Междугородние автобусы Мучкапский

Расписание междугородних автобусов, проходящих, прибывающих и отъезжающих в станцию Мучкапский. Вы можете узнать цены на билеты и забронировать их онлайн через форму выше. В таблице содержится информация о перевозчиках и моделях автобусов.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 06.2.2023
E.g., 06.2.2023

Маршрут Прибытие Отправление Стоянка График Перевозчик Автобус
Шапкино - Мучкапский - Новосельцы 06.02.2023 05:28 06.02.2023 05:30 2 мин. ср, пт по 14.04 ИП Дмитрук В.В. №101
Шапкино - Мучкапский - Арбеньевка 06.02.2023 05:28 06.02.2023 05:30 2 мин. вт, пт по 14.04 ИП Дмитрук В.В. №103
Мучкапский - Тамбов - 06.02.2023 06:00 - ежедневно по 15.04 ИП Мещеряков В.И. №521-1
Мучкапский - Уварово - 06.02.2023 07:40 - ежедневно, кроме вс по 15.04 ИП Дмитрук В.В. №105
Мучкапский - Красный Куст - 06.02.2023 07:55 - ср, пт по 14.04 ИП Дмитрук В.В. №104
Мучкапский — Нижнее Чуево - 06.02.2023 08:10 - вт, пт по 14.04 ИП Дмитрук В.В. №102
Мучкапский — Шапкино - 06.02.2023 10:40 - ежедневно, кроме вс по 15.04 ИП Дмитрук В.В. №106
Мучкапский — Арбеньевка - 06.02.2023 11:30 - вт, пт по 14.04 ИП Дмитрук В.В. №103
Мучкапский — Нижнее Чуево - 06.02.2023 11:45 - вт, пт по 14.04 ИП Дмитрук В.В. №102
Мучкапский — Новосельцы - 06.02.2023 12:00 - ср, пт по 14.04 ИП Дмитрук В.В. №101
Мучкапский - Уварово - 06.02.2023 12:20 - ежедневно, кроме вс по 15.04 ИП Дмитрук В.В. №105
Мучкапский - Красный Куст - 06.02.2023 14:00 - ср, пт по 14.04 ИП Дмитрук В.В. №104
Арбеньевка - Мучкапский - Шапкино 06.02.2023 13:35 06.02.2023 14:00 25 мин. вт, пт по 14.04 ИП Дмитрук В.В. №103
Мучкапский - Уварово - 06.02.2023 14:30 - ежедневно, кроме вс по 15.04 ИП Дмитрук В.В. №105
Новосельцы - Мучкапский - Шапкино 06.02.2023 14:00 06.02.2023 15:30 1 ч. 30 мин. ср, пт по 14.04 ИП Дмитрук В.В. №101
Мучкапский - Тамбов - 06.02.2023 16:00 - ежедневно по 15.04 ИП Ахметов М.Р. №521
Мучкапский — Шапкино - 06.02.2023 16:20 - ежедневно, кроме вт, вс по 15.04 ИП Дмитрук В.В. №106
Мучкапский — Шапкино - 06.02.2023 16:20 - вт по 11.04 ИП Дмитрук В.В. №106
Борисоглебск - Москва 06.02.2023 18:59 06.02.2023 19:00 1 мин. ежедневно по 15.04 ИП Макаров А.Н. №5158

Всего остановочный пункт Мучкапский обслуживает 19 междугородних автобусов в день (на 06.02.2023). Чтобы посмотреть расписание и маршрут движения конкретного рейса кликните по нему в таблице выше.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие остановки и автостанции