Междугородние автобусы Себеж

Расписание междугородних автобусов, проходящих, прибывающих и отъезжающих в станцию Себеж. Вы можете узнать цены на билеты и забронировать их онлайн через форму выше. В таблице содержится информация о перевозчиках и моделях автобусов.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 21.9.2021
E.g., 21.9.2021
Маршрут Прибытие Отправление Стоянка График Перевозчик Автобус Билеты
Себеж — Псков, автовокзал - 21.09.2021 05:25 - ежедневно ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Себеж — Великие Луки - 21.09.2021 05:30 - только 24, 25, 26, 27 сентября ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Себеж — Апросово - 21.09.2021 06:20 - ежедневно, кроме сб, вс ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Себеж — Залосемье - 21.09.2021 06:20 - ежедневно, кроме сб, вс ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Себеж — Идрица - 21.09.2021 06:25 - только 25 сентября ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Себеж — Дедино - 21.09.2021 06:30 - только 26 сентября ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Себеж — Сосновый Бор - 21.09.2021 06:35 - ежедневно, кроме сб, вс ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Себеж — Ломы - 21.09.2021 06:40 - только 26 сентября ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Себеж — Ломы - 21.09.2021 06:40 - ежедневно, кроме сб, вс ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Себеж — Ормея - 21.09.2021 06:45 - ежедневно, кроме сб, вс ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Себеж — Долосцы - 21.09.2021 06:50 - ежедневно, кроме сб, вс ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Себеж — Ормея - 21.09.2021 07:00 - только 26 сентября ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Себеж — Зародище - 21.09.2021 07:00 - ежедневно, кроме сб, вс ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Себеж — Идрица - 21.09.2021 07:05 - ежедневно, кроме сб, вс ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Себеж — Идрица - 21.09.2021 07:40 - ежедневно, кроме сб, вс ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Себеж — Илово - 21.09.2021 07:40 - ежедневно, кроме сб, вс ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Себеж — Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале - 21.09.2021 07:45 - ежедневно ИП Андреев Алексей Анатольевич - Купить
Себеж — Идрица - 21.09.2021 11:25 - только 26 сентября ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Себеж — Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале - 21.09.2021 11:35 - ежедневно ООО "СКСавто" - Купить
Себеж — Ломы - 21.09.2021 13:00 - только 26 сентября ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Себеж — Сосновый Бор - 21.09.2021 13:55 - только 25 сентября ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Себеж — Великие Луки - 21.09.2021 14:00 - ежедневно ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Себеж — Ормея - 21.09.2021 14:15 - только 26 сентября ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Себеж — Красный пень - 21.09.2021 14:45 - ежедневно, кроме сб, вс ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Себеж — Дубровка - 21.09.2021 14:55 - ежедневно, кроме сб, вс ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Себеж — Большое Дроздово - 21.09.2021 14:55 - ежедневно, кроме сб, вс ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Себеж — Апросово - 21.09.2021 15:10 - ежедневно, кроме сб, вс ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Себеж — Ормея - 21.09.2021 15:10 - ежедневно, кроме сб, вс ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Себеж — Залосемье - 21.09.2021 15:10 - ежедневно, кроме сб, вс ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Себеж — Ломы - 21.09.2021 15:15 - ежедневно, кроме сб, вс ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Себеж — Новополоцк - 21.09.2021 16:15 - ежедневно ООО "СКСавто" - Купить
Себеж — Псков, автовокзал - 21.09.2021 16:15 - ежедневно ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Себеж — Москва - 21.09.2021 21:00 - только 22, 24, 26, 29 сентября ООО "ОЛИМП-ТУР" - Купить

Всего остановочный пункт Себеж обслуживает 33 междугородних автобуса в день (на 21.09.2021). Чтобы посмотреть расписание и маршрут движения конкретного рейса кликните по нему в таблице выше.

Как выгодно покупать билеты на автобус, выбирая оптимальные маршруты и не переплачивая?

Для формирования расписания автобусов в таблицы выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте. Но также для сравнения вы можете проверить цены на сайтах других популярных поставщиков билетов: Busfor, Tutu и Autobus Travel (Ру-Сеть). Дело в том, что в отличии от авиа и железнодорожных билетов на рынке автобусных перевозок есть огромное количество транспортных компаний и нет централизизированной системы, с которой бы работали все перевозчики. Поэтому для получения оптимальных условий рекомендуем проверить расписание рейсов и цены у всех продавцов, предложенных выше. Также можете посмотреть варианты в сервисе поиска попутчиков Blablacar.


Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие остановки и автостанции