Междугородние автобусы Первомайский, ж/д вокзал

Расписание междугородних автобусов, проходящих, прибывающих и отъезжающих в станцию Первомайский, ж/д вокзал. Вы можете узнать цены на билеты и забронировать их онлайн через форму выше. В таблице содержится информация о перевозчиках и моделях автобусов.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 27.1.2023
E.g., 27.1.2023

Маршрут Прибытие Отправление Стоянка График Перевозчик Автобус
Первомайский - Малый Снежеток - 27.01.2023 05:30 - пн, чт, вс по 13.04 ООО "Экипаж" №103
Первомайский - Хобот-Богоявленское - 27.01.2023 06:00 - ежедневно по 15.04 ООО "Экипаж" №111
Первомайский - Малый Снежеток - 27.01.2023 06:00 - вт, ср, пт, вс по 14.04 ООО "Экипаж" №103
Первомайский - Мичуринск - 27.01.2023 06:15 - ежедневно по 15.04 ИП Венедиктов И.С. №104
Первомайский - Тамбов - 27.01.2023 06:45 - ежедневно по 15.04 ИП Венедиктов И.С. №550
Первомайский - Иловай-Дмитриевское - 27.01.2023 07:00 - ежедневно по 15.04 ООО "Экипаж" №101
Первомайский - Мичуринск - 27.01.2023 08:00 - ежедневно по 15.04 ИП Венедиктов И.С. №104
Первомайский - Новосеславино - 27.01.2023 08:05 - ежедневно, кроме ср по 15.04 ООО "Экипаж" №107
Первомайский - Михайловка - 27.01.2023 08:05 - ср по 12.04 ООО "Экипаж" №107
Первомайский - Черемушка - 27.01.2023 08:05 - чт, вс по 13.04 ООО "Экипаж" №112
Первомайский - Змеевка - 27.01.2023 08:10 - ежедневно, кроме сб по 14.04 ООО "Экипаж" №106
Первомайский - Иловай-Дмитриевское - 27.01.2023 09:30 - ежедневно по 15.04 ООО "Экипаж" №101
Первомайский - Хобот-Богоявленское - 27.01.2023 09:30 - ежедневно по 15.04 ООО "Экипаж" №111
Первомайский - Малый Снежеток - 27.01.2023 10:20 - ежедневно, кроме сб по 14.04 ООО "Экипаж" №103
Первомайский - Мичуринск - 27.01.2023 10:30 - ежедневно по 15.04 ИП Венедиктов И.С. №104
Первомайский - Мичуринск - 27.01.2023 11:50 - ежедневно по 15.04 ИП Венедиктов И.С. №104
Первомайский - Новосеславино - 27.01.2023 12:00 - ежедневно, кроме ср по 15.04 ООО "Экипаж" №107
Первомайский - Змеевка - 27.01.2023 12:00 - ежедневно, кроме сб по 14.04 ООО "Экипаж" №106
Первомайский - Михайловка - 27.01.2023 12:00 - ср по 12.04 ООО "Экипаж" №107
Первомайский - Черемушка - 27.01.2023 12:00 - чт, вс по 13.04 ООО "Экипаж" №112
Первомайский - Иловай-Дмитриевское - 27.01.2023 13:20 - ежедневно по 15.04 ООО "Экипаж" №101
Первомайский - Хобот-Богоявленское - 27.01.2023 13:30 - ежедневно по 15.04 ООО "Экипаж" №111
Первомайский - Малый Снежеток - 27.01.2023 14:15 - чт, вс по 13.04 ООО "Экипаж" №103
Первомайский - Малый Снежеток - 27.01.2023 14:15 - пн, вт, ср, сб по 15.04 ООО "Экипаж" №103
Первомайский - Малый Снежеток - 27.01.2023 14:15 - пн по 10.04 ООО "Экипаж" №103
Первомайский - Мичуринск - 27.01.2023 14:15 - ежедневно по 15.04 ИП Венедиктов И.С. №104
Первомайский - Мичуринск - 27.01.2023 15:30 - ежедневно по 15.04 ИП Венедиктов И.С. №104
Первомайский - Хобот-Богоявленское - 27.01.2023 17:30 - ежедневно по 15.04 ООО "Экипаж" №111
Первомайский - Иловай-Дмитриевское - 27.01.2023 17:30 - ежедневно по 15.04 ООО "Экипаж" №101
Первомайский - Мичуринск - 27.01.2023 17:45 - ежедневно по 15.04 ИП Венедиктов И.С. №104
Первомайский - Мичуринск - 27.01.2023 19:10 - ежедневно, кроме вс по 15.04 ИП Венедиктов И.С. №104
Моршанск - Тамбов - Москва 27.01.2023 22:05 27.01.2023 22:20 15 мин. ежедневно по 15.04 ИП Филаткин А.В. №536

Всего остановочный пункт Первомайский, ж/д вокзал обслуживает 32 междугородних автобуса в день (на 27.01.2023). Чтобы посмотреть расписание и маршрут движения конкретного рейса кликните по нему в таблице выше.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие остановки и автостанции