Междугородние автобусы Жердевка

Расписание междугородних автобусов, проходящих, прибывающих и отъезжающих в станцию Жердевка. Вы можете узнать цены на билеты и забронировать их онлайн через форму выше. В таблице содержится информация о перевозчиках и моделях автобусов.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 30.1.2023
E.g., 30.1.2023

Маршрут Прибытие Отправление Стоянка График Перевозчик Автобус
Жердевка - Воронеж - 30.01.2023 05:00 - ежедневно, кроме вс по 15.04 ООО "АНУШ" №534А
Жердевка - Тамбов - 30.01.2023 05:40 - ежедневно, кроме сб, вс по 14.04 ИП Колмаков О.А. №510
Жердевка - Павлодар - 30.01.2023 06:00 - пн, ср, пт по 14.04 ИП Колмаков О.А. №114
Жердевка - Питим - 30.01.2023 06:00 - ежедневно по 15.04 ИП Колмаков О.А. №109
Жердевка - Искра - 30.01.2023 06:00 - пн, чт по 13.04 ИП Колмаков О.А. №110
Жердевка - Григорьевка - 30.01.2023 06:00 - пн, ср по 12.04 ИП Колмаков О.А. №113
Жердевка - Заря - 30.01.2023 06:00 - ср, пт по 14.04 ИП Колмаков О.А. №112
Жердевка - 2-я Федоровка - 30.01.2023 06:15 - вт, пт по 14.04 ИП Колмаков О.А. №108
Жердевка - Новорусаново - 30.01.2023 06:40 - ежедневно по 15.04 ИП Колмаков О.А. №107
Жердевка - Радищево - 30.01.2023 07:00 - ежедневно по 15.04 ИП Колмаков О.А. №1
Жердевка - Бурнак - 30.01.2023 07:30 - ежедневно по 15.04 ИП Колмаков О.А. №105
Жердевка - Аэропорт - 30.01.2023 07:50 - ежедневно, кроме вс по 15.04 ИП Колмаков О.А. №3
Жердевка - Рымарево - 30.01.2023 08:00 - вт, пт по 14.04 ИП Колмаков О.А. №106
Жердевка - Радищево - 30.01.2023 08:00 - ежедневно по 15.04 ИП Колмаков О.А. №1
Жердевка - Радищево - 30.01.2023 09:00 - ежедневно по 15.04 ИП Колмаков О.А. №1
Жердевка - Тамбов - 30.01.2023 09:00 - сб по 15.04 ИП Колмаков О.А. №510
Жердевка - Радищево - 30.01.2023 09:40 - ежедневно по 15.04 ИП Колмаков О.А. №1
Жердевка - Воронеж - 30.01.2023 10:00 - вс по 09.04 ООО "АНУШ" №534А
Жердевка - Питим - 30.01.2023 10:10 - вс по 09.04 ИП Колмаков О.А. №109
Жердевка - Радищево - 30.01.2023 11:20 - ежедневно по 15.04 ИП Колмаков О.А. №1
Жердевка - Тамбов - 30.01.2023 12:20 - вс по 09.04 ИП Колмаков О.А. №510
Жердевка - Искра - 30.01.2023 12:30 - пн, чт по 13.04 ИП Колмаков О.А. №110
Жердевка - Павлодар - 30.01.2023 12:30 - пн, ср, пт по 14.04 ИП Колмаков О.А. №114
Жердевка - Питим - 30.01.2023 12:35 - ежедневно, кроме сб по 14.04 ИП Колмаков О.А. №109
Жердевка - Радищево - 30.01.2023 12:45 - ежедневно по 15.04 ИП Колмаков О.А. №1
Жердевка - Воронеж - 30.01.2023 13:00 - ежедневно по 15.04 АО "Воронежское ПАТП № 3" №530
Жердевка - 2-я Федоровка - 30.01.2023 13:15 - вт, пт по 14.04 ИП Колмаков О.А. №108
Жердевка - Бурнак - 30.01.2023 13:30 - ежедневно по 15.04 ИП Колмаков О.А. №105
Жердевка - Питим - 30.01.2023 13:30 - сб по 15.04 ИП Колмаков О.А. №109
Жердевка - Григорьевка - 30.01.2023 13:30 - пн, ср по 12.04 ИП Колмаков О.А. №113
Жердевка - Радищево - 30.01.2023 13:35 - ежедневно по 15.04 ИП Колмаков О.А. №1
Жердевка - Рымарево - 30.01.2023 14:30 - вт, пт по 14.04 ИП Колмаков О.А. №106
Жердевка - Новорусаново - 30.01.2023 14:30 - ежедневно, кроме сб, вс по 14.04 ИП Колмаков О.А. №107
Жердевка - Тамбов - 30.01.2023 15:00 - ежедневно по 15.04 ИП Болдырев А.В. №553
Жердевка - Аэропорт - 30.01.2023 15:45 - ежедневно, кроме сб, вс по 14.04 ИП Колмаков О.А. №3
Жердевка - Бурнак - 30.01.2023 16:00 - ежедневно по 15.04 ИП Колмаков О.А. №105
Жердевка - Тамбов - 30.01.2023 16:30 - ежедневно по 15.04 ИП Ахметов М.Р. №510-1
Жердевка - Радищево - 30.01.2023 16:40 - ежедневно по 15.04 ИП Колмаков О.А. №1
Жердевка - Питим - 30.01.2023 17:00 - ежедневно по 15.04 ИП Колмаков О.А. №109
Жердевка - Радищево - 30.01.2023 17:30 - ежедневно по 15.04 ИП Колмаков О.А. №1
Жердевка - Новорусаново - 30.01.2023 17:40 - ежедневно по 15.04 ИП Колмаков О.А. №107
Жердевка - Радищево - 30.01.2023 18:20 - ежедневно по 15.04 ИП Колмаков О.А. №1
Жердевка - Жердевка - 30.01.2023 19:20 - ежедневно по 15.04 ИП Колмаков О.А. №4
Жердевка - Жердевка - 30.01.2023 20:20 - ежедневно по 15.04 ИП Колмаков О.А. №4
Жердевка - Жердевка - 30.01.2023 21:20 - ежедневно по 15.04 ИП Колмаков О.А. №4

Всего остановочный пункт Жердевка обслуживает 45 междугородних автобусов в день (на 30.01.2023). Чтобы посмотреть расписание и маршрут движения конкретного рейса кликните по нему в таблице выше.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие остановки и автостанции