Междугородние автобусы Инжавино

Расписание междугородних автобусов, проходящих, прибывающих и отъезжающих в станцию Инжавино. Вы можете узнать цены на билеты и забронировать их онлайн через форму выше. В таблице содержится информация о перевозчиках и моделях автобусов.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 26.6.2022
E.g., 26.6.2022
Маршрут Прибытие Отправление Стоянка График Перевозчик Автобус Билеты
Инжавино — Екатеринополье - 26.05.2022 06:00 - ср, пт по 22.07 ИП Животенко Н.А. №105 Купить
Инжавино — Ломовка - 26.05.2022 06:00 - вт, чт по 21.07 ИП Животенко Н.А. №109 Купить
Инжавино — Карай-Пущино - 26.05.2022 06:00 - ежедневно по 23.07 ИП Животенко Н.А. №103 Купить
Инжавино — Николино - 26.05.2022 06:00 - вт, чт по 21.07 ИП Животенко Н.А. №107 Купить
Инжавино — Караваино - 26.05.2022 06:00 - ср по 20.07 ИП Животенко Н.А. №110 Купить
Инжавино — Леонтьевка - 26.05.2022 06:00 - ср, пт по 22.07 ИП Животенко Н.А. №108 Купить
Инжавино - Ивановка - 26.05.2022 06:00 - пт по 22.07 ИП Животенко Н.А. №113 Купить
Инжавино - Тамбов - 26.05.2022 06:00 - ежедневно по 23.07 ИП Животенко Н.А. №517 Купить
Инжавино — Балыклей - 26.05.2022 06:15 - ежедневно, кроме чт, сб по 22.07 ИП Животенко Н.А. №111 Купить
Инжавино — Черняевка - 26.05.2022 06:15 - чт по 21.07 ИП Животенко Н.А. №102 Купить
Инжавино — Паревка - 26.05.2022 06:30 - вт, чт по 21.07 ИП Животенко Н.А. №101 Купить
Инжавино — Красивка - 26.05.2022 07:00 - ежедневно, кроме сб по 22.07 ИП Животенко Н.А. №112 Купить
Инжавино — Красивка - 26.05.2022 08:00 - ежедневно, кроме сб по 22.07 ИП Животенко Н.А. №112 Купить
Инжавино — Грушевка - 26.05.2022 08:15 - вт, чт по 21.07 ИП Животенко Н.А. №106 Купить
Инжавино - Тамбов - 26.05.2022 08:30 - ежедневно по 23.07 ИП Животенко Н.А. №517 Купить
Инжавино — Карай-Салтыково - 26.05.2022 09:10 - ежедневно по 23.07 ИП Животенко Н.А. №104 Купить
Инжавино — Красивка - 26.05.2022 10:00 - ежедневно, кроме сб по 22.07 ИП Животенко Н.А. №112 Купить
Инжавино — Балыклей - 26.05.2022 10:20 - ежедневно, кроме чт, сб по 22.07 ИП Животенко Н.А. №111 Купить
Инжавино — Красивка - 26.05.2022 11:00 - чт, вс по 21.07 ИП Животенко Н.А. №112 Купить
Инжавино — Красивка - 26.05.2022 12:00 - ежедневно, кроме сб по 22.07 ИП Животенко Н.А. №112 Купить
Инжавино — Грушевка - 26.05.2022 12:00 - вт, чт по 21.07 ИП Животенко Н.А. №106 Купить
Инжавино — Паревка - 26.05.2022 12:00 - вт, чт по 21.07 ИП Животенко Н.А. №101 Купить
Инжавино — Черняевка - 26.05.2022 12:00 - чт по 21.07 ИП Животенко Н.А. №102 Купить
Инжавино — Карай-Пущино - 26.05.2022 12:45 - ежедневно по 23.07 ИП Животенко Н.А. №103 Купить
Инжавино - Ивановка - 26.05.2022 13:00 - пт по 22.07 ИП Животенко Н.А. №113 Купить
Инжавино — Караваино - 26.05.2022 13:20 - ср по 20.07 ИП Животенко Н.А. №110 Купить
Инжавино — Николино - 26.05.2022 13:30 - вт, чт по 21.07 ИП Животенко Н.А. №107 Купить
Инжавино — Леонтьевка - 26.05.2022 13:35 - ср, пт по 22.07 ИП Животенко Н.А. №108 Купить
Инжавино — Екатеринополье - 26.05.2022 13:40 - ср, пт по 22.07 ИП Животенко Н.А. №105 Купить
Инжавино — Ломовка - 26.05.2022 13:45 - вт, чт по 21.07 ИП Животенко Н.А. №109 Купить
Инжавино - Тамбов - 26.05.2022 14:55 - ежедневно по 23.07 ИП Животенко Н.А. №517 Купить
Инжавино — Карай-Салтыково - 26.05.2022 15:20 - ежедневно по 23.07 ИП Животенко Н.А. №104 Купить
Инжавино - Тамбов - 26.05.2022 16:00 - ежедневно по 23.07 ИП Черемисина Н.В. №517-1 Купить
Инжавино — Красивка - 26.05.2022 17:10 - ежедневно, кроме сб, вс по 22.07 ИП Животенко Н.А. №112 Купить

Всего остановочный пункт Инжавино обслуживает 34 междугородних автобуса в день (на 26.05.2022). Чтобы посмотреть расписание и маршрут движения конкретного рейса кликните по нему в таблице выше.

Как выгодно покупать билеты на автобус, выбирая оптимальные маршруты и не переплачивая?

Для формирования расписания автобусов в таблицы выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте. Но также для сравнения вы можете проверить цены на сайтах других популярных поставщиков билетов: Unitiki, Tutu и Autobus Travel (Ру-Сеть). Дело в том, что в отличии от авиа и железнодорожных билетов на рынке автобусных перевозок есть огромное количество транспортных компаний и нет централизованной системы, с которой бы работали все перевозчики. Поэтому для получения оптимальных условий рекомендуем проверить расписание рейсов и цены у всех продавцов, предложенных выше.

Unitiki
Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие остановки и автостанции