Междугородние автобусы Уварово

Расписание междугородних автобусов, проходящих, прибывающих и отъезжающих в станцию Уварово. Вы можете узнать цены на билеты и забронировать их онлайн через форму выше. В таблице содержится информация о перевозчиках и моделях автобусов.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 31.1.2023
E.g., 31.1.2023

Маршрут Прибытие Отправление Стоянка График Перевозчик Автобус
Уварово - Александровка 1-я - 31.01.2023 05:05 - ежедневно, кроме чт, вс по 15.04 ООО "НИКО" №104
Уварово - Луч - 31.01.2023 05:30 - пн, чт по 13.04 ООО "Уваровское АТП" №103
Уварово - Моздок - 31.01.2023 05:30 - пт по 14.04 ООО "Уваровское АТП" №107
Уварово - Моздок - 31.01.2023 05:45 - пн по 10.04 ООО "Уваровское АТП" №107
Уварово - Максим Горький - 31.01.2023 05:45 - пн, ср, пт по 14.04 ООО "НИКО" №106
Уварово - Бокино - 31.01.2023 05:50 - пн, ср, сб по 15.04 ООО "Уваровское АТП" №102
Уварово - Алаторка - 31.01.2023 06:00 - вт по 11.04 ООО "Уваровское АТП" №105
Уварово - Борисоглебск - 31.01.2023 06:00 - ежедневно по 15.04 -
Уварово - Верхнее Чуево - 31.01.2023 06:00 - пн, вт, ср, пт по 14.04 ООО "НИКО" №110
Уварово - Тамбов - 31.01.2023 06:00 - ежедневно, кроме вс по 15.04 ООО "Уваровское АТП" №505
Уварово - Тамбов - 31.01.2023 07:00 - ежедневно, кроме вс по 15.04 ООО "НИКО" №505-1
Уварово - Мучкапский - 31.01.2023 10:00 - ежедневно, кроме вс по 15.04 ИП Дмитрук В.В. №105
Уварово - Бокино - 31.01.2023 11:30 - сб по 15.04 ООО "Уваровское АТП" №102
Уварово - Верхнее Чуево - 31.01.2023 12:00 - сб по 15.04 ООО "НИКО" №110
Уварово - Луч - 31.01.2023 12:00 - пн, чт по 13.04 ООО "Уваровское АТП" №103
Уварово - Мучкапский - 31.01.2023 12:20 - ежедневно, кроме вс по 15.04 ИП Дмитрук В.В. №105
Уварово - Тамбов - 31.01.2023 12:30 - ежедневно, кроме сб по 14.04 ООО "НИКО" №505-1
Уварово - Александровка 1-я - 31.01.2023 13:00 - ежедневно, кроме чт, вс по 15.04 ООО "НИКО" №104
Уварово - Алаторка - 31.01.2023 13:30 - вт по 11.04 ООО "Уваровское АТП" №105
Уварово - Моздок - 31.01.2023 14:00 - пн, пт по 14.04 ООО "Уваровское АТП" №107
Уварово - Мучкапский - 31.01.2023 14:30 - ежедневно, кроме вс по 15.04 ИП Дмитрук В.В. №105
Уварово - Тамбов - 31.01.2023 14:30 - ежедневно, кроме вс по 15.04 ООО "Уваровское АТП" №505
Уварово - Воронеж - 31.01.2023 15:00 - ежедневно по 15.04 ИП Мещеряков А.В. №4788
Уварово - Максим Горький - 31.01.2023 15:20 - пн, ср, пт по 14.04 ООО "НИКО" №106
Уварово - Бокино - 31.01.2023 16:00 - пн, ср по 12.04 ООО "Уваровское АТП" №102
Уварово - Тамбов - 31.01.2023 16:00 - вс по 09.04 ООО "НИКО" №505-1
Уварово - Верхнее Чуево - 31.01.2023 17:30 - ежедневно, кроме чт, вс по 15.04 ООО "НИКО" №110
Борисоглебск - Москва 31.01.2023 19:30 31.01.2023 19:31 1 мин. ежедневно по 15.04 ИП Макаров А.Н. №5158

Всего остановочный пункт Уварово обслуживает 28 междугородних автобусов в день (на 31.01.2023). Чтобы посмотреть расписание и маршрут движения конкретного рейса кликните по нему в таблице выше.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие остановки и автостанции