Междугородние автобусы Сатинка

Расписание междугородних автобусов, проходящих, прибывающих и отъезжающих в станцию Сатинка. Вы можете узнать цены на билеты и забронировать их онлайн через форму выше. В таблице содержится информация о перевозчиках и моделях автобусов.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 22.9.2021
E.g., 22.9.2021
Маршрут Прибытие Отправление Стоянка График Перевозчик Автобус Билеты
Сатинка - Ивановка - 22.09.2021 05:20 - пн, пт по 06.12 ООО "Экипаж" №110 Купить
Сатинка — Сампур - 22.09.2021 05:30 - ежедневно, кроме вс по 08.12 ООО "Экипаж" №101 Купить
Сатинка — Серединовка - 22.09.2021 05:50 - пн, чт по 06.12 ООО "Экипаж" №104 Купить
Сатинка - Александровка - 22.09.2021 06:00 - пн, чт по 06.12 ООО "Экипаж" №102 Купить
Сатинка — Перикса - 22.09.2021 06:00 - пн, вт по 07.12 ООО "Экипаж" №111 Купить
Сатинка — Пановы Кусты - 22.09.2021 06:00 - вт, чт по 07.12 ООО "Экипаж" №103 Купить
Сатинка — Верхоценье - 22.09.2021 06:00 - вт, чт по 07.12 ООО "Экипаж" №105 Купить
Сатинка - Тамбов 22.09.2021 06:29 22.09.2021 06:30 1 мин. ежедневно по 08.12 ООО "Автобусная компания 68" №123 Купить
Сатинка - Марьевка - 22.09.2021 06:30 - ср, пт по 08.12 ООО "Экипаж" №107 Купить
Сатинка — Петровка, Сампурский район - 22.09.2021 06:45 - ежедневно, кроме вс по 08.12 ООО "Экипаж" №108 Купить
Сатинка — Перикса - 22.09.2021 06:45 - ср, чт, пт по 08.12 ООО "Экипаж" №111 Купить
Сатинка - Павловка - 22.09.2021 07:00 - вт, чт по 07.12 ООО "Экипаж" №106 Купить
Сатинка — Сампур - 22.09.2021 07:15 - ежедневно, кроме вс по 08.12 ООО "Экипаж" №101 Купить
Сатинка - Ивановка - 22.09.2021 07:30 - сб по 04.12 ООО "Экипаж" №110 Купить
Сатинка — Александро-Павловка - 22.09.2021 07:30 - вт, чт по 07.12 ООО "Экипаж" №109 Купить
Сатинка — Сампур - 22.09.2021 11:00 - ежедневно, кроме вс по 08.12 ООО "Экипаж" №101 Купить
Сатинка - Ивановка - 22.09.2021 11:00 - вт, чт по 07.12 ООО "Экипаж" №110 Купить
Сатинка — Перикса - 22.09.2021 12:00 - ежедневно, кроме сб, вс по 08.12 ООО "Экипаж" №111 Купить
Сатинка — Серединовка - 22.09.2021 12:00 - пн, чт по 06.12 ООО "Экипаж" №104 Купить
Сатинка — Верхоценье - 22.09.2021 12:00 - вт, чт по 07.12 ООО "Экипаж" №105 Купить
Сатинка - Александровка - 22.09.2021 13:00 - пн, чт по 06.12 ООО "Экипаж" №102 Купить
Сатинка - Марьевка - 22.09.2021 13:00 - ср, пт по 08.12 ООО "Экипаж" №107 Купить
Сатинка - Павловка - 22.09.2021 13:00 - вт, чт по 07.12 ООО "Экипаж" №106 Купить
Сатинка — Пановы Кусты - 22.09.2021 13:00 - вт, чт по 07.12 ООО "Экипаж" №103 Купить
Сатинка - Ивановка - 22.09.2021 13:30 - сб по 04.12 ООО "Экипаж" №110 Купить
Сатинка — Александро-Павловка - 22.09.2021 13:45 - вт, чт по 07.12 ООО "Экипаж" №109 Купить
Сатинка — Сампур - 22.09.2021 14:00 - ежедневно, кроме вс по 08.12 ООО "Экипаж" №101 Купить
Сатинка - Ивановка - 22.09.2021 14:00 - вт, чт по 07.12 ООО "Экипаж" №110 Купить
Сатинка — Петровка, Сампурский район - 22.09.2021 14:30 - пн, чт по 06.12 ООО "Экипаж" №108 Купить
Сатинка - Тамбов 22.09.2021 14:59 22.09.2021 15:00 1 мин. ежедневно по 08.12 ООО "Автобусная компания 68" №123 Купить
Сатинка — Сампур - 22.09.2021 17:00 - ежедневно, кроме вс по 08.12 ООО "Экипаж" №101 Купить
Сатинка - Ивановка - 22.09.2021 18:30 - пн, пт по 06.12 ООО "Экипаж" №110 Купить
Сатинка — Сампур - 22.09.2021 18:30 - ежедневно, кроме вс по 08.12 ООО "Экипаж" №101 Купить
Сатинка - Тамбов 22.09.2021 18:59 22.09.2021 19:00 1 мин. ежедневно по 08.12 ООО "Автобусная компания 68" №123 Купить

Всего остановочный пункт Сатинка обслуживает 34 междугородних автобуса в день (на 22.09.2021). Чтобы посмотреть расписание и маршрут движения конкретного рейса кликните по нему в таблице выше.

Как выгодно покупать билеты на автобус, выбирая оптимальные маршруты и не переплачивая?

Для формирования расписания автобусов в таблицы выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте. Но также для сравнения вы можете проверить цены на сайтах других популярных поставщиков билетов: Busfor, Tutu и Autobus Travel (Ру-Сеть). Дело в том, что в отличии от авиа и железнодорожных билетов на рынке автобусных перевозок есть огромное количество транспортных компаний и нет централизизированной системы, с которой бы работали все перевозчики. Поэтому для получения оптимальных условий рекомендуем проверить расписание рейсов и цены у всех продавцов, предложенных выше. Также можете посмотреть варианты в сервисе поиска попутчиков Blablacar.


Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие остановки и автостанции