Междугородние автобусы 1-2-й микрорайон

Расписание междугородних автобусов, проходящих, прибывающих и отъезжающих в станцию 1-2-й микрорайон. Вы можете узнать цены на билеты и забронировать их онлайн через форму выше. В таблице содержится информация о перевозчиках и моделях автобусов.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 29.11.2022
E.g., 29.11.2022

Маршрут Прибытие Отправление Стоянка График Перевозчик Автобус
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале — Бокситогорск 29.11.2022 02:10 29.11.2022 02:11 1 мин. ежедневно с 30.11 ООО Пассажиравтотранс -
Тихвин — Новинка 29.11.2022 05:58 29.11.2022 06:04 6 мин. ежедневно, кроме вс №158/157
Тихвин — Бор 29.11.2022 06:06 29.11.2022 06:07 1 мин. ежедневно №142Б
Тихвин — Шибенец 29.11.2022 06:03 29.11.2022 06:09 6 мин. ежедневно №144А
Тихвин — Горка 29.11.2022 06:03 29.11.2022 06:09 6 мин. ежедневно, кроме сб, вс №161
Тихвин, автопарк — Кладбище 29.11.2022 06:26 29.11.2022 06:27 1 мин. ежедневно №4
Тихвин — Исаково 29.11.2022 06:28 29.11.2022 06:34 6 мин. ежедневно №151А/164
Тихвин — Завод "Галант"/Боровинское шоссе, 2 29.11.2022 06:41 29.11.2022 06:42 1 мин. ежедневно №16
Царицыно Озеро — Тихвин 29.11.2022 06:44 29.11.2022 06:45 1 мин. ежедневно, кроме сб, вс №155
Тихвин — Сарка 29.11.2022 06:44 29.11.2022 06:45 1 мин. ежедневно, кроме вс №166
Тихвин, автопарк — Кладбище 29.11.2022 06:51 29.11.2022 06:52 1 мин. ежедневно, кроме сб, вс №4
Тихвин, автопарк — Заболотье 29.11.2022 06:53 29.11.2022 06:54 1 мин. ежедневно №13
Тихвин — Цвылёво 29.11.2022 06:53 29.11.2022 06:59 6 мин. ежедневно, кроме вс №154
Тихвин — Бор 29.11.2022 07:01 29.11.2022 07:02 1 мин. ежедневно №142Б
Кладбище — Тихвин, автопарк 29.11.2022 07:02 29.11.2022 07:03 1 мин. ежедневно, кроме сб, вс №4
Тихвин — Пикалёво 29.11.2022 07:04 29.11.2022 07:05 1 мин. ежедневно №150
Тихвин — Бокситогорск 29.11.2022 07:04 29.11.2022 07:05 1 мин. ежедневно, кроме сб, вс №141
Кладбище — Тихвин, автопарк 29.11.2022 07:07 29.11.2022 07:08 1 мин. сб, вс №4
Тихвин, автопарк — Кладбище 29.11.2022 07:11 29.11.2022 07:12 1 мин. сб, вс №4
Тихвин, автопарк — Заболотье 29.11.2022 07:16 29.11.2022 07:17 1 мин. ежедневно №13
Тихвин — Бор 29.11.2022 07:21 29.11.2022 07:22 1 мин. ежедневно №142Б
Кладбище — Тихвин, автопарк 29.11.2022 07:22 29.11.2022 07:23 1 мин. ежедневно, кроме сб, вс №4
Горка — Тихвин 29.11.2022 07:23 29.11.2022 07:24 1 мин. ежедневно, кроме сб, вс №161
Царицыно Озеро — Тихвин 29.11.2022 07:24 29.11.2022 07:25 1 мин. ежедневно №155
Завод "Галант"/Боровинское шоссе, 2 — Тихвин 29.11.2022 07:25 29.11.2022 07:26 1 мин. ежедневно №16
Шибенец — Тихвин 29.11.2022 07:29 29.11.2022 07:30 1 мин. ежедневно №144А
Тихвин, автопарк — Кладбище 29.11.2022 07:31 29.11.2022 07:32 1 мин. ежедневно, кроме сб, вс №4
Тихвин — Шибенец 29.11.2022 07:28 29.11.2022 07:34 6 мин. ежедневно №144А
Заболотье — Тихвин, автопарк 29.11.2022 07:36 29.11.2022 07:37 1 мин. ежедневно №13
Садоводство «Кайвакса» — Тихвин 29.11.2022 07:44 29.11.2022 07:45 1 мин. ежедневно №168
Тихвин, автопарк — Кладбище 29.11.2022 07:46 29.11.2022 07:47 1 мин. ежедневно, кроме сб, вс №4
Тихвин — Завод "Галант"/Боровинское шоссе, 2 29.11.2022 07:46 29.11.2022 07:47 1 мин. сб, вс №16
Кладбище — Тихвин, автопарк 29.11.2022 07:47 29.11.2022 07:48 1 мин. сб, вс №4
Тихвин — Бокситогорск 29.11.2022 07:47 29.11.2022 07:48 1 мин. сб, вс №141
Тихвин — Завод "Галант"/Боровинское шоссе, 2 29.11.2022 07:51 29.11.2022 07:52 1 мин. ежедневно, кроме сб, вс №16
Тихвин, автопарк — Заболотье 29.11.2022 07:58 29.11.2022 07:59 1 мин. ежедневно №13
Заболотье — Тихвин, автопарк 29.11.2022 08:01 29.11.2022 08:02 1 мин. ежедневно №13
Тихвин, автопарк — Кладбище 29.11.2022 08:01 29.11.2022 08:02 1 мин. сб, вс №4
Царицыно Озеро — Тихвин 29.11.2022 08:04 29.11.2022 08:05 1 мин. ежедневно №155
Тихвин — Сарка 29.11.2022 08:04 29.11.2022 08:05 1 мин. ежедневно, кроме сб, вс №166
Тихвин — Бокситогорск 29.11.2022 08:04 29.11.2022 08:05 1 мин. ежедневно, кроме сб, вс №143
Тихвин — Лазаревичи 29.11.2022 08:06 29.11.2022 08:07 1 мин. ежедневно №3Б
Кладбище — Тихвин, автопарк 29.11.2022 08:07 29.11.2022 08:08 1 мин. ежедневно, кроме сб, вс №4
Цвылёво — Тихвин 29.11.2022 08:13 29.11.2022 08:14 1 мин. ежедневно, кроме вс №154
Тихвин, автопарк — Кладбище 29.11.2022 08:16 29.11.2022 08:17 1 мин. ежедневно, кроме сб, вс №4
Тихвин — Липная Горка 29.11.2022 08:13 29.11.2022 08:19 6 мин. ежедневно, кроме ср, сб №145
Тихвин — Ругуй 29.11.2022 08:13 29.11.2022 08:19 6 мин. ср, сб №149
Тихвин, автопарк — Кладбище 29.11.2022 08:21 29.11.2022 08:22 1 мин. сб, вс №4
Тихвин — Бор 29.11.2022 08:21 29.11.2022 08:22 1 мин. ежедневно №142Б
Кладбище — Тихвин, автопарк 29.11.2022 08:22 29.11.2022 08:23 1 мин. ежедневно, кроме сб, вс №4
Тихвин, автопарк — Заболотье 29.11.2022 08:23 29.11.2022 08:24 1 мин. ежедневно №13
Завод "Галант"/Боровинское шоссе, 2 — Тихвин 29.11.2022 08:30 29.11.2022 08:31 1 мин. ежедневно №16
Тихвин, автопарк — Кладбище 29.11.2022 08:31 29.11.2022 08:32 1 мин. ежедневно, кроме сб, вс №4
Тихвин — Пикалёво 29.11.2022 08:34 29.11.2022 08:35 1 мин. ежедневно, кроме вс №115
Садоводство «Кайвакса» — Тихвин 29.11.2022 08:34 29.11.2022 08:35 1 мин. ежедневно №168
Кладбище — Тихвин, автопарк 29.11.2022 08:37 29.11.2022 08:38 1 мин. сб, вс №4
Царицыно Озеро — Тихвин 29.11.2022 08:44 29.11.2022 08:45 1 мин. ежедневно №155
Тихвин — Клинец 29.11.2022 08:46 29.11.2022 08:47 1 мин. ср №146
Тихвин — Шибенец 29.11.2022 08:43 29.11.2022 08:49 6 мин. ежедневно, кроме пт, сб №144А
Тихвин — Заручевье 29.11.2022 08:43 29.11.2022 08:49 6 мин. пт, сб №144
Шибенец — Тихвин 29.11.2022 08:49 29.11.2022 08:50 1 мин. ежедневно №144А
Заболотье — Тихвин, автопарк 29.11.2022 08:51 29.11.2022 08:52 1 мин. ежедневно №13
Тихвин — Завод "Галант"/Боровинское шоссе, 2 29.11.2022 08:51 29.11.2022 08:52 1 мин. ежедневно №16
Тихвин, автопарк — Кладбище 29.11.2022 08:51 29.11.2022 08:52 1 мин. ежедневно, кроме сб, вс №4
Кладбище — Тихвин, автопарк 29.11.2022 08:52 29.11.2022 08:53 1 мин. ежедневно, кроме сб, вс №4
Лазаревичи — Тихвин 29.11.2022 08:53 29.11.2022 08:54 1 мин. ежедневно №3Б
Кладбище — Тихвин, автопарк 29.11.2022 08:57 29.11.2022 08:58 1 мин. сб, вс №4
Тихвин — Цвылёво 29.11.2022 08:53 29.11.2022 08:59 6 мин. ежедневно, кроме вт, сб №154
Тихвин — Горка Воскресенская 29.11.2022 08:53 29.11.2022 08:59 6 мин. вт, сб №154А
Тихвин — Бор 29.11.2022 09:01 29.11.2022 09:02 1 мин. ежедневно №142Б
Тихвин, автопарк — Кладбище 29.11.2022 09:01 29.11.2022 09:02 1 мин. сб, вс №4
Новинка — Тихвин 29.11.2022 09:01 29.11.2022 09:02 1 мин. ежедневно, кроме вс №158/157
Кладбище — Тихвин, автопарк 29.11.2022 09:07 29.11.2022 09:08 1 мин. ежедневно, кроме сб, вс №4
Тихвин, автопарк — Заболотье 29.11.2022 09:08 29.11.2022 09:09 1 мин. ежедневно №13
Заболотье — Тихвин, автопарк 29.11.2022 09:11 29.11.2022 09:12 1 мин. ежедневно №13
Тихвин — Бокситогорск 29.11.2022 09:14 29.11.2022 09:15 1 мин. ежедневно, кроме сб, вс №141
Тихвин, автопарк — Кладбище 29.11.2022 09:16 29.11.2022 09:17 1 мин. ежедневно, кроме сб, вс №4
Тихвин, автопарк — Кладбище 29.11.2022 09:21 29.11.2022 09:22 1 мин. сб, вс №4
Царицыно Озеро — Тихвин 29.11.2022 09:24 29.11.2022 09:25 1 мин. ежедневно №155
Липная Горка — Тихвин 29.11.2022 09:31 29.11.2022 09:32 1 мин. ежедневно, кроме ср, сб №145
Исаково — Тихвин 29.11.2022 09:35 29.11.2022 09:36 1 мин. ежедневно №151А/164
Кладбище — Тихвин, автопарк 29.11.2022 09:37 29.11.2022 09:38 1 мин. сб, вс №4
Тихвин, автопарк — Заболотье 29.11.2022 09:38 29.11.2022 09:39 1 мин. ежедневно №13
Завод "Галант"/Боровинское шоссе, 2 — Тихвин 29.11.2022 09:40 29.11.2022 09:41 1 мин. ежедневно №16
Тихвин, автопарк — Кладбище 29.11.2022 09:46 29.11.2022 09:47 1 мин. ежедневно, кроме сб, вс №4
Кладбище — Тихвин, автопарк 29.11.2022 09:52 29.11.2022 09:53 1 мин. ежедневно, кроме сб, вс №4
Царицыно Озеро — Тихвин 29.11.2022 09:54 29.11.2022 09:55 1 мин. ежедневно №155
Заболотье — Тихвин, автопарк 29.11.2022 09:56 29.11.2022 09:57 1 мин. ежедневно №13
Кладбище — Тихвин, автопарк 29.11.2022 09:57 29.11.2022 09:58 1 мин. сб, вс №4
Тихвин — Бор 29.11.2022 10:01 29.11.2022 10:02 1 мин. ежедневно №142Б
Тихвин, автопарк — Кладбище 29.11.2022 10:01 29.11.2022 10:02 1 мин. сб, вс №4
Садоводство «Кайвакса» — Тихвин 29.11.2022 10:04 29.11.2022 10:05 1 мин. ежедневно №168
Шибенец — Тихвин 29.11.2022 10:09 29.11.2022 10:10 1 мин. ежедневно, кроме пт, сб №144А
Тихвин — Бокситогорск 29.11.2022 10:09 29.11.2022 10:10 1 мин. сб, вс №141
Цвылёво — Тихвин 29.11.2022 10:13 29.11.2022 10:14 1 мин. ежедневно, кроме вт, сб №154
Тихвин, автопарк — Кладбище 29.11.2022 10:16 29.11.2022 10:17 1 мин. ежедневно, кроме сб, вс №4
Клинец — Тихвин 29.11.2022 10:21 29.11.2022 10:22 1 мин. ср №146
Тихвин, автопарк — Кладбище 29.11.2022 10:21 29.11.2022 10:22 1 мин. сб, вс №4
Кладбище — Тихвин, автопарк 29.11.2022 10:22 29.11.2022 10:23 1 мин. ежедневно, кроме сб, вс №4
Заболотье — Тихвин, автопарк 29.11.2022 10:26 29.11.2022 10:27 1 мин. ежедневно №13
Царицыно Озеро — Тихвин 29.11.2022 10:29 29.11.2022 10:30 1 мин. ежедневно №155
Кладбище — Тихвин, автопарк 29.11.2022 10:37 29.11.2022 10:38 1 мин. сб, вс №4
Садоводство «Кайвакса» — Тихвин 29.11.2022 10:44 29.11.2022 10:45 1 мин. ежедневно №168
Тихвин, автопарк — Кладбище 29.11.2022 10:46 29.11.2022 10:47 1 мин. ежедневно, кроме сб, вс №4
Кладбище — Тихвин, автопарк 29.11.2022 10:52 29.11.2022 10:53 1 мин. ежедневно, кроме сб, вс №4
Ругуй — Тихвин 29.11.2022 10:53 29.11.2022 10:54 1 мин. ср, сб №149
Кладбище — Тихвин, автопарк 29.11.2022 10:57 29.11.2022 10:58 1 мин. сб, вс №4
Тихвин, автопарк — Кладбище 29.11.2022 11:01 29.11.2022 11:02 1 мин. сб, вс №4
Тихвин — Бор 29.11.2022 11:01 29.11.2022 11:02 1 мин. ежедневно №142Б
Садоводство «Кайвакса» — Тихвин 29.11.2022 11:04 29.11.2022 11:05 1 мин. ежедневно, кроме сб, вс №168
Заручевье — Тихвин 29.11.2022 11:07 29.11.2022 11:08 1 мин. пт, сб №144
Тихвин, автопарк — Заболотье 29.11.2022 11:08 29.11.2022 11:09 1 мин. ежедневно №13
Тихвин — Пяхта 29.11.2022 11:08 29.11.2022 11:09 1 мин. ежедневно №151А
Тихвин — Лазаревичи 29.11.2022 11:11 29.11.2022 11:12 1 мин. ежедневно №3Б
Тихвин — Бокситогорск 29.11.2022 11:12 29.11.2022 11:13 1 мин. сб, вс №141
Тихвин — Шибенец 29.11.2022 11:13 29.11.2022 11:19 6 мин. ежедневно №144А
Тихвин — Завод "Галант"/Боровинское шоссе, 2 29.11.2022 11:21 29.11.2022 11:22 1 мин. ежедневно №16
Тихвин, автопарк — Кладбище 29.11.2022 11:21 29.11.2022 11:22 1 мин. сб, вс №4
Кладбище — Тихвин, автопарк 29.11.2022 11:22 29.11.2022 11:23 1 мин. ежедневно, кроме сб, вс №4
Горка Воскресенская — Тихвин 29.11.2022 11:25 29.11.2022 11:26 1 мин. вт, сб №154А
Царицыно Озеро — Тихвин 29.11.2022 11:29 29.11.2022 11:30 1 мин. ежедневно №155
Тихвин, автопарк — Кладбище 29.11.2022 11:31 29.11.2022 11:32 1 мин. ежедневно, кроме сб, вс №4
Тихвин — Пикалёво 29.11.2022 11:34 29.11.2022 11:35 1 мин. ежедневно, кроме вс №150
Тихвин — Сарка 29.11.2022 11:34 29.11.2022 11:35 1 мин. ежедневно №166
Кладбище — Тихвин, автопарк 29.11.2022 11:37 29.11.2022 11:38 1 мин. сб, вс №4
Тихвин, автопарк — Заболотье 29.11.2022 11:38 29.11.2022 11:39 1 мин. ежедневно №13
Садоводство «Кайвакса» — Тихвин 29.11.2022 11:39 29.11.2022 11:40 1 мин. ежедневно №168
Лазаревичи — Тихвин 29.11.2022 11:53 29.11.2022 11:54 1 мин. ежедневно №3Б
Заболотье — Тихвин, автопарк 29.11.2022 11:56 29.11.2022 11:57 1 мин. ежедневно №13
Кладбище — Тихвин, автопарк 29.11.2022 11:57 29.11.2022 11:58 1 мин. сб, вс №4
Тихвин — Бокситогорск 29.11.2022 11:57 29.11.2022 11:58 1 мин. ежедневно №141
Тихвин — Цвылёво 29.11.2022 11:53 29.11.2022 11:59 6 мин. ежедневно №154
Тихвин — Бор 29.11.2022 12:01 29.11.2022 12:02 1 мин. ежедневно №142Б
Кладбище — Тихвин, автопарк 29.11.2022 12:07 29.11.2022 12:08 1 мин. ежедневно, кроме сб, вс №4
Завод "Галант"/Боровинское шоссе, 2 — Тихвин 29.11.2022 12:10 29.11.2022 12:11 1 мин. ежедневно №16
Царицыно Озеро — Тихвин 29.11.2022 12:19 29.11.2022 12:20 1 мин. ежедневно №155
Тихвин, автопарк — Кладбище 29.11.2022 12:21 29.11.2022 12:22 1 мин. ежедневно, кроме сб, вс №4
Заболотье — Тихвин, автопарк 29.11.2022 12:26 29.11.2022 12:27 1 мин. ежедневно №13
Тихвин, автопарк — Заболотье 29.11.2022 12:33 29.11.2022 12:34 1 мин. ежедневно №13
Тихвин, автопарк — Кладбище 29.11.2022 12:36 29.11.2022 12:37 1 мин. сб, вс №4
Шибенец — Тихвин 29.11.2022 12:39 29.11.2022 12:40 1 мин. ежедневно №144А
Тихвин, автопарк — Кладбище 29.11.2022 12:41 29.11.2022 12:42 1 мин. ежедневно, кроме сб, вс №4
Тихвин — Завод "Галант"/Боровинское шоссе, 2 29.11.2022 12:46 29.11.2022 12:47 1 мин. ежедневно, кроме сб, вс №16
Кладбище — Тихвин, автопарк 29.11.2022 12:57 29.11.2022 12:58 1 мин. ежедневно, кроме сб, вс №4
Тихвин — Липная Горка 29.11.2022 12:53 29.11.2022 12:59 6 мин. ежедневно №145
Тихвин, автопарк — Кладбище 29.11.2022 13:01 29.11.2022 13:02 1 мин. сб, вс №4
Садоводство «Кайвакса» — Тихвин 29.11.2022 13:09 29.11.2022 13:10 1 мин. ежедневно №168
Тихвин — Бокситогорск 29.11.2022 13:12 29.11.2022 13:13 1 мин. ежедневно №141
Цвылёво — Тихвин 29.11.2022 13:13 29.11.2022 13:14 1 мин. ежедневно №154
Кладбище — Тихвин, автопарк 29.11.2022 13:17 29.11.2022 13:18 1 мин. ежедневно №4
Тихвин — Бор 29.11.2022 13:21 29.11.2022 13:22 1 мин. ежедневно №142Б
Тихвин, автопарк — Кладбище 29.11.2022 13:21 29.11.2022 13:22 1 мин. ежедневно, кроме сб, вс №4
Тихвин, автопарк — Заболотье 29.11.2022 13:23 29.11.2022 13:24 1 мин. ежедневно №13
Завод "Галант"/Боровинское шоссе, 2 — Тихвин 29.11.2022 13:25 29.11.2022 13:26 1 мин. ежедневно, кроме сб, вс №16
Пяхта — Тихвин 29.11.2022 13:25 29.11.2022 13:26 1 мин. ежедневно №151А
Заболотье — Тихвин, автопарк 29.11.2022 13:26 29.11.2022 13:27 1 мин. ежедневно №13
Тихвин — Новинка 29.11.2022 13:23 29.11.2022 13:29 6 мин. ежедневно №158/157
Тихвин, автопарк — Кладбище 29.11.2022 13:31 29.11.2022 13:32 1 мин. сб, вс №4
Кладбище — Тихвин, автопарк 29.11.2022 13:37 29.11.2022 13:38 1 мин. сб, вс №4
Тихвин, автопарк — Кладбище 29.11.2022 13:41 29.11.2022 13:42 1 мин. ежедневно, кроме сб, вс №4
Царицыно Озеро — Тихвин 29.11.2022 13:44 29.11.2022 13:45 1 мин. ежедневно №155
Тихвин — Пикалёво 29.11.2022 13:44 29.11.2022 13:45 1 мин. ежедневно №115
Тихвин — Завод "Галант"/Боровинское шоссе, 2 29.11.2022 13:46 29.11.2022 13:47 1 мин. ежедневно №16
Тихвин — Пяхта 29.11.2022 13:48 29.11.2022 13:49 1 мин. ежедневно №151А
Кладбище — Тихвин, автопарк 29.11.2022 13:57 29.11.2022 13:58 1 мин. ежедневно, кроме сб, вс №4
Тихвин, автопарк — Кладбище 29.11.2022 14:01 29.11.2022 14:02 1 мин. сб, вс №4
Кладбище — Тихвин, автопарк 29.11.2022 14:07 29.11.2022 14:08 1 мин. сб, вс №4
Заболотье — Тихвин, автопарк 29.11.2022 14:11 29.11.2022 14:12 1 мин. ежедневно №13
Липная Горка — Тихвин 29.11.2022 14:11 29.11.2022 14:12 1 мин. ежедневно №145
Тихвин — Шибенец 29.11.2022 14:13 29.11.2022 14:19 6 мин. ежедневно, кроме пт, вс №144А
Тихвин — Заручевье 29.11.2022 14:13 29.11.2022 14:19 6 мин. пт, вс №144
Тихвин, автопарк — Кладбище 29.11.2022 14:21 29.11.2022 14:22 1 мин. ежедневно, кроме сб, вс №4
Кладбище — Тихвин, автопарк 29.11.2022 14:22 29.11.2022 14:23 1 мин. ежедневно, кроме сб, вс №4
Завод "Галант"/Боровинское шоссе, 2 — Тихвин 29.11.2022 14:25 29.11.2022 14:26 1 мин. ежедневно №16
Тихвин, автопарк — Кладбище 29.11.2022 14:31 29.11.2022 14:32 1 мин. сб, вс №4
Тихвин — Бор 29.11.2022 14:31 29.11.2022 14:32 1 мин. ежедневно №142Б
Тихвин, автопарк — Заболотье 29.11.2022 14:33 29.11.2022 14:34 1 мин. ежедневно №13
Тихвин — Сарка 29.11.2022 14:34 29.11.2022 14:35 1 мин. ежедневно №166
Садоводство «Кайвакса» — Тихвин 29.11.2022 14:34 29.11.2022 14:35 1 мин. ежедневно №168
Кладбище — Тихвин, автопарк 29.11.2022 14:37 29.11.2022 14:38 1 мин. сб, вс №4
Тихвин, автопарк — Кладбище 29.11.2022 14:41 29.11.2022 14:42 1 мин. ежедневно, кроме сб, вс №4
Царицыно Озеро — Тихвин 29.11.2022 14:44 29.11.2022 14:45 1 мин. ежедневно №155
Тихвин — Исаково 29.11.2022 14:43 29.11.2022 14:49 6 мин. ежедневно №151А/164
Тихвин — Завод "Галант"/Боровинское шоссе, 2 29.11.2022 14:51 29.11.2022 14:52 1 мин. ежедневно, кроме сб, вс №16
Тихвин — Бокситогорск 29.11.2022 14:54 29.11.2022 14:55 1 мин. ежедневно №143
Кладбище — Тихвин, автопарк 29.11.2022 14:57 29.11.2022 14:58 1 мин. ежедневно, кроме сб, вс №4
Тихвин — Цвылёво 29.11.2022 14:53 29.11.2022 14:59 6 мин. ежедневно, кроме сб №154
Тихвин — Горка Воскресенская 29.11.2022 14:53 29.11.2022 14:59 6 мин. сб №154А
Тихвин, автопарк — Кладбище 29.11.2022 15:01 29.11.2022 15:02 1 мин. сб, вс №4
Кладбище — Тихвин, автопарк 29.11.2022 15:07 29.11.2022 15:08 1 мин. сб, вс №4
Тихвин, автопарк — Кладбище 29.11.2022 15:16 29.11.2022 15:17 1 мин. ежедневно, кроме сб, вс №4
Тихвин, автопарк — Заболотье 29.11.2022 15:23 29.11.2022 15:24 1 мин. ежедневно №13
Заболотье — Тихвин, автопарк 29.11.2022 15:26 29.11.2022 15:27 1 мин. ежедневно №13
Кладбище — Тихвин, автопарк 29.11.2022 15:27 29.11.2022 15:28 1 мин. ежедневно, кроме сб, вс №4
Завод "Галант"/Боровинское шоссе, 2 — Тихвин 29.11.2022 15:30 29.11.2022 15:31 1 мин. ежедневно, кроме сб, вс №16
Тихвин, автопарк — Кладбище 29.11.2022 15:31 29.11.2022 15:32 1 мин. сб, вс №4
Царицыно Озеро — Тихвин 29.11.2022 15:34 29.11.2022 15:35 1 мин. ежедневно №155
Шибенец — Тихвин 29.11.2022 15:34 29.11.2022 15:35 1 мин. ежедневно, кроме пт, вс №144А
Кладбище — Тихвин, автопарк 29.11.2022 15:37 29.11.2022 15:38 1 мин. сб, вс №4
Тихвин — Лазаревичи 29.11.2022 15:41 29.11.2022 15:42 1 мин. ежедневно №3Б
Тихвин, автопарк — Кладбище 29.11.2022 15:46 29.11.2022 15:47 1 мин. ежедневно, кроме сб, вс №4
Тихвин — Бор 29.11.2022 15:46 29.11.2022 15:47 1 мин. ежедневно №142Б
Кладбище — Тихвин, автопарк 29.11.2022 15:52 29.11.2022 15:53 1 мин. ежедневно, кроме сб, вс №4
Тихвин — Садоводство «Лесное» 29.11.2022 15:53 29.11.2022 15:59 6 мин. вс №145А
Тихвин, автопарк — Кладбище 29.11.2022 16:01 29.11.2022 16:02 1 мин. сб, вс №4
Тихвин — Клинец 29.11.2022 16:01 29.11.2022 16:02 1 мин. ср №146
Тихвин — Бокситогорск 29.11.2022 16:02 29.11.2022 16:03 1 мин. ежедневно №141
Тихвин, автопарк — Заболотье 29.11.2022 16:03 29.11.2022 16:04 1 мин. ежедневно №13
Садоводство «Кайвакса» — Тихвин 29.11.2022 16:04 29.11.2022 16:05 1 мин. ежедневно №168
Пяхта — Тихвин 29.11.2022 16:05 29.11.2022 16:06 1 мин. ежедневно №151А
Кладбище — Тихвин, автопарк 29.11.2022 16:07 29.11.2022 16:08 1 мин. сб, вс №4
Заболотье — Тихвин, автопарк 29.11.2022 16:11 29.11.2022 16:12 1 мин. ежедневно №13
Цвылёво — Тихвин 29.11.2022 16:13 29.11.2022 16:14 1 мин. ежедневно, кроме сб №154
Тихвин — Завод "Галант"/Боровинское шоссе, 2 29.11.2022 16:16 29.11.2022 16:17 1 мин. ежедневно, кроме сб, вс №16
Тихвин — Шибенец 29.11.2022 16:13 29.11.2022 16:19 6 мин. ежедневно, кроме сб, вс №144А
Тихвин — Горка 29.11.2022 16:13 29.11.2022 16:19 6 мин. сб, вс №161
Кладбище — Тихвин, автопарк 29.11.2022 16:22 29.11.2022 16:23 1 мин. ежедневно, кроме сб, вс №4
Лазаревичи — Тихвин 29.11.2022 16:23 29.11.2022 16:24 1 мин. ежедневно №3Б
Новинка — Тихвин 29.11.2022 16:26 29.11.2022 16:27 1 мин. ежедневно №158/157
Тихвин, автопарк — Кладбище 29.11.2022 16:31 29.11.2022 16:32 1 мин. ежедневно №4
Тихвин — Бор 29.11.2022 16:31 29.11.2022 16:32 1 мин. ежедневно №142Б
Царицыно Озеро — Тихвин 29.11.2022 16:34 29.11.2022 16:35 1 мин. ежедневно №155
Кладбище — Тихвин, автопарк 29.11.2022 16:37 29.11.2022 16:38 1 мин. сб, вс №4
Заручевье — Тихвин 29.11.2022 16:37 29.11.2022 16:38 1 мин. пт, вс №144
Тихвин, автопарк — Заболотье 29.11.2022 16:38 29.11.2022 16:39 1 мин. ежедневно №13
Тихвин — Цвылёво 29.11.2022 16:33 29.11.2022 16:39 6 мин. пн, ср, чт, сб №154
Тихвин — Горка Воскресенская 29.11.2022 16:33 29.11.2022 16:39 6 мин. вт, пт, вс №154А
Тихвин — Пикалёво 29.11.2022 16:44 29.11.2022 16:45 1 мин. ежедневно №115
Тихвин — Бокситогорск 29.11.2022 16:44 29.11.2022 16:45 1 мин. ежедневно, кроме сб, вс №141
Заболотье — Тихвин, автопарк 29.11.2022 16:51 29.11.2022 16:52 1 мин. ежедневно №13
Царицыно Озеро — Тихвин 29.11.2022 16:54 29.11.2022 16:55 1 мин. ежедневно №155
Садоводство «Лесное» — Тихвин 29.11.2022 16:54 29.11.2022 16:55 1 мин. вс №145А
Завод "Галант"/Боровинское шоссе, 2 — Тихвин 29.11.2022 16:55 29.11.2022 16:56 1 мин. ежедневно, кроме сб, вс №16
Тихвин, автопарк — Кладбище 29.11.2022 17:01 29.11.2022 17:02 1 мин. сб, вс №4
Тихвин — Шибенец 29.11.2022 16:58 29.11.2022 17:04 6 мин. ежедневно №144А
Кладбище — Тихвин, автопарк 29.11.2022 17:07 29.11.2022 17:08 1 мин. ежедневно №4
Тихвин, автопарк — Заболотье 29.11.2022 17:08 29.11.2022 17:09 1 мин. ежедневно №13
Тихвин — Липная Горка 29.11.2022 17:03 29.11.2022 17:09 6 мин. вт, чт, сб №145
Тихвин — Ругуй 29.11.2022 17:03 29.11.2022 17:09 6 мин. пн, ср, пт, вс №149
Тихвин, автопарк — Кладбище 29.11.2022 17:16 29.11.2022 17:17 1 мин. ежедневно, кроме сб, вс №4
Тихвин — Бор 29.11.2022 17:16 29.11.2022 17:17 1 мин. ежедневно №142Б
Тихвин — Горка 29.11.2022 17:13 29.11.2022 17:19 6 мин. ежедневно, кроме сб, вс №161
Тихвин — Лазаревичи 29.11.2022 17:21 29.11.2022 17:22 1 мин. ежедневно, кроме сб, вс №3Б
Тихвин — Сарка 29.11.2022 17:24 29.11.2022 17:25 1 мин. ежедневно №166
Горка Воскресенская — Тихвин 29.11.2022 17:25 29.11.2022 17:26 1 мин. сб №154А
Заболотье — Тихвин, автопарк 29.11.2022 17:26 29.11.2022 17:27 1 мин. ежедневно №13
Тихвин, автопарк — Кладбище 29.11.2022 17:31 29.11.2022 17:32 1 мин. ежедневно, кроме сб, вс №4
Клинец — Тихвин 29.11.2022 17:36 29.11.2022 17:37 1 мин. ср №146
Кладбище — Тихвин, автопарк 29.11.2022 17:37 29.11.2022 17:38 1 мин. сб, вс №4
Тихвин — Новинка 29.11.2022 17:33 29.11.2022 17:39 6 мин. ежедневно №158/157
Шибенец — Тихвин 29.11.2022 17:39 29.11.2022 17:40 1 мин. ежедневно, кроме сб, вс №144А
Горка — Тихвин 29.11.2022 17:43 29.11.2022 17:44 1 мин. сб, вс №161
Тихвин, автопарк — Заболотье 29.11.2022 17:43 29.11.2022 17:44 1 мин. ежедневно №13
Тихвин — Бокситогорск 29.11.2022 17:44 29.11.2022 17:45 1 мин. ежедневно, кроме пт, вс №143
Тихвин, автопарк — Кладбище 29.11.2022 17:46 29.11.2022 17:47 1 мин. ежедневно, кроме сб, вс №4
Тихвин — Завод "Галант"/Боровинское шоссе, 2 29.11.2022 17:51 29.11.2022 17:52 1 мин. ежедневно, кроме сб, вс №16
Кладбище — Тихвин, автопарк 29.11.2022 17:52 29.11.2022 17:53 1 мин. ежедневно, кроме сб, вс №4
Цвылёво — Тихвин 29.11.2022 17:53 29.11.2022 17:54 1 мин. пн, ср, чт, сб №154
Заболотье — Тихвин, автопарк 29.11.2022 17:56 29.11.2022 17:57 1 мин. ежедневно №13
Тихвин — Цвылёво 29.11.2022 17:53 29.11.2022 17:59 6 мин. ежедневно №154
Царицыно Озеро — Тихвин 29.11.2022 17:59 29.11.2022 18:00 1 мин. ежедневно №155
Исаково — Тихвин 29.11.2022 18:00 29.11.2022 18:01 1 мин. ежедневно №151А/164
Тихвин, автопарк — Кладбище 29.11.2022 18:01 29.11.2022 18:02 1 мин. сб, вс №4
Тихвин — Бокситогорск 29.11.2022 18:04 29.11.2022 18:05 1 мин. пт, вс №143
Кладбище — Тихвин, автопарк 29.11.2022 18:07 29.11.2022 18:08 1 мин. ежедневно, кроме сб, вс №4
Тихвин, автопарк — Кладбище 29.11.2022 18:16 29.11.2022 18:17 1 мин. ежедневно, кроме сб, вс №4
Тихвин — Бор 29.11.2022 18:16 29.11.2022 18:17 1 мин. ежедневно №142Б
Тихвин — Шибенец 29.11.2022 18:13 29.11.2022 18:19 6 мин. ежедневно №144А
Шибенец — Тихвин 29.11.2022 18:19 29.11.2022 18:20 1 мин. ежедневно №144А
Липная Горка — Тихвин 29.11.2022 18:21 29.11.2022 18:22 1 мин. вт, чт, сб №145
Кладбище — Тихвин, автопарк 29.11.2022 18:22 29.11.2022 18:23 1 мин. ежедневно, кроме сб, вс №4
Лазаревичи — Тихвин 29.11.2022 18:23 29.11.2022 18:24 1 мин. ежедневно, кроме сб, вс №3Б
Тихвин — Сашково 29.11.2022 18:18 29.11.2022 18:24 6 мин. ежедневно №151А/151
Садоводство «Кайвакса» — Тихвин 29.11.2022 18:24 29.11.2022 18:25 1 мин. ежедневно №168
Царицыно Озеро — Тихвин 29.11.2022 18:29 29.11.2022 18:30 1 мин. ежедневно №155
Заболотье — Тихвин, автопарк 29.11.2022 18:31 29.11.2022 18:32 1 мин. ежедневно №13
Тихвин — Пикалёво 29.11.2022 18:34 29.11.2022 18:35 1 мин. ежедневно №150
Кладбище — Тихвин, автопарк 29.11.2022 18:37 29.11.2022 18:38 1 мин. сб, вс №4
Горка — Тихвин 29.11.2022 18:38 29.11.2022 18:39 1 мин. ежедневно, кроме сб, вс №161
Тихвин, автопарк — Заболотье 29.11.2022 18:38 29.11.2022 18:39 1 мин. ежедневно №13
Завод "Галант"/Боровинское шоссе, 2 — Тихвин 29.11.2022 18:40 29.11.2022 18:41 1 мин. ежедневно, кроме сб, вс №16
Тихвин, автопарк — Кладбище 29.11.2022 18:46 29.11.2022 18:47 1 мин. ежедневно №4
Кладбище — Тихвин, автопарк 29.11.2022 18:52 29.11.2022 18:53 1 мин. ежедневно, кроме сб, вс №4
Тихвин — Бокситогорск 29.11.2022 18:54 29.11.2022 18:55 1 мин. ежедневно №141
Горка Воскресенская — Тихвин 29.11.2022 19:05 29.11.2022 19:06 1 мин. вт, пт, вс №154А
Тихвин — Завод "Галант"/Боровинское шоссе, 2 29.11.2022 19:11 29.11.2022 19:12 1 мин. ежедневно, кроме сб, вс №16
Цвылёво — Тихвин 29.11.2022 19:13 29.11.2022 19:14 1 мин. ежедневно №154
Тихвин, автопарк — Кладбище 29.11.2022 19:16 29.11.2022 19:17 1 мин. ежедневно, кроме сб, вс №4
Тихвин — Бор 29.11.2022 19:16 29.11.2022 19:17 1 мин. ежедневно №142Б
Тихвин — Лазаревичи 29.11.2022 19:21 29.11.2022 19:22 1 мин. сб, вс №3Б
Кладбище — Тихвин, автопарк 29.11.2022 19:22 29.11.2022 19:23 1 мин. ежедневно №4
Царицыно Озеро — Тихвин 29.11.2022 19:24 29.11.2022 19:25 1 мин. ежедневно №155
Садоводство «Кайвакса» — Тихвин 29.11.2022 19:24 29.11.2022 19:25 1 мин. ежедневно №168
Заболотье — Тихвин, автопарк 29.11.2022 19:26 29.11.2022 19:27 1 мин. ежедневно №13
Тихвин, автопарк — Заболотье 29.11.2022 19:33 29.11.2022 19:34 1 мин. ежедневно №13
Шибенец — Тихвин 29.11.2022 19:34 29.11.2022 19:35 1 мин. ежедневно №144А
Ругуй — Тихвин 29.11.2022 19:43 29.11.2022 19:44 1 мин. пн, ср, пт, вс №149
Тихвин, автопарк — Кладбище 29.11.2022 19:46 29.11.2022 19:47 1 мин. сб, вс №4
Завод "Галант"/Боровинское шоссе, 2 — Тихвин 29.11.2022 19:50 29.11.2022 19:51 1 мин. ежедневно, кроме сб, вс №16
Кладбище — Тихвин, автопарк 29.11.2022 19:52 29.11.2022 19:53 1 мин. ежедневно, кроме сб, вс №4
Лазаревичи — Тихвин 29.11.2022 20:03 29.11.2022 20:04 1 мин. сб, вс №3Б
Тихвин — Шибенец 29.11.2022 20:03 29.11.2022 20:09 6 мин. ежедневно №144А
Тихвин — Завод "Галант"/Боровинское шоссе, 2 29.11.2022 20:11 29.11.2022 20:12 1 мин. ежедневно, кроме сб, вс №16
Заболотье — Тихвин, автопарк 29.11.2022 20:16 29.11.2022 20:17 1 мин. ежедневно №13
Царицыно Озеро — Тихвин 29.11.2022 20:19 29.11.2022 20:20 1 мин. ежедневно №155
Тихвин — Сарка 29.11.2022 20:19 29.11.2022 20:20 1 мин. ежедневно, кроме сб №166
Тихвин — Бор 29.11.2022 20:21 29.11.2022 20:22 1 мин. ежедневно №142Б
Кладбище — Тихвин, автопарк 29.11.2022 20:22 29.11.2022 20:23 1 мин. сб, вс №4
Тихвин — Бокситогорск 29.11.2022 20:34 29.11.2022 20:35 1 мин. ежедневно №143
Новинка — Тихвин 29.11.2022 20:36 29.11.2022 20:37 1 мин. ежедневно №158/157
Завод "Галант"/Боровинское шоссе, 2 — Тихвин 29.11.2022 20:45 29.11.2022 20:46 1 мин. ежедневно, кроме сб, вс №16
Царицыно Озеро — Тихвин 29.11.2022 20:49 29.11.2022 20:50 1 мин. ежедневно №155
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале — Бокситогорск 29.11.2022 21:15 29.11.2022 21:16 1 мин. ежедневно ООО Пассажиравтотранс -
Шибенец — Тихвин 29.11.2022 21:19 29.11.2022 21:20 1 мин. ежедневно №144А
Сашково — Тихвин 29.11.2022 21:25 29.11.2022 21:26 1 мин. ежедневно №151А/151
Царицыно Озеро — Тихвин 29.11.2022 22:04 29.11.2022 22:05 1 мин. ежедневно №155
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале — Бокситогорск 29.11.2022 22:45 29.11.2022 22:46 1 мин. ежедневно ООО Пассажиравтотранс -

Всего остановочный пункт 1-2-й микрорайон обслуживает 317 междугородних автобусов в день (на 29.11.2022). Чтобы посмотреть расписание и маршрут движения конкретного рейса кликните по нему в таблице выше.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие остановки и автостанции