Междугородние автобусы Тамбов (Северный)

Расписание междугородних автобусов, проходящих, прибывающих и отъезжающих в станцию Тамбов (Северный). Вы можете узнать цены на билеты и забронировать их онлайн через форму выше. В таблице содержится информация о перевозчиках и моделях автобусов.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 04.7.2022
E.g., 04.7.2022
Маршрут Прибытие Отправление Стоянка График Перевозчик Автобус Билеты
Тольятти — Воронеж 04.07.2022 00:00 04.07.2022 00:01 1 мин. чт АвтоМиг HIGER (47), р483мр163 Купить
Ульяновск - Воронеж 04.07.2022 00:35 04.07.2022 00:45 10 мин. сб ИП Денисов А.В. №770 Купить
Сурское — Воронеж 04.07.2022 00:35 04.07.2022 00:45 10 мин. сб Денисов О.Г. Хундай Купить
Тамбов - Сабурово - 04.07.2022 05:20 - ежедневно ООО "Автобусная компания 68" №130 Купить
Тамбов - Черняное - 04.07.2022 05:30 - ежедневно ООО "Транссервис-Авто" №122 Купить
Тамбов - Серебряки - 04.07.2022 05:30 - ежедневно ООО "Транссервис-Авто" №123к Купить
Тамбов - Красносвободное - 04.07.2022 06:00 - ежедневно, кроме вс ООО "Транссервис-Авто" №110 Купить
Тамбов - Знаменка - 04.07.2022 06:00 - ежедневно ООО "Автобусная компания 68" №114 Купить
Тамбов - Волчки - 04.07.2022 06:15 - ежедневно ООО "Транссервис-Авто" №511 Купить
Тамбов - Чекмари - 04.07.2022 06:30 - ежедневно ООО "СКС-АВТО" №557 Купить
Тамбов - Рассказово - 04.07.2022 06:30 - ежедневно ИП Воробьев В.Н. №102 Купить
Тамбов - Покрово-Марфино - 04.07.2022 06:30 - ежедневно ООО "СКС-АВТО" №109 Купить
Тамбов - Сабурово - 04.07.2022 06:40 - ежедневно ООО "Автобусная компания 68" №130 Купить
Тамбов - Курск - 04.07.2022 06:50 - ежедневно - Купить
Тамбов - Моршанск - 04.07.2022 06:50 - ежедневно ИП Болдырев А.В. №503-2 Купить
Тамбов - Пенза - 04.07.2022 07:00 - ежедневно ИП Ахметов М.Р. №643 Купить
Тамбов - Пахотный Угол - 04.07.2022 07:00 - сб, вс ИП Мещеряков В.И. №519 Купить
Тамбов - Пахотный Угол - 04.07.2022 07:00 - ежедневно, кроме сб, вс ИП Мещеряков В.И. №519 Купить
Тамбов - Сосновка - 04.07.2022 07:10 - ежедневно ООО "Сосновка-Авто" №504-2 Купить
Тамбов - Орел - 04.07.2022 07:15 - вт, чт, сб, вс - Купить
Тамбов - Рассказово - 04.07.2022 07:20 - ежедневно ИП Воробьев В.Н. №102 Купить
Тамбов - Воронеж - 04.07.2022 07:20 - ежедневно ИП Ахметов М.Р. №4270 Купить
Тамбов - Мичуринск - 04.07.2022 07:30 - ежедневно ООО "Аврора-М" №501 Купить
Тамбов - Нижний Новгород - 04.07.2022 07:30 - чт, вс - Купить
Тамбов - Знаменка - 04.07.2022 07:35 - ежедневно ООО "Автобусная компания 68" №112 Купить
Тамбов - Рассказово - 04.07.2022 07:40 - ежедневно ИП Воробьев В.Н. №102 Купить
Тамбов - Черняное - 04.07.2022 07:50 - ежедневно ООО "Транссервис-Авто" №122 Купить
Тамбов - Красносвободное - 04.07.2022 08:00 - ежедневно, кроме вс ООО "Транссервис-Авто" №110 Купить
Тамбов - Рассказово - 04.07.2022 08:00 - ежедневно, кроме сб, вс ИП Воробьев В.Н. №102 Купить
Рассказово - Тамбов - 04.07.2022 08:00 - ежедневно ИП Воробьев В.Н. №102э Купить
Тамбов - Липецк - 04.07.2022 08:00 - ежедневно ООО "Автобусная компания 68" №5137 Купить
Тамбов - Москва - 04.07.2022 08:00 - ежедневно ИП Карташов О.А. №4215 Купить
Тамбов - Сосновка - 04.07.2022 08:00 - ежедневно ИП Ахметов М.Р. №504-1 Купить
Тамбов - Воронеж - 04.07.2022 08:00 - ежедневно ИП Мещеряков А.В. №4657 Купить
Тамбов - Инжавино - 04.07.2022 08:10 - ежедневно ИП Черемисина Н.В. №517-1 Купить
Тамбов - Моршанск - 04.07.2022 08:10 - ежедневно ИП Болдырев А.В. №503-2 Купить
Тамбов - Рассказово - 04.07.2022 08:20 - ежедневно ИП Воробьев В.Н. №102 Купить
Тамбов - Сабурово - 04.07.2022 08:20 - ежедневно ООО "Автобусная компания 68" №130 Купить
Тамбов - Мичуринск - 04.07.2022 08:30 - ежедневно ООО "Аврора-М" №501 Купить
Тамбов - Рассказово - 04.07.2022 08:40 - ежедневно ИП Воробьев В.Н. №102 Купить
Тамбов - Воронеж - 04.07.2022 09:00 - ежедневно ИП Ахметов М.Р. №531 Купить
Тамбов - Жердевка - 04.07.2022 09:00 - ежедневно ИП Болдырев А.В. №553 Купить
Тамбов - Бондари - 04.07.2022 09:00 - ежедневно ООО "Автобусная компания 68" №507 Купить
Рассказово - Тамбов - 04.07.2022 09:00 - ежедневно ИП Воробьев В.Н. №102э Купить
Тамбов - Липецк - 04.07.2022 09:00 - ежедневно, кроме вт, вс ИП Ахметов М.Р. №530 Купить
Тамбов - Воронеж - 04.07.2022 09:00 - ежедневно ИП Ахметов М.Р. №534 Купить
Тамбов - Рассказово - 04.07.2022 09:10 - ежедневно, кроме сб, вс ИП Воробьев В.Н. №102 Купить
Тамбов - Мучкапский - 04.07.2022 09:20 - ежедневно ИП Ахметов М.Р. №521 Купить
Тамбов - Рассказово - 04.07.2022 09:30 - ежедневно ИП Воробьев В.Н. №102 Купить
Тамбов - Мичуринск - 04.07.2022 09:30 - ежедневно ООО "Аврора-М" №501 Купить
Тамбов - Сосновка - 04.07.2022 09:30 - ежедневно МУП "Сосновское АТП" №504 Купить
Тамбов - Моршанск - 04.07.2022 09:50 - ежедневно ООО "Моршанское АТП" №503 Купить
Тамбов - Серебряки - 04.07.2022 10:00 - ежедневно ООО "Транссервис-Авто" №123к Купить
Рассказово - Тамбов - 04.07.2022 10:00 - ежедневно ИП Воробьев В.Н. №102э Купить
Тамбов - Курск - 04.07.2022 10:00 - ежедневно - Купить
Тамбов - Рассказово - 04.07.2022 10:10 - ежедневно, кроме сб, вс ИП Воробьев В.Н. №102 Купить
Тамбов - Рассказово - 04.07.2022 10:30 - ежедневно ИП Воробьев В.Н. №102 Купить
Тамбов - Инжавино - 04.07.2022 10:30 - ежедневно ИП Животенко Н.А. №517 Купить
Тамбов - Сосновка - 04.07.2022 10:30 - ежедневно МУП "Сосновское АТП" №504 Купить
Тамбов - Уварово - 04.07.2022 10:40 - ежедневно, кроме вс ООО "Уваровское АТП" №505 Купить
Рассказово - Тамбов - 04.07.2022 10:45 - ежедневно ИП Воробьев В.Н. №102э Купить
Тамбов - Моршанск - 04.07.2022 10:50 - ежедневно ООО "Моршанское АТП" №503 Купить
Тамбов - Знаменка - 04.07.2022 10:50 - ежедневно ООО "Автобусная компания 68" №114 Купить
Тамбов - Чекмари - 04.07.2022 11:00 - ежедневно ООО "СКС-АВТО" №557 Купить
Тамбов - Мичуринск - 04.07.2022 11:00 - ежедневно ООО "Мегас" №501-1 Купить
Тамбов - Пичаево - 04.07.2022 11:00 - ежедневно МУП "Пичаевское АТП" №518 Купить
Тамбов - Сосновка - 04.07.2022 11:00 - ежедневно МУП "Сосновское АТП" №532 Купить
Тамбов - Москва - 04.07.2022 11:00 - ежедневно ИП Попов С.Ю. №1745 Купить
Тамбов - Рассказово - 04.07.2022 11:10 - ежедневно ИП Воробьев В.Н. №102 Купить
Тамбов - Черняное - 04.07.2022 11:30 - ежедневно ООО "Транссервис-Авто" №122 Купить
Тамбов - Староюрьево - 04.07.2022 11:30 - ежедневно ООО "Автобусная компания 68" №509 Купить
Рассказово - Тамбов - 04.07.2022 11:30 - ежедневно ИП Воробьев В.Н. №102э Купить
Тамбов - Сосновка - 04.07.2022 11:30 - ежедневно ООО "Сосновка-Авто" №504-2 Купить
Тамбов - Кирсанов - 04.07.2022 11:30 - ежедневно ИП Климов В.В. №502Р Купить
Тамбов - Волчки - 04.07.2022 11:45 - пт, сб, вс ООО "Транссервис-Авто" №511 Купить
Тамбов - Рассказово - 04.07.2022 11:50 - ежедневно ИП Воробьев В.Н. №102 Купить
Тамбов - Сабурово - 04.07.2022 11:50 - ежедневно ООО "Автобусная компания 68" №130 Купить
Тамбов - Мичуринск - 04.07.2022 12:00 - ежедневно ООО "Аврора-М" №501 Купить
Тамбов - Знаменка - 04.07.2022 12:00 - ежедневно ООО "Автобусная компания 68" №112 Купить
Липецк - Пенза 04.07.2022 11:20 04.07.2022 12:00 40 мин. 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11 августа, … ИП Шуванов С.А. №2410 Купить
Тамбов - Москва - 04.07.2022 12:00 - ежедневно ИП Терехов Д.А. №777 Купить
Рассказово - Тамбов - 04.07.2022 12:15 - ежедневно ИП Воробьев В.Н. №102э Купить
Тамбов - Мордово - 04.07.2022 12:20 - ежедневно ООО "Мордовское АТП" №516 Купить
Тамбов - Рассказово - 04.07.2022 12:20 - ежедневно, кроме сб, вс ИП Воробьев В.Н. №102 Купить
Тамбов - Жердевка - 04.07.2022 12:20 - ежедневно ИП Ахметов М.Р. №510-1 Купить
Тамбов - Уварово - 04.07.2022 12:20 - ежедневно, кроме вс ООО "НИКО" №505-1 Купить
Тамбов - Никифоровка - 04.07.2022 12:25 - ежедневно ИП Молостов В.Т. №106 Купить
Тамбов - Красносвободное - 04.07.2022 12:30 - ежедневно, кроме вс ООО "Транссервис-Авто" №110 Купить
Тамбов - Мичуринск - 04.07.2022 12:30 - ежедневно ООО "Аврора-М" №501 Купить
Тамбов - Сосновка - 04.07.2022 12:30 - ежедневно ООО "Сосновка-Авто" №504-2 Купить
Тамбов - Воронеж - 04.07.2022 12:30 - ежедневно ИП Изварин В.В. №2324 Купить
Тамбов - Сатинка - 04.07.2022 12:30 - ежедневно ООО "Автобусная компания 68" №123 Купить
Тамбов - Инжавино - 04.07.2022 12:40 - ежедневно ИП Животенко Н.А. №517 Купить
Тамбов - Рассказово - 04.07.2022 12:50 - ежедневно ИП Воробьев В.Н. №102 Купить
Тамбов - Моршанск - 04.07.2022 12:50 - ежедневно ООО "Моршанское АТП" №503 Купить
Тамбов - Ржакса - 04.07.2022 13:00 - пн, вт, сб, вс ООО "Ржаксинское АТП" №523 Купить
Рассказово - Тамбов - 04.07.2022 13:15 - ежедневно ИП Воробьев В.Н. №102э Купить
Тамбов - Гавриловка 2-я - 04.07.2022 13:15 - ежедневно ООО "Автобусная компания 68" №512 Купить
Тамбов - Сабурово - 04.07.2022 13:20 - ежедневно ООО "Автобусная компания 68" №130 Купить
Тамбов - Рассказово - 04.07.2022 13:20 - ежедневно, кроме сб, вс ИП Воробьев В.Н. №102 Купить
Тамбов - Серебряки - 04.07.2022 13:30 - ежедневно ООО "Транссервис-Авто" №123к Купить
Тамбов - Мичуринск - 04.07.2022 13:30 - ежедневно ООО "Аврора-М" №501 Купить
Тамбов - Пичаево - 04.07.2022 13:40 - ежедневно МУП "Пичаевское АТП" №518 Купить
Тамбов - Рассказово - 04.07.2022 13:50 - ежедневно ИП Воробьев В.Н. №102 Купить
Тамбов - Моршанск - 04.07.2022 13:50 - ежедневно ИП Болдырев А.В. №503-2 Купить
Тамбов - Покрово-Марфино - 04.07.2022 14:00 - ежедневно, кроме вт, чт ООО "СКС-АВТО" №109 Купить
Тамбов - Сосновка - 04.07.2022 14:00 - ежедневно ИП Ахметов М.Р. №504-1 Купить
Тамбов - Рассказово - 04.07.2022 14:10 - ежедневно, кроме сб, вс ИП Воробьев В.Н. №102 Купить
Тамбов - Каменка - 04.07.2022 14:15 - ежедневно ООО "Автобусная компания 68" №560 Купить
Рассказово - Тамбов - 04.07.2022 14:15 - ежедневно ИП Воробьев В.Н. №102э Купить
Тамбов - Сабурово - 04.07.2022 14:20 - ежедневно ООО "Автобусная компания 68" №130 Купить
Тамбов - Красносвободное - 04.07.2022 14:30 - ежедневно, кроме вс ООО "Транссервис-Авто" №110 Купить
Тамбов - Черняное - 04.07.2022 14:30 - ежедневно ООО "Транссервис-Авто" №122 Купить
Тамбов - Мичуринск - 04.07.2022 14:30 - ежедневно ООО "Аврора-М" №501 Купить
Тамбов - Рассказово - 04.07.2022 14:30 - ежедневно ИП Воробьев В.Н. №102 Купить
Тамбов - Липецк - 04.07.2022 14:30 - ежедневно ООО "Автобусная компания 68" №5137 Купить
Тамбов - Первомайский - 04.07.2022 14:45 - пн, вт, ср, пт ИП Венедиктов И.С. №550 Купить
Тамбов - Петровское - 04.07.2022 14:45 - ежедневно ООО "Автобусная компания 68" №535 Купить
Рассказово - Тамбов - 04.07.2022 14:45 - ежедневно ИП Воробьев В.Н. №102э Купить
Тамбов - Моршанск - 04.07.2022 14:50 - ежедневно ИП Болдырев А.В. №503-2 Купить
Тамбов - Токаревка - 04.07.2022 15:00 - ежедневно, кроме вс ТРМУП "Токаревское АТП" №534 Купить
Тамбов - Мичуринск - 04.07.2022 15:00 - ежедневно ООО "Аврора-М" №501 Купить
Тамбов - Умёт - 04.07.2022 15:00 - ежедневно ИП Климов В.В. №528 Купить
Тамбов - Сосновка - 04.07.2022 15:00 - ежедневно МУП "Сосновское АТП" №532 Купить
Тамбов - Воронеж - 04.07.2022 15:05 - ежедневно ИП Исайкин Д.А. №2423 Купить
Тамбов - Рассказово - 04.07.2022 15:10 - ежедневно ИП Воробьев В.Н. №102 Купить
Тамбов - Пенза - 04.07.2022 15:30 - ежедневно ИП Быхун О.Б. №1487 Купить
Тамбов - Мичуринск - 04.07.2022 15:30 - ежедневно ООО "Аврора-М" №501 Купить
Тамбов - Пахотный Угол - 04.07.2022 15:30 - ежедневно, кроме сб, вс ИП Мещеряков В.И. №519 Купить
Тамбов - Пахотный Угол - 04.07.2022 15:30 - сб, вс ИП Мещеряков В.И. №519 Купить
Тамбов - Мучкапский - 04.07.2022 15:30 - ежедневно ИП Мещеряков В.И. №521-1 Купить
Рассказово - Тамбов - 04.07.2022 15:30 - ежедневно ИП Воробьев В.Н. №102э Купить
Тамбов - Ржакса - 04.07.2022 15:30 - пт ООО "Ржаксинское АТП" №523 Купить
Тамбов - Жердевка - 04.07.2022 15:30 - ежедневно ИП Колмаков О.А. №510 Купить
Тамбов - Знаменка - 04.07.2022 15:30 - ежедневно ООО "Автобусная компания 68" №114 Купить
Тамбов - Сосновка - 04.07.2022 15:30 - ежедневно МУП "Сосновское АТП" №504 Купить
Тамбов - Никифоровка - 04.07.2022 15:45 - ежедневно ИП Молостов В.Т. №106 Купить
Тамбов - Рассказово - 04.07.2022 15:50 - ежедневно ИП Воробьев В.Н. №102 Купить
Тамбов - Сабурово - 04.07.2022 15:50 - ежедневно ООО "Автобусная компания 68" №130 Купить
Тамбов - Чекмари - 04.07.2022 16:00 - ежедневно ООО "СКС-АВТО" №557 Купить
Тамбов - Мичуринск - 04.07.2022 16:00 - ежедневно ООО "Аврора-М" №501 Купить
Тамбов - Уварово - 04.07.2022 16:00 - ежедневно, кроме сб ООО "НИКО" №505-1 Купить
Рассказово - Тамбов - 04.07.2022 16:15 - ежедневно ИП Воробьев В.Н. №102э Купить
Тамбов - Волчки - 04.07.2022 16:15 - ежедневно ООО "Транссервис-Авто" №511 Купить
Тамбов - Красносвободное - 04.07.2022 16:30 - ежедневно, кроме вс ООО "Транссервис-Авто" №110 Купить
Тамбов - Покрово-Марфино - 04.07.2022 16:30 - пт ООО "СКС-АВТО" №109 Купить
Тамбов - Рассказово - 04.07.2022 16:30 - ежедневно ИП Воробьев В.Н. №102 Купить
Тамбов - Сосновка - 04.07.2022 16:30 - ежедневно МУП "Сосновское АТП" №504 Купить
Тамбов - Бондари - 04.07.2022 16:40 - ежедневно ООО "Автобусная компания 68" №507 Купить
Рассказово - Тамбов - 04.07.2022 16:45 - ежедневно ИП Воробьев В.Н. №102э Купить
Тамбов - Сабурово - 04.07.2022 16:50 - ежедневно ООО "Автобусная компания 68" №130 Купить
Тамбов - Мичуринск - 04.07.2022 17:00 - ежедневно ООО "Аврора-М" №501 Купить
Тамбов - Первомайский - 04.07.2022 17:00 - вс ИП Венедиктов И.С. №550 Купить
Тамбов - Сатинка - 04.07.2022 17:00 - ежедневно ООО "Автобусная компания 68" №123 Купить
Пенза - Липецк 04.07.2022 16:20 04.07.2022 17:00 40 мин. 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12 августа, … ИП Шуванов С.А. №2410 Купить
Тамбов - Моршанск - 04.07.2022 17:00 - ежедневно ООО "Моршанское АТП" №503 Купить
Тамбов - Рассказово - 04.07.2022 17:10 - ежедневно ИП Воробьев В.Н. №102 Купить
Тамбов - Староюрьево - 04.07.2022 17:10 - ежедневно ООО "Автобусная компания 68" №509 Купить
Тамбов - Серебряки - 04.07.2022 17:20 - ежедневно ООО "Транссервис-Авто" №123к Купить
Тамбов - Мордово - 04.07.2022 17:20 - ежедневно ООО "Мордовское АТП" №516 Купить
Тамбов - Черняное - 04.07.2022 17:30 - ежедневно ООО "Транссервис-Авто" №122 Купить
Тамбов - Пичаево - 04.07.2022 17:30 - ежедневно МУП "Пичаевское АТП" №518 Купить
Тамбов - Воронеж - 04.07.2022 17:30 - ежедневно, кроме ср, чт ИП Исайкин Д.А. №2424 Купить
Москва — Елань-Колено 04.07.2022 17:33 04.07.2022 17:35 2 мин. ежедневно ИП Клочков Геннадий Анатольевич - Купить
Тамбов - Знаменка - 04.07.2022 17:45 - ежедневно ООО "Автобусная компания 68" №112 Купить
Рассказово - Тамбов - 04.07.2022 17:45 - ежедневно ИП Воробьев В.Н. №102э Купить
Тамбов - Сосновка - 04.07.2022 17:45 - ежедневно ООО "Сосновка-Авто" №504-2 Купить
Тамбов - Сосновка - 04.07.2022 17:55 - ежедневно МУП "Сосновское АТП" №532 Купить
Тамбов - Рассказово - 04.07.2022 18:00 - ежедневно ИП Воробьев В.Н. №102 Купить
Тамбов - Токаревка - 04.07.2022 18:00 - ср, пт ТРМУП "Токаревское АТП" №522 Купить
Тамбов - Токаревка - 04.07.2022 18:00 - вс ТРМУП "Токаревское АТП" №534 Купить
Тамбов - Мичуринск - 04.07.2022 18:00 - ежедневно ООО "Аврора-М" №501 Купить
Тамбов - Уварово - 04.07.2022 18:00 - ежедневно, кроме вс ООО "Уваровское АТП" №505 Купить
Тамбов - Моршанск - 04.07.2022 18:00 - ежедневно ООО "Моршанское АТП" №503 Купить
Тамбов - Инжавино - 04.07.2022 18:00 - ежедневно ИП Животенко Н.А. №517 Купить
Тамбов - Кирсанов - 04.07.2022 18:00 - ежедневно ИП Климов В.В. №502Р Купить
Воронеж - Тольятти 04.07.2022 17:59 04.07.2022 18:00 1 мин. чт - Купить
Тамбов - Сабурово - 04.07.2022 18:20 - ежедневно ООО "Автобусная компания 68" №130 Купить
Тамбов - Красносвободное - 04.07.2022 18:30 - ежедневно, кроме сб, вс ООО "Транссервис-Авто" №110 Купить
Тамбов - Рассказово - 04.07.2022 18:30 - ежедневно ИП Воробьев В.Н. №102 Купить
Тамбов - Мичуринск - 04.07.2022 18:30 - ежедневно ООО "Аврора-М" №501 Купить
Тамбов - Рассказово - 04.07.2022 19:00 - ежедневно ИП Воробьев В.Н. №102 Купить
Тамбов - Мичуринск - 04.07.2022 19:00 - ежедневно ООО "Мегас" №501-1 Купить
Тамбов - Моршанск - 04.07.2022 19:00 - ежедневно ООО "Моршанское АТП" №503 Купить
Тамбов - Уварово - 04.07.2022 19:00 - вс ООО "НИКО" №505-1 Купить
Воронеж - Ульяновск 04.07.2022 19:14 04.07.2022 19:15 1 мин. сб ИП Денисов А.В. №770 Купить
Тамбов - Кирсанов - 04.07.2022 19:20 - пт, вс ИП Климов В.В. №502Р Купить
Тамбов - Рассказово - 04.07.2022 20:00 - ежедневно ИП Воробьев В.Н. №102 Купить
Моршанск - Тамбов - Москва 04.07.2022 19:59 04.07.2022 20:00 1 мин. ежедневно ИП Филаткин А.В. №536 Купить
Тамбов - Москва - 04.07.2022 20:30 - ежедневно ИП Карташов О.А. №4215 Купить
Тамбов - Рассказово - 04.07.2022 20:50 - ежедневно ИП Воробьев В.Н. №102 Купить
Тамбов - Москва - 04.07.2022 22:00 - ежедневно ИП Терехов Д.А. №777 Купить
Тамбов - Москва - 04.07.2022 23:00 - ежедневно ИП Попов С.Ю. №1745 Купить

Всего остановочный пункт Тамбов, Северный автовокзал обслуживает 193 междугородних автобуса в день (на 04.07.2022). Чтобы посмотреть расписание и маршрут движения конкретного рейса кликните по нему в таблице выше.

Как выгодно покупать билеты на автобус, выбирая оптимальные маршруты и не переплачивая?

Для формирования расписания автобусов в таблицы выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте. Но также для сравнения вы можете проверить цены на сайтах других популярных поставщиков билетов: Unitiki, Tutu и Autobus Travel (Ру-Сеть). Дело в том, что в отличии от авиа и железнодорожных билетов на рынке автобусных перевозок есть огромное количество транспортных компаний и нет централизованной системы, с которой бы работали все перевозчики. Поэтому для получения оптимальных условий рекомендуем проверить расписание рейсов и цены у всех продавцов, предложенных выше.

Unitiki
Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие остановки и автостанции