Междугородние автобусы Звоны

Расписание междугородних автобусов, проходящих, прибывающих и отъезжающих в станцию Звоны. Вы можете узнать цены на билеты и забронировать их онлайн через форму выше. В таблице содержится информация о перевозчиках и моделях автобусов.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 26.6.2022
E.g., 26.6.2022
Маршрут Прибытие Отправление Стоянка График Перевозчик Автобус Билеты
Опочка — Шапкино 26.05.2022 04:48 26.05.2022 04:49 1 мин. только 27 мая, 3 июня ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Опочка — Кунино 26.05.2022 05:04 26.05.2022 05:05 1 мин. только 30 мая ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Опочка — Белавино 26.05.2022 05:28 26.05.2022 05:29 1 мин. только 26, 31 мая, 1, 2 июня ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Опочка — Удриха 26.05.2022 05:29 26.05.2022 05:30 1 мин. только 31 мая ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Опочка — Сосновка, рыбхоз 26.05.2022 05:34 26.05.2022 05:35 1 мин. только 26, 27, 30 мая, 1, 2, 3 июня ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Опочка — Камено 26.05.2022 05:49 26.05.2022 05:50 1 мин. только 29 мая ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Опочка — Камено 26.05.2022 05:54 26.05.2022 05:55 1 мин. ежедневно, кроме сб, вс ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Опочка — Водобег 26.05.2022 06:50 26.05.2022 06:51 1 мин. только 29 мая ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Опочка — Мартиново 26.05.2022 07:04 26.05.2022 07:05 1 мин. ежедневно, кроме сб ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Опочка — Хрулево 26.05.2022 07:21 26.05.2022 07:22 1 мин. только 28 мая, 4 июня ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Опочка — Мартиново 26.05.2022 14:19 26.05.2022 14:20 1 мин. только 29 мая ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Опочка — Водобег 26.05.2022 14:25 26.05.2022 14:26 1 мин. только 29 мая ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Опочка — Хрулево 26.05.2022 14:26 26.05.2022 14:27 1 мин. только 28 мая, 4 июня ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Опочка — Камено 26.05.2022 14:34 26.05.2022 14:35 1 мин. только 29 мая ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Опочка — Мартиново 26.05.2022 15:54 26.05.2022 15:55 1 мин. ежедневно, кроме сб, вс ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Опочка — Водобег 26.05.2022 17:07 26.05.2022 17:08 1 мин. только 27, 30 мая, 1, 3 июня ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Опочка — Водобег 26.05.2022 17:07 26.05.2022 17:08 1 мин. только 1 июня ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Опочка — Водобег 26.05.2022 17:07 26.05.2022 17:08 1 мин. только 1 июня ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить

Всего остановочный пункт Звоны обслуживает 18 междугородних автобусов в день (на 26.05.2022). Чтобы посмотреть расписание и маршрут движения конкретного рейса кликните по нему в таблице выше.

Как выгодно покупать билеты на автобус, выбирая оптимальные маршруты и не переплачивая?

Для формирования расписания автобусов в таблицы выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте. Но также для сравнения вы можете проверить цены на сайтах других популярных поставщиков билетов: Unitiki, Tutu и Autobus Travel (Ру-Сеть). Дело в том, что в отличии от авиа и железнодорожных билетов на рынке автобусных перевозок есть огромное количество транспортных компаний и нет централизованной системы, с которой бы работали все перевозчики. Поэтому для получения оптимальных условий рекомендуем проверить расписание рейсов и цены у всех продавцов, предложенных выше.

Unitiki
Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие остановки и автостанции