Междугородние автобусы 1-й микрорайон

Расписание междугородних автобусов, проходящих, прибывающих и отъезжающих в станцию 1-й микрорайон. Вы можете узнать цены на билеты и забронировать их онлайн через форму выше. В таблице содержится информация о перевозчиках и моделях автобусов.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 24.9.2021
E.g., 24.9.2021
Маршрут Прибытие Отправление Стоянка График Перевозчик Автобус Билеты
Пикалёво — Тихвин 23.09.2021 04:00 23.09.2021 04:01 1 мин. ежедневно, кроме сб, вс №Пикалёво, автостанция - Тихвин, вокзал Купить
Пикалёво — Пикалёво-1, ж/д станция 23.09.2021 04:35 23.09.2021 04:36 1 мин. ежедневно №4 Купить
Пикалёво-1, ж/д станция — Пикалёво 23.09.2021 05:23 23.09.2021 05:24 1 мин. ежедневно №4 Купить
Пикалёво — Харчевни 23.09.2021 06:10 23.09.2021 06:11 1 мин. ежедневно, кроме сб, вс №2 Купить
Пикалёво — Струги 23.09.2021 06:20 23.09.2021 06:21 1 мин. чт №106 Купить
Пикалёво — Чудцы, ж/д станция 23.09.2021 06:24 23.09.2021 06:25 1 мин. ежедневно, кроме сб, вс №102 Купить
Пикалёво — Забелино 23.09.2021 06:24 23.09.2021 06:25 1 мин. вт №110 Купить
Пикалёво — Тихвин 23.09.2021 07:00 23.09.2021 07:01 1 мин. ежедневно, кроме вс №115 Купить
Харчевни — Пикалёво 23.09.2021 07:01 23.09.2021 07:02 1 мин. ежедневно, кроме сб, вс №2 Купить
Чудцы, ж/д станция — Пикалёво 23.09.2021 07:04 23.09.2021 07:05 1 мин. ежедневно, кроме сб, вс №102 Купить
Пикалёво — Харчевни 23.09.2021 07:13 23.09.2021 07:14 1 мин. ежедневно, кроме сб, вс №2 Купить
Пикалёво — Бокситогорск 23.09.2021 07:15 23.09.2021 07:16 1 мин. сб, вс №194 Купить
Пикалёво — Бор 23.09.2021 07:15 23.09.2021 07:16 1 мин. ежедневно, кроме сб, вс №194 Купить
Пикалёво — Харчевни 23.09.2021 07:20 23.09.2021 07:21 1 мин. сб, вс №2А Купить
Пикалёво — Пикалёво-1, ж/д станция 23.09.2021 07:33 23.09.2021 07:34 1 мин. ежедневно, кроме сб, вс №4 Купить
Пикалёво — Михеево 23.09.2021 07:34 23.09.2021 07:35 1 мин. ежедневно №101 Купить
Бокситогорск — Ефимовский 23.09.2021 07:49 23.09.2021 07:50 1 мин. ежедневно №194А Купить
Пикалёво — Пикалёво-1, ж/д станция 23.09.2021 07:50 23.09.2021 07:51 1 мин. сб №4 Купить
Михеево — Пикалёво 23.09.2021 07:58 23.09.2021 07:59 1 мин. ежедневно №101 Купить
Харчевни — Пикалёво 23.09.2021 08:06 23.09.2021 08:07 1 мин. ежедневно, кроме сб, вс №2 Купить
Харчевни — Пикалёво 23.09.2021 08:07 23.09.2021 08:08 1 мин. сб, вс №2А Купить
Пикалёво — Бокситогорск 23.09.2021 08:10 23.09.2021 08:11 1 мин. ежедневно, кроме сб, вс №194 Купить
Тихвин — Пикалёво 23.09.2021 08:11 23.09.2021 08:12 1 мин. ежедневно №150 Купить
Пикалёво — Тихвин 23.09.2021 08:25 23.09.2021 08:26 1 мин. ежедневно №150 Купить
Струги — Пикалёво 23.09.2021 08:34 23.09.2021 08:35 1 мин. чт №106 Купить
Пикалёво-1, ж/д станция — Пикалёво 23.09.2021 08:43 23.09.2021 08:44 1 мин. вт, ср, чт, пт №4 Купить
Пикалёво-1, ж/д станция — Пикалёво 23.09.2021 08:53 23.09.2021 08:54 1 мин. пн, сб №4 Купить
Пикалёво — Яковлево 23.09.2021 09:04 23.09.2021 09:05 1 мин. чт №112 Купить
Пикалёво — Харчевни 23.09.2021 09:05 23.09.2021 09:06 1 мин. вт, ср, чт, пт №2 Купить
Бокситогорск — Ефимовский 23.09.2021 09:14 23.09.2021 09:15 1 мин. ежедневно №194А Купить
Пикалёво — Харчевни 23.09.2021 09:15 23.09.2021 09:16 1 мин. пн, сб, вс №2 Купить
Ефимовский — Бокситогорск 23.09.2021 09:40 23.09.2021 09:41 1 мин. ежедневно №194А Купить
Тихвин — Пикалёво 23.09.2021 09:41 23.09.2021 09:42 1 мин. ежедневно, кроме вс №115 Купить
Харчевни — Пикалёво 23.09.2021 09:51 23.09.2021 09:52 1 мин. вт, ср, чт, пт №2 Купить
Забелино — Пикалёво 23.09.2021 09:57 23.09.2021 09:58 1 мин. вт №110 Купить
Садоводство «Металлург-2» — Пикалёво 23.09.2021 09:58 23.09.2021 09:59 1 мин. ежедневно №13 Купить
Харчевни — Пикалёво 23.09.2021 10:01 23.09.2021 10:02 1 мин. пн, сб, вс №2 Купить
Пикалёво — Чудцы, ж/д станция 23.09.2021 10:24 23.09.2021 10:25 1 мин. ежедневно №102 Купить
Пикалёво — Харчевни 23.09.2021 10:40 23.09.2021 10:41 1 мин. сб, вс №2А Купить
Яковлево — Пикалёво 23.09.2021 10:54 23.09.2021 10:55 1 мин. чт №112 Купить
Чудцы, ж/д станция — Пикалёво 23.09.2021 10:59 23.09.2021 11:00 1 мин. ежедневно №102 Купить
Ефимовский — Бокситогорск 23.09.2021 11:10 23.09.2021 11:11 1 мин. ежедневно №194А Купить
Пикалёво — Пикалёво-1, ж/д станция 23.09.2021 11:25 23.09.2021 11:26 1 мин. сб, вс №4 Купить
Пикалёво — Харчевни 23.09.2021 11:25 23.09.2021 11:26 1 мин. ежедневно, кроме сб, вс №2А Купить
Харчевни — Пикалёво 23.09.2021 11:27 23.09.2021 11:28 1 мин. сб, вс №2А Купить
Пикалёво-1, ж/д станция — Пикалёво 23.09.2021 12:03 23.09.2021 12:04 1 мин. сб, вс №4 Купить
Харчевни — Пикалёво 23.09.2021 12:07 23.09.2021 12:08 1 мин. ежедневно, кроме сб, вс №2А Купить
Пикалёво — Тихвин 23.09.2021 12:15 23.09.2021 12:16 1 мин. ежедневно №116 Купить
Пикалёво — Бокситогорск 23.09.2021 12:30 23.09.2021 12:31 1 мин. ежедневно, кроме вс №194 Купить
Тихвин — Пикалёво 23.09.2021 12:41 23.09.2021 12:42 1 мин. ежедневно, кроме вс №150 Купить
Пикалёво — Забелино 23.09.2021 13:04 23.09.2021 13:05 1 мин. вс №110 Купить
Пикалёво — Тихвин 23.09.2021 13:05 23.09.2021 13:06 1 мин. ежедневно, кроме вс №150 Купить
Пикалёво — Харчевни 23.09.2021 13:25 23.09.2021 13:26 1 мин. ежедневно, кроме сб, вс №2 Купить
Пикалёво — Харчевни 23.09.2021 13:25 23.09.2021 13:26 1 мин. сб, вс №2А Купить
Харчевни — Пикалёво 23.09.2021 14:06 23.09.2021 14:07 1 мин. ежедневно, кроме сб, вс №2 Купить
Харчевни — Пикалёво 23.09.2021 14:07 23.09.2021 14:08 1 мин. сб, вс №2А Купить
Пикалёво — Бокситогорск 23.09.2021 14:30 23.09.2021 14:31 1 мин. ежедневно №194 Купить
Пикалёво — Чудцы, ж/д станция 23.09.2021 14:49 23.09.2021 14:50 1 мин. ежедневно №102 Купить
Тихвин — Пикалёво 23.09.2021 14:51 23.09.2021 14:52 1 мин. ежедневно №115 Купить
Пикалёво — Забелино 23.09.2021 15:04 23.09.2021 15:05 1 мин. вт №110 Купить
Пикалёво — Тихвин 23.09.2021 15:10 23.09.2021 15:11 1 мин. ежедневно №115 Купить
Чудцы, ж/д станция — Пикалёво 23.09.2021 15:29 23.09.2021 15:30 1 мин. ежедневно №102 Купить
Пикалёво — Струги 23.09.2021 15:40 23.09.2021 15:41 1 мин. чт №106 Купить
Бокситогорск — Ефимовский 23.09.2021 15:44 23.09.2021 15:45 1 мин. ежедневно №194А Купить
Пикалёво — Яковлево 23.09.2021 15:54 23.09.2021 15:55 1 мин. вс №112 Купить
Пикалёво — Харчевни 23.09.2021 16:20 23.09.2021 16:21 1 мин. ежедневно №2А Купить
Пикалёво — Бокситогорск 23.09.2021 16:30 23.09.2021 16:31 1 мин. ежедневно, кроме сб, вс №194 Купить
Забелино — Пикалёво 23.09.2021 16:47 23.09.2021 16:48 1 мин. вс №110 Купить
Пикалёво — Харчевни 23.09.2021 17:10 23.09.2021 17:11 1 мин. ежедневно №2А Купить
Харчевни — Пикалёво 23.09.2021 17:17 23.09.2021 17:18 1 мин. ежедневно №2А Купить
Струги — Пикалёво 23.09.2021 17:44 23.09.2021 17:45 1 мин. чт №106 Купить
Яковлево — Пикалёво 23.09.2021 17:44 23.09.2021 17:45 1 мин. вс №112 Купить
Тихвин — Пикалёво 23.09.2021 17:51 23.09.2021 17:52 1 мин. ежедневно №115 Купить
Харчевни — Пикалёво 23.09.2021 17:57 23.09.2021 17:58 1 мин. ежедневно №2А Купить
Пикалёво — Струги 23.09.2021 18:00 23.09.2021 18:01 1 мин. пт №106 Купить
Ефимовский — Бокситогорск 23.09.2021 18:00 23.09.2021 18:01 1 мин. ежедневно №194А Купить
Пикалёво — Яковлево 23.09.2021 18:14 23.09.2021 18:15 1 мин. чт, пт №112 Купить
Пикалёво — Пикалёво-1, ж/д станция 23.09.2021 18:15 23.09.2021 18:16 1 мин. пт, вс №4 Купить
Пикалёво — Чудцы, ж/д станция 23.09.2021 18:19 23.09.2021 18:20 1 мин. ежедневно №102 Купить
Пикалёво — Бокситогорск 23.09.2021 18:30 23.09.2021 18:31 1 мин. ежедневно №194 Купить
Пикалёво — Струги 23.09.2021 18:40 23.09.2021 18:41 1 мин. вс №106 Купить
Забелино — Пикалёво 23.09.2021 18:47 23.09.2021 18:48 1 мин. вт №110 Купить
Чудцы, ж/д станция — Пикалёво 23.09.2021 18:59 23.09.2021 19:00 1 мин. ежедневно №102 Купить
Пикалёво-1, ж/д станция — Пикалёво 23.09.2021 19:03 23.09.2021 19:04 1 мин. пт, вс №4 Купить
Садоводство «Металлург-2» — Пикалёво 23.09.2021 19:08 23.09.2021 19:09 1 мин. сб, вс №13 Купить
Садоводство «Металлург-2» — Пикалёво 23.09.2021 19:18 23.09.2021 19:19 1 мин. ежедневно, кроме сб, вс №13 Купить
Пикалёво — Харчевни 23.09.2021 19:30 23.09.2021 19:31 1 мин. ежедневно №2 Купить
Пикалёво — Бокситогорск 23.09.2021 19:35 23.09.2021 19:36 1 мин. ежедневно, кроме сб, вс №194 Купить
Тихвин — Пикалёво 23.09.2021 19:41 23.09.2021 19:42 1 мин. ежедневно №150 Купить
Струги — Пикалёво 23.09.2021 19:54 23.09.2021 19:55 1 мин. пт №106 Купить
Пикалёво — Тихвин 23.09.2021 20:00 23.09.2021 20:01 1 мин. ежедневно №150 Купить
Пикалёво — Забелино 23.09.2021 20:04 23.09.2021 20:05 1 мин. пт №110 Купить
Яковлево — Пикалёво 23.09.2021 20:04 23.09.2021 20:05 1 мин. чт, пт №112 Купить
Харчевни — Пикалёво 23.09.2021 20:16 23.09.2021 20:17 1 мин. ежедневно №2 Купить
Струги — Пикалёво 23.09.2021 20:44 23.09.2021 20:45 1 мин. вс №106 Купить
Пикалёво — Пикалёво-1, ж/д станция 23.09.2021 23:13 23.09.2021 23:14 1 мин. ежедневно №4 Купить
Забелино — Пикалёво 23.09.2021 23:37 23.09.2021 23:38 1 мин. пт №110 Купить
Пикалёво-1, ж/д станция — Пикалёво 23.09.2021 23:48 23.09.2021 23:49 1 мин. ежедневно №4 Купить

Всего остановочный пункт 1-й микрорайон обслуживает 98 междугородних автобусов в день (на 23.09.2021). Чтобы посмотреть расписание и маршрут движения конкретного рейса кликните по нему в таблице выше.

Как выгодно покупать билеты на автобус, выбирая оптимальные маршруты и не переплачивая?

Для формирования расписания автобусов в таблицы выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте. Но также для сравнения вы можете проверить цены на сайтах других популярных поставщиков билетов: Busfor, Tutu и Autobus Travel (Ру-Сеть). Дело в том, что в отличии от авиа и железнодорожных билетов на рынке автобусных перевозок есть огромное количество транспортных компаний и нет централизизированной системы, с которой бы работали все перевозчики. Поэтому для получения оптимальных условий рекомендуем проверить расписание рейсов и цены у всех продавцов, предложенных выше. Также можете посмотреть варианты в сервисе поиска попутчиков Blablacar.


Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие остановки и автостанции