Междугородние автобусы Староюрьево, магазин «Березка»

Расписание междугородних автобусов, проходящих, прибывающих и отъезжающих в станцию Староюрьево, магазин «Березка». Вы можете узнать цены на билеты и забронировать их онлайн через форму выше. В таблице содержится информация о перевозчиках и моделях автобусов.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 23.9.2021
E.g., 23.9.2021
Маршрут Прибытие Отправление Стоянка График Перевозчик Автобус Билеты
Староюрьево - Спасское 22.09.2021 06:30 22.09.2021 06:31 1 мин. вт, чт по 07.12 ООО "Экипаж" №104 Купить
Староюрьево - Савелово 22.09.2021 07:01 22.09.2021 07:02 1 мин. пн, ср, сб по 08.12 ООО "Экипаж" №103 Купить
Староюрьево - Староалександровка 22.09.2021 07:31 22.09.2021 07:32 1 мин. ср по 08.12 ООО "Экипаж" №108 Купить
Савелово - Староюрьево 22.09.2021 07:56 22.09.2021 07:57 1 мин. пн, ср, сб по 08.12 ООО "Экипаж" №103 Купить
Староюрьево - Староалександровка 22.09.2021 08:01 22.09.2021 08:02 1 мин. сб по 04.12 ООО "Экипаж" №108 Купить
Староюрьево - Вишневое 22.09.2021 08:01 22.09.2021 08:02 1 мин. ежедневно, кроме вс по 08.12 ООО "Экипаж" №101 Купить
Староалександровка - Староюрьево 22.09.2021 08:23 22.09.2021 08:24 1 мин. ср по 08.12 ООО "Экипаж" №108 Купить
Спасское - Староюрьево 22.09.2021 08:27 22.09.2021 08:28 1 мин. вт, чт по 07.12 ООО "Экипаж" №104 Купить
Староюрьево - Боголюбово 22.09.2021 08:31 22.09.2021 08:32 1 мин. ежедневно, кроме вс по 08.12 ООО "Экипаж" №104к Купить
Вишневое - Староюрьево 22.09.2021 08:46 22.09.2021 08:47 1 мин. ежедневно, кроме вс по 08.12 ООО "Экипаж" №101 Купить
Староалександровка - Староюрьево 22.09.2021 08:53 22.09.2021 08:54 1 мин. сб по 04.12 ООО "Экипаж" №108 Купить
Боголюбово - Староюрьево 22.09.2021 09:22 22.09.2021 09:23 1 мин. ежедневно, кроме вс по 08.12 ООО "Экипаж" №104к Купить
Староюрьево - Савелово 22.09.2021 10:01 22.09.2021 10:02 1 мин. сб по 04.12 ООО "Экипаж" №103 Купить
Савелово - Староюрьево 22.09.2021 10:56 22.09.2021 10:57 1 мин. сб по 04.12 ООО "Экипаж" №103 Купить
Староюрьево - Вишневое 22.09.2021 11:01 22.09.2021 11:02 1 мин. ежедневно, кроме вс по 08.12 ООО "Экипаж" №101 Купить
Староюрьево - Староалександровка 22.09.2021 11:01 22.09.2021 11:02 1 мин. сб по 04.12 ООО "Экипаж" №108 Купить
Староюрьево - Староалександровка 22.09.2021 11:31 22.09.2021 11:32 1 мин. ср по 08.12 ООО "Экипаж" №108 Купить
Староюрьево - Боголюбово 22.09.2021 11:31 22.09.2021 11:32 1 мин. сб по 04.12 ООО "Экипаж" №104к Купить
Староалександровка - Староюрьево 22.09.2021 11:53 22.09.2021 11:54 1 мин. сб по 04.12 ООО "Экипаж" №108 Купить
Вишневое - Староюрьево 22.09.2021 11:56 22.09.2021 11:57 1 мин. ежедневно, кроме вс по 08.12 ООО "Экипаж" №101 Купить
Староюрьево - Савелово 22.09.2021 12:01 22.09.2021 12:02 1 мин. пн, ср по 08.12 ООО "Экипаж" №103 Купить
Боголюбово - Староюрьево 22.09.2021 12:22 22.09.2021 12:23 1 мин. сб по 04.12 ООО "Экипаж" №104к Купить
Староалександровка - Староюрьево 22.09.2021 12:23 22.09.2021 12:24 1 мин. ср по 08.12 ООО "Экипаж" №108 Купить
Староюрьево - Спасское 22.09.2021 12:30 22.09.2021 12:31 1 мин. вт, чт по 07.12 ООО "Экипаж" №104 Купить
Савелово - Староюрьево 22.09.2021 12:56 22.09.2021 12:57 1 мин. пн, ср по 08.12 ООО "Экипаж" №103 Купить
Староюрьево - Боголюбово 22.09.2021 13:31 22.09.2021 13:32 1 мин. ежедневно, кроме сб, вс по 08.12 ООО "Экипаж" №104к Купить
Боголюбово - Староюрьево 22.09.2021 14:22 22.09.2021 14:23 1 мин. ежедневно, кроме сб, вс по 08.12 ООО "Экипаж" №104к Купить
Спасское - Староюрьево 22.09.2021 14:27 22.09.2021 14:28 1 мин. вт, чт по 07.12 ООО "Экипаж" №104 Купить

Всего остановочный пункт Староюрьево, магазин «Березка» обслуживает 28 междугородних автобусов в день (на 22.09.2021). Чтобы посмотреть расписание и маршрут движения конкретного рейса кликните по нему в таблице выше.

Как выгодно покупать билеты на автобус, выбирая оптимальные маршруты и не переплачивая?

Для формирования расписания автобусов в таблицы выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте. Но также для сравнения вы можете проверить цены на сайтах других популярных поставщиков билетов: Busfor, Tutu и Autobus Travel (Ру-Сеть). Дело в том, что в отличии от авиа и железнодорожных билетов на рынке автобусных перевозок есть огромное количество транспортных компаний и нет централизизированной системы, с которой бы работали все перевозчики. Поэтому для получения оптимальных условий рекомендуем проверить расписание рейсов и цены у всех продавцов, предложенных выше. Также можете посмотреть варианты в сервисе поиска попутчиков Blablacar.


Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие остановки и автостанции