Междугородние автобусы Пансионат "Зеленый бор"

Расписание междугородних автобусов, проходящих, прибывающих и отъезжающих в станцию Пансионат "Зеленый бор". Вы можете узнать цены на билеты и забронировать их онлайн через форму выше. В таблице содержится информация о перевозчиках и моделях автобусов.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 03.2.2023
E.g., 03.2.2023

Маршрут Прибытие Отправление Стоянка График Перевозчик Автобус
Луга — Сабицы 02.02.2023 03:36 02.02.2023 03:37 1 мин. пн, ср, пт №180
Луга — Городок 02.02.2023 05:56 02.02.2023 05:57 1 мин. ежедневно №150
Луга — Невежицы 02.02.2023 05:56 02.02.2023 05:57 1 мин. пн, пт №132
Городок — Луга 02.02.2023 06:05 02.02.2023 06:06 1 мин. ежедневно №150
Луга — Конезерье 02.02.2023 06:06 02.02.2023 06:07 1 мин. ежедневно, кроме вс №130
Луга — Ретюнь 02.02.2023 06:06 02.02.2023 06:07 1 мин. ежедневно, кроме сб, вс №135А
Луга — Рынок 02.02.2023 06:07 02.02.2023 06:08 1 мин. ежедневно, кроме сб, вс №138Б
Луга — Межозерный 02.02.2023 06:16 02.02.2023 06:17 1 мин. ежедневно, кроме сб, вс №157
Луга — Городок 02.02.2023 06:21 02.02.2023 06:22 1 мин. ежедневно №150
Луга — Заорешье 02.02.2023 06:21 02.02.2023 06:22 1 мин. вт, ср, чт №163
Луга — Серебрянский, центр 02.02.2023 06:21 02.02.2023 06:22 1 мин. ежедневно №126
Городок — Луга 02.02.2023 06:30 02.02.2023 06:31 1 мин. ежедневно №150
Луга — Городок 02.02.2023 06:36 02.02.2023 06:37 1 мин. ежедневно №150
Луга — Серебрянский, центр 02.02.2023 06:36 02.02.2023 06:37 1 мин. сб, вс №135
Городок — Луга 02.02.2023 06:45 02.02.2023 06:46 1 мин. ежедневно №150
Межозерный — Луга 02.02.2023 06:46 02.02.2023 06:47 1 мин. ежедневно, кроме сб, вс №157
Ретюнь — Луга 02.02.2023 06:51 02.02.2023 06:52 1 мин. ежедневно, кроме сб, вс №135А
Луга — Городок 02.02.2023 06:56 02.02.2023 06:57 1 мин. ежедневно №150
Луга — Городок 02.02.2023 07:01 02.02.2023 07:02 1 мин. ежедневно №150
Луга — Межозерный 02.02.2023 07:06 02.02.2023 07:07 1 мин. ежедневно №157
Луга — Большие Озерцы 02.02.2023 07:06 02.02.2023 07:07 1 мин. пн, вт №127
Луга — Рынок 02.02.2023 07:07 02.02.2023 07:08 1 мин. ежедневно, кроме сб, вс №138Б
Луга — Городок 02.02.2023 07:07 02.02.2023 07:08 1 мин. ежедневно №12
Городок — Луга 02.02.2023 07:10 02.02.2023 07:11 1 мин. ежедневно №150
Городок — Луга 02.02.2023 07:10 02.02.2023 07:11 1 мин. ежедневно №150
Луга — Городок 02.02.2023 07:11 02.02.2023 07:12 1 мин. ежедневно №150
Луга — Ретюнь 02.02.2023 07:11 02.02.2023 07:12 1 мин. ежедневно №135А
Луга — Скреблово 02.02.2023 07:16 02.02.2023 07:17 1 мин. ежедневно №132А
Городок — Луга 02.02.2023 07:20 02.02.2023 07:21 1 мин. ежедневно №150
Городок — Луга 02.02.2023 07:20 02.02.2023 07:21 1 мин. ежедневно №12
Луга — Городок 02.02.2023 07:21 02.02.2023 07:22 1 мин. ежедневно №150
Луга — Городок 02.02.2023 07:29 02.02.2023 07:30 1 мин. ежедневно №150А
Луга — Городок 02.02.2023 07:30 02.02.2023 07:31 1 мин. ежедневно №150
Городок — Луга 02.02.2023 07:30 02.02.2023 07:31 1 мин. ежедневно №150
Серебрянский, центр — Луга 02.02.2023 07:30 02.02.2023 07:31 1 мин. ежедневно №126
Сабицы — Луга 02.02.2023 07:37 02.02.2023 07:38 1 мин. пн, ср, пт №180
Конезерье — Луга 02.02.2023 07:37 02.02.2023 07:38 1 мин. ежедневно, кроме вс №130
Городок — Луга 02.02.2023 07:40 02.02.2023 07:41 1 мин. ежедневно №150
Луга — Городок 02.02.2023 07:41 02.02.2023 07:42 1 мин. ежедневно №150
Межозерный — Луга 02.02.2023 07:46 02.02.2023 07:47 1 мин. ежедневно №157
Луга — Конезерье 02.02.2023 07:46 02.02.2023 07:47 1 мин. ежедневно №130
Луга — Рынок 02.02.2023 07:47 02.02.2023 07:48 1 мин. ежедневно №138Б
Заорешье — Луга 02.02.2023 07:48 02.02.2023 07:49 1 мин. вт, ср, чт №163
Городок — Луга 02.02.2023 07:50 02.02.2023 07:51 1 мин. ежедневно №150
Городок — Луга 02.02.2023 07:50 02.02.2023 07:51 1 мин. ежедневно №150А
Луга — Городок 02.02.2023 07:51 02.02.2023 07:52 1 мин. ежедневно №150
Луга — Калгановка 02.02.2023 07:51 02.02.2023 07:52 1 мин. ежедневно №151
Луга — Городок 02.02.2023 07:52 02.02.2023 07:53 1 мин. ежедневно №12
Невежицы — Луга 02.02.2023 07:55 02.02.2023 07:56 1 мин. пн, пт №132
Луга — Городок 02.02.2023 08:00 02.02.2023 08:01 1 мин. ежедневно №150
Серебрянский, центр — Луга 02.02.2023 08:00 02.02.2023 08:01 1 мин. сб, вс №135
Скреблово — Луга 02.02.2023 08:01 02.02.2023 08:02 1 мин. ежедневно №132А
Ретюнь — Луга 02.02.2023 08:01 02.02.2023 08:02 1 мин. ежедневно №135А
Городок — Луга 02.02.2023 08:05 02.02.2023 08:06 1 мин. ежедневно №150
Городок — Луга 02.02.2023 08:05 02.02.2023 08:06 1 мин. ежедневно №150
Калгановка — Луга 02.02.2023 08:09 02.02.2023 08:10 1 мин. ежедневно №151
Луга — Городок 02.02.2023 08:11 02.02.2023 08:12 1 мин. ежедневно №150
Луга — Межозерный 02.02.2023 08:16 02.02.2023 08:17 1 мин. ежедневно №157
Городок — Луга 02.02.2023 08:20 02.02.2023 08:21 1 мин. ежедневно №150
Луга — Городок 02.02.2023 08:21 02.02.2023 08:22 1 мин. ежедневно №150
Городок — Луга 02.02.2023 08:25 02.02.2023 08:26 1 мин. ежедневно №12
Городок — Луга 02.02.2023 08:30 02.02.2023 08:31 1 мин. ежедневно №150
Луга — Скреблово 02.02.2023 08:31 02.02.2023 08:32 1 мин. ежедневно №132А
Луга — Городок 02.02.2023 08:31 02.02.2023 08:32 1 мин. ежедневно №150
Луга — Ретюнь 02.02.2023 08:36 02.02.2023 08:37 1 мин. ежедневно №135А
Городок — Луга 02.02.2023 08:40 02.02.2023 08:41 1 мин. ежедневно №150
Луга — Рынок 02.02.2023 08:42 02.02.2023 08:43 1 мин. ежедневно №138Б
Луга — Городок 02.02.2023 08:43 02.02.2023 08:44 1 мин. ежедневно №150
Луга — Серебрянский, центр 02.02.2023 08:46 02.02.2023 08:47 1 мин. ежедневно №135
Большие Озерцы — Луга 02.02.2023 08:48 02.02.2023 08:49 1 мин. пн, вт №127
Межозерный — Луга 02.02.2023 08:51 02.02.2023 08:52 1 мин. ежедневно №157
Городок — Луга 02.02.2023 08:52 02.02.2023 08:53 1 мин. ежедневно №150
Луга — Калгановка 02.02.2023 08:56 02.02.2023 08:57 1 мин. ежедневно №151
Луга — Городок 02.02.2023 08:56 02.02.2023 08:57 1 мин. ежедневно №150
Луга — Межозерный 02.02.2023 08:56 02.02.2023 08:57 1 мин. ежедневно №157
Конезерье — Луга 02.02.2023 08:56 02.02.2023 08:57 1 мин. ежедневно №130
Луга — Городок 02.02.2023 09:07 02.02.2023 09:08 1 мин. ежедневно №12
Городок — Луга 02.02.2023 09:10 02.02.2023 09:11 1 мин. ежедневно №150
Луга — Городок 02.02.2023 09:11 02.02.2023 09:12 1 мин. ежедневно №150
Луга — Рынок 02.02.2023 09:12 02.02.2023 09:13 1 мин. ежедневно №138Б
Калгановка — Луга 02.02.2023 09:14 02.02.2023 09:15 1 мин. ежедневно №151
Скреблово — Луга 02.02.2023 09:16 02.02.2023 09:17 1 мин. ежедневно №132А
Городок — Луга 02.02.2023 09:20 02.02.2023 09:21 1 мин. ежедневно №150
Городок — Луга 02.02.2023 09:20 02.02.2023 09:21 1 мин. ежедневно №12
Луга — Городок 02.02.2023 09:21 02.02.2023 09:22 1 мин. ежедневно №150
Ретюнь — Луга 02.02.2023 09:21 02.02.2023 09:22 1 мин. ежедневно №135А
Межозерный — Луга 02.02.2023 09:26 02.02.2023 09:27 1 мин. ежедневно №157
Городок — Луга 02.02.2023 09:30 02.02.2023 09:31 1 мин. ежедневно №150
Луга — Городок 02.02.2023 09:31 02.02.2023 09:32 1 мин. ежедневно №150
Городок — Луга 02.02.2023 09:40 02.02.2023 09:41 1 мин. ежедневно №150
Луга — Городок 02.02.2023 09:41 02.02.2023 09:42 1 мин. ежедневно №150
Луга — Конезерье 02.02.2023 09:41 02.02.2023 09:42 1 мин. вс №130
Луга — Ретюнь 02.02.2023 09:46 02.02.2023 09:47 1 мин. ежедневно №135А
Городок — Луга 02.02.2023 09:50 02.02.2023 09:51 1 мин. ежедневно №150
Луга — Городок 02.02.2023 09:51 02.02.2023 09:52 1 мин. ежедневно №150
Городок — Луга 02.02.2023 10:00 02.02.2023 10:01 1 мин. ежедневно №150
Луга — Городок 02.02.2023 10:01 02.02.2023 10:02 1 мин. ежедневно №150
Луга — Рынок 02.02.2023 10:07 02.02.2023 10:08 1 мин. ежедневно №138Б
Городок — Луга 02.02.2023 10:10 02.02.2023 10:11 1 мин. ежедневно №150
Луга — Городок 02.02.2023 10:11 02.02.2023 10:12 1 мин. ежедневно №150
Городок — Луга 02.02.2023 10:20 02.02.2023 10:21 1 мин. ежедневно №150
Луга — Городок 02.02.2023 10:21 02.02.2023 10:22 1 мин. ежедневно №150
Луга — Конезерье 02.02.2023 10:26 02.02.2023 10:27 1 мин. ежедневно, кроме вс №130
Луга — Большие Озерцы 02.02.2023 10:26 02.02.2023 10:27 1 мин. сб №127
Луга — Городок 02.02.2023 10:27 02.02.2023 10:28 1 мин. ежедневно №12
Городок — Луга 02.02.2023 10:30 02.02.2023 10:31 1 мин. ежедневно №150
Серебрянский, центр — Луга 02.02.2023 10:30 02.02.2023 10:31 1 мин. ежедневно №135
Луга — Городок 02.02.2023 10:31 02.02.2023 10:32 1 мин. ежедневно №150
Луга — Серебрянский, центр 02.02.2023 10:36 02.02.2023 10:37 1 мин. ежедневно №126
Городок — Луга 02.02.2023 10:40 02.02.2023 10:41 1 мин. ежедневно №150
Луга — Городок 02.02.2023 10:41 02.02.2023 10:42 1 мин. ежедневно №150
Ретюнь — Луга 02.02.2023 10:46 02.02.2023 10:47 1 мин. ежедневно №135А
Городок — Луга 02.02.2023 10:50 02.02.2023 10:51 1 мин. ежедневно №150
Городок — Луга 02.02.2023 10:50 02.02.2023 10:51 1 мин. ежедневно №12
Луга — Городок 02.02.2023 10:51 02.02.2023 10:52 1 мин. ежедневно №150
Конезерье — Луга 02.02.2023 10:56 02.02.2023 10:57 1 мин. вс №130
Городок — Луга 02.02.2023 11:00 02.02.2023 11:01 1 мин. ежедневно №150
Луга — Городок 02.02.2023 11:01 02.02.2023 11:02 1 мин. ежедневно №150
Луга — Межозерный 02.02.2023 11:06 02.02.2023 11:07 1 мин. ежедневно №157
Городок — Луга 02.02.2023 11:10 02.02.2023 11:11 1 мин. ежедневно №150
Луга — Городок 02.02.2023 11:11 02.02.2023 11:12 1 мин. ежедневно №150
Городок — Луга 02.02.2023 11:20 02.02.2023 11:21 1 мин. ежедневно №150
Луга — Городок 02.02.2023 11:21 02.02.2023 11:22 1 мин. ежедневно №150
Луга — Ретюнь 02.02.2023 11:26 02.02.2023 11:27 1 мин. ежедневно №135А
Городок — Луга 02.02.2023 11:30 02.02.2023 11:31 1 мин. ежедневно №150
Луга — Городок 02.02.2023 11:31 02.02.2023 11:32 1 мин. ежедневно №150
Луга — Скреблово 02.02.2023 11:36 02.02.2023 11:37 1 мин. ежедневно №132А
Городок — Луга 02.02.2023 11:40 02.02.2023 11:41 1 мин. ежедневно №150
Луга — Городок 02.02.2023 11:41 02.02.2023 11:42 1 мин. ежедневно №150
Межозерный — Луга 02.02.2023 11:41 02.02.2023 11:42 1 мин. ежедневно №157
Серебрянский, центр — Луга 02.02.2023 11:45 02.02.2023 11:46 1 мин. ежедневно №126
Конезерье — Луга 02.02.2023 11:46 02.02.2023 11:47 1 мин. ежедневно, кроме вс №130
Городок — Луга 02.02.2023 11:50 02.02.2023 11:51 1 мин. ежедневно №150
Луга — Городок 02.02.2023 11:51 02.02.2023 11:52 1 мин. ежедневно №150
Городок — Луга 02.02.2023 12:00 02.02.2023 12:01 1 мин. ежедневно №150
Луга — Городок 02.02.2023 12:01 02.02.2023 12:02 1 мин. ежедневно №150
Большие Озерцы — Луга 02.02.2023 12:08 02.02.2023 12:09 1 мин. сб №127
Городок — Луга 02.02.2023 12:10 02.02.2023 12:11 1 мин. ежедневно №150
Луга — Городок 02.02.2023 12:11 02.02.2023 12:12 1 мин. ежедневно №150
Луга — Конезерье 02.02.2023 12:11 02.02.2023 12:12 1 мин. ежедневно №130
Ретюнь — Луга 02.02.2023 12:11 02.02.2023 12:12 1 мин. ежедневно №135А
Скреблово — Луга 02.02.2023 12:16 02.02.2023 12:17 1 мин. ежедневно №132А
Городок — Луга 02.02.2023 12:20 02.02.2023 12:21 1 мин. ежедневно №150
Луга — Городок 02.02.2023 12:21 02.02.2023 12:22 1 мин. ежедневно №150
Городок — Луга 02.02.2023 12:30 02.02.2023 12:31 1 мин. ежедневно №150
Луга — Городок 02.02.2023 12:31 02.02.2023 12:32 1 мин. ежедневно №150
Луга — Городок 02.02.2023 12:32 02.02.2023 12:33 1 мин. ежедневно №12
Луга — Сабицы 02.02.2023 12:36 02.02.2023 12:37 1 мин. вс №180
Городок — Луга 02.02.2023 12:40 02.02.2023 12:41 1 мин. ежедневно №150
Луга — Городок 02.02.2023 12:43 02.02.2023 12:44 1 мин. ежедневно №150
Городок — Луга 02.02.2023 12:50 02.02.2023 12:51 1 мин. ежедневно №12
Луга — Ретюнь 02.02.2023 12:51 02.02.2023 12:52 1 мин. ежедневно №135А
Городок — Луга 02.02.2023 12:52 02.02.2023 12:53 1 мин. ежедневно №150
Луга — Заорешье 02.02.2023 12:53 02.02.2023 12:54 1 мин. ежедневно №163
Луга — Городок 02.02.2023 12:56 02.02.2023 12:57 1 мин. ежедневно №150
Луга — Калгановка 02.02.2023 12:56 02.02.2023 12:57 1 мин. ежедневно №151
Луга — Городок 02.02.2023 13:01 02.02.2023 13:02 1 мин. ежедневно №150
Луга — Серебрянский, центр 02.02.2023 13:06 02.02.2023 13:07 1 мин. ежедневно №135
Городок — Луга 02.02.2023 13:10 02.02.2023 13:11 1 мин. ежедневно №150
Городок — Луга 02.02.2023 13:10 02.02.2023 13:11 1 мин. ежедневно №150
Луга — Городок 02.02.2023 13:11 02.02.2023 13:12 1 мин. ежедневно №150
Калгановка — Луга 02.02.2023 13:14 02.02.2023 13:15 1 мин. ежедневно №151
Городок — Луга 02.02.2023 13:20 02.02.2023 13:21 1 мин. ежедневно №150
Луга — Городок 02.02.2023 13:21 02.02.2023 13:22 1 мин. ежедневно №150
Луга — Скреблово 02.02.2023 13:21 02.02.2023 13:22 1 мин. ежедневно №132А
Городок — Луга 02.02.2023 13:30 02.02.2023 13:31 1 мин. ежедневно №150
Луга — Городок 02.02.2023 13:31 02.02.2023 13:32 1 мин. ежедневно №150
Конезерье — Луга 02.02.2023 13:31 02.02.2023 13:32 1 мин. ежедневно №130
Луга — Городок 02.02.2023 13:32 02.02.2023 13:33 1 мин. ежедневно №12
Городок — Луга 02.02.2023 13:35 02.02.2023 13:36 1 мин. ежедневно №150
Луга — Серебрянский, центр 02.02.2023 13:36 02.02.2023 13:37 1 мин. ежедневно №126
Городок — Луга 02.02.2023 13:40 02.02.2023 13:41 1 мин. ежедневно №150
Луга — Городок 02.02.2023 13:41 02.02.2023 13:42 1 мин. ежедневно №150
Ретюнь — Луга 02.02.2023 13:41 02.02.2023 13:42 1 мин. ежедневно №135А
Городок — Луга 02.02.2023 13:50 02.02.2023 13:51 1 мин. ежедневно №150
Городок — Луга 02.02.2023 13:50 02.02.2023 13:51 1 мин. ежедневно №12
Луга — Городок 02.02.2023 13:51 02.02.2023 13:52 1 мин. ежедневно №150
Луга — Конезерье 02.02.2023 13:56 02.02.2023 13:57 1 мин. ежедневно №130
Городок — Луга 02.02.2023 14:00 02.02.2023 14:01 1 мин. ежедневно №150
Луга — Городок 02.02.2023 14:01 02.02.2023 14:02 1 мин. ежедневно №150
Скреблово — Луга 02.02.2023 14:01 02.02.2023 14:02 1 мин. ежедневно №132А
Луга — Большие Озерцы 02.02.2023 14:06 02.02.2023 14:07 1 мин. пн, вт №127
Городок — Луга 02.02.2023 14:10 02.02.2023 14:11 1 мин. ежедневно №150
Луга — Городок 02.02.2023 14:11 02.02.2023 14:12 1 мин. ежедневно №150
Городок — Луга 02.02.2023 14:20 02.02.2023 14:21 1 мин. ежедневно №150
Луга — Городок 02.02.2023 14:21 02.02.2023 14:22 1 мин. ежедневно №150
Луга — Ретюнь 02.02.2023 14:21 02.02.2023 14:22 1 мин. ежедневно №135А
Серебрянский, центр — Луга 02.02.2023 14:25 02.02.2023 14:26 1 мин. ежедневно №135
Луга — Городок 02.02.2023 14:27 02.02.2023 14:28 1 мин. ежедневно №12
Городок — Луга 02.02.2023 14:30 02.02.2023 14:31 1 мин. ежедневно №150
Луга — Городок 02.02.2023 14:31 02.02.2023 14:32 1 мин. ежедневно №150
Заорешье — Луга 02.02.2023 14:31 02.02.2023 14:32 1 мин. ежедневно №163
Луга — Рынок 02.02.2023 14:32 02.02.2023 14:33 1 мин. ежедневно №138А
Луга — Серебрянский, центр 02.02.2023 14:36 02.02.2023 14:37 1 мин. пт №135
Луга — Сабицы 02.02.2023 14:36 02.02.2023 14:37 1 мин. пн, ср, сб №180
Городок — Луга 02.02.2023 14:40 02.02.2023 14:41 1 мин. ежедневно №150
Луга — Городок 02.02.2023 14:43 02.02.2023 14:44 1 мин. ежедневно №150
Луга — Большие Озерцы 02.02.2023 14:46 02.02.2023 14:47 1 мин. вс №127
Городок — Луга 02.02.2023 14:50 02.02.2023 14:51 1 мин. ежедневно №12
Городок — Луга 02.02.2023 14:55 02.02.2023 14:56 1 мин. ежедневно №150
Серебрянский, центр — Луга 02.02.2023 14:55 02.02.2023 14:56 1 мин. ежедневно №126
Луга — Городок 02.02.2023 14:56 02.02.2023 14:57 1 мин. ежедневно №150
Луга — Калгановка 02.02.2023 14:56 02.02.2023 14:57 1 мин. ежедневно №151
Луга — Городок 02.02.2023 15:01 02.02.2023 15:02 1 мин. ежедневно №150
Ретюнь — Луга 02.02.2023 15:06 02.02.2023 15:07 1 мин. ежедневно №135А
Луга — Конезерье 02.02.2023 15:06 02.02.2023 15:07 1 мин. ежедневно, кроме вс №130
Городок — Луга 02.02.2023 15:10 02.02.2023 15:11 1 мин. ежедневно №150
Городок — Луга 02.02.2023 15:10 02.02.2023 15:11 1 мин. ежедневно №150
Луга — Городок 02.02.2023 15:11 02.02.2023 15:12 1 мин. ежедневно №150
Калгановка — Луга 02.02.2023 15:14 02.02.2023 15:15 1 мин. ежедневно №151
Городок — Луга 02.02.2023 15:20 02.02.2023 15:21 1 мин. ежедневно №150
Луга — Городок 02.02.2023 15:21 02.02.2023 15:22 1 мин. ежедневно №150
Луга — Городок 02.02.2023 15:24 02.02.2023 15:25 1 мин. ежедневно №150А
Городок — Луга 02.02.2023 15:30 02.02.2023 15:31 1 мин. ежедневно №150
Городок — Луга 02.02.2023 15:30 02.02.2023 15:31 1 мин. ежедневно №150А
Луга — Городок 02.02.2023 15:31 02.02.2023 15:32 1 мин. ежедневно №150
Луга — Рынок 02.02.2023 15:32 02.02.2023 15:33 1 мин. ежедневно №138А
Конезерье — Луга 02.02.2023 15:36 02.02.2023 15:37 1 мин. ежедневно №130
Городок — Луга 02.02.2023 15:40 02.02.2023 15:41 1 мин. ежедневно №150
Луга — Городок 02.02.2023 15:41 02.02.2023 15:42 1 мин. ежедневно №150
Большие Озерцы — Луга 02.02.2023 15:48 02.02.2023 15:49 1 мин. пн, вт №127
Городок — Луга 02.02.2023 15:50 02.02.2023 15:51 1 мин. ежедневно №150
Луга — Городок 02.02.2023 15:51 02.02.2023 15:52 1 мин. ежедневно №150
Луга — Скреблово 02.02.2023 15:56 02.02.2023 15:57 1 мин. ежедневно №132А
Городок — Луга 02.02.2023 16:00 02.02.2023 16:01 1 мин. ежедневно №150
Луга — Городок 02.02.2023 16:01 02.02.2023 16:02 1 мин. ежедневно №150
Луга — Городок 02.02.2023 16:04 02.02.2023 16:05 1 мин. ежедневно №150
Городок — Луга 02.02.2023 16:10 02.02.2023 16:11 1 мин. ежедневно №150
Луга — Городок 02.02.2023 16:11 02.02.2023 16:12 1 мин. ежедневно №150
Луга — Ретюнь 02.02.2023 16:16 02.02.2023 16:17 1 мин. ежедневно №135А
Городок — Луга 02.02.2023 16:20 02.02.2023 16:21 1 мин. ежедневно №150
Серебрянский, центр — Луга 02.02.2023 16:20 02.02.2023 16:21 1 мин. пт №135
Луга — Городок 02.02.2023 16:21 02.02.2023 16:22 1 мин. ежедневно №150
Луга — Серебрянский, центр 02.02.2023 16:26 02.02.2023 16:27 1 мин. ежедневно №126
Луга — Городок 02.02.2023 16:27 02.02.2023 16:28 1 мин. ежедневно №12
Большие Озерцы — Луга 02.02.2023 16:28 02.02.2023 16:29 1 мин. вс №127
Городок — Луга 02.02.2023 16:30 02.02.2023 16:31 1 мин. ежедневно №150
Луга — Городок 02.02.2023 16:31 02.02.2023 16:32 1 мин. ежедневно №150
Луга — Невежицы 02.02.2023 16:36 02.02.2023 16:37 1 мин. пн, пт, вс №132
Скреблово — Луга 02.02.2023 16:36 02.02.2023 16:37 1 мин. ежедневно №132А
Конезерье — Луга 02.02.2023 16:36 02.02.2023 16:37 1 мин. ежедневно, кроме вс №130
Сабицы — Луга 02.02.2023 16:37 02.02.2023 16:38 1 мин. вс №180
Луга — Заорешье 02.02.2023 16:38 02.02.2023 16:39 1 мин. вт, ср, чт, сб №163
Городок — Луга 02.02.2023 16:40 02.02.2023 16:41 1 мин. ежедневно №150
Луга — Городок 02.02.2023 16:42 02.02.2023 16:43 1 мин. ежедневно №150
Городок — Луга 02.02.2023 16:50 02.02.2023 16:51 1 мин. ежедневно №12
Городок — Луга 02.02.2023 16:51 02.02.2023 16:52 1 мин. ежедневно №150
Луга — Городок 02.02.2023 16:53 02.02.2023 16:54 1 мин. ежедневно №150
Луга — Конезерье 02.02.2023 16:56 02.02.2023 16:57 1 мин. ежедневно №130
Городок — Луга 02.02.2023 17:02 02.02.2023 17:03 1 мин. ежедневно №150
Луга — Межозерный 02.02.2023 17:06 02.02.2023 17:07 1 мин. ежедневно №157
Ретюнь — Луга 02.02.2023 17:06 02.02.2023 17:07 1 мин. ежедневно №135А
Городок — Луга 02.02.2023 17:15 02.02.2023 17:16 1 мин. ежедневно №150
Луга — Городок 02.02.2023 17:16 02.02.2023 17:17 1 мин. ежедневно №150
Городок — Луга 02.02.2023 17:25 02.02.2023 17:26 1 мин. ежедневно №150
Луга — Скреблово 02.02.2023 17:26 02.02.2023 17:27 1 мин. ежедневно №132А
Луга — Городок 02.02.2023 17:26 02.02.2023 17:27 1 мин. ежедневно №150
Луга — Ретюнь 02.02.2023 17:26 02.02.2023 17:27 1 мин. ежедневно №135А
Луга — Городок 02.02.2023 17:29 02.02.2023 17:30 1 мин. ежедневно №150А
Серебрянский, центр — Луга 02.02.2023 17:30 02.02.2023 17:31 1 мин. ежедневно №126
Луга — Городок 02.02.2023 17:32 02.02.2023 17:33 1 мин. ежедневно №12
Городок — Луга 02.02.2023 17:35 02.02.2023 17:36 1 мин. ежедневно №150А
Луга — Городок 02.02.2023 17:36 02.02.2023 17:37 1 мин. ежедневно №150
Городок — Луга 02.02.2023 17:45 02.02.2023 17:46 1 мин. ежедневно №150
Межозерный — Луга 02.02.2023 17:48 02.02.2023 17:49 1 мин. ежедневно №157
Луга — Городок 02.02.2023 17:50 02.02.2023 17:51 1 мин. ежедневно №150
Луга — Серебрянский, центр 02.02.2023 17:51 02.02.2023 17:52 1 мин. ежедневно №135
Городок — Луга 02.02.2023 17:55 02.02.2023 17:56 1 мин. ежедневно №150
Луга — Городок 02.02.2023 17:56 02.02.2023 17:57 1 мин. ежедневно №150
Луга — Калгановка 02.02.2023 17:56 02.02.2023 17:57 1 мин. ежедневно №151
Луга — Рынок 02.02.2023 17:57 02.02.2023 17:58 1 мин. ежедневно №138А
Городок — Луга 02.02.2023 18:00 02.02.2023 18:01 1 мин. ежедневно №12
Луга — Городок 02.02.2023 18:01 02.02.2023 18:02 1 мин. ежедневно №150
Заорешье — Луга 02.02.2023 18:01 02.02.2023 18:02 1 мин. вт, ср, чт, сб №163
Луга — Серебрянский, центр 02.02.2023 18:01 02.02.2023 18:02 1 мин. ежедневно, кроме сб, вс №126
Скреблово — Луга 02.02.2023 18:06 02.02.2023 18:07 1 мин. ежедневно №132А
Конезерье — Луга 02.02.2023 18:06 02.02.2023 18:07 1 мин. ежедневно №130
Городок — Луга 02.02.2023 18:10 02.02.2023 18:11 1 мин. ежедневно №150
Городок — Луга 02.02.2023 18:10 02.02.2023 18:11 1 мин. ежедневно №150
Калгановка — Луга 02.02.2023 18:14 02.02.2023 18:15 1 мин. ежедневно №151
Луга — Городок 02.02.2023 18:16 02.02.2023 18:17 1 мин. ежедневно №150
Луга — Конезерье 02.02.2023 18:16 02.02.2023 18:17 1 мин. ежедневно, кроме вс №130
Ретюнь — Луга 02.02.2023 18:16 02.02.2023 18:17 1 мин. ежедневно №135А
Городок — Луга 02.02.2023 18:25 02.02.2023 18:26 1 мин. ежедневно №150
Луга — Городок 02.02.2023 18:26 02.02.2023 18:27 1 мин. ежедневно №150
Луга — Городок 02.02.2023 18:29 02.02.2023 18:30 1 мин. ежедневно №150А
Луга — Городок 02.02.2023 18:32 02.02.2023 18:33 1 мин. ежедневно №12
Городок — Луга 02.02.2023 18:35 02.02.2023 18:36 1 мин. ежедневно №150А
Городок — Луга 02.02.2023 18:35 02.02.2023 18:36 1 мин. ежедневно №150
Луга — Городок 02.02.2023 18:36 02.02.2023 18:37 1 мин. ежедневно №150
Сабицы — Луга 02.02.2023 18:37 02.02.2023 18:38 1 мин. пн, ср, сб №180
Городок — Луга 02.02.2023 18:40 02.02.2023 18:41 1 мин. ежедневно №12
Невежицы — Луга 02.02.2023 18:42 02.02.2023 18:43 1 мин. пн, пт, вс №132
Городок — Луга 02.02.2023 18:45 02.02.2023 18:46 1 мин. ежедневно №150
Луга — Городок 02.02.2023 18:46 02.02.2023 18:47 1 мин. ежедневно №150
Луга — Серебрянский, центр 02.02.2023 18:51 02.02.2023 18:52 1 мин. ежедневно №135
Городок — Луга 02.02.2023 18:55 02.02.2023 18:56 1 мин. ежедневно №150
Луга — Городок 02.02.2023 18:56 02.02.2023 18:57 1 мин. ежедневно №150
Луга — Рынок 02.02.2023 18:57 02.02.2023 18:58 1 мин. ежедневно №138А
Луга — Городок 02.02.2023 19:01 02.02.2023 19:02 1 мин. ежедневно №150
Городок — Луга 02.02.2023 19:10 02.02.2023 19:11 1 мин. ежедневно №150
Городок — Луга 02.02.2023 19:10 02.02.2023 19:11 1 мин. ежедневно №150
Серебрянский, центр — Луга 02.02.2023 19:10 02.02.2023 19:11 1 мин. ежедневно №135
Серебрянский, центр — Луга 02.02.2023 19:15 02.02.2023 19:16 1 мин. ежедневно, кроме сб, вс №126
Луга — Городок 02.02.2023 19:21 02.02.2023 19:22 1 мин. ежедневно №150
Луга — Скреблово 02.02.2023 19:21 02.02.2023 19:22 1 мин. ежедневно №132А
Конезерье — Луга 02.02.2023 19:26 02.02.2023 19:27 1 мин. ежедневно, кроме вс №130
Городок — Луга 02.02.2023 19:30 02.02.2023 19:31 1 мин. ежедневно №150
Луга — Городок 02.02.2023 19:36 02.02.2023 19:37 1 мин. ежедневно №150
Луга — Серебрянский, центр 02.02.2023 19:36 02.02.2023 19:37 1 мин. ежедневно №126
Луга — Сабицы 02.02.2023 19:36 02.02.2023 19:37 1 мин. пт №180
Городок — Луга 02.02.2023 19:45 02.02.2023 19:46 1 мин. ежедневно №150
Луга — Городок 02.02.2023 19:51 02.02.2023 19:52 1 мин. ежедневно №150
Луга — Конезерье 02.02.2023 19:51 02.02.2023 19:52 1 мин. ежедневно №130
Городок — Луга 02.02.2023 20:00 02.02.2023 20:01 1 мин. ежедневно №150
Луга — Городок 02.02.2023 20:06 02.02.2023 20:07 1 мин. ежедневно №150
Скреблово — Луга 02.02.2023 20:07 02.02.2023 20:08 1 мин. ежедневно №132А
Серебрянский, центр — Луга 02.02.2023 20:10 02.02.2023 20:11 1 мин. ежедневно №135
Городок — Луга 02.02.2023 20:15 02.02.2023 20:16 1 мин. ежедневно №150
Луга — Городок 02.02.2023 20:21 02.02.2023 20:22 1 мин. ежедневно №150
Городок — Луга 02.02.2023 20:30 02.02.2023 20:31 1 мин. ежедневно №150
Луга — Городок 02.02.2023 20:36 02.02.2023 20:37 1 мин. ежедневно №150
Луга — Скреблово 02.02.2023 20:36 02.02.2023 20:37 1 мин. ежедневно №132А
Городок — Луга 02.02.2023 20:45 02.02.2023 20:46 1 мин. ежедневно №150
Серебрянский, центр — Луга 02.02.2023 20:45 02.02.2023 20:46 1 мин. ежедневно №126
Луга — Городок 02.02.2023 20:51 02.02.2023 20:52 1 мин. ежедневно №150
Конезерье — Луга 02.02.2023 21:01 02.02.2023 21:02 1 мин. ежедневно №130
Городок — Луга 02.02.2023 21:05 02.02.2023 21:06 1 мин. ежедневно №150
Луга — Городок 02.02.2023 21:06 02.02.2023 21:07 1 мин. ежедневно №150
Скреблово — Луга 02.02.2023 21:22 02.02.2023 21:23 1 мин. ежедневно №132А
Луга — Городок 02.02.2023 21:36 02.02.2023 21:37 1 мин. ежедневно №150
Городок — Луга 02.02.2023 21:45 02.02.2023 21:46 1 мин. ежедневно №150
Сабицы — Луга 02.02.2023 23:07 02.02.2023 23:08 1 мин. пт №180

Всего остановочный пункт Пансионат "Зеленый бор" обслуживает 333 междугородних автобуса в день (на 02.02.2023). Чтобы посмотреть расписание и маршрут движения конкретного рейса кликните по нему в таблице выше.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие остановки и автостанции