Междугородние автобусы Пыталово

Расписание междугородних автобусов, проходящих, прибывающих и отъезжающих в станцию Пыталово. Вы можете узнать цены на билеты и забронировать их онлайн через форму выше. В таблице содержится информация о перевозчиках и моделях автобусов.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 22.9.2021
E.g., 22.9.2021
Маршрут Прибытие Отправление Стоянка График Перевозчик Автобус Билеты
Пыталово — Патреши - 21.09.2021 06:00 - только 24, 27 сентября ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Пыталово — Мирный - 21.09.2021 06:00 - ежедневно, кроме сб, вс ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Пыталово — Остров - 21.09.2021 06:00 - ежедневно, кроме вс ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Пыталово — Стехны - 21.09.2021 06:30 - ежедневно, кроме сб, вс ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Пыталово — Псков, автовокзал - 21.09.2021 07:00 - ежедневно ИП Андреев Алексей Анатольевич - Купить
Пыталово — Гавры-1 - 21.09.2021 07:20 - только 21, 22, 23, 28, 29, 30 сентября ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Пыталово — Вышгородок - 21.09.2021 07:20 - ежедневно, кроме сб, вс ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Пыталово — Боково - 21.09.2021 07:30 - ежедневно, кроме сб, вс ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Пыталово — Бороусы - 21.09.2021 07:50 - ежедневно, кроме сб, вс ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Пыталово — Бухолово - 21.09.2021 08:05 - ежедневно ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Пыталово — Красногородск - 21.09.2021 08:50 - ежедневно ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Пыталово — Псков, автовокзал - 21.09.2021 10:00 - ежедневно ИП Андреев Алексей Анатольевич - Купить
Пыталово — Стехны - 21.09.2021 12:05 - только 24 сентября ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Пыталово — Гавры-1 - 21.09.2021 12:40 - только 22, 23, 29, 30 сентября ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Пыталово — Вышгородок - 21.09.2021 13:00 - только 22, 24, 29 сентября ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Пыталово — Линово - 21.09.2021 13:30 - только 21, 23, 28, 30 сентября ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Пыталово — Долгоборье - 21.09.2021 13:40 - только 24 сентября ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Пыталово — Патреши - 21.09.2021 13:40 - только 27 сентября ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Пыталово — Опочка - 21.09.2021 14:10 - только 24, 26 сентября ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Пыталово — Псков, автовокзал - 21.09.2021 14:30 - ежедневно ИП Андреев Алексей Анатольевич - Купить
Пыталово — Мирный - 21.09.2021 14:30 - только 24, 26 сентября ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Пыталово — Долгоборье - 21.09.2021 14:30 - только 26 сентября ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Пыталово — Гавры-1 - 21.09.2021 14:30 - только 21, 22, 23, 28, 29, 30 сентября ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Пыталово — Бороусы - 21.09.2021 15:00 - пн, вт, ср, чт ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Пыталово — Рогово - 21.09.2021 15:00 - только 24 сентября ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Пыталово — Красногородск - 21.09.2021 15:30 - ежедневно ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Пыталово — Шелино - 21.09.2021 15:30 - ежедневно, кроме сб, вс ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Пыталово — Боково - 21.09.2021 15:30 - ежедневно, кроме сб, вс ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Пыталово — Остров - 21.09.2021 16:00 - ежедневно, кроме пн ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Пыталово — Остров - 21.09.2021 16:00 - только 27 сентября ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Пыталово — Псков, автовокзал - 21.09.2021 17:00 - ежедневно ИП Андреев Алексей Анатольевич - Купить
Пыталово — Стехны - 21.09.2021 17:05 - ежедневно, кроме сб, вс ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Пыталово — Долгоборье - 21.09.2021 17:30 - только 24 сентября ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Пыталово — Бухолово - 21.09.2021 18:10 - ежедневно ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Пыталово — Рогово - 21.09.2021 18:25 - только 24 сентября ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Пыталово — Мирный - 21.09.2021 18:25 - ежедневно, кроме сб, вс ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить

Всего остановочный пункт Пыталово обслуживает 36 междугородних автобусов в день (на 21.09.2021). Чтобы посмотреть расписание и маршрут движения конкретного рейса кликните по нему в таблице выше.

Как выгодно покупать билеты на автобус, выбирая оптимальные маршруты и не переплачивая?

Для формирования расписания автобусов в таблицы выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте. Но также для сравнения вы можете проверить цены на сайтах других популярных поставщиков билетов: Busfor, Tutu и Autobus Travel (Ру-Сеть). Дело в том, что в отличии от авиа и железнодорожных билетов на рынке автобусных перевозок есть огромное количество транспортных компаний и нет централизизированной системы, с которой бы работали все перевозчики. Поэтому для получения оптимальных условий рекомендуем проверить расписание рейсов и цены у всех продавцов, предложенных выше. Также можете посмотреть варианты в сервисе поиска попутчиков Blablacar.


Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие остановки и автостанции