Междугородние автобусы Себеж

Расписание междугородних автобусов, проходящих, прибывающих и отъезжающих в станцию Себеж. Вы можете узнать цены на билеты и забронировать их онлайн через форму выше. В таблице содержится информация о перевозчиках и моделях автобусов.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 06.2.2023
E.g., 06.2.2023

Маршрут Прибытие Отправление Стоянка График Перевозчик Автобус
Себеж — Псков, автовокзал - 06.02.2023 05:25 - только 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс -
Себеж — Идрица - 06.02.2023 05:25 - только 3 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс -
Себеж — Великие Луки - 06.02.2023 05:30 - только 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс -
Себеж — Идрица - 06.02.2023 05:55 - только 1, 8 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс -
Себеж — Идрица - 06.02.2023 06:10 - только 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс -
Себеж — Каменец - 06.02.2023 06:20 - только 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс -
Себеж — Апросово - 06.02.2023 06:20 - только 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс -
Себеж — Идрица - 06.02.2023 06:25 - только 4 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс -
Себеж — Дедино - 06.02.2023 06:30 - только 5 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс -
Себеж — Сосновый Бор - 06.02.2023 06:35 - только 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс -
Себеж — Ломы - 06.02.2023 06:40 - только 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс -
Себеж — Борисенки - 06.02.2023 06:40 - только 5 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс -
Себеж — Ормея - 06.02.2023 06:45 - только 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс -
Себеж — Долосцы - 06.02.2023 06:50 - только 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс -
Себеж — Ормея - 06.02.2023 07:00 - только 5 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс -
Себеж — Зародищи - 06.02.2023 07:00 - только 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс -
Себеж — Грошево - 06.02.2023 07:15 - только 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс -
Себеж — Идрица - 06.02.2023 07:40 - только 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс -
Себеж — Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале - 06.02.2023 07:45 - ежедневно ИП Андреев Алексей Анатольевич -
Себеж — Дворище - 06.02.2023 08:05 - только 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс -
Себеж — Идрица - 06.02.2023 11:10 - только 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс -
Себеж — Ломы - 06.02.2023 13:00 - только 5 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс -
Себеж — Сосновый Бор - 06.02.2023 13:55 - только 4 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс -
Себеж — Великие Луки - 06.02.2023 14:00 - только 5 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс -
Себеж — Идрица - 06.02.2023 14:00 - только 1, 2, 3, 6, 7, 8 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс -
Себеж — Ормея - 06.02.2023 14:15 - только 5 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс -
Себеж — Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале - 06.02.2023 14:45 - только 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 февраля ООО "СКСавто" -
Минск - Санкт-Петербург 06.02.2023 14:44 06.02.2023 14:45 1 мин. ежедневно по 30.04 ООО "СКСавто" №958
Себеж — Грошево - 06.02.2023 14:50 - только 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс -
Себеж — Дворище - 06.02.2023 15:05 - только 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс -
Себеж — Апросово - 06.02.2023 15:10 - только 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс -
Себеж — Ормея - 06.02.2023 15:10 - только 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс -
Себеж — Залосемье - 06.02.2023 15:10 - только 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс -
Себеж — Ломы - 06.02.2023 15:15 - только 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс -
Себеж — Минск, автовокзал «Центральный» - 06.02.2023 15:50 - только 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 февраля ООО "СКСавто" -
Себеж — Псков, автовокзал - 06.02.2023 16:15 - только 3, 5 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс -
Себеж — Идрица - 06.02.2023 18:20 - только 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс -
Себеж — Москва - 06.02.2023 21:00 - только 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 февраля ООО "ОЛИМП-ТУР" -

Всего остановочный пункт Себеж обслуживает 38 междугородних автобусов в день (на 06.02.2023). Чтобы посмотреть расписание и маршрут движения конкретного рейса кликните по нему в таблице выше.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие остановки и автостанции