Междугородние автобусы Кирсанов, ж/д вокзал

Расписание междугородних автобусов, проходящих, прибывающих и отъезжающих в станцию Кирсанов, ж/д вокзал. Вы можете узнать цены на билеты и забронировать их онлайн через форму выше. В таблице содержится информация о перевозчиках и моделях автобусов.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 21.9.2021
E.g., 21.9.2021
Маршрут Прибытие Отправление Стоянка График Перевозчик Автобус Билеты
Кирсанов - Кобяки - 21.09.2021 05:25 - пн по 06.12 ООО "Экипаж" №106 Купить
Кирсанов - Рамза - 21.09.2021 05:30 - пн, чт, вс по 06.12 ООО "Экипаж" №103 Купить
Кирсанов - Ленинское - 21.09.2021 05:30 - пн по 06.12 ООО "Экипаж" №108 Купить
Кирсанов - Иноковка - 21.09.2021 05:45 - ежедневно по 08.12 ООО "Экипаж" №101 Купить
Кирсанов - Кобяки - 21.09.2021 06:00 - чт по 02.12 ООО "Экипаж" №106 Купить
Кирсанов - Садовый - 21.09.2021 06:00 - пн, вт, чт, вс по 07.12 ООО "Экипаж" №102А Купить
Кирсанов - Марьинка - 21.09.2021 06:10 - вт по 07.12 ООО "Экипаж" №105А Купить
Кирсанов - Чутановка - 21.09.2021 06:20 - ср, пт, сб по 08.12 ООО "Экипаж" №105 Купить
Кирсанов - Иноковка - 21.09.2021 06:25 - ежедневно, кроме сб, вс по 08.12 ООО "Экипаж" №101 Купить
Кирсанов - Хмелинка - 21.09.2021 07:00 - чт по 02.12 ООО "Экипаж" №104 Купить
Кирсанов - Садовый - 21.09.2021 07:10 - сб по 04.12 ООО "Экипаж" №102А Купить
Кирсанов - Газопровод - 21.09.2021 07:15 - ежедневно по 08.12 ООО "Экипаж" №112 Купить
Кирсанов - Ленинское - 21.09.2021 07:30 - вт, пт по 07.12 ООО "Экипаж" №108 Купить
Кирсанов - Иноковка - 21.09.2021 07:50 - ежедневно по 08.12 ООО "Экипаж" №101 Купить
Кирсанов - Ленинское - 21.09.2021 08:00 - чт, вс по 05.12 ООО "Экипаж" №108 Купить
Голынщина — Газопровод 21.09.2021 08:49 21.09.2021 08:50 1 мин. вс по 05.12 ООО "Экипаж" №111 Купить
Кирсанов - Газопровод - 21.09.2021 08:55 - сб, вс по 05.12 ООО "Экипаж" №112 Купить
Кирсанов - Иноковка - 21.09.2021 09:20 - ежедневно по 08.12 ООО "Экипаж" №101 Купить
Кирсанов - Газопровод - 21.09.2021 09:55 - ежедневно по 08.12 ООО "Экипаж" №112 Купить
Кирсанов - Чутановка - 21.09.2021 10:00 - ежедневно по 08.12 ООО "Экипаж" №105 Купить
Кирсанов - Иноковка - 21.09.2021 10:50 - ежедневно по 08.12 ООО "Экипаж" №101 Купить
Кирсанов - Газопровод - 21.09.2021 11:55 - ежедневно по 08.12 ООО "Экипаж" №112 Купить
Кирсанов - Чуповка - Гавриловка 2-я - 21.09.2021 12:00 - ежедневно, кроме вс по 08.12 ООО "Экипаж" №102А/104к Купить
Кирсанов - Чуповка - Гавриловка 2-я - 21.09.2021 12:00 - вс по 05.12 ООО "Экипаж" №102А/104к Купить
Кирсанов - Иноковка - 21.09.2021 12:15 - ежедневно по 08.12 ООО "Экипаж" №101 Купить
Кирсанов - Кобяки - 21.09.2021 12:45 - пн, чт по 06.12 ООО "Экипаж" №106 Купить
Кирсанов - Ленинское - 21.09.2021 12:45 - ежедневно, кроме ср, сб по 07.12 ООО "Экипаж" №108 Купить
Кирсанов - Газопровод - 21.09.2021 12:45 - ежедневно по 08.12 ООО "Экипаж" №112 Купить
Кирсанов - Садовый - 21.09.2021 13:00 - вс по 05.12 ООО "Экипаж" №102А Купить
Кирсанов - Газопровод - 21.09.2021 13:15 - сб по 04.12 ООО "Экипаж" №112 Купить
Кирсанов - Рамза - 21.09.2021 14:00 - пн, чт, сб, вс по 06.12 ООО "Экипаж" №103 Купить
Кирсанов - Марьинка - 21.09.2021 14:00 - вт по 07.12 ООО "Экипаж" №105А Купить
Кирсанов - Садовый - 21.09.2021 14:00 - пн, вт, чт, сб по 07.12 ООО "Экипаж" №102А Купить
Кирсанов - Чутановка - 21.09.2021 14:00 - ср, пт по 08.12 ООО "Экипаж" №105 Купить
Кирсанов - Хмелинка - 21.09.2021 14:00 - чт по 02.12 ООО "Экипаж" №104 Купить
Кирсанов - Ленинское - 21.09.2021 14:00 - сб по 04.12 ООО "Экипаж" №108 Купить
Кирсанов - Газопровод - 21.09.2021 14:15 - вс по 05.12 ООО "Экипаж" №112 Купить
Кирсанов - Иноковка - 21.09.2021 14:15 - ежедневно по 08.12 ООО "Экипаж" №101 Купить
Кирсанов - Газопровод - 21.09.2021 15:15 - ежедневно, кроме сб по 08.12 ООО "Экипаж" №112 Купить
Кирсанов - Иноковка - 21.09.2021 16:15 - ежедневно по 08.12 ООО "Экипаж" №101 Купить
Кирсанов - Газопровод - 21.09.2021 16:15 - ежедневно по 08.12 ООО "Экипаж" №112 Купить
Кирсанов - Газопровод - 21.09.2021 17:15 - ежедневно по 08.12 ООО "Экипаж" №112 Купить
Кирсанов - Иноковка - 21.09.2021 17:20 - ежедневно по 08.12 ООО "Экипаж" №101 Купить
Кирсанов - Чутановка - 21.09.2021 17:20 - ежедневно по 08.12 ООО "Экипаж" №105 Купить
Кирсанов - Газопровод - 21.09.2021 18:15 - ежедневно по 08.12 ООО "Экипаж" №112 Купить

Всего остановочный пункт Кирсанов, ж/д вокзал обслуживает 45 междугородних автобусов в день (на 21.09.2021). Чтобы посмотреть расписание и маршрут движения конкретного рейса кликните по нему в таблице выше.

Как выгодно покупать билеты на автобус, выбирая оптимальные маршруты и не переплачивая?

Для формирования расписания автобусов в таблицы выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте. Но также для сравнения вы можете проверить цены на сайтах других популярных поставщиков билетов: Busfor, Tutu и Autobus Travel (Ру-Сеть). Дело в том, что в отличии от авиа и железнодорожных билетов на рынке автобусных перевозок есть огромное количество транспортных компаний и нет централизизированной системы, с которой бы работали все перевозчики. Поэтому для получения оптимальных условий рекомендуем проверить расписание рейсов и цены у всех продавцов, предложенных выше. Также можете посмотреть варианты в сервисе поиска попутчиков Blablacar.


Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие остановки и автостанции