Междугородние автобусы Рассказово

Расписание междугородних автобусов, проходящих, прибывающих и отъезжающих в станцию Рассказово. Вы можете узнать цены на билеты и забронировать их онлайн через форму выше. В таблице содержится информация о перевозчиках и моделях автобусов.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 20.9.2021
E.g., 20.9.2021
Маршрут Прибытие Отправление Стоянка График Перевозчик Автобус Билеты
Рассказово - Тамбов - 20.09.2021 05:20 - ежедневно по 08.12 ИП Воробьев В.Н. №102 Купить
Рассказово - Осиновка - 20.09.2021 05:30 - ежедневно по 08.12 ИП Максяшкина Л.В. №113 Купить
Рассказово - Ивановка - 20.09.2021 05:30 - ежедневно по 08.12 ИП Воробьев В.Н. №119 Купить
Рассказово - Телешовка - 20.09.2021 05:50 - ежедневно по 08.12 ИП Сухоруков В.Н. №108 Купить
Рассказово - Дмитриевщина - 20.09.2021 05:50 - ежедневно по 08.12 ИП Арефьева Р.В. №107 Купить
Рассказово - Посёлок 2-й Пятилетки - 20.09.2021 05:50 - ежедневно по 08.12 ИП Сухоруков В.Н. №105 Купить
Рассказово - Тамбов - 20.09.2021 06:00 - ежедневно по 08.12 ИП Воробьев В.Н. №102 Купить
Рассказово - Платоновка - 20.09.2021 06:00 - ежедневно по 08.12 ИП Воробьев В.Н. №101 Купить
Рассказово - Ахтырка - 20.09.2021 06:20 - вт, чт, сб по 07.12 ИП Агапов Ю.П. №112 Купить
Рассказово - Тамбов - 20.09.2021 06:20 - ежедневно по 08.12 ИП Воробьев В.Н. №102 Купить
Рассказово - Платоновка - 20.09.2021 06:40 - ежедневно по 08.12 ИП Воробьев В.Н. №101 Купить
Рассказово - Коптево - 20.09.2021 06:40 - ежедневно, кроме вт по 08.12 ИП Крицкий А.А. №109 Купить
Рассказово - Верхнеспасское - 20.09.2021 06:40 - вт, чт по 07.12 ИП Крицкий А.А. №103 Купить
Рассказово - Тамбов - 20.09.2021 06:45 - ежедневно по 08.12 ИП Воробьев В.Н. №102 Э Купить
Рассказово - Тамбов - 20.09.2021 07:00 - ежедневно по 08.12 ИП Воробьев В.Н. №102 Купить
Рассказово - Хитрово - 20.09.2021 07:10 - ежедневно по 08.12 ИП Воробьев В.Н. №114 Купить
Рассказово - Нижнеспасское - 20.09.2021 07:15 - ежедневно по 08.12 ИП Агапов Ю.П. №104 Купить
Рассказово - Саюкино - 20.09.2021 07:30 - ежедневно по 08.12 ИП Сытова Л.А. №111 Купить
Рассказово - Тамбов - 20.09.2021 07:30 - ежедневно по 08.12 ИП Воробьев В.Н. №102 Купить
Рассказово - Платоновка - 20.09.2021 07:30 - ежедневно по 08.12 ИП Воробьев В.Н. №101 Купить
Рассказово - Тамбов - 20.09.2021 07:45 - ежедневно по 08.12 ИП Воробьев В.Н. №102 Э Купить
Рассказово - Зеленый - 20.09.2021 08:00 - ежедневно по 08.12 ИП Москвитин Ю.В. №106 Купить
Тамбов - Пенза 20.09.2021 07:59 20.09.2021 08:00 1 мин. ежедневно по 08.12 ИП Ахметов М.Р. №643 Купить
Рассказово - Тамбов - 20.09.2021 08:10 - ежедневно по 08.12 ИП Воробьев В.Н. №102 Купить
Рассказово - Платоновка - 20.09.2021 08:20 - ежедневно по 08.12 ИП Воробьев В.Н. №101 Купить
Рассказово - Дмитриевщина - 20.09.2021 08:30 - ежедневно по 08.12 ИП Арефьева Р.В. №107 Купить
Рассказово - Тамбов - 20.09.2021 08:45 - ежедневно по 08.12 ИП Воробьев В.Н. №102 Э Купить
Рассказово - Надеждино - 20.09.2021 09:00 - ср по 08.12 ИП Маташнев А.Ю. №110 Купить
Рассказово - Тамбов - 20.09.2021 09:10 - ежедневно по 08.12 ИП Воробьев В.Н. №102 Купить
Рассказово - Верхнеспасское - 20.09.2021 09:10 - вт, чт по 07.12 ИП Крицкий А.А. №103 Купить
Рассказово - Саюкино - 20.09.2021 09:30 - ежедневно по 08.12 ИП Сытова Л.А. №111 Купить
Рассказово - Тамбов - 20.09.2021 09:30 - ежедневно по 08.12 ИП Воробьев В.Н. №102 Э Купить
Рассказово - Платоновка - 20.09.2021 09:30 - ежедневно по 08.12 ИП Воробьев В.Н. №101 Купить
Рассказово - Тамбов - 20.09.2021 09:50 - ежедневно по 08.12 ИП Воробьев В.Н. №102 Купить
Рассказово - Зеленый - 20.09.2021 10:00 - ежедневно по 08.12 ИП Москвитин Ю.В. №106 Купить
Рассказово - Москва - 20.09.2021 10:00 - ежедневно по 08.12 ИП Воробьева Н.В. №501 Купить
Рассказово - Платоновка - 20.09.2021 10:10 - ежедневно по 08.12 ИП Воробьев В.Н. №101 Купить
Рассказово - Тамбов - 20.09.2021 10:15 - ежедневно по 08.12 ИП Воробьев В.Н. №102 Э Купить
Рассказово - Тамбов - 20.09.2021 10:30 - ежедневно по 08.12 ИП Воробьев В.Н. №102 Купить
Рассказово - Платоновка - 20.09.2021 11:00 - ежедневно по 08.12 ИП Воробьев В.Н. №101 Купить
Рассказово - Хитрово - 20.09.2021 11:00 - ежедневно по 08.12 ИП Воробьев В.Н. №114 Купить
Рассказово - Тамбов - 20.09.2021 11:00 - ежедневно по 08.12 ИП Воробьев В.Н. №102 Э Купить
Тамбов - Инжавино 20.09.2021 11:19 20.09.2021 11:20 1 мин. ежедневно по 08.12 ИП Животенко Н.А. №517 Купить
Рассказово - Саюкино - 20.09.2021 11:30 - ежедневно по 08.12 ИП Сытова Л.А. №111 Купить
Рассказово - Тамбов - 20.09.2021 11:30 - ежедневно по 08.12 ИП Воробьев В.Н. №102 Купить
Тамбов - Уварово 20.09.2021 11:29 20.09.2021 11:30 1 мин. ежедневно, кроме вс по 08.12 ООО "Уваровское АТП" №505 Купить
Рассказово - Ивановка - 20.09.2021 11:40 - ежедневно по 08.12 ИП Воробьев В.Н. №119 Купить
Рассказово - Дмитриевщина - 20.09.2021 11:40 - ежедневно по 08.12 ИП Арефьева Р.В. №107 Купить
Рассказово - Зеленый - 20.09.2021 12:00 - ежедневно по 08.12 ИП Москвитин Ю.В. №106 Купить
Рассказово - Телешовка - 20.09.2021 12:00 - ежедневно по 08.12 ИП Сухоруков В.Н. №108 Купить
Рассказово - Тамбов - 20.09.2021 12:00 - ежедневно по 08.12 ИП Воробьев В.Н. №102 Э Купить
Рассказово - Коптево - 20.09.2021 12:00 - ср, сб, вс по 08.12 ИП Крицкий А.А. №109 Купить
Рассказово - Верхнеспасское - 20.09.2021 12:00 - вт, чт по 07.12 ИП Крицкий А.А. №103 Купить
Пенза - Тамбов 20.09.2021 12:00 20.09.2021 12:05 5 мин. ежедневно по 08.12 ИП Быхун О.Б. №1487 Купить
Рассказово - Платоновка - 20.09.2021 12:20 - ежедневно по 08.12 ИП Воробьев В.Н. №101 Купить
Рассказово - Осиновка - 20.09.2021 12:30 - ежедневно по 08.12 ИП Максяшкина Л.В. №113 Купить
Рассказово - Тамбов - 20.09.2021 12:30 - ежедневно по 08.12 ИП Воробьев В.Н. №102 Купить
Рассказово - Посёлок 2-й Пятилетки - 20.09.2021 12:30 - ежедневно по 08.12 ИП Сухоруков В.Н. №105 Купить
Рассказово - Надеждино - 20.09.2021 13:00 - ср по 08.12 ИП Маташнев А.Ю. №110 Купить
Рассказово - Тамбов - 20.09.2021 13:00 - ежедневно по 08.12 ИП Воробьев В.Н. №102 Э Купить
Тамбов - Уварово 20.09.2021 13:09 20.09.2021 13:10 1 мин. ежедневно по 08.12 ООО "НИКО" №505-1 Купить
Рассказово - Платоновка - 20.09.2021 13:10 - ежедневно по 08.12 ИП Воробьев В.Н. №101 Купить
Рассказово - Тамбов - 20.09.2021 13:20 - ежедневно по 08.12 ИП Воробьев В.Н. №102 Купить
Тамбов - Инжавино 20.09.2021 13:29 20.09.2021 13:30 1 мин. ежедневно по 08.12 ИП Животенко Н.А. №517 Купить
Рассказово - Дмитриевщина - 20.09.2021 13:40 - ежедневно по 08.12 ИП Арефьева Р.В. №107 Купить
Рассказово - Тамбов - 20.09.2021 13:45 - ежедневно по 08.12 ИП Воробьев В.Н. №102 Э Купить
Рассказово - Ахтырка - 20.09.2021 14:00 - вт, чт, сб по 07.12 ИП Агапов Ю.П. №112 Купить
Рассказово - Тамбов - 20.09.2021 14:00 - ежедневно по 08.12 ИП Воробьев В.Н. №102 Купить
Рассказово - Тамбов - 20.09.2021 14:15 - ежедневно по 08.12 ИП Воробьев В.Н. №102 Э Купить
Рассказово - Платоновка - 20.09.2021 14:30 - ежедневно по 08.12 ИП Воробьев В.Н. №101 Купить
Рассказово - Саюкино - 20.09.2021 14:30 - ежедневно по 08.12 ИП Сытова Л.А. №111 Купить
Тамбов - Уварово 20.09.2021 14:29 20.09.2021 14:30 1 мин. ежедневно, кроме вс по 08.12 ООО "Уваровское АТП" №505 Купить
Рассказово - Тамбов - 20.09.2021 14:40 - ежедневно по 08.12 ИП Воробьев В.Н. №102 Купить
Рассказово - Зеленый - 20.09.2021 15:00 - ежедневно по 08.12 ИП Москвитин Ю.В. №106 Купить
Рассказово - Тамбов - 20.09.2021 15:00 - ежедневно по 08.12 ИП Воробьев В.Н. №102 Э Купить
Рассказово - Тамбов - 20.09.2021 15:20 - ежедневно по 08.12 ИП Воробьев В.Н. №102 Купить
Рассказово - Платоновка - 20.09.2021 15:30 - ежедневно по 08.12 ИП Воробьев В.Н. №101 Купить
Рассказово - Хитрово - 20.09.2021 15:30 - ежедневно по 08.12 ИП Воробьев В.Н. №114 Купить
Рассказово - Тамбов - 20.09.2021 15:45 - ежедневно по 08.12 ИП Воробьев В.Н. №102 Э Купить
Рассказово - Дмитриевщина - 20.09.2021 15:55 - ежедневно по 08.12 ИП Арефьева Р.В. №107 Купить
Рассказово - Телешовка - 20.09.2021 16:00 - ежедневно по 08.12 ИП Сухоруков В.Н. №108 Купить
Рассказово - Тамбов - 20.09.2021 16:00 - ежедневно по 08.12 ИП Воробьев В.Н. №102 Купить
Рассказово - Верхнеспасское - 20.09.2021 16:00 - вт, чт по 07.12 ИП Крицкий А.А. №103 Купить
Пенза - Липецк 20.09.2021 16:05 20.09.2021 16:06 1 мин. ежедневно, кроме вт, вс по 08.12 ООО "Нирал-Авто" №510 Купить
Пенза — Липецк 20.09.2021 16:05 20.09.2021 16:06 1 мин. 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 октября, … ООО"НИРАЛ-Авто" IVECO 19 Купить
Пенза — Липецк 20.09.2021 16:05 20.09.2021 16:06 1 мин. 20, 22, 24, 26, 28, 30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 октября, … ИП Шуванов С.А. Ван Хул-809 Купить
Рассказово - Тамбов - 20.09.2021 16:15 - ежедневно по 08.12 ИП Воробьев В.Н. №102 Э Купить
Тамбов - Пенза 20.09.2021 16:15 20.09.2021 16:20 5 мин. ежедневно по 08.12 ИП Быхун О.Б. №1487 Купить
Рассказово - Осиновка - 20.09.2021 16:30 - ежедневно по 08.12 ИП Максяшкина Л.В. №113 Купить
Рассказово - Саюкино - 20.09.2021 16:30 - ежедневно по 08.12 ИП Сытова Л.А. №111 Купить
Рассказово - Платоновка - 20.09.2021 16:30 - ежедневно по 08.12 ИП Воробьев В.Н. №101 Купить
Рассказово - Посёлок 2-й Пятилетки - 20.09.2021 16:30 - ежедневно по 08.12 ИП Котаранова С.П. №105-1 Купить
Рассказово - Тамбов - 20.09.2021 16:40 - ежедневно по 08.12 ИП Воробьев В.Н. №102 Купить
Тамбов - Уварово 20.09.2021 16:49 20.09.2021 16:50 1 мин. ежедневно по 08.12 ООО "НИКО" №505-1 Купить
Рассказово - Зеленый - 20.09.2021 17:00 - ежедневно по 08.12 ИП Москвитин Ю.В. №106 Купить
Рассказово - Коптево - 20.09.2021 17:00 - сб, вс по 05.12 ИП Крицкий А.А. №109 Купить
Рассказово - Дмитриевщина - 20.09.2021 17:00 - ежедневно по 08.12 ИП Арефьева Р.В. №107 Купить
Рассказово - Тамбов - 20.09.2021 17:10 - ежедневно по 08.12 ИП Воробьев В.Н. №102 Купить
Рассказово - Нижнеспасское - 20.09.2021 17:15 - ежедневно по 08.12 ИП Агапов Ю.П. №104 Купить
Рассказово - Платоновка - 20.09.2021 17:20 - ежедневно по 08.12 ИП Воробьев В.Н. №101 Купить
Рассказово - Ивановка - 20.09.2021 17:30 - ежедневно по 08.12 ИП Воробьев В.Н. №119 Купить
Рассказово - Коптево - 20.09.2021 17:30 - пн, ср, пт по 08.12 ИП Крицкий А.А. №109 Купить
Рассказово - Верхнеспасское - 20.09.2021 17:30 - вт, чт по 07.12 ИП Крицкий А.А. №103 Купить
Рассказово - Тамбов - 20.09.2021 17:45 - ежедневно по 08.12 ИП Воробьев В.Н. №102 Купить
Рассказово - Платоновка - 20.09.2021 18:30 - ежедневно по 08.12 ИП Воробьев В.Н. №101 Купить
Рассказово - Тамбов - 20.09.2021 18:45 - ежедневно по 08.12 ИП Воробьев В.Н. №102 Купить
Тамбов - Уварово 20.09.2021 18:49 20.09.2021 18:50 1 мин. ежедневно по 08.12 ООО "Уваровское АТП" №505 Купить
Рассказово - Платоновка - 20.09.2021 19:30 - ежедневно по 08.12 ИП Воробьев В.Н. №101 Купить
Рассказово - Тамбов - 20.09.2021 19:30 - ежедневно по 08.12 ИП Воробьев В.Н. №102 Купить
Рассказово - Москва - 20.09.2021 20:30 - ежедневно по 08.12 ИП Воробьева Н.В. №501 Купить
Пенза - Тамбов 20.09.2021 21:09 20.09.2021 21:10 1 мин. ежедневно по 08.12 ИП Ахметов М.Р. №643 Купить
Пенза — Тамбов 20.09.2021 22:05 20.09.2021 22:06 1 мин. ежедневно ИП Ахметов М.Р. ФОРД-17 Купить

Всего остановочный пункт Рассказово обслуживает 112 междугородних автобусов в день (на 20.09.2021). Чтобы посмотреть расписание и маршрут движения конкретного рейса кликните по нему в таблице выше.

Как выгодно покупать билеты на автобус, выбирая оптимальные маршруты и не переплачивая?

Для формирования расписания автобусов в таблицы выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте. Но также для сравнения вы можете проверить цены на сайтах других популярных поставщиков билетов: Busfor, Tutu и Autobus Travel (Ру-Сеть). Дело в том, что в отличии от авиа и железнодорожных билетов на рынке автобусных перевозок есть огромное количество транспортных компаний и нет централизизированной системы, с которой бы работали все перевозчики. Поэтому для получения оптимальных условий рекомендуем проверить расписание рейсов и цены у всех продавцов, предложенных выше. Также можете посмотреть варианты в сервисе поиска попутчиков Blablacar.


Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие остановки и автостанции