Междугородние автобусы Петровское

Расписание междугородних автобусов, проходящих, прибывающих и отъезжающих в станцию Петровское. Вы можете узнать цены на билеты и забронировать их онлайн через форму выше. В таблице содержится информация о перевозчиках и моделях автобусов.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 21.9.2021
E.g., 21.9.2021
Маршрут Прибытие Отправление Стоянка График Перевозчик Автобус Билеты
Петровское - Рахманино (заезд в Б.Избердей) - 21.09.2021 06:00 - вт, пт по 07.12 ИП Смычкова О.А. №107 Купить
Петровское — Яблоновец - 21.09.2021 06:00 - ежедневно, кроме сб, вс по 08.12 ИП Смычкова О.А. №110 Купить
Петровское — Найденовка - 21.09.2021 06:00 - ежедневно, кроме вт, сб по 08.12 ИП Смычкова О.А. №501 Купить
Мичуринск - Грязи 21.09.2021 05:59 21.09.2021 06:00 1 мин. ежедневно по 08.12 №1627 Купить
Петровское - Новое Гаритово (заезд в Успеновку) - 21.09.2021 06:00 - вт, пт по 07.12 ИП Тесля А.С. №103 Купить
Петровское — Новоситовка - 21.09.2021 07:15 - пт по 03.12 ИП Тесля А.С. №108 Купить
Петровское - Мичуринск - 21.09.2021 07:30 - ежедневно по 08.12 №110-1 Купить
Грязи - Мичуринск 21.09.2021 07:34 21.09.2021 07:35 1 мин. ежедневно по 08.12 №1627 Купить
Петровское — Свинино - 21.09.2021 07:45 - пт по 03.12 ИП Тесля А.С. №105 Купить
Петровское — Покрово-Чичерино - 21.09.2021 08:00 - вт, пт по 07.12 ИП Смычкова О.А. №109 Купить
Петровское - Крутое (заезд в Песковатка) - 21.09.2021 08:45 - вт, пт по 07.12 ИП Смычкова О.А. №102 Купить
Мичуринск - Грязи 21.09.2021 08:59 21.09.2021 09:00 1 мин. ежедневно по 08.12 №1627 Купить
Мичуринск - Грязи 21.09.2021 10:59 21.09.2021 11:00 1 мин. ежедневно по 08.12 №1627 Купить
Грязи - Мичуринск 21.09.2021 10:59 21.09.2021 11:00 1 мин. ежедневно по 08.12 №1627 Купить
Петровское — Покрово-Чичерино - 21.09.2021 11:15 - вт, пт по 07.12 ИП Смычкова О.А. №109 Купить
Петровское - Рахманино (заезд в Б.Избердей) - 21.09.2021 12:00 - вт, пт по 07.12 ИП Смычкова О.А. №107 Купить
Петровское — Яблоновец - 21.09.2021 12:00 - ежедневно, кроме сб, вс по 08.12 ИП Смычкова О.А. №110 Купить
Петровское - Новое Гаритово (заезд в Успеновку) - 21.09.2021 12:30 - вт, пт, вс по 07.12 ИП Тесля А.С. №103 Купить
Петровское — Новоситовка - 21.09.2021 13:30 - пт по 03.12 ИП Тесля А.С. №108 Купить
Грязи - Мичуринск 21.09.2021 13:29 21.09.2021 13:30 1 мин. ежедневно по 08.12 №1627 Купить
Петровское - Крутое (заезд в Песковатка) - 21.09.2021 14:00 - вт, пт по 07.12 ИП Смычкова О.А. №102 Купить
Петровское — Свинино - 21.09.2021 14:00 - пт по 03.12 ИП Тесля А.С. №105 Купить
Петровское — Найденовка - 21.09.2021 14:00 - ежедневно, кроме вт, сб по 08.12 ИП Смычкова О.А. №501 Купить
Петровское - Мичуринск - 21.09.2021 14:30 - ежедневно по 08.12 №110-1 Купить
Мичуринск - Грязи 21.09.2021 14:59 21.09.2021 15:00 1 мин. ежедневно по 08.12 №1627 Купить
Мичуринск - Грязи 21.09.2021 17:29 21.09.2021 17:30 1 мин. ежедневно по 08.12 №1627 Купить
Грязи - Мичуринск 21.09.2021 17:29 21.09.2021 17:30 1 мин. ежедневно по 08.12 №1627 Купить
Грязи - Мичуринск 21.09.2021 19:19 21.09.2021 19:20 1 мин. ежедневно по 08.12 №1627 Купить

Всего остановочный пункт Петровское обслуживает 28 междугородних автобусов в день (на 21.09.2021). Чтобы посмотреть расписание и маршрут движения конкретного рейса кликните по нему в таблице выше.

Как выгодно покупать билеты на автобус, выбирая оптимальные маршруты и не переплачивая?

Для формирования расписания автобусов в таблицы выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте. Но также для сравнения вы можете проверить цены на сайтах других популярных поставщиков билетов: Busfor, Tutu и Autobus Travel (Ру-Сеть). Дело в том, что в отличии от авиа и железнодорожных билетов на рынке автобусных перевозок есть огромное количество транспортных компаний и нет централизизированной системы, с которой бы работали все перевозчики. Поэтому для получения оптимальных условий рекомендуем проверить расписание рейсов и цены у всех продавцов, предложенных выше. Также можете посмотреть варианты в сервисе поиска попутчиков Blablacar.


Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие остановки и автостанции