Междугородние автобусы Абакан

Расписание междугородних автобусов, проходящих, прибывающих и отъезжающих в станцию Абакан. Вы можете узнать цены на билеты и забронировать их онлайн через форму выше. В таблице содержится информация о перевозчиках и моделях автобусов.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 19.6.2021
E.g., 19.6.2021
Маршрут Прибытие Отправление Стоянка График Перевозчик Автобус Билеты
Абакан — Шушенское - 18.06.2021 04:49 - ежедневно Шушенский ф-л ГПКК "Краевое АТП" - Купить
Абакан — Ермаковское - 18.06.2021 06:15 - ежедневно ИП Никитин И.В. - Купить
Абакан — Бея - 18.06.2021 06:20 - ежедневно, кроме сб, вс с 21.06 ИП Вейт Я.В. - Купить
Абакан — Черемушки - 18.06.2021 06:25 - ежедневно с 21.06 ИП Вейт Я.В. - Купить
Абакан — Саяногорск - 18.06.2021 06:30 - ежедневно с 18.06 по 11.07, кроме 20.06, 22.06 ИП Шишкин Владимир Петрович - Купить
Абакан — Толчея - 18.06.2021 06:50 - ежедневно, кроме ср ИП Каширин Д.Н. - Купить
Абакан — Коммунар - 18.06.2021 07:05 - ежедневно ИП Мармылев А.В. - Купить
Абакан — Малые Арбаты - 18.06.2021 07:10 - ежедневно ИП Покояков А.П. - Купить
Абакан — Саяногорск - 18.06.2021 07:20 - ежедневно ИП Хабаров Н.И. - Купить
Абакан — Шарыпово - 18.06.2021 07:25 - ежедневно ИП Покояков А.П. - Купить
Абакан — Бондарево - 18.06.2021 07:30 - пн, вт, пт, сб ИП Семенов А.Г. - Купить
Абакан — Бондарево - 18.06.2021 07:30 - ср, чт, вс ИП Семенов А.Г. - Купить
Абакан — Боград - 18.06.2021 07:45 - вт, чт ИП Каширин Д.Н. - Купить
Абакан — Кызыл - 18.06.2021 07:55 - только 19, 26 июня, 3, 10 июля ООО "АП Межобластное" - Купить
Абакан — Бея - 18.06.2021 08:00 - пн, ср, сб, вс ИП Кончаков С.Г. - Купить
Абакан — Саяногорск - 18.06.2021 08:00 - ежедневно ИП Хабаров Н.И. - Купить
Абакан — Нижний Матур - 18.06.2021 08:00 - ежедневно ИП Покояков А.П. - Купить
Абакан — Каратузское - 18.06.2021 08:00 - ежедневно ИП Ивакин А.И. - Купить
Абакан — Красноярск - 18.06.2021 08:25 - только 18, 25 июня, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 июля ООО "ИП Темеров А.Г." - Купить
Абакан — Курагино - 18.06.2021 08:30 - ежедневно, кроме сб, вс ИП Мухин А.В. - Купить
Абакан — Саяногорск - 18.06.2021 08:30 - ежедневно по 11.07, кроме 19.06, 20.06, 27.06 ИП Шишкин Владимир Петрович - Купить
Абакан — Абаза - 18.06.2021 08:35 - ежедневно ИП Жердев К.Г. - Купить
Абакан — Таяты - 18.06.2021 08:45 - пт, сб, вс ИП Михайлова Т.И. - Купить
Абакан — Саяногорск - 18.06.2021 08:50 - ежедневно ИП Хабаров Н.И. - Купить
Абакан — Бея - 18.06.2021 09:00 - ежедневно, кроме сб, вс ИП Мухин А.В. - Купить
Абакан — Саяногорск - 18.06.2021 09:05 - ежедневно ИП Баклыков С.Г. - Купить
Абакан — Красноярск - 18.06.2021 09:10 - ежедневно ИП Никитин И.В. - Купить
Абакан — Малые Арбаты - 18.06.2021 09:15 - ежедневно с 01.07 ИП Маргачева Е.В. - Купить
Абакан — Идринское - 18.06.2021 09:20 - ежедневно, кроме вс ИП Кириллов В.Н. - Купить
Абакан — Красноярск - 18.06.2021 09:30 - по нечётным ООО "Южное направление" - Купить
Абакан — Красноярск - 18.06.2021 09:30 - по чётным Шушенский ф-л ГПКК "Краевое АТП" - Купить
Абакан — Саяногорск - 18.06.2021 09:30 - ежедневно с 23.06 по 11.07, кроме 24.06, 27.06 ИП Шишкин Владимир Петрович - Купить
Абакан — Туим - 18.06.2021 09:30 - ежедневно ИП Дамер С.П. - Купить
Абакан — Вершина Теи - 18.06.2021 09:40 - ежедневно ИП Ивакин А.И. - Купить
Абакан — Ачинск - 18.06.2021 09:45 - ежедневно ИП Митюшенко Ю.В. - Купить
Абакан — Сорск - 18.06.2021 09:50 - ежедневно ИП Вейт Я.В. - Купить
Абакан — Саяногорск - 18.06.2021 10:00 - только 21, 23, 25, 26, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 июля ИП Шишкин Владимир Петрович - Купить
Абакан — Бея - 18.06.2021 10:15 - вт, чт, пт с 22.06 ИП Вейт Я.В. - Купить
Абакан — Абаза - 18.06.2021 10:15 - ежедневно ИП Жердев К.Г. - Купить
Абакан — Саяногорск - 18.06.2021 10:20 - ежедневно с 23.06 по 11.07, кроме 24.06, 27.06 ИП Шишкин Владимир Петрович - Купить
Абакан — Средняя Шушь - 18.06.2021 10:20 - ежедневно, кроме сб, вс ИП Долгополов А.Н. - Купить
Абакан — Кирово - 18.06.2021 10:30 - ежедневно ИП Петров В.Г. - Купить
Абакан — Саяногорск - 18.06.2021 10:40 - ежедневно с 23.06 по 11.07, кроме 24.06, 27.06 ИП Шишкин Владимир Петрович - Купить
Абакан — Курагино - 18.06.2021 10:40 - ежедневно ИП Мурзенков А.В. - Купить
Абакан — Бельтирское - 18.06.2021 10:55 - ежедневно ИП Родионов А.Н. - Купить
Абакан — Красноярск - 18.06.2021 11:00 - ежедневно ООО "ИП Темеров А.Г." - Купить
Абакан — Саяногорск - 18.06.2021 11:00 - ежедневно ИП Шишкин Владимир Петрович - Купить
Абакан — Верхний Кужебар - 18.06.2021 11:00 - ежедневно ИП Михайлова Т.И. - Купить
Абакан — Бея - 18.06.2021 11:05 - пн, ср, сб, вс с 21.06 ИП Вейт Я.В. - Купить
Абакан — Саяногорск - 18.06.2021 11:20 - ежедневно с 23.06 по 11.07, кроме 24.06, 27.06 ИП Шишкин Владимир Петрович - Купить
Абакан — Большая Ирба - 18.06.2021 11:20 - ежедневно ИП Прищепа И.П. - Купить
Абакан — Сорск - 18.06.2021 11:40 - ежедневно ИП Родионова М.П. - Купить
Абакан — Саяногорск - 18.06.2021 11:40 - ежедневно с 23.06 по 11.07, кроме 24.06, 27.06 ИП Шишкин Владимир Петрович - Купить
Абакан — Малые Арбаты - 18.06.2021 11:45 - ежедневно ИП Маргачева Е.В. - Купить
Абакан — Саяногорск - 18.06.2021 12:00 - ежедневно ИП Шишкин Владимир Петрович - Купить
Абакан — Идринское - 18.06.2021 12:00 - только 20, 27 июня, 4, 11 июля ИП Есин М.Н. - Купить
Абакан — Верхняя База - 18.06.2021 12:00 - сб, вс ИП Кильчичаков Е.К. - Купить
Абакан — Шушенское - 18.06.2021 12:10 - ежедневно Шушенский ф-л ГПКК "Краевое АТП" - Купить
Абакан — Бея - 18.06.2021 12:20 - ежедневно ИП Вейт Я.В. - Купить
Абакан — Саяногорск - 18.06.2021 12:20 - ежедневно ИП Хабаров Н.И. - Купить
Абакан — Красноярск - 18.06.2021 12:30 - ежедневно ОАО "КПАТП" - Купить
Абакан — Нижний Матур - 18.06.2021 12:30 - ежедневно ИП Покояков А.П. - Купить
Абакан — Саяногорск - 18.06.2021 12:40 - ежедневно с 23.06 по 11.07, кроме 24.06, 27.06 ИП Шишкин Владимир Петрович - Купить
Абакан — Идринское - 18.06.2021 12:50 - ежедневно ИП Кириллов В.Н. - Купить
Абакан — Саяногорск - 18.06.2021 13:00 - пн, вт, чт, вс по 27.06, а ещё 18.06, 19.06 ИП Шишкин Владимир Петрович - Купить
Абакан — Курагино - 18.06.2021 13:00 - ежедневно ИП Мурзенков А.В. - Купить
Абакан — Туим - 18.06.2021 13:00 - ежедневно ИП Дамер С.П. - Купить
Абакан — Ермаковское - 18.06.2021 13:05 - ежедневно, кроме вс ОАО "Ермаковскагроавтотранс" - Купить
Абакан — Саяногорск - 18.06.2021 13:10 - ежедневно ИП Баклыков С.Г. - Купить
Абакан — Абаза - 18.06.2021 13:10 - ежедневно ИП Маргачева Е.В. - Купить
Абакан — Бея - 18.06.2021 13:15 - ежедневно ИП Шишлянников А.В. - Купить
Абакан — Красноярск - 18.06.2021 13:20 - ежедневно ИП Никитин И.В. - Купить
Абакан — Саяногорск - 18.06.2021 13:25 - ежедневно с 23.06 по 11.07, кроме 24.06, 27.06 ИП Шишкин Владимир Петрович - Купить
Абакан — Сорск - 18.06.2021 13:40 - ежедневно ИП Данильченко С.И. - Купить
Абакан — Саяногорск - 18.06.2021 13:40 - ежедневно, кроме сб, вс ИП Мартынов А.А. - Купить
Абакан — Бискамжа - 18.06.2021 13:40 - пн, вт, ср ИП Барахтаев Э.А. - Купить
Абакан — Бондарево - 18.06.2021 13:45 - ежедневно, кроме вс с 21.06 ИП Вейт Я.В. - Купить
Абакан — Идринское - 18.06.2021 13:45 - ежедневно, кроме вс Краснотуранский ф-л ГПКК "Краевое АТП" - Купить
Абакан — Саяногорск - 18.06.2021 13:45 - ежедневно ИП Хабаров Н.И. - Купить
Абакан — Каратузское - 18.06.2021 13:55 - ежедневно ИП Ивакин А.И. - Купить
Абакан — Краснотуранск - 18.06.2021 14:00 - ежедневно Краснотуранский ф-л ГПКК "Краевое АТП" - Купить
Абакан — Курагино - 18.06.2021 14:05 - ежедневно ИП Иожица Э.П. - Купить
Абакан — Сорск - 18.06.2021 14:10 - ежедневно ИП Дамер С.П. - Купить
Абакан — Саяногорск - 18.06.2021 14:15 - ежедневно с 23.06 по 11.07, кроме 24.06, 27.06 ИП Шишкин Владимир Петрович - Купить
Абакан — Табат - 18.06.2021 14:15 - ежедневно, кроме пт, сб ИП Мухин А.В. - Купить
Абакан — Шушенское - 18.06.2021 14:20 - ежедневно Шушенский ф-л ГПКК "Краевое АТП" - Купить
Абакан — Малые Арбаты - 18.06.2021 14:20 - ежедневно ИП Маргачева Е.В. - Купить
Абакан — Кирово - 18.06.2021 14:30 - чт, сб ИП Урлинеков Э.Ю. - Купить
Абакан — Усть-Бюр - 18.06.2021 14:30 - ежедневно с 03.07 ИП Родионова М.П. - Купить
Абакан — Саяногорск - 18.06.2021 14:30 - ежедневно ИП Хабаров Н.И. - Купить
Абакан — Красноярск - 18.06.2021 14:35 - ежедневно ИП Никитин И.В. - Купить
Абакан — Бискамжа - 18.06.2021 14:40 - чт, пт ИП Барахтаев Э.А. - Купить
Абакан — Коммунар - 18.06.2021 14:40 - ежедневно ИП Дамер С.П. - Купить
Абакан — Саяногорск - 18.06.2021 14:45 - ежедневно с 23.06 по 11.07, кроме 24.06, 27.06 ИП Шишкин Владимир Петрович - Купить
Абакан — Сарагаш - 18.06.2021 14:45 - вт, ср, чт ИП Тюкпиекова Э.Г. - Купить
Абакан — Сорск - 18.06.2021 14:50 - ежедневно ИП Петров В.Г. - Купить
Абакан — Нижний Матур - 18.06.2021 14:50 - вт, ср, чт ИП Дамер С.П. - Купить
Абакан — Нижний Матур - 18.06.2021 14:50 - пн, пт по 11.07, а ещё 10.07, 11.07 ИП Дамер С.П. - Купить
Абакан — Саяногорск - 18.06.2021 14:55 - ежедневно, кроме чт ИП Дамер С.П. - Купить
Абакан — Каратузское - 18.06.2021 15:00 - ежедневно ООО "Южное направление" - Купить
Абакан — Саяногорск - 18.06.2021 15:00 - только 21, 23, 25, 26, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 июля ИП Шишкин Владимир Петрович - Купить
Абакан — Устинкино - 18.06.2021 15:00 - ежедневно ИП Вейт Я.В. - Купить
Абакан — Толчея - 18.06.2021 15:05 - ежедневно, кроме ср ИП Каширин Д.Н. - Купить
Абакан — Доможаков - 18.06.2021 15:05 - ежедневно ИП Родионов А.Н. - Купить
Абакан — Бея - 18.06.2021 15:15 - пт, сб, вс с 25.06 ИП Вейт Я.В. - Купить
Абакан — Кирово - 18.06.2021 15:15 - ежедневно, кроме чт ИП Урлинеков Э.Ю. - Купить
Абакан — Саяногорск - 18.06.2021 15:20 - ежедневно с 18.06 по 11.07, кроме 21.06, 22.06, 24.06 ИП Шишкин Владимир Петрович - Купить
Абакан — Кемерово - 18.06.2021 15:20 - только 20, 27 июня, 4, 11 июля Мариинское ГП АТП КО - Купить
Абакан — Верх-Таштып - 18.06.2021 15:30 - ежедневно, кроме пт, вс ИП Родионова М.П. - Купить
Абакан — Верх-Таштып - 18.06.2021 15:30 - пт, вс ИП Родионова М.П. - Купить
Абакан — Тюрт-Тас - 18.06.2021 15:30 - ежедневно, кроме пт, вс ИП Кайлачаков С.М. - Купить
Абакан — Шарыпово - 18.06.2021 15:35 - ежедневно ИП Жилейкин А.С. - Купить
Абакан — Усть-Сос - 18.06.2021 15:40 - только 19, 26 июня, 3, 10 июля ИП Тюкпиекова Э.Г. - Купить
Абакан — Усть-Сос - 18.06.2021 15:40 - ежедневно, кроме вт, сб ИП Тюкпиекова Э.Г. - Купить
Абакан — Сорск - 18.06.2021 15:40 - ежедневно ИП Вейт Я.В. - Купить
Абакан — Саяногорск - 18.06.2021 15:40 - только 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 июля ИП Шишкин Владимир Петрович - Купить
Абакан — Восточное - 18.06.2021 15:45 - пт, вс Краснотуранский ф-л ГПКК "Краевое АТП" - Купить
Абакан — Курагино - 18.06.2021 15:45 - ежедневно, кроме сб ИП Мухин А.В. - Купить
Абакан — Верхняя Тея - 18.06.2021 15:50 - вт, ср, чт ИП Родионова М.П. - Купить
Абакан — Саяногорск - 18.06.2021 16:00 - ежедневно с 23.06 по 11.07, кроме 24.06, 27.06 ИП Шишкин Владимир Петрович - Купить
Абакан — Восточное - 18.06.2021 16:00 - ср, пт, вс Краснотуранский ф-л ГПКК "Краевое АТП" - Купить
Абакан — Боград - 18.06.2021 16:00 - пт, вс ИП Харьков В.М. - Купить
Абакан — Вершина Теи - 18.06.2021 16:00 - пн, сб, вс ИП Дамер С.П. - Купить
Абакан — Сорск - 18.06.2021 16:00 - вт, чт, сб ИП Маслакова О.Г. - Купить
Абакан — Вершина Теи - 18.06.2021 16:00 - вт, ср, чт, пт ИП Дамер С.П. - Купить
Абакан — Чебаки - 18.06.2021 16:05 - ежедневно ИП Вейт Я.В. - Купить
Абакан — Абаза - 18.06.2021 16:10 - только 18, 19, 25, 26 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 июля ИП Маргачева Е.В. - Купить
Абакан — Усть-Киндирла - 18.06.2021 16:10 - пн, ср, пт ИП Кончаков С.Г. - Купить
Абакан — Ермаковское - 18.06.2021 16:15 - ежедневно ООО "Южное направление" - Купить
Абакан — Саяногорск - 18.06.2021 16:20 - ежедневно с 23.06 по 11.07, кроме 24.06, 27.06 ИП Шишкин Владимир Петрович - Купить
Абакан — Туим - 18.06.2021 16:20 - ежедневно по 11.07, кроме 20.06, 27.06, 04.07 ИП Дамер С.П. - Купить
Абакан — Пуланколь - 18.06.2021 16:25 - ежедневно ИП Харькова К.В. - Купить
Абакан — Шушенское - 18.06.2021 16:30 - ежедневно Шушенский ф-л ГПКК "Краевое АТП" - Купить
Абакан — Бея - 18.06.2021 16:30 - только 18, 25 июня, 2, 9 июля ИП Мухин А.В. - Купить
Абакан — Саяногорск - 18.06.2021 16:40 - ежедневно ИП Шишкин Владимир Петрович - Купить
Абакан — Сорск - 18.06.2021 16:40 - ежедневно ИП Дамер С.П. - Купить
Абакан — Абаза - 18.06.2021 16:50 - ежедневно ИП Маргачева Е.В. - Купить
Абакан — Сонское - 18.06.2021 16:50 - ежедневно, кроме чт, вс ИП Харьков В.М. - Купить
Абакан — Бондарево - 18.06.2021 16:55 - ежедневно ИП Кончаков С.Г. - Купить
Абакан — Идринское - 18.06.2021 17:00 - ежедневно ИП Кириллов В.Н. - Купить
Абакан — Сорск - 18.06.2021 17:00 - пн, ср, пт ИП Маслакова О.Г. - Купить
Абакан — Саяногорск - 18.06.2021 17:00 - вт, ср, чт ИП Харьков В.М. - Купить
Абакан — Большая Ирба - 18.06.2021 17:10 - ежедневно ИП Прищепа И.П. - Купить
Абакан — Кирово - 18.06.2021 17:10 - ежедневно, кроме вс ИП Харьков В.М. - Купить
Абакан — Шушенское - 18.06.2021 17:20 - по нечётным Шушенский ф-л ГПКК "Краевое АТП" - Купить
Абакан — Саяногорск - 18.06.2021 17:20 - ежедневно с 18.06 ООО "Южное направление" - Купить
Абакан — Саяногорск - 18.06.2021 17:20 - ежедневно ИП Хабаров Н.И. - Купить
Абакан — Саяногорск - 18.06.2021 17:20 - только 17 июня ОАО "КПАТП" - Купить
Абакан — Красноярск - 18.06.2021 17:30 - ежедневно ИП Никитин И.В. - Купить
Абакан — Сорск - 18.06.2021 17:30 - ежедневно ИП Родионова М.П. - Купить
Абакан — Бея - 18.06.2021 17:30 - пн, ср, чт с 21.06 ИП Вейт Я.В. - Купить
Абакан — Тюрт-Тас - 18.06.2021 17:30 - пт, вс ИП Кайлачаков С.М. - Купить
Абакан — Саяногорск - 18.06.2021 17:40 - ежедневно с 23.06 по 11.07, кроме 24.06, 27.06 ИП Шишкин Владимир Петрович - Купить
Абакан — Шушенское - 18.06.2021 17:45 - по чётным ООО "Южное направление" - Купить
Абакан — Бея - 18.06.2021 17:45 - пт, сб, вс с 25.06 ИП Вейт Я.В. - Купить
Абакан — Бельтирское - 18.06.2021 17:50 - ежедневно ИП Родионов А.Н. - Купить
Абакан — Томск - 18.06.2021 17:55 - только 20, 27 июня, 4, 11 июля ООО "АП Межобластное" - Купить
Абакан — Саяногорск - 18.06.2021 18:00 - ежедневно ИП Шишкин Владимир Петрович - Купить
Абакан — Сорск - 18.06.2021 18:00 - ежедневно ИП Дамер С.П. - Купить
Абакан — Томск - 18.06.2021 18:00 - только 18, 25 июня, 2, 9 июля ООО "АП Межобластное" - Купить
Абакан — Копьево - 18.06.2021 18:05 - ежедневно, кроме чт, сб ИП Дамер С.П. - Купить
Абакан — Копьево - 18.06.2021 18:05 - чт, сб ИП Дамер С.П. - Купить
Абакан — Бондарево - 18.06.2021 18:15 - ежедневно ИП Шишлянников А.В. - Купить
Абакан — Таежная - 18.06.2021 18:15 - пн, ср, пт ИП Каширин Д.Н. - Купить
Абакан — Курагино - 18.06.2021 18:30 - ежедневно по 11.07, кроме 30.06 ИП Мурзенков А.В. - Купить
Абакан — Саяногорск - 18.06.2021 18:30 - ежедневно с 23.06 по 11.07, кроме 24.06, 27.06 ИП Шишкин Владимир Петрович - Купить
Абакан — Доможаков - 18.06.2021 18:40 - ежедневно ИП Родионов А.Н. - Купить
Абакан — Ермаковское - 18.06.2021 18:51 - ежедневно ИП Никитин И.В. - Купить
Абакан — Саяногорск - 18.06.2021 19:00 - ежедневно по 11.07, кроме 22.06, 24.06 ИП Шишкин Владимир Петрович - Купить
Абакан — Курагино - 18.06.2021 19:00 - ежедневно с 30.06 ИП Мурзенков А.В. - Купить
Абакан — Бея - 18.06.2021 19:15 - только 25 июня, 2, 9 июля ИП Вейт Я.В. - Купить
Абакан — Саяногорск - 18.06.2021 19:15 - ежедневно с 23.06 по 11.07, кроме 24.06, 27.06 ИП Шишкин Владимир Петрович - Купить
Абакан — Саяногорск - 18.06.2021 19:30 - ежедневно с 23.06 по 11.07, кроме 24.06, 27.06 ИП Шишкин Владимир Петрович - Купить
Абакан — Идринское - 18.06.2021 19:40 - только 20, 27 июня, 4, 11 июля Краснотуранский ф-л ГПКК "Краевое АТП" - Купить
Абакан — Саяногорск - 18.06.2021 19:45 - пн, вт, чт, вс по 27.06, а ещё 19.06 ИП Шишкин Владимир Петрович - Купить
Абакан — Абаза - 18.06.2021 20:00 - ежедневно ИП Маргачева Е.В. - Купить
Абакан — Ермаковское - 18.06.2021 20:21 - ежедневно ИП Никитин И.В. - Купить
Абакан — Саяногорск - 18.06.2021 20:30 - ежедневно с 23.06 по 11.07, кроме 24.06, 27.06 ИП Шишкин Владимир Петрович - Купить
Абакан — Красноярск - 18.06.2021 21:00 - ежедневно Шушенский ф-л ГПКК "Краевое АТП" - Купить
Абакан — Саяногорск - 18.06.2021 21:20 - ежедневно ИП Шишкин Владимир Петрович - Купить
Абакан — Красноярск - 18.06.2021 22:00 - по чётным с 20.06 ИП Шишкин Владимир Петрович - Купить
Абакан — Красноярск - 18.06.2021 22:00 - по нечётным по 15.07, а ещё 18.06 ИП Никитин И.В. - Купить
Абакан — Шушенское - 18.06.2021 22:25 - ежедневно ИП Никитин И.В. - Купить
Абакан — Красноярск - 18.06.2021 22:55 - ежедневно Шушенский ф-л ГПКК "Краевое АТП" - Купить
Абакан — Красноярск - 18.06.2021 23:00 - ежедневно ООО "Южное направление" - Купить
Абакан — Красноярск - 18.06.2021 23:24 - ежедневно ИП Никитин И.В. - Купить
Абакан — Красноярск - 18.06.2021 23:59 - вт, чт, сб ИП Шишкина В.В. - Купить

Всего остановочный пункт Абакан обслуживает 187 междугородних автобусов в день (на 18.06.2021). Чтобы посмотреть расписание и маршрут движения конкретного рейса кликните по нему в таблице выше.

Как выгодно покупать билеты на автобус, выбирая оптимальные маршруты и не переплачивая?

Для формирования расписания автобусов в таблицы выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте. Но также для сравнения вы можете проверить цены на сайтах других популярных поставщиков билетов: Busfor, Tutu и Autobus Travel (Ру-Сеть). Дело в том, что в отличии от авиа и железнодорожных билетов на рынке автобусных перевозок есть огромное количество транспортных компаний и нет централизизированной системы, с которой бы работали все перевозчики. Поэтому для получения оптимальных условий рекомендуем проверить расписание рейсов и цены у всех продавцов, предложенных выше. Также можете посмотреть варианты в сервисе поиска попутчиков Blablacar.


Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие остановки и автостанции