Междугородние автобусы Жердевка

Расписание междугородних автобусов, проходящих, прибывающих и отъезжающих в станцию Жердевка. Вы можете узнать цены на билеты и забронировать их онлайн через форму выше. В таблице содержится информация о перевозчиках и моделях автобусов.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 28.1.2022
E.g., 28.1.2022
Маршрут Прибытие Отправление Стоянка График Перевозчик Автобус Билеты
Жердевка - Воронеж - 28.01.2022 05:00 - ежедневно, кроме вс по 31.03 ООО "АНУШ" №534А Купить
Жердевка - Тамбов - 28.01.2022 05:40 - ежедневно по 31.03 ИП Колмаков О.А. №510 Купить
Жердевка - Павлодар - 28.01.2022 06:00 - пн, ср, пт по 30.03 ИП Колмаков О.А. №114 Купить
Жердевка - Питим - 28.01.2022 06:00 - ежедневно по 31.03 ИП Колмаков О.А. №109 Купить
Жердевка - Искра - 28.01.2022 06:00 - пн, чт по 31.03 ИП Колмаков О.А. №110 Купить
Жердевка - Григорьевка - 28.01.2022 06:00 - пн, ср по 30.03 ИП Колмаков О.А. №113 Купить
Жердевка - Заря - 28.01.2022 06:00 - ср, пт по 30.03 ИП Колмаков О.А. №112 Купить
Жердевка - 2-я Федоровка - 28.01.2022 06:15 - вт, пт по 29.03 ИП Колмаков О.А. №108 Купить
Жердевка - Новорусаново - 28.01.2022 06:40 - ежедневно по 31.03 ИП Колмаков О.А. №107 Купить
Жердевка - Радищево - 28.01.2022 07:00 - ежедневно по 31.03 ИП Колмаков О.А. №1 Купить
Жердевка - Бурнак - 28.01.2022 07:30 - ежедневно по 31.03 ИП Колмаков О.А. №105 Купить
Жердевка - Аэропорт - 28.01.2022 07:50 - ежедневно, кроме вс по 31.03 ИП Колмаков О.А. №3 Купить
Жердевка - Рымарево - 28.01.2022 08:00 - вт, пт по 29.03 ИП Колмаков О.А. №106 Купить
Жердевка - Радищево - 28.01.2022 08:00 - ежедневно по 31.03 ИП Колмаков О.А. №1 Купить
Жердевка - Тамбов - 28.01.2022 09:00 - ежедневно по 31.03 ИП Колмаков О.А. №510 Купить
Жердевка - Радищево - 28.01.2022 09:00 - ежедневно по 31.03 ИП Колмаков О.А. №1 Купить
Жердевка - Радищево - 28.01.2022 09:40 - ежедневно по 31.03 ИП Колмаков О.А. №1 Купить
Жердевка - Воронеж - 28.01.2022 10:00 - вс по 27.03 ООО "АНУШ" №534А Купить
Жердевка - Питим - 28.01.2022 10:10 - вс по 27.03 ИП Колмаков О.А. №109 Купить
Жердевка - Радищево - 28.01.2022 11:20 - ежедневно по 31.03 ИП Колмаков О.А. №1 Купить
Жердевка - Искра - 28.01.2022 12:30 - пн, чт по 31.03 ИП Колмаков О.А. №110 Купить
Жердевка - Павлодар - 28.01.2022 12:30 - пн, ср, пт по 30.03 ИП Колмаков О.А. №114 Купить
Жердевка - Питим - 28.01.2022 12:35 - ежедневно, кроме сб по 31.03 ИП Колмаков О.А. №109 Купить
Жердевка - Радищево - 28.01.2022 12:45 - ежедневно по 31.03 ИП Колмаков О.А. №1 Купить
Жердевка - Воронеж - 28.01.2022 13:00 - ежедневно по 31.03 АО "Воронежское ПАТП № 3" №530 Купить
Жердевка - 2-я Федоровка - 28.01.2022 13:15 - вт, пт по 29.03 ИП Колмаков О.А. №108 Купить
Жердевка - Бурнак - 28.01.2022 13:30 - ежедневно по 31.03 ИП Колмаков О.А. №105 Купить
Жердевка - Питим - 28.01.2022 13:30 - сб по 26.03 ИП Колмаков О.А. №109 Купить
Жердевка - Григорьевка - 28.01.2022 13:30 - пн, ср по 30.03 ИП Колмаков О.А. №113 Купить
Жердевка - Радищево - 28.01.2022 13:35 - ежедневно по 31.03 ИП Колмаков О.А. №1 Купить
Жердевка - Рымарево - 28.01.2022 14:30 - вт, пт по 29.03 ИП Колмаков О.А. №106 Купить
Жердевка - Новорусаново - 28.01.2022 14:30 - ежедневно, кроме сб, вс по 31.03 ИП Колмаков О.А. №107 Купить
Жердевка - Тамбов - 28.01.2022 15:00 - ежедневно по 31.03 ИП Болдырев А.В. №553 Купить
Жердевка - Аэропорт - 28.01.2022 15:45 - ежедневно, кроме сб, вс по 31.03 ИП Колмаков О.А. №3 Купить
Жердевка - Бурнак - 28.01.2022 16:00 - ежедневно по 31.03 ИП Колмаков О.А. №105 Купить
Жердевка - Радищево - 28.01.2022 16:40 - ежедневно по 31.03 ИП Колмаков О.А. №1 Купить
Жердевка - Питим - 28.01.2022 17:00 - ежедневно по 31.03 ИП Колмаков О.А. №109 Купить
Жердевка - Радищево - 28.01.2022 17:30 - ежедневно по 31.03 ИП Колмаков О.А. №1 Купить
Жердевка - Новорусаново - 28.01.2022 17:40 - ежедневно по 31.03 ИП Колмаков О.А. №107 Купить
Жердевка - Радищево - 28.01.2022 18:20 - ежедневно по 31.03 ИП Колмаков О.А. №1 Купить
Жердевка - Жердевка - 28.01.2022 19:20 - ежедневно по 31.03 ИП Колмаков О.А. №4 Купить
Жердевка - Жердевка - 28.01.2022 20:20 - ежедневно по 31.03 ИП Колмаков О.А. №4 Купить
Жердевка - Жердевка - 28.01.2022 21:20 - ежедневно по 31.03 ИП Колмаков О.А. №4 Купить

Всего остановочный пункт Жердевка обслуживает 43 междугородних автобуса в день (на 28.01.2022). Чтобы посмотреть расписание и маршрут движения конкретного рейса кликните по нему в таблице выше.

Как выгодно покупать билеты на автобус, выбирая оптимальные маршруты и не переплачивая?

Для формирования расписания автобусов в таблицы выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте. Но также для сравнения вы можете проверить цены на сайтах других популярных поставщиков билетов: Busfor, Tutu и Autobus Travel (Ру-Сеть). Дело в том, что в отличии от авиа и железнодорожных билетов на рынке автобусных перевозок есть огромное количество транспортных компаний и нет централизизированной системы, с которой бы работали все перевозчики. Поэтому для получения оптимальных условий рекомендуем проверить расписание рейсов и цены у всех продавцов, предложенных выше. Также можете посмотреть варианты в сервисе поиска попутчиков Blablacar.


Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие остановки и автостанции