Междугородние автобусы Велье

Расписание междугородних автобусов, проходящих, прибывающих и отъезжающих в станцию Велье. Вы можете узнать цены на билеты и забронировать их онлайн через форму выше. В таблице содержится информация о перевозчиках и моделях автобусов.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 22.9.2021
E.g., 22.9.2021
Маршрут Прибытие Отправление Стоянка График Перевозчик Автобус Билеты
Пушкинские Горы — Велье, поворот 22.09.2021 06:40 22.09.2021 06:41 1 мин. ежедневно, кроме ср, вс ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Пушкинские Горы — Васили 22.09.2021 06:42 22.09.2021 06:43 1 мин. только 22, 29 сентября ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Остров — Великие Луки 22.09.2021 09:51 22.09.2021 09:52 1 мин. ежедневно ИП Анисимов А.А. - Купить
Остров — Себеж 22.09.2021 11:34 22.09.2021 11:35 1 мин. ежедневно ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Опочка — Псков, автовокзал 22.09.2021 14:55 22.09.2021 14:56 1 мин. ежедневно, кроме сб ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Пушкинские Горы — Исса 22.09.2021 16:49 22.09.2021 16:50 1 мин. ежедневно, кроме ср, вс ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Пушкинские Горы — Исса 22.09.2021 16:52 22.09.2021 16:53 1 мин. только 22, 29 сентября ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Опочка — Псков, автовокзал 22.09.2021 18:29 22.09.2021 18:30 1 мин. ежедневно ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Опочка — Псков, автовокзал 22.09.2021 20:28 22.09.2021 20:29 1 мин. ежедневно ИП Анисимов А.А. - Купить
Остров — Опочка 22.09.2021 20:54 22.09.2021 20:55 1 мин. ежедневно, кроме пт, сб ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Остров — Красногородск 22.09.2021 20:54 22.09.2021 20:55 1 мин. только 24 сентября, 1 октября ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить

Всего остановочный пункт Велье обслуживает 11 междугородних автобусов в день (на 22.09.2021). Чтобы посмотреть расписание и маршрут движения конкретного рейса кликните по нему в таблице выше.

Как выгодно покупать билеты на автобус, выбирая оптимальные маршруты и не переплачивая?

Для формирования расписания автобусов в таблицы выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте. Но также для сравнения вы можете проверить цены на сайтах других популярных поставщиков билетов: Busfor, Tutu и Autobus Travel (Ру-Сеть). Дело в том, что в отличии от авиа и железнодорожных билетов на рынке автобусных перевозок есть огромное количество транспортных компаний и нет централизизированной системы, с которой бы работали все перевозчики. Поэтому для получения оптимальных условий рекомендуем проверить расписание рейсов и цены у всех продавцов, предложенных выше. Также можете посмотреть варианты в сервисе поиска попутчиков Blablacar.


Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие остановки и автостанции