Междугородние автобусы Ржакса

Расписание междугородних автобусов, проходящих, прибывающих и отъезжающих в станцию Ржакса. Вы можете узнать цены на билеты и забронировать их онлайн через форму выше. В таблице содержится информация о перевозчиках и моделях автобусов.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 22.9.2021
E.g., 22.9.2021
Маршрут Прибытие Отправление Стоянка График Перевозчик Автобус Билеты
Ржакса — Вишнёвка - 22.09.2021 05:45 - пн, ср по 08.12 ООО "Ржаксинское АТП" №102 Купить
Ржакса — Большая Ржакса - 22.09.2021 06:00 - вт, ср, пт, сб по 08.12 ООО "Ржаксинское АТП" №106А Купить
Ржакса — Богданово - 22.09.2021 06:00 - вт, чт, пт по 07.12 ООО "Ржаксинское АТП" №105 Купить
Ржакса - Тамбов - 22.09.2021 06:00 - ежедневно, кроме вс по 08.12 ООО "Ржаксинское АТП" №523 Купить
Ржакса — Перевоз - 22.09.2021 06:00 - пн, пт по 06.12 ООО "Ржаксинское АТП" №106 Купить
Ржакса — Ярославка - 22.09.2021 06:00 - ежедневно, кроме пн, вс по 08.12 ООО "Ржаксинское АТП" №107 Купить
Ржакса - Александровка - 22.09.2021 06:30 - ср, пт по 08.12 ООО "Ржаксинское АТП" №111 Купить
Ржакса — Серебряное - 22.09.2021 06:30 - ср, пт по 08.12 ООО "Ржаксинское АТП" №104 Купить
Ржакса — Чакино - 22.09.2021 07:00 - ежедневно, кроме ср, чт по 07.12 ООО "Ржаксинское АТП" №103 Купить
Ржакса - Андреевка - 22.09.2021 07:00 - пт по 03.12 ООО "Ржаксинское АТП" №109А Купить
Ржакса - Степановка - 22.09.2021 07:00 - вт, пт по 07.12 ООО "Ржаксинское АТП" №110 Купить
Ржакса - Чакино (через Тимофеевку) - 22.09.2021 07:00 - чт по 02.12 ООО "Ржаксинское АТП" №103А Купить
Ржакса — Лукино - 22.09.2021 07:30 - пн, вс по 06.12 ООО "Ржаксинское АТП" №105А Купить
Ржакса - Тамбов - 22.09.2021 08:00 - ежедневно по 08.12 ООО "Ржаксинское АТП" №523 Купить
Ржакса — Ольгино - 22.09.2021 08:00 - ср по 08.12 ООО "Ржаксинское АТП" №109 Купить
Ржакса — Казинка - 22.09.2021 08:00 - ср по 08.12 ООО "Ржаксинское АТП" №108 Купить
Ржакса - Андреевка - 22.09.2021 11:00 - пт по 03.12 ООО "Ржаксинское АТП" №109А Купить
Ржакса - Степановка - 22.09.2021 11:00 - вт, пт по 07.12 ООО "Ржаксинское АТП" №110 Купить
Ржакса — Ольгино - 22.09.2021 12:00 - ср по 08.12 ООО "Ржаксинское АТП" №109 Купить
Ржакса — Казинка - 22.09.2021 12:30 - ср по 08.12 ООО "Ржаксинское АТП" №108 Купить
Ржакса — Большая Ржакса - 22.09.2021 12:30 - вт, ср, пт, сб по 08.12 ООО "Ржаксинское АТП" №106А Купить
Ржакса — Вишнёвка - 22.09.2021 12:30 - пн, ср по 08.12 ООО "Ржаксинское АТП" №102 Купить
Ржакса — Перевоз - 22.09.2021 12:30 - пн, пт по 06.12 ООО "Ржаксинское АТП" №106 Купить
Ржакса - Тамбов - 22.09.2021 12:45 - вс по 05.12 ООО "Ржаксинское АТП" №523 Купить
Ржакса — Лукино - 22.09.2021 13:00 - пн, вс по 06.12 ООО "Ржаксинское АТП" №105А Купить
Ржакса - Александровка - 22.09.2021 13:00 - ср, пт по 08.12 ООО "Ржаксинское АТП" №111 Купить
Ржакса — Богданово - 22.09.2021 13:00 - вт, чт, пт по 07.12 ООО "Ржаксинское АТП" №105 Купить
Ржакса — Серебряное - 22.09.2021 13:00 - ср, пт по 08.12 ООО "Ржаксинское АТП" №104 Купить
Ржакса — Чакино - 22.09.2021 13:00 - ежедневно, кроме ср, чт по 07.12 ООО "Ржаксинское АТП" №103 Купить
Ржакса — Ярославка - 22.09.2021 13:00 - ежедневно, кроме пн, вс по 08.12 ООО "Ржаксинское АТП" №107 Купить
Ржакса - Чакино (через Тимофеевку) - 22.09.2021 13:00 - чт по 02.12 ООО "Ржаксинское АТП" №103А Купить

Всего остановочный пункт Ржакса обслуживает 31 междугородний автобус в день (на 22.09.2021). Чтобы посмотреть расписание и маршрут движения конкретного рейса кликните по нему в таблице выше.

Как выгодно покупать билеты на автобус, выбирая оптимальные маршруты и не переплачивая?

Для формирования расписания автобусов в таблицы выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте. Но также для сравнения вы можете проверить цены на сайтах других популярных поставщиков билетов: Busfor, Tutu и Autobus Travel (Ру-Сеть). Дело в том, что в отличии от авиа и железнодорожных билетов на рынке автобусных перевозок есть огромное количество транспортных компаний и нет централизизированной системы, с которой бы работали все перевозчики. Поэтому для получения оптимальных условий рекомендуем проверить расписание рейсов и цены у всех продавцов, предложенных выше. Также можете посмотреть варианты в сервисе поиска попутчиков Blablacar.


Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие остановки и автостанции