Междугородние автобусы Уварово

Расписание междугородних автобусов, проходящих, прибывающих и отъезжающих в станцию Уварово. Вы можете узнать цены на билеты и забронировать их онлайн через форму выше. В таблице содержится информация о перевозчиках и моделях автобусов.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 04.7.2022
E.g., 04.7.2022
Маршрут Прибытие Отправление Стоянка График Перевозчик Автобус Билеты
Уварово - Александровка 1-я - 04.07.2022 05:05 - ежедневно, кроме чт, вс ООО "НИКО" №104 Купить
Уварово - Луч - 04.07.2022 05:30 - пн, чт ООО "Уваровское АТП" №103 Купить
Уварово - Моздок - 04.07.2022 05:30 - пт ООО "Уваровское АТП" №107 Купить
Уварово - Моздок - 04.07.2022 05:45 - пн ООО "Уваровское АТП" №107 Купить
Уварово - Максим Горький - 04.07.2022 05:45 - пн, ср, пт ООО "НИКО" №106 Купить
Уварово - Бокино - 04.07.2022 05:50 - пн, ср, сб ООО "Уваровское АТП" №102 Купить
Уварово - Алаторка - 04.07.2022 06:00 - вт ООО "Уваровское АТП" №105 Купить
Уварово - Борисоглебск - 04.07.2022 06:00 - ежедневно - Купить
Уварово - Верхнее Чуево - 04.07.2022 06:00 - пн, вт, ср, пт ООО "НИКО" №110 Купить
Уварово - Тамбов - 04.07.2022 06:00 - ежедневно, кроме вс ООО "Уваровское АТП" №505 Купить
Уварово - Тамбов - 04.07.2022 07:00 - ежедневно, кроме вс ООО "НИКО" №505-1 Купить
Уварово - Мучкапский - 04.07.2022 10:00 - ежедневно, кроме вс ИП Дмитрук В.В. №105 Купить
Уварово - Бокино - 04.07.2022 11:30 - сб ООО "Уваровское АТП" №102 Купить
Уварово - Верхнее Чуево - 04.07.2022 12:00 - сб ООО "НИКО" №110 Купить
Уварово - Луч - 04.07.2022 12:00 - пн, чт ООО "Уваровское АТП" №103 Купить
Уварово - Мучкапский - 04.07.2022 12:20 - ежедневно, кроме вс ИП Дмитрук В.В. №105 Купить
Уварово - Тамбов - 04.07.2022 12:30 - ежедневно, кроме сб ООО "НИКО" №505-1 Купить
Уварово - Александровка 1-я - 04.07.2022 13:00 - ежедневно, кроме чт, вс ООО "НИКО" №104 Купить
Уварово - Алаторка - 04.07.2022 13:30 - вт ООО "Уваровское АТП" №105 Купить
Уварово - Моздок - 04.07.2022 14:00 - пн, пт ООО "Уваровское АТП" №107 Купить
Уварово - Мучкапский - 04.07.2022 14:30 - ежедневно, кроме вс ИП Дмитрук В.В. №105 Купить
Уварово - Тамбов - 04.07.2022 14:30 - ежедневно, кроме вс ООО "Уваровское АТП" №505 Купить
Уварово - Воронеж - 04.07.2022 15:00 - ежедневно ИП Мещеряков А.В. №4788 Купить
Уварово - Максим Горький - 04.07.2022 15:20 - пн, ср, пт ООО "НИКО" №106 Купить
Уварово - Бокино - 04.07.2022 16:00 - пн, ср ООО "Уваровское АТП" №102 Купить
Уварово - Тамбов - 04.07.2022 16:00 - вс ООО "НИКО" №505-1 Купить
Уварово - Верхнее Чуево - 04.07.2022 17:30 - ежедневно, кроме чт, вс ООО "НИКО" №110 Купить

Всего остановочный пункт Уварово обслуживает 27 междугородних автобусов в день (на 04.07.2022). Чтобы посмотреть расписание и маршрут движения конкретного рейса кликните по нему в таблице выше.

Как выгодно покупать билеты на автобус, выбирая оптимальные маршруты и не переплачивая?

Для формирования расписания автобусов в таблицы выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте. Но также для сравнения вы можете проверить цены на сайтах других популярных поставщиков билетов: Unitiki, Tutu и Autobus Travel (Ру-Сеть). Дело в том, что в отличии от авиа и железнодорожных билетов на рынке автобусных перевозок есть огромное количество транспортных компаний и нет централизованной системы, с которой бы работали все перевозчики. Поэтому для получения оптимальных условий рекомендуем проверить расписание рейсов и цены у всех продавцов, предложенных выше.

Unitiki
Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие остановки и автостанции