Междугородние автобусы Моршанск

Расписание междугородних автобусов, проходящих, прибывающих и отъезжающих в станцию Моршанск. Вы можете узнать цены на билеты и забронировать их онлайн через форму выше. В таблице содержится информация о перевозчиках и моделях автобусов.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 27.1.2023
E.g., 27.1.2023

Маршрут Прибытие Отправление Стоянка График Перевозчик Автобус
Моршанск — Парский Угол - 27.01.2023 05:30 - вт по 11.04 ООО "Моршанск-Авто-5" №107
Моршанск — Алексеевка - 27.01.2023 05:30 - пн, ср, пт по 14.04 ООО "Моршанск-Авто-5" №106
Моршанск - Ваново - 27.01.2023 05:50 - вт, чт по 13.04 ООО "Моршанск-Авто-5" №111
Моршанск - Алгасово - 27.01.2023 05:50 - ежедневно по 15.04 ООО "Моршанское АТП" №120
Моршанск - Старотомниково - 27.01.2023 06:00 - пн, ср, пт по 14.04 ООО "Моршанск-Авто-5" №105
Моршанск — Быковка - 27.01.2023 06:00 - чт по 13.04 ООО "Моршанск-Авто-5" №108
Моршанск — Чернитово - 27.01.2023 06:00 - ср по 12.04 ИП Карташов А.А. №117
Моршанск - Серповое (через Пеньки) - 27.01.2023 06:00 - пн, ср, пт по 14.04 ООО "Моршанск-Авто-5" №103
Моршанск - Рыбное - 27.01.2023 06:10 - пн, сб по 15.04 ООО "Моршанск-Авто-5" №112
Моршанск — Новоалександровка - 27.01.2023 06:10 - пн, пт по 14.04 ООО "Моршанск-Авто-5" №109
Моршанск - Вяжли - 27.01.2023 06:30 - ежедневно по 15.04 ООО "Моршанское АТП" №130
Моршанск - Борки - 27.01.2023 06:30 - ежедневно, кроме сб, вс по 14.04 ООО "Моршанское АТП" №116
Моршанск — Марусино - 27.01.2023 06:30 - пн, ср, пт, вс по 14.04 ООО "Моршанск-Авто-5" №113
Моршанск - Тамбов - 27.01.2023 06:30 - ежедневно по 15.04 ООО "Моршанское АТП" №503
Моршанск - Тамбов - 27.01.2023 07:30 - ежедневно по 15.04 ООО "Моршанское АТП" №503
Моршанск - Серповое (через Борки) - 27.01.2023 08:00 - вт, чт, сб, вс по 15.04 ИП Карташов А.А. №115
Моршанск - Борки - 27.01.2023 08:10 - ежедневно, кроме вт, чт по 15.04 ООО "Моршанское АТП" №116
Моршанск - Тамбов - 27.01.2023 09:30 - ежедневно по 15.04 ООО "Моршанское АТП" №503
Моршанск - Вяжли - 27.01.2023 11:20 - ежедневно, кроме вс по 15.04 ООО "Моршанское АТП" №130
Моршанск - Вяжли - 27.01.2023 11:45 - вс по 09.04 ООО "Моршанское АТП" №130
Моршанск — Марусино - 27.01.2023 12:00 - пн, ср, пт, вс по 14.04 ООО "Моршанск-Авто-5" №113
Моршанск - Пичаево - 27.01.2023 12:00 - пн, ср по 12.04 МУП "Пичаевское АТП" №101
Моршанск - Борки - 27.01.2023 12:10 - пн, ср, пт по 14.04 ООО "Моршанское АТП" №116
Моршанск - Тамбов - 27.01.2023 12:40 - ежедневно по 15.04 ООО "Моршанское АТП" №503
Моршанск - Алгасово - 27.01.2023 12:50 - ежедневно, кроме сб, вс по 14.04 ООО "Моршанское АТП" №120
Моршанск - Серповое (через Борки) - 27.01.2023 13:00 - вт, чт, сб, вс по 15.04 ИП Карташов А.А. №115
Моршанск - Серповое (через Пеньки) - 27.01.2023 13:00 - пн, ср, пт по 14.04 ООО "Моршанск-Авто-5" №103
Моршанск - Рыбное - 27.01.2023 13:10 - пн, сб по 15.04 ООО "Моршанск-Авто-5" №112
Моршанск - Борки - 27.01.2023 13:20 - ежедневно по 15.04 ООО "Моршанское АТП" №116
Моршанск — Новоалександровка - 27.01.2023 13:30 - пн, пт по 14.04 ООО "Моршанск-Авто-5" №109
Моршанск - Старотомниково - 27.01.2023 14:00 - пн, ср, пт по 14.04 ООО "Моршанск-Авто-5" №105
Моршанск — Парский Угол - 27.01.2023 14:00 - вт по 11.04 ООО "Моршанск-Авто-5" №107
Моршанск — Быковка - 27.01.2023 14:00 - чт по 13.04 ООО "Моршанск-Авто-5" №108
Моршанск — Алексеевка - 27.01.2023 14:00 - пн, ср, пт по 14.04 ООО "Моршанск-Авто-5" №106
Моршанск — Чернитово - 27.01.2023 14:20 - ср по 12.04 ИП Карташов А.А. №117
Моршанск - Вяжли - 27.01.2023 14:40 - ежедневно, кроме вс по 15.04 ООО "Моршанское АТП" №130
Моршанск - Тамбов - 27.01.2023 14:40 - ежедневно по 15.04 ООО "Моршанское АТП" №503
Моршанск - Ваново - 27.01.2023 14:45 - вт, чт, сб, вс по 15.04 ООО "Моршанск-Авто-5" №111
Моршанск - Тамбов - 27.01.2023 15:40 - ежедневно по 15.04 ООО "Моршанское АТП" №503
Моршанск - Алгасово - 27.01.2023 16:00 - сб, вс по 15.04 ООО "Моршанское АТП" №120
Моршанск - Алгасово - 27.01.2023 17:30 - ежедневно, кроме сб, вс по 14.04 ООО "Моршанское АТП" №120
Моршанск - Борки - 27.01.2023 17:40 - ежедневно по 15.04 ООО "Моршанское АТП" №116

Всего остановочный пункт Моршанск обслуживает 42 междугородних автобуса в день (на 27.01.2023). Чтобы посмотреть расписание и маршрут движения конкретного рейса кликните по нему в таблице выше.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие остановки и автостанции