Междугородние автобусы Первомайский, ж/д вокзал

Расписание междугородних автобусов, проходящих, прибывающих и отъезжающих в станцию Первомайский, ж/д вокзал. Вы можете узнать цены на билеты и забронировать их онлайн через форму выше. В таблице содержится информация о перевозчиках и моделях автобусов.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 25.6.2022
E.g., 25.6.2022
Маршрут Прибытие Отправление Стоянка График Перевозчик Автобус Билеты
Первомайский - Малый Снежеток - 25.06.2022 05:30 - пн, чт, вс ООО "Экипаж" №103 Купить
Первомайский - Хобот-Богоявленское - 25.06.2022 06:00 - ежедневно ООО "Экипаж" №111 Купить
Первомайский - Малый Снежеток - 25.06.2022 06:00 - вт, ср, пт, вс ООО "Экипаж" №103 Купить
Первомайский - Мичуринск - 25.06.2022 06:15 - ежедневно ИП Венедиктов И.С. №104 Купить
Первомайский - Тамбов - 25.06.2022 06:45 - ежедневно ИП Венедиктов И.С. №550 Купить
Первомайский - Иловай-Дмитриевское - 25.06.2022 07:00 - ежедневно ООО "Экипаж" №101 Купить
Первомайский - Мичуринск - 25.06.2022 08:00 - ежедневно ИП Венедиктов И.С. №104 Купить
Первомайский - Новосеславино - 25.06.2022 08:05 - ежедневно, кроме ср ООО "Экипаж" №107 Купить
Первомайский - Михайловка - 25.06.2022 08:05 - ср ООО "Экипаж" №107 Купить
Первомайский - Черемушка - 25.06.2022 08:05 - чт, вс ООО "Экипаж" №112 Купить
Первомайский - Змеевка - 25.06.2022 08:10 - ежедневно, кроме сб ООО "Экипаж" №106 Купить
Первомайский - Иловай-Дмитриевское - 25.06.2022 09:30 - ежедневно ООО "Экипаж" №101 Купить
Первомайский - Хобот-Богоявленское - 25.06.2022 09:30 - ежедневно ООО "Экипаж" №111 Купить
Первомайский - Малый Снежеток - 25.06.2022 10:20 - ежедневно, кроме сб ООО "Экипаж" №103 Купить
Первомайский - Мичуринск - 25.06.2022 10:30 - ежедневно ИП Венедиктов И.С. №104 Купить
Первомайский - Мичуринск - 25.06.2022 11:50 - ежедневно ИП Венедиктов И.С. №104 Купить
Первомайский - Новосеславино - 25.06.2022 12:00 - ежедневно, кроме ср ООО "Экипаж" №107 Купить
Первомайский - Змеевка - 25.06.2022 12:00 - ежедневно, кроме сб ООО "Экипаж" №106 Купить
Первомайский - Михайловка - 25.06.2022 12:00 - ср ООО "Экипаж" №107 Купить
Первомайский - Черемушка - 25.06.2022 12:00 - чт, вс ООО "Экипаж" №112 Купить
Первомайский - Иловай-Дмитриевское - 25.06.2022 13:20 - ежедневно ООО "Экипаж" №101 Купить
Первомайский - Хобот-Богоявленское - 25.06.2022 13:30 - ежедневно ООО "Экипаж" №111 Купить
Первомайский - Малый Снежеток - 25.06.2022 14:15 - чт, вс ООО "Экипаж" №103 Купить
Первомайский - Малый Снежеток - 25.06.2022 14:15 - пн, вт, ср, сб ООО "Экипаж" №103 Купить
Первомайский - Малый Снежеток - 25.06.2022 14:15 - пн ООО "Экипаж" №103 Купить
Первомайский - Мичуринск - 25.06.2022 14:15 - ежедневно ИП Венедиктов И.С. №104 Купить
Первомайский - Мичуринск - 25.06.2022 15:30 - ежедневно ИП Венедиктов И.С. №104 Купить
Первомайский - Хобот-Богоявленское - 25.06.2022 17:30 - ежедневно ООО "Экипаж" №111 Купить
Первомайский - Иловай-Дмитриевское - 25.06.2022 17:30 - ежедневно ООО "Экипаж" №101 Купить
Первомайский - Мичуринск - 25.06.2022 17:45 - ежедневно ИП Венедиктов И.С. №104 Купить
Первомайский - Мичуринск - 25.06.2022 19:10 - ежедневно, кроме вс ИП Венедиктов И.С. №104 Купить
Моршанск - Тамбов - Москва 25.06.2022 22:05 25.06.2022 22:20 15 мин. ежедневно ИП Филаткин А.В. №536 Купить

Всего остановочный пункт Первомайский, ж/д вокзал обслуживает 32 междугородних автобуса в день (на 25.06.2022). Чтобы посмотреть расписание и маршрут движения конкретного рейса кликните по нему в таблице выше.

Как выгодно покупать билеты на автобус, выбирая оптимальные маршруты и не переплачивая?

Для формирования расписания автобусов в таблицы выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте. Но также для сравнения вы можете проверить цены на сайтах других популярных поставщиков билетов: Unitiki, Tutu и Autobus Travel (Ру-Сеть). Дело в том, что в отличии от авиа и железнодорожных билетов на рынке автобусных перевозок есть огромное количество транспортных компаний и нет централизованной системы, с которой бы работали все перевозчики. Поэтому для получения оптимальных условий рекомендуем проверить расписание рейсов и цены у всех продавцов, предложенных выше.

Unitiki
Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие остановки и автостанции