Междугородние автобусы Сосновка (Тамбовская)

Расписание междугородних автобусов, проходящих, прибывающих и отъезжающих в станцию Сосновка (Тамбовская). Вы можете узнать цены на билеты и забронировать их онлайн через форму выше. В таблице содержится информация о перевозчиках и моделях автобусов.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 26.10.2021
E.g., 26.10.2021
Маршрут Прибытие Отправление Стоянка График Перевозчик Автобус Билеты
Сосновка - Тамбов - 26.10.2021 05:40 - ежедневно по 08.12 ООО "Сосновка-Авто" №504-2 Купить
Сосновка - Домнино - 26.10.2021 05:50 - пн, вт, пт по 07.12 МУП "Сосновское АТП" №105 Купить
Сосновка - Новая Поповка - 26.10.2021 06:00 - вт, ср, чт по 08.12 МУП "Сосновское АТП" №104 Купить
Сосновка - Федоровка - 26.10.2021 06:00 - вт, чт по 07.12 МУП "Сосновское АТП" №109 Купить
Сосновка - Савинские Карпели - 26.10.2021 06:00 - вт, чт, пт, вс по 07.12 МУП "Сосновское АТП" №103 Купить
Сосновка - Тамбов - 26.10.2021 06:00 - пн, сб по 06.12 МУП "Сосновское АТП" №529 Купить
Сосновка - Верхнее Грязное - 26.10.2021 06:00 - ежедневно по 08.12 МУП "Сосновское АТП" №102 Купить
Сосновка - Новая Слобода - 26.10.2021 06:30 - ср по 08.12 МУП "Сосновское АТП" №111 Купить
Сосновка - Тамбов - 26.10.2021 06:30 - ежедневно по 08.12 МУП "Сосновское АТП" №504 Купить
Сосновка - Челнаво-Дмитриевское - 26.10.2021 06:30 - ежедневно, кроме сб, вс по 08.12 МУП "Сосновское АТП" №107 Купить
Сосновка - Троицкая Вихляйка - 26.10.2021 06:30 - пн, ср, пт по 08.12 МУП "Сосновское АТП" №113 Купить
Сосновка - Семикинский лесоучасток - 26.10.2021 06:30 - вт, чт по 07.12 МУП "Сосновское АТП" №117 Купить
Сосновка - ЗСМ (1-е Левые Ламки) - 26.10.2021 06:45 - ежедневно, кроме сб по 08.12 МУП "Сосновское АТП" №108 Купить
Сосновка - Отъяссы - 26.10.2021 06:50 - вт, чт, пт по 07.12 МУП "Сосновское АТП" №116 Купить
Сосновка - Тамбов - 26.10.2021 07:30 - ежедневно по 08.12 МУП "Сосновское АТП" №504 Купить
Сосновка - ЗСМ (1-е Левые Ламки) - 26.10.2021 08:00 - ежедневно по 08.12 МУП "Сосновское АТП" №108 Купить
Сосновка - Тамбов - 26.10.2021 08:00 - ежедневно по 08.12 МУП "Сосновское АТП" №532 Купить
Сосновка - Тамбов - 26.10.2021 08:30 - ежедневно по 08.12 ООО "Сосновка-Авто" №504-2 Купить
Сосновка - ЗСМ (1-е Левые Ламки) - 26.10.2021 08:45 - ежедневно, кроме сб, вс по 08.12 МУП "Сосновское АТП" №108 Купить
Сосновка - Спиртзавод - 26.10.2021 09:00 - вт, чт по 07.12 МУП "Сосновское АТП" №110 Купить
Сосновка - Верхнее Грязное - 26.10.2021 09:30 - ежедневно по 08.12 МУП "Сосновское АТП" №102 Купить
Сосновка - Тамбов - 26.10.2021 10:00 - ежедневно по 08.12 ООО "Сосновка-Авто" №504-2 Купить
Сосновка - ЗСМ (1-е Левые Ламки) - 26.10.2021 10:45 - ежедневно по 08.12 МУП "Сосновское АТП" №108 Купить
Сосновка - Тамбов - 26.10.2021 11:00 - ежедневно по 08.12 ИП Ахметов М.Р. №504-1 Купить
Сосновка - ЗСМ (1-е Левые Ламки) - 26.10.2021 11:55 - ежедневно, кроме сб, вс по 08.12 МУП "Сосновское АТП" №108 Купить
Сосновка - Спиртзавод - 26.10.2021 12:00 - вт, чт по 07.12 МУП "Сосновское АТП" №110 Купить
Сосновка - Верхнее Грязное - 26.10.2021 12:00 - ежедневно по 08.12 МУП "Сосновское АТП" №102 Купить
Сосновка - Тамбов - 26.10.2021 12:00 - ежедневно по 08.12 МУП "Сосновское АТП" №532 Купить
Сосновка - Тамбов - 26.10.2021 12:30 - ежедневно по 08.12 МУП "Сосновское АТП" №504 Купить
Сосновка - ЗСМ (1-е Левые Ламки) - 26.10.2021 12:45 - ежедневно, кроме сб, вс по 08.12 МУП "Сосновское АТП" №108 Купить
Сосновка - Новая Слобода - 26.10.2021 13:00 - ср по 08.12 МУП "Сосновское АТП" №111 Купить
Сосновка - Савинские Карпели - 26.10.2021 13:00 - вт, чт, пт, вс по 07.12 МУП "Сосновское АТП" №103 Купить
Сосновка - Троицкая Вихляйка - 26.10.2021 13:00 - пн, ср, пт по 08.12 МУП "Сосновское АТП" №113 Купить
Сосновка - Отъяссы - 26.10.2021 13:00 - вт, чт, пт по 07.12 МУП "Сосновское АТП" №116 Купить
Сосновка - Семикинский лесоучасток - 26.10.2021 13:00 - вт, чт по 07.12 МУП "Сосновское АТП" №117 Купить
Сосновка - Федоровка - 26.10.2021 13:30 - вт, чт по 07.12 МУП "Сосновское АТП" №109 Купить
Сосновка - Тамбов - 26.10.2021 13:30 - ежедневно по 08.12 МУП "Сосновское АТП" №504 Купить
Сосновка - Новая Поповка - 26.10.2021 14:00 - вт, ср, чт по 08.12 МУП "Сосновское АТП" №104 Купить
Сосновка - Домнино - 26.10.2021 14:00 - пн, вт, пт по 07.12 МУП "Сосновское АТП" №105 Купить
Сосновка - Тамбов - 26.10.2021 15:00 - ежедневно по 08.12 МУП "Сосновское АТП" №532 Купить
Сосновка - Тамбов - 26.10.2021 16:00 - ежедневно по 08.12 ООО "Сосновка-Авто" №504-2 Купить
Сосновка - Верхнее Грязное - 26.10.2021 16:00 - ежедневно по 08.12 МУП "Сосновское АТП" №102 Купить
Сосновка - ЗСМ (1-е Левые Ламки) - 26.10.2021 17:15 - ежедневно, кроме сб, вс по 08.12 МУП "Сосновское АТП" №108 Купить
Сосновка - Тамбов - 26.10.2021 17:20 - ежедневно по 08.12 ИП Ахметов М.Р. №504-1 Купить

Всего остановочный пункт Сосновка обслуживает 44 междугородних автобуса в день (на 26.10.2021). Чтобы посмотреть расписание и маршрут движения конкретного рейса кликните по нему в таблице выше.

Как выгодно покупать билеты на автобус, выбирая оптимальные маршруты и не переплачивая?

Для формирования расписания автобусов в таблицы выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте. Но также для сравнения вы можете проверить цены на сайтах других популярных поставщиков билетов: Busfor, Tutu и Autobus Travel (Ру-Сеть). Дело в том, что в отличии от авиа и железнодорожных билетов на рынке автобусных перевозок есть огромное количество транспортных компаний и нет централизизированной системы, с которой бы работали все перевозчики. Поэтому для получения оптимальных условий рекомендуем проверить расписание рейсов и цены у всех продавцов, предложенных выше. Также можете посмотреть варианты в сервисе поиска попутчиков Blablacar.


Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие остановки и автостанции