Междугородние автобусы Петровское

Расписание междугородних автобусов, проходящих, прибывающих и отъезжающих в станцию Петровское. Вы можете узнать цены на билеты и забронировать их онлайн через форму выше. В таблице содержится информация о перевозчиках и моделях автобусов.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 06.2.2023
E.g., 06.2.2023

Маршрут Прибытие Отправление Стоянка График Перевозчик Автобус
Петровское - Рахманино (заезд в Б.Избердей) - 06.02.2023 06:00 - вт, пт по 14.04 ИП Смычкова О.А. №107
Петровское — Яблоновец - 06.02.2023 06:00 - ежедневно, кроме сб, вс по 14.04 ИП Смычкова О.А. №110
Петровское — Найденовка - 06.02.2023 06:00 - ежедневно, кроме вт, сб по 14.04 ИП Смычкова О.А. №501
Петровское - Новое Гаритово (заезд в Успеновку) - 06.02.2023 06:00 - вт, пт по 14.04 ИП Тесля А.С. №103
Петровское - Мичуринск - 06.02.2023 06:30 - ежедневно по 15.04 ИП Тесля А.С. №110-1
Петровское - Мичуринск - 06.02.2023 07:05 - ежедневно по 15.04 ИП Тесля А.С. №110-1
Петровское — Новоситовка - 06.02.2023 07:15 - пт по 14.04 ИП Тесля А.С. №108
Петровское — Свинино - 06.02.2023 07:45 - пт по 14.04 ИП Тесля А.С. №105
Петровское — Покрово-Чичерино - 06.02.2023 08:00 - вт, пт по 14.04 ИП Смычкова О.А. №109
Петровское - Мичуринск - 06.02.2023 08:00 - ежедневно по 15.04 ИП Смычкова О.А. №110
Петровское - Мичуринск - 06.02.2023 08:30 - ежедневно, кроме чт по 15.04 ИП Смычкова О.А. №110
Петровское - Крутое (заезд в Песковатка) - 06.02.2023 08:45 - вт, пт по 14.04 ИП Смычкова О.А. №102
Петровское — Покрово-Чичерино - 06.02.2023 11:15 - вт, пт по 14.04 ИП Смычкова О.А. №109
Петровское - Рахманино (заезд в Б.Избердей) - 06.02.2023 12:00 - вт, пт по 14.04 ИП Смычкова О.А. №107
Петровское — Яблоновец - 06.02.2023 12:00 - ежедневно, кроме сб, вс по 14.04 ИП Смычкова О.А. №110
Петровское - Новое Гаритово (заезд в Успеновку) - 06.02.2023 12:30 - вт, пт, вс по 14.04 ИП Тесля А.С. №103
Петровское — Новоситовка - 06.02.2023 13:30 - пт по 14.04 ИП Тесля А.С. №108
Петровское - Крутое (заезд в Песковатка) - 06.02.2023 14:00 - вт, пт по 14.04 ИП Смычкова О.А. №102
Петровское — Свинино - 06.02.2023 14:00 - пт по 14.04 ИП Тесля А.С. №105
Петровское — Найденовка - 06.02.2023 14:00 - ежедневно, кроме вт, сб по 14.04 ИП Смычкова О.А. №501
Петровское - Мичуринск - 06.02.2023 14:00 - ежедневно по 15.04 ИП Смычкова О.А. №110
Петровское - Мичуринск - 06.02.2023 14:30 - ежедневно по 15.04 ИП Тесля А.С. №110-1
Петровское - Мичуринск - 06.02.2023 16:30 - ежедневно по 15.04 ИП Смычкова О.А. №110

Всего остановочный пункт Петровское обслуживает 23 междугородних автобуса в день (на 06.02.2023). Чтобы посмотреть расписание и маршрут движения конкретного рейса кликните по нему в таблице выше.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие остановки и автостанции