Междугородние автобусы Центр

Расписание междугородних автобусов, проходящих, прибывающих и отъезжающих в станцию Центр. Вы можете узнать цены на билеты и забронировать их онлайн через форму выше. В таблице содержится информация о перевозчиках и моделях автобусов.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 31.1.2023
E.g., 31.1.2023

Маршрут Прибытие Отправление Стоянка График Перевозчик Автобус
Юрьев-Польский — Лучки - 31.01.2023 06:20 - вт, чт, сб -
Юрьев-Польский — Спасское - 31.01.2023 06:20 - пн, ср, пт -
Юрьев-Польский — Сосновый Бор - 31.01.2023 06:30 - 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 27, 28 февраля, 1 марта, … -
Юрьев-Польский — Ополье - 31.01.2023 06:45 - 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 27, 28 февраля, 1 марта, … -
Юрьев-Польский — Косинское - 31.01.2023 07:15 - 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 27, 28 февраля, 1 марта, … -
Юрьев-Польский — Ополье - 31.01.2023 07:30 - сб -
Юрьев-Польский — Чеково - 31.01.2023 07:45 - вт, чт -
Юрьев-Польский — Красное Заречье - 31.01.2023 08:00 - вт, чт -
Юрьев-Польский — Кучки - 31.01.2023 08:00 - сб -
Юрьев-Польский — Шихобалово - 31.01.2023 08:00 - пн, ср, пт -
Юрьев-Польский — Березники - 31.01.2023 08:30 - пн, пт -
Юрьев-Польский — Шипилово - 31.01.2023 08:30 - пн, ср, пт, сб -
Юрьев-Польский — Сосновый Бор - 31.01.2023 10:30 - сб -
Юрьев-Польский — Косинское - 31.01.2023 11:00 - 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 27, 28 февраля, 1 марта, … -
Юрьев-Польский — Ополье - 31.01.2023 11:00 - ежедневно, кроме вс -
Юрьев-Польский — Авдотьино - 31.01.2023 11:30 - пн, пт -
Юрьев-Польский — Лучки - 31.01.2023 11:30 - сб -
Юрьев-Польский — Сима - 31.01.2023 11:30 - 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 27, 28 февраля, 1 марта, … -
Юрьев-Польский — Шипилово - 31.01.2023 12:00 - сб -
Юрьев-Польский — Шипилово - 31.01.2023 12:15 - пн, ср, пт -
Юрьев-Польский — Шихобалово - 31.01.2023 12:30 - пн, ср, пт -
Юрьев-Польский — Красное Заречье - 31.01.2023 13:00 - вт, чт -
Юрьев-Польский — Ополье - 31.01.2023 13:00 - ежедневно, кроме вс -
Юрьев-Польский — Сосновый Бор - 31.01.2023 13:00 - сб -
Юрьев-Польский — Чеково - 31.01.2023 13:00 - вт, чт -
Юрьев-Польский — Березники - 31.01.2023 13:30 - пн, пт -
Юрьев-Польский — Лучки - 31.01.2023 13:30 - вт, чт -
Юрьев-Польский — Спасское - 31.01.2023 13:30 - пн, ср, пт -
Юрьев-Польский — Кучки - 31.01.2023 14:30 - 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 27, 28 февраля, 1 марта, … -
Юрьев-Польский — Ополье - 31.01.2023 15:15 - 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 27, 28 февраля, 1 марта, … -
Юрьев-Польский — Авдотьино - 31.01.2023 15:30 - пн, пт -
Юрьев-Польский — Шипилово - 31.01.2023 16:00 - пн, ср, пт -
Юрьев-Польский — Косинское - 31.01.2023 17:15 - 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 27, 28 февраля, 1 марта, … -
Юрьев-Польский — Ополье - 31.01.2023 17:15 - 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 27, 28 февраля, 1 марта, … -

Всего остановочный пункт Центр обслуживает 34 междугородних автобуса в день (на 31.01.2023). Чтобы посмотреть расписание и маршрут движения конкретного рейса кликните по нему в таблице выше.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие остановки и автостанции