05.2022 09:30 1 мин. 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16 июня, … №101 Купить
Вязники — Шатнево 20.05.2022 09:32 20.05.2022 09:33 1 мин. 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16 июня, … №108 Купить
Вязники — Буторлино 20.05.2022 10:02 20.05.2022 10:03 1 мин. ежедневно №113 Купить
Маловская — Вязники 20.05.2022 10:04 20.05.2022 10:05 1 мин. ежедневно №100 Купить
Вязники — Эдон 20.05.2022 10:17 20.05.2022 10:18 1 мин. 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16 июня, … №105 Купить
Вязники — Никологоры 20.05.2022 10:37 20.05.2022 10:38 1 мин. 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16 июня, … №101 Купить
Шатнево — Вязники 20.05.2022 10:41 20.05.2022 10:42 1 мин. 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16 июня, … №108 Купить
Мстёра, поселок — Вязники 20.05.2022 11:04 20.05.2022 11:05 1 мин. ежедневно №109 Купить
Вязники — Никологоры 20.05.2022 11:17 20.05.2022 11:18 1 мин. ежедневно №100 Купить
Эдон — Вязники 20.05.2022 11:41 20.05.2022 11:42 1 мин. 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16 июня, … №105 Купить
Мстёра, поселок — Вязники 20.05.2022 11:41 20.05.2022 11:42 1 мин. ежедневно ИП Аббакумов №106 Купить
Вязники — Лукново 20.05.2022 11:52 20.05.2022 11:53 1 мин. ежедневно №112 Купить
Вязники — Октябрьская, деревня 20.05.2022 11:57 20.05.2022 11:58 1 мин. ежедневно №117 Купить
Вязники — Поздняково 20.05.2022 12:02 20.05.2022 12:03 1 мин. ежедневно ИП Аббакумов №111 Купить
Никологоры — Вязники 20.05.2022 12:04 20.05.2022 12:05 1 мин. 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16 июня, … №101 Купить
Никологоры — Вязники 20.05.2022 12:09 20.05.2022 12:10 1 мин. ежедневно №100 Купить
Буторлино — Вязники 20.05.2022 12:26 20.05.2022 12:27 1 мин. ежедневно №113 Купить
Вязники — Никологоры 20.05.2022 12:32 20.05.2022 12:33 1 мин. 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16 июня, … №101 Купить
Вязники — Шустово 20.05.2022 12:32 20.05.2022 12:33 1 мин. ежедневно №103 Купить
Лукново — Вязники 20.05.2022 12:35 20.05.2022 12:36 1 мин. ежедневно №112 Купить
Вязники — Маловская 20.05.2022 12:52 20.05.2022 12:53 1 мин. ежедневно №100 Купить
Большевысоково — Вязники 20.05.2022 13:06 20.05.2022 13:07 1 мин. ежедневно ИП Аббакумов №111 Купить
Мстёра, поселок — Вязники 20.05.2022 13:09 20.05.2022 13:10 1 мин. ежедневно №109 Купить
Вязники — Шатнево 20.05.2022 13:27 20.05.2022 13:28 1 мин. ежедневно №108 Купить
Маловская — Вязники 20.05.2022 13:54 20.05.2022 13:55 1 мин. ежедневно №100 Купить
Никологоры — Вязники 20.05.2022 13:59 20.05.2022 14:00 1 мин. 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16 июня, … №101 Купить
Шустово — Вязники 20.05.2022 14:04 20.05.2022 14:05 1 мин. ежедневно №103 Купить
Вязники — Никологоры 20.05.2022 14:17 20.05.2022 14:18 1 мин. 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16 июня, … №101 Купить
Вязники — Буторлино 20.05.2022 14:27 20.05.2022 14:28 1 мин. ежедневно №113 Купить
Вязники — Эдон 20.05.2022 14:37 20.05.2022 14:38 1 мин. ежедневно №105 Купить
Вязники — Лукново 20.05.2022 14:37 20.05.2022 14:38 1 мин. ежедневно №112 Купить
Октябрьская, деревня — Вязники 20.05.2022 14:39 20.05.2022 14:40 1 мин. ежедневно №117 Купить
Харино — Вязники 20.05.2022 14:51 20.05.2022 14:52 1 мин. ежедневно №108 Купить
Вязники — Барское Татарово 20.05.2022 14:52 20.05.2022 14:53 1 мин. ежедневно ИП Аббакумов №106 Купить
Вязники — Барское Татарово 20.05.2022 14:54 20.05.2022 14:55 1 мин. ежедневно ИП Аббакумов ГАЗель 322132 (13) Купить
Лукново — Вязники 20.05.2022 15:25 20.05.2022 15:26 1 мин. ежедневно №112 Купить
Вязники — Поздняково 20.05.2022 15:27 20.05.2022 15:28 1 мин. ежедневно ИП Аббакумов №111 Купить
Никологоры — Вязники 20.05.2022 15:29 20.05.2022 15:30 1 мин. 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16 июня, … №101 Купить
Вязники — Никологоры 20.05.2022 15:42 20.05.2022 15:43 1 мин. ежедневно №100 Купить
Мстёра, поселок — Вязники 20.05.2022 15:49 20.05.2022 15:50 1 мин. ежедневно №109 Купить
Эдон — Вязники 20.05.2022 16:01 20.05.2022 16:02 1 мин. ежедневно №105 Купить
Вязники — Никологоры 20.05.2022 16:12 20.05.2022 16:13 1 мин. 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16 июня, … №101 Купить
Вязники — Октябрьская, деревня 20.05.2022 16:27 20.05.2022 16:28 1 мин. ежедневно №117 Купить
Никологоры — Вязники 20.05.2022 16:29 20.05.2022 16:30 1 мин. ежедневно №100 Купить
Большевысоково — Вязники 20.05.2022 16:31 20.05.2022 16:32 1 мин. ежедневно ИП Аббакумов №111 Купить
Буторлино — Вязники 20.05.2022 16:31 20.05.2022 16:32 1 мин. ежедневно №113 Купить
Барское Татарово — Вязники 20.05.2022 16:36 20.05.2022 16:37 1 мин. ежедневно ИП Аббакумов №106 Купить
Вязники — Эдон 20.05.2022 17:12 20.05.2022 17:13 1 мин. 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16 июня, … №105 Купить
Вязники — Никологоры 20.05.2022 17:17 20.05.2022 17:18 1 мин. 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16 июня, … №100 Купить
Вязники — Шатнево 20.05.2022 17:32 20.05.2022 17:33 1 мин. ежедневно №108 Купить
Вязники — Лукново 20.05.2022 17:32 20.05.2022 17:33 1 мин. 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16 июня, … №112 Купить
Никологоры — Вязники 20.05.2022 18:09 20.05.2022 18:10 1 мин. 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16 июня, … №100 Купить
Лукново — Вязники 20.05.2022 18:15 20.05.2022 18:16 1 мин. 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16 июня, … №112 Купить
Вязники — Большевысоково 20.05.2022 18:22 20.05.2022 18:23 1 мин. ежедневно ИП Аббакумов №111 Купить
Эдон — Вязники 20.05.2022 18:36 20.05.2022 18:37 1 мин. 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16 июня, … №105 Купить
Октябрьская, деревня — Вязники 20.05.2022 18:39 20.05.2022 18:40 1 мин. ежедневно №117 Купить
Шатнево — Вязники 20.05.2022 18:41 20.05.2022 18:42 1 мин. ежедневно №108 Купить
Вязники — Буторлино 20.05.2022 18:52 20.05.2022 18:53 1 мин. ежедневно №113 Купить
Мстёра, поселок — Вязники 20.05.2022 18:54 20.05.2022 18:55 1 мин. ежедневно №109 Купить
Большевысоково — Вязники 20.05.2022 19:18 20.05.2022 19:19 1 мин. ежедневно ИП Аббакумов №111 Купить
Степанцево — Вязники 20.05.2022 20:46 20.05.2022 20:47 1 мин. ежедневно №113 Купить

Всего остановочный пункт Чудиново обслуживает 94 междугородних автобуса в день (на 20.05.2022). Чтобы посмотреть расписание и маршрут движения конкретного рейса кликните по нему в таблице выше.

Как выгодно покупать билеты на автобус, выбирая оптимальные маршруты и не переплачивая?

Для формирования расписания автобусов в таблицы выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте. Но также для сравнения вы можете проверить цены на сайтах других популярных поставщиков билетов: Unitiki, Tutu и Autobus Travel (Ру-Сеть). Дело в том, что в отличии от авиа и железнодорожных билетов на рынке автобусных перевозок есть огромное количество транспортных компаний и нет централизованной системы, с которой бы работали все перевозчики. Поэтому для получения оптимальных условий рекомендуем проверить расписание рейсов и цены у всех продавцов, предложенных выше.

Unitiki
Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие остановки и автостанции