Междугородние автобусы Моршанск

Расписание междугородних автобусов, проходящих, прибывающих и отъезжающих в станцию Моршанск. Вы можете узнать цены на билеты и забронировать их онлайн через форму выше. В таблице содержится информация о перевозчиках и моделях автобусов.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 25.6.2022
E.g., 25.6.2022
Маршрут Прибытие Отправление Стоянка График Перевозчик Автобус Билеты
Моршанск — Парский Угол - 25.06.2022 05:30 - вт ООО "Моршанск-Авто-5" №107 Купить
Моршанск — Алексеевка - 25.06.2022 05:30 - пн, ср, пт ООО "Моршанск-Авто-5" №106 Купить
Моршанск - Ваново - 25.06.2022 05:50 - вт, чт ООО "Моршанск-Авто-5" №111 Купить
Моршанск - Алгасово - 25.06.2022 05:50 - ежедневно ООО "Моршанское АТП" №120 Купить
Моршанск - Старотомниково - 25.06.2022 06:00 - пн, ср, пт ООО "Моршанск-Авто-5" №105 Купить
Моршанск — Быковка - 25.06.2022 06:00 - чт ООО "Моршанск-Авто-5" №108 Купить
Моршанск — Чернитово - 25.06.2022 06:00 - ср ИП Карташов А.А. №117 Купить
Моршанск - Серповое (через Пеньки) - 25.06.2022 06:00 - пн, ср, пт ООО "Моршанск-Авто-5" №103 Купить
Моршанск - Рыбное - 25.06.2022 06:10 - пн, сб ООО "Моршанск-Авто-5" №112 Купить
Моршанск — Новоалександровка - 25.06.2022 06:10 - пн, пт ООО "Моршанск-Авто-5" №109 Купить
Моршанск - Вяжли - 25.06.2022 06:30 - ежедневно ООО "Моршанское АТП" №130 Купить
Моршанск - Борки - 25.06.2022 06:30 - ежедневно, кроме сб, вс ООО "Моршанское АТП" №116 Купить
Моршанск — Марусино - 25.06.2022 06:30 - пн, ср, пт, вс ООО "Моршанск-Авто-5" №113 Купить
Моршанск - Тамбов - 25.06.2022 06:30 - ежедневно ООО "Моршанское АТП" №503 Купить
Моршанск - Тамбов - 25.06.2022 07:30 - ежедневно ООО "Моршанское АТП" №503 Купить
Моршанск - Серповое (через Борки) - 25.06.2022 08:00 - вт, чт, сб, вс ИП Карташов А.А. №115 Купить
Моршанск - Борки - 25.06.2022 08:10 - ежедневно, кроме вт, чт ООО "Моршанское АТП" №116 Купить
Моршанск - Тамбов - 25.06.2022 09:30 - ежедневно ООО "Моршанское АТП" №503 Купить
Моршанск - Вяжли - 25.06.2022 11:20 - ежедневно, кроме вс ООО "Моршанское АТП" №130 Купить
Моршанск - Вяжли - 25.06.2022 11:45 - вс ООО "Моршанское АТП" №130 Купить
Моршанск — Марусино - 25.06.2022 12:00 - пн, ср, пт, вс ООО "Моршанск-Авто-5" №113 Купить
Моршанск - Пичаево - 25.06.2022 12:00 - пн, ср МУП "Пичаевское АТП" №101 Купить
Моршанск - Борки - 25.06.2022 12:10 - пн, ср, пт ООО "Моршанское АТП" №116 Купить
Моршанск - Тамбов - 25.06.2022 12:40 - ежедневно ООО "Моршанское АТП" №503 Купить
Моршанск - Алгасово - 25.06.2022 12:50 - ежедневно, кроме сб, вс ООО "Моршанское АТП" №120 Купить
Моршанск - Серповое (через Борки) - 25.06.2022 13:00 - вт, чт, сб, вс ИП Карташов А.А. №115 Купить
Моршанск - Серповое (через Пеньки) - 25.06.2022 13:00 - пн, ср, пт ООО "Моршанск-Авто-5" №103 Купить
Моршанск - Рыбное - 25.06.2022 13:10 - пн, сб ООО "Моршанск-Авто-5" №112 Купить
Моршанск - Борки - 25.06.2022 13:20 - ежедневно ООО "Моршанское АТП" №116 Купить
Моршанск — Новоалександровка - 25.06.2022 13:30 - пн, пт ООО "Моршанск-Авто-5" №109 Купить
Моршанск - Старотомниково - 25.06.2022 14:00 - пн, ср, пт ООО "Моршанск-Авто-5" №105 Купить
Моршанск — Парский Угол - 25.06.2022 14:00 - вт ООО "Моршанск-Авто-5" №107 Купить
Моршанск — Быковка - 25.06.2022 14:00 - чт ООО "Моршанск-Авто-5" №108 Купить
Моршанск — Алексеевка - 25.06.2022 14:00 - пн, ср, пт ООО "Моршанск-Авто-5" №106 Купить
Моршанск — Чернитово - 25.06.2022 14:20 - ср ИП Карташов А.А. №117 Купить
Моршанск - Вяжли - 25.06.2022 14:40 - ежедневно, кроме вс ООО "Моршанское АТП" №130 Купить
Моршанск - Тамбов - 25.06.2022 14:40 - ежедневно ООО "Моршанское АТП" №503 Купить
Моршанск - Ваново - 25.06.2022 14:45 - вт, чт, сб, вс ООО "Моршанск-Авто-5" №111 Купить
Моршанск - Тамбов - 25.06.2022 15:40 - ежедневно ООО "Моршанское АТП" №503 Купить
Моршанск - Алгасово - 25.06.2022 16:00 - сб, вс ООО "Моршанское АТП" №120 Купить
Заволжье - Ялта (бронирование обязательно) 25.06.2022 16:59 25.06.2022 17:00 1 мин. 26, 28 июня, 1, 3, 5, 7, 10, 12, 14, 16, 19, 21, 23, 25, 28, 30 июля, 1, 3, 6, 8 августа, … ROMANOVA TRAVEL - Купить
Моршанск - Алгасово - 25.06.2022 17:30 - ежедневно, кроме сб, вс ООО "Моршанское АТП" №120 Купить
Моршанск - Борки - 25.06.2022 17:40 - ежедневно ООО "Моршанское АТП" №116 Купить
Ялта - Заволжье (бронирование обязательно) 25.06.2022 20:29 25.06.2022 20:30 1 мин. 26, 28, 30 июня, 3, 5, 7, 9, 12, 14, 16, 18, 21, 23, 25, 27, 30 июля, 1, 3, 5, 8 августа, … ROMANOVA TRAVEL - Купить

Всего остановочный пункт Моршанск обслуживает 44 междугородних автобуса в день (на 25.06.2022). Чтобы посмотреть расписание и маршрут движения конкретного рейса кликните по нему в таблице выше.

Как выгодно покупать билеты на автобус, выбирая оптимальные маршруты и не переплачивая?

Для формирования расписания автобусов в таблицы выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте. Но также для сравнения вы можете проверить цены на сайтах других популярных поставщиков билетов: Unitiki, Tutu и Autobus Travel (Ру-Сеть). Дело в том, что в отличии от авиа и железнодорожных билетов на рынке автобусных перевозок есть огромное количество транспортных компаний и нет централизованной системы, с которой бы работали все перевозчики. Поэтому для получения оптимальных условий рекомендуем проверить расписание рейсов и цены у всех продавцов, предложенных выше.

Unitiki
Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие остановки и автостанции