Междугородние автобусы Сатинка

Расписание междугородних автобусов, проходящих, прибывающих и отъезжающих в станцию Сатинка. Вы можете узнать цены на билеты и забронировать их онлайн через форму выше. В таблице содержится информация о перевозчиках и моделях автобусов.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 29.1.2023
E.g., 29.1.2023

Маршрут Прибытие Отправление Стоянка График Перевозчик Автобус
Сатинка - Ивановка - 29.01.2023 05:20 - пн, пт по 14.04 ООО "Экипаж" №110
Сатинка — Сампур - 29.01.2023 05:30 - ежедневно, кроме вс по 15.04 ООО "Экипаж" №101
Сатинка — Серединовка - 29.01.2023 05:50 - пн, чт по 13.04 ООО "Экипаж" №104
Сатинка - Александровка - 29.01.2023 06:00 - пн, чт по 13.04 ООО "Экипаж" №102
Сатинка — Перикса - 29.01.2023 06:00 - пн, вт по 11.04 ООО "Экипаж" №111
Сатинка — Пановы Кусты - 29.01.2023 06:00 - вт, чт по 13.04 ООО "Экипаж" №103
Сатинка — Верхоценье - 29.01.2023 06:00 - вт, чт по 13.04 ООО "Экипаж" №105
Сатинка - Марьевка - 29.01.2023 06:30 - ср, пт по 14.04 ООО "Экипаж" №107
Сатинка - Тамбов - 29.01.2023 06:30 - ежедневно по 15.04 ООО "Автобусная компания 68" №123
Сатинка — Петровка, Сампурский район - 29.01.2023 06:45 - ежедневно, кроме вс по 15.04 ООО "Экипаж" №108
Сатинка — Перикса - 29.01.2023 06:45 - ср, чт, пт по 14.04 ООО "Экипаж" №111
Сатинка - Павловка - 29.01.2023 07:00 - вт, чт по 13.04 ООО "Экипаж" №106
Сатинка — Сампур - 29.01.2023 07:15 - ежедневно, кроме вс по 15.04 ООО "Экипаж" №101
Сатинка - Ивановка - 29.01.2023 07:30 - сб по 15.04 ООО "Экипаж" №110
Сатинка — Александро-Павловка - 29.01.2023 07:30 - вт, чт по 13.04 ООО "Экипаж" №109
Сатинка — Сампур - 29.01.2023 11:00 - ежедневно, кроме вс по 15.04 ООО "Экипаж" №101
Сатинка - Ивановка - 29.01.2023 11:00 - вт, чт по 13.04 ООО "Экипаж" №110
Сатинка — Перикса - 29.01.2023 12:00 - ежедневно, кроме сб, вс по 14.04 ООО "Экипаж" №111
Сатинка — Серединовка - 29.01.2023 12:00 - пн, чт по 13.04 ООО "Экипаж" №104
Сатинка — Верхоценье - 29.01.2023 12:00 - вт, чт по 13.04 ООО "Экипаж" №105
Сатинка - Александровка - 29.01.2023 13:00 - пн, чт по 13.04 ООО "Экипаж" №102
Сатинка - Марьевка - 29.01.2023 13:00 - ср, пт по 14.04 ООО "Экипаж" №107
Сатинка - Павловка - 29.01.2023 13:00 - вт, чт по 13.04 ООО "Экипаж" №106
Сатинка — Пановы Кусты - 29.01.2023 13:00 - вт, чт по 13.04 ООО "Экипаж" №103
Сатинка - Ивановка - 29.01.2023 13:30 - сб по 15.04 ООО "Экипаж" №110
Сатинка — Александро-Павловка - 29.01.2023 13:45 - вт, чт по 13.04 ООО "Экипаж" №109
Сатинка — Сампур - 29.01.2023 14:00 - ежедневно, кроме вс по 15.04 ООО "Экипаж" №101
Сатинка - Ивановка - 29.01.2023 14:00 - вт, чт по 13.04 ООО "Экипаж" №110
Сатинка — Петровка, Сампурский район - 29.01.2023 14:30 - пн, чт по 13.04 ООО "Экипаж" №108
Сатинка - Тамбов - 29.01.2023 15:00 - ежедневно по 15.04 ООО "Автобусная компания 68" №123
Сатинка — Сампур - 29.01.2023 17:00 - ежедневно, кроме вс по 15.04 ООО "Экипаж" №101
Сатинка - Ивановка - 29.01.2023 18:30 - пн, пт по 14.04 ООО "Экипаж" №110
Сатинка — Сампур - 29.01.2023 18:30 - ежедневно, кроме вс по 15.04 ООО "Экипаж" №101
Сатинка - Тамбов 29.01.2023 18:59 29.01.2023 19:00 1 мин. ежедневно по 15.04 ООО "Автобусная компания 68" №123

Всего остановочный пункт Сатинка обслуживает 34 междугородних автобуса в день (на 29.01.2023). Чтобы посмотреть расписание и маршрут движения конкретного рейса кликните по нему в таблице выше.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие остановки и автостанции