Междугородние автобусы Абакан

Расписание междугородних автобусов, проходящих, прибывающих и отъезжающих в станцию Абакан. Вы можете узнать цены на билеты и забронировать их онлайн через форму выше. В таблице содержится информация о перевозчиках и моделях автобусов.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 29.11.2022
E.g., 29.11.2022

Маршрут Прибытие Отправление Стоянка График Перевозчик Автобус
Абакан — Шушенское - 29.11.2022 04:49 - ежедневно Шушенский ф-л АО "Краевое АТП" -
Абакан — Ермаковское - 29.11.2022 06:15 - ежедневно ИП Никитин И.В. -
Абакан — Ермаковское - 29.11.2022 06:15 - только 26 ноября ИП Никитина М.П. -
Абакан — Бея - 29.11.2022 06:30 - пн, ср, сб, вс ИП Кончаков С.Г. -
Абакан — Саяногорск - 29.11.2022 06:30 - только 11, 13, 14, 16 декабря ИП Шишкин Владимир Петрович -
Абакан — Толчея - 29.11.2022 06:50 - вт, чт, сб ООО "Автоколонна 2015" -
Абакан — Толчея - 29.11.2022 06:50 - пн, пт, вс ИП Анюшкин В.В. -
Абакан — Коммунар - 29.11.2022 07:05 - ежедневно по 16.12, кроме 03.12 ИП Мармылев А.В. -
Абакан — Малые Арбаты - 29.11.2022 07:10 - ежедневно ИП Покояков А.П. -
Абакан — Саяногорск - 29.11.2022 07:20 - ежедневно ИП Хабаров Н.И. -
Абакан — Шарыпово - 29.11.2022 07:25 - ежедневно ИП Покояков А.П. -
Абакан — Бондарево - 29.11.2022 07:30 - пн, вт, пт, сб ИП Семенов А.Г. -
Абакан — Бондарево - 29.11.2022 07:30 - ср, чт, вс ИП Семенов А.Г. -
Абакан — Курагино - 29.11.2022 07:30 - только 2, 5, 9, 12, 16 декабря ИП Мухин А.В. -
Абакан — Боград - 29.11.2022 07:45 - только 29 ноября, 1, 6, 8, 13, 15 декабря ИП Анюшкин В.В. -
Абакан — Кызыл - 29.11.2022 07:55 - только 3, 10 декабря ООО "АП Межобластное" -
Абакан — Саяногорск - 29.11.2022 08:00 - ежедневно ИП Хабаров Н.И. -
Абакан — Нижний Матур - 29.11.2022 08:00 - ежедневно ИП Покояков А.П. -
Абакан — Каратузское - 29.11.2022 08:00 - ежедневно ИП Ивакин А.И. -
Абакан — Шушенское - 29.11.2022 08:15 - ежедневно с 03.12 ИП Анюшкин В.В. -
Абакан — Саяногорск - 29.11.2022 08:30 - вт, ср, чт, пт по 16.12, а ещё 05.12, 11.12, 12.12 ИП Шишкин Владимир Петрович -
Абакан — Курагино - 29.11.2022 08:30 - ежедневно, кроме сб, вс ИП Мухин А.В. -
Абакан — Абаза - 29.11.2022 08:35 - ежедневно по 16.12, кроме 01.12 ИП Жердев К.Г. -
Абакан — Средняя Шушь - 29.11.2022 08:45 - ежедневно ИП Долгополов А.Н. -
Абакан — Таяты - 29.11.2022 08:45 - пт, сб, вс ИП Михайлова Т.И. -
Абакан — Саяногорск - 29.11.2022 09:05 - ежедневно ИП Баклыков С.Г. -
Абакан — Красноярск - 29.11.2022 09:10 - ежедневно ИП Никитин И.В. -
Абакан — Идринское - 29.11.2022 09:20 - ежедневно, кроме вс ИП Кириллов В.Н. -
Абакан — Красноярск - 29.11.2022 09:30 - по чётным Шушенский ф-л АО "Краевое АТП" -
Абакан — Красноярск - 29.11.2022 09:30 - по нечётным ООО "Южное направление" -
Абакан — Саяногорск - 29.11.2022 09:30 - только 11, 13, 14, 16 декабря ИП Шишкин Владимир Петрович -
Абакан — Вершина Теи - 29.11.2022 09:40 - ежедневно ИП Ивакин А.И. -
Абакан — Средняя Шушь - 29.11.2022 09:45 - ежедневно, кроме вс ИП Анюшкин В.В. -
Абакан — Ачинск - 29.11.2022 09:45 - ежедневно по 16.12, кроме 01.12 ИП Митюшенко Ю.В. -
Абакан — Сорск - 29.11.2022 09:50 - ежедневно ИП Вейт Я.В. -
Абакан — Саяногорск - 29.11.2022 10:00 - только 11, 13, 14, 16 декабря ИП Шишкин Владимир Петрович -
Абакан — Абакан, ж/д вокзал - 29.11.2022 10:12 - ежедневно по 16.12, кроме 30.11 ИП Хабаров Н.И. -
Абакан — Абаза - 29.11.2022 10:15 - ежедневно ИП Жердев К.Г. -
Абакан — Саяногорск - 29.11.2022 10:20 - только 11, 13, 14, 16 декабря ИП Шишкин Владимир Петрович -
Абакан — Кирово - 29.11.2022 10:30 - ежедневно ИП Петров В.Г. -
Абакан — Курагино - 29.11.2022 10:40 - ежедневно ИП Мурзенков А.В. -
Абакан — Саяногорск - 29.11.2022 10:40 - только 11, 13, 14, 16 декабря ИП Шишкин Владимир Петрович -
Абакан — Бельтирское - 29.11.2022 10:55 - только 9, 10, 16 декабря ИП Родионов А.Н. -
Абакан — Бельтирское - 29.11.2022 10:55 - только 8, 11, 12, 13, 14, 15 декабря ИП Родионов А.Н. -
Абакан — Саяногорск - 29.11.2022 11:00 - ежедневно с 30.11 ИП Шишкин Владимир Петрович -
Абакан — Верхний Кужебар - 29.11.2022 11:00 - ежедневно ИП Михайлова Т.И. -
Абакан — Красноярск - 29.11.2022 11:00 - ежедневно ООО "ИП Темеров А.Г." -
Абакан — Саяногорск - 29.11.2022 11:00 - только 29 ноября ИП Шишкина В.В. -
Абакан — Саяногорск - 29.11.2022 11:20 - только 11, 13, 14, 16 декабря ИП Шишкин Владимир Петрович -
Абакан — Абакан, ж/д вокзал - 29.11.2022 11:32 - ежедневно по 16.12, кроме 30.11 ИП Хабаров Н.И. -
Абакан — Сорск - 29.11.2022 11:40 - ежедневно по 16.12, кроме 04.12 ИП Родионова М.П. -
Абакан — Саяногорск - 29.11.2022 11:40 - только 11, 13, 14, 16 декабря ИП Шишкин Владимир Петрович -
Абакан — Пуланколь - 29.11.2022 11:45 - только 2, 4, 9, 11, 16 декабря ИП Харькова К.В. -
Абакан — Малые Арбаты - 29.11.2022 11:45 - ежедневно ИП Маргачева Е.В. -
Абакан — Саяногорск - 29.11.2022 12:00 - ежедневно ИП Шишкин Владимир Петрович -
Абакан — Идринское - 29.11.2022 12:00 - только 4, 11 декабря ИП Есин М.Н. -
Абакан — Нижний Матур - 29.11.2022 12:30 - ежедневно ИП Покояков А.П. -
Абакан — Бирикчуль - 29.11.2022 12:40 - вт, пт, вс ИП Тюкпиекова Э.Г. -
Абакан — Саяногорск - 29.11.2022 12:40 - только 11, 13, 14, 16 декабря ИП Шишкин Владимир Петрович -
Абакан — Идринское - 29.11.2022 12:50 - ежедневно ИП Кириллов В.Н. -
Абакан — Саяногорск - 29.11.2022 13:00 - ежедневно по 15.12, кроме 11.12, 13.12, 14.12 ИП Шишкин Владимир Петрович -
Абакан — Туим - 29.11.2022 13:00 - ежедневно ИП Дамер С.П. -
Абакан — Курагино - 29.11.2022 13:00 - ежедневно с 08.12 ИП Мурзенков А.В. -
Абакан — Ермаковское - 29.11.2022 13:05 - ежедневно, кроме вс ОАО "Ермаковскагроавтотранс" -
Абакан — Саяногорск - 29.11.2022 13:10 - ежедневно ИП Баклыков С.Г. -
Абакан — Абаза - 29.11.2022 13:10 - ежедневно, кроме вс ИП Маргачева Е.В. -
Абакан — Бея - 29.11.2022 13:15 - ежедневно с 01.12 ИП Шишлянников А.В. -
Абакан — Саяногорск - 29.11.2022 13:25 - только 11, 13, 14, 16 декабря ИП Шишкин Владимир Петрович -
Абакан — Саяногорск - 29.11.2022 13:40 - ежедневно, кроме сб, вс ИП Мартынов А.А. -
Абакан — Бискамжа - 29.11.2022 13:40 - ежедневно, кроме сб, вс ИП Тюкпиекова Э.Г. -
Абакан — Саяногорск - 29.11.2022 13:45 - ежедневно ИП Хабаров Н.И. -
Абакан — Идринское - 29.11.2022 13:45 - ежедневно, кроме вс АО Краснотуранский филиал "Краевое АТП" -
Абакан — Шушенское - 29.11.2022 13:50 - вт, чт, сб, вс с 03.12 ИП Анюшкин В.В. -
Абакан — Каратузское - 29.11.2022 13:55 - ежедневно ИП Ивакин А.И. -
Абакан — Краснотуранск - 29.11.2022 14:00 - ежедневно АО Краснотуранский филиал "Краевое АТП" -
Абакан — Сорск - 29.11.2022 14:10 - ежедневно ИП Дамер С.П. -
Абакан — Саяногорск - 29.11.2022 14:15 - только 11, 13, 14, 16 декабря ИП Шишкин Владимир Петрович -
Абакан — Малые Арбаты - 29.11.2022 14:20 - ежедневно ИП Маргачева Е.В. -
Абакан — Шушенское - 29.11.2022 14:20 - ежедневно Шушенский ф-л АО "Краевое АТП" -
Абакан — Саяногорск - 29.11.2022 14:30 - ежедневно ИП Хабаров Н.И. -
Абакан — Кирово - 29.11.2022 14:30 - только 1, 5, 8, 12, 15 декабря ИП Урлинеков Э.Ю. -
Абакан — Красноярск - 29.11.2022 14:35 - ежедневно ИП Никитин И.В. -
Абакан — Коммунар - 29.11.2022 14:40 - ежедневно ИП Дамер С.П. -
Абакан — Курагино - 29.11.2022 14:40 - только 3, 4, 10, 11 декабря ИП Мухин А.В. -
Абакан — Сарагаш - 29.11.2022 14:45 - вт, ср, чт ИП Тюкпиекова Э.Г. -
Абакан — Сарагаш - 29.11.2022 14:45 - только 5, 12 декабря ИП Тюкпиекова Э.Г. -
Абакан — Саяногорск - 29.11.2022 14:45 - только 11, 13, 14, 16 декабря ИП Шишкин Владимир Петрович -
Абакан — Нижний Матур - 29.11.2022 14:50 - вт, ср, чт ИП Дамер С.П. -
Абакан — Нижний Матур - 29.11.2022 14:50 - пн, пт, сб, вс ИП Покояков А.П. -
Абакан — Сорск - 29.11.2022 14:50 - ежедневно ИП Петров В.Г. -
Абакан — Саяногорск - 29.11.2022 14:55 - ежедневно, кроме чт ИП Дамер С.П. -
Абакан — Устинкино - 29.11.2022 15:00 - ежедневно с 05.12 ИП Вейт Я.В. -
Абакан — Каратузское - 29.11.2022 15:00 - ежедневно ООО "Южное направление" -
Абакан — Саяногорск - 29.11.2022 15:00 - только 11, 13, 14, 16 декабря ИП Шишкин Владимир Петрович -
Абакан — Толчея - 29.11.2022 15:05 - пн, пт, вс ИП Анюшкин В.В. -
Абакан — Доможаков - 29.11.2022 15:05 - ежедневно ИП Родионов А.Н. -
Абакан — Толчея - 29.11.2022 15:05 - вт, чт, сб ООО "Автоколонна 2015" -
Абакан — Кирово - 29.11.2022 15:15 - ежедневно, кроме пн, чт ИП Петров В.Г. -
Абакан — Кемерово - 29.11.2022 15:20 - только 4, 11 декабря ГП Кузбасса "Пассажиравтотранс" -
Абакан — Саяногорск - 29.11.2022 15:20 - только 11, 13, 14, 16 декабря ИП Шишкин Владимир Петрович -
Абакан — Верх-Таштып - 29.11.2022 15:30 - пн, чт, вс ИП Родионова М.П. -
Абакан — Шушенское - 29.11.2022 15:30 - только 2, 4, 9, 11, 16 декабря ИП Долгополов А.Н. -
Абакан — Верх-Таштып - 29.11.2022 15:30 - только 9, 10, 13, 14, 16 декабря ИП Родионова М.П. -
Абакан — Шарыпово - 29.11.2022 15:35 - ежедневно ИП Жилейкин А.С. -
Абакан — Усть-Сос - 29.11.2022 15:40 - ежедневно, кроме вт, сб ИП Тюкпиекова Э.Г. -
Абакан — Усть-Сос - 29.11.2022 15:40 - только 3, 10 декабря ИП Тюкпиекова Э.Г. -
Абакан — Саяногорск - 29.11.2022 15:40 - ежедневно с 30.11 ИП Шишкин Владимир Петрович -
Абакан — Сорск - 29.11.2022 15:40 - ежедневно ИП Вейт Я.В. -
Абакан — Саяногорск - 29.11.2022 15:40 - только 29 ноября ИП Шишкина В.В. -
Абакан — Восточное - 29.11.2022 15:45 - только 2, 4, 9, 11, 16 декабря АО Краснотуранский филиал "Краевое АТП" -
Абакан — Курагино - 29.11.2022 15:45 - ежедневно, кроме сб, вс ИП Мухин А.В. -
Абакан — Верхняя Тея - 29.11.2022 15:50 - вт, ср, чт ИП Родионова М.П. -
Абакан — Сорск - 29.11.2022 16:00 - вт, чт, сб ИП Дамер С.П. -
Абакан — Вершина Теи - 29.11.2022 16:00 - ежедневно, кроме вт, пт ИП Дамер С.П. -
Абакан — Вершина Теи - 29.11.2022 16:00 - только 29 ноября, 2, 6, 9, 13, 16 декабря ИП Дамер С.П. -
Абакан — Восточное - 29.11.2022 16:00 - ср, пт, вс АО Краснотуранский филиал "Краевое АТП" -
Абакан — Боград - 29.11.2022 16:00 - только 2, 4, 9, 11, 16 декабря ИП Харьков В.М. -
Абакан — Саяногорск - 29.11.2022 16:00 - только 11, 13, 14, 16 декабря ИП Шишкин Владимир Петрович -
Абакан — Чебаки - 29.11.2022 16:05 - только 4, 5, 11, 12 декабря ИП Вейт Я.В. -
Абакан — Усть-Киндирла - 29.11.2022 16:10 - пн, ср, пт ИП Кончаков С.Г. -
Абакан — Курагино - 29.11.2022 16:15 - только 2, 4, 9, 11, 16 декабря ИП Мухин А.В. -
Абакан — Туим - 29.11.2022 16:20 - ежедневно по 16.12, кроме 04.12 ИП Дамер С.П. -
Абакан — Саяногорск - 29.11.2022 16:20 - только 11, 13, 14, 16 декабря ИП Шишкин Владимир Петрович -
Абакан — Пуланколь - 29.11.2022 16:25 - ежедневно ИП Харькова К.В. -
Абакан — Саяногорск - 29.11.2022 16:40 - ежедневно ИП Шишкин Владимир Петрович -
Абакан — Сорск - 29.11.2022 16:40 - ежедневно ИП Дамер С.П. -
Абакан — Бейка - 29.11.2022 16:40 - ежедневно, кроме чт, пт ИП Тюкпиекова Э.Г. -
Абакан — Абаза - 29.11.2022 16:50 - ежедневно ИП Маргачева Е.В. -
Абакан — Сонское - 29.11.2022 16:50 - ежедневно, кроме чт, вс ИП Харьков В.М. -
Абакан — Абакан, ж/д вокзал - 29.11.2022 16:52 - ежедневно ИП Хабаров Н.И. -
Абакан — Бондарево - 29.11.2022 16:55 - ежедневно с 01.12 ИП Кончаков С.Г. -
Абакан — Саяногорск - 29.11.2022 17:00 - вт, ср, чт ИП Харьков В.М. -
Абакан — Сорск - 29.11.2022 17:00 - пн, ср, пт ИП Дамер С.П. -
Абакан — Идринское - 29.11.2022 17:00 - ежедневно ИП Кириллов В.Н. -
Абакан — Большая Ирба - 29.11.2022 17:10 - ежедневно по 16.12, кроме 01.12 ИП Прищепа И.П. -
Абакан — Кирово - 29.11.2022 17:10 - ежедневно, кроме вс ИП Анюшкин В.В. -
Абакан — Саяногорск - 29.11.2022 17:20 - ежедневно ООО "Южное направление" -
Абакан — Саяногорск - 29.11.2022 17:20 - ежедневно ИП Хабаров Н.И. -
Абакан — Шушенское - 29.11.2022 17:20 - по нечётным Шушенский ф-л АО "Краевое АТП" -
Абакан — Красноярск - 29.11.2022 17:30 - ежедневно ИП Никитин И.В. -
Абакан — Сорск - 29.11.2022 17:30 - ежедневно ИП Родионова М.П. -
Абакан — Лырсы - 29.11.2022 17:30 - пн, ср, сб ИП Тюкпиекова Э.Г. -
Абакан — Саяногорск - 29.11.2022 17:40 - только 11, 13, 14, 16 декабря ИП Шишкин Владимир Петрович -
Абакан — Шушенское - 29.11.2022 17:45 - по чётным ООО "Южное направление" -
Абакан — Бельтирское - 29.11.2022 17:50 - только 9, 10, 16 декабря ИП Родионов А.Н. -
Абакан — Бельтирское - 29.11.2022 17:50 - только 8, 11, 12, 13, 14, 15 декабря ИП Родионов А.Н. -
Абакан — Абакан, ж/д вокзал - 29.11.2022 17:52 - ежедневно по 16.12, кроме 30.11 ИП Хабаров Н.И. -
Абакан — Томск - 29.11.2022 17:55 - только 4, 11 декабря ООО "АП Межобластное" -
Абакан — Саяногорск - 29.11.2022 18:00 - ежедневно ИП Шишкин Владимир Петрович -
Абакан — Сорск - 29.11.2022 18:00 - ежедневно ИП Дамер С.П. -
Абакан — Копьево - 29.11.2022 18:05 - вт, ср, чт, сб ИП Дамер С.П. -
Абакан — Копьево - 29.11.2022 18:05 - пн, пт, вс ИП Дамер С.П. -
Абакан — Таежная - 29.11.2022 18:15 - пн, ср, пт ИП Анюшкин В.В. -
Абакан — Бондарево - 29.11.2022 18:15 - ежедневно с 01.12 ИП Шишлянников А.В. -
Абакан — Курагино - 29.11.2022 18:30 - ежедневно ИП Мурзенков А.В. -
Абакан — Саяногорск - 29.11.2022 18:30 - только 11, 13, 14, 16 декабря ИП Шишкин Владимир Петрович -
Абакан — Доможаков - 29.11.2022 18:40 - ежедневно ИП Родионов А.Н. -
Абакан — Ермаковское - 29.11.2022 18:51 - ежедневно ИП Никитин И.В. -
Абакан — Саяногорск - 29.11.2022 19:00 - сб, вс по 16.12, а ещё 13.12, 14.12, 16.12 ИП Шишкин Владимир Петрович -
Абакан — Курагино - 29.11.2022 19:00 - ежедневно с 08.12 ИП Мурзенков А.В. -
Абакан — Саяногорск - 29.11.2022 19:15 - только 11, 13, 14, 16 декабря ИП Шишкин Владимир Петрович -
Абакан — Саяногорск - 29.11.2022 19:30 - только 11, 13, 14, 16 декабря ИП Шишкин Владимир Петрович -
Абакан — Идринское - 29.11.2022 19:40 - только 4, 11 декабря АО Краснотуранский филиал "Краевое АТП" -
Абакан — Саяногорск - 29.11.2022 19:45 - ежедневно с 30.11 по 15.12, кроме 11.12, 13.12, 14.12 ИП Шишкин Владимир Петрович -
Абакан — Саяногорск - 29.11.2022 19:45 - только 29 ноября ИП Шишкина В.В. -
Абакан — Абакан, ж/д вокзал - 29.11.2022 19:52 - только 3, 4, 10, 11 декабря ИП Хабаров Н.И. -
Абакан — Абаза - 29.11.2022 20:00 - ежедневно ИП Маргачева Е.В. -
Абакан — Абакан, ж/д вокзал - 29.11.2022 20:02 - пн, вт, чт, пт по 16.12, а ещё 07.12, 14.12 ИП Хабаров Н.И. -
Абакан — Ермаковское - 29.11.2022 20:21 - ежедневно ИП Никитин И.В. -
Абакан — Саяногорск - 29.11.2022 20:30 - только 11, 13, 14, 16 декабря ИП Шишкин Владимир Петрович -
Абакан — Красноярск - 29.11.2022 21:00 - ежедневно Шушенский ф-л АО "Краевое АТП" -
Абакан — Саяногорск - 29.11.2022 21:20 - ежедневно ИП Шишкин Владимир Петрович -
Абакан — Красноярск - 29.11.2022 22:00 - ежедневно ИП Никитин И.В. -
Абакан — Шушенское - 29.11.2022 22:25 - ежедневно ИП Никитин И.В. -
Абакан — Красноярск - 29.11.2022 22:55 - ежедневно Шушенский ф-л АО "Краевое АТП" -
Абакан — Красноярск - 29.11.2022 23:00 - ежедневно ООО "Южное направление" -
Абакан — Красноярск - 29.11.2022 23:24 - ежедневно ИП Никитин И.В. -
Абакан — Красноярск - 29.11.2022 23:55 - только 1, 8, 15, 20, 22, 24 декабря ИП Шишкина В.В. -
Абакан — Красноярск - 29.11.2022 23:55 - только 6, 13 декабря ИП Шишкин Владимир Петрович -

Всего остановочный пункт Абакан обслуживает 179 междугородних автобусов в день (на 29.11.2022). Чтобы посмотреть расписание и маршрут движения конкретного рейса кликните по нему в таблице выше.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие остановки и автостанции