Междугородние автобусы Великие Луки

Расписание междугородних автобусов, проходящих, прибывающих и отъезжающих в станцию Великие Луки. Вы можете узнать цены на билеты и забронировать их онлайн через форму выше. В таблице содержится информация о перевозчиках и моделях автобусов.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 30.1.2023
E.g., 30.1.2023

Маршрут Прибытие Отправление Стоянка График Перевозчик Автобус
Великие Луки — Москва - 30.01.2023 00:20 - ежедневно с 29.01 ООО "ОЛИМП-ТУР" -
Великие Луки — Нелидово - 30.01.2023 02:00 - ежедневно с 29.01 ООО фирма Атек -
Великие Луки — Псков, автовокзал - 30.01.2023 05:00 - ежедневно, кроме вс ИП Анисимов А.А. -
Великие Луки — Стайки - 30.01.2023 06:00 - только 1 февраля ГППО "СЛАВЯНЕ" -
Великие Луки — Тверь - 30.01.2023 06:00 - ежедневно ООО "ПаркСервис" -
Великие Луки — Тетеркино - 30.01.2023 06:00 - только 30, 31 января, 1, 2, 3, 6 февраля ИП Шкильнюк Виталий Григорьевич -
Великие Луки — Капустино - 30.01.2023 06:05 - только 31 января, 1, 2, 3, 6 февраля ГППО "СЛАВЯНЕ" -
Великие Луки — Сафроново - 30.01.2023 06:10 - ежедневно ИП Шкильнюк Виталий Григорьевич -
Великие Луки — Жигари - 30.01.2023 06:15 - только 30, 31 января, 2, 3, 6 февраля ГППО "СЛАВЯНЕ" -
Великие Луки — Сопки - 30.01.2023 06:45 - ежедневно ИП Шкильнюк Виталий Григорьевич -
Великие Луки — Михальки - 30.01.2023 06:55 - только 30, 31 января, 1, 2, 3, 6 февраля ГППО "СЛАВЯНЕ" -
Великие Луки — Черпесса - 30.01.2023 07:00 - ежедневно, кроме сб ГППО "СЛАВЯНЕ" -
Великие Луки — Тетеркино - 30.01.2023 07:00 - только 28, 29 января, 4, 5 февраля ИП Шкильнюк Виталий Григорьевич -
Великие Луки — Кунья - 30.01.2023 07:15 - ежедневно ГППО "СЛАВЯНЕ" -
Великие Луки — Новосокольники - 30.01.2023 07:20 - только 30, 31 января, 1, 2, 3, 6 февраля ГППО "СЛАВЯНЕ" -
Великие Луки — Псков, автовокзал - 30.01.2023 07:20 - ежедневно ГППО Псковпассажиравтотранс -
Великие Луки — Опухлики - 30.01.2023 07:40 - ежедневно ГППО "СЛАВЯНЕ" -
Великие Луки — Москва - 30.01.2023 08:00 - ежедневно ООО "ПаркСервис" -
Великие Луки — Новосокольники - 30.01.2023 08:50 - только 28, 29 января, 4, 5 февраля ГППО "СЛАВЯНЕ" -
Великие Луки — Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале - 30.01.2023 09:00 - ежедневно ИП Мешков Алексей Анатольевич -
Великие Луки — Иваново - 30.01.2023 09:05 - ежедневно ИП Шкильнюк Виталий Григорьевич -
Великие Луки — Сафроново - 30.01.2023 09:10 - ежедневно ИП Шкильнюк Виталий Григорьевич -
Великие Луки — Новосокольники - 30.01.2023 09:20 - только 30, 31 января, 1, 2, 3, 6 февраля ГППО "СЛАВЯНЕ" -
Великие Луки — Насва - 30.01.2023 09:40 - ежедневно ГППО "СЛАВЯНЕ" -
Великие Луки — Опухлики - 30.01.2023 10:15 - ежедневно ГППО "СЛАВЯНЕ" -
Великие Луки — Сиверст - 30.01.2023 10:15 - ежедневно ГППО "СЛАВЯНЕ" -
Великие Луки — Новосокольники - 30.01.2023 10:20 - только 30, 31 января, 1, 2, 3, 6 февраля ГППО "СЛАВЯНЕ" -
Великие Луки — Новосокольники - 30.01.2023 10:50 - только 28, 29 января, 4, 5 февраля ГППО "СЛАВЯНЕ" -
Великие Луки — Иваново - 30.01.2023 11:00 - ежедневно ИП Шкильнюк Виталий Григорьевич -
Великие Луки — Новосокольники - 30.01.2023 11:50 - только 30, 31 января, 1, 2, 3, 6 февраля ГППО "СЛАВЯНЕ" -
Великие Луки — Новосокольники - 30.01.2023 12:30 - только 30, 31 января, 1, 2, 3, 6 февраля ГППО "СЛАВЯНЕ" -
Великие Луки — Новосокольники - 30.01.2023 12:50 - только 28, 29 января, 4, 5 февраля ГППО "СЛАВЯНЕ" -
Великие Луки — Кунья - 30.01.2023 13:10 - ежедневно ГППО "СЛАВЯНЕ" -
Великие Луки — Опухлики - 30.01.2023 13:20 - ежедневно ГППО "СЛАВЯНЕ" -
Великие Луки — Тетеркино - 30.01.2023 13:20 - только 28, 29 января, 4, 5 февраля ИП Шкильнюк Виталий Григорьевич -
Великие Луки — Жигари - 30.01.2023 13:55 - только 30, 31 января, 2, 3, 6 февраля ГППО "СЛАВЯНЕ" -
Великие Луки — Стайки - 30.01.2023 13:55 - только 1 февраля ГППО "СЛАВЯНЕ" -
Великие Луки — Черпесса - 30.01.2023 14:00 - ежедневно, кроме сб ГППО "СЛАВЯНЕ" -
Великие Луки — Сопки - 30.01.2023 14:00 - ежедневно ИП Шкильнюк Виталий Григорьевич -
Великие Луки — Капустино - 30.01.2023 14:00 - только 31 января, 1, 2, 3, 6 февраля ГППО "СЛАВЯНЕ" -
Великие Луки — Сафроново - 30.01.2023 14:20 - ежедневно ИП Шкильнюк Виталий Григорьевич -
Великие Луки — Насва - 30.01.2023 14:20 - ежедневно ГППО "СЛАВЯНЕ" -
Великие Луки — Тетеркино - 30.01.2023 14:35 - только 30, 31 января, 1, 2, 3, 6 февраля ИП Шкильнюк Виталий Григорьевич -
Великие Луки — Криплянка - 30.01.2023 14:45 - только 30, 31 января, 1, 2, 3, 6 февраля ГППО "СЛАВЯНЕ" -
Великие Луки — Псков, автовокзал - 30.01.2023 15:05 - ежедневно ГППО Псковпассажиравтотранс -
Великие Луки — Витебск - 30.01.2023 15:10 - ежедневно ОАО "Витебскоблавтотранс" -
Великие Луки — Новосокольники - 30.01.2023 15:30 - ежедневно ГППО "СЛАВЯНЕ" -
Великие Луки — Нелидово - 30.01.2023 15:30 - ежедневно ООО фирма Атек -
Великие Луки — Себеж - 30.01.2023 15:45 - ежедневно, кроме вс ГППО Псковпассажиравтотранс -
Великие Луки — Смоленск - 30.01.2023 15:50 - ежедневно ОГУП "ВМАП" -
Великие Луки — Бежаницы - 30.01.2023 16:00 - только 30 января, 3, 6 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс -
Великие Луки — Иваново - 30.01.2023 16:15 - ежедневно ИП Шкильнюк Виталий Григорьевич -
Великие Луки — Себеж - 30.01.2023 16:20 - ежедневно ООО "ОЛИМП-ТУР" -
Великие Луки — Тетеркино - 30.01.2023 16:30 - только 28, 29 января, 4, 5 февраля ИП Шкильнюк Виталий Григорьевич -
Великие Луки — Псков, автовокзал - 30.01.2023 17:00 - ежедневно ИП Анисимов А.А. -
Великие Луки — Тетеркино - 30.01.2023 17:00 - только 30, 31 января, 1, 2, 3, 6 февраля ИП Шкильнюк Виталий Григорьевич -
Великие Луки — Новосокольники - 30.01.2023 17:30 - только 30, 31 января, 1, 2, 3, 6 февраля ГППО "СЛАВЯНЕ" -
Великие Луки — Черпесса - 30.01.2023 17:40 - только 3 февраля ГППО "СЛАВЯНЕ" -
Великие Луки — Опухлики - 30.01.2023 17:55 - ежедневно ГППО "СЛАВЯНЕ" -
Великие Луки — Сафроново - 30.01.2023 18:00 - ежедневно ИП Шкильнюк Виталий Григорьевич -
Великие Луки — Насва - 30.01.2023 18:00 - ежедневно ГППО "СЛАВЯНЕ" -
Великие Луки — Себеж - 30.01.2023 18:00 - только 29 января, 5 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс -
Великие Луки — Сопки - 30.01.2023 18:10 - ежедневно ИП Шкильнюк Виталий Григорьевич -
Великие Луки — Сиверст - 30.01.2023 18:15 - ежедневно ГППО "СЛАВЯНЕ" -
Великие Луки — Кунья - 30.01.2023 18:20 - ежедневно ГППО "СЛАВЯНЕ" -
Великие Луки — Новосокольники - 30.01.2023 19:20 - только 28, 29 января, 4, 5 февраля ГППО "СЛАВЯНЕ" -
Великие Луки — Насва - 30.01.2023 19:35 - только 29 января, 3, 5 февраля ГППО "СЛАВЯНЕ" -
Великие Луки — Новосокольники - 30.01.2023 20:20 - только 30, 31 января, 1, 2, 3, 6 февраля ГППО "СЛАВЯНЕ" -
Великие Луки — Новосокольники - 30.01.2023 21:05 - только 29 января, 5 февраля ГППО "СЛАВЯНЕ" -

Всего остановочный пункт Великие Луки обслуживает 69 междугородних автобусов в день (на 30.01.2023). Чтобы посмотреть расписание и маршрут движения конкретного рейса кликните по нему в таблице выше.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие остановки и автостанции