Междугородние автобусы Мичуринск

Расписание междугородних автобусов, проходящих, прибывающих и отъезжающих в станцию Мичуринск. Вы можете узнать цены на билеты и забронировать их онлайн через форму выше. В таблице содержится информация о перевозчиках и моделях автобусов.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 21.9.2021
E.g., 21.9.2021
Маршрут Прибытие Отправление Стоянка График Перевозчик Автобус Билеты
Мичуринск - Первомайский - 21.09.2021 04:45 - ежедневно по 08.12 ИП Венедиктов И.С. №104 Купить
Мичуринск - Волчки - 21.09.2021 05:00 - ежедневно по 08.12 - Купить
Мичуринск - Грязи - 21.09.2021 05:00 - ежедневно по 08.12 №1627 Купить
Мичуринск - Ярок - 21.09.2021 05:15 - ежедневно по 08.12 ООО "Аврора-М" №101 Купить
Мичуринск - Большое Лаврово - 21.09.2021 05:20 - ежедневно по 08.12 ИП Казюлина А.И. №130 Купить
Мичуринск - Желановка - 21.09.2021 05:30 - ежедневно по 08.12 ИП Молостов В.Т. №109 Купить
Мичуринск - Голицино - 21.09.2021 05:30 - пн, ср, сб по 08.12 ИП Казюлина А.И. №127 Купить
Мичуринск - Никифоровка - 21.09.2021 05:35 - ежедневно по 08.12 ИП Родионов С.А. №103-1 Купить
Мичуринск - Ранино - 21.09.2021 05:40 - ежедневно по 08.12 ИП Молостов В.Т. №110 Купить
Мичуринск - Крюковка - 21.09.2021 05:50 - ежедневно по 08.12 ИП Молостов В.Т. №114 Купить
Мичуринск - Первомайский - 21.09.2021 06:00 - ежедневно по 08.12 ИП Венедиктов И.С. №104 Купить
Мичуринск - Тамбов - 21.09.2021 06:00 - ежедневно по 08.12 ООО "Аврора-М" №501 Купить
Мичуринск - Посёлок имени Калинина - 21.09.2021 06:10 - ежедневно по 08.12 ИП Молостов В.Т. №108 Купить
Мичуринск - Терское - 21.09.2021 06:30 - ежедневно по 08.12 ИП Казюлина А.И. №127 Купить
Мичуринск - Тамбов - 21.09.2021 06:30 - ежедневно по 08.12 ООО "Аврора-М" №501 Купить
Мичуринск - Липецк - 21.09.2021 07:00 - ежедневно по 08.12 ИП Пленин В.Ю. №2351 Купить
Мичуринск - Никифоровка - 21.09.2021 07:10 - ежедневно по 08.12 ИП Родионов С.А. №103-1 Купить
Мичуринск - Ярок - 21.09.2021 07:15 - ежедневно по 08.12 ООО "Аврора-М" №101 Купить
Мичуринск - Ранино - 21.09.2021 07:20 - ежедневно по 08.12 ИП Молостов В.Т. №110 Купить
Мичуринск - Тамбов - 21.09.2021 07:30 - ежедневно по 08.12 ООО "Аврора-М" №501 Купить
Мичуринск - Липецк - 21.09.2021 07:40 - ежедневно по 08.12 ООО "Мегас" №502 Купить
Мичуринск - Большое Лаврово - 21.09.2021 07:40 - ежедневно по 08.12 ИП Казюлина А.И. №130 Купить
Мичуринск - Посёлок имени Калинина - 21.09.2021 07:40 - ежедневно по 08.12 ИП Молостов В.Т. №108 Купить
Мичуринск - Грязи - 21.09.2021 08:00 - ежедневно по 08.12 №1627 Купить
Мичуринск - Тамбов - 21.09.2021 08:30 - ежедневно по 08.12 ООО "Мегас" №501-1 Купить
Мичуринск - Никифоровка - 21.09.2021 08:30 - ежедневно, кроме сб, вс по 08.12 ИП Молостов В.Т. №103 Купить
Мичуринск - Липецк - 21.09.2021 08:40 - пн, пт, вс по 06.12 ООО "Мегас" №502 Купить
Мичуринск - Терское - 21.09.2021 09:00 - ежедневно по 08.12 ИП Казюлина А.И. №127 Купить
Мичуринск - Тамбов - 21.09.2021 09:00 - ежедневно по 08.12 ООО "Аврора-М" №501 Купить
Мичуринск - Первомайский - 21.09.2021 09:00 - ежедневно по 08.12 ИП Венедиктов И.С. №104 Купить
Мичуринск - Грязи - 21.09.2021 10:00 - ежедневно по 08.12 №1627 Купить
Мичуринск - Тамбов - 21.09.2021 10:00 - ежедневно по 08.12 ООО "Аврора-М" №501 Купить
Мичуринск - Первомайский - 21.09.2021 10:20 - ежедневно по 08.12 ИП Венедиктов И.С. №104 Купить
Мичуринск - Староюрьево - 21.09.2021 10:20 - ежедневно по 08.12 ООО "Автобусная компания 68" №530 Купить
Мичуринск - Тамбов - 21.09.2021 10:30 - ежедневно по 08.12 ООО "Аврора-М" №501 Купить
Мичуринск - Никифоровка - 21.09.2021 10:45 - ежедневно по 08.12 ИП Родионов С.А. №103-1 Купить
Мичуринск - Крюковка - 21.09.2021 10:45 - ежедневно по 08.12 ИП Молостов В.Т. №114 Купить
Мичуринск - Яблоновец - 21.09.2021 11:00 - ежедневно по 08.12 - Купить
Мичуринск - Ранино - 21.09.2021 11:20 - ежедневно по 08.12 ИП Молостов В.Т. №110 Купить
Мичуринск - Тамбов - 21.09.2021 11:30 - ежедневно по 08.12 ООО "Аврора-М" №501 Купить
Мичуринск - Ярок - 21.09.2021 11:30 - ежедневно по 08.12 ООО "Аврора-М" №101 Купить
Мичуринск - Никифоровка - 21.09.2021 11:40 - ежедневно, кроме сб, вс по 08.12 ИП Молостов В.Т. №103 Купить
Мичуринск - Посёлок имени Калинина - 21.09.2021 11:40 - ежедневно по 08.12 ИП Молостов В.Т. №108 Купить
Мичуринск - Терское - 21.09.2021 12:00 - ежедневно по 08.12 ИП Казюлина А.И. №127 Купить
Мичуринск - Петровское - 21.09.2021 12:00 - ежедневно по 08.12 №110-1 Купить
Мичуринск - Большое Лаврово - 21.09.2021 12:00 - ежедневно по 08.12 ИП Казюлина А.И. №130 Купить
Мичуринск - Тамбов - 21.09.2021 12:30 - ежедневно по 08.12 ООО "Аврора-М" №501 Купить
Мичуринск - Первомайский - 21.09.2021 12:45 - ежедневно по 08.12 ИП Венедиктов И.С. №104 Купить
Мичуринск - Крюковка - 21.09.2021 12:45 - ежедневно по 08.12 ИП Молостов В.Т. №114 Купить
Мичуринск - Волчки - 21.09.2021 13:00 - ежедневно по 08.12 - Купить
Мичуринск - Липецк - 21.09.2021 13:00 - пн, пт, вс по 06.12 ООО "Мегас" №502 Купить
Мичуринск - Никифоровка - 21.09.2021 13:30 - ежедневно по 08.12 ИП Родионов С.А. №103-1 Купить
Мичуринск - Тамбов - 21.09.2021 13:30 - ежедневно по 08.12 ООО "Аврора-М" №501 Купить
Мичуринск - Ранино - 21.09.2021 13:30 - ежедневно по 08.12 ИП Молостов В.Т. №110 Купить
Мичуринск - Терское - 21.09.2021 14:00 - ежедневно по 08.12 ИП Казюлина А.И. №127 Купить
Мичуринск - Желановка - 21.09.2021 14:00 - ежедневно по 08.12 ИП Молостов В.Т. №109 Купить
Мичуринск - Голицино - 21.09.2021 14:00 - пн, ср, сб по 08.12 ИП Казюлина А.И. №127 Купить
Мичуринск - Грязи - 21.09.2021 14:00 - ежедневно по 08.12 №1627 Купить
Мичуринск - Тамбов - 21.09.2021 14:00 - ежедневно по 08.12 ООО "Аврора-М" №501 Купить
Мичуринск - Первомайский - 21.09.2021 14:00 - ежедневно по 08.12 ИП Венедиктов И.С. №104 Купить
Мичуринск - Посёлок имени Калинина - 21.09.2021 14:20 - ежедневно по 08.12 ИП Молостов В.Т. №108 Купить
Мичуринск - Большое Лаврово - 21.09.2021 14:30 - ежедневно по 08.12 ИП Казюлина А.И. №130 Купить
Мичуринск - Никифоровка - 21.09.2021 14:30 - ежедневно, кроме сб, вс по 08.12 ИП Молостов В.Т. №103 Купить
Мичуринск - Крюковка - 21.09.2021 14:45 - ежедневно по 08.12 ИП Молостов В.Т. №114 Купить
Мичуринск - Тамбов - 21.09.2021 15:00 - ежедневно по 08.12 ООО "Аврора-М" №501 Купить
Мичуринск - Липецк - 21.09.2021 15:00 - ежедневно по 08.12 ИП Пленин В.Ю. №2351 Купить
Мичуринск - Никифоровка - 21.09.2021 15:15 - ежедневно по 08.12 ИП Родионов С.А. №103-1 Купить
Мичуринск - Ярок - 21.09.2021 15:20 - ежедневно по 08.12 ООО "Аврора-М" №101 Купить
Мичуринск - Староюрьево - 21.09.2021 15:30 - ежедневно по 08.12 ООО "Автобусная компания 68" №530 Купить
Мичуринск - Первомайский - 21.09.2021 16:20 - ежедневно по 08.12 ИП Венедиктов И.С. №104 Купить
Мичуринск - Тамбов - 21.09.2021 16:30 - ежедневно по 08.12 ООО "Аврора-М" №501 Купить
Мичуринск - Грязи - 21.09.2021 16:30 - ежедневно по 08.12 №1627 Купить
Мичуринск - Никифоровка - 21.09.2021 16:30 - ежедневно, кроме сб, вс по 08.12 ИП Молостов В.Т. №103 Купить
Мичуринск - Большое Лаврово - 21.09.2021 16:45 - ежедневно по 08.12 ИП Казюлина А.И. №130 Купить
Мичуринск - Желановка - 21.09.2021 17:00 - ежедневно, кроме сб, вс по 08.12 ИП Молостов В.Т. №109 Купить
Мичуринск - Крюковка - 21.09.2021 17:10 - ежедневно по 08.12 ИП Молостов В.Т. №114 Купить
Мичуринск - Никифоровка - 21.09.2021 17:15 - ежедневно по 08.12 ИП Родионов С.А. №103-1 Купить
Мичуринск - Ранино - 21.09.2021 17:15 - ежедневно по 08.12 ИП Молостов В.Т. №110 Купить
Мичуринск - Тамбов - 21.09.2021 17:15 - ежедневно по 08.12 ООО "Мегас" №501-1 Купить
Мичуринск - Посёлок имени Калинина - 21.09.2021 17:15 - ежедневно по 08.12 ИП Молостов В.Т. №108 Купить
Мичуринск - Первомайский - 21.09.2021 17:20 - ежедневно, кроме вс по 08.12 ИП Венедиктов И.С. №104 Купить
Мичуринск - Ярок - 21.09.2021 17:20 - ежедневно по 08.12 ООО "Аврора-М" №101 Купить
Моршанск — Первомайский 21.09.2021 21:30 21.09.2021 21:35 5 мин. только 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 сентября ИП Филаткин Алексей Валериевич - Купить
Моршанск — Москва 21.09.2021 21:30 21.09.2021 21:35 5 мин. только 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 сентября ИП Филаткин Алексей Валериевич - Купить

Всего остановочный пункт Мичуринск обслуживает 84 междугородних автобуса в день (на 21.09.2021). Чтобы посмотреть расписание и маршрут движения конкретного рейса кликните по нему в таблице выше.

Как выгодно покупать билеты на автобус, выбирая оптимальные маршруты и не переплачивая?

Для формирования расписания автобусов в таблицы выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте. Но также для сравнения вы можете проверить цены на сайтах других популярных поставщиков билетов: Busfor, Tutu и Autobus Travel (Ру-Сеть). Дело в том, что в отличии от авиа и железнодорожных билетов на рынке автобусных перевозок есть огромное количество транспортных компаний и нет централизизированной системы, с которой бы работали все перевозчики. Поэтому для получения оптимальных условий рекомендуем проверить расписание рейсов и цены у всех продавцов, предложенных выше. Также можете посмотреть варианты в сервисе поиска попутчиков Blablacar.


Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие остановки и автостанции