Междугородние автобусы Станция Никифоровка

Расписание междугородних автобусов, проходящих, прибывающих и отъезжающих в станцию Станция Никифоровка. Вы можете узнать цены на билеты и забронировать их онлайн через форму выше. В таблице содержится информация о перевозчиках и моделях автобусов.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 31.1.2023
E.g., 31.1.2023

Маршрут Прибытие Отправление Стоянка График Перевозчик Автобус
Станция Никифоровка - Вырубово - 31.01.2023 05:45 - чт по 13.04 ИП Молостов В.Т. №101
Станция Никифоровка - Дмитриевка, Никифоровский р-н - 31.01.2023 06:00 - вт, чт по 13.04 ИП Родионов С.А. №103
Станция Никифоровка - Старое Сабурово - 31.01.2023 06:00 - пн, чт по 13.04 ИП Молостов В.Т. №102
Станция Никифоровка - Машково-Сурёна - 31.01.2023 06:10 - ежедневно по 15.04 ИП Молостов В.Т. №104
Никифоровка - Мичуринск - 31.01.2023 06:20 - ежедневно по 15.04 ИП Родионов С.А. №103-1
Станция Никифоровка - Вырубово - 31.01.2023 06:20 - вт, чт по 13.04 ИП Молостов В.Т. №101
Никифоровка - Мичуринск - 31.01.2023 08:00 - ежедневно по 15.04 ИП Родионов С.А. №103-1
Станция Никифоровка - Сабуро-Покровское - 31.01.2023 08:00 - вт, чт по 13.04 ИП Родионов С.А. №105
Станция Никифоровка - Степановка - 31.01.2023 08:00 - чт по 13.04 ИП Молостов В.Т. №106
Никифоровка - Тамбов - 31.01.2023 08:00 - ежедневно по 15.04 ИП Молостов В.Т. №106
Никифоровка - Мичуринск - 31.01.2023 10:00 - ежедневно, кроме сб, вс по 14.04 ИП Молостов В.Т. №103
Станция Никифоровка - Вырубово - 31.01.2023 10:20 - чт по 13.04 ИП Молостов В.Т. №101
Никифоровка - Мичуринск - 31.01.2023 11:30 - ежедневно по 15.04 ИП Родионов С.А. №103-1
Станция Никифоровка - Сабуро-Покровское - 31.01.2023 12:30 - вт, чт по 13.04 ИП Родионов С.А. №105
Станция Никифоровка - Степановка - 31.01.2023 12:30 - чт по 13.04 ИП Молостов В.Т. №106
Никифоровка - Мичуринск - 31.01.2023 12:40 - ежедневно, кроме сб, вс по 14.04 ИП Молостов В.Т. №103
Станция Никифоровка - Дмитриевка, Никифоровский р-н - 31.01.2023 13:00 - вт, чт по 13.04 ИП Родионов С.А. №103
Станция Никифоровка - Машково-Сурёна - 31.01.2023 13:15 - ежедневно по 15.04 ИП Молостов В.Т. №104
Никифоровка - Тамбов - 31.01.2023 13:45 - ежедневно по 15.04 ИП Молостов В.Т. №106
Станция Никифоровка - Старое Сабурово - 31.01.2023 14:00 - пн по 10.04 ИП Молостов В.Т. №102
Никифоровка - Мичуринск - 31.01.2023 14:15 - ежедневно по 15.04 ИП Родионов С.А. №103-1
Станция Никифоровка - Вырубово - 31.01.2023 14:20 - вт, чт, пт, вс по 14.04 ИП Молостов В.Т. №101
Станция Никифоровка - Старое Сабурово - 31.01.2023 14:30 - чт по 13.04 ИП Молостов В.Т. №102
Никифоровка - Мичуринск - 31.01.2023 15:30 - ежедневно, кроме сб, вс по 14.04 ИП Молостов В.Т. №103
Никифоровка - Мичуринск - 31.01.2023 16:05 - ежедневно по 15.04 ИП Родионов С.А. №103-1
Станция Никифоровка - Вырубово - 31.01.2023 16:45 - вт, чт, пт по 14.04 ИП Молостов В.Т. №101
Никифоровка - Мичуринск - 31.01.2023 17:30 - ежедневно, кроме сб, вс по 14.04 ИП Молостов В.Т. №103
Никифоровка - Мичуринск - 31.01.2023 18:00 - ежедневно по 15.04 ИП Родионов С.А. №103-1

Всего остановочный пункт Станция Никифоровка обслуживает 28 междугородних автобусов в день (на 31.01.2023). Чтобы посмотреть расписание и маршрут движения конкретного рейса кликните по нему в таблице выше.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие остановки и автостанции