Междугородние автобусы Моршанск

Расписание междугородних автобусов, проходящих, прибывающих и отъезжающих в станцию Моршанск. Вы можете узнать цены на билеты и забронировать их онлайн через форму выше. В таблице содержится информация о перевозчиках и моделях автобусов.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 21.9.2021
E.g., 21.9.2021
Маршрут Прибытие Отправление Стоянка График Перевозчик Автобус Билеты
Моршанск — Парский Угол - 21.09.2021 05:30 - вт по 07.12 ООО "Моршанск-Авто-5" №107 Купить
Моршанск — Алексеевка - 21.09.2021 05:30 - пн, ср, пт по 08.12 ООО "Моршанск-Авто-5" №106 Купить
Моршанск — Первомайский - 21.09.2021 05:40 - только 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 сентября ИП Карташов Олег Анатольевич - Купить
Моршанск - Ваново - 21.09.2021 05:50 - вт, чт по 07.12 ООО "Моршанск-Авто-5" №111 Купить
Моршанск - Алгасово - 21.09.2021 05:50 - ежедневно по 08.12 ООО "Моршанское АТП" №120 Купить
Моршанск - Старотомниково - 21.09.2021 06:00 - пн, ср, пт по 08.12 ООО "Моршанск-Авто-5" №105 Купить
Моршанск — Быковка - 21.09.2021 06:00 - чт по 02.12 ООО "Моршанск-Авто-5" №108 Купить
Моршанск — Чернитово - 21.09.2021 06:00 - ср по 08.12 ИП Карташов А.А. №117 Купить
Моршанск - Тамбов - 21.09.2021 06:00 - ежедневно, кроме сб, вс по 08.12 ООО "Моршанское АТП" №503 Купить
Моршанск - Серповое (через Пеньки) - 21.09.2021 06:00 - пн, ср, пт по 08.12 ООО "Моршанск-Авто-5" №103 Купить
Моршанск - Рыбное - 21.09.2021 06:10 - пн, сб по 06.12 ООО "Моршанск-Авто-5" №112 Купить
Моршанск — Новоалександровка - 21.09.2021 06:10 - пн, пт по 06.12 ООО "Моршанск-Авто-5" №109 Купить
Моршанск - Вяжли - 21.09.2021 06:30 - ежедневно по 08.12 ООО "Моршанское АТП" №130 Купить
Моршанск - Борки - 21.09.2021 06:30 - ежедневно, кроме сб, вс по 08.12 ООО "Моршанское АТП" №116 Купить
Моршанск — Марусино - 21.09.2021 06:30 - пн, ср, пт, вс по 08.12 ООО "Моршанск-Авто-5" №113 Купить
Моршанск - Тамбов - 21.09.2021 06:30 - ежедневно по 08.12 ООО "Моршанское АТП" №503 Купить
Моршанск - Москва - 21.09.2021 06:30 - ежедневно по 08.12 ООО "Моршанское АТП" №550 Купить
Моршанск - Тамбов - 21.09.2021 07:30 - ежедневно по 08.12 ООО "Моршанское АТП" №503 Купить
Моршанск - Серповое (через Борки) - 21.09.2021 08:00 - вт, чт, сб, вс по 07.12 ИП Карташов А.А. №115 Купить
Моршанск - Борки - 21.09.2021 08:10 - ежедневно, кроме вт, чт по 08.12 ООО "Моршанское АТП" №116 Купить
Моршанск - Тамбов - 21.09.2021 08:30 - ежедневно по 08.12 ООО "Моршанское АТП" №503 Купить
Моршанск - Тамбов - 21.09.2021 09:30 - ежедневно по 08.12 ООО "Моршанское АТП" №503 Купить
Моршанск - Вяжли - 21.09.2021 11:20 - ежедневно, кроме вс по 08.12 ООО "Моршанское АТП" №130 Купить
Моршанск - Вяжли - 21.09.2021 11:45 - вс по 05.12 ООО "Моршанское АТП" №130 Купить
Моршанск — Марусино - 21.09.2021 12:00 - пн, ср, пт, вс по 08.12 ООО "Моршанск-Авто-5" №113 Купить
Моршанск - Пичаево - 21.09.2021 12:00 - ежедневно по 08.12 МУП "Пичаевское АТП" №101 Купить
Моршанск - Борки - 21.09.2021 12:10 - пн, ср, пт по 08.12 ООО "Моршанское АТП" №116 Купить
Моршанск - Тамбов - 21.09.2021 12:40 - ежедневно по 08.12 ООО "Моршанское АТП" №503 Купить
Моршанск - Алгасово - 21.09.2021 12:50 - ежедневно, кроме сб, вс по 08.12 ООО "Моршанское АТП" №120 Купить
Моршанск - Серповое (через Борки) - 21.09.2021 13:00 - вт, чт, сб, вс по 07.12 ИП Карташов А.А. №115 Купить
Моршанск - Серповое (через Пеньки) - 21.09.2021 13:00 - пн, ср, пт по 08.12 ООО "Моршанск-Авто-5" №103 Купить
Моршанск - Рыбное - 21.09.2021 13:10 - пн, сб по 06.12 ООО "Моршанск-Авто-5" №112 Купить
Моршанск - Борки - 21.09.2021 13:20 - ежедневно по 08.12 ООО "Моршанское АТП" №116 Купить
Моршанск — Новоалександровка - 21.09.2021 13:30 - пн, пт по 06.12 ООО "Моршанск-Авто-5" №109 Купить
Моршанск - Тамбов - 21.09.2021 13:40 - ежедневно по 08.12 ООО "Моршанское АТП" №503 Купить
Моршанск - Старотомниково - 21.09.2021 14:00 - пн, ср, пт по 08.12 ООО "Моршанск-Авто-5" №105 Купить
Моршанск — Парский Угол - 21.09.2021 14:00 - вт по 07.12 ООО "Моршанск-Авто-5" №107 Купить
Моршанск — Быковка - 21.09.2021 14:00 - чт по 02.12 ООО "Моршанск-Авто-5" №108 Купить
Моршанск — Алексеевка - 21.09.2021 14:00 - пн, ср, пт по 08.12 ООО "Моршанск-Авто-5" №106 Купить
Моршанск — Чернитово - 21.09.2021 14:20 - ср по 08.12 ИП Карташов А.А. №117 Купить
Моршанск - Вяжли - 21.09.2021 14:40 - ежедневно, кроме вс по 08.12 ООО "Моршанское АТП" №130 Купить
Моршанск - Тамбов - 21.09.2021 14:40 - ежедневно по 08.12 ООО "Моршанское АТП" №503 Купить
Моршанск - Ваново - 21.09.2021 14:45 - вт, чт, сб, вс по 07.12 ООО "Моршанск-Авто-5" №111 Купить
Моршанск - Тамбов - 21.09.2021 15:40 - ежедневно по 08.12 ООО "Моршанское АТП" №503 Купить
Моршанск - Алгасово - 21.09.2021 16:00 - сб, вс по 05.12 ООО "Моршанское АТП" №120 Купить
Заволжье - Ялта (бронирование обязательно) 21.09.2021 16:59 21.09.2021 17:00 1 мин. только 13, 22 сентября ROMANOVA TRAVEL - Купить
Заволжье - Анапа (бронирование обязательно) 21.09.2021 16:59 21.09.2021 17:00 1 мин. только 13, 22 сентября ROMANOVA TRAVEL - Купить
Моршанск - Алгасово - 21.09.2021 17:30 - ежедневно, кроме сб, вс по 08.12 ООО "Моршанское АТП" №120 Купить
Моршанск — Первомайский - 21.09.2021 17:30 - только 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 сентября ИП Филаткин Алексей Валериевич - Купить
Моршанск — Москва - 21.09.2021 17:30 - только 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 сентября ИП Филаткин Алексей Валериевич - Купить
Моршанск - Борки - 21.09.2021 17:40 - ежедневно по 08.12 ООО "Моршанское АТП" №116 Купить
Моршанск - Тамбов - 21.09.2021 18:00 - ежедневно по 08.12 ИП Болдырев А.В. №503-3 Купить
Моршанск - Москва - 21.09.2021 20:30 - ежедневно по 08.12 ООО "Моршанское АТП" №550 Купить
Ялта - Заволжье (бронирование обязательно) 21.09.2021 20:29 21.09.2021 20:30 1 мин. только 15, 24 сентября ROMANOVA TRAVEL - Купить
Анапа - Нижний Новгород (бронирование обязательно) 21.09.2021 20:29 21.09.2021 20:30 1 мин. только 15, 24 сентября ROMANOVA TRAVEL - Купить

Всего остановочный пункт Моршанск обслуживает 55 междугородних автобусов в день (на 21.09.2021). Чтобы посмотреть расписание и маршрут движения конкретного рейса кликните по нему в таблице выше.

Как выгодно покупать билеты на автобус, выбирая оптимальные маршруты и не переплачивая?

Для формирования расписания автобусов в таблицы выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте. Но также для сравнения вы можете проверить цены на сайтах других популярных поставщиков билетов: Busfor, Tutu и Autobus Travel (Ру-Сеть). Дело в том, что в отличии от авиа и железнодорожных билетов на рынке автобусных перевозок есть огромное количество транспортных компаний и нет централизизированной системы, с которой бы работали все перевозчики. Поэтому для получения оптимальных условий рекомендуем проверить расписание рейсов и цены у всех продавцов, предложенных выше. Также можете посмотреть варианты в сервисе поиска попутчиков Blablacar.


Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие остановки и автостанции