Междугородние автобусы 1-2-й микрорайон

Расписание междугородних автобусов, проходящих, прибывающих и отъезжающих в станцию 1-2-й микрорайон. Вы можете узнать цены на билеты и забронировать их онлайн через форму выше. В таблице содержится информация о перевозчиках и моделях автобусов.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 05.6.2020
E.g., 05.6.2020
Маршрут Прибытие Отправление Стоянка График Перевозчик Автобус Билеты
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Бокситогорск 05.06.2020 02:02 05.06.2020 02:10 8 мин. ежедневно №867 Купить
Тихвин — Новинка 05.06.2020 05:57 05.06.2020 05:58 1 мин. ежедневно, кроме вс №158/157 Купить
Тихвин — Царицыно Озеро 05.06.2020 06:01 05.06.2020 06:02 1 мин. ежедневно, кроме сб, вс №155 Купить
Тихвин — Шибенец 05.06.2020 06:02 05.06.2020 06:03 1 мин. ежедневно №144А Купить
Тихвин — Садоводство «Лесное» 05.06.2020 06:02 05.06.2020 06:03 1 мин. ежедневно, кроме сб, вс №145А Купить
Тихвин — Горка 05.06.2020 06:02 05.06.2020 06:03 1 мин. ежедневно, кроме сб, вс №161 Купить
Тихвин — Бор 05.06.2020 06:06 05.06.2020 06:07 1 мин. ежедневно №142Б Купить
Тихвин, автопарк — Кладбище 05.06.2020 06:26 05.06.2020 06:27 1 мин. ежедневно №4 Купить
Тихвин — Садоводство «Кайвакса» 05.06.2020 06:26 05.06.2020 06:27 1 мин. ежедневно №168 Купить
Тихвин — Исаково 05.06.2020 06:27 05.06.2020 06:28 1 мин. ежедневно №151/164 Купить
Тихвин — Царицыно Озеро 05.06.2020 06:31 05.06.2020 06:32 1 мин. ежедневно №155 Купить
Тихвин — Садоводство «Кайвакса» 05.06.2020 06:41 05.06.2020 06:42 1 мин. ежедневно №168 Купить
Тихвин — Завод "Галант"/Боровинское шоссе, 2 05.06.2020 06:41 05.06.2020 06:42 1 мин. ежедневно №16 Купить
Бокситогорск — Тихвин 05.06.2020 06:43 05.06.2020 06:44 1 мин. ежедневно, кроме сб, вс №141 Купить
Тихвин — Сарка 05.06.2020 06:44 05.06.2020 06:45 1 мин. ежедневно, кроме вс №166 Купить
Царицыно Озеро — Тихвин 05.06.2020 06:44 05.06.2020 06:45 1 мин. ежедневно, кроме сб, вс №155 Купить
Тихвин, автопарк — Заболотье 05.06.2020 06:52 05.06.2020 06:53 1 мин. ежедневно №13 Купить
Тихвин — Цвылёво 05.06.2020 06:52 05.06.2020 06:53 1 мин. ежедневно, кроме вс №154 Купить
Тихвин — Бор 05.06.2020 07:01 05.06.2020 07:02 1 мин. ежедневно №142Б Купить
Тихвин — Пикалёво 05.06.2020 07:04 05.06.2020 07:05 1 мин. ежедневно №150 Купить
Тихвин — Бокситогорск 05.06.2020 07:04 05.06.2020 07:05 1 мин. ежедневно, кроме сб, вс №141 Купить
Кладбище — Тихвин, автопарк 05.06.2020 07:07 05.06.2020 07:08 1 мин. ежедневно №4 Купить
Садоводство «Лесное» — Тихвин 05.06.2020 07:09 05.06.2020 07:10 1 мин. ежедневно, кроме сб, вс №145А Купить
Тихвин — Царицыно Озеро 05.06.2020 07:16 05.06.2020 07:17 1 мин. ежедневно №155 Купить
Бокситогорск — Тихвин 05.06.2020 07:20 05.06.2020 07:21 1 мин. сб, вс №141 Купить
Горка — Тихвин 05.06.2020 07:23 05.06.2020 07:24 1 мин. ежедневно, кроме сб, вс №161 Купить
Царицыно Озеро — Тихвин 05.06.2020 07:24 05.06.2020 07:25 1 мин. ежедневно №155 Купить
Садоводство «Кайвакса» — Тихвин 05.06.2020 07:24 05.06.2020 07:25 1 мин. ежедневно №168 Купить
Завод "Галант"/Боровинское шоссе, 2 — Тихвин 05.06.2020 07:25 05.06.2020 07:26 1 мин. ежедневно №16 Купить
Тихвин — Пикалёво 05.06.2020 07:25 05.06.2020 07:26 1 мин. ежедневно, кроме сб, вс №Пикалёво, автостанция - Тихвин, молокозавод Купить
Тихвин — Шибенец 05.06.2020 07:27 05.06.2020 07:28 1 мин. ежедневно №144А Купить
Шибенец — Тихвин 05.06.2020 07:29 05.06.2020 07:30 1 мин. ежедневно №144А Купить
Заболотье — Тихвин, автопарк 05.06.2020 07:36 05.06.2020 07:37 1 мин. ежедневно №13 Купить
Тихвин — Бор 05.06.2020 07:41 05.06.2020 07:42 1 мин. ежедневно №142Б Купить
Садоводство «Кайвакса» — Тихвин 05.06.2020 07:44 05.06.2020 07:45 1 мин. ежедневно №168 Купить
Тихвин — Садоводство «Кайвакса» 05.06.2020 07:46 05.06.2020 07:47 1 мин. ежедневно №168 Купить
Тихвин — Бокситогорск 05.06.2020 07:49 05.06.2020 07:50 1 мин. сб, вс №141 Купить
Тихвин, автопарк — Заболотье 05.06.2020 07:57 05.06.2020 07:58 1 мин. ежедневно №13 Купить
Тихвин — Царицыно Озеро 05.06.2020 08:01 05.06.2020 08:02 1 мин. ежедневно №155 Купить
Тихвин, автопарк — Кладбище 05.06.2020 08:01 05.06.2020 08:02 1 мин. ежедневно №4 Купить
Тихвин — Садоводство «Лесное» 05.06.2020 08:02 05.06.2020 08:03 1 мин. ежедневно №145А Купить
Тихвин — Сарка 05.06.2020 08:04 05.06.2020 08:05 1 мин. ежедневно, кроме сб, вс №166 Купить
Царицыно Озеро — Тихвин 05.06.2020 08:04 05.06.2020 08:05 1 мин. ежедневно №155 Купить
Тихвин — Лазаревичи 05.06.2020 08:05 05.06.2020 08:06 1 мин. ежедневно №3Б Купить
Тихвин — Садоводство «Кайвакса» 05.06.2020 08:06 05.06.2020 08:07 1 мин. ежедневно №168 Купить
Пикалёво — Тихвин 05.06.2020 08:06 05.06.2020 08:07 1 мин. ежедневно, кроме вс №115 Купить
Тихвин — Липная Горка 05.06.2020 08:12 05.06.2020 08:13 1 мин. ежедневно №145 Купить
Цвылёво — Тихвин 05.06.2020 08:13 05.06.2020 08:14 1 мин. ежедневно, кроме вс №154 Купить
Тихвин — Бор 05.06.2020 08:16 05.06.2020 08:17 1 мин. ежедневно №142Б Купить
Тихвин — Ругуй 05.06.2020 08:22 05.06.2020 08:23 1 мин. пн, ср, пт, сб №149 Купить
Тихвин — Пикалёво 05.06.2020 08:34 05.06.2020 08:35 1 мин. ежедневно, кроме вс №115 Купить
Тихвин — Царицыно Озеро 05.06.2020 08:36 05.06.2020 08:37 1 мин. ежедневно №155 Купить
Кладбище — Тихвин, автопарк 05.06.2020 08:37 05.06.2020 08:38 1 мин. ежедневно №4 Купить
Тихвин — Садоводство «Кайвакса» 05.06.2020 08:41 05.06.2020 08:42 1 мин. ежедневно №168 Купить
Тихвин — Заручевье 05.06.2020 08:42 05.06.2020 08:43 1 мин. пт, сб №144 Купить
Тихвин — Шибенец 05.06.2020 08:42 05.06.2020 08:43 1 мин. ежедневно, кроме пт, сб №144А Купить
Бокситогорск — Тихвин 05.06.2020 08:43 05.06.2020 08:44 1 мин. ежедневно, кроме сб, вс №141 Купить
Царицыно Озеро — Тихвин 05.06.2020 08:44 05.06.2020 08:45 1 мин. ежедневно №155 Купить
Садоводство «Кайвакса» — Тихвин 05.06.2020 08:49 05.06.2020 08:50 1 мин. ежедневно №168 Купить
Шибенец — Тихвин 05.06.2020 08:49 05.06.2020 08:50 1 мин. ежедневно №144А Купить
Заболотье — Тихвин, автопарк 05.06.2020 08:51 05.06.2020 08:52 1 мин. ежедневно №13 Купить
Тихвин — Завод "Галант"/Боровинское шоссе, 2 05.06.2020 08:51 05.06.2020 08:52 1 мин. ежедневно №16 Купить
Тихвин — Цвылёво 05.06.2020 08:52 05.06.2020 08:53 1 мин. пн, ср, чт, вс №154 Купить
Лазаревичи — Тихвин 05.06.2020 08:52 05.06.2020 08:53 1 мин. ежедневно №3Б Купить
Тихвин — Горка-Воскресенская 05.06.2020 08:52 05.06.2020 08:53 1 мин. пн, пт, сб №154А Купить
Тихвин — Клинец 05.06.2020 09:00 05.06.2020 09:01 1 мин. ср №146 Купить
Новинка — Тихвин 05.06.2020 09:01 05.06.2020 09:02 1 мин. ежедневно, кроме вс №158/157 Купить
Тихвин — Бор 05.06.2020 09:01 05.06.2020 09:02 1 мин. ежедневно №142Б Купить
Садоводство «Лесное» — Тихвин 05.06.2020 09:04 05.06.2020 09:05 1 мин. ежедневно №145А Купить
Садоводство «Кайвакса» — Тихвин 05.06.2020 09:09 05.06.2020 09:10 1 мин. ежедневно №168 Купить
Тихвин — Царицыно Озеро 05.06.2020 09:11 05.06.2020 09:12 1 мин. ежедневно №155 Купить
Тихвин — Бокситогорск 05.06.2020 09:14 05.06.2020 09:15 1 мин. ежедневно, кроме сб, вс №141 Купить
Тихвин — Садоводство «Кайвакса» 05.06.2020 09:16 05.06.2020 09:17 1 мин. ежедневно №168 Купить
Тихвин, автопарк — Кладбище 05.06.2020 09:21 05.06.2020 09:22 1 мин. ежедневно №4 Купить
Царицыно Озеро — Тихвин 05.06.2020 09:24 05.06.2020 09:25 1 мин. ежедневно №155 Купить
Пикалёво — Тихвин 05.06.2020 09:31 05.06.2020 09:32 1 мин. ежедневно №150 Купить
Липная Горка — Тихвин 05.06.2020 09:31 05.06.2020 09:32 1 мин. ежедневно №145 Купить
Бокситогорск — Тихвин 05.06.2020 09:33 05.06.2020 09:34 1 мин. сб, вс №141 Купить
Исаково — Тихвин 05.06.2020 09:35 05.06.2020 09:36 1 мин. ежедневно №151/164 Купить
Тихвин, автопарк — Заболотье 05.06.2020 09:37 05.06.2020 09:38 1 мин. ежедневно №13 Купить
Завод "Галант"/Боровинское шоссе, 2 — Тихвин 05.06.2020 09:40 05.06.2020 09:41 1 мин. ежедневно №16 Купить
Тихвин — Царицыно Озеро 05.06.2020 09:41 05.06.2020 09:42 1 мин. ежедневно №155 Купить
Тихвин — Садоводство «Кайвакса» 05.06.2020 09:46 05.06.2020 09:47 1 мин. ежедневно №168 Купить
Садоводство «Кайвакса» — Тихвин 05.06.2020 09:49 05.06.2020 09:50 1 мин. ежедневно №168 Купить
Царицыно Озеро — Тихвин 05.06.2020 09:54 05.06.2020 09:55 1 мин. ежедневно №155 Купить
Кладбище — Тихвин, автопарк 05.06.2020 09:57 05.06.2020 09:58 1 мин. ежедневно №4 Купить
Тихвин — Бор 05.06.2020 10:01 05.06.2020 10:02 1 мин. ежедневно №142Б Купить
Шибенец — Тихвин 05.06.2020 10:09 05.06.2020 10:10 1 мин. ежедневно, кроме пт, сб №144А Купить
Тихвин — Бокситогорск 05.06.2020 10:09 05.06.2020 10:10 1 мин. сб, вс №141 Купить
Тихвин — Садоводство «Лесное» 05.06.2020 10:12 05.06.2020 10:13 1 мин. ежедневно №145А Купить
Цвылёво — Тихвин 05.06.2020 10:13 05.06.2020 10:14 1 мин. пн, ср, чт, вс №154 Купить
Тихвин — Садоводство «Кайвакса» 05.06.2020 10:16 05.06.2020 10:17 1 мин. ежедневно №168 Купить
Садоводство «Кайвакса» — Тихвин 05.06.2020 10:24 05.06.2020 10:25 1 мин. ежедневно №168 Купить
Заболотье — Тихвин, автопарк 05.06.2020 10:26 05.06.2020 10:27 1 мин. ежедневно №13 Купить
Царицыно Озеро — Тихвин 05.06.2020 10:29 05.06.2020 10:30 1 мин. ежедневно №155 Купить
Бокситогорск — Тихвин 05.06.2020 10:33 05.06.2020 10:34 1 мин. сб, вс №141 Купить
Пикалёво — Тихвин 05.06.2020 10:34 05.06.2020 10:35 1 мин. ежедневно, кроме сб, вс №Пикалёво, автостанция - Тихвин, молокозавод Купить
Клинец — Тихвин 05.06.2020 10:36 05.06.2020 10:37 1 мин. ср №146 Купить
Тихвин — Царицыно Озеро 05.06.2020 10:36 05.06.2020 10:37 1 мин. ежедневно №155 Купить
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Пикалёво 05.06.2020 10:45 05.06.2020 10:46 1 мин. ежедневно №896 Купить
Тихвин — Садоводство «Кайвакса» 05.06.2020 10:46 05.06.2020 10:47 1 мин. ежедневно №168 Купить
Ругуй — Тихвин 05.06.2020 10:53 05.06.2020 10:54 1 мин. пн, ср, пт, сб №149 Купить
Садоводство «Кайвакса» — Тихвин 05.06.2020 10:54 05.06.2020 10:55 1 мин. ежедневно №168 Купить
Тихвин, автопарк — Кладбище 05.06.2020 11:01 05.06.2020 11:02 1 мин. ежедневно №4 Купить
Заручевье — Тихвин 05.06.2020 11:06 05.06.2020 11:07 1 мин. пт, сб №144 Купить
Тихвин, автопарк — Заболотье 05.06.2020 11:07 05.06.2020 11:08 1 мин. ежедневно №13 Купить
Тихвин — Шибенец 05.06.2020 11:12 05.06.2020 11:13 1 мин. ежедневно №144А Купить
Садоводство «Лесное» — Тихвин 05.06.2020 11:14 05.06.2020 11:15 1 мин. ежедневно №145А Купить
Тихвин — Бокситогорск 05.06.2020 11:14 05.06.2020 11:15 1 мин. сб, вс №141 Купить
Тихвин — Садоводство «Кайвакса» 05.06.2020 11:16 05.06.2020 11:17 1 мин. ежедневно №168 Купить
Тихвин — Бор 05.06.2020 11:21 05.06.2020 11:22 1 мин. ежедневно №142Б Купить
Садоводство «Кайвакса» — Тихвин 05.06.2020 11:24 05.06.2020 11:25 1 мин. ежедневно №168 Купить
Горка-Воскресенская — Тихвин 05.06.2020 11:25 05.06.2020 11:26 1 мин. пн, пт, сб №154А Купить
Бокситогорск — Тихвин 05.06.2020 11:28 05.06.2020 11:29 1 мин. ежедневно, кроме сб, вс №141 Купить
Царицыно Озеро — Тихвин 05.06.2020 11:29 05.06.2020 11:30 1 мин. ежедневно №155 Купить
Тихвин — Пикалёво 05.06.2020 11:34 05.06.2020 11:35 1 мин. ежедневно, кроме вс №150 Купить
Тихвин — Царицыно Озеро 05.06.2020 11:36 05.06.2020 11:37 1 мин. ежедневно №155 Купить
Кладбище — Тихвин, автопарк 05.06.2020 11:37 05.06.2020 11:38 1 мин. ежедневно №4 Купить
Бокситогорск — Тихвин 05.06.2020 11:43 05.06.2020 11:44 1 мин. сб, вс №141 Купить
Тихвин — Садоводство «Кайвакса» 05.06.2020 11:46 05.06.2020 11:47 1 мин. ежедневно №168 Купить
Садоводство «Кайвакса» — Тихвин 05.06.2020 11:49 05.06.2020 11:50 1 мин. ежедневно №168 Купить
Тихвин — Цвылёво 05.06.2020 11:52 05.06.2020 11:53 1 мин. ежедневно №154 Купить
Заболотье — Тихвин, автопарк 05.06.2020 11:56 05.06.2020 11:57 1 мин. ежедневно №13 Купить
Тихвин — Бокситогорск 05.06.2020 11:57 05.06.2020 11:58 1 мин. ежедневно №141 Купить
Тихвин — Садоводство «Кайвакса» 05.06.2020 12:16 05.06.2020 12:17 1 мин. ежедневно №168 Купить
Царицыно Озеро — Тихвин 05.06.2020 12:19 05.06.2020 12:20 1 мин. ежедневно №155 Купить
Садоводство «Кайвакса» — Тихвин 05.06.2020 12:19 05.06.2020 12:20 1 мин. ежедневно №168 Купить
Тихвин — Бор 05.06.2020 12:21 05.06.2020 12:22 1 мин. ежедневно №142Б Купить
Тихвин — Сарка 05.06.2020 12:34 05.06.2020 12:35 1 мин. ежедневно №166 Купить
Шибенец — Тихвин 05.06.2020 12:39 05.06.2020 12:40 1 мин. ежедневно №144А Купить
Тихвин — Садоводство «Кайвакса» 05.06.2020 12:41 05.06.2020 12:42 1 мин. ежедневно №168 Купить
Тихвин, автопарк — Заболотье 05.06.2020 12:42 05.06.2020 12:43 1 мин. ежедневно №13 Купить
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Шугозеро 05.06.2020 12:42 05.06.2020 12:43 1 мин. ежедневно №869 Купить
Бокситогорск — Тихвин 05.06.2020 12:43 05.06.2020 12:44 1 мин. ежедневно №141 Купить
Тихвин — Лазаревичи 05.06.2020 12:45 05.06.2020 12:46 1 мин. ежедневно №3Б Купить
Садоводство «Кайвакса» — Тихвин 05.06.2020 12:49 05.06.2020 12:50 1 мин. ежедневно №168 Купить
Тихвин — Царицыно Озеро 05.06.2020 12:56 05.06.2020 12:57 1 мин. ежедневно №155 Купить
Тихвин, автопарк — Кладбище 05.06.2020 13:01 05.06.2020 13:02 1 мин. ежедневно №4 Купить
Тихвин — Бор 05.06.2020 13:01 05.06.2020 13:02 1 мин. ежедневно №142Б Купить
Тихвин — Садоводство «Кайвакса» 05.06.2020 13:06 05.06.2020 13:07 1 мин. ежедневно №168 Купить
Тихвин — Бокситогорск 05.06.2020 13:12 05.06.2020 13:13 1 мин. ежедневно №141 Купить
Цвылёво — Тихвин 05.06.2020 13:13 05.06.2020 13:14 1 мин. ежедневно №154 Купить
Пикалёво — Тихвин 05.06.2020 13:18 05.06.2020 13:19 1 мин. ежедневно №116 Купить
Садоводство «Кайвакса» — Тихвин 05.06.2020 13:19 05.06.2020 13:20 1 мин. ежедневно №168 Купить
Тихвин — Новинка 05.06.2020 13:22 05.06.2020 13:23 1 мин. ежедневно №158/157 Купить
Тихвин — Садоводство «Лесное» 05.06.2020 13:22 05.06.2020 13:23 1 мин. ежедневно №145А Купить
Лазаревичи — Тихвин 05.06.2020 13:27 05.06.2020 13:28 1 мин. ежедневно №3Б Купить
Заболотье — Тихвин, автопарк 05.06.2020 13:31 05.06.2020 13:32 1 мин. ежедневно №13 Купить
Кладбище — Тихвин, автопарк 05.06.2020 13:37 05.06.2020 13:38 1 мин. ежедневно №4 Купить
Садоводство «Кайвакса» — Тихвин 05.06.2020 13:44 05.06.2020 13:45 1 мин. ежедневно №168 Купить
Царицыно Озеро — Тихвин 05.06.2020 13:44 05.06.2020 13:45 1 мин. ежедневно №155 Купить
Тихвин — Пикалёво 05.06.2020 13:44 05.06.2020 13:45 1 мин. ежедневно №115 Купить
Тихвин — Завод "Галант"/Боровинское шоссе, 2 05.06.2020 13:46 05.06.2020 13:47 1 мин. ежедневно №16 Купить
Тихвин — Садоводство «Кайвакса» 05.06.2020 13:46 05.06.2020 13:47 1 мин. ежедневно №168 Купить
Тихвин — Царицыно Озеро 05.06.2020 13:56 05.06.2020 13:57 1 мин. ежедневно №155 Купить
Садоводство «Кайвакса» — Тихвин 05.06.2020 14:09 05.06.2020 14:10 1 мин. ежедневно №168 Купить
Пикалёво — Тихвин 05.06.2020 14:11 05.06.2020 14:12 1 мин. ежедневно, кроме вс №150 Купить
Тихвин — Садоводство «Кайвакса» 05.06.2020 14:11 05.06.2020 14:12 1 мин. ежедневно №168 Купить
Тихвин — Шибенец 05.06.2020 14:12 05.06.2020 14:13 1 мин. ежедневно №144А Купить
Тихвин — Бор 05.06.2020 14:21 05.06.2020 14:22 1 мин. ежедневно №142Б Купить
Тихвин — Липная Горка 05.06.2020 14:22 05.06.2020 14:23 1 мин. ежедневно №145 Купить
Садоводство «Лесное» — Тихвин 05.06.2020 14:24 05.06.2020 14:25 1 мин. ежедневно №145А Купить
Завод "Галант"/Боровинское шоссе, 2 — Тихвин 05.06.2020 14:25 05.06.2020 14:26 1 мин. ежедневно №16 Купить
Тихвин, автопарк — Кладбище 05.06.2020 14:31 05.06.2020 14:32 1 мин. ежедневно №4 Купить
Тихвин — Сарка 05.06.2020 14:34 05.06.2020 14:35 1 мин. ежедневно №166 Купить
Тихвин, автопарк — Заболотье 05.06.2020 14:42 05.06.2020 14:43 1 мин. ежедневно №13 Купить
Тихвин — Исаково 05.06.2020 14:42 05.06.2020 14:43 1 мин. ежедневно №151/164 Купить
Царицыно Озеро — Тихвин 05.06.2020 14:44 05.06.2020 14:45 1 мин. ежедневно №155 Купить
Тихвин — Царицыно Озеро 05.06.2020 14:46 05.06.2020 14:47 1 мин. ежедневно №155 Купить
Садоводство «Кайвакса» — Тихвин 05.06.2020 14:49 05.06.2020 14:50 1 мин. ежедневно №168 Купить
Тихвин — Цвылёво 05.06.2020 14:52 05.06.2020 14:53 1 мин. ежедневно, кроме сб, вс №154 Купить
Тихвин — Горка-Воскресенская 05.06.2020 14:52 05.06.2020 14:53 1 мин. сб, вс №154А Купить
Тихвин — Бокситогорск 05.06.2020 14:54 05.06.2020 14:55 1 мин. ежедневно №143 Купить
Тихвин — Садоводство «Кайвакса» 05.06.2020 15:06 05.06.2020 15:07 1 мин. ежедневно №168 Купить
Кладбище — Тихвин, автопарк 05.06.2020 15:07 05.06.2020 15:08 1 мин. ежедневно №4 Купить
Садоводство «Кайвакса» — Тихвин 05.06.2020 15:14 05.06.2020 15:15 1 мин. ежедневно №168 Купить
Заболотье — Тихвин, автопарк 05.06.2020 15:31 05.06.2020 15:32 1 мин. ежедневно №13 Купить
Тихвин — Садоводство «Кайвакса» 05.06.2020 15:31 05.06.2020 15:32 1 мин. ежедневно №168 Купить
Бокситогорск — Тихвин 05.06.2020 15:33 05.06.2020 15:34 1 мин. ежедневно №141 Купить
Царицыно Озеро — Тихвин 05.06.2020 15:34 05.06.2020 15:35 1 мин. ежедневно №155 Купить
Шибенец — Тихвин 05.06.2020 15:34 05.06.2020 15:35 1 мин. ежедневно №144А Купить
Пикалёво — Тихвин 05.06.2020 15:34 05.06.2020 15:35 1 мин. ежедневно, кроме сб, вс №Пикалёво, автостанция - Тихвин, молокозавод Купить
Липная Горка — Тихвин 05.06.2020 15:41 05.06.2020 15:42 1 мин. ежедневно №145 Купить
Тихвин — Бор 05.06.2020 15:41 05.06.2020 15:42 1 мин. ежедневно №142Б Купить
Тихвин — Царицыно Озеро 05.06.2020 15:41 05.06.2020 15:42 1 мин. ежедневно №155 Купить
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Пикалёво 05.06.2020 15:45 05.06.2020 15:46 1 мин. ежедневно №896 Купить
Тихвин — Садоводство «Лесное» 05.06.2020 15:52 05.06.2020 15:53 1 мин. сб, вс №145А Купить
Тихвин, автопарк — Кладбище 05.06.2020 16:01 05.06.2020 16:02 1 мин. ежедневно №4 Купить
Тихвин — Садоводство «Кайвакса» 05.06.2020 16:01 05.06.2020 16:02 1 мин. ежедневно №168 Купить
Тихвин — Бокситогорск 05.06.2020 16:02 05.06.2020 16:03 1 мин. ежедневно №141 Купить
Тихвин — Царицыно Озеро 05.06.2020 16:06 05.06.2020 16:07 1 мин. ежедневно №155 Купить
Садоводство «Кайвакса» — Тихвин 05.06.2020 16:09 05.06.2020 16:10 1 мин. ежедневно №168 Купить
Тихвин — Горка 05.06.2020 16:12 05.06.2020 16:13 1 мин. сб, вс №161 Купить
Тихвин — Шибенец 05.06.2020 16:12 05.06.2020 16:13 1 мин. ежедневно, кроме сб, вс №144А Купить
Цвылёво — Тихвин 05.06.2020 16:13 05.06.2020 16:14 1 мин. ежедневно, кроме сб, вс №154 Купить
Пикалёво — Тихвин 05.06.2020 16:16 05.06.2020 16:17 1 мин. ежедневно №115 Купить
Тихвин — Бор 05.06.2020 16:21 05.06.2020 16:22 1 мин. ежедневно №142Б Купить
Новинка — Тихвин 05.06.2020 16:26 05.06.2020 16:27 1 мин. ежедневно №158/157 Купить
Тихвин — Садоводство «Кайвакса» 05.06.2020 16:31 05.06.2020 16:32 1 мин. ежедневно №168 Купить
Тихвин — Цвылёво 05.06.2020 16:32 05.06.2020 16:33 1 мин. ежедневно №154 Купить
Садоводство «Кайвакса» — Тихвин 05.06.2020 16:34 05.06.2020 16:35 1 мин. ежедневно №168 Купить
Царицыно Озеро — Тихвин 05.06.2020 16:34 05.06.2020 16:35 1 мин. ежедневно №155 Купить
Кладбище — Тихвин, автопарк 05.06.2020 16:37 05.06.2020 16:38 1 мин. ежедневно №4 Купить
Тихвин, автопарк — Заболотье 05.06.2020 16:37 05.06.2020 16:38 1 мин. ежедневно №13 Купить
Бокситогорск — Тихвин 05.06.2020 16:40 05.06.2020 16:41 1 мин. ежедневно №143 Купить
Тихвин — Пикалёво 05.06.2020 16:44 05.06.2020 16:45 1 мин. ежедневно №115 Купить
Тихвин — Бокситогорск 05.06.2020 16:44 05.06.2020 16:45 1 мин. ежедневно, кроме сб, вс №141 Купить
Садоводство «Лесное» — Тихвин 05.06.2020 16:54 05.06.2020 16:55 1 мин. сб, вс №145А Купить
Царицыно Озеро — Тихвин 05.06.2020 16:54 05.06.2020 16:55 1 мин. ежедневно №155 Купить
Тихвин — Заручевье 05.06.2020 16:57 05.06.2020 16:58 1 мин. пт, вс №144 Купить
Тихвин — Шибенец 05.06.2020 16:57 05.06.2020 16:58 1 мин. ежедневно, кроме пт, вс №144А Купить
Тихвин — Садоводство «Кайвакса» 05.06.2020 17:01 05.06.2020 17:02 1 мин. ежедневно №168 Купить
Тихвин — Бор 05.06.2020 17:01 05.06.2020 17:02 1 мин. ежедневно №142Б Купить
Садоводство «Кайвакса» — Тихвин 05.06.2020 17:04 05.06.2020 17:05 1 мин. ежедневно №168 Купить
Тихвин — Царицыно Озеро 05.06.2020 17:11 05.06.2020 17:12 1 мин. ежедневно №155 Купить
Тихвин — Горка 05.06.2020 17:12 05.06.2020 17:13 1 мин. ежедневно, кроме сб, вс №161 Купить
Тихвин — Садоводство «Лесное» 05.06.2020 17:12 05.06.2020 17:13 1 мин. ежедневно №145А Купить
Тихвин — Сарка 05.06.2020 17:24 05.06.2020 17:25 1 мин. ежедневно №166 Купить
Горка-Воскресенская — Тихвин 05.06.2020 17:25 05.06.2020 17:26 1 мин. сб, вс №154А Купить
Заболотье — Тихвин, автопарк 05.06.2020 17:26 05.06.2020 17:27 1 мин. ежедневно №13 Купить
Тихвин — Садоводство «Кайвакса» 05.06.2020 17:31 05.06.2020 17:32 1 мин. ежедневно №168 Купить
Тихвин — Новинка 05.06.2020 17:32 05.06.2020 17:33 1 мин. ежедневно №158/157 Купить
Садоводство «Кайвакса» — Тихвин 05.06.2020 17:34 05.06.2020 17:35 1 мин. ежедневно №168 Купить
Тихвин — Ругуй 05.06.2020 17:37 05.06.2020 17:38 1 мин. пн, ср, пт, вс №149 Купить
Шибенец — Тихвин 05.06.2020 17:39 05.06.2020 17:40 1 мин. ежедневно, кроме сб, вс №144А Купить
Тихвин — Царицыно Озеро 05.06.2020 17:41 05.06.2020 17:42 1 мин. ежедневно №155 Купить
Горка — Тихвин 05.06.2020 17:43 05.06.2020 17:44 1 мин. сб, вс №161 Купить
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Пикалёво 05.06.2020 17:45 05.06.2020 17:46 1 мин. ежедневно №896 Купить
Тихвин — Цвылёво 05.06.2020 17:52 05.06.2020 17:53 1 мин. пн, ср, чт, сб №154 Купить
Тихвин — Горка-Воскресенская 05.06.2020 17:52 05.06.2020 17:53 1 мин. вт, пт, вс №154А Купить
Цвылёво — Тихвин 05.06.2020 17:53 05.06.2020 17:54 1 мин. ежедневно №154 Купить
Царицыно Озеро — Тихвин 05.06.2020 17:59 05.06.2020 18:00 1 мин. ежедневно №155 Купить
Исаково — Тихвин 05.06.2020 18:00 05.06.2020 18:01 1 мин. ежедневно №151/164 Купить
Тихвин — Садоводство «Кайвакса» 05.06.2020 18:01 05.06.2020 18:02 1 мин. ежедневно №168 Купить
Садоводство «Кайвакса» — Тихвин 05.06.2020 18:04 05.06.2020 18:05 1 мин. ежедневно №168 Купить
Тихвин — Бор 05.06.2020 18:11 05.06.2020 18:12 1 мин. ежедневно №142Б Купить
Тихвин — Шибенец 05.06.2020 18:12 05.06.2020 18:13 1 мин. ежедневно №144А Купить
Бокситогорск — Тихвин 05.06.2020 18:13 05.06.2020 18:14 1 мин. ежедневно, кроме сб, вс №141 Купить
Садоводство «Лесное» — Тихвин 05.06.2020 18:14 05.06.2020 18:15 1 мин. ежедневно №145А Купить
Тихвин — Сашково 05.06.2020 18:17 05.06.2020 18:18 1 мин. ежедневно №151/151А Купить
Шибенец — Тихвин 05.06.2020 18:19 05.06.2020 18:20 1 мин. ежедневно, кроме пт, вс №144А Купить
Царицыно Озеро — Тихвин 05.06.2020 18:29 05.06.2020 18:30 1 мин. ежедневно №155 Купить
Тихвин — Садоводство «Кайвакса» 05.06.2020 18:31 05.06.2020 18:32 1 мин. ежедневно №168 Купить
Тихвин — Царицыно Озеро 05.06.2020 18:31 05.06.2020 18:32 1 мин. ежедневно №155 Купить
Тихвин — Липная Горка 05.06.2020 18:32 05.06.2020 18:33 1 мин. ежедневно №145 Купить
Тихвин — Пикалёво 05.06.2020 18:34 05.06.2020 18:35 1 мин. ежедневно №150 Купить
Садоводство «Кайвакса» — Тихвин 05.06.2020 18:34 05.06.2020 18:35 1 мин. ежедневно №168 Купить
Тихвин — Клинец 05.06.2020 18:35 05.06.2020 18:36 1 мин. ср, пт, вс №146 Купить
Тихвин, автопарк — Заболотье 05.06.2020 18:37 05.06.2020 18:38 1 мин. ежедневно №13 Купить
Горка — Тихвин 05.06.2020 18:38 05.06.2020 18:39 1 мин. ежедневно, кроме сб, вс №161 Купить
Тихвин, автопарк — Кладбище 05.06.2020 18:46 05.06.2020 18:47 1 мин. ежедневно №4 Купить
Тихвин — Бокситогорск 05.06.2020 18:54 05.06.2020 18:55 1 мин. ежедневно №141 Купить
Тихвин — Садоводство «Кайвакса» 05.06.2020 19:01 05.06.2020 19:02 1 мин. ежедневно №168 Купить
Заручевье — Тихвин 05.06.2020 19:01 05.06.2020 19:02 1 мин. пт, сб №144 Купить
Тихвин — Бор 05.06.2020 19:01 05.06.2020 19:02 1 мин. ежедневно №142Б Купить
Садоводство «Кайвакса» — Тихвин 05.06.2020 19:04 05.06.2020 19:05 1 мин. ежедневно №168 Купить
Тихвин — Сарка 05.06.2020 19:04 05.06.2020 19:05 1 мин. ежедневно №166 Купить
Цвылёво — Тихвин 05.06.2020 19:13 05.06.2020 19:14 1 мин. пн, ср, чт, сб №154 Купить
Тихвин — Лазаревичи 05.06.2020 19:20 05.06.2020 19:21 1 мин. ежедневно №3Б Купить
Кладбище — Тихвин, автопарк 05.06.2020 19:22 05.06.2020 19:23 1 мин. ежедневно №4 Купить
Царицыно Озеро — Тихвин 05.06.2020 19:24 05.06.2020 19:25 1 мин. ежедневно №155 Купить
Заболотье — Тихвин, автопарк 05.06.2020 19:26 05.06.2020 19:27 1 мин. ежедневно №13 Купить
Тихвин — Садоводство «Кайвакса» 05.06.2020 19:31 05.06.2020 19:32 1 мин. ежедневно №168 Купить
Тихвин — Царицыно Озеро 05.06.2020 19:31 05.06.2020 19:32 1 мин. ежедневно №155 Купить
Тихвин — Садоводство «Лесное» 05.06.2020 19:32 05.06.2020 19:33 1 мин. ежедневно №145А Купить
Садоводство «Кайвакса» — Тихвин 05.06.2020 19:34 05.06.2020 19:35 1 мин. ежедневно №168 Купить
Шибенец — Тихвин 05.06.2020 19:34 05.06.2020 19:35 1 мин. ежедневно №144А Купить
Липная Горка — Тихвин 05.06.2020 19:51 05.06.2020 19:52 1 мин. ежедневно №145 Купить
Тихвин — Садоводство «Кайвакса» 05.06.2020 20:01 05.06.2020 20:02 1 мин. ежедневно №168 Купить
Лазаревичи — Тихвин 05.06.2020 20:02 05.06.2020 20:03 1 мин. ежедневно №3Б Купить
Тихвин — Шибенец 05.06.2020 20:02 05.06.2020 20:03 1 мин. ежедневно №144А Купить
Садоводство «Кайвакса» — Тихвин 05.06.2020 20:04 05.06.2020 20:05 1 мин. ежедневно №168 Купить
Тихвин — Царицыно Озеро 05.06.2020 20:06 05.06.2020 20:07 1 мин. ежедневно №155 Купить
Клинец — Тихвин 05.06.2020 20:11 05.06.2020 20:12 1 мин. ср, пт, вс №146 Купить
Ругуй — Тихвин 05.06.2020 20:13 05.06.2020 20:14 1 мин. пн, ср, пт, вс №149 Купить
Тихвин — Сарка 05.06.2020 20:19 05.06.2020 20:20 1 мин. ежедневно, кроме сб №166 Купить
Царицыно Озеро — Тихвин 05.06.2020 20:19 05.06.2020 20:20 1 мин. ежедневно №155 Купить
Тихвин — Бор 05.06.2020 20:21 05.06.2020 20:22 1 мин. ежедневно №142Б Купить
Горка-Воскресенская — Тихвин 05.06.2020 20:25 05.06.2020 20:26 1 мин. вт, пт, вс №154А Купить
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Шугозеро 05.06.2020 20:32 05.06.2020 20:33 1 мин. ежедневно №869 Купить
Садоводство «Лесное» — Тихвин 05.06.2020 20:34 05.06.2020 20:35 1 мин. ежедневно №145А Купить
Новинка — Тихвин 05.06.2020 20:36 05.06.2020 20:37 1 мин. ежедневно №158/157 Купить
Садоводство «Кайвакса» — Тихвин 05.06.2020 20:39 05.06.2020 20:40 1 мин. ежедневно №168 Купить
Царицыно Озеро — Тихвин 05.06.2020 20:49 05.06.2020 20:50 1 мин. ежедневно №155 Купить
Пикалёво — Тихвин 05.06.2020 21:06 05.06.2020 21:07 1 мин. ежедневно №150 Купить
Садоводство «Кайвакса» — Тихвин 05.06.2020 21:09 05.06.2020 21:10 1 мин. ежедневно №168 Купить
Шибенец — Тихвин 05.06.2020 21:19 05.06.2020 21:20 1 мин. ежедневно №144А Купить
Тихвин — Царицыно Озеро 05.06.2020 21:21 05.06.2020 21:22 1 мин. ежедневно №155 Купить
Сашково — Тихвин 05.06.2020 21:25 05.06.2020 21:26 1 мин. ежедневно №151/151А Купить
Царицыно Озеро — Тихвин 05.06.2020 22:04 05.06.2020 22:05 1 мин. ежедневно №155 Купить
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Пикалёво 05.06.2020 22:30 05.06.2020 22:31 1 мин. ежедневно №896 Купить
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Бокситогорск 05.06.2020 22:37 05.06.2020 22:45 8 мин. ежедневно №867 Купить

Всего остановочный пункт 1-2-й микрорайон обслуживает 292 междугородних автобуса в день (на 05.06.2020). Чтобы посмотреть расписание и маршрут движения конкретного рейса кликните по нему в таблице выше.

Как выгодно покупать билеты на автобус, выбирая оптимальные маршруты и не переплачивая?

Для формирования расписания автобусов в таблицы выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте. Но также для сравнения вы можете проверить цены на сайтах других популярных поставщиков билетов: Busfor, Tutu и Autobus Travel (Ру-Сеть). Дело в том, что в отличии от авиа и железнодорожных билетов на рынке автобусных перевозок есть огромное количество транспортных компаний и нет централизизированной системы, с которой бы работали все перевозчики. Поэтому для получения оптимальных условий рекомендуем проверить расписание рейсов и цены у всех продавцов, предложенных выше. Также можете посмотреть варианты в сервисе поиска попутчиков Blablacar.


Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие остановки и автостанции