Междугородние автобусы Первомайский, ж/д вокзал

Расписание междугородних автобусов, проходящих, прибывающих и отъезжающих в станцию Первомайский, ж/д вокзал. Вы можете узнать цены на билеты и забронировать их онлайн через форму выше. В таблице содержится информация о перевозчиках и моделях автобусов.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 21.9.2021
E.g., 21.9.2021
Маршрут Прибытие Отправление Стоянка График Перевозчик Автобус Билеты
Первомайский - Малый Снежеток - 21.09.2021 05:30 - пн, чт, вс по 06.12 ООО "Экипаж" №103 Купить
Первомайский - Хобот-Богоявленское - 21.09.2021 06:00 - ежедневно по 08.12 ООО "Экипаж" №111 Купить
Первомайский - Малый Снежеток - 21.09.2021 06:00 - вт, ср, пт, вс по 08.12 ООО "Экипаж" №103 Купить
Первомайский - Мичуринск - 21.09.2021 06:15 - ежедневно по 08.12 ИП Венедиктов И.С. №104 Купить
Первомайский - Тамбов - 21.09.2021 06:45 - ежедневно по 08.12 ИП Венедиктов И.С. №550 Купить
Первомайский - Иловай-Дмитриевское - 21.09.2021 07:00 - ежедневно по 08.12 ООО "Экипаж" №101 Купить
Первомайский - Мичуринск - 21.09.2021 08:00 - ежедневно по 08.12 ИП Венедиктов И.С. №104 Купить
Первомайский - Новосеславино - 21.09.2021 08:05 - ежедневно, кроме ср по 07.12 ООО "Экипаж" №107 Купить
Первомайский - Михайловка - 21.09.2021 08:05 - ср по 08.12 ООО "Экипаж" №107 Купить
Первомайский - Черемушка - 21.09.2021 08:05 - чт, вс по 05.12 ООО "Экипаж" №112 Купить
Первомайский - Змеевка - 21.09.2021 08:10 - ежедневно, кроме сб по 08.12 ООО "Экипаж" №106 Купить
Первомайский - Иловай-Дмитриевское - 21.09.2021 09:30 - ежедневно по 08.12 ООО "Экипаж" №101 Купить
Первомайский - Хобот-Богоявленское - 21.09.2021 09:30 - ежедневно по 08.12 ООО "Экипаж" №111 Купить
Первомайский - Малый Снежеток - 21.09.2021 10:20 - ежедневно, кроме сб по 08.12 ООО "Экипаж" №103 Купить
Первомайский - Мичуринск - 21.09.2021 10:30 - ежедневно по 08.12 ИП Венедиктов И.С. №104 Купить
Первомайский - Мичуринск - 21.09.2021 11:50 - ежедневно по 08.12 ИП Венедиктов И.С. №104 Купить
Первомайский - Новосеславино - 21.09.2021 12:00 - ежедневно, кроме ср по 07.12 ООО "Экипаж" №107 Купить
Первомайский - Змеевка - 21.09.2021 12:00 - ежедневно, кроме сб по 08.12 ООО "Экипаж" №106 Купить
Первомайский - Михайловка - 21.09.2021 12:00 - ср по 08.12 ООО "Экипаж" №107 Купить
Первомайский - Черемушка - 21.09.2021 12:00 - чт, вс по 05.12 ООО "Экипаж" №112 Купить
Первомайский - Иловай-Дмитриевское - 21.09.2021 13:20 - ежедневно по 08.12 ООО "Экипаж" №101 Купить
Первомайский - Хобот-Богоявленское - 21.09.2021 13:30 - ежедневно по 08.12 ООО "Экипаж" №111 Купить
Тамбов - Москва 21.09.2021 13:29 21.09.2021 13:30 1 мин. ежедневно по 08.12 ИП Терехов Д.А. №777 Купить
Первомайский - Малый Снежеток - 21.09.2021 14:15 - чт, вс по 05.12 ООО "Экипаж" №103 Купить
Первомайский - Малый Снежеток - 21.09.2021 14:15 - пн, вт, ср, сб по 08.12 ООО "Экипаж" №103 Купить
Первомайский - Малый Снежеток - 21.09.2021 14:15 - пн по 06.12 ООО "Экипаж" №103 Купить
Первомайский - Мичуринск - 21.09.2021 14:15 - ежедневно по 08.12 ИП Венедиктов И.С. №104 Купить
Первомайский - Мичуринск - 21.09.2021 15:30 - ежедневно по 08.12 ИП Венедиктов И.С. №104 Купить
Первомайский - Хобот-Богоявленское - 21.09.2021 17:30 - ежедневно по 08.12 ООО "Экипаж" №111 Купить
Первомайский - Иловай-Дмитриевское - 21.09.2021 17:30 - ежедневно по 08.12 ООО "Экипаж" №101 Купить
Первомайский - Мичуринск - 21.09.2021 17:45 - ежедневно по 08.12 ИП Венедиктов И.С. №104 Купить
Первомайский - Мичуринск - 21.09.2021 19:10 - ежедневно, кроме вс по 08.12 ИП Венедиктов И.С. №104 Купить
Моршанск - Тамбов - Москва 21.09.2021 22:05 21.09.2021 22:20 15 мин. ежедневно по 08.12 ИП Филаткин А.В. №536 Купить
Тамбов - Москва 21.09.2021 23:29 21.09.2021 23:30 1 мин. ежедневно по 08.12 ИП Терехов Д.А. №777 Купить

Всего остановочный пункт Первомайский, ж/д вокзал обслуживает 34 междугородних автобуса в день (на 21.09.2021). Чтобы посмотреть расписание и маршрут движения конкретного рейса кликните по нему в таблице выше.

Как выгодно покупать билеты на автобус, выбирая оптимальные маршруты и не переплачивая?

Для формирования расписания автобусов в таблицы выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте. Но также для сравнения вы можете проверить цены на сайтах других популярных поставщиков билетов: Busfor, Tutu и Autobus Travel (Ру-Сеть). Дело в том, что в отличии от авиа и железнодорожных билетов на рынке автобусных перевозок есть огромное количество транспортных компаний и нет централизизированной системы, с которой бы работали все перевозчики. Поэтому для получения оптимальных условий рекомендуем проверить расписание рейсов и цены у всех продавцов, предложенных выше. Также можете посмотреть варианты в сервисе поиска попутчиков Blablacar.


Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие остановки и автостанции