Междугородние автобусы Петровское

Расписание междугородних автобусов, проходящих, прибывающих и отъезжающих в станцию Петровское. Вы можете узнать цены на билеты и забронировать их онлайн через форму выше. В таблице содержится информация о перевозчиках и моделях автобусов.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 27.6.2022
E.g., 27.6.2022
Маршрут Прибытие Отправление Стоянка График Перевозчик Автобус Билеты
Петровское - Рахманино (заезд в Б.Избердей) - 27.06.2022 06:00 - вт, пт ИП Смычкова О.А. №107 Купить
Петровское — Яблоновец - 27.06.2022 06:00 - ежедневно, кроме сб, вс ИП Смычкова О.А. №110 Купить
Петровское — Найденовка - 27.06.2022 06:00 - ежедневно, кроме вт, сб ИП Смычкова О.А. №501 Купить
Петровское - Новое Гаритово (заезд в Успеновку) - 27.06.2022 06:00 - вт, пт ИП Тесля А.С. №103 Купить
Петровское - Мичуринск - 27.06.2022 06:30 - ежедневно ИП Тесля А.С. №110-1 Купить
Петровское - Мичуринск - 27.06.2022 07:05 - ежедневно ИП Тесля А.С. №110-1 Купить
Петровское — Новоситовка - 27.06.2022 07:15 - пт ИП Тесля А.С. №108 Купить
Петровское — Свинино - 27.06.2022 07:45 - пт ИП Тесля А.С. №105 Купить
Петровское — Покрово-Чичерино - 27.06.2022 08:00 - вт, пт ИП Смычкова О.А. №109 Купить
Петровское - Мичуринск - 27.06.2022 08:00 - ежедневно ИП Смычкова О.А. №110 Купить
Петровское - Мичуринск - 27.06.2022 08:30 - ежедневно, кроме чт ИП Смычкова О.А. №110 Купить
Петровское - Крутое (заезд в Песковатка) - 27.06.2022 08:45 - вт, пт ИП Смычкова О.А. №102 Купить
Петровское — Покрово-Чичерино - 27.06.2022 11:15 - вт, пт ИП Смычкова О.А. №109 Купить
Петровское - Рахманино (заезд в Б.Избердей) - 27.06.2022 12:00 - вт, пт ИП Смычкова О.А. №107 Купить
Петровское — Яблоновец - 27.06.2022 12:00 - ежедневно, кроме сб, вс ИП Смычкова О.А. №110 Купить
Петровское - Новое Гаритово (заезд в Успеновку) - 27.06.2022 12:30 - вт, пт, вс ИП Тесля А.С. №103 Купить
Петровское — Новоситовка - 27.06.2022 13:30 - пт ИП Тесля А.С. №108 Купить
Петровское - Крутое (заезд в Песковатка) - 27.06.2022 14:00 - вт, пт ИП Смычкова О.А. №102 Купить
Петровское — Свинино - 27.06.2022 14:00 - пт ИП Тесля А.С. №105 Купить
Петровское — Найденовка - 27.06.2022 14:00 - ежедневно, кроме вт, сб ИП Смычкова О.А. №501 Купить
Петровское - Мичуринск - 27.06.2022 14:00 - ежедневно ИП Смычкова О.А. №110 Купить
Петровское - Мичуринск - 27.06.2022 14:30 - ежедневно ИП Тесля А.С. №110-1 Купить
Петровское - Мичуринск - 27.06.2022 16:30 - ежедневно ИП Смычкова О.А. №110 Купить

Всего остановочный пункт Петровское обслуживает 23 междугородних автобуса в день (на 27.06.2022). Чтобы посмотреть расписание и маршрут движения конкретного рейса кликните по нему в таблице выше.

Как выгодно покупать билеты на автобус, выбирая оптимальные маршруты и не переплачивая?

Для формирования расписания автобусов в таблицы выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте. Но также для сравнения вы можете проверить цены на сайтах других популярных поставщиков билетов: Unitiki, Tutu и Autobus Travel (Ру-Сеть). Дело в том, что в отличии от авиа и железнодорожных билетов на рынке автобусных перевозок есть огромное количество транспортных компаний и нет централизованной системы, с которой бы работали все перевозчики. Поэтому для получения оптимальных условий рекомендуем проверить расписание рейсов и цены у всех продавцов, предложенных выше.

Unitiki
Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие остановки и автостанции