Междугородние автобусы Центр

Расписание междугородних автобусов, проходящих, прибывающих и отъезжающих в станцию Центр. Вы можете узнать цены на билеты и забронировать их онлайн через форму выше. В таблице содержится информация о перевозчиках и моделях автобусов.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 19.10.2021
E.g., 19.10.2021
Маршрут Прибытие Отправление Стоянка График Перевозчик Автобус Билеты
Юрьев-Польский — Лучки - 19.10.2021 06:20 - вт, чт, сб - Купить
Юрьев-Польский — Спасское - 19.10.2021 06:20 - пн, ср, пт - Купить
Юрьев-Польский — Сосновый Бор - 19.10.2021 06:30 - 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 октября, 1, 2, 3, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17 ноября, … - Купить
Юрьев-Польский — Ополье - 19.10.2021 06:45 - 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 октября, 1, 2, 3, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17 ноября, … - Купить
Юрьев-Польский — Косинское - 19.10.2021 07:15 - 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 октября, 1, 2, 3, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17 ноября, … - Купить
Юрьев-Польский — Ополье - 19.10.2021 07:30 - сб - Купить
Юрьев-Польский — Владимир 19.10.2021 07:34 19.10.2021 07:35 1 мин. ежедневно №530 (м/т) Купить
Юрьев-Польский — Чеково, Юрьев-Польский район - 19.10.2021 07:45 - вт, чт - Купить
Юрьев-Польский — Красное Заречье - 19.10.2021 08:00 - вт, чт - Купить
Юрьев-Польский — Кучки - 19.10.2021 08:00 - сб - Купить
Юрьев-Польский — Шихобалово - 19.10.2021 08:00 - пн, ср, пт - Купить
Юрьев-Польский — Березники - 19.10.2021 08:30 - пн, пт - Купить
Юрьев-Польский — Шипилово - 19.10.2021 08:30 - пн, ср, пт, сб - Купить
Юрьев-Польский — Владимир 19.10.2021 09:34 19.10.2021 09:35 1 мин. ежедневно №530 (м/т) Купить
Юрьев-Польский — Сосновый Бор - 19.10.2021 10:30 - сб - Купить
Юрьев-Польский — Косинское - 19.10.2021 11:00 - 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 октября, 1, 2, 3, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17 ноября, … - Купить
Юрьев-Польский — Ополье - 19.10.2021 11:00 - ежедневно, кроме вс - Купить
Юрьев-Польский — Авдотьино - 19.10.2021 11:30 - пн, пт - Купить
Юрьев-Польский — Лучки - 19.10.2021 11:30 - сб - Купить
Юрьев-Польский — Сима - 19.10.2021 11:30 - 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 октября, 1, 2, 3, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17 ноября, … - Купить
Юрьев-Польский — Владимир 19.10.2021 11:34 19.10.2021 11:35 1 мин. ежедневно №530 (м/т) Купить
Юрьев-Польский — Шипилово - 19.10.2021 12:00 - сб - Купить
Юрьев-Польский — Шипилово - 19.10.2021 12:15 - пн, ср, пт - Купить
Юрьев-Польский — Шихобалово - 19.10.2021 12:30 - пн, ср, пт - Купить
Юрьев-Польский — Красное Заречье - 19.10.2021 13:00 - вт, чт - Купить
Юрьев-Польский — Ополье - 19.10.2021 13:00 - ежедневно, кроме вс - Купить
Юрьев-Польский — Сосновый Бор - 19.10.2021 13:00 - сб - Купить
Юрьев-Польский — Чеково, Юрьев-Польский район - 19.10.2021 13:00 - вт, чт - Купить
Юрьев-Польский — Владимир 19.10.2021 13:04 19.10.2021 13:05 1 мин. ежедневно №530 (м/т) Купить
Юрьев-Польский — Березники - 19.10.2021 13:30 - пн, пт - Купить
Юрьев-Польский — Лучки - 19.10.2021 13:30 - вт, чт - Купить
Юрьев-Польский — Спасское - 19.10.2021 13:30 - пн, ср, пт - Купить
Юрьев-Польский — Кучки - 19.10.2021 14:30 - 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 октября, 1, 2, 3, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17 ноября, … - Купить
Юрьев-Польский — Владимир 19.10.2021 15:04 19.10.2021 15:05 1 мин. ежедневно №530 (м/т) Купить
Юрьев-Польский — Ополье - 19.10.2021 15:15 - 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 октября, 1, 2, 3, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17 ноября, … - Купить
Юрьев-Польский — Авдотьино - 19.10.2021 15:30 - пн, пт - Купить
Юрьев-Польский — Шипилово - 19.10.2021 16:00 - пн, ср, пт - Купить
Юрьев-Польский — Владимир 19.10.2021 16:34 19.10.2021 16:35 1 мин. ежедневно №530 (м/т) Купить
Юрьев-Польский — Косинское - 19.10.2021 17:15 - 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 октября, 1, 2, 3, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17 ноября, … - Купить
Юрьев-Польский — Ополье - 19.10.2021 17:15 - 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 октября, 1, 2, 3, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17 ноября, … - Купить
Юрьев-Польский — Владимир 19.10.2021 18:09 19.10.2021 18:10 1 мин. вс, кроме 02.01 №530 (м/т) Купить
Юрьев-Польский — Владимир 19.10.2021 19:04 19.10.2021 19:05 1 мин. ежедневно №530 (м/т) Купить
Юрьев-Польский — Владимир 19.10.2021 19:24 19.10.2021 19:25 1 мин. вс, кроме 02.01 №530 (м/т) Купить

Всего остановочный пункт Центр обслуживает 43 междугородних автобуса в день (на 19.10.2021). Чтобы посмотреть расписание и маршрут движения конкретного рейса кликните по нему в таблице выше.

Как выгодно покупать билеты на автобус, выбирая оптимальные маршруты и не переплачивая?

Для формирования расписания автобусов в таблицы выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте. Но также для сравнения вы можете проверить цены на сайтах других популярных поставщиков билетов: Busfor, Tutu и Autobus Travel (Ру-Сеть). Дело в том, что в отличии от авиа и железнодорожных билетов на рынке автобусных перевозок есть огромное количество транспортных компаний и нет централизизированной системы, с которой бы работали все перевозчики. Поэтому для получения оптимальных условий рекомендуем проверить расписание рейсов и цены у всех продавцов, предложенных выше. Также можете посмотреть варианты в сервисе поиска попутчиков Blablacar.


Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие остановки и автостанции