Междугородние автобусы Уварово

Расписание междугородних автобусов, проходящих, прибывающих и отъезжающих в станцию Уварово. Вы можете узнать цены на билеты и забронировать их онлайн через форму выше. В таблице содержится информация о перевозчиках и моделях автобусов.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 07.12.2021
E.g., 07.12.2021
Маршрут Прибытие Отправление Стоянка График Перевозчик Автобус Билеты
Уварово - Александровка 1-я - 07.12.2021 05:05 - ежедневно, кроме чт, вс по 02.03 ООО "НИКО" №104 Купить
Уварово - Луч - 07.12.2021 05:30 - пн, чт по 03.03 ООО "Уваровское АТП" №103 Купить
Уварово - Моздок - 07.12.2021 05:30 - пт по 25.02 ООО "Уваровское АТП" №107 Купить
Уварово - Моздок - 07.12.2021 05:45 - пн по 28.02 ООО "Уваровское АТП" №107 Купить
Уварово - Максим Горький - 07.12.2021 05:45 - пн, ср, пт по 02.03 ООО "НИКО" №106 Купить
Уварово - Бокино - 07.12.2021 05:50 - пн, ср, сб по 02.03 ООО "Уваровское АТП" №102 Купить
Уварово - Алаторка - 07.12.2021 06:00 - вт по 01.03 ООО "Уваровское АТП" №105 Купить
Уварово - Борисоглебск - 07.12.2021 06:00 - ежедневно по 03.03 - Купить
Уварово - Тамбов - 07.12.2021 06:00 - ежедневно, кроме вс по 03.03 ООО "Уваровское АТП" №505 Купить
Уварово - Верхнее Чуево - 07.12.2021 06:00 - пн, вт, ср, пт по 02.03 ООО "НИКО" №110 Купить
Уварово - Тамбов - 07.12.2021 07:00 - ежедневно по 03.03 ООО "НИКО" №505-1 Купить
Уварово - Тамбов - 07.12.2021 08:20 - ежедневно, кроме вс по 03.03 ООО "Уваровское АТП" №505 Купить
Уварово - Мучкапский - 07.12.2021 10:00 - ежедневно, кроме вс по 03.03 ИП Дмитрук В.В. №105 Купить
Уварово - Бокино - 07.12.2021 11:30 - сб по 26.02 ООО "Уваровское АТП" №102 Купить
Уварово - Верхнее Чуево - 07.12.2021 12:00 - сб по 26.02 ООО "НИКО" №110 Купить
Уварово - Луч - 07.12.2021 12:00 - пн, чт по 03.03 ООО "Уваровское АТП" №103 Купить
Уварово - Мучкапский - 07.12.2021 12:20 - ежедневно, кроме вс по 03.03 ИП Дмитрук В.В. №105 Купить
Уварово - Тамбов - 07.12.2021 12:30 - ежедневно по 03.03 ООО "НИКО" №505-1 Купить
Уварово - Александровка 1-я - 07.12.2021 13:00 - ежедневно, кроме чт, вс по 02.03 ООО "НИКО" №104 Купить
Уварово - Алаторка - 07.12.2021 13:30 - вт по 01.03 ООО "Уваровское АТП" №105 Купить
Уварово - Моздок - 07.12.2021 14:00 - пн, пт по 28.02 ООО "Уваровское АТП" №107 Купить
Уварово - Тамбов - 07.12.2021 14:30 - ежедневно по 03.03 ООО "Уваровское АТП" №505 Купить
Уварово - Мучкапский - 07.12.2021 14:30 - ежедневно, кроме вс по 03.03 ИП Дмитрук В.В. №105 Купить
Уварово - Максим Горький - 07.12.2021 15:20 - пн, ср, пт по 02.03 ООО "НИКО" №106 Купить
Уварово - Тамбов - 07.12.2021 16:00 - вс по 27.02 ООО "НИКО" №505-1 Купить
Уварово - Бокино - 07.12.2021 16:00 - пн, ср по 02.03 ООО "Уваровское АТП" №102 Купить
Уварово - Верхнее Чуево - 07.12.2021 17:30 - ежедневно, кроме чт, вс по 02.03 ООО "НИКО" №110 Купить

Всего остановочный пункт Уварово обслуживает 27 междугородних автобусов в день (на 07.12.2021). Чтобы посмотреть расписание и маршрут движения конкретного рейса кликните по нему в таблице выше.

Как выгодно покупать билеты на автобус, выбирая оптимальные маршруты и не переплачивая?

Для формирования расписания автобусов в таблицы выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте. Но также для сравнения вы можете проверить цены на сайтах других популярных поставщиков билетов: Busfor, Tutu и Autobus Travel (Ру-Сеть). Дело в том, что в отличии от авиа и железнодорожных билетов на рынке автобусных перевозок есть огромное количество транспортных компаний и нет централизизированной системы, с которой бы работали все перевозчики. Поэтому для получения оптимальных условий рекомендуем проверить расписание рейсов и цены у всех продавцов, предложенных выше. Также можете посмотреть варианты в сервисе поиска попутчиков Blablacar.


Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие остановки и автостанции