Междугородние автобусы Себеж

Расписание междугородних автобусов, проходящих, прибывающих и отъезжающих в станцию Себеж. Вы можете узнать цены на билеты и забронировать их онлайн через форму выше. В таблице содержится информация о перевозчиках и моделях автобусов.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 27.6.2022
E.g., 27.6.2022
Маршрут Прибытие Отправление Стоянка График Перевозчик Автобус Билеты
Себеж — Псков, автовокзал - 27.06.2022 05:25 - ежедневно ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Себеж — Идрица - 27.06.2022 05:25 - только 1 июля ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Себеж — Идрица - 27.06.2022 05:55 - только 29 июня, 6 июля ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Себеж — Идрица - 27.06.2022 06:25 - только 2 июля ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Себеж — Дедино - 27.06.2022 06:30 - только 3 июля ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Себеж — Сосновый Бор - 27.06.2022 06:35 - ежедневно, кроме сб, вс ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Себеж — Апросово - 27.06.2022 06:35 - только 27 июня, 1, 4 июля ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Себеж — Ломы - 27.06.2022 06:40 - только 27 июня, 1, 4 июля ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Себеж — Борисенки - 27.06.2022 06:40 - только 3 июля ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Себеж — Долосцы - 27.06.2022 06:40 - только 27 июня, 1, 4 июля ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Себеж — Ормея - 27.06.2022 07:00 - только 27, 29 июня, 1, 3, 4, 6 июля ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Себеж — Идрица - 27.06.2022 07:00 - ежедневно ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Себеж — Грошево - 27.06.2022 07:15 - ежедневно, кроме сб, вс ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Себеж — Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале - 27.06.2022 07:45 - ежедневно ИП Андреев Алексей Анатольевич - Купить
Себеж — Идрица - 27.06.2022 11:10 - ежедневно ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Себеж — Ломы - 27.06.2022 13:00 - только 3 июля ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Себеж — Борисенки - 27.06.2022 13:00 - только 27 июня, 1, 4 июля ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Себеж — Апросово - 27.06.2022 13:20 - только 27 июня, 1, 4 июля ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Себеж — Сосновый Бор - 27.06.2022 13:55 - только 2 июля ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Себеж — Великие Луки - 27.06.2022 14:00 - ежедневно ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Себеж — Ормея - 27.06.2022 14:15 - только 27, 29 июня, 1, 3, 4, 6 июля ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Себеж — Долосцы - 27.06.2022 14:20 - только 27 июня, 1, 4 июля ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Себеж — Красный пень - 27.06.2022 14:45 - ежедневно, кроме сб, вс ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Себеж — Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале - 27.06.2022 14:45 - ежедневно ООО "СКСавто" - Купить
Себеж — Грошево - 27.06.2022 14:50 - ежедневно, кроме сб, вс ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Себеж — Минск, автовокзал «Центральный» - 27.06.2022 15:50 - ежедневно ООО "СКСавто" - Купить
Себеж — Псков, автовокзал - 27.06.2022 16:15 - только 1, 3 июля ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Себеж — Идрица - 27.06.2022 18:20 - ежедневно ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Себеж — Москва - 27.06.2022 21:00 - ежедневно ООО "ОЛИМП-ТУР" - Купить

Всего остановочный пункт Себеж обслуживает 29 междугородних автобусов в день (на 27.06.2022). Чтобы посмотреть расписание и маршрут движения конкретного рейса кликните по нему в таблице выше.

Как выгодно покупать билеты на автобус, выбирая оптимальные маршруты и не переплачивая?

Для формирования расписания автобусов в таблицы выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте. Но также для сравнения вы можете проверить цены на сайтах других популярных поставщиков билетов: Unitiki, Tutu и Autobus Travel (Ру-Сеть). Дело в том, что в отличии от авиа и железнодорожных билетов на рынке автобусных перевозок есть огромное количество транспортных компаний и нет централизованной системы, с которой бы работали все перевозчики. Поэтому для получения оптимальных условий рекомендуем проверить расписание рейсов и цены у всех продавцов, предложенных выше.

Unitiki
Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие остановки и автостанции