Междугородние автобусы Центр

Расписание междугородних автобусов, проходящих, прибывающих и отъезжающих в станцию Центр. Вы можете узнать цены на билеты и забронировать их онлайн через форму выше. В таблице содержится информация о перевозчиках и моделях автобусов.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 17.1.2022
E.g., 17.1.2022
Маршрут Прибытие Отправление Стоянка График Перевозчик Автобус Билеты
Юрьев-Польский — Лучки - 17.01.2022 06:20 - вт, чт, сб - Купить
Юрьев-Польский — Спасское - 17.01.2022 06:20 - пн, ср, пт - Купить
Юрьев-Польский — Сосновый Бор - 17.01.2022 06:30 - 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11 февраля, … - Купить
Юрьев-Польский — Ополье - 17.01.2022 06:45 - 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11 февраля, … - Купить
Юрьев-Польский — Косинское - 17.01.2022 07:15 - 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11 февраля, … - Купить
Юрьев-Польский — Ополье - 17.01.2022 07:30 - сб - Купить
Юрьев-Польский — Владимир 17.01.2022 07:34 17.01.2022 07:35 1 мин. ежедневно №530 (м/т) Купить
Юрьев-Польский — Чеково - 17.01.2022 07:45 - вт, чт - Купить
Юрьев-Польский — Красное Заречье - 17.01.2022 08:00 - вт, чт - Купить
Юрьев-Польский — Кучки - 17.01.2022 08:00 - сб - Купить
Юрьев-Польский — Шихобалово - 17.01.2022 08:00 - пн, ср, пт - Купить
Юрьев-Польский — Березники - 17.01.2022 08:30 - пн, пт - Купить
Юрьев-Польский — Шипилово - 17.01.2022 08:30 - пн, ср, пт, сб - Купить
Юрьев-Польский — Владимир 17.01.2022 09:34 17.01.2022 09:35 1 мин. ежедневно №530 (м/т) Купить
Юрьев-Польский — Сосновый Бор - 17.01.2022 10:30 - сб - Купить
Юрьев-Польский — Косинское - 17.01.2022 11:00 - 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11 февраля, … - Купить
Юрьев-Польский — Ополье - 17.01.2022 11:00 - ежедневно, кроме вс - Купить
Юрьев-Польский — Авдотьино - 17.01.2022 11:30 - пн, пт - Купить
Юрьев-Польский — Лучки - 17.01.2022 11:30 - сб - Купить
Юрьев-Польский — Сима - 17.01.2022 11:30 - 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11 февраля, … - Купить
Юрьев-Польский — Владимир 17.01.2022 11:34 17.01.2022 11:35 1 мин. ежедневно №530 (м/т) Купить
Юрьев-Польский — Шипилово - 17.01.2022 12:00 - сб - Купить
Юрьев-Польский — Шипилово - 17.01.2022 12:15 - пн, ср, пт - Купить
Юрьев-Польский — Шихобалово - 17.01.2022 12:30 - пн, ср, пт - Купить
Юрьев-Польский — Красное Заречье - 17.01.2022 13:00 - вт, чт - Купить
Юрьев-Польский — Ополье - 17.01.2022 13:00 - ежедневно, кроме вс - Купить
Юрьев-Польский — Сосновый Бор - 17.01.2022 13:00 - сб - Купить
Юрьев-Польский — Чеково - 17.01.2022 13:00 - вт, чт - Купить
Юрьев-Польский — Владимир 17.01.2022 13:04 17.01.2022 13:05 1 мин. ежедневно №530 (м/т) Купить
Юрьев-Польский — Березники - 17.01.2022 13:30 - пн, пт - Купить
Юрьев-Польский — Лучки - 17.01.2022 13:30 - вт, чт - Купить
Юрьев-Польский — Спасское - 17.01.2022 13:30 - пн, ср, пт - Купить
Юрьев-Польский — Кучки - 17.01.2022 14:30 - 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11 февраля, … - Купить
Юрьев-Польский — Владимир 17.01.2022 15:04 17.01.2022 15:05 1 мин. ежедневно №530 (м/т) Купить
Юрьев-Польский — Ополье - 17.01.2022 15:15 - 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11 февраля, … - Купить
Юрьев-Польский — Авдотьино - 17.01.2022 15:30 - пн, пт - Купить
Юрьев-Польский — Шипилово - 17.01.2022 16:00 - пн, ср, пт - Купить
Юрьев-Польский — Владимир 17.01.2022 16:34 17.01.2022 16:35 1 мин. ежедневно №530 (м/т) Купить
Юрьев-Польский — Косинское - 17.01.2022 17:15 - 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11 февраля, … - Купить
Юрьев-Польский — Ополье - 17.01.2022 17:15 - 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11 февраля, … - Купить
Юрьев-Польский — Владимир 17.01.2022 18:09 17.01.2022 18:10 1 мин. вс, кроме 02.01 №530 (м/т) Купить
Юрьев-Польский — Владимир 17.01.2022 19:04 17.01.2022 19:05 1 мин. ежедневно №530 (м/т) Купить
Юрьев-Польский — Владимир 17.01.2022 19:24 17.01.2022 19:25 1 мин. вс, кроме 02.01 №530 (м/т) Купить

Всего остановочный пункт Центр обслуживает 43 междугородних автобуса в день (на 17.01.2022). Чтобы посмотреть расписание и маршрут движения конкретного рейса кликните по нему в таблице выше.

Как выгодно покупать билеты на автобус, выбирая оптимальные маршруты и не переплачивая?

Для формирования расписания автобусов в таблицы выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте. Но также для сравнения вы можете проверить цены на сайтах других популярных поставщиков билетов: Busfor, Tutu и Autobus Travel (Ру-Сеть). Дело в том, что в отличии от авиа и железнодорожных билетов на рынке автобусных перевозок есть огромное количество транспортных компаний и нет централизизированной системы, с которой бы работали все перевозчики. Поэтому для получения оптимальных условий рекомендуем проверить расписание рейсов и цены у всех продавцов, предложенных выше. Также можете посмотреть варианты в сервисе поиска попутчиков Blablacar.


Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие остановки и автостанции