Междугородние автобусы Великие Луки

Расписание междугородних автобусов, проходящих, прибывающих и отъезжающих в станцию Великие Луки. Вы можете узнать цены на билеты и забронировать их онлайн через форму выше. В таблице содержится информация о перевозчиках и моделях автобусов.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 17.1.2022
E.g., 17.1.2022
Маршрут Прибытие Отправление Стоянка График Перевозчик Автобус Билеты
Великие Луки — Москва - 17.01.2022 00:20 - только 20, 22, 24, 27 января ООО "ОЛИМП-ТУР" - Купить
Великие Луки — Нелидово - 17.01.2022 02:00 - ежедневно с 18.01 ООО фирма Атек - Купить
Великие Луки — Тверь - 17.01.2022 06:00 - ежедневно ООО "ПаркСервис" - Купить
Великие Луки — Стайки - 17.01.2022 06:00 - только 19, 26 января ГППО "СЛАВЯНЕ" - Купить
Великие Луки — Капустино - 17.01.2022 06:05 - ежедневно, кроме сб, вс ГППО "СЛАВЯНЕ" - Купить
Великие Луки — Жигари - 17.01.2022 06:15 - только 17, 18, 20, 21, 24, 25 января ГППО "СЛАВЯНЕ" - Купить
Великие Луки — Новосокольники - 17.01.2022 06:20 - ежедневно, кроме сб, вс ГППО "СЛАВЯНЕ" - Купить
Великие Луки — Михальки - 17.01.2022 06:55 - ежедневно, кроме сб, вс ГППО "СЛАВЯНЕ" - Купить
Великие Луки — Черпесса - 17.01.2022 07:00 - ежедневно, кроме сб ГППО "СЛАВЯНЕ" - Купить
Великие Луки — Кунья - 17.01.2022 07:15 - ежедневно ГППО "СЛАВЯНЕ" - Купить
Великие Луки — Новосокольники - 17.01.2022 07:20 - ежедневно, кроме сб, вс ГППО "СЛАВЯНЕ" - Купить
Великие Луки — Псков, автовокзал - 17.01.2022 07:20 - ежедневно ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Великие Луки — Опухлики - 17.01.2022 07:35 - ежедневно ИП Коновалов Алекcей Васильевич - Купить
Великие Луки — Москва - 17.01.2022 08:00 - ежедневно ООО "ПаркСервис" - Купить
Великие Луки — Новосокольники - 17.01.2022 08:50 - только 22, 23 января ГППО "СЛАВЯНЕ" - Купить
Великие Луки — Сиверст - 17.01.2022 09:15 - ежедневно ГППО "СЛАВЯНЕ" - Купить
Великие Луки — Новосокольники - 17.01.2022 09:20 - ежедневно, кроме сб, вс ГППО "СЛАВЯНЕ" - Купить
Великие Луки — Насва - 17.01.2022 09:40 - ежедневно ГППО "СЛАВЯНЕ" - Купить
Великие Луки — Опухлики - 17.01.2022 10:15 - ежедневно ГППО "СЛАВЯНЕ" - Купить
Великие Луки — Новосокольники - 17.01.2022 10:20 - ежедневно, кроме сб, вс ГППО "СЛАВЯНЕ" - Купить
Великие Луки — Новосокольники - 17.01.2022 10:50 - только 22, 23 января ГППО "СЛАВЯНЕ" - Купить
Великие Луки — Новосокольники - 17.01.2022 11:50 - ежедневно, кроме сб, вс ГППО "СЛАВЯНЕ" - Купить
Великие Луки — Псков, автовокзал - 17.01.2022 11:55 - только 18, 20, 22, 24, 26 января ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Великие Луки — Опухлики - 17.01.2022 12:00 - ежедневно ИП Коновалов Алекcей Васильевич - Купить
Великие Луки — Новосокольники - 17.01.2022 12:30 - ежедневно, кроме сб, вс ГППО "СЛАВЯНЕ" - Купить
Великие Луки — Новосокольники - 17.01.2022 12:50 - только 22, 23 января ГППО "СЛАВЯНЕ" - Купить
Великие Луки — Кунья - 17.01.2022 13:10 - ежедневно ГППО "СЛАВЯНЕ" - Купить
Великие Луки — Стайки - 17.01.2022 13:55 - только 19, 26 января ГППО "СЛАВЯНЕ" - Купить
Великие Луки — Жигари - 17.01.2022 13:55 - только 17, 18, 20, 21, 24, 25 января ГППО "СЛАВЯНЕ" - Купить
Великие Луки — Черпесса - 17.01.2022 14:00 - ежедневно, кроме сб ГППО "СЛАВЯНЕ" - Купить
Великие Луки — Капустино - 17.01.2022 14:00 - ежедневно, кроме сб, вс ГППО "СЛАВЯНЕ" - Купить
Великие Луки — Опухлики, поворот - 17.01.2022 14:00 - ежедневно, кроме сб, вс ГППО "СЛАВЯНЕ" - Купить
Великие Луки — Насва - 17.01.2022 14:20 - ежедневно ГППО "СЛАВЯНЕ" - Купить
Великие Луки — Криплянка - 17.01.2022 14:45 - ежедневно, кроме сб, вс ГППО "СЛАВЯНЕ" - Купить
Великие Луки — Псков, автовокзал - 17.01.2022 15:05 - ежедневно ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Великие Луки — Витебск - 17.01.2022 15:10 - только 21, 22, 23 января ОАО "Витебскоблавтотранс" - Купить
Великие Луки — Новосокольники - 17.01.2022 15:30 - ежедневно ГППО "СЛАВЯНЕ" - Купить
Великие Луки — Нелидово - 17.01.2022 15:30 - ежедневно ООО фирма Атек - Купить
Великие Луки — Смоленск - 17.01.2022 15:50 - ежедневно ОГУП "ВМАП" - Купить
Великие Луки — Бежаницы - 17.01.2022 16:00 - только 17, 21, 24 января ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Великие Луки — Опухлики - 17.01.2022 16:20 - ежедневно ИП Коновалов Алекcей Васильевич - Купить
Великие Луки — Себеж - 17.01.2022 16:20 - только 19, 21, 23, 26 января ООО "ОЛИМП-ТУР" - Купить
Великие Луки — Псков, автовокзал - 17.01.2022 17:10 - ежедневно ИП Анисимов А.А. - Купить
Великие Луки — Новосокольники - 17.01.2022 17:30 - ежедневно, кроме сб, вс ГППО "СЛАВЯНЕ" - Купить
Великие Луки — Черпесса - 17.01.2022 17:40 - только 21 января ГППО "СЛАВЯНЕ" - Купить
Великие Луки — Опухлики - 17.01.2022 17:55 - ежедневно ГППО "СЛАВЯНЕ" - Купить
Великие Луки — Себеж - 17.01.2022 18:00 - ежедневно ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Великие Луки — Насва - 17.01.2022 18:00 - ежедневно ГППО "СЛАВЯНЕ" - Купить
Великие Луки — Сиверст - 17.01.2022 18:15 - ежедневно ГППО "СЛАВЯНЕ" - Купить
Великие Луки — Кунья - 17.01.2022 18:20 - ежедневно ГППО "СЛАВЯНЕ" - Купить
Великие Луки — Новосокольники - 17.01.2022 19:20 - только 22, 23 января ГППО "СЛАВЯНЕ" - Купить
Великие Луки — Насва - 17.01.2022 19:35 - только 21, 23 января ГППО "СЛАВЯНЕ" - Купить
Великие Луки — Новосокольники - 17.01.2022 20:20 - ежедневно, кроме сб, вс ГППО "СЛАВЯНЕ" - Купить
Великие Луки — Новосокольники - 17.01.2022 21:05 - только 23 января ГППО "СЛАВЯНЕ" - Купить

Всего остановочный пункт Великие Луки обслуживает 54 междугородних автобуса в день (на 17.01.2022). Чтобы посмотреть расписание и маршрут движения конкретного рейса кликните по нему в таблице выше.

Как выгодно покупать билеты на автобус, выбирая оптимальные маршруты и не переплачивая?

Для формирования расписания автобусов в таблицы выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте. Но также для сравнения вы можете проверить цены на сайтах других популярных поставщиков билетов: Busfor, Tutu и Autobus Travel (Ру-Сеть). Дело в том, что в отличии от авиа и железнодорожных билетов на рынке автобусных перевозок есть огромное количество транспортных компаний и нет централизизированной системы, с которой бы работали все перевозчики. Поэтому для получения оптимальных условий рекомендуем проверить расписание рейсов и цены у всех продавцов, предложенных выше. Также можете посмотреть варианты в сервисе поиска попутчиков Blablacar.


Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие остановки и автостанции