Междугородние автобусы Улан-Удэ, автовокзал "Селенга"

Расписание междугородних автобусов, проходящих, прибывающих и отъезжающих в станцию Улан-Удэ, автовокзал "Селенга". Вы можете узнать цены на билеты и забронировать их онлайн через форму выше. В таблице содержится информация о перевозчиках и моделях автобусов.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 17.1.2022
E.g., 17.1.2022
Маршрут Прибытие Отправление Стоянка График Перевозчик Автобус Билеты
Улан-Удэ — Усть-Баргузин - 17.01.2022 07:00 - только 18, 22 января ИП Корнаков А.М. Схема (24 места) Усть-Баргузин Купить
Улан-Удэ — Усть-Баргузин - 17.01.2022 07:00 - только 16, 20, 24 января ИП Корнаков А.М. Схема (19 мест) Усть-Баргузин Купить
Улан-Удэ — Усть-Баргузин - 17.01.2022 07:00 - только 17, 21, 23, 25 января ИП Корнаков А.М. Типовая схема (20 мест) Купить
Улан-Удэ — Усть-Баргузин - 17.01.2022 07:00 - только 19 января ИП Корнаков А.М. Схема (20 мест) Баргузин Купить
Улан-Удэ — Усть-Баргузин - 17.01.2022 07:00 - ежедневно с 26.01 ИП Корнаков А.М. Типовая схема (13 мест) Купить
Улан-Удэ — Баянгол - 17.01.2022 07:30 - ежедневно с 16.01 ИП Гомбоев Алексей Даши-Нимаевич Типовая схема (13 мест) Купить
Улан-Удэ — Кяхта - 17.01.2022 07:30 - 17, 19, 20, 22, 23, 25, 26, 28, 29, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 февраля, … ООО "Южный" Типовая схема (17 мест) Купить
Улан-Удэ — Кяхта - 17.01.2022 07:30 - только 27 января ООО "Южный" Типовая схема (16 мест) Купить
Улан-Удэ — Кяхта - 17.01.2022 07:30 - только 24 января ООО "Южный" Схема (18 мест) Купить
Улан-Удэ — Кяхта - 17.01.2022 07:30 - только 18, 21, 30 января ООО "Южный" Схема (17 мест) Партнерство Баргузин Купить
Улан-Удэ — Курумкан - 17.01.2022 08:00 - ежедневно с 01.02 ООО "АвтоЭкспресс" Типовая схема (13 мест) Купить
Улан-Удэ — Курумкан - 17.01.2022 08:00 - пн, вт с 18.01 по 30.01, а ещё 21.01, 30.01 ООО "АвтоЭкспресс" Схема (26 мест) Курумкан Купить
Улан-Удэ — Курумкан - 17.01.2022 08:00 - только 16, 17, 20, 22, 28, 29 января ООО "АвтоЭкспресс" Схема (25 мест) Курумкан Купить
Улан-Удэ — Курумкан - 17.01.2022 08:00 - только 23, 27 января ООО "АвтоЭкспресс" Схема (24 места) Курумкан Купить
Улан-Удэ — Курумкан - 17.01.2022 08:00 - только 19, 26, 31 января ООО "АвтоЭкспресс" Схема (27 мест) Курумкан Купить
Улан-Удэ — Закаменск - 17.01.2022 08:00 - только 24 января ООО "Закаменск Авто" Схема (12 мест) Закаменск Купить
Улан-Удэ — Закаменск - 17.01.2022 08:00 - только 19 января ООО "Закаменск Авто" Типовая схема (16 мест) (Иркутск) Купить
Улан-Удэ — Закаменск - 17.01.2022 08:00 - только 16, 22 января ООО "Закаменск Авто" Типовая схема (13 мест) Купить
Улан-Удэ — Закаменск - 17.01.2022 08:00 - пт, вс с 17.01 по 26.01, а ещё 17.01, 25.01, 26.01 ООО "Закаменск Авто" Типовая схема (12 мест) Купить
Улан-Удэ — Закаменск - 17.01.2022 08:00 - только 18, 20 января ООО "Закаменск Авто" Схема (11 мест) Закаменск Купить
Улан-Удэ — Закаменск - 17.01.2022 08:00 - ежедневно с 27.01 ООО "Закаменск Авто" Схема (16 мест) Бичура Купить
Улан-Удэ — Анинск - 17.01.2022 09:00 - ежедневно с 17.01 ООО "Колонна N 9" Типовая схема (13 мест) Купить
Улан-Удэ — Саган-Нур - 17.01.2022 09:00 - ежедневно с 17.01 ООО "Байкал-Логистик" Типовая схема (13 мест) Купить
Улан-Удэ — Кяхта - 17.01.2022 09:00 - только 19, 22, 25, 26, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 февраля ООО "Южный" Типовая схема (17 мест) Купить
Улан-Удэ — Шаралдай - 17.01.2022 09:00 - вт, ср с 19.01 по 31.01, а ещё 20.01, 31.01 ООО "Колонна N 9" Схема (16 мест) Бичура Купить
Улан-Удэ — Шаралдай - 17.01.2022 09:00 - пн, вс с 17.01 по 30.01, а ещё 18.01, 29.01 ООО "Колонна N 9" Fiat Ducato (16 мест) Купить
Улан-Удэ — Шаралдай - 17.01.2022 09:00 - пт, сб с 16.01 по 28.01, а ещё 16.01, 27.01 ООО "Колонна N 9" Схема (18 мест) Мухоршибирь Купить
Улан-Удэ — Шаралдай - 17.01.2022 09:00 - ежедневно с 01.02 ООО "Колонна N 9" Типовая схема (12 мест) Купить
Улан-Удэ — Кяхта - 17.01.2022 09:00 - только 21 января ООО "Южный" Типовая схема (16 мест) Купить
Улан-Удэ — Кяхта - 17.01.2022 09:00 - только 18, 23, 30 января ООО "Южный" Схема (18 мест) Купить
Улан-Удэ — Кяхта - 17.01.2022 09:00 - пн, чт по 29.01, а ещё 29.01 ООО "Южный" Схема (17 мест) Партнерство Баргузин Купить
Улан-Удэ — Саган-Нур - 17.01.2022 09:00 - только 16 января ООО "Байкал-Логистик" Схема (16 мест) Хоринск Купить
Улан-Удэ — Петропавловка - 17.01.2022 09:30 - только 19, 22, 25, 29 января ООО "Закаменск Авто" Схема (18 мест) Петропавловка Купить
Улан-Удэ — Петропавловка - 17.01.2022 09:30 - только 18, 23, 28 января ООО "Закаменск Авто" Типовая схема (16 мест) Купить
Улан-Удэ — Петропавловка - 17.01.2022 09:30 - только 16, 20, 26, 30 января ООО "Закаменск Авто" Типовая схема (17 мест) Купить
Улан-Удэ — Петропавловка - 17.01.2022 09:30 - только 27 января ООО "Закаменск Авто" Схема (18 мест) Купить
Улан-Удэ — Петропавловка - 17.01.2022 09:30 - только 17, 21, 24, 31 января ООО "Закаменск Авто" Схема (17 мест) Петропавловка Купить
Улан-Удэ — Петропавловка - 17.01.2022 09:30 - ежедневно с 01.02 ООО "Закаменск Авто" Типовая схема (13 мест) Купить
Улан-Удэ — Бичура - 17.01.2022 10:00 - ежедневно с 16.01 ИП Фурманов А.А. Типовая схема (13 мест) Купить
Улан-Удэ — Аршан - 17.01.2022 10:00 - ежедневно с 16.01 ООО "ТУНКААВТОСЕРВИС" Типовая схема (16 мест) Купить
Улан-Удэ — Кяхта - 17.01.2022 10:00 - 17, 18, 21, 22, 24, 25, 27, 28, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 февраля, … ООО "Южный" Типовая схема (17 мест) Купить
Улан-Удэ — Кяхта - 17.01.2022 10:00 - только 20 января ООО "Южный" Типовая схема (16 мест) Купить
Улан-Удэ — Кяхта - 17.01.2022 10:00 - только 29 января ООО "Южный" Схема (18 мест) Купить
Улан-Удэ — Кяхта - 17.01.2022 10:00 - только 19, 23, 26 января ООО "Южный" Схема (17 мест) Партнерство Баргузин Купить
Улан-Удэ — Анинск - 17.01.2022 10:30 - ежедневно с 18.01 ООО "Колонна N 9" Типовая схема (13 мест) Купить
Улан-Удэ — Шаралдай - 17.01.2022 10:30 - ежедневно с 01.02 ООО "Колонна N 9" Типовая схема (12 мест) Купить
Улан-Удэ — Анинск - 17.01.2022 10:31 - только 16 января ООО "Колонна N 9" Схема (16 мест) Хоринск Купить
Улан-Удэ — Курумкан - 17.01.2022 11:00 - ежедневно с 01.02 ООО "АвтоЭкспресс" Типовая схема (13 мест) Купить
Улан-Удэ — Курумкан - 17.01.2022 11:00 - только 17, 20, 21, 26, 29 января ООО "АвтоЭкспресс" Схема (26 мест) Курумкан Купить
Улан-Удэ — Закаменск - 17.01.2022 11:00 - только 16, 21, 25 января ООО "Закаменск Авто" Схема (12 мест) Закаменск Купить
Улан-Удэ — Горячинск - 17.01.2022 11:00 - только 23 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 февраля ООО "Прибайкальский маршрут" Схема (19 мест) Усть-Баргузин Купить
Улан-Удэ — Закаменск - 17.01.2022 11:00 - только 17, 18, 19 января ООО "Закаменск Авто" Типовая схема (12 мест) Купить
Улан-Удэ — Курумкан - 17.01.2022 11:00 - пн, вт, пт, вс по 30.01, кроме 17.01, 21.01, 23.01 ООО "АвтоЭкспресс" Схема (25 мест) Курумкан Купить
Улан-Удэ — Кяхта - 17.01.2022 11:00 - 18, 19, 20, 21, 23, 24, 26, 27, 29, 30 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 февраля, … ООО "Южный" Типовая схема (17 мест) Купить
Улан-Удэ — Горячинск - 17.01.2022 11:00 - только 17, 18, 27, 28 января ООО "Прибайкальский маршрут" Типовая схема (21 мест) Купить
Улан-Удэ — Курумкан - 17.01.2022 11:00 - только 19, 23, 31 января ООО "АвтоЭкспресс" Схема (24 места) Курумкан Купить
Улан-Удэ — Курумкан - 17.01.2022 11:00 - только 22, 27 января ООО "АвтоЭкспресс" Схема (27 мест) Курумкан Купить
Улан-Удэ — Ярикта - 17.01.2022 11:00 - только 20, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 февраля ООО "Колонна N 9" Типовая схема (13 мест) Купить
Улан-Удэ — Ярикта - 17.01.2022 11:00 - только 16, 24 января ООО "Колонна N 9" Схема (14 мест) Баргузин Купить
Улан-Удэ — Горячинск - 17.01.2022 11:00 - только 19, 25, 29 января ООО "Прибайкальский маршрут" Схема (28 мест) Горячинск Купить
Улан-Удэ — Кижинга - 17.01.2022 11:00 - ежедневно с 16.01 ООО "Транспортная группа Альянс" Типовая схема (13 мест) Купить
Улан-Удэ — Горячинск - 17.01.2022 11:00 - только 16, 21, 22, 26, 31 января ООО "Прибайкальский маршрут" Схема (26 мест) Горячинск Купить
Улан-Удэ — Ярикта - 17.01.2022 11:00 - только 30 января ООО "Колонна N 9" Типовая схема (18 мест) (Иркутск) Купить
Улан-Удэ — Ярикта - 17.01.2022 11:00 - только 28 января ООО "Колонна N 9" Схема (13 мест) Баргузин Купить
Улан-Удэ — Закаменск - 17.01.2022 11:00 - только 26 января ООО "Закаменск Авто" Схема (11 мест) Закаменск Купить
Улан-Удэ — Ярикта - 17.01.2022 11:00 - только 29 января ООО "Колонна N 9" Типовая схема (22 мест) Купить
Улан-Удэ — Закаменск - 17.01.2022 11:00 - только 20, 22, 24 января ООО "Закаменск Авто" Типовая схема (16 мест) Купить
Улан-Удэ — Закаменск - 17.01.2022 11:00 - только 23 января ООО "Закаменск Авто" GAZelle NEXT (16 мест) Купить
Улан-Удэ — Ярикта - 17.01.2022 11:00 - только 26 января ООО "Колонна N 9" Типовая схема (18 мест) Купить
Улан-Удэ — Ярикта - 17.01.2022 11:00 - только 18, 21 января ООО "Колонна N 9" Схема (20 мест) Баргузин Купить
Улан-Удэ — Ярикта - 17.01.2022 11:00 - только 17, 19, 22, 23, 25, 27 января ООО "Колонна N 9" Схема (25 мест) Купить
Улан-Удэ — Закаменск - 17.01.2022 11:00 - ежедневно с 27.01 ООО "Закаменск Авто" Схема (16 мест) Бичура Купить
Улан-Удэ — Горячинск - 17.01.2022 11:00 - только 20, 24, 30 января ООО "Прибайкальский маршрут" Схема (17 мест) Прибайкальский маршрут Купить
Улан-Удэ — Кяхта - 17.01.2022 11:00 - только 25 января ООО "Южный" Типовая схема (16 мест) Купить
Улан-Удэ — Кяхта - 17.01.2022 11:00 - только 17, 22 января ООО "Южный" Схема (18 мест) Купить
Улан-Удэ — Кяхта - 17.01.2022 11:00 - только 16, 28, 31 января ООО "Южный" Схема (17 мест) Партнерство Баргузин Купить
Улан-Удэ — Петропавловка - 17.01.2022 11:30 - только 17, 19, 25, 29 января ООО "Закаменск Авто" Типовая схема (17 мест) Купить
Улан-Удэ — Петропавловка - 17.01.2022 11:30 - только 22, 27 января ООО "Закаменск Авто" Типовая схема (16 мест) Купить
Улан-Удэ — Петропавловка - 17.01.2022 11:30 - пн, пт с 18.01 по 31.01, а ещё 18.01 ООО "Закаменск Авто" Схема (18 мест) Петропавловка Купить
Улан-Удэ — Петропавловка - 17.01.2022 11:30 - только 16, 20, 23, 30 января ООО "Закаменск Авто" Схема (17 мест) Петропавловка Купить
Улан-Удэ — Петропавловка - 17.01.2022 11:30 - только 26 января ООО "Закаменск Авто" Схема (18 мест) Купить
Улан-Удэ — Петропавловка - 17.01.2022 11:30 - ежедневно с 01.02 ООО "Закаменск Авто" Типовая схема (13 мест) Купить
Улан-Удэ — Кяхта - 17.01.2022 12:00 - 17, 18, 20, 21, 23, 24, 26, 27, 29, 30 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 февраля, … ООО "Южный" Типовая схема (17 мест) Купить
Улан-Удэ — Саган-Нур - 17.01.2022 12:00 - ежедневно с 16.01 ООО "Байкал-Логистик" Типовая схема (13 мест) Купить
Улан-Удэ — Бичура - 17.01.2022 12:00 - ежедневно с 16.01 ИП Фурманов А.А. Типовая схема (13 мест) Купить
Улан-Удэ — Дунда-Киреть - 17.01.2022 12:00 - ежедневно с 16.01 ИП Иванов А.Г. Схема (20 мест) Елань Купить
Улан-Удэ — Анинск - 17.01.2022 12:00 - ежедневно с 16.01 ООО "Колонна N 9" Типовая схема (13 мест) Купить
Улан-Удэ — Шаралдай - 17.01.2022 12:00 - только 16, 24 января ООО "Колонна N 9" Схема (14 мест) Мухоршибирь Купить
Улан-Удэ — Шаралдай - 17.01.2022 12:00 - только 21, 23, 29, 31 января ООО "Колонна N 9" Схема (18 мест) Мухоршибирь Купить
Улан-Удэ — Шаралдай - 17.01.2022 12:00 - только 20, 22, 28, 30 января ООО "Колонна N 9" Схема (15 мест) Мухоршибирь Купить
Улан-Удэ — Кяхта - 17.01.2022 12:00 - только 16, 28 января ООО "Южный" Схема (18 мест) Купить
Улан-Удэ — Шаралдай - 17.01.2022 12:00 - только 19, 27 января ООО "Колонна N 9" Типовая схема (16 мест) Купить
Улан-Удэ — Шаралдай - 17.01.2022 12:00 - только 18, 26 января ООО "Колонна N 9" Схема (18 мест) Купить
Улан-Удэ — Шаралдай - 17.01.2022 12:00 - только 17, 25 января ООО "Колонна N 9" Схема (16 мест) Мухоршибирь Купить
Улан-Удэ — Шаралдай - 17.01.2022 12:00 - ежедневно с 01.02 ООО "Колонна N 9" Типовая схема (12 мест) Купить
Улан-Удэ — Кяхта - 17.01.2022 12:00 - только 19, 31 января ООО "Южный" Типовая схема (16 мест) Купить
Улан-Удэ — Кяхта - 17.01.2022 12:00 - только 22, 25 января ООО "Южный" Схема (17 мест) Партнерство Баргузин Купить
Улан-Удэ — Петропавловка - 17.01.2022 13:00 - только 19, 22, 29 января ООО "Закаменск Авто" Схема (17 мест) Петропавловка Купить
Улан-Удэ — Петропавловка - 17.01.2022 13:00 - только 18, 24, 28 января ООО "Закаменск Авто" Типовая схема (17 мест) Купить
Улан-Удэ — Петропавловка - 17.01.2022 13:00 - чт, вс с 17.01 по 30.01, а ещё 17.01 ООО "Закаменск Авто" Схема (18 мест) Петропавловка Купить
Улан-Удэ — Петропавловка - 17.01.2022 13:00 - только 16, 21, 26, 31 января ООО "Закаменск Авто" Типовая схема (16 мест) Купить
Улан-Удэ — Петропавловка - 17.01.2022 13:00 - только 25 января ООО "Закаменск Авто" Схема (18 мест) Купить
Улан-Удэ — Петропавловка - 17.01.2022 13:00 - ежедневно с 01.02 ООО "Закаменск Авто" Типовая схема (13 мест) Купить
Улан-Удэ — Анинск - 17.01.2022 13:30 - ежедневно с 18.01 ООО "Колонна N 9" Типовая схема (13 мест) Купить
Улан-Удэ — Кяхта - 17.01.2022 13:30 - ежедневно с 16.01 по 14.02, кроме 17.01, 29.01 ООО "Южный" Типовая схема (17 мест) Купить
Улан-Удэ — Бичура - 17.01.2022 13:30 - только 13, 14 февраля ИП Фурманов А.А. Типовая схема (13 мест) Купить
Улан-Удэ — Кяхта - 17.01.2022 13:30 - только 17, 29 января ООО "Южный" Схема (19 мест) Кяхта Купить
Улан-Удэ — Шаралдай - 17.01.2022 13:30 - ежедневно с 01.02 ООО "Колонна N 9" Типовая схема (12 мест) Купить
Улан-Удэ — Анинск - 17.01.2022 13:30 - только 16, 17 января ООО "Колонна N 9" Схема (16 мест) Хоринск Купить
Улан-Удэ — Саган-Нур - 17.01.2022 14:00 - ежедневно с 16.01 ООО "Байкал-Логистик" Типовая схема (13 мест) Купить
Улан-Удэ — Дунда-Киреть - 17.01.2022 14:00 - ежедневно с 16.01 ИП Иванов А.Г. Схема (20 мест) Елань Купить
Улан-Удэ — Шаралдай - 17.01.2022 14:00 - только 16, 22, 24, 30 января ООО "Колонна N 9" Схема (15 мест) Мухоршибирь Купить
Улан-Удэ — Шаралдай - 17.01.2022 14:00 - только 17, 23, 25, 31 января ООО "Колонна N 9" Схема (18 мест) Мухоршибирь Купить
Улан-Удэ — Шаралдай - 17.01.2022 14:00 - только 21, 29 января ООО "Колонна N 9" Типовая схема (16 мест) Купить
Улан-Удэ — Шаралдай - 17.01.2022 14:00 - только 20, 28 января ООО "Колонна N 9" Схема (18 мест) Купить
Улан-Удэ — Кижинга - 17.01.2022 14:00 - ежедневно с 16.01 ООО "Транспортная группа Альянс" Типовая схема (13 мест) Купить
Улан-Удэ — Закаменск - 17.01.2022 14:00 - только 22, 24 января ООО "Закаменск Авто" Схема (11 мест) Закаменск Купить
Улан-Удэ — Закаменск - 17.01.2022 14:00 - только 17 января ООО "Закаменск Авто" Схема (12 мест) Закаменск Купить
Улан-Удэ — Закаменск - 17.01.2022 14:00 - только 16, 18, 20 января ООО "Закаменск Авто" Типовая схема (16 мест) Купить
Улан-Удэ — Закаменск - 17.01.2022 14:00 - только 21, 25 января ООО "Закаменск Авто" Типовая схема (12 мест) Купить
Улан-Удэ — Закаменск - 17.01.2022 14:00 - только 23 января ООО "Закаменск Авто" Типовая схема (16 мест) (Иркутск) Купить
Улан-Удэ — Закаменск - 17.01.2022 14:00 - только 26 января ООО "Закаменск Авто" Типовая схема (13 мест) Купить
Улан-Удэ — Закаменск - 17.01.2022 14:00 - только 19 января ООО "Закаменск Авто" GAZelle NEXT (16 мест) Купить
Улан-Удэ — Шаралдай - 17.01.2022 14:00 - только 19, 27 января ООО "Колонна N 9" Схема (16 мест) Мухоршибирь Купить
Улан-Удэ — Шаралдай - 17.01.2022 14:00 - только 18, 26 января ООО "Колонна N 9" Схема (14 мест) Мухоршибирь Купить
Улан-Удэ — Закаменск - 17.01.2022 14:00 - ежедневно с 27.01 ООО "Закаменск Авто" Схема (16 мест) Бичура Купить
Улан-Удэ — Петропавловка - 17.01.2022 14:15 - только 20, 24, 25, 26, 28 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 февраля ООО "Закаменск Авто" Типовая схема (17 мест) Купить
Улан-Удэ — Петропавловка - 17.01.2022 14:15 - только 18, 21, 30 января ООО "Закаменск Авто" Схема (16 мест) Бичура Купить
Улан-Удэ — Петропавловка - 17.01.2022 14:15 - только 19, 22, 23, 31 января ООО "Закаменск Авто" Схема (18 мест) Петропавловка Купить
Улан-Удэ — Петропавловка - 17.01.2022 14:15 - только 17, 29 января ООО "Закаменск Авто" Типовая схема (14 мест) Купить
Улан-Удэ — Петропавловка - 17.01.2022 14:15 - только 27 января ООО "Закаменск Авто" Схема (18 мест) Купить
Улан-Удэ — Кяхта - 17.01.2022 15:00 - ежедневно с 17.01 по 14.02, кроме 23.01, 28.01 ООО "Южный" Типовая схема (17 мест) Купить
Улан-Удэ — Пески - 17.01.2022 15:00 - ежедневно с 16.01 ИП Фурманов А.А. Типовая схема (13 мест) Купить
Улан-Удэ — Бичура - 17.01.2022 15:00 - ежедневно с 16.01 ИП Фурманов А.А. Типовая схема (13 мест) Купить
Улан-Удэ — Усть-Баргузин - 17.01.2022 15:00 - только 19, 23 января ИП Корнаков А.М. Схема (24 места) Усть-Баргузин Купить
Улан-Удэ — Анинск - 17.01.2022 15:00 - ежедневно с 16.01 ООО "Колонна N 9" Типовая схема (13 мест) Купить
Улан-Удэ — Горячинск - 17.01.2022 15:00 - только 17, 27 января, 3, 6, 7, 10, 13, 14 февраля ООО "Прибайкальский маршрут" Схема (19 мест) Усть-Баргузин Купить
Улан-Удэ — Горячинск - 17.01.2022 15:00 - вт, ср, пт, сб с 01.02 ООО "Прибайкальский маршрут" Схема (19 мест) Усть-Баргузин Купить
Улан-Удэ — Усть-Баргузин - 17.01.2022 15:00 - только 17, 20, 21, 25 января ИП Корнаков А.М. Схема (19 мест) Усть-Баргузин Купить
Улан-Удэ — Усть-Баргузин - 17.01.2022 15:00 - только 16, 18, 22, 24 января ИП Корнаков А.М. Типовая схема (20 мест) Купить
Улан-Удэ — Баргузин - 17.01.2022 15:00 - только 24, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 февраля ООО "Колонна N 9" Типовая схема (13 мест) Купить
Улан-Удэ — Баргузин - 17.01.2022 15:00 - только 16 января ООО "Колонна N 9" Схема (13 мест) Баргузин Купить
Улан-Удэ — Горячинск - 17.01.2022 15:00 - только 23 января ООО "Прибайкальский маршрут" Схема (28 мест) Горячинск Купить
Улан-Удэ — Горячинск - 17.01.2022 15:00 - только 21, 22 января ООО "Прибайкальский маршрут" Типовая схема (21 мест) Купить
Улан-Удэ — Горячинск - 17.01.2022 15:00 - только 16, 31 января ООО "Прибайкальский маршрут" Типовая схема (21 мест) Купить
Улан-Удэ — Баргузин - 17.01.2022 15:00 - только 30 января ООО "Колонна N 9" Типовая схема (18 мест) Купить
Улан-Удэ — Баргузин - 17.01.2022 15:00 - только 20, 28 января ООО "Колонна N 9" Схема (14 мест) Баргузин Купить
Улан-Удэ — Баргузин - 17.01.2022 15:00 - ср, чт, вс с 21.01 по 29.01, а ещё 21.01, 29.01 ООО "Колонна N 9" Схема (25 мест) Купить
Улан-Удэ — Горячинск - 17.01.2022 15:00 - только 25 января ООО "Прибайкальский маршрут" Схема (26 мест) Горячинск Купить
Улан-Удэ — Горячинск - 17.01.2022 15:00 - только 28 января ООО "Прибайкальский маршрут" Схема (26 мест) Купить
Улан-Удэ — Усть-Баргузин - 17.01.2022 15:00 - ежедневно с 26.01 ИП Корнаков А.М. Типовая схема (13 мест) Купить
Улан-Удэ — Горячинск - 17.01.2022 15:00 - только 30 января ООО "Прибайкальский маршрут" Схема (26 мест) Горячинск Купить
Улан-Удэ — Горячинск - 17.01.2022 15:00 - только 20, 24 января ООО "Прибайкальский маршрут" Схема (26 мест) Купить
Улан-Удэ — Кяхта - 17.01.2022 15:00 - только 16, 23, 28 января ООО "Южный" Схема (19 мест) Кяхта Купить
Улан-Удэ — Баргузин - 17.01.2022 15:00 - только 18 января ООО "Колонна N 9" Типовая схема (18 мест) (Иркутск) Купить
Улан-Удэ — Баргузин - 17.01.2022 15:00 - только 17, 19 января ООО "Колонна N 9" Типовая схема (22 мест) Купить
Улан-Удэ — Баргузин - 17.01.2022 15:00 - только 22, 25 января ООО "Колонна N 9" Схема (20 мест) Баргузин Купить
Улан-Удэ — Горячинск - 17.01.2022 15:00 - только 19, 29 января ООО "Прибайкальский маршрут" Схема (28 мест) Горячинск Купить
Улан-Удэ — Горячинск - 17.01.2022 15:00 - только 26 января ООО "Прибайкальский маршрут" Схема (16 мест) Бичура Купить
Улан-Удэ — Горячинск - 17.01.2022 15:00 - только 18 января ООО "Прибайкальский маршрут" Схема (17 мест) Прибайкальский маршрут Купить
Улан-Удэ — Шаралдай - 17.01.2022 15:00 - ежедневно с 01.02 ООО "Колонна N 9" Типовая схема (12 мест) Купить
Улан-Удэ — Баргузин - 17.01.2022 15:05 - только 16 января ООО "Колонна N 9" Типовая схема (13 мест) Купить
Улан-Удэ — Петропавловка - 17.01.2022 15:30 - только 17, 25, 26, 27, 29 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 февраля ООО "Закаменск Авто" Типовая схема (17 мест) Купить
Улан-Удэ — Петропавловка - 17.01.2022 15:30 - только 19, 22, 31 января ООО "Закаменск Авто" Схема (16 мест) Бичура Купить
Улан-Удэ — Петропавловка - 17.01.2022 15:30 - только 20, 23, 24 января ООО "Закаменск Авто" Схема (18 мест) Петропавловка Купить
Улан-Удэ — Петропавловка - 17.01.2022 15:30 - только 18, 21, 30 января ООО "Закаменск Авто" Типовая схема (14 мест) Купить
Улан-Удэ — Петропавловка - 17.01.2022 15:30 - только 16, 28 января ООО "Закаменск Авто" Схема (18 мест) Купить
Улан-Удэ — Зандин - 17.01.2022 16:00 - 17, 19, 21, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 февраля, … ООО "Колонна N 9" Схема (11 мест) Купить
Улан-Удэ — Саган-Нур - 17.01.2022 16:00 - 20, 21, 22, 23, 27, 28, 29, 30 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 февраля, … ООО "Байкал-Логистик" Типовая схема (13 мест) Купить
Улан-Удэ — Кяхта - 17.01.2022 16:00 - ежедневно с 16.01 по 14.02, кроме 22.01 ООО "Южный" Типовая схема (17 мест) Купить
Улан-Удэ — Шаралдай - 17.01.2022 16:00 - только 16, 18, 24, 26 января ООО "Колонна N 9" Схема (15 мест) Мухоршибирь Купить
Улан-Удэ — Шаралдай - 17.01.2022 16:00 - только 20, 28 января ООО "Колонна N 9" Схема (14 мест) Мухоршибирь Купить
Улан-Удэ — Шаралдай - 17.01.2022 16:00 - только 21, 29 января ООО "Колонна N 9" Схема (16 мест) Мухоршибирь Купить
Улан-Удэ — Шаралдай - 17.01.2022 16:00 - только 23, 31 января ООО "Колонна N 9" Типовая схема (16 мест) Купить
Улан-Удэ — Шаралдай - 17.01.2022 16:00 - только 22, 30 января ООО "Колонна N 9" Схема (18 мест) Купить
Улан-Удэ — Кижинга - 17.01.2022 16:00 - ежедневно с 16.01 ООО "Транспортная группа Альянс" Типовая схема (13 мест) Купить
Улан-Удэ — Шаралдай - 17.01.2022 16:00 - только 17, 19, 25, 27 января ООО "Колонна N 9" Схема (18 мест) Мухоршибирь Купить
Улан-Удэ — Кяхта - 17.01.2022 16:00 - только 22 января ООО "Южный" Схема (19 мест) Кяхта Купить
Улан-Удэ — Анинск - 17.01.2022 16:30 - ежедневно с 17.01 ООО "Колонна N 9" Типовая схема (13 мест) Купить
Улан-Удэ — Шаралдай - 17.01.2022 16:30 - ежедневно с 01.02 ООО "Колонна N 9" Типовая схема (12 мест) Купить
Улан-Удэ — Петропавловка - 17.01.2022 16:45 - 17, 18, 19, 21, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 февраля, … ООО "Закаменск Авто" Типовая схема (17 мест) Купить
Улан-Удэ — Петропавловка - 17.01.2022 16:45 - только 16, 24, 27, 28 января ООО "Закаменск Авто" Схема (18 мест) Петропавловка Купить
Улан-Удэ — Петропавловка - 17.01.2022 16:45 - только 22, 25 января ООО "Закаменск Авто" Типовая схема (14 мест) Купить
Улан-Удэ — Петропавловка - 17.01.2022 16:45 - только 23, 26 января ООО "Закаменск Авто" Схема (16 мест) Бичура Купить
Улан-Удэ — Петропавловка - 17.01.2022 16:45 - только 20 января ООО "Закаменск Авто" Схема (18 мест) Купить
Улан-Удэ — Кяхта - 17.01.2022 17:00 - ежедневно с 16.01 по 14.02, кроме 27.01 ООО "Южный" Типовая схема (17 мест) Купить
Улан-Удэ — Бичура - 17.01.2022 17:00 - только 13, 14 февраля ИП Фурманов А.А. Типовая схема (13 мест) Купить
Улан-Удэ — Кяхта - 17.01.2022 17:00 - только 27 января ООО "Южный" Схема (19 мест) Кяхта Купить
Улан-Удэ — Шаралдай - 17.01.2022 18:00 - ежедневно с 01.02 ООО "Колонна N 9" Типовая схема (12 мест) Купить
Улан-Удэ — Саган-Нур - 17.01.2022 18:00 - ежедневно с 16.01 ООО "Байкал-Логистик" Типовая схема (13 мест) Купить
Улан-Удэ — Анинск - 17.01.2022 18:00 - ежедневно с 16.01 ООО "Колонна N 9" Типовая схема (13 мест) Купить
Улан-Удэ — Горячинск - 17.01.2022 18:00 - только 19, 20, 26, 29 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 февраля ООО "Прибайкальский маршрут" Схема (19 мест) Усть-Баргузин Купить
Улан-Удэ — Кяхта - 17.01.2022 18:00 - ежедневно с 16.01 по 14.02, кроме 21.01 ООО "Южный" Типовая схема (17 мест) Купить
Улан-Удэ — Шаралдай - 17.01.2022 18:00 - только 18, 20, 26, 28 января ООО "Колонна N 9" Схема (18 мест) Мухоршибирь Купить
Улан-Удэ — Петропавловка - 17.01.2022 18:00 - ежедневно с 01.02 ООО "Закаменск Авто" Типовая схема (13 мест) Купить
Улан-Удэ — Горячинск - 17.01.2022 18:00 - только 21, 25, 31 января ООО "Прибайкальский маршрут" Схема (28 мест) Горячинск Купить
Улан-Удэ — Шаралдай - 17.01.2022 18:00 - только 22, 30 января ООО "Колонна N 9" Схема (16 мест) Мухоршибирь Купить
Улан-Удэ — Шаралдай - 17.01.2022 18:00 - только 21, 29 января ООО "Колонна N 9" Схема (14 мест) Мухоршибирь Купить
Улан-Удэ — Шаралдай - 17.01.2022 18:00 - только 16, 24 января ООО "Колонна N 9" Типовая схема (16 мест) Купить
Улан-Удэ — Шаралдай - 17.01.2022 18:00 - только 23, 31 января ООО "Колонна N 9" Схема (18 мест) Купить
Улан-Удэ — Петропавловка - 17.01.2022 18:00 - только 19, 20, 21, 23, 27, 31 января ООО "Закаменск Авто" Типовая схема (17 мест) Купить
Улан-Удэ — Кяхта - 17.01.2022 18:00 - только 21 января ООО "Южный" Схема (19 мест) Кяхта Купить
Улан-Удэ — Горячинск - 17.01.2022 18:00 - только 23, 24 января ООО "Прибайкальский маршрут" Типовая схема (21 мест) Купить
Улан-Удэ — Горячинск - 17.01.2022 18:00 - только 17, 18, 27, 28 января ООО "Прибайкальский маршрут" Схема (26 мест) Горячинск Купить
Улан-Удэ — Петропавловка - 17.01.2022 18:00 - только 24 января ООО "Закаменск Авто" Типовая схема (14 мест) Купить
Улан-Удэ — Петропавловка - 17.01.2022 18:00 - только 22 января ООО "Закаменск Авто" Схема (18 мест) Купить
Улан-Удэ — Горячинск - 17.01.2022 18:00 - только 30 января ООО "Прибайкальский маршрут" Схема (26 мест) Купить
Улан-Удэ — Петропавловка - 17.01.2022 18:00 - только 16, 25, 28 января ООО "Закаменск Авто" Схема (16 мест) Бичура Купить
Улан-Удэ — Шаралдай - 17.01.2022 18:00 - только 17, 19, 25, 27 января ООО "Колонна N 9" Схема (15 мест) Мухоршибирь Купить
Улан-Удэ — Петропавловка - 17.01.2022 18:00 - только 17, 18, 26, 29, 30 января ООО "Закаменск Авто" Схема (18 мест) Петропавловка Купить
Улан-Удэ — Горячинск - 17.01.2022 18:00 - только 22 января ООО "Прибайкальский маршрут" Схема (16 мест) Бичура Купить
Улан-Удэ — Бичура - 17.01.2022 19:00 - ежедневно с 16.01 ИП Фурманов А.А. Типовая схема (13 мест) Купить
Улан-Удэ — Кяхта - 17.01.2022 19:00 - 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 29, 30 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 февраля, … ООО "Южный" Типовая схема (17 мест) Купить
Улан-Удэ — Кяхта - 17.01.2022 19:00 - ср по 31.01, а ещё 20.01, 28.01, 31.01 ООО "Южный" Типовая схема (19 мест) Купить

Всего остановочный пункт Улан-Удэ, автовокзал "Селенга" обслуживает 214 междугородних автобусов в день (на 17.01.2022). Чтобы посмотреть расписание и маршрут движения конкретного рейса кликните по нему в таблице выше.

Как выгодно покупать билеты на автобус, выбирая оптимальные маршруты и не переплачивая?

Для формирования расписания автобусов в таблицы выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте. Но также для сравнения вы можете проверить цены на сайтах других популярных поставщиков билетов: Busfor, Tutu и Autobus Travel (Ру-Сеть). Дело в том, что в отличии от авиа и железнодорожных билетов на рынке автобусных перевозок есть огромное количество транспортных компаний и нет централизизированной системы, с которой бы работали все перевозчики. Поэтому для получения оптимальных условий рекомендуем проверить расписание рейсов и цены у всех продавцов, предложенных выше. Также можете посмотреть варианты в сервисе поиска попутчиков Blablacar.


Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие остановки и автостанции