Междугородние автобусы Рассказово

Расписание междугородних автобусов, проходящих, прибывающих и отъезжающих в станцию Рассказово. Вы можете узнать цены на билеты и забронировать их онлайн через форму выше. В таблице содержится информация о перевозчиках и моделях автобусов.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 21.1.2022
E.g., 21.1.2022
Маршрут Прибытие Отправление Стоянка График Перевозчик Автобус Билеты
Рассказово - Тамбов - 21.01.2022 05:20 - ежедневно по 31.03 ИП Воробьев В.Н. №102 Купить
Рассказово - Осиновка - 21.01.2022 05:30 - ежедневно по 31.03 ИП Максяшкина Л.В. №113 Купить
Рассказово - Ивановка - 21.01.2022 05:30 - ежедневно по 31.03 ИП Воробьев В.Н. №119 Купить
Рассказово - Телешовка - 21.01.2022 05:50 - ежедневно по 31.03 ИП Сухоруков В.Н. №108 Купить
Рассказово - Дмитриевщина - 21.01.2022 05:50 - ежедневно по 31.03 ИП Арефьева Р.В. №107 Купить
Рассказово - Посёлок 2-й Пятилетки - 21.01.2022 05:50 - ежедневно по 31.03 ИП Сухоруков В.Н. №105 Купить
Рассказово - Тамбов - 21.01.2022 06:00 - ежедневно по 31.03 ИП Воробьев В.Н. №102 Купить
Рассказово - Платоновка - 21.01.2022 06:00 - ежедневно по 31.03 ИП Воробьев В.Н. №101 Купить
Рассказово - Ахтырка - 21.01.2022 06:20 - вт, чт, сб по 31.03 ИП Агапов Ю.П. №112 Купить
Рассказово - Тамбов - 21.01.2022 06:20 - ежедневно по 31.03 ИП Воробьев В.Н. №102 Купить
Рассказово - Платоновка - 21.01.2022 06:40 - ежедневно по 31.03 ИП Воробьев В.Н. №101 Купить
Рассказово - Коптево - 21.01.2022 06:40 - ежедневно, кроме вт по 31.03 ИП Крицкий А.А. №109 Купить
Рассказово - Верхнеспасское - 21.01.2022 06:40 - вт, чт по 31.03 ИП Крицкий А.А. №103 Купить
Рассказово - Тамбов - 21.01.2022 06:40 - ежедневно, кроме сб, вс по 31.03 ИП Воробьев В.Н. №102 Купить
Тамбов - Рассказово - 21.01.2022 06:45 - ежедневно по 31.03 ИП Воробьев В.Н. №102э Купить
Рассказово - Тамбов - 21.01.2022 07:00 - ежедневно по 31.03 ИП Воробьев В.Н. №102 Купить
Рассказово - Хитрово - 21.01.2022 07:10 - ежедневно по 31.03 ИП Воробьев В.Н. №114 Купить
Рассказово - Нижнеспасское - 21.01.2022 07:15 - ежедневно по 31.03 ИП Агапов Ю.П. №104 Купить
Рассказово - Саюкино - 21.01.2022 07:30 - ежедневно по 31.03 ИП Сытова Л.А. №111 Купить
Рассказово - Тамбов - 21.01.2022 07:30 - ежедневно по 31.03 ИП Воробьев В.Н. №102 Купить
Рассказово - Платоновка - 21.01.2022 07:30 - ежедневно по 31.03 ИП Воробьев В.Н. №101 Купить
Тамбов - Рассказово - 21.01.2022 07:45 - ежедневно по 31.03 ИП Воробьев В.Н. №102э Купить
Рассказово - Тамбов - 21.01.2022 07:50 - ежедневно, кроме сб, вс по 31.03 ИП Воробьев В.Н. №102 Купить
Рассказово - Зеленый - 21.01.2022 08:00 - ежедневно по 31.03 ИП Москвитин Ю.В. №106 Купить
Тамбов - Пенза 21.01.2022 07:59 21.01.2022 08:00 1 мин. ежедневно по 31.03 ИП Ахметов М.Р. №643 Купить
Рассказово - Тамбов - 21.01.2022 08:10 - ежедневно по 31.03 ИП Воробьев В.Н. №102 Купить
Рассказово - Платоновка - 21.01.2022 08:20 - ежедневно по 31.03 ИП Воробьев В.Н. №101 Купить
Рассказово - Дмитриевщина - 21.01.2022 08:30 - ежедневно по 31.03 ИП Арефьева Р.В. №107 Купить
Тамбов - Рассказово - 21.01.2022 08:45 - ежедневно по 31.03 ИП Воробьев В.Н. №102э Купить
Рассказово - Тамбов - 21.01.2022 08:50 - ежедневно, кроме сб, вс по 31.03 ИП Воробьев В.Н. №102 Купить
Рассказово - Надеждино - 21.01.2022 09:00 - ср по 30.03 ИП Маташнев А.Ю. №110 Купить
Рассказово - Тамбов - 21.01.2022 09:10 - ежедневно по 31.03 ИП Воробьев В.Н. №102 Купить
Рассказово - Верхнеспасское - 21.01.2022 09:10 - вт, чт по 31.03 ИП Крицкий А.А. №103 Купить
Рассказово - Саюкино - 21.01.2022 09:30 - ежедневно по 31.03 ИП Сытова Л.А. №111 Купить
Рассказово - Платоновка - 21.01.2022 09:30 - ежедневно по 31.03 ИП Воробьев В.Н. №101 Купить
Тамбов - Рассказово - 21.01.2022 09:30 - ежедневно по 31.03 ИП Воробьев В.Н. №102э Купить
Рассказово - Тамбов - 21.01.2022 09:50 - ежедневно по 31.03 ИП Воробьев В.Н. №102 Купить
Рассказово - Зеленый - 21.01.2022 10:00 - ежедневно по 31.03 ИП Москвитин Ю.В. №106 Купить
Рассказово - Москва - 21.01.2022 10:00 - ежедневно по 31.03 ИП Воробьева Н.В. №501 Купить
Рассказово - Платоновка - 21.01.2022 10:10 - ежедневно по 31.03 ИП Воробьев В.Н. №101 Купить
Тамбов - Рассказово - 21.01.2022 10:15 - ежедневно по 31.03 ИП Воробьев В.Н. №102э Купить
Рассказово - Тамбов - 21.01.2022 10:30 - ежедневно по 31.03 ИП Воробьев В.Н. №102 Купить
Рассказово - Платоновка - 21.01.2022 11:00 - ежедневно по 31.03 ИП Воробьев В.Н. №101 Купить
Рассказово - Хитрово - 21.01.2022 11:00 - ежедневно по 31.03 ИП Воробьев В.Н. №114 Купить
Рассказово - Тамбов - 21.01.2022 11:00 - ежедневно, кроме сб, вс по 31.03 ИП Воробьев В.Н. №102 Купить
Тамбов - Рассказово - 21.01.2022 11:00 - ежедневно по 31.03 ИП Воробьев В.Н. №102э Купить
Тамбов - Инжавино 21.01.2022 11:19 21.01.2022 11:20 1 мин. ежедневно по 31.03 ИП Животенко Н.А. №517 Купить
Рассказово - Саюкино - 21.01.2022 11:30 - ежедневно по 31.03 ИП Сытова Л.А. №111 Купить
Рассказово - Тамбов - 21.01.2022 11:30 - ежедневно по 31.03 ИП Воробьев В.Н. №102 Купить
Тамбов - Уварово 21.01.2022 11:29 21.01.2022 11:30 1 мин. ежедневно, кроме вс по 31.03 ООО "Уваровское АТП" №505 Купить
Рассказово - Ивановка - 21.01.2022 11:40 - ежедневно по 31.03 ИП Воробьев В.Н. №119 Купить
Рассказово - Дмитриевщина - 21.01.2022 11:40 - ежедневно по 31.03 ИП Арефьева Р.В. №107 Купить
Рассказово - Зеленый - 21.01.2022 12:00 - ежедневно по 31.03 ИП Москвитин Ю.В. №106 Купить
Рассказово - Телешовка - 21.01.2022 12:00 - ежедневно по 31.03 ИП Сухоруков В.Н. №108 Купить
Рассказово - Коптево - 21.01.2022 12:00 - ср, сб, вс по 30.03 ИП Крицкий А.А. №109 Купить
Рассказово - Верхнеспасское - 21.01.2022 12:00 - вт, чт по 31.03 ИП Крицкий А.А. №103 Купить
Рассказово - Тамбов - 21.01.2022 12:00 - ежедневно, кроме сб, вс по 31.03 ИП Воробьев В.Н. №102 Купить
Тамбов - Рассказово - 21.01.2022 12:00 - ежедневно по 31.03 ИП Воробьев В.Н. №102э Купить
Пенза - Тамбов 21.01.2022 12:00 21.01.2022 12:05 5 мин. ежедневно по 31.03 ИП Быхун О.Б. №1487 Купить
Рассказово - Платоновка - 21.01.2022 12:20 - ежедневно по 31.03 ИП Воробьев В.Н. №101 Купить
Рассказово - Осиновка - 21.01.2022 12:30 - ежедневно по 31.03 ИП Максяшкина Л.В. №113 Купить
Рассказово - Тамбов - 21.01.2022 12:30 - ежедневно по 31.03 ИП Воробьев В.Н. №102 Купить
Рассказово - Посёлок 2-й Пятилетки - 21.01.2022 12:30 - ежедневно по 31.03 ИП Сухоруков В.Н. №105 Купить
Рассказово - Надеждино - 21.01.2022 13:00 - ср по 30.03 ИП Маташнев А.Ю. №110 Купить
Рассказово - Тамбов - 21.01.2022 13:00 - ежедневно, кроме сб, вс по 31.03 ИП Воробьев В.Н. №102 Купить
Тамбов - Рассказово - 21.01.2022 13:00 - ежедневно по 31.03 ИП Воробьев В.Н. №102э Купить
Тамбов - Уварово 21.01.2022 13:09 21.01.2022 13:10 1 мин. ежедневно по 31.03 ООО "НИКО" №505-1 Купить
Рассказово - Платоновка - 21.01.2022 13:10 - ежедневно по 31.03 ИП Воробьев В.Н. №101 Купить
Рассказово - Тамбов - 21.01.2022 13:20 - ежедневно по 31.03 ИП Воробьев В.Н. №102 Купить
Тамбов - Инжавино 21.01.2022 13:29 21.01.2022 13:30 1 мин. ежедневно по 31.03 ИП Животенко Н.А. №517 Купить
Рассказово - Дмитриевщина - 21.01.2022 13:40 - ежедневно по 31.03 ИП Арефьева Р.В. №107 Купить
Тамбов - Рассказово - 21.01.2022 13:45 - ежедневно по 31.03 ИП Воробьев В.Н. №102э Купить
Рассказово - Ахтырка - 21.01.2022 14:00 - вт, чт, сб по 31.03 ИП Агапов Ю.П. №112 Купить
Рассказово - Тамбов - 21.01.2022 14:00 - ежедневно по 31.03 ИП Воробьев В.Н. №102 Купить
Тамбов - Рассказово - 21.01.2022 14:15 - ежедневно по 31.03 ИП Воробьев В.Н. №102э Купить
Рассказово - Платоновка - 21.01.2022 14:30 - ежедневно по 31.03 ИП Воробьев В.Н. №101 Купить
Рассказово - Саюкино - 21.01.2022 14:30 - ежедневно по 31.03 ИП Сытова Л.А. №111 Купить
Тамбов - Уварово 21.01.2022 14:29 21.01.2022 14:30 1 мин. ежедневно, кроме вс по 31.03 ООО "Уваровское АТП" №505 Купить
Рассказово - Тамбов - 21.01.2022 14:40 - ежедневно по 31.03 ИП Воробьев В.Н. №102 Купить
Рассказово - Зеленый - 21.01.2022 15:00 - ежедневно по 31.03 ИП Москвитин Ю.В. №106 Купить
Тамбов - Рассказово - 21.01.2022 15:00 - ежедневно по 31.03 ИП Воробьев В.Н. №102э Купить
Рассказово - Тамбов - 21.01.2022 15:20 - ежедневно по 31.03 ИП Воробьев В.Н. №102 Купить
Рассказово - Платоновка - 21.01.2022 15:30 - ежедневно по 31.03 ИП Воробьев В.Н. №101 Купить
Рассказово - Хитрово - 21.01.2022 15:30 - ежедневно по 31.03 ИП Воробьев В.Н. №114 Купить
Тамбов - Рассказово - 21.01.2022 15:45 - ежедневно по 31.03 ИП Воробьев В.Н. №102э Купить
Рассказово - Дмитриевщина - 21.01.2022 15:55 - ежедневно по 31.03 ИП Арефьева Р.В. №107 Купить
Рассказово - Телешовка - 21.01.2022 16:00 - ежедневно по 31.03 ИП Сухоруков В.Н. №108 Купить
Рассказово - Тамбов - 21.01.2022 16:00 - ежедневно по 31.03 ИП Воробьев В.Н. №102 Купить
Рассказово - Верхнеспасское - 21.01.2022 16:00 - вт, чт по 31.03 ИП Крицкий А.А. №103 Купить
Пенза - Липецк 21.01.2022 16:05 21.01.2022 16:06 1 мин. ежедневно, кроме вт, вс по 31.03 ООО "Нирал-Авто" №510 Купить
Пенза — Липецк 21.01.2022 16:05 21.01.2022 16:06 1 мин. 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1 марта, … ООО"НИРАЛ-Авто" IVECO 19 Купить
Пенза — Липецк 21.01.2022 16:05 21.01.2022 16:06 1 мин. 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, … ИП Шуванов С.А. Ван Хул-809 Купить
Тамбов - Рассказово - 21.01.2022 16:15 - ежедневно по 31.03 ИП Воробьев В.Н. №102э Купить
Тамбов - Пенза 21.01.2022 16:15 21.01.2022 16:20 5 мин. ежедневно по 31.03 ИП Быхун О.Б. №1487 Купить
Рассказово - Осиновка - 21.01.2022 16:30 - ежедневно по 31.03 ИП Максяшкина Л.В. №113 Купить
Рассказово - Саюкино - 21.01.2022 16:30 - ежедневно по 31.03 ИП Сытова Л.А. №111 Купить
Рассказово - Платоновка - 21.01.2022 16:30 - ежедневно по 31.03 ИП Воробьев В.Н. №101 Купить
Рассказово - Посёлок 2-й Пятилетки - 21.01.2022 16:30 - ежедневно по 31.03 ИП Котаранова С.П. №105-1 Купить
Рассказово - Тамбов - 21.01.2022 16:40 - ежедневно по 31.03 ИП Воробьев В.Н. №102 Купить
Тамбов - Уварово 21.01.2022 16:49 21.01.2022 16:50 1 мин. ежедневно по 31.03 ООО "НИКО" №505-1 Купить
Рассказово - Зеленый - 21.01.2022 17:00 - ежедневно по 31.03 ИП Москвитин Ю.В. №106 Купить
Рассказово - Коптево - 21.01.2022 17:00 - сб, вс по 27.03 ИП Крицкий А.А. №109 Купить
Рассказово - Дмитриевщина - 21.01.2022 17:00 - ежедневно по 31.03 ИП Арефьева Р.В. №107 Купить
Рассказово - Тамбов - 21.01.2022 17:10 - ежедневно по 31.03 ИП Воробьев В.Н. №102 Купить
Рассказово - Нижнеспасское - 21.01.2022 17:15 - ежедневно по 31.03 ИП Агапов Ю.П. №104 Купить
Рассказово - Платоновка - 21.01.2022 17:20 - ежедневно по 31.03 ИП Воробьев В.Н. №101 Купить
Рассказово - Ивановка - 21.01.2022 17:30 - ежедневно по 31.03 ИП Воробьев В.Н. №119 Купить
Рассказово - Коптево - 21.01.2022 17:30 - пн, ср, пт по 30.03 ИП Крицкий А.А. №109 Купить
Рассказово - Верхнеспасское - 21.01.2022 17:30 - вт, чт по 31.03 ИП Крицкий А.А. №103 Купить
Рассказово - Тамбов - 21.01.2022 17:45 - ежедневно по 31.03 ИП Воробьев В.Н. №102 Купить
Рассказово - Платоновка - 21.01.2022 18:30 - ежедневно по 31.03 ИП Воробьев В.Н. №101 Купить
Рассказово - Тамбов - 21.01.2022 18:45 - ежедневно по 31.03 ИП Воробьев В.Н. №102 Купить
Тамбов - Уварово 21.01.2022 18:49 21.01.2022 18:50 1 мин. ежедневно по 31.03 ООО "Уваровское АТП" №505 Купить
Рассказово - Платоновка - 21.01.2022 19:30 - ежедневно по 31.03 ИП Воробьев В.Н. №101 Купить
Рассказово - Тамбов - 21.01.2022 19:30 - ежедневно по 31.03 ИП Воробьев В.Н. №102 Купить
Рассказово - Москва - 21.01.2022 20:30 - ежедневно по 31.03 ИП Воробьева Н.В. №501 Купить
Пенза - Тамбов 21.01.2022 21:09 21.01.2022 21:10 1 мин. ежедневно по 31.03 ИП Ахметов М.Р. №643 Купить
Пенза — Тамбов 21.01.2022 22:05 21.01.2022 22:06 1 мин. ежедневно ИП Ахметов М.Р. ФОРД-17 Купить

Всего остановочный пункт Рассказово обслуживает 118 междугородних автобусов в день (на 21.01.2022). Чтобы посмотреть расписание и маршрут движения конкретного рейса кликните по нему в таблице выше.

Как выгодно покупать билеты на автобус, выбирая оптимальные маршруты и не переплачивая?

Для формирования расписания автобусов в таблицы выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте. Но также для сравнения вы можете проверить цены на сайтах других популярных поставщиков билетов: Busfor, Tutu и Autobus Travel (Ру-Сеть). Дело в том, что в отличии от авиа и железнодорожных билетов на рынке автобусных перевозок есть огромное количество транспортных компаний и нет централизизированной системы, с которой бы работали все перевозчики. Поэтому для получения оптимальных условий рекомендуем проверить расписание рейсов и цены у всех продавцов, предложенных выше. Также можете посмотреть варианты в сервисе поиска попутчиков Blablacar.


Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие остановки и автостанции