Междугородние автобусы Мичуринск

Расписание междугородних автобусов, проходящих, прибывающих и отъезжающих в станцию Мичуринск. Вы можете узнать цены на билеты и забронировать их онлайн через форму выше. В таблице содержится информация о перевозчиках и моделях автобусов.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 27.6.2022
E.g., 27.6.2022
Маршрут Прибытие Отправление Стоянка График Перевозчик Автобус Билеты
Мичуринск - Первомайский - 27.06.2022 04:45 - ежедневно ИП Венедиктов И.С. №104 Купить
Мичуринск - Петровское - 27.06.2022 05:00 - ежедневно ИП Смычкова О.А. №110 Купить
Мичуринск - Ярок - 27.06.2022 05:15 - ежедневно ИП Казюлина А.И. №101 Купить
Мичуринск - Большое Лаврово - 27.06.2022 05:20 - ежедневно ИП Казюлина А.И. №130 Купить
Мичуринск - Голицино - 27.06.2022 05:30 - пн, ср, сб ИП Казюлина А.И. №127 Купить
Мичуринск - Желановка - 27.06.2022 05:30 - ежедневно ООО "Орхидея" №109 Купить
Мичуринск - Никифоровка - 27.06.2022 05:35 - ежедневно ИП Родионов С.А. №103-1 Купить
Мичуринск - Ранино - 27.06.2022 05:40 - ежедневно ИП Казюлина А.И. №110 Купить
Мичуринск - Крюковка - 27.06.2022 05:50 - ежедневно ИП Молостов В.Т. №114 Купить
Мичуринск - Первомайский - 27.06.2022 06:00 - ежедневно ИП Венедиктов И.С. №104 Купить
Мичуринск - Тамбов - 27.06.2022 06:00 - ежедневно ООО "Аврора-М" №501 Купить
Мичуринск - Посёлок имени Калинина - 27.06.2022 06:10 - ежедневно ИП Молостов В.Т. №108 Купить
Мичуринск - Терское - 27.06.2022 06:30 - ежедневно ИП Казюлина А.И. №127 Купить
Мичуринск - Тамбов - 27.06.2022 06:30 - ежедневно ООО "Аврора-М" №501 Купить
Мичуринск - Липецк - 27.06.2022 07:00 - ежедневно ИП Пленин В.Ю. №2351 Купить
Мичуринск - Никифоровка - 27.06.2022 07:10 - ежедневно ИП Родионов С.А. №103-1 Купить
Мичуринск - Ярок - 27.06.2022 07:15 - ежедневно ИП Казюлина А.И. №101 Купить
Мичуринск - Тамбов - 27.06.2022 07:30 - ежедневно ООО "Аврора-М" №501 Купить
Мичуринск - Ранино - 27.06.2022 07:30 - ежедневно ИП Казюлина А.И. №110 Купить
Мичуринск - Большое Лаврово - 27.06.2022 07:40 - ежедневно ИП Казюлина А.И. №130 Купить
Мичуринск - Посёлок имени Калинина - 27.06.2022 07:40 - ежедневно ИП Молостов В.Т. №108 Купить
Мичуринск - Липецк - 27.06.2022 07:40 - ежедневно ООО "Мегас" №502 Купить
Мичуринск - Грязи - 27.06.2022 08:00 - ежедневно ИП Пленин В.Ю. №1627 Купить
Мичуринск - Никифоровка - 27.06.2022 08:30 - ежедневно, кроме сб, вс ИП Молостов В.Т. №103 Купить
Мичуринск - Тамбов - 27.06.2022 08:30 - ежедневно ООО "Аврора-М" №501 Купить
Мичуринск - Терское - 27.06.2022 09:00 - ежедневно ИП Казюлина А.И. №127 Купить
Мичуринск - Первомайский - 27.06.2022 09:00 - ежедневно ИП Венедиктов И.С. №104 Купить
Мичуринск - Тамбов - 27.06.2022 09:00 - ежедневно ООО "Мегас" №501-1 Купить
Тамбов - Мичуринск 27.06.2022 09:00 27.06.2022 09:01 1 мин. ежедневно ООО "Аврора-М" №501 Купить
Мичуринск - Тамбов - 27.06.2022 10:00 - ежедневно ООО "Аврора-М" №501 Купить
Мичуринск - Первомайский - 27.06.2022 10:20 - ежедневно ИП Венедиктов И.С. №104 Купить
Мичуринск - Староюрьево - 27.06.2022 10:20 - ежедневно ООО "Автобусная компания 68" №530 Купить
Мичуринск - Тамбов - 27.06.2022 10:30 - ежедневно ООО "Аврора-М" №501 Купить
Мичуринск - Никифоровка - 27.06.2022 10:45 - ежедневно ИП Родионов С.А. №103-1 Купить
Мичуринск - Крюковка - 27.06.2022 10:45 - ежедневно ИП Молостов В.Т. №114 Купить
Мичуринск - Петровское - 27.06.2022 11:00 - ежедневно ИП Смычкова О.А. №110 Купить
Мичуринск - Петровское - Яблоновец - 27.06.2022 11:00 - ежедневно №110 Купить
Мичуринск - Ранино - 27.06.2022 11:20 - ежедневно ИП Казюлина А.И. №110 Купить
Мичуринск - Тамбов - 27.06.2022 11:30 - ежедневно ООО "Аврора-М" №501 Купить
Мичуринск - Ярок - 27.06.2022 11:30 - ежедневно ИП Казюлина А.И. №101 Купить
Мичуринск - Никифоровка - 27.06.2022 11:40 - ежедневно, кроме сб, вс ИП Молостов В.Т. №103 Купить
Мичуринск - Посёлок имени Калинина - 27.06.2022 11:40 - ежедневно ИП Молостов В.Т. №108 Купить
Мичуринск - Желановка - 27.06.2022 11:40 - пн, ср ООО "Орхидея" №109 Купить
Мичуринск - Терское - 27.06.2022 12:00 - ежедневно ИП Казюлина А.И. №127 Купить
Мичуринск - Большое Лаврово - 27.06.2022 12:00 - ежедневно ИП Казюлина А.И. №130 Купить
Мичуринск - Петровское - 27.06.2022 12:00 - ежедневно ИП Тесля А.С. №110-1 Купить
Мичуринск - Тамбов - 27.06.2022 12:30 - ежедневно ООО "Аврора-М" №501 Купить
Мичуринск - Первомайский - 27.06.2022 12:45 - ежедневно ИП Венедиктов И.С. №104 Купить
Мичуринск - Крюковка - 27.06.2022 12:45 - ежедневно ИП Молостов В.Т. №114 Купить
Мичуринск - Петровское - 27.06.2022 13:00 - ежедневно, кроме чт ИП Смычкова О.А. №110 Купить
Мичуринск - Тамбов - 27.06.2022 13:15 - ежедневно ООО "Аврора-М" №501 Купить
Мичуринск - Никифоровка - 27.06.2022 13:30 - ежедневно ИП Родионов С.А. №103-1 Купить
Мичуринск - Тамбов - 27.06.2022 13:45 - ежедневно ООО "Аврора-М" №501 Купить
Мичуринск - Терское - 27.06.2022 14:00 - ежедневно ИП Казюлина А.И. №127 Купить
Мичуринск - Голицино - 27.06.2022 14:00 - пн, ср, сб ИП Казюлина А.И. №127 Купить
Мичуринск - Первомайский - 27.06.2022 14:00 - ежедневно ИП Венедиктов И.С. №104 Купить
Мичуринск - Желановка - 27.06.2022 14:00 - ежедневно, кроме пн, ср ООО "Орхидея" №109 Купить
Мичуринск - Ранино - 27.06.2022 14:00 - ежедневно ИП Казюлина А.И. №110 Купить
Мичуринск - Грязи - 27.06.2022 14:00 - ежедневно ИП Пленин В.Ю. №1627 Купить
Мичуринск - Тамбов - 27.06.2022 14:15 - ежедневно ООО "Аврора-М" №501 Купить
Мичуринск - Посёлок имени Калинина - 27.06.2022 14:20 - ежедневно ИП Молостов В.Т. №108 Купить
Мичуринск - Большое Лаврово - 27.06.2022 14:30 - ежедневно ИП Казюлина А.И. №130 Купить
Мичуринск - Никифоровка - 27.06.2022 14:30 - ежедневно, кроме сб, вс ИП Молостов В.Т. №103 Купить
Мичуринск - Крюковка - 27.06.2022 14:45 - ежедневно ИП Молостов В.Т. №114 Купить
Мичуринск - Липецк - 27.06.2022 15:00 - ежедневно ИП Пленин В.Ю. №2351 Купить
Мичуринск - Никифоровка - 27.06.2022 15:15 - ежедневно ИП Родионов С.А. №103-1 Купить
Мичуринск - Тамбов - 27.06.2022 15:15 - ежедневно ООО "Аврора-М" №501 Купить
Мичуринск - Ярок - 27.06.2022 15:20 - ежедневно ИП Казюлина А.И. №101 Купить
Мичуринск - Староюрьево - 27.06.2022 15:30 - ежедневно ООО "Автобусная компания 68" №530 Купить
Мичуринск - Тамбов - 27.06.2022 16:15 - ежедневно ООО "Аврора-М" №501 Купить
Мичуринск - Первомайский - 27.06.2022 16:20 - ежедневно ИП Венедиктов И.С. №104 Купить
Мичуринск - Никифоровка - 27.06.2022 16:30 - ежедневно, кроме сб, вс ИП Молостов В.Т. №103 Купить
Мичуринск - Большое Лаврово - 27.06.2022 16:45 - ежедневно ИП Казюлина А.И. №130 Купить
Мичуринск - Тамбов - 27.06.2022 16:45 - ежедневно ООО "Аврора-М" №501 Купить
Мичуринск - Желановка - 27.06.2022 17:00 - ежедневно, кроме сб, вс ООО "Орхидея" №109 Купить
Мичуринск - Крюковка - 27.06.2022 17:10 - ежедневно ИП Молостов В.Т. №114 Купить
Мичуринск - Никифоровка - 27.06.2022 17:15 - ежедневно ИП Родионов С.А. №103-1 Купить
Мичуринск - Посёлок имени Калинина - 27.06.2022 17:15 - ежедневно ИП Молостов В.Т. №108 Купить
Мичуринск - Тамбов - 27.06.2022 17:15 - ежедневно ООО "Мегас" №501-1 Купить
Мичуринск - Ранино - 27.06.2022 17:15 - ежедневно ИП Казюлина А.И. №110 Купить
Мичуринск - Первомайский - 27.06.2022 17:20 - ежедневно, кроме вс ИП Венедиктов И.С. №104 Купить
Мичуринск - Ярок - 27.06.2022 17:20 - ежедневно ИП Казюлина А.И. №101 Купить

Всего остановочный пункт Мичуринск обслуживает 82 междугородних автобуса в день (на 27.06.2022). Чтобы посмотреть расписание и маршрут движения конкретного рейса кликните по нему в таблице выше.

Как выгодно покупать билеты на автобус, выбирая оптимальные маршруты и не переплачивая?

Для формирования расписания автобусов в таблицы выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте. Но также для сравнения вы можете проверить цены на сайтах других популярных поставщиков билетов: Unitiki, Tutu и Autobus Travel (Ру-Сеть). Дело в том, что в отличии от авиа и железнодорожных билетов на рынке автобусных перевозок есть огромное количество транспортных компаний и нет централизованной системы, с которой бы работали все перевозчики. Поэтому для получения оптимальных условий рекомендуем проверить расписание рейсов и цены у всех продавцов, предложенных выше.

Unitiki
Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие остановки и автостанции