Междугородние автобусы Андреевское

Расписание междугородних автобусов, проходящих, прибывающих и отъезжающих в станцию Андреевское. Вы можете узнать цены на билеты и забронировать их онлайн через форму выше. В таблице содержится информация о перевозчиках и моделях автобусов.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 01.2.2023
E.g., 01.2.2023

Маршрут Прибытие Отправление Стоянка График Перевозчик Автобус
Владимир — Чеково 01.02.2023 06:46 01.02.2023 06:47 1 мин. ежедневно №141
Чеково — Владимир 01.02.2023 07:23 01.02.2023 07:24 1 мин. ежедневно №141
Владимир — Юрьев-Польский 01.02.2023 07:39 01.02.2023 07:40 1 мин. ежедневно ООО "ТЭКС" Ситроен (16+6)
Юрьев-Польский — Владимир 01.02.2023 08:06 01.02.2023 08:07 1 мин. ежедневно ООО "ТЭКС" Ситроен
Юрьев-Польский — Шихобалово 01.02.2023 08:24 01.02.2023 08:25 1 мин. пн, ср, пт -
Шихобалово — Юрьев-Польский 01.02.2023 08:55 01.02.2023 08:56 1 мин. пн, ср, пт -
Юрьев-Польский — Владимир 01.02.2023 10:06 01.02.2023 10:07 1 мин. ежедневно ООО "ТЭКС" Ситроен
Владимир — Юрьев-Польский 01.02.2023 10:09 01.02.2023 10:10 1 мин. ежедневно ООО "ТЭКС" Ситроен (16+6)
Владимир — Лыково 01.02.2023 10:57 01.02.2023 10:58 1 мин. ежедневно №141
Лыково — Владимир 01.02.2023 11:38 01.02.2023 11:39 1 мин. ежедневно №141
Владимир — Юрьев-Польский 01.02.2023 11:54 01.02.2023 11:55 1 мин. ежедневно ООО "ТЭКС" Ситроен (16+6)
Юрьев-Польский — Владимир 01.02.2023 12:06 01.02.2023 12:07 1 мин. ежедневно ООО "ТЭКС" ситроен
Юрьев-Польский — Шихобалово 01.02.2023 12:54 01.02.2023 12:55 1 мин. пн, ср, пт -
Владимир — Юрьев-Польский 01.02.2023 13:24 01.02.2023 13:25 1 мин. ежедневно ООО "ТЭКС" Ситроен (16+6)
Шихобалово — Юрьев-Польский 01.02.2023 13:30 01.02.2023 13:31 1 мин. пн, ср, пт -
Юрьев-Польский — Владимир 01.02.2023 13:36 01.02.2023 13:37 1 мин. ежедневно ООО "ТЭКС" ситроен
Владимир — Юрьев-Польский 01.02.2023 14:54 01.02.2023 14:55 1 мин. ежедневно ООО "ТЭКС" Ситроен (16+6)
Владимир — Чеково 01.02.2023 15:16 01.02.2023 15:17 1 мин. ежедневно №141
Юрьев-Польский — Владимир 01.02.2023 15:36 01.02.2023 15:37 1 мин. ежедневно ООО "ТЭКС" Ситроен
Чеково — Владимир 01.02.2023 16:23 01.02.2023 16:24 1 мин. ежедневно №141
Юрьев-Польский — Владимир 01.02.2023 17:06 01.02.2023 17:07 1 мин. ежедневно ООО "ТЭКС" ситроен
Владимир — Юрьев-Польский 01.02.2023 17:24 01.02.2023 17:25 1 мин. ежедневно ООО "ТЭКС" Ситроен (16+6)
Юрьев-Польский — Владимир 01.02.2023 18:41 01.02.2023 18:42 1 мин. вс ООО "ТЭКС" Ситроен
Владимир — Юрьев-Польский 01.02.2023 18:54 01.02.2023 18:55 1 мин. ежедневно ООО "ТЭКС" Ситроен (16+6)
Юрьев-Польский — Владимир 01.02.2023 19:36 01.02.2023 19:37 1 мин. ежедневно, кроме вс ООО "ТЭКС" Ситроен
Владимир — Шихобалово 01.02.2023 19:38 01.02.2023 19:39 1 мин. ежедневно №141
Юрьев-Польский — Владимир 01.02.2023 19:56 01.02.2023 19:57 1 мин. вс ООО "ТЭКС" Ситроен
Лыково — Владимир 01.02.2023 20:00 01.02.2023 20:01 1 мин. ежедневно №141

Всего остановочный пункт Андреевское обслуживает 28 междугородних автобусов в день (на 01.02.2023). Чтобы посмотреть расписание и маршрут движения конкретного рейса кликните по нему в таблице выше.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие остановки и автостанции