Междугородние автобусы Инжавино

Расписание междугородних автобусов, проходящих, прибывающих и отъезжающих в станцию Инжавино. Вы можете узнать цены на билеты и забронировать их онлайн через форму выше. В таблице содержится информация о перевозчиках и моделях автобусов.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 27.1.2023
E.g., 27.1.2023

Маршрут Прибытие Отправление Стоянка График Перевозчик Автобус
Инжавино — Екатеринополье - 27.01.2023 06:00 - ср, пт по 14.04 ИП Животенко Н.А. №105
Инжавино — Ломовка - 27.01.2023 06:00 - вт, чт по 13.04 ИП Животенко Н.А. №109
Инжавино — Карай-Пущино - 27.01.2023 06:00 - ежедневно по 15.04 ИП Животенко Н.А. №103
Инжавино — Николино - 27.01.2023 06:00 - вт, чт по 13.04 ИП Животенко Н.А. №107
Инжавино — Караваино - 27.01.2023 06:00 - ср по 12.04 ИП Животенко Н.А. №110
Инжавино — Леонтьевка - 27.01.2023 06:00 - ср, пт по 14.04 ИП Животенко Н.А. №108
Инжавино - Ивановка - 27.01.2023 06:00 - пт по 14.04 ИП Животенко Н.А. №113
Инжавино - Тамбов - 27.01.2023 06:00 - ежедневно по 15.04 ИП Животенко Н.А. №517
Инжавино — Балыклей - 27.01.2023 06:15 - ежедневно, кроме чт, сб по 14.04 ИП Животенко Н.А. №111
Инжавино — Черняевка - 27.01.2023 06:15 - чт по 13.04 ИП Животенко Н.А. №102
Инжавино — Паревка - 27.01.2023 06:30 - вт, чт по 13.04 ИП Животенко Н.А. №101
Инжавино — Красивка - 27.01.2023 07:00 - ежедневно, кроме сб по 14.04 ИП Животенко Н.А. №112
Инжавино — Красивка - 27.01.2023 08:00 - ежедневно, кроме сб по 14.04 ИП Животенко Н.А. №112
Инжавино — Грушевка - 27.01.2023 08:15 - вт, чт по 13.04 ИП Животенко Н.А. №106
Инжавино - Тамбов - 27.01.2023 08:30 - ежедневно по 15.04 ИП Животенко Н.А. №517
Инжавино — Карай-Салтыково - 27.01.2023 09:10 - ежедневно по 15.04 ИП Животенко Н.А. №104
Инжавино — Красивка - 27.01.2023 10:00 - ежедневно, кроме сб по 14.04 ИП Животенко Н.А. №112
Инжавино — Балыклей - 27.01.2023 10:20 - ежедневно, кроме чт, сб по 14.04 ИП Животенко Н.А. №111
Инжавино — Красивка - 27.01.2023 11:00 - чт, вс по 13.04 ИП Животенко Н.А. №112
Инжавино — Красивка - 27.01.2023 12:00 - ежедневно, кроме сб по 14.04 ИП Животенко Н.А. №112
Инжавино — Грушевка - 27.01.2023 12:00 - вт, чт по 13.04 ИП Животенко Н.А. №106
Инжавино — Паревка - 27.01.2023 12:00 - вт, чт по 13.04 ИП Животенко Н.А. №101
Инжавино — Черняевка - 27.01.2023 12:00 - чт по 13.04 ИП Животенко Н.А. №102
Инжавино — Карай-Пущино - 27.01.2023 12:45 - ежедневно по 15.04 ИП Животенко Н.А. №103
Инжавино - Ивановка - 27.01.2023 13:00 - пт по 14.04 ИП Животенко Н.А. №113
Инжавино — Караваино - 27.01.2023 13:20 - ср по 12.04 ИП Животенко Н.А. №110
Инжавино — Николино - 27.01.2023 13:30 - вт, чт по 13.04 ИП Животенко Н.А. №107
Инжавино — Леонтьевка - 27.01.2023 13:35 - ср, пт по 14.04 ИП Животенко Н.А. №108
Инжавино — Екатеринополье - 27.01.2023 13:40 - ср, пт по 14.04 ИП Животенко Н.А. №105
Инжавино — Ломовка - 27.01.2023 13:45 - вт, чт по 13.04 ИП Животенко Н.А. №109
Инжавино - Тамбов - 27.01.2023 14:55 - ежедневно по 15.04 ИП Животенко Н.А. №517
Инжавино — Карай-Салтыково - 27.01.2023 15:20 - ежедневно по 15.04 ИП Животенко Н.А. №104
Инжавино - Тамбов - 27.01.2023 16:00 - ежедневно по 15.04 ИП Черемисина Н.В. №517-1
Инжавино — Красивка - 27.01.2023 17:10 - ежедневно, кроме сб, вс по 14.04 ИП Животенко Н.А. №112

Всего остановочный пункт Инжавино обслуживает 34 междугородних автобуса в день (на 27.01.2023). Чтобы посмотреть расписание и маршрут движения конкретного рейса кликните по нему в таблице выше.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие остановки и автостанции