Междугородние автобусы Староюрьево

Расписание междугородних автобусов, проходящих, прибывающих и отъезжающих в станцию Староюрьево. Вы можете узнать цены на билеты и забронировать их онлайн через форму выше. В таблице содержится информация о перевозчиках и моделях автобусов.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 06.2.2023
E.g., 06.2.2023

Маршрут Прибытие Отправление Стоянка График Перевозчик Автобус
Староюрьево - Мичуринск - 06.02.2023 06:00 - ежедневно по 15.04 ООО "Автобусная компания 68" №530
Староюрьево - Новоюрьево - 06.02.2023 06:00 - пн, ср, пт по 14.04 ООО "Экипаж" №105
Староюрьево - Тамбов - 06.02.2023 06:00 - ежедневно по 15.04 ООО "Автобусная компания 68" №509
Староюрьево - Мезинец - 06.02.2023 06:20 - сб по 15.04 ООО "Экипаж" №106
Староюрьево - Спасское - 06.02.2023 06:30 - вт, чт по 13.04 ООО "Экипаж" №104
Староюрьево - Мезинец - 06.02.2023 06:45 - вт, чт по 13.04 ООО "Экипаж" №106
Староюрьево - Савелово - 06.02.2023 07:00 - пн, ср, сб по 15.04 ООО "Экипаж" №103
Староюрьево - Староалександровка - 06.02.2023 07:30 - ср по 12.04 ООО "Экипаж" №108
Староюрьево - Заворонежское - 06.02.2023 07:45 - сб по 15.04 ООО "Экипаж" №106к
Староюрьево - Староалександровка - 06.02.2023 08:00 - сб по 15.04 ООО "Экипаж" №108
Староюрьево - Вишневое - 06.02.2023 08:00 - ежедневно, кроме вс по 15.04 ООО "Экипаж" №101
Староюрьево - Заворонежское - 06.02.2023 08:00 - вт, чт по 13.04 ООО "Экипаж" №106к
Староюрьево - Боголюбово - 06.02.2023 08:30 - ежедневно, кроме вс по 15.04 ООО "Экипаж" №104к
Староюрьево - Савелово - 06.02.2023 10:00 - сб по 15.04 ООО "Экипаж" №103
Староюрьево - Заворонежское - 06.02.2023 10:30 - сб по 15.04 ООО "Экипаж" №106к
Староюрьево - Вишневое - 06.02.2023 11:00 - ежедневно, кроме вс по 15.04 ООО "Экипаж" №101
Староюрьево - Староалександровка - 06.02.2023 11:00 - сб по 15.04 ООО "Экипаж" №108
Староюрьево - Мезинец - 06.02.2023 11:30 - сб по 15.04 ООО "Экипаж" №106
Староюрьево - Староалександровка - 06.02.2023 11:30 - ср по 12.04 ООО "Экипаж" №108
Староюрьево - Боголюбово - 06.02.2023 11:30 - сб по 15.04 ООО "Экипаж" №104к
Староюрьево - Заворонежское - 06.02.2023 11:30 - вт, чт по 13.04 ООО "Экипаж" №106к
Староюрьево - Новоюрьево - 06.02.2023 12:00 - пн, ср, пт по 14.04 ООО "Экипаж" №105
Староюрьево - Савелово - 06.02.2023 12:00 - пн, ср по 12.04 ООО "Экипаж" №103
Староюрьево - Мезинец - 06.02.2023 12:00 - вт, чт по 13.04 ООО "Экипаж" №106
Староюрьево - Спасское - 06.02.2023 12:30 - вт, чт по 13.04 ООО "Экипаж" №104
Староюрьево - Боголюбово - 06.02.2023 13:30 - ежедневно, кроме сб, вс по 14.04 ООО "Экипаж" №104к
Староюрьево - Мичуринск - 06.02.2023 13:30 - ежедневно по 15.04 ООО "Автобусная компания 68" №530
Староюрьево - Тамбов - 06.02.2023 14:30 - ежедневно по 15.04 ООО "Автобусная компания 68" №509

Всего остановочный пункт Староюрьево обслуживает 28 междугородних автобусов в день (на 06.02.2023). Чтобы посмотреть расписание и маршрут движения конкретного рейса кликните по нему в таблице выше.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие остановки и автостанции