Междугородние автобусы Жердевка

Расписание междугородних автобусов, проходящих, прибывающих и отъезжающих в станцию Жердевка. Вы можете узнать цены на билеты и забронировать их онлайн через форму выше. В таблице содержится информация о перевозчиках и моделях автобусов.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 21.9.2021
E.g., 21.9.2021
Маршрут Прибытие Отправление Стоянка График Перевозчик Автобус Билеты
Жердевка - Воронеж - 21.09.2021 05:00 - ежедневно, кроме вс по 08.12 ООО "АНУШ" №534А Купить
Жердевка - Тамбов - 21.09.2021 05:40 - ежедневно по 08.12 ИП Колмаков О.А. №510 Купить
Жердевка - Павлодар - 21.09.2021 06:00 - пн, ср, пт по 08.12 ИП Колмаков О.А. №114 Купить
Жердевка - Питим - 21.09.2021 06:00 - ежедневно по 08.12 ИП Колмаков О.А. №109 Купить
Жердевка - Искра - 21.09.2021 06:00 - пн, чт по 06.12 ИП Колмаков О.А. №110 Купить
Жердевка - Григорьевка - 21.09.2021 06:00 - пн, ср по 08.12 ИП Колмаков О.А. №113 Купить
Жердевка - Заря - 21.09.2021 06:00 - ср, пт по 08.12 ИП Колмаков О.А. №112 Купить
Москва — Борисоглебск 21.09.2021 06:05 21.09.2021 06:10 5 мин. ежедневно ИП Макаров Александр Николаевич - Купить
Жердевка - 2-я Федоровка - 21.09.2021 06:15 - вт, пт по 07.12 ИП Колмаков О.А. №108 Купить
Жердевка - Новорусаново - 21.09.2021 06:40 - ежедневно по 08.12 ИП Колмаков О.А. №107 Купить
Жердевка - Радищево - 21.09.2021 07:00 - ежедневно по 08.12 ИП Колмаков О.А. №1 Купить
Жердевка - Бурнак - 21.09.2021 07:30 - ежедневно по 08.12 ИП Колмаков О.А. №105 Купить
Жердевка - Аэропорт - 21.09.2021 07:50 - ежедневно, кроме вс по 08.12 ИП Колмаков О.А. №3 Купить
Жердевка - Рымарево - 21.09.2021 08:00 - вт, пт по 07.12 ИП Колмаков О.А. №106 Купить
Жердевка - Радищево - 21.09.2021 08:00 - ежедневно по 08.12 ИП Колмаков О.А. №1 Купить
Жердевка - Тамбов - 21.09.2021 09:00 - ежедневно по 08.12 ИП Колмаков О.А. №510 Купить
Жердевка - Радищево - 21.09.2021 09:00 - ежедневно по 08.12 ИП Колмаков О.А. №1 Купить
Жердевка - Радищево - 21.09.2021 09:40 - ежедневно по 08.12 ИП Колмаков О.А. №1 Купить
Жердевка - Воронеж - 21.09.2021 10:00 - вс по 05.12 ООО "АНУШ" №534А Купить
Жердевка - Питим - 21.09.2021 10:10 - вс по 05.12 ИП Колмаков О.А. №109 Купить
Жердевка - Радищево - 21.09.2021 11:20 - ежедневно по 08.12 ИП Колмаков О.А. №1 Купить
Жердевка - Искра - 21.09.2021 12:30 - пн, чт по 06.12 ИП Колмаков О.А. №110 Купить
Жердевка - Павлодар - 21.09.2021 12:30 - пн, ср, пт по 08.12 ИП Колмаков О.А. №114 Купить
Жердевка - Питим - 21.09.2021 12:35 - ежедневно, кроме сб по 08.12 ИП Колмаков О.А. №109 Купить
Жердевка - Радищево - 21.09.2021 12:45 - ежедневно по 08.12 ИП Колмаков О.А. №1 Купить
Жердевка - Воронеж - 21.09.2021 13:00 - ежедневно по 08.12 АО "Воронежское ПАТП № 3" №530 Купить
Жердевка - 2-я Федоровка - 21.09.2021 13:15 - вт, пт по 07.12 ИП Колмаков О.А. №108 Купить
Жердевка - Бурнак - 21.09.2021 13:30 - ежедневно по 08.12 ИП Колмаков О.А. №105 Купить
Жердевка - Питим - 21.09.2021 13:30 - сб по 04.12 ИП Колмаков О.А. №109 Купить
Жердевка - Григорьевка - 21.09.2021 13:30 - пн, ср по 08.12 ИП Колмаков О.А. №113 Купить
Жердевка - Радищево - 21.09.2021 13:35 - ежедневно по 08.12 ИП Колмаков О.А. №1 Купить
Жердевка - Рымарево - 21.09.2021 14:30 - вт, пт по 07.12 ИП Колмаков О.А. №106 Купить
Жердевка - Новорусаново - 21.09.2021 14:30 - ежедневно, кроме сб, вс по 08.12 ИП Колмаков О.А. №107 Купить
Жердевка - Тамбов - 21.09.2021 15:00 - ежедневно по 08.12 ИП Болдырев А.В. №553 Купить
Жердевка - Аэропорт - 21.09.2021 15:45 - ежедневно, кроме сб, вс по 08.12 ИП Колмаков О.А. №3 Купить
Жердевка - Бурнак - 21.09.2021 16:00 - ежедневно по 08.12 ИП Колмаков О.А. №105 Купить
Жердевка - Радищево - 21.09.2021 16:40 - ежедневно по 08.12 ИП Колмаков О.А. №1 Купить
Жердевка - Питим - 21.09.2021 17:00 - ежедневно по 08.12 ИП Колмаков О.А. №109 Купить
Жердевка - Радищево - 21.09.2021 17:30 - ежедневно по 08.12 ИП Колмаков О.А. №1 Купить
Жердевка - Новорусаново - 21.09.2021 17:40 - ежедневно по 08.12 ИП Колмаков О.А. №107 Купить
Жердевка - Радищево - 21.09.2021 18:20 - ежедневно по 08.12 ИП Колмаков О.А. №1 Купить
Жердевка - Жердевка - 21.09.2021 19:20 - ежедневно по 08.12 ИП Колмаков О.А. №4 Купить
Жердевка - Жердевка - 21.09.2021 20:20 - ежедневно по 08.12 ИП Колмаков О.А. №4 Купить
Жердевка - Жердевка - 21.09.2021 21:20 - ежедневно по 08.12 ИП Колмаков О.А. №4 Купить

Всего остановочный пункт Жердевка обслуживает 44 междугородних автобуса в день (на 21.09.2021). Чтобы посмотреть расписание и маршрут движения конкретного рейса кликните по нему в таблице выше.

Как выгодно покупать билеты на автобус, выбирая оптимальные маршруты и не переплачивая?

Для формирования расписания автобусов в таблицы выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте. Но также для сравнения вы можете проверить цены на сайтах других популярных поставщиков билетов: Busfor, Tutu и Autobus Travel (Ру-Сеть). Дело в том, что в отличии от авиа и железнодорожных билетов на рынке автобусных перевозок есть огромное количество транспортных компаний и нет централизизированной системы, с которой бы работали все перевозчики. Поэтому для получения оптимальных условий рекомендуем проверить расписание рейсов и цены у всех продавцов, предложенных выше. Также можете посмотреть варианты в сервисе поиска попутчиков Blablacar.


Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие остановки и автостанции