Междугородние автобусы Тула, автовокзал

Расписание междугородних автобусов, проходящих, прибывающих и отъезжающих в станцию Тула, автовокзал. Вы можете узнать цены на билеты и забронировать их онлайн через форму выше. В таблице содержится информация о перевозчиках и моделях автобусов.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 25.2.2024
E.g., 25.2.2024
Маршрут Прибытие Отправление Стоянка График Перевозчик Автобус
Тула — Ленинский - 25.02.2024 00:00 - ежедневно Филиал "Тульский" ООО "Тульская ТК" ПАЗ.
Тула — Воронеж - 25.02.2024 01:30 - пн, ср, чт, сб ООО "ВОПЛОЩАЙ МЕЧТЫ" МЕРСЕДЕС 20
Тула — Москва - 25.02.2024 03:30 - ежедневно ООО "Движение" Фиат-16
Тула — Москва - 25.02.2024 05:00 - ежедневно ИП Орлова Фиат-18
Тула — Афанасьево - 25.02.2024 05:25 - ежедневно Филиал "Тульский" ООО "Тульская ТК" ПАЗ 19-18
Тула — Болгово - 25.02.2024 06:05 - ежедневно Филиал "Тульский" ООО "Тульская ТК" Паз 3205R
Тула — Щёкино - 25.02.2024 06:15 - ежедневно, кроме вс Филиал "Щекинский" ООО "Тульская ТК" ЛИАЗ-1
Тула — Щёкино - 25.02.2024 06:29 - ежедневно Филиал "Щекинский" ООО "Тульская ТК" ЛИАЗ-1
Тула — Поповка - 25.02.2024 06:30 - ежедневно Филиал "Тульский" ООО "Тульская ТК" ПАЗ 19-18
Тула — Дубна - 25.02.2024 06:35 - ежедневно Филиал "Дубенский" ООО "Тульская ТК" Паз 3205
Тула — Рязань, Автовокзал Центральный - 25.02.2024 06:40 - ежедневно ООО "Перевозчик" ИВЕКО 4
Тула — Щёкино - 25.02.2024 06:48 - ежедневно, кроме вс Филиал "Щекинский" ООО "Тульская ТК" ЛИАЗ-1
Тула — Калуга - 25.02.2024 06:50 - ежедневно ООО "Перевозчик" ИВЕКО 4
Тула — Щёкино - 25.02.2024 06:52 - вс Филиал "Щекинский" ООО "Тульская ТК" ЛИАЗ-1
Тула — Щёкино - 25.02.2024 06:55 - ежедневно, кроме вс Филиал "Щекинский" ООО "Тульская ТК" ЛИАЗ-1
Тула — Щёкино - 25.02.2024 07:04 - ежедневно Филиал "Щекинский" ООО "Тульская ТК" ЛИАЗ-1
Тула — Никольское - 25.02.2024 07:15 - ежедневно Филиал "Дубенский" ООО "Тульская ТК" Паз 3205
Тула — Щёкино - 25.02.2024 07:15 - вс Филиал "Щекинский" ООО "Тульская ТК" ЛИАЗ-1
Тула — Москва - 25.02.2024 07:15 - ежедневно ИП Орлова Фиат-18
Тула — Дубна - 25.02.2024 07:20 - ежедневно ООО Алексинское ПАТП ИВЕКО 19-7
Тула — Куркино - 25.02.2024 07:20 - ежедневно ООО Богородицкое ПАТП ИВЕКО 19
Тула — Щёкино - 25.02.2024 07:20 - ежедневно, кроме вс Филиал "Щекинский" ООО "Тульская ТК" ЛИАЗ-1
Тула — Кимовск - 25.02.2024 07:20 - ежедневно ООО Кимовское ПАТП ИВЕКО 19
Тула — Щёкино - 25.02.2024 07:22 - вс Филиал "Щекинский" ООО "Тульская ТК" ЛИАЗ-1
Тула — Чернь - 25.02.2024 07:30 - ежедневно Аренда ОП Плавское АТП ИВЕКО 19
Тула — Смоленск - 25.02.2024 07:30 - 26, 28 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта, 2, 4 апреля, … ОГУП ВМАП г.Смоленск НЕМАН-420224-11
Тула — Новомосковск - 25.02.2024 07:30 - ежедневно ООО "Новомосковская АК 1411" HIGER 35
Тула — Щёкино - 25.02.2024 07:31 - ежедневно, кроме вс Филиал "Щекинский" ООО "Тульская ТК" ЛИАЗ-1
Тула — Узловая - 25.02.2024 07:35 - ежедневно, кроме сб, вс ООО "Новомосковская АК 1411" ИВЕКО 21
Тула — Щёкино - 25.02.2024 07:36 - ежедневно, кроме вс Филиал "Щекинский" ООО "Тульская ТК" ЛИАЗ-1
Тула — Узловая - 25.02.2024 07:40 - сб, вс ООО "Новомосковская АК 1411" ИВЕКО 18
Тула — Болгово - 25.02.2024 07:40 - ежедневно Филиал "Тульский" ООО "Тульская ТК" Паз 3205R
Тула — Щёкино - 25.02.2024 07:40 - вс Филиал "Щекинский" ООО "Тульская ТК" ЛИАЗ-1
Тула — Рязань, Автовокзал Центральный - 25.02.2024 07:40 - пт ООО "Перевозчик" ИВЕКО 4
Тула — Суворов, автовокзал - 25.02.2024 07:40 - пн ООО "Автоколонна №1288" Форд 18
Тула — Узловая - 25.02.2024 07:40 - ежедневно ООО "Новомосковская АК 1411" HIGER 55
Тула — Белёв - 25.02.2024 07:45 - ежедневно ООО "Прогресс-Авто" МЕРСЕДЕС-16
Тула — Дубна - 25.02.2024 07:50 - ежедневно ООО Алексинское ПАТП ИВЕКО 19-7
Тула — Теплое - 25.02.2024 07:50 - пн Тепло - Огаревское ОП "Тульская ТК" ИВЕКО 19
Тула — Щёкино - 25.02.2024 07:50 - ежедневно, кроме вс Филиал "Щекинский" ООО "Тульская ТК" ЛИАЗ-1
Тула — Узловая - 25.02.2024 07:50 - ежедневно, кроме сб, вс ООО "Новомосковская АК 1411" ИВЕКО 21
Тула — Щёкино - 25.02.2024 07:52 - ежедневно, кроме вс Филиал "Щекинский" ООО "Тульская ТК" ЛИАЗ-1
Тула — Богородицк, автостанция - 25.02.2024 07:55 - ежедневно ООО Богородицкое ПАТП ИВЕКО 18
Тула — Плавск - 25.02.2024 08:00 - ежедневно Филиал "Плавский" ООО "Тульская ТК" Паз 3205
Тула — Новомосковск - 25.02.2024 08:00 - ежедневно ООО "Новомосковская АК 1411" HIGER 35
Тула — Суворов, автовокзал - 25.02.2024 08:00 - ежедневно ООО "Автоколонна №1288" Форд 18
Тула — Калуга - 25.02.2024 08:00 - ежедневно ООО "Киреевское ПАТП 18" Фиат-16
Тула — Москва - 25.02.2024 08:00 - ежедневно ООО "Движение" Фиат-16
Тула — Щёкино - 25.02.2024 08:01 - вс Филиал "Щекинский" ООО "Тульская ТК" ЛИАЗ-1
Тула — Щёкино - 25.02.2024 08:08 - ежедневно, кроме вс Филиал "Щекинский" ООО "Тульская ТК" ЛИАЗ-1
Тула — Щёкино - 25.02.2024 08:09 - ежедневно, кроме вс Филиал "Щекинский" ООО "Тульская ТК" ЛИАЗ-1
Тула — Ломинцевский - 25.02.2024 08:10 - ежедневно Филиал "Щекинский" ООО "Тульская ТК" ЛИАЗ-1
Тула — Щёкино - 25.02.2024 08:16 - вс Филиал "Щекинский" ООО "Тульская ТК" ЛИАЗ-1
Тула — Узловая - 25.02.2024 08:20 - ежедневно, кроме сб, вс ООО "Новомосковская АК 1411" ИВЕКО 18
Тула — Дубна - 25.02.2024 08:20 - ежедневно, кроме сб, вс ООО Алексинское ПАТП ИВЕКО 19-7
Тула — Щёкино - 25.02.2024 08:24 - вс Филиал "Щекинский" ООО "Тульская ТК" ЛИАЗ-1
Тула — Щёкино - 25.02.2024 08:24 - ежедневно, кроме вс Филиал "Щекинский" ООО "Тульская ТК" ЛИАЗ-1
Тула — Ефремов, автовокзал - 25.02.2024 08:30 - ежедневно, кроме сб, вс ООО Ефремовское ПАТП ИВЕКО 19
Тула — Новомосковск - 25.02.2024 08:30 - ежедневно ООО "Новомосковская АК 1411" HIGER 35
Тула — Узловая - 25.02.2024 08:30 - ежедневно ООО "Новомосковская АК 1411" HIGER 55
Тула — Калуга - 25.02.2024 08:35 - ежедневно ООО "Перевозчик" ИВЕКО 4
Тула — Щёкино - 25.02.2024 08:40 - ежедневно, кроме вс Филиал "Щекинский" ООО "Тульская ТК" ЛИАЗ-1
Тула — Узловая - 25.02.2024 08:40 - сб, вс ООО "Новомосковская АК 1411" ИВЕКО 18
Тула — Плавск - 25.02.2024 08:40 - ежедневно Аренда ОП Плавское АТП ИВЕКО 19
Тула — Ефремов, автовокзал - 25.02.2024 08:40 - сб ООО Ефремовское ПАТП ИВЕКО 19
Тула — Богородицк, автостанция - 25.02.2024 08:45 - ежедневно ООО Богородицкое ПАТП ИВЕКО 18
Тула — Кимовск - 25.02.2024 08:45 - ежедневно ООО Кимовское ПАТП ИВЕКО 19
Тула — Щёкино - 25.02.2024 08:47 - ежедневно Филиал "Щекинский" ООО "Тульская ТК" ЛИАЗ-1
Тула — Дубна - 25.02.2024 08:50 - ежедневно ООО Алексинское ПАТП ИВЕКО 19-7
Тула — Щёкино - 25.02.2024 08:52 - вс Филиал "Щекинский" ООО "Тульская ТК" ЛИАЗ-1
Тула — Узловая - 25.02.2024 08:55 - ежедневно, кроме сб, вс ООО "Новомосковская АК 1411" ИВЕКО 21
Тула — Щёкино - 25.02.2024 08:56 - ежедневно, кроме вс Филиал "Щекинский" ООО "Тульская ТК" ЛИАЗ-1
Тула — Арсеньево - 25.02.2024 09:00 - ежедневно ООО "Автоколонна №1288" ИВЕКО
Тула — Новомосковск - 25.02.2024 09:00 - ежедневно ООО "Новомосковская АК 1411" HIGER 35
Тула — Суворов, автовокзал - 25.02.2024 09:00 - ежедневно ООО "Автоколонна №1288" Форд 18
Тула — Щёкино - 25.02.2024 09:06 - ежедневно, кроме вс Филиал "Щекинский" ООО "Тульская ТК" ЛИАЗ-1
Тула — Болгово - 25.02.2024 09:10 - ежедневно Филиал "Тульский" ООО "Тульская ТК" Паз 3205R
Тула — Щёкино - 25.02.2024 09:10 - вс Филиал "Щекинский" ООО "Тульская ТК" ЛИАЗ-1
Тула — Узловая - 25.02.2024 09:10 - ежедневно ООО "Новомосковская АК 1411" HIGER 55
Тула — Щёкино - 25.02.2024 09:12 - ежедневно, кроме вс Филиал "Щекинский" ООО "Тульская ТК" ЛИАЗ-1
Тула — Узловая - 25.02.2024 09:20 - ежедневно, кроме сб, вс ООО "Новомосковская АК 1411" ИВЕКО 19
Тула — Дубна - 25.02.2024 09:20 - ежедневно Филиал "Дубенский" ООО "Тульская ТК" Паз 3205
Тула — Узловая - 25.02.2024 09:20 - сб, вс ООО "Новомосковская АК 1411" ИВЕКО 18
Тула — Узловая - 25.02.2024 09:25 - ежедневно Общество с ограниченной ответственностью "ИРБИС" Паз 3205R
Тула — Щёкино - 25.02.2024 09:28 - ежедневно Филиал "Щекинский" ООО "Тульская ТК" ЛИАЗ-1
Тула — Чернь - 25.02.2024 09:30 - ежедневно Аренда ОП Плавское АТП ИВЕКО 19-7
Тула — Новомосковск - 25.02.2024 09:30 - ежедневно ООО "Новомосковская АК 1411" HIGER 35
Тула — Ефремов, автовокзал - 25.02.2024 09:30 - ежедневно, кроме вс ООО Ефремовское ПАТП ИВЕКО 19
Тула — Суворов, автовокзал - 25.02.2024 09:30 - ежедневно ООО "Автоколонна №1288" Форд 18
Тула — Москва - 25.02.2024 09:30 - ежедневно ИП Орлова Фиат-18
Тула — Кимовск - 25.02.2024 09:30 - ежедневно ООО Кимовское ПАТП ИВЕКО 19
Тула — Богородицк, автостанция - 25.02.2024 09:35 - ежедневно ООО Богородицкое ПАТП ИВЕКО 18
Тула — Поповка - 25.02.2024 09:40 - ежедневно Филиал Алексинский ООО "Тульская ТК" ПАЗ 19-18
Тула — Щёкино - 25.02.2024 09:44 - ежедневно, кроме вс Филиал "Щекинский" ООО "Тульская ТК" ЛИАЗ-1
Тула — Щёкино - 25.02.2024 09:44 - ежедневно, кроме вс Филиал "Щекинский" ООО "Тульская ТК" ЛИАЗ-1
Тула — Узловая - 25.02.2024 09:45 - ежедневно, кроме сб, вс ООО "Новомосковская АК 1411" ИВЕКО 19
Тула — Белёв - 25.02.2024 09:45 - ежедневно ООО "Прогресс-Авто" МЕРСЕДЕС-16
Тула — Орёл - 25.02.2024 09:45 - ежедневно ИП Музалевский ИВЕКО 20
Тула — Щёкино - 25.02.2024 09:46 - вс Филиал "Щекинский" ООО "Тульская ТК" ЛИАЗ-1
Тула — Дубна - 25.02.2024 09:50 - ежедневно ООО Алексинское ПАТП ИВЕКО 19-7
Тула — Щёкино - 25.02.2024 09:56 - вс Филиал "Щекинский" ООО "Тульская ТК" ЛИАЗ-1
Тула — Богородицк, автостанция - 25.02.2024 10:00 - ежедневно ООО Богородицкое ПАТП ИВЕКО 18
Тула — Щёкино - 25.02.2024 10:00 - ежедневно, кроме вс Филиал "Щекинский" ООО "Тульская ТК" ЛИАЗ-1
Тула — Узловая - 25.02.2024 10:00 - сб, вс ООО "Новомосковская АК 1411" ИВЕКО 18
Тула — Плавск - 25.02.2024 10:00 - ежедневно Аренда ОП Плавское АТП ИВЕКО 19
Тула — Новомосковск - 25.02.2024 10:00 - ежедневно ООО "Новомосковская АК 1411" HIGER 35
Тула — Суворов, автовокзал - 25.02.2024 10:00 - ежедневно ООО "Автоколонна №1288" ИВЕКО 18
Тула — Ефремов, автовокзал - 25.02.2024 10:00 - пт, вс ООО Ефремовское ПАТП ИВЕКО 19
Тула — Калуга - 25.02.2024 10:00 - ежедневно Индивидуальный предприниматель Ватулин А.В. Фиат
Тула — Узловая - 25.02.2024 10:00 - ежедневно ООО "Новомосковская АК 1411" HIGER 55
Тула — Щёкино - 25.02.2024 10:04 - вс Филиал "Щекинский" ООО "Тульская ТК" ЛИАЗ-1
Тула — Узловая - 25.02.2024 10:10 - ежедневно, кроме сб, вс ООО "Новомосковская АК 1411" ИВЕКО 19
Тула — Москва - 25.02.2024 10:15 - ежедневно ООО "Движение" Фиат-16
Тула — Кимовск - 25.02.2024 10:15 - ежедневно ООО Кимовское ПАТП ИВЕКО 19
Тула — Щёкино - 25.02.2024 10:16 - ежедневно, кроме вс Филиал "Щекинский" ООО "Тульская ТК" ЛИАЗ-1
Тула — Щёкино - 25.02.2024 10:19 - вс Филиал "Щекинский" ООО "Тульская ТК" ЛИАЗ-1
Тула — Дубна - 25.02.2024 10:20 - ежедневно ООО Алексинское ПАТП ИВЕКО 19-7
Тула — Плавск - 25.02.2024 10:20 - ежедневно Филиал "Плавский" ООО "Тульская ТК" Паз 3205
Тула — Воронеж - 25.02.2024 10:20 - пн, пт ООО "МегаТранс" Неоплан
Тула — Щёкино - 25.02.2024 10:22 - ежедневно, кроме вс Филиал "Щекинский" ООО "Тульская ТК" ЛИАЗ-1
Тула — Арсеньево - 25.02.2024 10:30 - ежедневно ООО "Автоколонна №1288" ИВЕКО
Тула — Теплое - 25.02.2024 10:30 - пн Тепло - Огаревское ОП "Тульская ТК" ИВЕКО 19
Тула — Узловая - 25.02.2024 10:30 - сб, вс ООО "Новомосковская АК 1411" ИВЕКО 21
Тула — Ефремов, автовокзал - 25.02.2024 10:30 - сб ООО Ефремовское ПАТП ИВЕКО 19
Тула — Узловая - 25.02.2024 10:35 - ежедневно, кроме сб, вс ООО "Новомосковская АК 1411" ИВЕКО 19
Тула — Щёкино - 25.02.2024 10:40 - вс Филиал "Щекинский" ООО "Тульская ТК" ЛИАЗ-1
Тула — Новомосковск - 25.02.2024 10:40 - ежедневно ООО "Новомосковская АК 1411" HIGER 35
Тула — Щёкино - 25.02.2024 10:41 - ежедневно, кроме вс Филиал "Щекинский" ООО "Тульская ТК" ЛИАЗ-1
Тула — Щёкино - 25.02.2024 10:48 - ежедневно, кроме вс Филиал "Щекинский" ООО "Тульская ТК" ЛИАЗ-1
Тула — Дубна - 25.02.2024 10:50 - ежедневно ООО Алексинское ПАТП ИВЕКО 19-7
Тула — Богородицк, автостанция - 25.02.2024 10:50 - ежедневно ООО Богородицкое ПАТП ИВЕКО 18
Тула — Щёкино - 25.02.2024 10:58 - вс Филиал "Щекинский" ООО "Тульская ТК" ЛИАЗ-1
Тула — Узловая - 25.02.2024 11:00 - ежедневно, кроме сб, вс ООО "Новомосковская АК 1411" ИВЕКО 19
Тула — Щёкино - 25.02.2024 11:00 - ежедневно, кроме вс Филиал "Щекинский" ООО "Тульская ТК" ЛИАЗ-1
Тула — Узловая - 25.02.2024 11:00 - сб, вс ООО "Новомосковская АК 1411" ИВЕКО 21
Тула — Плавск - 25.02.2024 11:00 - ежедневно Аренда ОП Плавское АТП ИВЕКО 19
Тула — Суворов, автовокзал - 25.02.2024 11:00 - ежедневно ООО "Автоколонна №1288" ИВЕКО 18
Тула — Ефремов, автовокзал - 25.02.2024 11:00 - пт ООО Ефремовское ПАТП ИВЕКО 19
Тула — Калуга - 25.02.2024 11:00 - ежедневно Индивидуальный предприниматель Ватулин А.В. МЕРСЕДЕС 18
Тула — Кимовск - 25.02.2024 11:00 - ежедневно ООО Кимовское ПАТП ИВЕКО 19
Тула — Узловая - 25.02.2024 11:00 - ежедневно ООО "Новомосковская АК 1411" HIGER 55
Тула — Щёкино - 25.02.2024 11:05 - вс Филиал "Щекинский" ООО "Тульская ТК" ЛИАЗ-1
Тула — Богородицк, автостанция - 25.02.2024 11:15 - ежедневно ООО Богородицкое ПАТП ИВЕКО 18
Тула — Ломинцевский - 25.02.2024 11:15 - ежедневно Филиал "Щекинский" ООО "Тульская ТК" ЛИАЗ-1
Тула — Курск - 25.02.2024 11:15 - ежедневно ООО "ТК "Курскавтотранс" МЕРСЕДЕС 20
Тула — Щёкино - 25.02.2024 11:16 - вс Филиал "Щекинский" ООО "Тульская ТК" ЛИАЗ-1
Тула — Щёкино - 25.02.2024 11:20 - ежедневно, кроме вс Филиал "Щекинский" ООО "Тульская ТК" ЛИАЗ-1
Тула — Чернь - 25.02.2024 11:20 - ежедневно Аренда ОП Плавское АТП ИВЕКО 19-7
Тула — Новомосковск - 25.02.2024 11:20 - ежедневно ООО "Новомосковская АК 1411" HIGER 35
Тула — Дубна - 25.02.2024 11:20 - ежедневно, кроме сб, вс ООО Алексинское ПАТП ИВЕКО 19-7
Тула — Дубна - 25.02.2024 11:25 - ежедневно Филиал "Дубенский" ООО "Тульская ТК" Паз 3205
Тула — Белёв - 25.02.2024 11:25 - ежедневно ООО "Прогресс-Авто" МЕРСЕДЕС-16
Тула — Щёкино - 25.02.2024 11:28 - вс Филиал "Щекинский" ООО "Тульская ТК" ЛИАЗ-1
Тула — Куркино - 25.02.2024 11:30 - ежедневно ООО Богородицкое ПАТП ИВЕКО 18
Тула — Узловая - 25.02.2024 11:30 - ежедневно ООО "Новомосковская АК 1411" ИВЕКО 21
Тула — Рязань, Автовокзал Центральный - 25.02.2024 11:30 - ежедневно ООО "Перевозчик" ИВЕКО 4
Тула — Ефремов, автовокзал - 25.02.2024 11:30 - сб, вс ООО Ефремовское ПАТП ИВЕКО 19
Тула — Щёкино - 25.02.2024 11:34 - вс Филиал "Щекинский" ООО "Тульская ТК" ЛИАЗ-1
Тула — Узловая - 25.02.2024 11:40 - ежедневно Общество с ограниченной ответственностью "ИРБИС" паз
Тула — Плавск - 25.02.2024 11:40 - ежедневно Аренда ОП Плавское АТП ИВЕКО 19
Тула — Москва - 25.02.2024 11:45 - ежедневно ИП Соломатин Ю.В. Форд 16
Тула — Дубна - 25.02.2024 11:50 - ежедневно ООО Алексинское ПАТП ИВЕКО 19-7
Тула — Узловая - 25.02.2024 11:50 - ежедневно, кроме сб, вс ООО "Новомосковская АК 1411" ИВЕКО 18
Тула — Щёкино - 25.02.2024 11:52 - ежедневно Филиал "Щекинский" ООО "Тульская ТК" ЛИАЗ-1
Тула — Богородицк, автостанция - 25.02.2024 11:55 - ежедневно ООО Богородицкое ПАТП ИВЕКО 18
Тула — Щёкино - 25.02.2024 11:57 - ежедневно, кроме вс Филиал "Щекинский" ООО "Тульская ТК" ЛИАЗ-1
Тула — Арсеньево - 25.02.2024 12:00 - ежедневно ООО "Автоколонна №1288" ИВЕКО
Тула — Узловая - 25.02.2024 12:00 - сб, вс ООО "Новомосковская АК 1411" ИВЕКО 19
Тула — Новомосковск - 25.02.2024 12:00 - ежедневно ООО "Новомосковская АК 1411" HIGER 35
Тула — Суворов, автовокзал - 25.02.2024 12:00 - ежедневно ООО "Автоколонна №1288" ИВЕКО 18
Тула — Ефремов, автовокзал - 25.02.2024 12:00 - ежедневно ООО Ефремовское ПАТП ИВЕКО 19
Тула — Узловая - 25.02.2024 12:00 - ежедневно ООО "Новомосковская АК 1411" HIGER 55
Тула — Калуга - 25.02.2024 12:10 - ежедневно ИП Музалевский КАВЗ
Тула — Узловая - 25.02.2024 12:15 - ежедневно, кроме сб, вс ООО "Новомосковская АК 1411" ИВЕКО 19
Тула — Богородицк, автостанция - 25.02.2024 12:20 - ежедневно ООО Богородицкое ПАТП ИВЕКО 18
Тула — Щёкино - 25.02.2024 12:24 - ежедневно, кроме вс Филиал "Щекинский" ООО "Тульская ТК" ЛИАЗ-1
Тула — Брянск - 25.02.2024 12:25 - ежедневно ООО "АНТИС" МЕРСЕДЕС 20
Тула — Щёкино - 25.02.2024 12:28 - вс Филиал "Щекинский" ООО "Тульская ТК" ЛИАЗ-1
Тула — Узловая - 25.02.2024 12:30 - сб, вс ООО "Новомосковская АК 1411" ИВЕКО 18
Тула — Ефремов, автовокзал - 25.02.2024 12:30 - пт, сб ООО Ефремовское ПАТП ИВЕКО 19
Тула — Москва - 25.02.2024 12:30 - ежедневно ООО "Движение" Фиат-16
Тула — Курск - 25.02.2024 12:30 - ежедневно ООО "ТК "Курскавтотранс" Газель 17
Тула — Щёкино - 25.02.2024 12:35 - ежедневно, кроме вс Филиал "Щекинский" ООО "Тульская ТК" ЛИАЗ-1
Тула — Щёкино - 25.02.2024 12:37 - вс Филиал "Щекинский" ООО "Тульская ТК" ЛИАЗ-1
Тула — Узловая - 25.02.2024 12:40 - ежедневно, кроме сб, вс ООО "Новомосковская АК 1411" ИВЕКО 18
Тула — Плавск - 25.02.2024 12:40 - ежедневно Филиал "Плавский" ООО "Тульская ТК" Паз 3205
Тула — Новомосковск - 25.02.2024 12:40 - ежедневно ООО "Новомосковская АК 1411" HIGER 35
Тула — Дубна - 25.02.2024 12:50 - вт, чт, пт, вс ООО Алексинское ПАТП ИВЕКО 19-7
Тула — Дубна - 25.02.2024 12:50 - пн, ср, сб ООО Алексинское ПАТП ИВЕКО 19-7
Тула — Узловая - 25.02.2024 12:50 - ежедневно ООО "Новомосковская АК 1411" HIGER 55
Тула — Щёкино - 25.02.2024 12:54 - ежедневно, кроме вс Филиал "Щекинский" ООО "Тульская ТК" ЛИАЗ-1
Тула — Щёкино - 25.02.2024 12:56 - ежедневно, кроме вс Филиал "Щекинский" ООО "Тульская ТК" ЛИАЗ-1
Тула — Арсеньево - 25.02.2024 13:00 - ежедневно ООО "Автоколонна №1288" ИВЕКО
Тула — Чернь - 25.02.2024 13:00 - ежедневно Аренда ОП Плавское АТП ИВЕКО 19-7
Тула — Калуга - 25.02.2024 13:00 - ежедневно ООО "Перевозчик" ИВЕКО 4
Тула — Ефремов, автовокзал - 25.02.2024 13:00 - ежедневно, кроме сб, вс ООО Ефремовское ПАТП ИВЕКО 19
Тула — Краинка - 25.02.2024 13:00 - ежедневно ООО "Автоколонна №1288" Форд 18
Тула — Кимовск - 25.02.2024 13:00 - ежедневно ООО Кимовское ПАТП ИВЕКО 19
Тула — Щёкино - 25.02.2024 13:04 - вс Филиал "Щекинский" ООО "Тульская ТК" ЛИАЗ-1
Тула — Узловая - 25.02.2024 13:05 - ежедневно, кроме сб, вс ООО "Новомосковская АК 1411" ИВЕКО 21
Тула — Узловая - 25.02.2024 13:05 - сб, вс ООО "Новомосковская АК 1411" ИВЕКО 18
Тула — Дубна - 25.02.2024 13:10 - ежедневно Филиал "Дубенский" ООО "Тульская ТК" Паз 3205
Тула — Богородицк, автостанция - 25.02.2024 13:10 - ежедневно ООО Богородицкое ПАТП ИВЕКО 18
Тула — Узловая - 25.02.2024 13:10 - ежедневно Общество с ограниченной ответственностью "ИРБИС" Паз 3205R
Тула — Новомосковск - 25.02.2024 13:20 - ежедневно ООО "Новомосковская АК 1411" HIGER 35
Тула — Щёкино - 25.02.2024 13:23 - вс Филиал "Щекинский" ООО "Тульская ТК" ЛИАЗ-1
Тула — Щёкино - 25.02.2024 13:28 - ежедневно, кроме вс Филиал "Щекинский" ООО "Тульская ТК" ЛИАЗ-1
Тула — Узловая - 25.02.2024 13:30 - ежедневно, кроме сб, вс ООО "Новомосковская АК 1411" ИВЕКО 18
Тула — Ефремов, автовокзал - 25.02.2024 13:30 - пт, сб, вс ООО Ефремовское ПАТП ИВЕКО 19
Тула — Щёкино - 25.02.2024 13:32 - ежедневно, кроме вс Филиал "Щекинский" ООО "Тульская ТК" ЛИАЗ-1
Тула — Богородицк, автостанция - 25.02.2024 13:35 - ежедневно ООО Богородицкое ПАТП ИВЕКО 18
Тула — Арсеньево - 25.02.2024 13:40 - ежедневно ООО "Автоколонна №1288" ИВЕКО
Тула — Узловая - 25.02.2024 13:40 - сб, вс ООО "Новомосковская АК 1411" ИВЕКО 21
Тула — Узловая - 25.02.2024 13:40 - ежедневно ООО "Новомосковская АК 1411" HIGER 55
Тула — Дубна - 25.02.2024 13:50 - ежедневно ООО Алексинское ПАТП ИВЕКО 19-7
Тула — Белёв - 25.02.2024 13:50 - ежедневно ООО "Прогресс-Авто" МЕРСЕДЕС-16
Тула — Щёкино - 25.02.2024 13:51 - ежедневно, кроме вс Филиал "Щекинский" ООО "Тульская ТК" ЛИАЗ-1
Тула — Узловая - 25.02.2024 13:55 - ежедневно, кроме сб, вс ООО "Новомосковская АК 1411" ИВЕКО 21
Тула — Богородицк, автостанция - 25.02.2024 14:00 - ежедневно ООО Богородицкое ПАТП ИВЕКО 18
Тула — Щёкино - 25.02.2024 14:00 - ежедневно, кроме вс Филиал "Щекинский" ООО "Тульская ТК" ЛИАЗ-1
Тула — Чернь - 25.02.2024 14:00 - ежедневно Аренда ОП Плавское АТП ИВЕКО 19-7
Тула — Куркино - 25.02.2024 14:00 - ежедневно ООО Богородицкое ПАТП ИВЕКО 19
Тула — Новомосковск - 25.02.2024 14:00 - ежедневно ООО "Новомосковская АК 1411" HIGER 35
Тула — Суворов, автовокзал - 25.02.2024 14:00 - ежедневно ООО "Автоколонна №1288" ИВЕКО 18
Тула — Ефремов, автовокзал - 25.02.2024 14:00 - ежедневно, кроме сб, вс ООО Ефремовское ПАТП ИВЕКО 19
Тула — Москва - 25.02.2024 14:00 - ежедневно ИП Соломатин Ю.В. Форд 16
Тула — Щёкино - 25.02.2024 14:09 - вс Филиал "Щекинский" ООО "Тульская ТК" ЛИАЗ-1
Тула — Узловая - 25.02.2024 14:10 - сб, вс ООО "Новомосковская АК 1411" ИВЕКО 18
Тула — Калуга - 25.02.2024 14:10 - ежедневно ООО "Киреевское ПАТП 18" Фиат-16
Тула — Кимовск - 25.02.2024 14:15 - ежедневно ООО Кимовское ПАТП ИВЕКО 19
Тула — Щёкино - 25.02.2024 14:16 - ежедневно, кроме вс Филиал "Щекинский" ООО "Тульская ТК" ЛИАЗ-1
Тула — Узловая - 25.02.2024 14:20 - ежедневно, кроме сб, вс ООО "Новомосковская АК 1411" ИВЕКО 18
Тула — Плавск - 25.02.2024 14:20 - ежедневно Филиал "Плавский" ООО "Тульская ТК" Паз 3205
Тула — Богородицк, автостанция - 25.02.2024 14:25 - ежедневно ООО Богородицкое ПАТП ИВЕКО 18
Тула — Щёкино - 25.02.2024 14:29 - ежедневно, кроме вс Филиал "Щекинский" ООО "Тульская ТК" ЛИАЗ-1
Тула — Новомосковск - 25.02.2024 14:30 - ежедневно ООО "Новомосковская АК 1411" HIGER 35
Тула — Брянск - 25.02.2024 14:30 - ежедневно ООО "АНТИС" МЕРСЕДЕС 20
Тула — Ефремов, автовокзал - 25.02.2024 14:30 - пт, сб, вс ООО Ефремовское ПАТП ИВЕКО 19
Тула — Узловая - 25.02.2024 14:30 - ежедневно ООО "Новомосковская АК 1411" HIGER 55
Тула — Щёкино - 25.02.2024 14:32 - вс Филиал "Щекинский" ООО "Тульская ТК" ЛИАЗ-1
Тула — Щёкино - 25.02.2024 14:32 - ежедневно, кроме вс Филиал "Щекинский" ООО "Тульская ТК" ЛИАЗ-1
Тула — Щёкино - 25.02.2024 14:34 - вс Филиал "Щекинский" ООО "Тульская ТК" ЛИАЗ-1
Тула — Плавск - 25.02.2024 14:40 - ежедневно Аренда ОП Плавское АТП ИВЕКО 19
Тула — Рязань, Автовокзал Центральный - 25.02.2024 14:40 - ежедневно ООО МПП Рязань HIGER-HIGER
Тула — Узловая - 25.02.2024 14:45 - ежедневно, кроме сб, вс ООО "Новомосковская АК 1411" ИВЕКО 21
Тула — Москва - 25.02.2024 14:45 - ежедневно ООО "Движение" Фиат-16
Курск — Калуга 25.02.2024 14:45 25.02.2024 14:46 1 мин. ежедневно Курскавтотранс (ООО) МЕРСЕДЕС (18), н228рм46
Тула — Щёкино - 25.02.2024 14:48 - ежедневно, кроме вс Филиал "Щекинский" ООО "Тульская ТК" ЛИАЗ-1
Тула — Дубна - 25.02.2024 14:50 - ежедневно ООО Алексинское ПАТП ИВЕКО 19-7
Тула — Ломинцевский - 25.02.2024 14:50 - ежедневно Филиал "Щекинский" ООО "Тульская ТК" ЛИАЗ-1
Тула — Узловая - 25.02.2024 14:50 - сб, вс ООО "Новомосковская АК 1411" ИВЕКО 18
Тула — Щёкино - 25.02.2024 14:55 - вс Филиал "Щекинский" ООО "Тульская ТК" ЛИАЗ-1
Тула — Суворов, автовокзал - 25.02.2024 15:00 - ежедневно ООО "Автоколонна №1288" Форд 18
Тула — Калуга - 25.02.2024 15:00 - ежедневно ООО "ТК "Курскавтотранс" МЕРСЕДЕС 20
Тула — Новомосковск - 25.02.2024 15:00 - ежедневно ООО "Новомосковская АК 1411" HIGER 35
Тула — Щёкино - 25.02.2024 15:04 - ежедневно, кроме вс Филиал "Щекинский" ООО "Тульская ТК" ЛИАЗ-1
Тула — Узловая - 25.02.2024 15:10 - ежедневно, кроме сб, вс ООО "Новомосковская АК 1411" ИВЕКО 21
Тула — Богородицк, автостанция - 25.02.2024 15:10 - ежедневно ООО Богородицкое ПАТП ИВЕКО 18
Тула — Щёкино - 25.02.2024 15:10 - вс Филиал "Щекинский" ООО "Тульская ТК" ЛИАЗ-1
Тула — Орёл - 25.02.2024 15:10 - ежедневно ООО "Снежана" Мерседес - бенс
Тула — Кимовск - 25.02.2024 15:10 - ежедневно ООО Кимовское ПАТП ИВЕКО 19
Тула — Узловая - 25.02.2024 15:10 - ежедневно ООО "Новомосковская АК 1411" HIGER 55
Тула — Арсеньево - 25.02.2024 15:20 - ежедневно ООО "Автоколонна №1288" ИВЕКО
Тула — Щёкино - 25.02.2024 15:20 - ежедневно, кроме вс Филиал "Щекинский" ООО "Тульская ТК" ЛИАЗ-1
Тула — Чернь - 25.02.2024 15:20 - ежедневно Аренда ОП Плавское АТП ИВЕКО 19-7
Тула — Узловая - 25.02.2024 15:20 - сб, вс ООО "Новомосковская АК 1411" ИВЕКО 18
Тула — Дубна - 25.02.2024 15:20 - ежедневно, кроме сб, вс ООО Алексинское ПАТП ИВЕКО 19-7
Тула — Узловая - 25.02.2024 15:25 - ежедневно Общество с ограниченной ответственностью "ИРБИС" паз
Тула — Щёкино - 25.02.2024 15:26 - ежедневно, кроме вс Филиал "Щекинский" ООО "Тульская ТК" ЛИАЗ-1
Тула — Щёкино - 25.02.2024 15:28 - вс Филиал "Щекинский" ООО "Тульская ТК" ЛИАЗ-1
Тула — Волово - 25.02.2024 15:30 - пт Богородицкое ОП ООО "Тульская ТК" паз
Тула — Новомосковск - 25.02.2024 15:30 - ежедневно ООО "Новомосковская АК 1411" HIGER 35
Тула — Калуга - 25.02.2024 15:30 - ежедневно ООО "Перевозчик" ИВЕКО 4
Тула — Ефремов, автовокзал - 25.02.2024 15:30 - ежедневно ООО Ефремовское ПАТП ИВЕКО 19
Тула — Узловая - 25.02.2024 15:35 - ежедневно, кроме сб, вс ООО "Новомосковская АК 1411" ИВЕКО 21
Тула — Щёкино - 25.02.2024 15:36 - ежедневно, кроме вс Филиал "Щекинский" ООО "Тульская ТК" ЛИАЗ-1
Тула — Белёв - 25.02.2024 15:40 - ежедневно ООО "Прогресс-Авто" МЕРСЕДЕС-16
Тула — Щёкино - 25.02.2024 15:41 - вс Филиал "Щекинский" ООО "Тульская ТК" ЛИАЗ-1
Тула — Щёкино - 25.02.2024 15:45 - ежедневно, кроме вс Филиал "Щекинский" ООО "Тульская ТК" ЛИАЗ-1
Тула — Дубна - 25.02.2024 15:50 - ежедневно ООО Алексинское ПАТП ИВЕКО 19-7
Тула — Богородицк, автостанция - 25.02.2024 15:50 - ежедневно ООО Богородицкое ПАТП ИВЕКО 18
Тула — Липецк - 25.02.2024 15:50 - ежедневно Индивидуальный Предприниматель Ракулов Денис Витальевич MERCEDES BENZ-TOURIS
Тула — Калуга - 25.02.2024 15:50 - вт, сб ООО "МегаТранс" Неоплан
Тула — Щёкино - 25.02.2024 15:52 - ежедневно, кроме вс Филиал "Щекинский" ООО "Тульская ТК" ЛИАЗ-1
Тула — Узловая - 25.02.2024 16:00 - ежедневно ООО "Новомосковская АК 1411" ИВЕКО 18
Тула — Новомосковск - 25.02.2024 16:00 - ежедневно ООО "Новомосковская АК 1411" HIGER 35
Тула — Ефремов, автовокзал - 25.02.2024 16:00 - пт ООО Ефремовское ПАТП ИВЕКО 19
Тула — Суворов, автовокзал - 25.02.2024 16:00 - ежедневно ООО "Автоколонна №1288" Форд 18
Тула — Щёкино - 25.02.2024 16:04 - ежедневно, кроме вс Филиал "Щекинский" ООО "Тульская ТК" ЛИАЗ-1
Тула — Щёкино - 25.02.2024 16:04 - вс Филиал "Щекинский" ООО "Тульская ТК" ЛИАЗ-1
Тула — Рязань, Автовокзал Центральный - 25.02.2024 16:05 - ежедневно ООО "АНТИС" МЕРСЕДЕС 20
Тула — Щёкино - 25.02.2024 16:08 - ежедневно, кроме вс Филиал "Щекинский" ООО "Тульская ТК" ЛИАЗ-1
Тула — Кимовск - 25.02.2024 16:10 - ежедневно ООО Кимовское ПАТП ИВЕКО 19
Тула — Узловая - 25.02.2024 16:10 - ежедневно ООО "Новомосковская АК 1411" HIGER 55
Тула — Москва - 25.02.2024 16:15 - ежедневно ИП Соломатин Ю.В. Форд 16
Тула — Афанасьево - 25.02.2024 16:20 - ежедневно Филиал "Тульский" ООО "Тульская ТК" ПАЗ 19-18
Тула — Щёкино - 25.02.2024 16:24 - ежедневно, кроме вс Филиал "Щекинский" ООО "Тульская ТК" ЛИАЗ-1
Тула — Узловая - 25.02.2024 16:25 - ежедневно, кроме сб, вс ООО "Новомосковская АК 1411" ИВЕКО 18
Тула — Дубна - 25.02.2024 16:25 - ежедневно Филиал "Дубенский" ООО "Тульская ТК" Паз 3205
Тула — Чернь - 25.02.2024 16:25 - ежедневно Аренда ОП Плавское АТП ИВЕКО 19-7
Тула — Щёкино - 25.02.2024 16:27 - вс Филиал "Щекинский" ООО "Тульская ТК" ЛИАЗ-1
Тула — Богородицк, автостанция - 25.02.2024 16:30 - ежедневно ООО Богородицкое ПАТП ИВЕКО 18
Тула — Узловая - 25.02.2024 16:30 - сб, вс ООО "Новомосковская АК 1411" ИВЕКО 18
Тула — Новомосковск - 25.02.2024 16:30 - ежедневно ООО "Новомосковская АК 1411" HIGER 35
Тула — Суворов, автовокзал - 25.02.2024 16:30 - пт ООО "Автоколонна №1288" ИВЕКО 18
Тула — Ефремов, автовокзал - 25.02.2024 16:30 - ежедневно, кроме пт, вс ООО Ефремовское ПАТП ИВЕКО 19
Тула — Горловка - 25.02.2024 16:30 - вт, пт ЧП "Компания"Счастье-Автотранс" MAN 18.420 HOCL
Тула — Болгово - 25.02.2024 16:40 - ежедневно Филиал "Тульский" ООО "Тульская ТК" Паз 3205R
Тула — Никольское - 25.02.2024 16:40 - ежедневно Филиал "Дубенский" ООО "Тульская ТК" Паз 3205
Тула — Щёкино - 25.02.2024 16:40 - ежедневно Филиал "Щекинский" ООО "Тульская ТК" ЛИАЗ-1
Тула — Борисово - 25.02.2024 16:40 - ежедневно Филиал "Тульский" ООО "Тульская ТК" ПАЗ 19-18
Тула — Щёкино - 25.02.2024 16:42 - ежедневно, кроме вс Филиал "Щекинский" ООО "Тульская ТК" ЛИАЗ-1
Тула — Белёв - 25.02.2024 16:45 - ежедневно ООО "Прогресс-Авто" МЕРСЕДЕС-16
Тула — Куркино - 25.02.2024 16:45 - ежедневно ООО Богородицкое ПАТП ИВЕКО 18
Тула — Калуга - 25.02.2024 16:45 - ежедневно Индивидуальный предприниматель Ватулин А.В. Фиат
Тула — Дубна - 25.02.2024 16:50 - ежедневно ООО Алексинское ПАТП ИВЕКО 19-7
Тула — Узловая - 25.02.2024 16:50 - ежедневно ООО "Новомосковская АК 1411" ИВЕКО 18
Тула — Щёкино - 25.02.2024 16:56 - ежедневно, кроме вс Филиал "Щекинский" ООО "Тульская ТК" ЛИАЗ-1
Тула — Щёкино - 25.02.2024 16:58 - вс Филиал "Щекинский" ООО "Тульская ТК" ЛИАЗ-1
Тула — Арсеньево - 25.02.2024 17:00 - ежедневно ООО "Автоколонна №1288" ИВЕКО
Тула — Архангельское - 25.02.2024 17:00 - ежедневно, кроме сб ООО Ефремовское ПАТП ИВЕКО 19
Тула — Плавск - 25.02.2024 17:00 - ежедневно Аренда ОП Плавское АТП ИВЕКО 19
Тула — Ефремов, автовокзал - 25.02.2024 17:00 - вс ООО Ефремовское ПАТП ИВЕКО 19
Тула — Суворов, автовокзал - 25.02.2024 17:00 - ежедневно ООО "Автоколонна №1288" Форд 18
Тула — Новомосковск - 25.02.2024 17:00 - ежедневно ООО "Новомосковская АК 1411" HIGER 35
Тула — Щёкино - 25.02.2024 17:01 - ежедневно, кроме вс Филиал "Щекинский" ООО "Тульская ТК" ЛИАЗ-1
Тула — Богородицк, автостанция - 25.02.2024 17:10 - ежедневно ООО Богородицкое ПАТП ИВЕКО 18
Тула — Узловая - 25.02.2024 17:10 - сб, вс ООО "Новомосковская АК 1411" ИВЕКО 18
Тула — Узловая - 25.02.2024 17:10 - ежедневно ООО "Новомосковская АК 1411" HIGER 55
Курск — Рязань, Автовокзал Центральный 25.02.2024 17:10 25.02.2024 17:11 1 мин. ежедневно Курскавтотранс (ООО) МЕРСЕДЕС (19), ас374 46
Тула — Щёкино - 25.02.2024 17:12 - ежедневно, кроме вс Филиал "Щекинский" ООО "Тульская ТК" ЛИАЗ-1
Тула — Щёкино - 25.02.2024 17:13 - вс Филиал "Щекинский" ООО "Тульская ТК" ЛИАЗ-1
Тула — Узловая - 25.02.2024 17:15 - ежедневно, кроме сб, вс ООО "Новомосковская АК 1411" ИВЕКО 18
Тула — Рязань, Автовокзал Центральный - 25.02.2024 17:20 - ежедневно ООО "ТК "Курскавтотранс" Газель 17
Тула — Щёкино - 25.02.2024 17:20 - ежедневно, кроме вс Филиал "Щекинский" ООО "Тульская ТК" ЛИАЗ-1
Тула — Щёкино - 25.02.2024 17:28 - ежедневно, кроме вс Филиал "Щекинский" ООО "Тульская ТК" ЛИАЗ-1
Тула — Архангельское - 25.02.2024 17:30 - сб ООО Ефремовское ПАТП ИВЕКО 19
Тула — Поповка - 25.02.2024 17:30 - ежедневно Филиал Алексинский ООО "Тульская ТК" ПАЗ 19-18
Тула — Новомосковск - 25.02.2024 17:30 - ежедневно ООО "Новомосковская АК 1411" HIGER 35
Тула — Ефремов, автовокзал - 25.02.2024 17:30 - пт ООО Ефремовское ПАТП ИВЕКО 19
Тула — Узловая - 25.02.2024 17:35 - сб, вс ООО "Новомосковская АК 1411" ИВЕКО 18
Тула — Узловая - 25.02.2024 17:35 - ежедневно, кроме сб, вс ООО "Новомосковская АК 1411" ИВЕКО 21
Тула — Калуга - 25.02.2024 17:35 - ежедневно Индивидуальный предприниматель Ватулин А.В. МЕРСЕДЕС 18
Тула — Щёкино - 25.02.2024 17:36 - вс Филиал "Щекинский" ООО "Тульская ТК" ЛИАЗ-1
Тула — Щёкино - 25.02.2024 17:39 - ежедневно, кроме вс Филиал "Щекинский" ООО "Тульская ТК" ЛИАЗ-1
Тула — Богородицк, автостанция - 25.02.2024 17:40 - ежедневно ООО Богородицкое ПАТП ИВЕКО 18
Тула — Узловая - 25.02.2024 17:40 - ежедневно Общество с ограниченной ответственностью "ИРБИС" Паз 3205R
Тула — Чернь - 25.02.2024 17:40 - ежедневно Аренда ОП Плавское АТП ИВЕКО 19
Тула — Щёкино - 25.02.2024 17:44 - ежедневно, кроме вс Филиал "Щекинский" ООО "Тульская ТК" ЛИАЗ-1
Тула — Плавск - 25.02.2024 17:45 - ежедневно Филиал "Плавский" ООО "Тульская ТК" Паз 3205
Тула — Кимовск - 25.02.2024 17:45 - ежедневно ООО Кимовское ПАТП ИВЕКО 19
Тула — Дубна - 25.02.2024 17:50 - ежедневно ООО Алексинское ПАТП ИВЕКО 19-7
Тула — Теплое - 25.02.2024 17:50 - вс Тепло - Огаревское ОП "Тульская ТК" ИВЕКО 19
Тула — Щёкино - 25.02.2024 17:52 - вс Филиал "Щекинский" ООО "Тульская ТК" ЛИАЗ-1
Тула — Щёкино - 25.02.2024 17:59 - вс Филиал "Щекинский" ООО "Тульская ТК" ЛИАЗ-1
Тула — Куркино - 25.02.2024 18:00 - пт ООО Богородицкое ПАТП ИВЕКО 18
Тула — Арсеньево - 25.02.2024 18:00 - пт, вс ООО "Автоколонна №1288" ИВЕКО
Тула — Богородицк, автостанция - 25.02.2024 18:00 - сб, вс ООО Богородицкое ПАТП ИВЕКО 18
Тула — Щёкино - 25.02.2024 18:00 - ежедневно, кроме вс Филиал "Щекинский" ООО "Тульская ТК" ЛИАЗ-1
Тула — Ломинцевский - 25.02.2024 18:00 - ежедневно Филиал "Щекинский" ООО "Тульская ТК" ЛИАЗ-1
Тула — Плавск - 25.02.2024 18:00 - ежедневно Аренда ОП Плавское АТП ИВЕКО 19
Тула — Ефремов, автовокзал - 25.02.2024 18:00 - ежедневно, кроме сб ООО Ефремовское ПАТП ИВЕКО 19
Тула — Суворов, автовокзал - 25.02.2024 18:00 - ежедневно ООО "Автоколонна №1288" Форд 18
Тула — Узловая - 25.02.2024 18:05 - ежедневно, кроме сб, вс ООО "Новомосковская АК 1411" ИВЕКО 18
Тула — Теплое - 25.02.2024 18:05 - вс Тепло - Огаревское ОП "Тульская ТК" ИВЕКО 19
Тула — Дубна - 25.02.2024 18:10 - ежедневно Филиал "Дубенский" ООО "Тульская ТК" Паз 3205
Тула — Щёкино - 25.02.2024 18:10 - вс Филиал "Щекинский" ООО "Тульская ТК" ЛИАЗ-1
Тула — Новомосковск - 25.02.2024 18:10 - ежедневно ООО "Новомосковская АК 1411" HIGER 35
Тула — Щёкино - 25.02.2024 18:16 - ежедневно, кроме вс Филиал "Щекинский" ООО "Тульская ТК" ЛИАЗ-1
Тула — Щёкино - 25.02.2024 18:17 - ежедневно, кроме вс Филиал "Щекинский" ООО "Тульская ТК" ЛИАЗ-1
Тула — Болгово - 25.02.2024 18:20 - ежедневно Филиал "Тульский" ООО "Тульская ТК" Паз 3205R
Тула — Узловая - 25.02.2024 18:20 - сб, вс ООО "Новомосковская АК 1411" ИВЕКО 18
Тула — Богородицк, автостанция - 25.02.2024 18:20 - пн, вт, ср, чт ООО Богородицкое ПАТП ИВЕКО 18
Тула — Белёв - 25.02.2024 18:20 - ежедневно ООО "Прогресс-Авто" МЕРСЕДЕС-16
Тула — Москва - 25.02.2024 18:20 - ежедневно ИП Орлова Фиат-18
Тула — Дубна - 25.02.2024 18:20 - ежедневно ООО Алексинское ПАТП ИВЕКО 19-7
Тула — Щёкино - 25.02.2024 18:28 - вс Филиал "Щекинский" ООО "Тульская ТК" ЛИАЗ-1
Тула — Узловая - 25.02.2024 18:30 - ежедневно, кроме сб, вс ООО "Новомосковская АК 1411" ИВЕКО 21
Тула — Москва - 25.02.2024 18:30 - ежедневно ООО "Стрела" Форд 16
Тула — Ефремов, автовокзал - 25.02.2024 18:30 - пт, сб, вс ООО Ефремовское ПАТП ИВЕКО 19
Тула — Узловая - 25.02.2024 18:30 - ежедневно ООО "Новомосковская АК 1411" HIGER 55
Тула — Щёкино - 25.02.2024 18:32 - ежедневно, кроме вс Филиал "Щекинский" ООО "Тульская ТК" ЛИАЗ-1
Тула — Кимовск - 25.02.2024 18:35 - ежедневно ООО Кимовское ПАТП ИВЕКО 19
Тула — Щёкино - 25.02.2024 18:36 - ежедневно, кроме вс Филиал "Щекинский" ООО "Тульская ТК" ЛИАЗ-1
Тула — Чернь - 25.02.2024 18:45 - ежедневно Аренда ОП Плавское АТП ИВЕКО 19
Тула — Новомосковск - 25.02.2024 18:45 - ежедневно ООО "Новомосковская АК 1411" HIGER 35
Тула — Щёкино - 25.02.2024 18:46 - вс Филиал "Щекинский" ООО "Тульская ТК" ЛИАЗ-1
Тула — Щёкино - 25.02.2024 18:48 - ежедневно, кроме вс Филиал "Щекинский" ООО "Тульская ТК" ЛИАЗ-1
Тула — Дубна - 25.02.2024 18:50 - ежедневно ООО Алексинское ПАТП ИВЕКО 19-7
Тула — Узловая - 25.02.2024 18:50 - сб, вс ООО "Новомосковская АК 1411" ИВЕКО 18
Тула — Узловая - 25.02.2024 18:55 - ежедневно, кроме сб, вс ООО "Новомосковская АК 1411" ИВЕКО 18
Тула — Арсеньево - 25.02.2024 19:00 - ежедневно ООО "Автоколонна №1288" ИВЕКО
Тула — Плавск - 25.02.2024 19:00 - ежедневно Филиал "Плавский" ООО "Тульская ТК" Паз 3205
Тула — Орёл - 25.02.2024 19:00 - ежедневно ИП Музалевский КАВЗ
Тула — Ефремов, автовокзал - 25.02.2024 19:00 - вс ООО Ефремовское ПАТП ИВЕКО 19
Тула — Суворов, автовокзал - 25.02.2024 19:00 - ежедневно ООО "Автоколонна №1288" Форд 18
Тула — Щёкино - 25.02.2024 19:04 - ежедневно Филиал "Щекинский" ООО "Тульская ТК" ЛИАЗ-1
Тула — Богородицк, автостанция - 25.02.2024 19:05 - ежедневно ООО Богородицкое ПАТП ИВЕКО 18
Тула — Ефремов, автовокзал - 25.02.2024 19:05 - пт ООО Ефремовское ПАТП ИВЕКО 19
Тула — Щёкино - 25.02.2024 19:08 - вс Филиал "Щекинский" ООО "Тульская ТК" ЛИАЗ-1
Тула — Щёкино - 25.02.2024 19:14 - ежедневно, кроме вс Филиал "Щекинский" ООО "Тульская ТК" ЛИАЗ-1
Тула — Узловая - 25.02.2024 19:20 - ежедневно ООО "Новомосковская АК 1411" ИВЕКО 18
Тула — Щёкино - 25.02.2024 19:20 - ежедневно, кроме вс Филиал "Щекинский" ООО "Тульская ТК" ЛИАЗ-1
Тула — Новомосковск - 25.02.2024 19:20 - ежедневно ООО "Новомосковская АК 1411" HIGER 35
Тула — Кимовск - 25.02.2024 19:20 - ежедневно ООО Кимовское ПАТП ИВЕКО 19
Тула — Узловая - 25.02.2024 19:25 - пт, вс Общество с ограниченной ответственностью "ИРБИС" паз
Тула — Ефремов, автовокзал - 25.02.2024 19:30 - ежедневно ООО Ефремовское ПАТП ИВЕКО 19
Тула — Суворов, автовокзал - 25.02.2024 19:30 - пт, вс ООО "Автоколонна №1288" Форд 18
Тула — Дубна - 25.02.2024 19:30 - ежедневно ООО Алексинское ПАТП ИВЕКО 19-7
Тула — Узловая - 25.02.2024 19:30 - ежедневно ООО "Новомосковская АК 1411" HIGER 55
Тула — Щёкино - 25.02.2024 19:31 - вс Филиал "Щекинский" ООО "Тульская ТК" ЛИАЗ-1
Тула — Щёкино - 25.02.2024 19:36 - ежедневно, кроме вс Филиал "Щекинский" ООО "Тульская ТК" ЛИАЗ-1
Тула — Щёкино - 25.02.2024 19:40 - вс Филиал "Щекинский" ООО "Тульская ТК" ЛИАЗ-1
Тула — Узловая - 25.02.2024 19:45 - ежедневно, кроме сб, вс ООО "Новомосковская АК 1411" ИВЕКО 18
Тула — Дубна - 25.02.2024 19:50 - ежедневно ООО Алексинское ПАТП ИВЕКО 19-7
Тула — Богородицк, автостанция - 25.02.2024 19:50 - ежедневно ООО Богородицкое ПАТП ИВЕКО 18
Тула — Ломинцевский - 25.02.2024 19:50 - ежедневно Филиал "Щекинский" ООО "Тульская ТК" ЛИАЗ-1
Тула — Узловая - 25.02.2024 19:50 - сб, вс ООО "Новомосковская АК 1411" ИВЕКО 21
Тула — Щёкино - 25.02.2024 19:52 - ежедневно, кроме вс Филиал "Щекинский" ООО "Тульская ТК" ЛИАЗ-1
Тула — Арсеньево - 25.02.2024 20:00 - вс ООО "Автоколонна №1288" ИВЕКО
Тула — Белёв - 25.02.2024 20:00 - ежедневно ООО "Прогресс-Авто" МЕРСЕДЕС-16
Тула — Плавск - 25.02.2024 20:00 - ежедневно Аренда ОП Плавское АТП ИВЕКО 19
Тула — Новомосковск - 25.02.2024 20:00 - ежедневно ООО "Новомосковская АК 1411" HIGER 35
Тула — Калуга - 25.02.2024 20:00 - ежедневно ИП Музалевский ИВЕКО 20
Тула — Ефремов, автовокзал - 25.02.2024 20:00 - пт, вс ООО Ефремовское ПАТП ИВЕКО 19
Тула — Суворов, автовокзал - 25.02.2024 20:00 - ежедневно ООО "Автоколонна №1288" Форд 18
Тула — Щёкино - 25.02.2024 20:08 - ежедневно, кроме вс Филиал "Щекинский" ООО "Тульская ТК" ЛИАЗ-1
Тула — Щёкино - 25.02.2024 20:11 - ежедневно, кроме вс Филиал "Щекинский" ООО "Тульская ТК" ЛИАЗ-1
Тула — Щёкино - 25.02.2024 20:16 - вс Филиал "Щекинский" ООО "Тульская ТК" ЛИАЗ-1
Тула — Щёкино - 25.02.2024 20:17 - вс Филиал "Щекинский" ООО "Тульская ТК" ЛИАЗ-1
Тула — Москва - 25.02.2024 20:20 - пн, чт Индивидуальный предприниматель Бурмакова Ольга Александровна МЕРСЕДЕС 19
Тула — Дубна - 25.02.2024 20:30 - ежедневно Филиал "Дубенский" ООО "Тульская ТК" Паз 3205
Тула — Щёкино - 25.02.2024 20:30 - ежедневно, кроме вс Филиал "Щекинский" ООО "Тульская ТК" ЛИАЗ-1
Тула — Узловая - 25.02.2024 20:40 - ежедневно ООО "Новомосковская АК 1411" ИВЕКО 18
Тула — Щёкино - 25.02.2024 20:40 - ежедневно, кроме вс Филиал "Щекинский" ООО "Тульская ТК" ЛИАЗ-1
Тула — Богородицк, автостанция - 25.02.2024 20:50 - ежедневно ООО Богородицкое ПАТП ИВЕКО 18
Тула — Новомосковск - 25.02.2024 20:50 - ежедневно ООО "Новомосковская АК 1411" HIGER 35
Тула — Щёкино - 25.02.2024 20:52 - вс Филиал "Щекинский" ООО "Тульская ТК" ЛИАЗ-1
Тула — Щёкино - 25.02.2024 20:56 - ежедневно, кроме вс Филиал "Щекинский" ООО "Тульская ТК" ЛИАЗ-1
Тула — Щёкино - 25.02.2024 21:03 - вс Филиал "Щекинский" ООО "Тульская ТК" ЛИАЗ-1
Тула — Узловая - 25.02.2024 21:10 - ежедневно ООО "Новомосковская АК 1411" HIGER 55
Тула — Дубна - 25.02.2024 21:40 - ежедневно, кроме сб, вс Филиал "Дубенский" ООО "Тульская ТК" Паз 3205
Тула — Щёкино - 25.02.2024 21:46 - ежедневно, кроме вс Филиал "Щекинский" ООО "Тульская ТК" ЛИАЗ-1
Тула — Щёкино - 25.02.2024 21:49 - вс Филиал "Щекинский" ООО "Тульская ТК" ЛИАЗ-1
Тула — Щёкино - 25.02.2024 22:45 - ежедневно Филиал "Щекинский" ООО "Тульская ТК" ЛИАЗ-1
Тула — Смоленск - 25.02.2024 23:30 - вт, чт, пт, вс ООО "ВОПЛОЩАЙ МЕЧТЫ" Мерседес - бенс

Всего остановочный пункт Тула, автовокзал обслуживает 446 междугородних автобусов в день (на 25.02.2024). Чтобы посмотреть расписание и маршрут движения конкретного рейса кликните по нему в таблице выше.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие остановки и автостанции