Междугородние автобусы Ржакса

Расписание междугородних автобусов, проходящих, прибывающих и отъезжающих в станцию Ржакса. Вы можете узнать цены на билеты и забронировать их онлайн через форму выше. В таблице содержится информация о перевозчиках и моделях автобусов.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 29.1.2023
E.g., 29.1.2023

Маршрут Прибытие Отправление Стоянка График Перевозчик Автобус
Ржакса — Вишнёвка - 29.01.2023 05:45 - пн, ср по 12.04 ООО "Ржаксинское АТП" №102
Ржакса — Большая Ржакса - 29.01.2023 06:00 - вт, ср, пт, сб по 15.04 ООО "Ржаксинское АТП" №106А
Ржакса — Богданово - 29.01.2023 06:00 - вт, чт, пт по 14.04 ООО "Ржаксинское АТП" №105
Ржакса — Перевоз - 29.01.2023 06:00 - пн, пт по 14.04 ООО "Ржаксинское АТП" №106
Ржакса — Ярославка - 29.01.2023 06:00 - ежедневно, кроме пн, вс по 15.04 ООО "Ржаксинское АТП" №107
Ржакса - Александровка - 29.01.2023 06:30 - ср, пт по 14.04 ООО "Ржаксинское АТП" №111
Ржакса — Серебряное - 29.01.2023 06:30 - ср, пт по 14.04 ООО "Ржаксинское АТП" №104
Ржакса — Чакино - 29.01.2023 07:00 - ежедневно, кроме ср, чт по 15.04 ООО "Ржаксинское АТП" №103
Ржакса - Андреевка - 29.01.2023 07:00 - пт по 14.04 ООО "Ржаксинское АТП" №109А
Ржакса - Степановка - 29.01.2023 07:00 - вт, пт по 14.04 ООО "Ржаксинское АТП" №110
Ржакса - Чакино (через Тимофеевку) - 29.01.2023 07:00 - чт по 13.04 ООО "Ржаксинское АТП" №103А
Ржакса — Лукино - 29.01.2023 07:30 - пн, вс по 10.04 ООО "Ржаксинское АТП" №105А
Ржакса — Ольгино - 29.01.2023 08:00 - ср по 12.04 ООО "Ржаксинское АТП" №109
Ржакса — Казинка - 29.01.2023 08:00 - ср по 12.04 ООО "Ржаксинское АТП" №108
Ржакса - Тамбов - 29.01.2023 08:00 - ежедневно, кроме ср, чт по 15.04 ООО "Ржаксинское АТП" №523
Ржакса - Андреевка - 29.01.2023 11:00 - пт по 14.04 ООО "Ржаксинское АТП" №109А
Ржакса - Степановка - 29.01.2023 11:00 - вт, пт по 14.04 ООО "Ржаксинское АТП" №110
Ржакса — Ольгино - 29.01.2023 12:00 - ср по 12.04 ООО "Ржаксинское АТП" №109
Ржакса — Казинка - 29.01.2023 12:30 - ср по 12.04 ООО "Ржаксинское АТП" №108
Ржакса — Большая Ржакса - 29.01.2023 12:30 - вт, ср, пт, сб по 15.04 ООО "Ржаксинское АТП" №106А
Ржакса — Вишнёвка - 29.01.2023 12:30 - пн, ср по 12.04 ООО "Ржаксинское АТП" №102
Ржакса — Перевоз - 29.01.2023 12:30 - пн, пт по 14.04 ООО "Ржаксинское АТП" №106
Ржакса — Лукино - 29.01.2023 13:00 - пн, вс по 10.04 ООО "Ржаксинское АТП" №105А
Ржакса - Александровка - 29.01.2023 13:00 - ср, пт по 14.04 ООО "Ржаксинское АТП" №111
Ржакса — Богданово - 29.01.2023 13:00 - вт, чт, пт по 14.04 ООО "Ржаксинское АТП" №105
Ржакса — Серебряное - 29.01.2023 13:00 - ср, пт по 14.04 ООО "Ржаксинское АТП" №104
Ржакса — Чакино - 29.01.2023 13:00 - ежедневно, кроме ср, чт по 15.04 ООО "Ржаксинское АТП" №103
Ржакса — Ярославка - 29.01.2023 13:00 - ежедневно, кроме пн, вс по 15.04 ООО "Ржаксинское АТП" №107
Ржакса - Чакино (через Тимофеевку) - 29.01.2023 13:00 - чт по 13.04 ООО "Ржаксинское АТП" №103А

Всего остановочный пункт Ржакса обслуживает 29 междугородних автобусов в день (на 29.01.2023). Чтобы посмотреть расписание и маршрут движения конкретного рейса кликните по нему в таблице выше.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие остановки и автостанции