Междугородние автобусы 1-й микрорайон

Расписание междугородних автобусов, проходящих, прибывающих и отъезжающих в станцию 1-й микрорайон. Вы можете узнать цены на билеты и забронировать их онлайн через форму выше. В таблице содержится информация о перевозчиках и моделях автобусов.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 17.1.2022
E.g., 17.1.2022
Маршрут Прибытие Отправление Стоянка График Перевозчик Автобус Билеты
Пикалёво — Пикалёво-1, ж/д станция 17.01.2022 04:35 17.01.2022 04:36 1 мин. ежедневно №4 Купить
Пикалёво-1, ж/д станция — Пикалёво 17.01.2022 05:23 17.01.2022 05:24 1 мин. ежедневно №4 Купить
Пикалёво — Харчевни 17.01.2022 06:10 17.01.2022 06:11 1 мин. ежедневно, кроме сб, вс №2 Купить
Пикалёво — Струги 17.01.2022 06:20 17.01.2022 06:21 1 мин. чт №106 Купить
Пикалёво — Чудцы, ж/д станция 17.01.2022 06:24 17.01.2022 06:25 1 мин. ежедневно, кроме сб, вс №102 Купить
Пикалёво — Забелино 17.01.2022 06:24 17.01.2022 06:25 1 мин. вт №110 Купить
Пикалёво — Тихвин 17.01.2022 07:00 17.01.2022 07:01 1 мин. ежедневно, кроме вс №115 Купить
Харчевни — Пикалёво 17.01.2022 07:01 17.01.2022 07:02 1 мин. ежедневно, кроме сб, вс №2 Купить
Чудцы, ж/д станция — Пикалёво 17.01.2022 07:04 17.01.2022 07:05 1 мин. ежедневно, кроме сб, вс №102 Купить
Пикалёво — Харчевни 17.01.2022 07:10 17.01.2022 07:11 1 мин. сб, вс №2А Купить
Пикалёво — Харчевни 17.01.2022 07:13 17.01.2022 07:14 1 мин. ежедневно, кроме сб, вс №2 Купить
Пикалёво — Бокситогорск 17.01.2022 07:15 17.01.2022 07:16 1 мин. сб, вс №194 Купить
Пикалёво — Бор 17.01.2022 07:15 17.01.2022 07:16 1 мин. ежедневно, кроме сб, вс №194 Купить
Пикалёво — Пикалёво-1, ж/д станция 17.01.2022 07:33 17.01.2022 07:34 1 мин. ежедневно, кроме сб, вс №4 Купить
Пикалёво — Михеево 17.01.2022 07:34 17.01.2022 07:35 1 мин. ежедневно №101 Купить
Бокситогорск — Ефимовский 17.01.2022 07:49 17.01.2022 07:50 1 мин. ежедневно №194А Купить
Харчевни — Пикалёво 17.01.2022 07:56 17.01.2022 07:57 1 мин. ежедневно, кроме сб, вс №2 Купить
Михеево — Пикалёво 17.01.2022 07:58 17.01.2022 07:59 1 мин. ежедневно №101 Купить
Пикалёво — Бокситогорск 17.01.2022 08:10 17.01.2022 08:11 1 мин. ежедневно, кроме сб, вс №194 Купить
Тихвин — Пикалёво 17.01.2022 08:11 17.01.2022 08:12 1 мин. ежедневно №150 Купить
Пикалёво — Тихвин 17.01.2022 08:25 17.01.2022 08:26 1 мин. ежедневно №150 Купить
Струги — Пикалёво 17.01.2022 08:34 17.01.2022 08:35 1 мин. чт №106 Купить
Пикалёво-1, ж/д станция — Пикалёво 17.01.2022 08:53 17.01.2022 08:54 1 мин. ежедневно, кроме сб, вс №4 Купить
Харчевни — Пикалёво 17.01.2022 08:57 17.01.2022 08:58 1 мин. сб, вс №2А Купить
Пикалёво — Яковлево 17.01.2022 09:04 17.01.2022 09:05 1 мин. чт №112 Купить
Пикалёво — Харчевни 17.01.2022 09:05 17.01.2022 09:06 1 мин. сб, вс №2 Купить
Бокситогорск — Ефимовский 17.01.2022 09:14 17.01.2022 09:15 1 мин. ежедневно №194А Купить
Пикалёво — Харчевни 17.01.2022 09:15 17.01.2022 09:16 1 мин. ежедневно, кроме сб, вс №2 Купить
Ефимовский — Бокситогорск 17.01.2022 09:40 17.01.2022 09:41 1 мин. ежедневно №194А Купить
Тихвин — Пикалёво 17.01.2022 09:41 17.01.2022 09:42 1 мин. ежедневно, кроме вс №115 Купить
Харчевни — Пикалёво 17.01.2022 09:46 17.01.2022 09:47 1 мин. сб, вс №2 Купить
Забелино — Пикалёво 17.01.2022 09:57 17.01.2022 09:58 1 мин. вт №110 Купить
Харчевни — Пикалёво 17.01.2022 10:06 17.01.2022 10:07 1 мин. ежедневно, кроме сб, вс №2 Купить
Пикалёво — Харчевни 17.01.2022 10:20 17.01.2022 10:21 1 мин. ежедневно, кроме сб, вс №2А Купить
Пикалёво — Чудцы, ж/д станция 17.01.2022 10:24 17.01.2022 10:25 1 мин. ежедневно №102 Купить
Пикалёво — Харчевни 17.01.2022 10:40 17.01.2022 10:41 1 мин. сб, вс №2А Купить
Яковлево — Пикалёво 17.01.2022 10:54 17.01.2022 10:55 1 мин. чт №112 Купить
Чудцы, ж/д станция — Пикалёво 17.01.2022 10:59 17.01.2022 11:00 1 мин. ежедневно №102 Купить
Ефимовский — Бокситогорск 17.01.2022 11:10 17.01.2022 11:11 1 мин. ежедневно №194А Купить
Харчевни — Пикалёво 17.01.2022 11:27 17.01.2022 11:28 1 мин. ежедневно №2А Купить
Пикалёво — Пикалёво-1, ж/д станция 17.01.2022 11:45 17.01.2022 11:46 1 мин. ежедневно №4 Купить
Пикалёво — Тихвин 17.01.2022 12:15 17.01.2022 12:16 1 мин. ежедневно №116 Купить
Пикалёво-1, ж/д станция — Пикалёво 17.01.2022 12:23 17.01.2022 12:24 1 мин. сб, вс №4 Купить
Пикалёво — Бокситогорск 17.01.2022 12:30 17.01.2022 12:31 1 мин. ежедневно, кроме вс №194 Купить
Пикалёво-1, ж/д станция — Пикалёво 17.01.2022 12:33 17.01.2022 12:34 1 мин. ежедневно, кроме сб, вс №4 Купить
Тихвин — Пикалёво 17.01.2022 12:41 17.01.2022 12:42 1 мин. ежедневно, кроме вс №150 Купить
Пикалёво — Забелино 17.01.2022 13:04 17.01.2022 13:05 1 мин. вс №110 Купить
Пикалёво — Тихвин 17.01.2022 13:05 17.01.2022 13:06 1 мин. ежедневно, кроме вс №150 Купить
Пикалёво — Харчевни 17.01.2022 13:25 17.01.2022 13:26 1 мин. ежедневно №2 Купить
Харчевни — Пикалёво 17.01.2022 14:06 17.01.2022 14:07 1 мин. ежедневно №2 Купить
Пикалёво — Пикалёво-1, ж/д станция 17.01.2022 14:20 17.01.2022 14:21 1 мин. сб, вс №4 Купить
Пикалёво — Бокситогорск 17.01.2022 14:30 17.01.2022 14:31 1 мин. ежедневно №194 Купить
Пикалёво — Чудцы, ж/д станция 17.01.2022 14:49 17.01.2022 14:50 1 мин. ежедневно №102 Купить
Тихвин — Пикалёво 17.01.2022 14:51 17.01.2022 14:52 1 мин. ежедневно №115 Купить
Пикалёво — Забелино 17.01.2022 15:04 17.01.2022 15:05 1 мин. вт №110 Купить
Пикалёво — Тихвин 17.01.2022 15:10 17.01.2022 15:11 1 мин. ежедневно №115 Купить
Пикалёво-1, ж/д станция — Пикалёво 17.01.2022 15:13 17.01.2022 15:14 1 мин. сб, вс №4 Купить
Чудцы, ж/д станция — Пикалёво 17.01.2022 15:29 17.01.2022 15:30 1 мин. ежедневно №102 Купить
Пикалёво — Струги 17.01.2022 15:40 17.01.2022 15:41 1 мин. чт №106 Купить
Бокситогорск — Ефимовский 17.01.2022 15:44 17.01.2022 15:45 1 мин. ежедневно №194А Купить
Пикалёво — Яковлево 17.01.2022 15:54 17.01.2022 15:55 1 мин. вс №112 Купить
Пикалёво — Харчевни 17.01.2022 16:25 17.01.2022 16:26 1 мин. ежедневно №2А Купить
Пикалёво — Бокситогорск 17.01.2022 16:30 17.01.2022 16:31 1 мин. ежедневно, кроме сб, вс №194 Купить
Забелино — Пикалёво 17.01.2022 16:47 17.01.2022 16:48 1 мин. вс №110 Купить
Пикалёво — Харчевни 17.01.2022 17:10 17.01.2022 17:11 1 мин. ежедневно №2А Купить
Харчевни — Пикалёво 17.01.2022 17:27 17.01.2022 17:28 1 мин. ежедневно №2А Купить
Струги — Пикалёво 17.01.2022 17:44 17.01.2022 17:45 1 мин. чт №106 Купить
Яковлево — Пикалёво 17.01.2022 17:44 17.01.2022 17:45 1 мин. вс №112 Купить
Тихвин — Пикалёво 17.01.2022 17:51 17.01.2022 17:52 1 мин. ежедневно №115 Купить
Пикалёво — Струги 17.01.2022 18:00 17.01.2022 18:01 1 мин. пт №106 Купить
Ефимовский — Бокситогорск 17.01.2022 18:00 17.01.2022 18:01 1 мин. ежедневно №194А Купить
Харчевни — Пикалёво 17.01.2022 18:02 17.01.2022 18:03 1 мин. ежедневно №2А Купить
Пикалёво — Яковлево 17.01.2022 18:14 17.01.2022 18:15 1 мин. чт, пт №112 Купить
Пикалёво — Чудцы, ж/д станция 17.01.2022 18:19 17.01.2022 18:20 1 мин. ежедневно №102 Купить
Пикалёво — Бокситогорск 17.01.2022 18:30 17.01.2022 18:31 1 мин. ежедневно №194 Купить
Пикалёво — Струги 17.01.2022 18:40 17.01.2022 18:41 1 мин. вс №106 Купить
Забелино — Пикалёво 17.01.2022 18:47 17.01.2022 18:48 1 мин. вт №110 Купить
Чудцы, ж/д станция — Пикалёво 17.01.2022 18:59 17.01.2022 19:00 1 мин. ежедневно №102 Купить
Пикалёво — Харчевни 17.01.2022 19:10 17.01.2022 19:11 1 мин. ежедневно №2А Купить
Пикалёво — Бокситогорск 17.01.2022 19:35 17.01.2022 19:36 1 мин. ежедневно, кроме сб, вс №194 Купить
Тихвин — Пикалёво 17.01.2022 19:41 17.01.2022 19:42 1 мин. ежедневно №150 Купить
Струги — Пикалёво 17.01.2022 19:54 17.01.2022 19:55 1 мин. пт №106 Купить
Пикалёво — Тихвин 17.01.2022 20:00 17.01.2022 20:01 1 мин. ежедневно №150 Купить
Пикалёво — Забелино 17.01.2022 20:04 17.01.2022 20:05 1 мин. пт №110 Купить
Яковлево — Пикалёво 17.01.2022 20:04 17.01.2022 20:05 1 мин. чт, пт №112 Купить
Харчевни — Пикалёво 17.01.2022 20:17 17.01.2022 20:18 1 мин. ежедневно №2А Купить
Струги — Пикалёво 17.01.2022 20:44 17.01.2022 20:45 1 мин. вс №106 Купить
Пикалёво — Пикалёво-1, ж/д станция 17.01.2022 23:10 17.01.2022 23:11 1 мин. ежедневно №4 Купить
Забелино — Пикалёво 17.01.2022 23:37 17.01.2022 23:38 1 мин. пт №110 Купить
Пикалёво-1, ж/д станция — Пикалёво 17.01.2022 23:48 17.01.2022 23:49 1 мин. ежедневно №4 Купить

Всего остановочный пункт 1-й микрорайон обслуживает 90 междугородних автобусов в день (на 17.01.2022). Чтобы посмотреть расписание и маршрут движения конкретного рейса кликните по нему в таблице выше.

Как выгодно покупать билеты на автобус, выбирая оптимальные маршруты и не переплачивая?

Для формирования расписания автобусов в таблицы выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте. Но также для сравнения вы можете проверить цены на сайтах других популярных поставщиков билетов: Busfor, Tutu и Autobus Travel (Ру-Сеть). Дело в том, что в отличии от авиа и железнодорожных билетов на рынке автобусных перевозок есть огромное количество транспортных компаний и нет централизизированной системы, с которой бы работали все перевозчики. Поэтому для получения оптимальных условий рекомендуем проверить расписание рейсов и цены у всех продавцов, предложенных выше. Также можете посмотреть варианты в сервисе поиска попутчиков Blablacar.


Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие остановки и автостанции