Междугородние автобусы 1-2-й микрорайон

Расписание междугородних автобусов, проходящих, прибывающих и отъезжающих в станцию 1-2-й микрорайон. Вы можете узнать цены на билеты и забронировать их онлайн через форму выше. В таблице содержится информация о перевозчиках и моделях автобусов.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 21.2.2024
E.g., 21.2.2024
Маршрут Прибытие Отправление Стоянка График Перевозчик Автобус
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале — Бокситогорск 21.02.2024 02:10 21.02.2024 02:11 1 мин. ежедневно с 22.02 ООО Пассажиравтотранс -
Тихвин — Новинка 21.02.2024 05:45 21.02.2024 05:49 4 мин. ежедневно, кроме вс №158/157
Тихвин — Бор 21.02.2024 06:06 21.02.2024 06:07 1 мин. ежедневно №142Б
1-й микрорайон, д.41 — Кладбище 21.02.2024 06:06 21.02.2024 06:07 1 мин. ежедневно, кроме сб, вс №4А
Тихвин — Шибенец 21.02.2024 06:03 21.02.2024 06:09 6 мин. ежедневно №144А
Тихвин — Горка-2 21.02.2024 06:03 21.02.2024 06:09 6 мин. ежедневно, кроме сб, вс №161
Тихвин — Новое кладбище 21.02.2024 06:16 21.02.2024 06:17 1 мин. ежедневно №4Б
Тихвин, автопарк — Кладбище 21.02.2024 06:26 21.02.2024 06:27 1 мин. ежедневно №4
Тихвин — Исаково 21.02.2024 06:28 21.02.2024 06:34 6 мин. ежедневно №151А/164
Тихвин — Цвылёво 21.02.2024 06:33 21.02.2024 06:34 1 мин. ежедневно, кроме вс №154
Тихвин — Бор 21.02.2024 06:41 21.02.2024 06:42 1 мин. ежедневно №142Б
Тихвин, автопарк — Кладбище 21.02.2024 06:41 21.02.2024 06:42 1 мин. ежедневно №4
Царицыно Озеро — Тихвин 21.02.2024 06:42 21.02.2024 06:43 1 мин. ежедневно, кроме сб, вс №155
Тихвин — Завод "Галант"/Боровинское шоссе, 2 21.02.2024 06:43 21.02.2024 06:44 1 мин. ежедневно №16
Кладбище — 1-й микрорайон, д.41 21.02.2024 06:44 21.02.2024 06:45 1 мин. ежедневно, кроме сб, вс №4А
Тихвин — Сарка 21.02.2024 06:44 21.02.2024 06:45 1 мин. ежедневно, кроме вс №166
Тихвин — Новое кладбище 21.02.2024 06:46 21.02.2024 06:47 1 мин. ежедневно №4Б
Тихвин, автопарк — Заболотье 21.02.2024 06:48 21.02.2024 06:49 1 мин. ежедневно №13
Новое кладбище — Тихвин 21.02.2024 06:55 21.02.2024 06:56 1 мин. ежедневно №4Б
1-й микрорайон, д.41 — Кладбище 21.02.2024 06:56 21.02.2024 06:57 1 мин. ежедневно, кроме сб, вс №4А
Кладбище — Тихвин, автопарк 21.02.2024 07:02 21.02.2024 07:03 1 мин. ежедневно №4
Тихвин — Бокситогорск 21.02.2024 07:04 21.02.2024 07:05 1 мин. ежедневно, кроме сб, вс №141
Бор — Тихвин 21.02.2024 07:04 21.02.2024 07:05 1 мин. ежедневно №142Б
Тихвин — Пикалёво 21.02.2024 07:04 21.02.2024 07:05 1 мин. ежедневно №150
Тихвин, автопарк — Заболотье 21.02.2024 07:08 21.02.2024 07:09 1 мин. ежедневно №13
Тихвин — Новое кладбище 21.02.2024 07:16 21.02.2024 07:17 1 мин. ежедневно №4Б
Завод "Галант"/Боровинское шоссе, 2 — Тихвин 21.02.2024 07:20 21.02.2024 07:21 1 мин. ежедневно №16
Тихвин — Бор 21.02.2024 07:21 21.02.2024 07:22 1 мин. ежедневно №142Б
Кладбище — Тихвин, автопарк 21.02.2024 07:22 21.02.2024 07:23 1 мин. ежедневно №4
Горка-2 — Тихвин 21.02.2024 07:23 21.02.2024 07:24 1 мин. ежедневно, кроме сб, вс №161
Царицыно Озеро — Тихвин 21.02.2024 07:24 21.02.2024 07:25 1 мин. ежедневно №155
Новое кладбище — Тихвин 21.02.2024 07:25 21.02.2024 07:26 1 мин. ежедневно №4Б
Шибенец — Тихвин 21.02.2024 07:29 21.02.2024 07:30 1 мин. ежедневно №144А
Тихвин, автопарк — Кладбище 21.02.2024 07:31 21.02.2024 07:32 1 мин. ежедневно №4
1-й микрорайон, д.41 — Кладбище 21.02.2024 07:31 21.02.2024 07:32 1 мин. сб, вс №4А
Тихвин — Шибенец 21.02.2024 07:28 21.02.2024 07:34 6 мин. ежедневно №144А
Садоводство «Кайвакса» — Тихвин 21.02.2024 07:34 21.02.2024 07:35 1 мин. ежедневно №168
Заболотье — Тихвин, автопарк 21.02.2024 07:36 21.02.2024 07:37 1 мин. ежедневно №13
Кладбище — 1-й микрорайон, д.41 21.02.2024 07:39 21.02.2024 07:40 1 мин. ежедневно, кроме сб, вс №4А
Тихвин — Завод "Галант"/Боровинское шоссе, 2 21.02.2024 07:41 21.02.2024 07:42 1 мин. ежедневно №16
Тихвин — Новое кладбище 21.02.2024 07:43 21.02.2024 07:44 1 мин. ежедневно №4Б
Бор — Тихвин 21.02.2024 07:44 21.02.2024 07:45 1 мин. ежедневно №142Б
Тихвин — Бокситогорск 21.02.2024 07:47 21.02.2024 07:48 1 мин. сб, вс №141
Новое кладбище — Тихвин 21.02.2024 07:55 21.02.2024 07:56 1 мин. ежедневно №4Б
Заболотье — Тихвин, автопарк 21.02.2024 07:56 21.02.2024 07:57 1 мин. ежедневно №13
Тихвин, автопарк — Заболотье 21.02.2024 07:58 21.02.2024 07:59 1 мин. ежедневно, кроме сб, вс №13
1-й микрорайон, д.41 — Кладбище 21.02.2024 08:01 21.02.2024 08:02 1 мин. ежедневно, кроме сб, вс №4А
Тихвин — Сарка 21.02.2024 08:04 21.02.2024 08:05 1 мин. ежедневно, кроме сб, вс №166
Царицыно Озеро — Тихвин 21.02.2024 08:04 21.02.2024 08:05 1 мин. ежедневно №155
Тихвин — Бокситогорск 21.02.2024 08:04 21.02.2024 08:05 1 мин. ежедневно, кроме сб, вс №143
Тихвин — Лазаревичи 21.02.2024 08:06 21.02.2024 08:07 1 мин. ежедневно №3Б
Кладбище — Тихвин, автопарк 21.02.2024 08:07 21.02.2024 08:08 1 мин. ежедневно №4
Цвылёво — Тихвин 21.02.2024 08:07 21.02.2024 08:08 1 мин. ежедневно, кроме вс №154
Тихвин — Новое кладбище 21.02.2024 08:13 21.02.2024 08:14 1 мин. ежедневно №4Б
Тихвин — Цвылёво 21.02.2024 08:18 21.02.2024 08:19 1 мин. ежедневно, кроме пт №154
Тихвин — Бесовка 21.02.2024 08:18 21.02.2024 08:19 1 мин. пт №154А
Тихвин — Бор 21.02.2024 08:21 21.02.2024 08:22 1 мин. ежедневно №142Б
Новое кладбище — Тихвин 21.02.2024 08:22 21.02.2024 08:23 1 мин. ежедневно №4Б
Тихвин — Липная Горка 21.02.2024 08:23 21.02.2024 08:24 1 мин. ежедневно, кроме ср, пт №145
Тихвин, автопарк — Заболотье 21.02.2024 08:23 21.02.2024 08:24 1 мин. ежедневно №13
Тихвин — Ругуй 21.02.2024 08:23 21.02.2024 08:24 1 мин. ср, сб №149
Бор — Тихвин 21.02.2024 08:24 21.02.2024 08:25 1 мин. ежедневно №142Б
Кладбище — 1-й микрорайон, д.41 21.02.2024 08:24 21.02.2024 08:25 1 мин. сб, вс №4А
Завод "Галант"/Боровинское шоссе, 2 — Тихвин 21.02.2024 08:25 21.02.2024 08:26 1 мин. ежедневно №16
Тихвин, автопарк — Кладбище 21.02.2024 08:31 21.02.2024 08:32 1 мин. ежедневно №4
Садоводство «Кайвакса» — Тихвин 21.02.2024 08:34 21.02.2024 08:35 1 мин. ежедневно №168
Тихвин — Пикалёво 21.02.2024 08:34 21.02.2024 08:35 1 мин. ежедневно, кроме вс №115
Новинка — Тихвин 21.02.2024 08:41 21.02.2024 08:42 1 мин. ежедневно, кроме вс №158/157
Кладбище — 1-й микрорайон, д.41 21.02.2024 08:44 21.02.2024 08:45 1 мин. ежедневно, кроме сб, вс №4А
Царицыно Озеро — Тихвин 21.02.2024 08:44 21.02.2024 08:45 1 мин. ежедневно №155
Тихвин — Клинец 21.02.2024 08:46 21.02.2024 08:47 1 мин. ср №146
Тихвин — Новое кладбище 21.02.2024 08:46 21.02.2024 08:47 1 мин. ежедневно №4Б
Тихвин — Шибенец 21.02.2024 08:43 21.02.2024 08:49 6 мин. ежедневно, кроме пт, сб №144А
Тихвин — Заручевье 21.02.2024 08:43 21.02.2024 08:49 6 мин. пт, сб №144
Шибенец — Тихвин 21.02.2024 08:49 21.02.2024 08:50 1 мин. ежедневно №144А
Заболотье — Тихвин, автопарк 21.02.2024 08:51 21.02.2024 08:52 1 мин. ежедневно, кроме сб, вс №13
Тихвин — Завод "Галант"/Боровинское шоссе, 2 21.02.2024 08:51 21.02.2024 08:52 1 мин. ежедневно №16
Новое кладбище — Тихвин 21.02.2024 08:52 21.02.2024 08:53 1 мин. ежедневно №4Б
Лазаревичи — Тихвин 21.02.2024 08:53 21.02.2024 08:54 1 мин. ежедневно №3Б
Тихвин — Бор 21.02.2024 09:01 21.02.2024 09:02 1 мин. ежедневно №142Б
1-й микрорайон, д.41 — Кладбище 21.02.2024 09:01 21.02.2024 09:02 1 мин. ежедневно №4А
Кладбище — Тихвин, автопарк 21.02.2024 09:07 21.02.2024 09:08 1 мин. ежедневно №4
Тихвин — Волхов 21.02.2024 09:03 21.02.2024 09:09 6 мин. ежедневно №154а/28
Тихвин, автопарк — Заболотье 21.02.2024 09:08 21.02.2024 09:09 1 мин. ежедневно, кроме сб, вс №13
Заболотье — Тихвин, автопарк 21.02.2024 09:11 21.02.2024 09:12 1 мин. ежедневно №13
Тихвин — Бокситогорск 21.02.2024 09:14 21.02.2024 09:15 1 мин. ежедневно, кроме сб, вс №141
Бор — Тихвин 21.02.2024 09:24 21.02.2024 09:25 1 мин. ежедневно №142Б
Царицыно Озеро — Тихвин 21.02.2024 09:24 21.02.2024 09:25 1 мин. ежедневно №155
Новое кладбище — Тихвин 21.02.2024 09:25 21.02.2024 09:26 1 мин. ежедневно №4Б
Тихвин, автопарк — Кладбище 21.02.2024 09:31 21.02.2024 09:32 1 мин. ежедневно №4
Исаково — Тихвин 21.02.2024 09:35 21.02.2024 09:36 1 мин. ежедневно №151А/164
Цвылёво — Тихвин 21.02.2024 09:37 21.02.2024 09:38 1 мин. ежедневно, кроме пт №154
Тихвин, автопарк — Заболотье 21.02.2024 09:38 21.02.2024 09:39 1 мин. ежедневно №13
Завод "Галант"/Боровинское шоссе, 2 — Тихвин 21.02.2024 09:40 21.02.2024 09:41 1 мин. ежедневно №16
Тихвин — Новое кладбище 21.02.2024 09:43 21.02.2024 09:44 1 мин. ежедневно №4Б
Кладбище — 1-й микрорайон, д.41 21.02.2024 09:44 21.02.2024 09:45 1 мин. ежедневно №4А
Садоводство «Кайвакса» — Тихвин 21.02.2024 09:49 21.02.2024 09:50 1 мин. ежедневно №168
Липная Горка — Тихвин 21.02.2024 09:54 21.02.2024 09:55 1 мин. ежедневно, кроме ср, пт №145
Царицыно Озеро — Тихвин 21.02.2024 09:54 21.02.2024 09:55 1 мин. ежедневно №155
Заболотье — Тихвин, автопарк 21.02.2024 09:56 21.02.2024 09:57 1 мин. ежедневно, кроме сб, вс №13
Тихвин — Бор 21.02.2024 10:01 21.02.2024 10:02 1 мин. ежедневно №142Б
1-й микрорайон, д.41 — Кладбище 21.02.2024 10:01 21.02.2024 10:02 1 мин. ежедневно №4А
Кладбище — Тихвин, автопарк 21.02.2024 10:07 21.02.2024 10:08 1 мин. ежедневно №4
Тихвин — Бокситогорск 21.02.2024 10:09 21.02.2024 10:10 1 мин. сб, вс №141
Бор — Тихвин 21.02.2024 10:09 21.02.2024 10:10 1 мин. ежедневно №142Б
Шибенец — Тихвин 21.02.2024 10:09 21.02.2024 10:10 1 мин. ежедневно, кроме пт, сб №144А
Тихвин — Новое кладбище 21.02.2024 10:13 21.02.2024 10:14 1 мин. ежедневно №4Б
Клинец — Тихвин 21.02.2024 10:21 21.02.2024 10:22 1 мин. ср №146
Новое кладбище — Тихвин 21.02.2024 10:22 21.02.2024 10:23 1 мин. ежедневно №4Б
Бесовка — Тихвин 21.02.2024 10:22 21.02.2024 10:23 1 мин. пт №154А
Заболотье — Тихвин, автопарк 21.02.2024 10:26 21.02.2024 10:27 1 мин. ежедневно №13
Царицыно Озеро — Тихвин 21.02.2024 10:29 21.02.2024 10:30 1 мин. ежедневно №155
Тихвин, автопарк — Кладбище 21.02.2024 10:31 21.02.2024 10:32 1 мин. ежедневно №4
Кладбище — 1-й микрорайон, д.41 21.02.2024 10:44 21.02.2024 10:45 1 мин. ежедневно №4А
Новое кладбище — Тихвин 21.02.2024 10:52 21.02.2024 10:53 1 мин. ежедневно №4Б
Заручевье — Тихвин 21.02.2024 10:53 21.02.2024 10:54 1 мин. пт, сб №144
Садоводство «Кайвакса» — Тихвин 21.02.2024 10:54 21.02.2024 10:55 1 мин. ежедневно №168
Тихвин — Бор 21.02.2024 11:01 21.02.2024 11:02 1 мин. ежедневно №142Б
1-й микрорайон, д.41 — Кладбище 21.02.2024 11:01 21.02.2024 11:02 1 мин. ежедневно №4А
Бор — Тихвин 21.02.2024 11:04 21.02.2024 11:05 1 мин. ежедневно №142Б
Ругуй — Тихвин 21.02.2024 11:05 21.02.2024 11:06 1 мин. ср, сб №149
Кладбище — Тихвин, автопарк 21.02.2024 11:07 21.02.2024 11:08 1 мин. ежедневно №4
Тихвин — Пяхта 21.02.2024 11:08 21.02.2024 11:09 1 мин. ежедневно №151А
Тихвин, автопарк — Заболотье 21.02.2024 11:08 21.02.2024 11:09 1 мин. ежедневно №13
Тихвин — Лазаревичи 21.02.2024 11:11 21.02.2024 11:12 1 мин. ежедневно №3Б
Тихвин — Бокситогорск 21.02.2024 11:12 21.02.2024 11:13 1 мин. сб, вс №141
Тихвин — Новое кладбище 21.02.2024 11:16 21.02.2024 11:17 1 мин. ежедневно №4Б
Тихвин — Шибенец 21.02.2024 11:13 21.02.2024 11:19 6 мин. ежедневно №144А
Тихвин — Завод "Галант"/Боровинское шоссе, 2 21.02.2024 11:21 21.02.2024 11:22 1 мин. ежедневно №16
Царицыно Озеро — Тихвин 21.02.2024 11:29 21.02.2024 11:30 1 мин. ежедневно №155
Тихвин, автопарк — Кладбище 21.02.2024 11:31 21.02.2024 11:32 1 мин. ежедневно №4
Тихвин — Сарка 21.02.2024 11:34 21.02.2024 11:35 1 мин. ежедневно №166
Тихвин — Пикалёво 21.02.2024 11:34 21.02.2024 11:35 1 мин. ежедневно, кроме вс №150
Кладбище — 1-й микрорайон, д.41 21.02.2024 11:44 21.02.2024 11:45 1 мин. ежедневно №4А
Тихвин — Новое кладбище 21.02.2024 11:46 21.02.2024 11:47 1 мин. ежедневно №4Б
Садоводство «Кайвакса» — Тихвин 21.02.2024 11:49 21.02.2024 11:50 1 мин. ежедневно №168
Санкт-Петербург - Весьегонск 21.02.2024 11:50 21.02.2024 11:51 1 мин. ежедневно по 30.03 ООО "СКСавто" №968
Лазаревичи — Тихвин 21.02.2024 11:53 21.02.2024 11:54 1 мин. ежедневно №3Б
Тихвин — Цвылёво 21.02.2024 11:53 21.02.2024 11:54 1 мин. ежедневно №154
Новое кладбище — Тихвин 21.02.2024 11:55 21.02.2024 11:56 1 мин. ежедневно №4Б
Заболотье — Тихвин, автопарк 21.02.2024 11:56 21.02.2024 11:57 1 мин. ежедневно №13
Тихвин — Бокситогорск 21.02.2024 11:57 21.02.2024 11:58 1 мин. ежедневно №141
Тихвин — Бор 21.02.2024 12:01 21.02.2024 12:02 1 мин. ежедневно №142Б
1-й микрорайон, д.41 — Кладбище 21.02.2024 12:01 21.02.2024 12:02 1 мин. ежедневно №4А
Бор — Тихвин 21.02.2024 12:04 21.02.2024 12:05 1 мин. ежедневно №142Б
Кладбище — Тихвин, автопарк 21.02.2024 12:07 21.02.2024 12:08 1 мин. ежедневно №4
Завод "Галант"/Боровинское шоссе, 2 — Тихвин 21.02.2024 12:10 21.02.2024 12:11 1 мин. ежедневно №16
Тихвин — Новое кладбище 21.02.2024 12:16 21.02.2024 12:17 1 мин. ежедневно №4Б
Новое кладбище — Тихвин 21.02.2024 12:25 21.02.2024 12:26 1 мин. ежедневно №4Б
Тихвин, автопарк — Кладбище 21.02.2024 12:31 21.02.2024 12:32 1 мин. ежедневно №4
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале — Шугозеро 21.02.2024 12:32 21.02.2024 12:33 1 мин. ежедневно №869
Тихвин, автопарк — Заболотье 21.02.2024 12:33 21.02.2024 12:34 1 мин. ежедневно №13
Царицыно Озеро — Тихвин 21.02.2024 12:34 21.02.2024 12:35 1 мин. ежедневно №155
Шибенец — Тихвин 21.02.2024 12:39 21.02.2024 12:40 1 мин. ежедневно №144А
Тихвин — Завод "Галант"/Боровинское шоссе, 2 21.02.2024 12:41 21.02.2024 12:42 1 мин. ежедневно, кроме сб, вс №16
Кладбище — 1-й микрорайон, д.41 21.02.2024 12:44 21.02.2024 12:45 1 мин. ежедневно №4А
Тихвин — Новое кладбище 21.02.2024 12:46 21.02.2024 12:47 1 мин. ежедневно №4Б
Садоводство «Кайвакса» — Тихвин 21.02.2024 12:49 21.02.2024 12:50 1 мин. ежедневно №168
Тихвин — Липная Горка 21.02.2024 12:53 21.02.2024 12:54 1 мин. ежедневно №145
Новое кладбище — Тихвин 21.02.2024 12:55 21.02.2024 12:56 1 мин. ежедневно №4Б
1-й микрорайон, д.41 — Кладбище 21.02.2024 13:01 21.02.2024 13:02 1 мин. ежедневно, кроме сб, вс №4А
Бор — Тихвин 21.02.2024 13:04 21.02.2024 13:05 1 мин. ежедневно №142Б
Цвылёво — Тихвин 21.02.2024 13:07 21.02.2024 13:08 1 мин. ежедневно №154
Кладбище — Тихвин, автопарк 21.02.2024 13:07 21.02.2024 13:08 1 мин. ежедневно №4
Тихвин — Бокситогорск 21.02.2024 13:12 21.02.2024 13:13 1 мин. ежедневно №141
Тихвин — Новое кладбище 21.02.2024 13:16 21.02.2024 13:17 1 мин. ежедневно №4Б
Пяхта — Тихвин 21.02.2024 13:20 21.02.2024 13:21 1 мин. ежедневно №151А
Тихвин — Бор 21.02.2024 13:21 21.02.2024 13:22 1 мин. ежедневно №142Б
Тихвин, автопарк — Заболотье 21.02.2024 13:23 21.02.2024 13:24 1 мин. ежедневно №13
Новое кладбище — Тихвин 21.02.2024 13:25 21.02.2024 13:26 1 мин. ежедневно №4Б
Завод "Галант"/Боровинское шоссе, 2 — Тихвин 21.02.2024 13:25 21.02.2024 13:26 1 мин. ежедневно, кроме сб, вс №16
Заболотье — Тихвин, автопарк 21.02.2024 13:26 21.02.2024 13:27 1 мин. ежедневно №13
Тихвин — Новинка 21.02.2024 13:23 21.02.2024 13:29 6 мин. ежедневно №158/157
Тихвин, автопарк — Кладбище 21.02.2024 13:31 21.02.2024 13:32 1 мин. ежедневно №4
Тихвин — Пикалёво 21.02.2024 13:44 21.02.2024 13:45 1 мин. ежедневно №115
Кладбище — 1-й микрорайон, д.41 21.02.2024 13:44 21.02.2024 13:45 1 мин. ежедневно, кроме сб, вс №4А
Царицыно Озеро — Тихвин 21.02.2024 13:44 21.02.2024 13:45 1 мин. ежедневно №155
Тихвин — Новое кладбище 21.02.2024 13:46 21.02.2024 13:47 1 мин. ежедневно №4Б
Тихвин — Завод "Галант"/Боровинское шоссе, 2 21.02.2024 13:46 21.02.2024 13:47 1 мин. ежедневно №16
Тихвин — Пяхта 21.02.2024 13:48 21.02.2024 13:49 1 мин. ежедневно №151А
Новое кладбище — Тихвин 21.02.2024 13:55 21.02.2024 13:56 1 мин. ежедневно №4Б
1-й микрорайон, д.41 — Кладбище 21.02.2024 14:01 21.02.2024 14:02 1 мин. ежедневно, кроме сб, вс №4А
Кладбище — Тихвин, автопарк 21.02.2024 14:07 21.02.2024 14:08 1 мин. ежедневно №4
Заболотье — Тихвин, автопарк 21.02.2024 14:11 21.02.2024 14:12 1 мин. ежедневно №13
Липная Горка — Тихвин 21.02.2024 14:14 21.02.2024 14:15 1 мин. ежедневно №145
Тихвин — Заручевье 21.02.2024 14:13 21.02.2024 14:19 6 мин. пт, вс №144
Бор — Тихвин 21.02.2024 14:24 21.02.2024 14:25 1 мин. ежедневно №142Б
Новое кладбище — Тихвин 21.02.2024 14:25 21.02.2024 14:26 1 мин. ежедневно №4Б
Завод "Галант"/Боровинское шоссе, 2 — Тихвин 21.02.2024 14:25 21.02.2024 14:26 1 мин. ежедневно №16
Тихвин — Бор 21.02.2024 14:31 21.02.2024 14:32 1 мин. ежедневно №142Б
Тихвин, автопарк — Кладбище 21.02.2024 14:31 21.02.2024 14:32 1 мин. ежедневно №4
Тихвин, автопарк — Заболотье 21.02.2024 14:33 21.02.2024 14:34 1 мин. ежедневно №13
Тихвин — Сарка 21.02.2024 14:34 21.02.2024 14:35 1 мин. ежедневно №166
Волхов — Тихвин 21.02.2024 14:43 21.02.2024 14:44 1 мин. ежедневно №154а/28
Кладбище — 1-й микрорайон, д.41 21.02.2024 14:44 21.02.2024 14:45 1 мин. ежедневно, кроме сб, вс №4А
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале — Пикалёво 21.02.2024 14:30 21.02.2024 14:45 15 мин. ежедневно ИП Гиляев Михаил Викторович -
Тихвин — Новое кладбище 21.02.2024 14:46 21.02.2024 14:47 1 мин. ежедневно №4Б
Тихвин — Исаково 21.02.2024 14:43 21.02.2024 14:49 6 мин. ежедневно №151А/164
Садоводство «Кайвакса» — Тихвин 21.02.2024 14:49 21.02.2024 14:50 1 мин. ежедневно №168
Тихвин — Завод "Галант"/Боровинское шоссе, 2 21.02.2024 14:51 21.02.2024 14:52 1 мин. ежедневно, кроме сб, вс №16
Тихвин — Цвылёво 21.02.2024 14:53 21.02.2024 14:54 1 мин. ежедневно, кроме сб №154
Тихвин — Бесовка 21.02.2024 14:53 21.02.2024 14:54 1 мин. сб №154А
Царицыно Озеро — Тихвин 21.02.2024 14:54 21.02.2024 14:55 1 мин. ежедневно №155
Тихвин — Бокситогорск 21.02.2024 14:54 21.02.2024 14:55 1 мин. ежедневно №143
Кладбище — Тихвин, автопарк 21.02.2024 15:07 21.02.2024 15:08 1 мин. ежедневно №4
Тихвин — Новое кладбище 21.02.2024 15:13 21.02.2024 15:14 1 мин. ежедневно №4Б
Тихвин, автопарк — Заболотье 21.02.2024 15:23 21.02.2024 15:24 1 мин. ежедневно №13
Новое кладбище — Тихвин 21.02.2024 15:25 21.02.2024 15:26 1 мин. ежедневно №4Б
Заболотье — Тихвин, автопарк 21.02.2024 15:26 21.02.2024 15:27 1 мин. ежедневно №13
Санкт-Петербург - Устюжна 21.02.2024 15:29 21.02.2024 15:30 1 мин. ежедневно по 30.03 ООО "СКСавто" №1831
Тихвин, автопарк — Кладбище 21.02.2024 15:31 21.02.2024 15:32 1 мин. ежедневно №4
Бор — Тихвин 21.02.2024 15:34 21.02.2024 15:35 1 мин. ежедневно №142Б
Царицыно Озеро — Тихвин 21.02.2024 15:34 21.02.2024 15:35 1 мин. ежедневно №155
Завод "Галант"/Боровинское шоссе, 2 — Тихвин 21.02.2024 15:35 21.02.2024 15:36 1 мин. ежедневно, кроме сб, вс №16
Тихвин — Лазаревичи 21.02.2024 15:41 21.02.2024 15:42 1 мин. ежедневно №3Б
Тихвин — Бор 21.02.2024 15:46 21.02.2024 15:47 1 мин. ежедневно №142Б
Новое кладбище — Тихвин 21.02.2024 15:52 21.02.2024 15:53 1 мин. ежедневно №4Б
Пяхта — Тихвин 21.02.2024 16:00 21.02.2024 16:01 1 мин. ежедневно №151А
Тихвин — Клинец 21.02.2024 16:01 21.02.2024 16:02 1 мин. ср №146
Тихвин — Бокситогорск 21.02.2024 16:02 21.02.2024 16:03 1 мин. ежедневно №141
Тихвин, автопарк — Заболотье 21.02.2024 16:03 21.02.2024 16:04 1 мин. ежедневно №13
1-й микрорайон, д.41 — Кладбище 21.02.2024 16:06 21.02.2024 16:07 1 мин. ежедневно, кроме сб, вс №4А
Кладбище — Тихвин, автопарк 21.02.2024 16:07 21.02.2024 16:08 1 мин. ежедневно №4
Цвылёво — Тихвин 21.02.2024 16:07 21.02.2024 16:08 1 мин. ежедневно, кроме сб №154
Садоводство «Кайвакса» — Тихвин 21.02.2024 16:09 21.02.2024 16:10 1 мин. ежедневно №168
Заболотье — Тихвин, автопарк 21.02.2024 16:11 21.02.2024 16:12 1 мин. ежедневно №13
Тихвин — Новое кладбище 21.02.2024 16:13 21.02.2024 16:14 1 мин. ежедневно №4Б
Тихвин — Шибенец 21.02.2024 16:13 21.02.2024 16:19 6 мин. ежедневно, кроме сб, вс №144А
Тихвин — Горка-2 21.02.2024 16:13 21.02.2024 16:19 6 мин. сб, вс №161
Тихвин — Завод "Галант"/Боровинское шоссе, 2 21.02.2024 16:21 21.02.2024 16:22 1 мин. ежедневно, кроме сб, вс №16
Лазаревичи — Тихвин 21.02.2024 16:23 21.02.2024 16:24 1 мин. ежедневно №3Б
Новинка — Тихвин 21.02.2024 16:26 21.02.2024 16:27 1 мин. ежедневно №158/157
Заручевье — Тихвин 21.02.2024 16:29 21.02.2024 16:30 1 мин. пт, вс №144
Тихвин — Бор 21.02.2024 16:31 21.02.2024 16:32 1 мин. ежедневно №142Б
Тихвин — Цвылёво 21.02.2024 16:33 21.02.2024 16:34 1 мин. ежедневно, кроме пт, вс №154
Тихвин — Бесовка 21.02.2024 16:33 21.02.2024 16:34 1 мин. пт, вс №154А
Царицыно Озеро — Тихвин 21.02.2024 16:34 21.02.2024 16:35 1 мин. ежедневно №155
Тихвин — Пикалёво 21.02.2024 16:44 21.02.2024 16:45 1 мин. ежедневно №115
Тихвин — Бокситогорск 21.02.2024 16:44 21.02.2024 16:45 1 мин. ежедневно, кроме сб, вс №141
Кладбище — 1-й микрорайон, д.41 21.02.2024 16:44 21.02.2024 16:45 1 мин. ежедневно, кроме сб, вс №4А
Тихвин — Новое кладбище 21.02.2024 16:46 21.02.2024 16:47 1 мин. ежедневно №4Б
Тихвин, автопарк — Кладбище 21.02.2024 16:46 21.02.2024 16:47 1 мин. ежедневно №4
Бор — Тихвин 21.02.2024 16:49 21.02.2024 16:50 1 мин. ежедневно №142Б
Заболотье — Тихвин, автопарк 21.02.2024 16:51 21.02.2024 16:52 1 мин. ежедневно №13
Новое кладбище — Тихвин 21.02.2024 16:52 21.02.2024 16:53 1 мин. ежедневно №4Б
Царицыно Озеро — Тихвин 21.02.2024 16:54 21.02.2024 16:55 1 мин. ежедневно №155
Бесовка — Тихвин 21.02.2024 16:57 21.02.2024 16:58 1 мин. сб №154А
1-й микрорайон, д.41 — Кладбище 21.02.2024 17:01 21.02.2024 17:02 1 мин. ежедневно, кроме сб, вс №4А
Тихвин — Шибенец 21.02.2024 16:58 21.02.2024 17:04 6 мин. ежедневно №144А
Тихвин — Липная Горка 21.02.2024 17:03 21.02.2024 17:04 1 мин. пн, вт, чт, сб №145
Тихвин — Ругуй 21.02.2024 17:03 21.02.2024 17:04 1 мин. ср, пт, вс №149
Тихвин — Завод "Галант"/Боровинское шоссе, 2 21.02.2024 17:06 21.02.2024 17:07 1 мин. ежедневно, кроме сб, вс №16
Тихвин, автопарк — Заболотье 21.02.2024 17:08 21.02.2024 17:09 1 мин. ежедневно №13
Завод "Галант"/Боровинское шоссе, 2 — Тихвин 21.02.2024 17:10 21.02.2024 17:11 1 мин. ежедневно, кроме сб, вс №16
Тихвин — Новое кладбище 21.02.2024 17:16 21.02.2024 17:17 1 мин. ежедневно №4Б
Тихвин — Бор 21.02.2024 17:16 21.02.2024 17:17 1 мин. ежедневно №142Б
Тихвин — Горка-2 21.02.2024 17:13 21.02.2024 17:19 6 мин. ежедневно, кроме сб, вс №161
Кладбище — Тихвин, автопарк 21.02.2024 17:22 21.02.2024 17:23 1 мин. ежедневно №4
Тихвин — Сарка 21.02.2024 17:24 21.02.2024 17:25 1 мин. ежедневно №166
Новое кладбище — Тихвин 21.02.2024 17:25 21.02.2024 17:26 1 мин. ежедневно №4Б
Тихвин, автопарк — Кладбище 21.02.2024 17:26 21.02.2024 17:27 1 мин. ежедневно №4
Тихвин — Лазаревичи 21.02.2024 17:31 21.02.2024 17:32 1 мин. ежедневно №3Б
Клинец — Тихвин 21.02.2024 17:36 21.02.2024 17:37 1 мин. ср №146
Тихвин — Новинка 21.02.2024 17:33 21.02.2024 17:39 6 мин. ежедневно №158/157
Тихвин, автопарк — Заболотье 21.02.2024 17:38 21.02.2024 17:39 1 мин. ежедневно, кроме сб, вс №13
Бор — Тихвин 21.02.2024 17:39 21.02.2024 17:40 1 мин. ежедневно №142Б
Шибенец — Тихвин 21.02.2024 17:39 21.02.2024 17:40 1 мин. ежедневно, кроме сб, вс №144А
Горка-2 — Тихвин 21.02.2024 17:43 21.02.2024 17:44 1 мин. сб, вс №161
Кладбище — 1-й микрорайон, д.41 21.02.2024 17:44 21.02.2024 17:45 1 мин. ежедневно, кроме сб, вс №4А
Тихвин — Бокситогорск 21.02.2024 17:44 21.02.2024 17:45 1 мин. ежедневно, кроме пт, вс №143
Тихвин — Новое кладбище 21.02.2024 17:46 21.02.2024 17:47 1 мин. ежедневно №4Б
Цвылёво — Тихвин 21.02.2024 17:47 21.02.2024 17:48 1 мин. ежедневно, кроме пт, вс №154
Тихвин — Цвылёво 21.02.2024 17:53 21.02.2024 17:54 1 мин. ежедневно №154
Новое кладбище — Тихвин 21.02.2024 17:55 21.02.2024 17:56 1 мин. ежедневно №4Б
Царицыно Озеро — Тихвин 21.02.2024 17:59 21.02.2024 18:00 1 мин. ежедневно №155
Исаково — Тихвин 21.02.2024 18:00 21.02.2024 18:01 1 мин. ежедневно №151А/164
1-й микрорайон, д.41 — Кладбище 21.02.2024 18:01 21.02.2024 18:02 1 мин. ежедневно, кроме сб, вс №4А
Заболотье — Тихвин, автопарк 21.02.2024 18:01 21.02.2024 18:02 1 мин. ежедневно №13
Тихвин — Бокситогорск 21.02.2024 18:04 21.02.2024 18:05 1 мин. пт, вс №143
Завод "Галант"/Боровинское шоссе, 2 — Тихвин 21.02.2024 18:05 21.02.2024 18:06 1 мин. ежедневно, кроме сб, вс №16
Кладбище — Тихвин, автопарк 21.02.2024 18:07 21.02.2024 18:08 1 мин. ежедневно №4
Лазаревичи — Тихвин 21.02.2024 18:13 21.02.2024 18:14 1 мин. ежедневно №3Б
Тихвин — Новое кладбище 21.02.2024 18:16 21.02.2024 18:17 1 мин. ежедневно №4Б
Тихвин — Бор 21.02.2024 18:16 21.02.2024 18:17 1 мин. ежедневно №142Б
Тихвин — Шибенец 21.02.2024 18:13 21.02.2024 18:19 6 мин. ежедневно №144А
Бор — Тихвин 21.02.2024 18:19 21.02.2024 18:20 1 мин. ежедневно №142Б
Шибенец — Тихвин 21.02.2024 18:19 21.02.2024 18:20 1 мин. ежедневно №144А
Тихвин — Сашково 21.02.2024 18:18 21.02.2024 18:24 6 мин. ежедневно №151А/151
Липная Горка — Тихвин 21.02.2024 18:24 21.02.2024 18:25 1 мин. пн, вт, чт, сб №145
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале — Пикалёво 21.02.2024 18:10 21.02.2024 18:25 15 мин. ежедневно ИП Гиляев Михаил Викторович -
Новое кладбище — Тихвин 21.02.2024 18:25 21.02.2024 18:26 1 мин. ежедневно №4Б
Тихвин, автопарк — Кладбище 21.02.2024 18:26 21.02.2024 18:27 1 мин. ежедневно №4
Заболотье — Тихвин, автопарк 21.02.2024 18:26 21.02.2024 18:27 1 мин. ежедневно, кроме сб, вс №13
Царицыно Озеро — Тихвин 21.02.2024 18:29 21.02.2024 18:30 1 мин. ежедневно №155
Садоводство «Кайвакса» — Тихвин 21.02.2024 18:34 21.02.2024 18:35 1 мин. ежедневно №168
Тихвин — Пикалёво 21.02.2024 18:34 21.02.2024 18:35 1 мин. ежедневно №150
Бесовка — Тихвин 21.02.2024 18:37 21.02.2024 18:38 1 мин. пт, вс №154А
Горка-2 — Тихвин 21.02.2024 18:38 21.02.2024 18:39 1 мин. ежедневно, кроме сб, вс №161
Тихвин, автопарк — Заболотье 21.02.2024 18:38 21.02.2024 18:39 1 мин. ежедневно №13
Кладбище — 1-й микрорайон, д.41 21.02.2024 18:44 21.02.2024 18:45 1 мин. ежедневно, кроме сб, вс №4А
Тихвин — Новое кладбище 21.02.2024 18:46 21.02.2024 18:47 1 мин. ежедневно №4Б
Тихвин — Завод "Галант"/Боровинское шоссе, 2 21.02.2024 18:46 21.02.2024 18:47 1 мин. ежедневно, кроме сб, вс №16
Тихвин — Бокситогорск 21.02.2024 18:54 21.02.2024 18:55 1 мин. ежедневно №141
Новое кладбище — Тихвин 21.02.2024 18:55 21.02.2024 18:56 1 мин. ежедневно №4Б
Тихвин — Сарка 21.02.2024 19:04 21.02.2024 19:05 1 мин. ежедневно №166
Кладбище — Тихвин, автопарк 21.02.2024 19:07 21.02.2024 19:08 1 мин. ежедневно №4
Цвылёво — Тихвин 21.02.2024 19:07 21.02.2024 19:08 1 мин. ежедневно №154
Тихвин — Бор 21.02.2024 19:16 21.02.2024 19:17 1 мин. ежедневно №142Б
Бор — Тихвин 21.02.2024 19:19 21.02.2024 19:20 1 мин. ежедневно №142Б
Царицыно Озеро — Тихвин 21.02.2024 19:24 21.02.2024 19:25 1 мин. ежедневно №155
Новое кладбище — Тихвин 21.02.2024 19:25 21.02.2024 19:26 1 мин. ежедневно №4Б
Заболотье — Тихвин, автопарк 21.02.2024 19:26 21.02.2024 19:27 1 мин. ежедневно №13
Садоводство «Кайвакса» — Тихвин 21.02.2024 19:34 21.02.2024 19:35 1 мин. ежедневно №168
Шибенец — Тихвин 21.02.2024 19:34 21.02.2024 19:35 1 мин. ежедневно №144А
Тихвин, автопарк — Заболотье 21.02.2024 19:38 21.02.2024 19:39 1 мин. ежедневно №13
Завод "Галант"/Боровинское шоссе, 2 — Тихвин 21.02.2024 19:45 21.02.2024 19:46 1 мин. ежедневно, кроме сб, вс №16
Ругуй — Тихвин 21.02.2024 19:45 21.02.2024 19:46 1 мин. ср, пт, вс №149
Тихвин — Шибенец 21.02.2024 19:58 21.02.2024 20:04 6 мин. ежедневно №144А
Бор — Тихвин 21.02.2024 20:09 21.02.2024 20:10 1 мин. ежедневно №142Б
Тихвин — Сарка 21.02.2024 20:19 21.02.2024 20:20 1 мин. ежедневно, кроме сб №166
Тихвин — Бор 21.02.2024 20:21 21.02.2024 20:22 1 мин. ежедневно №142Б
Заболотье — Тихвин, автопарк 21.02.2024 20:21 21.02.2024 20:22 1 мин. ежедневно №13
Царицыно Озеро — Тихвин 21.02.2024 20:22 21.02.2024 20:23 1 мин. ежедневно №155
Санкт-Петербург - Пикалёво 21.02.2024 20:24 21.02.2024 20:25 1 мин. ежедневно по 30.03 ООО "СКСавто" №4316
Тихвин — Бокситогорск 21.02.2024 20:34 21.02.2024 20:35 1 мин. ежедневно №143
Новинка — Тихвин 21.02.2024 20:36 21.02.2024 20:37 1 мин. ежедневно №158/157
Царицыно Озеро — Тихвин 21.02.2024 20:54 21.02.2024 20:55 1 мин. ежедневно №155
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале — Бокситогорск 21.02.2024 21:15 21.02.2024 21:16 1 мин. ежедневно ООО Пассажиравтотранс -
Шибенец — Тихвин 21.02.2024 21:19 21.02.2024 21:20 1 мин. ежедневно №144А
Бор — Тихвин 21.02.2024 21:24 21.02.2024 21:25 1 мин. ежедневно №142Б
Сашково — Тихвин 21.02.2024 21:25 21.02.2024 21:26 1 мин. ежедневно №151А/151
Царицыно Озеро — Тихвин 21.02.2024 22:09 21.02.2024 22:10 1 мин. ежедневно №155
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале — Пикалёво 21.02.2024 22:15 21.02.2024 22:30 15 мин. ежедневно ИП Гиляев Михаил Викторович -
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале — Бокситогорск 21.02.2024 22:45 21.02.2024 22:46 1 мин. ежедневно ООО Пассажиравтотранс -

Всего остановочный пункт ТЦ "Иматра" / 1-2-й микрорайон обслуживает 334 междугородних автобуса в день (на 21.02.2024). Чтобы посмотреть расписание и маршрут движения конкретного рейса кликните по нему в таблице выше.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие остановки и автостанции