Междугородние автобусы Абакан

Расписание междугородних автобусов, проходящих, прибывающих и отъезжающих в станцию Абакан. Вы можете узнать цены на билеты и забронировать их онлайн через форму выше. В таблице содержится информация о перевозчиках и моделях автобусов.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 20.6.2022
E.g., 20.6.2022
Маршрут Прибытие Отправление Стоянка График Перевозчик Автобус Билеты
Абакан — Шушенское - 20.05.2022 04:49 - ежедневно Шушенский ф-л АО "Краевое АТП" - Купить
Абакан — Ермаковское - 20.05.2022 06:15 - ежедневно с 21.05 ИП Никитин И.В. - Купить
Абакан — Ермаковское - 20.05.2022 06:15 - только 20 мая ИП Никитина М.П. - Купить
Абакан — Саяногорск - 20.05.2022 06:30 - только 5, 6, 7, 8 июня ИП Шишкин Владимир Петрович - Купить
Абакан — Толчея - 20.05.2022 06:50 - вт, чт, сб ООО "Автоколонна 2015" - Купить
Абакан — Толчея - 20.05.2022 06:50 - пн, пт, вс ИП Анюшкин В.В. - Купить
Абакан — Коммунар - 20.05.2022 07:05 - ежедневно по 08.06, кроме 21.05 ИП Мармылев А.В. - Купить
Абакан — Малые Арбаты - 20.05.2022 07:10 - ежедневно ИП Покояков А.П. - Купить
Абакан — Саяногорск - 20.05.2022 07:20 - ежедневно ИП Хабаров Н.И. - Купить
Абакан — Шарыпово - 20.05.2022 07:25 - ежедневно ИП Покояков А.П. - Купить
Абакан — Бондарево - 20.05.2022 07:30 - пн, вт, пт, сб ИП Семенов А.Г. - Купить
Абакан — Бондарево - 20.05.2022 07:30 - ср, чт, вс ИП Семенов А.Г. - Купить
Абакан — Боград - 20.05.2022 07:45 - только 24, 26, 31 мая, 2, 7 июня ИП Анюшкин В.В. - Купить
Абакан — Кызыл - 20.05.2022 07:55 - только 21, 28 мая, 4 июня ООО "АП Межобластное" - Купить
Абакан — Саяногорск - 20.05.2022 08:00 - ежедневно ИП Хабаров Н.И. - Купить
Абакан — Каратузское - 20.05.2022 08:00 - ежедневно ИП Ивакин А.И. - Купить
Абакан — Бея - 20.05.2022 08:00 - пн, ср, сб, вс ИП Кончаков С.Г. - Купить
Абакан — Нижний Матур - 20.05.2022 08:00 - ежедневно ИП Покояков А.П. - Купить
Абакан — Саяногорск - 20.05.2022 08:30 - пн, вт, ср, пт по 08.06, а ещё 26.05, 02.06, 05.06 ИП Шишкин Владимир Петрович - Купить
Абакан — Курагино - 20.05.2022 08:30 - ежедневно, кроме сб, вс ИП Мухин А.В. - Купить
Абакан — Таяты - 20.05.2022 08:45 - пт, сб, вс ИП Михайлова Т.И. - Купить
Абакан — Шушенское - 20.05.2022 08:45 - только 23, 25, 30 мая, 1, 6, 8 июня ИП Долгополов А.Н. - Купить
Абакан — Средняя Шушь - 20.05.2022 08:45 - только 20, 24, 27, 31 мая, 3, 7 июня ИП Долгополов А.Н. - Купить
Абакан — Саяногорск - 20.05.2022 09:05 - ежедневно ИП Баклыков С.Г. - Купить
Абакан — Красноярск - 20.05.2022 09:10 - ежедневно ИП Никитин И.В. - Купить
Абакан — Идринское - 20.05.2022 09:20 - ежедневно, кроме вс ИП Кириллов В.Н. - Купить
Абакан — Красноярск - 20.05.2022 09:30 - только 20, 22, 24, 26, 28, 30 мая, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 июня Шушенский ф-л АО "Краевое АТП" - Купить
Абакан — Красноярск - 20.05.2022 09:30 - только 21, 23, 25, 27, 29, 31 мая, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 июня ООО "Южное направление" - Купить
Абакан — Туим - 20.05.2022 09:30 - ежедневно ИП Дамер С.П. - Купить
Абакан — Саяногорск - 20.05.2022 09:30 - только 5, 6, 7, 8 июня ИП Шишкин Владимир Петрович - Купить
Абакан — Вершина Теи - 20.05.2022 09:40 - ежедневно ИП Ивакин А.И. - Купить
Абакан — Ачинск - 20.05.2022 09:45 - ежедневно с 21.05 ИП Митюшенко Ю.В. - Купить
Абакан — Сорск - 20.05.2022 09:50 - ежедневно по 08.06, кроме 21.05 ИП Вейт Я.В. - Купить
Абакан — Саяногорск - 20.05.2022 10:00 - только 5, 6, 7, 8 июня ИП Шишкин Владимир Петрович - Купить
Абакан — Саяногорск - 20.05.2022 10:00 - только 20 мая ИП Шишкина В.В. - Купить
Абакан — Абакан, ж/д вокзал - 20.05.2022 10:12 - ежедневно ИП Хабаров Н.И. - Купить
Абакан — Абаза - 20.05.2022 10:15 - ежедневно ИП Жердев К.Г. - Купить
Абакан — Саяногорск - 20.05.2022 10:20 - только 5, 6, 7, 8 июня ИП Шишкин Владимир Петрович - Купить
Абакан — Кирово - 20.05.2022 10:30 - ежедневно ИП Петров В.Г. - Купить
Абакан — Курагино - 20.05.2022 10:40 - ежедневно ИП Мурзенков А.В. - Купить
Абакан — Саяногорск - 20.05.2022 10:40 - только 5, 6, 7, 8 июня ИП Шишкин Владимир Петрович - Купить
Абакан — Бельтирское - 20.05.2022 10:55 - только 3, 4 июня ИП Родионов А.Н. - Купить
Абакан — Бельтирское - 20.05.2022 10:55 - только 1, 2, 5, 6, 7, 8 июня ИП Родионов А.Н. - Купить
Абакан — Красноярск - 20.05.2022 11:00 - ежедневно ООО "ИП Темеров А.Г." - Купить
Абакан — Саяногорск - 20.05.2022 11:00 - ежедневно ИП Шишкин Владимир Петрович - Купить
Абакан — Верхний Кужебар - 20.05.2022 11:00 - ежедневно ИП Михайлова Т.И. - Купить
Абакан — Большая Ирба - 20.05.2022 11:20 - ежедневно с 01.06 ИП Прищепа И.П. - Купить
Абакан — Саяногорск - 20.05.2022 11:20 - только 5, 6, 7, 8 июня ИП Шишкин Владимир Петрович - Купить
Абакан — Абакан, ж/д вокзал - 20.05.2022 11:32 - ежедневно ИП Хабаров Н.И. - Купить
Абакан — Сорск - 20.05.2022 11:40 - ежедневно ИП Родионова М.П. - Купить
Абакан — Саяногорск - 20.05.2022 11:40 - только 5, 6, 7, 8 июня ИП Шишкин Владимир Петрович - Купить
Абакан — Малые Арбаты - 20.05.2022 11:45 - ежедневно ИП Маргачева Е.В. - Купить
Абакан — Пуланколь - 20.05.2022 11:45 - только 20, 22, 27, 29 мая, 3, 5 июня ИП Харькова К.В. - Купить
Абакан — Идринское - 20.05.2022 12:00 - только 22, 29 мая, 5 июня ИП Есин М.Н. - Купить
Абакан — Саяногорск - 20.05.2022 12:00 - ежедневно ИП Шишкин Владимир Петрович - Купить
Абакан — Вершина Теи - 20.05.2022 12:20 - ежедневно ИП Ивакин А.И. - Купить
Абакан — Нижний Матур - 20.05.2022 12:30 - ежедневно ИП Покояков А.П. - Купить
Абакан — Саяногорск - 20.05.2022 12:40 - только 5, 6, 7, 8 июня ИП Шишкин Владимир Петрович - Купить
Абакан — Идринское - 20.05.2022 12:50 - ежедневно ИП Кириллов В.Н. - Купить
Абакан — Туим - 20.05.2022 13:00 - ежедневно ИП Дамер С.П. - Купить
Абакан — Саяногорск - 20.05.2022 13:00 - ежедневно ИП Шишкин Владимир Петрович - Купить
Абакан — Курагино - 20.05.2022 13:00 - ежедневно с 01.06 ИП Мурзенков А.В. - Купить
Абакан — Ермаковское - 20.05.2022 13:05 - ежедневно, кроме вс ОАО "Ермаковскагроавтотранс" - Купить
Абакан — Саяногорск - 20.05.2022 13:10 - ежедневно ИП Баклыков С.Г. - Купить
Абакан — Абаза - 20.05.2022 13:10 - ежедневно, кроме вс ИП Маргачева Е.В. - Купить
Абакан — Бея - 20.05.2022 13:15 - только 21 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 июня ИП Шишлянников А.В. - Купить
Абакан — Саяногорск - 20.05.2022 13:25 - только 5, 6, 7, 8 июня ИП Шишкин Владимир Петрович - Купить
Абакан — Саяногорск - 20.05.2022 13:40 - ежедневно, кроме сб, вс ИП Мартынов А.А. - Купить
Абакан — Сорск - 20.05.2022 13:40 - ежедневно ИП Данильченко С.И. - Купить
Абакан — Бискамжа - 20.05.2022 13:40 - ежедневно, кроме сб, вс ИП Тюкпиекова Э.Г. - Купить
Абакан — Саяногорск - 20.05.2022 13:45 - ежедневно ИП Хабаров Н.И. - Купить
Абакан — Идринское - 20.05.2022 13:45 - ежедневно, кроме вс АО Краснотуранский филиал "Краевое АТП" - Купить
Абакан — Каратузское - 20.05.2022 13:55 - ежедневно ИП Ивакин А.И. - Купить
Абакан — Краснотуранск - 20.05.2022 14:00 - ежедневно АО Краснотуранский филиал "Краевое АТП" - Купить
Абакан — Сорск - 20.05.2022 14:10 - ежедневно ИП Дамер С.П. - Купить
Абакан — Саяногорск - 20.05.2022 14:15 - только 5, 6, 7, 8 июня ИП Шишкин Владимир Петрович - Купить
Абакан — Шушенское - 20.05.2022 14:20 - ежедневно Шушенский ф-л АО "Краевое АТП" - Купить
Абакан — Малые Арбаты - 20.05.2022 14:20 - ежедневно ИП Маргачева Е.В. - Купить
Абакан — Саяногорск - 20.05.2022 14:30 - ежедневно ИП Хабаров Н.И. - Купить
Абакан — Кирово - 20.05.2022 14:30 - только 26 мая, 2 июня ИП Урлинеков Э.Ю. - Купить
Абакан — Красноярск - 20.05.2022 14:35 - ежедневно ИП Никитин И.В. - Купить
Абакан — Бискамжа - 20.05.2022 14:40 - только 2, 3 июня ИП Барахтаев Э.А. - Купить
Абакан — Коммунар - 20.05.2022 14:40 - ежедневно ИП Дамер С.П. - Купить
Абакан — Сарагаш - 20.05.2022 14:45 - вт, ср, чт ИП Тюкпиекова Э.Г. - Купить
Абакан — Сарагаш - 20.05.2022 14:45 - только 23, 30 мая, 6 июня ИП Тюкпиекова Э.Г. - Купить
Абакан — Саяногорск - 20.05.2022 14:45 - только 5, 6, 7, 8 июня ИП Шишкин Владимир Петрович - Купить
Абакан — Сорск - 20.05.2022 14:50 - ежедневно ИП Петров В.Г. - Купить
Абакан — Нижний Матур - 20.05.2022 14:50 - вт, ср, чт ИП Дамер С.П. - Купить
Абакан — Нижний Матур - 20.05.2022 14:50 - пн, пт, сб, вс ИП Покояков А.П. - Купить
Абакан — Саяногорск - 20.05.2022 14:55 - ежедневно, кроме чт ИП Дамер С.П. - Купить
Абакан — Каратузское - 20.05.2022 15:00 - ежедневно ООО "Южное направление" - Купить
Абакан — Устинкино - 20.05.2022 15:00 - ежедневно ИП Вейт Я.В. - Купить
Абакан — Саяногорск - 20.05.2022 15:00 - только 5, 6, 7, 8 июня ИП Шишкин Владимир Петрович - Купить
Абакан — Саяногорск - 20.05.2022 15:00 - только 20 мая ИП Шишкина В.В. - Купить
Абакан — Толчея - 20.05.2022 15:05 - пн, пт, вс ИП Анюшкин В.В. - Купить
Абакан — Доможаков - 20.05.2022 15:05 - ежедневно ИП Родионов А.Н. - Купить
Абакан — Толчея - 20.05.2022 15:05 - вт, чт, сб ООО "Автоколонна 2015" - Купить
Абакан — Кирово - 20.05.2022 15:15 - ежедневно, кроме чт ИП Петров В.Г. - Купить
Абакан — Кемерово - 20.05.2022 15:20 - только 22, 29 мая, 5 июня ГП Кузбасса "Пассажиравтотранс" - Купить
Абакан — Саяногорск - 20.05.2022 15:20 - только 5, 6, 7, 8 июня ИП Шишкин Владимир Петрович - Купить
Абакан — Верх-Таштып - 20.05.2022 15:30 - пн, чт, вс ИП Родионова М.П. - Купить
Абакан — Верх-Таштып - 20.05.2022 15:30 - только 7, 8 июня ИП Родионова М.П. - Купить
Абакан — Шарыпово - 20.05.2022 15:35 - ежедневно ИП Жилейкин А.С. - Купить
Абакан — Усть-Сос - 20.05.2022 15:40 - ежедневно, кроме вт, сб ИП Тюкпиекова Э.Г. - Купить
Абакан — Усть-Сос - 20.05.2022 15:40 - только 21, 28 мая, 4 июня ИП Тюкпиекова Э.Г. - Купить
Абакан — Сорск - 20.05.2022 15:40 - ежедневно по 08.06, кроме 21.05 ИП Вейт Я.В. - Купить
Абакан — Саяногорск - 20.05.2022 15:40 - ежедневно ИП Шишкин Владимир Петрович - Купить
Абакан — Восточное - 20.05.2022 15:45 - только 20, 22, 27, 29 мая, 3, 5 июня АО Краснотуранский филиал "Краевое АТП" - Купить
Абакан — Курагино - 20.05.2022 15:45 - ежедневно, кроме сб ИП Мухин А.В. - Купить
Абакан — Верхняя Тея - 20.05.2022 15:50 - вт, ср, чт ИП Родионова М.П. - Купить
Абакан — Боград - 20.05.2022 16:00 - только 20, 22, 27, 29 мая, 3, 5 июня ИП Харьков В.М. - Купить
Абакан — Восточное - 20.05.2022 16:00 - ср, пт, вс АО Краснотуранский филиал "Краевое АТП" - Купить
Абакан — Сорск - 20.05.2022 16:00 - вт, чт, сб ИП Дамер С.П. - Купить
Абакан — Вершина Теи - 20.05.2022 16:00 - ежедневно, кроме вт, пт ИП Дамер С.П. - Купить
Абакан — Вершина Теи - 20.05.2022 16:00 - только 20, 24, 27, 31 мая, 3, 7 июня ИП Дамер С.П. - Купить
Абакан — Саяногорск - 20.05.2022 16:00 - только 5, 6, 7, 8 июня ИП Шишкин Владимир Петрович - Купить
Абакан — Усть-Киндирла - 20.05.2022 16:10 - пн, ср, пт ИП Кончаков С.Г. - Купить
Абакан — Курагино - 20.05.2022 16:15 - только 27, 29 мая, 3, 5 июня ИП Мухин А.В. - Купить
Абакан — Туим - 20.05.2022 16:20 - ежедневно по 08.06, кроме 22.05, 29.05 ИП Дамер С.П. - Купить
Абакан — Саяногорск - 20.05.2022 16:20 - только 5, 6, 7, 8 июня ИП Шишкин Владимир Петрович - Купить
Абакан — Пуланколь - 20.05.2022 16:25 - ежедневно ИП Харькова К.В. - Купить
Абакан — Саяногорск - 20.05.2022 16:40 - ежедневно ИП Шишкин Владимир Петрович - Купить
Абакан — Сорск - 20.05.2022 16:40 - ежедневно с 22.05 ИП Дамер С.П. - Купить
Абакан — Абаза - 20.05.2022 16:50 - ежедневно ИП Маргачева Е.В. - Купить
Абакан — Сонское - 20.05.2022 16:50 - ежедневно, кроме чт, вс ИП Харьков В.М. - Купить
Абакан — Абакан, ж/д вокзал - 20.05.2022 16:52 - ежедневно ИП Хабаров Н.И. - Купить
Абакан — Бондарево - 20.05.2022 16:55 - только 20 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 июня ИП Кончаков С.Г. - Купить
Абакан — Саяногорск - 20.05.2022 17:00 - вт, ср, чт ИП Харьков В.М. - Купить
Абакан — Идринское - 20.05.2022 17:00 - ежедневно ИП Кириллов В.Н. - Купить
Абакан — Сорск - 20.05.2022 17:00 - пн, ср, пт ИП Дамер С.П. - Купить
Абакан — Кирово - 20.05.2022 17:10 - ежедневно, кроме вс ИП Анюшкин В.В. - Купить
Абакан — Большая Ирба - 20.05.2022 17:10 - ежедневно ИП Прищепа И.П. - Купить
Абакан — Шушенское - 20.05.2022 17:20 - только 21, 23, 25, 27, 29, 31 мая, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 июня Шушенский ф-л АО "Краевое АТП" - Купить
Абакан — Саяногорск - 20.05.2022 17:20 - ежедневно ООО "Южное направление" - Купить
Абакан — Саяногорск - 20.05.2022 17:20 - ежедневно ИП Хабаров Н.И. - Купить
Абакан — Красноярск - 20.05.2022 17:30 - ежедневно ИП Никитин И.В. - Купить
Абакан — Сорск - 20.05.2022 17:30 - ежедневно ИП Родионова М.П. - Купить
Абакан — Бейка - 20.05.2022 17:30 - ежедневно, кроме чт, пт ИП Тюкпиекова Э.Г. - Купить
Абакан — Саяногорск - 20.05.2022 17:40 - только 5, 6, 7, 8 июня ИП Шишкин Владимир Петрович - Купить
Абакан — Шушенское - 20.05.2022 17:45 - только 20, 22, 24, 26, 28, 30 мая, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 июня ООО "Южное направление" - Купить
Абакан — Бельтирское - 20.05.2022 17:50 - только 3, 4 июня ИП Родионов А.Н. - Купить
Абакан — Бельтирское - 20.05.2022 17:50 - только 1, 2, 5, 6, 7, 8 июня ИП Родионов А.Н. - Купить
Абакан — Абакан, ж/д вокзал - 20.05.2022 17:52 - ежедневно ИП Хабаров Н.И. - Купить
Абакан — Томск - 20.05.2022 17:55 - только 22, 29 мая, 5 июня ООО "АП Межобластное" - Купить
Абакан — Саяногорск - 20.05.2022 18:00 - ежедневно ИП Шишкин Владимир Петрович - Купить
Абакан — Сорск - 20.05.2022 18:00 - ежедневно ИП Дамер С.П. - Купить
Абакан — Копьево - 20.05.2022 18:05 - вт, ср, чт, сб ИП Дамер С.П. - Купить
Абакан — Копьево - 20.05.2022 18:05 - пн, пт, вс ИП Дамер С.П. - Купить
Абакан — Таежная - 20.05.2022 18:15 - пн, ср, пт ИП Анюшкин В.В. - Купить
Абакан — Бондарево - 20.05.2022 18:15 - только 20, 21, 22 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 июня ИП Шишлянников А.В. - Купить
Абакан — Курагино - 20.05.2022 18:30 - ежедневно ИП Мурзенков А.В. - Купить
Абакан — Саяногорск - 20.05.2022 18:30 - только 5, 6, 7, 8 июня ИП Шишкин Владимир Петрович - Купить
Абакан — Доможаков - 20.05.2022 18:40 - ежедневно ИП Родионов А.Н. - Купить
Абакан — Ермаковское - 20.05.2022 18:51 - ежедневно ИП Никитин И.В. - Купить
Абакан — Саяногорск - 20.05.2022 19:00 - сб, вс по 08.06, а ещё 06.06, 07.06, 08.06 ИП Шишкин Владимир Петрович - Купить
Абакан — Курагино - 20.05.2022 19:00 - ежедневно с 01.06 ИП Мурзенков А.В. - Купить
Абакан — Саяногорск - 20.05.2022 19:00 - только 20 мая ИП Шишкина В.В. - Купить
Абакан — Саяногорск - 20.05.2022 19:15 - только 5, 6, 7, 8 июня ИП Шишкин Владимир Петрович - Купить
Абакан — Саяногорск - 20.05.2022 19:30 - только 5, 6, 7, 8 июня ИП Шишкин Владимир Петрович - Купить
Абакан — Идринское - 20.05.2022 19:40 - только 22, 29 мая, 5 июня АО Краснотуранский филиал "Краевое АТП" - Купить
Абакан — Саяногорск - 20.05.2022 19:45 - ежедневно по 04.06, кроме 30.05 ИП Шишкин Владимир Петрович - Купить
Абакан — Абакан, ж/д вокзал - 20.05.2022 19:52 - сб, вс ИП Хабаров Н.И. - Купить
Абакан — Абаза - 20.05.2022 20:00 - ежедневно ИП Маргачева Е.В. - Купить
Абакан — Абакан, ж/д вокзал - 20.05.2022 20:02 - ежедневно, кроме сб, вс ИП Хабаров Н.И. - Купить
Абакан — Ермаковское - 20.05.2022 20:21 - 20, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14 июня, … ИП Никитин И.В. - Купить
Абакан — Саяногорск - 20.05.2022 20:30 - только 5, 6, 7, 8 июня ИП Шишкин Владимир Петрович - Купить
Абакан — Красноярск - 20.05.2022 21:00 - ежедневно Шушенский ф-л АО "Краевое АТП" - Купить
Абакан — Саяногорск - 20.05.2022 21:20 - ежедневно ИП Шишкин Владимир Петрович - Купить
Абакан — Красноярск - 20.05.2022 22:00 - ежедневно ИП Никитин И.В. - Купить
Абакан — Шушенское - 20.05.2022 22:25 - ежедневно ИП Никитин И.В. - Купить
Абакан — Красноярск - 20.05.2022 22:55 - ежедневно Шушенский ф-л АО "Краевое АТП" - Купить
Абакан — Красноярск - 20.05.2022 23:00 - ежедневно ООО "Южное направление" - Купить
Абакан — Красноярск - 20.05.2022 23:24 - ежедневно ИП Никитин И.В. - Купить
Абакан — Красноярск - 20.05.2022 23:55 - вт, чт, сб ИП Шишкина В.В. - Купить

Всего остановочный пункт Абакан обслуживает 174 междугородних автобуса в день (на 20.05.2022). Чтобы посмотреть расписание и маршрут движения конкретного рейса кликните по нему в таблице выше.

Как выгодно покупать билеты на автобус, выбирая оптимальные маршруты и не переплачивая?

Для формирования расписания автобусов в таблицы выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте. Но также для сравнения вы можете проверить цены на сайтах других популярных поставщиков билетов: Unitiki, Tutu и Autobus Travel (Ру-Сеть). Дело в том, что в отличии от авиа и железнодорожных билетов на рынке автобусных перевозок есть огромное количество транспортных компаний и нет централизованной системы, с которой бы работали все перевозчики. Поэтому для получения оптимальных условий рекомендуем проверить расписание рейсов и цены у всех продавцов, предложенных выше.

Unitiki
Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие остановки и автостанции