Междугородние автобусы Рассказово

Расписание междугородних автобусов, проходящих, прибывающих и отъезжающих в станцию Рассказово. Вы можете узнать цены на билеты и забронировать их онлайн через форму выше. В таблице содержится информация о перевозчиках и моделях автобусов.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 29.1.2023
E.g., 29.1.2023

Маршрут Прибытие Отправление Стоянка График Перевозчик Автобус
Рассказово - Тамбов - 29.01.2023 05:20 - ежедневно по 15.04 ИП Воробьев В.Н. №102
Рассказово - Осиновка - 29.01.2023 05:30 - ежедневно по 15.04 ИП Максяшкина Л.В. №113
Рассказово - Ивановка - 29.01.2023 05:30 - ежедневно по 15.04 ИП Воробьев В.Н. №119
Рассказово - Телешовка - 29.01.2023 05:50 - ежедневно по 15.04 ИП Сухоруков В.Н. №108
Рассказово - Дмитриевщина - 29.01.2023 05:50 - ежедневно по 15.04 ИП Арефьева Р.В. №107
Рассказово - Посёлок 2-й Пятилетки - 29.01.2023 05:50 - ежедневно по 15.04 ИП Сухоруков В.Н. №105
Рассказово - Тамбов - 29.01.2023 06:00 - ежедневно по 15.04 ИП Воробьев В.Н. №102
Рассказово - Платоновка - 29.01.2023 06:00 - ежедневно по 15.04 ИП Воробьев В.Н. №101
Рассказово - Ахтырка - 29.01.2023 06:20 - вт, чт, сб по 15.04 ИП Агапов Ю.П. №112
Рассказово - Тамбов - 29.01.2023 06:20 - ежедневно по 15.04 ИП Воробьев В.Н. №102
Рассказово - Платоновка - 29.01.2023 06:40 - ежедневно по 15.04 ИП Воробьев В.Н. №101
Рассказово - Коптево - 29.01.2023 06:40 - ежедневно, кроме вт по 15.04 ИП Крицкий А.А. №109
Рассказово - Верхнеспасское - 29.01.2023 06:40 - вт, чт по 13.04 ИП Крицкий А.А. №103
Рассказово - Тамбов - 29.01.2023 06:40 - ежедневно, кроме сб, вс по 14.04 ИП Воробьев В.Н. №102
Тамбов - Рассказово - 29.01.2023 06:45 - ежедневно по 15.04 ИП Воробьев В.Н. №102э
Рассказово - Тамбов - 29.01.2023 07:00 - ежедневно по 15.04 ИП Воробьев В.Н. №102
Рассказово - Хитрово - 29.01.2023 07:10 - ежедневно по 15.04 ИП Воробьев В.Н. №114
Рассказово - Нижнеспасское - 29.01.2023 07:15 - ежедневно по 15.04 ИП Агапов Ю.П. №104
Рассказово - Саюкино - 29.01.2023 07:30 - ежедневно по 15.04 ИП Сытова Л.А. №111
Рассказово - Тамбов - 29.01.2023 07:30 - ежедневно по 15.04 ИП Воробьев В.Н. №102
Рассказово - Платоновка - 29.01.2023 07:30 - ежедневно по 15.04 ИП Воробьев В.Н. №101
Тамбов - Рассказово - 29.01.2023 07:45 - ежедневно по 15.04 ИП Воробьев В.Н. №102э
Уварово - Тамбов 29.01.2023 07:47 29.01.2023 07:48 1 мин. ежедневно, кроме вс по 15.04 ООО "Уваровское АТП" №505
Рассказово - Тамбов - 29.01.2023 07:50 - ежедневно, кроме сб, вс по 14.04 ИП Воробьев В.Н. №102
Рассказово - Зеленый - 29.01.2023 08:00 - ежедневно по 15.04 ИП Москвитин Ю.В. №106
Тамбов - Пенза 29.01.2023 07:59 29.01.2023 08:00 1 мин. ежедневно по 15.04 ИП Ахметов М.Р. №643
Рассказово - Тамбов - 29.01.2023 08:10 - ежедневно по 15.04 ИП Воробьев В.Н. №102
Рассказово - Платоновка - 29.01.2023 08:20 - ежедневно по 15.04 ИП Воробьев В.Н. №101
Рассказово - Дмитриевщина - 29.01.2023 08:30 - ежедневно по 15.04 ИП Арефьева Р.В. №107
Тамбов - Рассказово - 29.01.2023 08:45 - ежедневно по 15.04 ИП Воробьев В.Н. №102э
Уварово - Тамбов 29.01.2023 08:47 29.01.2023 08:48 1 мин. ежедневно, кроме вс по 15.04 ООО "НИКО" №505-1
Рассказово - Тамбов - 29.01.2023 08:50 - ежедневно, кроме сб, вс по 14.04 ИП Воробьев В.Н. №102
Рассказово - Надеждино - 29.01.2023 09:00 - ср по 12.04 ИП Маташнев А.Ю. №110
Рассказово - Тамбов - 29.01.2023 09:10 - ежедневно по 15.04 ИП Воробьев В.Н. №102
Рассказово - Верхнеспасское - 29.01.2023 09:10 - вт, чт по 13.04 ИП Крицкий А.А. №103
Ржакса - Тамбов 29.01.2023 09:18 29.01.2023 09:19 1 мин. ежедневно, кроме ср, чт по 15.04 ООО "Ржаксинское АТП" №523
Рассказово - Саюкино - 29.01.2023 09:30 - ежедневно по 15.04 ИП Сытова Л.А. №111
Рассказово - Платоновка - 29.01.2023 09:30 - ежедневно по 15.04 ИП Воробьев В.Н. №101
Тамбов - Рассказово - 29.01.2023 09:30 - ежедневно по 15.04 ИП Воробьев В.Н. №102э
Рассказово - Тамбов - 29.01.2023 09:50 - ежедневно по 15.04 ИП Воробьев В.Н. №102
Рассказово - Зеленый - 29.01.2023 10:00 - ежедневно по 15.04 ИП Москвитин Ю.В. №106
Рассказово - Москва - 29.01.2023 10:00 - ежедневно по 15.04 ИП Воробьева Н.В. №501
Рассказово - Платоновка - 29.01.2023 10:10 - ежедневно по 15.04 ИП Воробьев В.Н. №101
Тамбов - Рассказово - 29.01.2023 10:15 - ежедневно по 15.04 ИП Воробьев В.Н. №102э
Рассказово - Тамбов - 29.01.2023 10:30 - ежедневно по 15.04 ИП Воробьев В.Н. №102
Рассказово - Платоновка - 29.01.2023 11:00 - ежедневно по 15.04 ИП Воробьев В.Н. №101
Рассказово - Хитрово - 29.01.2023 11:00 - ежедневно по 15.04 ИП Воробьев В.Н. №114
Рассказово - Тамбов - 29.01.2023 11:00 - ежедневно, кроме сб, вс по 14.04 ИП Воробьев В.Н. №102
Тамбов - Рассказово - 29.01.2023 11:00 - ежедневно по 15.04 ИП Воробьев В.Н. №102э
Тамбов - Инжавино 29.01.2023 11:19 29.01.2023 11:20 1 мин. ежедневно по 15.04 ИП Животенко Н.А. №517
Рассказово - Саюкино - 29.01.2023 11:30 - ежедневно по 15.04 ИП Сытова Л.А. №111
Рассказово - Тамбов - 29.01.2023 11:30 - ежедневно по 15.04 ИП Воробьев В.Н. №102
Тамбов - Уварово 29.01.2023 11:29 29.01.2023 11:30 1 мин. ежедневно, кроме вс по 15.04 ООО "Уваровское АТП" №505
Рассказово - Ивановка - 29.01.2023 11:40 - ежедневно по 15.04 ИП Воробьев В.Н. №119
Рассказово - Дмитриевщина - 29.01.2023 11:40 - ежедневно по 15.04 ИП Арефьева Р.В. №107
Рассказово - Зеленый - 29.01.2023 12:00 - ежедневно по 15.04 ИП Москвитин Ю.В. №106
Рассказово - Телешовка - 29.01.2023 12:00 - ежедневно по 15.04 ИП Сухоруков В.Н. №108
Рассказово - Коптево - 29.01.2023 12:00 - ср, сб, вс по 15.04 ИП Крицкий А.А. №109
Рассказово - Верхнеспасское - 29.01.2023 12:00 - вт, чт по 13.04 ИП Крицкий А.А. №103
Рассказово - Тамбов - 29.01.2023 12:00 - ежедневно, кроме сб, вс по 14.04 ИП Воробьев В.Н. №102
Тамбов - Рассказово - 29.01.2023 12:00 - ежедневно по 15.04 ИП Воробьев В.Н. №102э
Пенза - Тамбов 29.01.2023 12:00 29.01.2023 12:05 5 мин. ежедневно по 15.04 ИП Быхун О.Б. №1487
Рассказово - Платоновка - 29.01.2023 12:20 - ежедневно по 15.04 ИП Воробьев В.Н. №101
Рассказово - Осиновка - 29.01.2023 12:30 - ежедневно по 15.04 ИП Максяшкина Л.В. №113
Рассказово - Тамбов - 29.01.2023 12:30 - ежедневно по 15.04 ИП Воробьев В.Н. №102
Рассказово - Посёлок 2-й Пятилетки - 29.01.2023 12:30 - ежедневно по 15.04 ИП Сухоруков В.Н. №105
Рассказово - Надеждино - 29.01.2023 13:00 - ср по 12.04 ИП Маташнев А.Ю. №110
Рассказово - Тамбов - 29.01.2023 13:00 - ежедневно, кроме сб, вс по 14.04 ИП Воробьев В.Н. №102
Тамбов - Рассказово - 29.01.2023 13:00 - ежедневно по 15.04 ИП Воробьев В.Н. №102э
Рассказово - Платоновка - 29.01.2023 13:10 - ежедневно по 15.04 ИП Воробьев В.Н. №101
Тамбов - Уварово 29.01.2023 13:09 29.01.2023 13:10 1 мин. ежедневно, кроме вс по 15.04 ООО "НИКО" №505-1
Рассказово - Тамбов - 29.01.2023 13:20 - ежедневно по 15.04 ИП Воробьев В.Н. №102
Тамбов - Инжавино 29.01.2023 13:29 29.01.2023 13:30 1 мин. ежедневно по 15.04 ИП Животенко Н.А. №517
Рассказово - Дмитриевщина - 29.01.2023 13:40 - ежедневно по 15.04 ИП Арефьева Р.В. №107
Тамбов - Рассказово - 29.01.2023 13:45 - ежедневно по 15.04 ИП Воробьев В.Н. №102э
Тамбов - Ржакса 29.01.2023 13:52 29.01.2023 13:57 5 мин. пн, вт, сб, вс по 15.04 ООО "Ржаксинское АТП" №523
Рассказово - Ахтырка - 29.01.2023 14:00 - вт, чт, сб по 15.04 ИП Агапов Ю.П. №112
Рассказово - Тамбов - 29.01.2023 14:00 - ежедневно по 15.04 ИП Воробьев В.Н. №102
Тамбов - Рассказово - 29.01.2023 14:15 - ежедневно по 15.04 ИП Воробьев В.Н. №102э
Уварово - Тамбов 29.01.2023 14:17 29.01.2023 14:18 1 мин. ежедневно, кроме сб по 14.04 ООО "НИКО" №505-1
Рассказово - Платоновка - 29.01.2023 14:30 - ежедневно по 15.04 ИП Воробьев В.Н. №101
Рассказово - Саюкино - 29.01.2023 14:30 - ежедневно по 15.04 ИП Сытова Л.А. №111
Рассказово - Тамбов - 29.01.2023 14:40 - ежедневно по 15.04 ИП Воробьев В.Н. №102
Рассказово - Зеленый - 29.01.2023 15:00 - ежедневно по 15.04 ИП Москвитин Ю.В. №106
Тамбов - Рассказово - 29.01.2023 15:00 - ежедневно по 15.04 ИП Воробьев В.Н. №102э
Рассказово - Тамбов - 29.01.2023 15:20 - ежедневно по 15.04 ИП Воробьев В.Н. №102
Рассказово - Платоновка - 29.01.2023 15:30 - ежедневно по 15.04 ИП Воробьев В.Н. №101
Рассказово - Хитрово - 29.01.2023 15:30 - ежедневно по 15.04 ИП Воробьев В.Н. №114
Тамбов - Рассказово - 29.01.2023 15:45 - ежедневно по 15.04 ИП Воробьев В.Н. №102э
Рассказово - Дмитриевщина - 29.01.2023 15:55 - ежедневно по 15.04 ИП Арефьева Р.В. №107
Рассказово - Телешовка - 29.01.2023 16:00 - ежедневно по 15.04 ИП Сухоруков В.Н. №108
Рассказово - Тамбов - 29.01.2023 16:00 - ежедневно по 15.04 ИП Воробьев В.Н. №102
Рассказово - Верхнеспасское - 29.01.2023 16:00 - вт, чт по 13.04 ИП Крицкий А.А. №103
Тамбов - Рассказово - 29.01.2023 16:15 - ежедневно по 15.04 ИП Воробьев В.Н. №102э
Уварово - Тамбов 29.01.2023 16:17 29.01.2023 16:18 1 мин. ежедневно, кроме вс по 15.04 ООО "Уваровское АТП" №505
Тамбов - Пенза 29.01.2023 16:15 29.01.2023 16:20 5 мин. ежедневно по 15.04 ИП Быхун О.Б. №1487
Тамбов - Ржакса 29.01.2023 16:22 29.01.2023 16:27 5 мин. пт по 14.04 ООО "Ржаксинское АТП" №523
Рассказово - Осиновка - 29.01.2023 16:30 - ежедневно по 15.04 ИП Максяшкина Л.В. №113
Рассказово - Саюкино - 29.01.2023 16:30 - ежедневно по 15.04 ИП Сытова Л.А. №111
Рассказово - Платоновка - 29.01.2023 16:30 - ежедневно по 15.04 ИП Воробьев В.Н. №101
Рассказово - Посёлок 2-й Пятилетки - 29.01.2023 16:30 - ежедневно по 15.04 ИП Котаранова С.П. №105-1
Рассказово - Тамбов - 29.01.2023 16:40 - ежедневно по 15.04 ИП Воробьев В.Н. №102
Тамбов - Уварово 29.01.2023 16:49 29.01.2023 16:50 1 мин. ежедневно, кроме сб по 14.04 ООО "НИКО" №505-1
Рассказово - Зеленый - 29.01.2023 17:00 - ежедневно по 15.04 ИП Москвитин Ю.В. №106
Рассказово - Коптево - 29.01.2023 17:00 - сб, вс по 15.04 ИП Крицкий А.А. №109
Рассказово - Дмитриевщина - 29.01.2023 17:00 - ежедневно по 15.04 ИП Арефьева Р.В. №107
Рассказово - Тамбов - 29.01.2023 17:10 - ежедневно по 15.04 ИП Воробьев В.Н. №102
Рассказово - Нижнеспасское - 29.01.2023 17:15 - ежедневно по 15.04 ИП Агапов Ю.П. №104
Рассказово - Платоновка - 29.01.2023 17:20 - ежедневно по 15.04 ИП Воробьев В.Н. №101
Рассказово - Ивановка - 29.01.2023 17:30 - ежедневно по 15.04 ИП Воробьев В.Н. №119
Рассказово - Коптево - 29.01.2023 17:30 - пн, ср, пт по 14.04 ИП Крицкий А.А. №109
Рассказово - Верхнеспасское - 29.01.2023 17:30 - вт, чт по 13.04 ИП Крицкий А.А. №103
Рассказово - Тамбов - 29.01.2023 17:45 - ежедневно по 15.04 ИП Воробьев В.Н. №102
Уварово - Тамбов 29.01.2023 17:47 29.01.2023 17:48 1 мин. вс по 09.04 ООО "НИКО" №505-1
Рассказово - Платоновка - 29.01.2023 18:30 - ежедневно по 15.04 ИП Воробьев В.Н. №101
Рассказово - Тамбов - 29.01.2023 18:45 - ежедневно по 15.04 ИП Воробьев В.Н. №102
Тамбов - Уварово 29.01.2023 18:49 29.01.2023 18:50 1 мин. ежедневно, кроме вс по 15.04 ООО "Уваровское АТП" №505
Рассказово - Платоновка - 29.01.2023 19:30 - ежедневно по 15.04 ИП Воробьев В.Н. №101
Рассказово - Тамбов - 29.01.2023 19:30 - ежедневно по 15.04 ИП Воробьев В.Н. №102
Тамбов - Уварово 29.01.2023 19:52 29.01.2023 19:57 5 мин. вс по 09.04 ООО "НИКО" №505-1
Рассказово - Москва - 29.01.2023 20:30 - ежедневно по 15.04 ИП Воробьева Н.В. №501
Пенза - Тамбов 29.01.2023 21:09 29.01.2023 21:10 1 мин. ежедневно по 15.04 ИП Ахметов М.Р. №643

Всего остановочный пункт Рассказово обслуживает 122 междугородних автобуса в день (на 29.01.2023). Чтобы посмотреть расписание и маршрут движения конкретного рейса кликните по нему в таблице выше.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие остановки и автостанции