Междугородние автобусы Пустошка

Расписание междугородних автобусов, проходящих, прибывающих и отъезжающих в станцию Пустошка. Вы можете узнать цены на билеты и забронировать их онлайн через форму выше. В таблице содержится информация о перевозчиках и моделях автобусов.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 27.1.2023
E.g., 27.1.2023

Маршрут Прибытие Отправление Стоянка График Перевозчик Автобус
Пустошка — Опочка - 27.01.2023 01:10 - пн, пт СОДО "Визит-Тур" -
Пустошка — Бобруйск - 27.01.2023 02:30 - только 24, 28, 31 января СОДО "Визит-Тур" -
Пустошка — Себеж - 27.01.2023 05:00 - ежедневно ИП Андреев Алексей Анатольевич -
Пустошка — Чурилово - 27.01.2023 05:40 - только 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс -
Пустошка — Шалахово - 27.01.2023 06:00 - только 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс -
Пустошка — Красное - 27.01.2023 06:00 - только 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс -
Пустошка — Псков, автовокзал - 27.01.2023 06:05 - только 25, 26, 27, 28, 30, 31 января, 1 февраля ИП Анисимов А.А. -
Пустошка — Юшково - 27.01.2023 06:10 - только 29 января ГППО Псковпассажиравтотранс -
Пустошка — Чурилово - 27.01.2023 06:20 - только 29 января ГППО Псковпассажиравтотранс -
Пустошка — Шалахово - 27.01.2023 06:30 - только 29 января ГППО Псковпассажиравтотранс -
Пустошка — Пыжово - 27.01.2023 06:30 - только 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс -
Пустошка — Красное - 27.01.2023 06:40 - только 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс -
Пустошка — Псков, автовокзал - 27.01.2023 06:45 - только 25, 26, 27, 28, 30, 31 января, 1 февраля ИП Анисимов А.А. -
Пустошка — Шалахово - 27.01.2023 07:00 - только 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс -
Пустошка — Великие Луки - 27.01.2023 07:00 - только 25, 26, 27, 28, 30, 31 января, 1 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс -
Пустошка — Щукино - 27.01.2023 07:00 - только 29 января ГППО Псковпассажиравтотранс -
Пустошка — Псков, автовокзал - 27.01.2023 07:05 - ежедневно ИП Андреев Алексей Анатольевич -
Пустошка — Соино - 27.01.2023 07:20 - только 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс -
Пустошка — Ночлегово - 27.01.2023 07:20 - только 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс -
Пустошка — Поддубье - 27.01.2023 08:00 - только 29 января ГППО Псковпассажиравтотранс -
Пустошка — Гультяи, остановка - 27.01.2023 08:10 - только 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс -
Пустошка — Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале - 27.01.2023 09:05 - ежедневно ИП Андреев Алексей Анатольевич -
Пустошка — Шалахово - 27.01.2023 10:00 - только 29 января ГППО Псковпассажиравтотранс -
Пустошка — Великие Луки - 27.01.2023 11:30 - только 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1 февраля ИП Анисимов А.А. -
Пустошка — Щукино - 27.01.2023 12:30 - только 25, 27 января, 1 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс -
Пустошка — Юшково - 27.01.2023 13:10 - только 29 января ГППО Псковпассажиравтотранс -
Пустошка — Чурилово - 27.01.2023 13:20 - только 29 января ГППО Псковпассажиравтотранс -
Пустошка — Щукино - 27.01.2023 13:20 - только 29 января ГППО Псковпассажиравтотранс -
Пустошка — Шалахово - 27.01.2023 13:30 - только 29 января ГППО Псковпассажиравтотранс -
Пустошка — Поддубье - 27.01.2023 14:10 - только 29 января ГППО Псковпассажиравтотранс -
Пустошка — Ночлегово - 27.01.2023 14:10 - только 27 января ГППО Псковпассажиравтотранс -
Пустошка — Невель - 27.01.2023 14:15 - только 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1 февраля ИП Анисимов А.А. -
Пустошка — Гультяи, остановка - 27.01.2023 14:20 - только 27 января ГППО Псковпассажиравтотранс -
Пустошка — Красное - 27.01.2023 14:30 - только 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс -
Пустошка — Гультяи, остановка - 27.01.2023 14:40 - только 23, 24, 25, 26, 30, 31 января, 1 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс -
Пустошка — Шалахово - 27.01.2023 15:05 - только 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс -
Пустошка — Чурилово - 27.01.2023 15:15 - только 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс -
Пустошка — Соино - 27.01.2023 15:20 - только 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс -
Пустошка — Пыжово - 27.01.2023 15:25 - только 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс -
Пустошка — Великие Луки - 27.01.2023 15:30 - только 29 января ГППО Псковпассажиравтотранс -
Пустошка — Красное - 27.01.2023 15:30 - только 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс -
Пустошка — Шалахово - 27.01.2023 16:00 - только 29 января ГППО Псковпассажиравтотранс -
Пустошка — Шалахово - 27.01.2023 16:15 - только 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс -
Пустошка — Псков, автовокзал - 27.01.2023 16:40 - только 23, 25, 27, 29, 31 января ГППО Псковпассажиравтотранс -
Пустошка — Псков, автовокзал - 27.01.2023 16:40 - только 24, 26, 28, 30 января, 1 февраля ОАО "Витебскоблавтотранс" -
Пустошка — Витебск - 27.01.2023 16:55 - только 24, 26, 28, 30 января, 1 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс -
Пустошка — Витебск - 27.01.2023 16:55 - только 23, 25, 27, 29, 31 января ОАО "Витебскоблавтотранс" -
Пустошка — Себеж - 27.01.2023 17:40 - только 25, 26, 27, 28, 30, 31 января, 1 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс -
Пустошка — Псков, автовокзал - 27.01.2023 17:45 - только 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1 февраля ИП Анисимов А.А. -
Пустошка — Великие Луки - 27.01.2023 18:10 - только 25, 26, 27, 29, 30, 31 января, 1 февраля ИП Анисимов А.А. -
Пустошка — Псков, автовокзал - 27.01.2023 18:45 - только 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1 февраля ИП Анисимов А.А. -
Пустошка — Невель - 27.01.2023 19:10 - только 25, 26, 27, 29, 30, 31 января, 1 февраля ИП Анисимов А.А. -
Пустошка — Себеж - 27.01.2023 20:00 - только 29 января ГППО Псковпассажиравтотранс -
Пустошка — Москва - 27.01.2023 20:40 - ежедневно ИП Андреев Алексей Анатольевич -
Пустошка — Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале - 27.01.2023 21:00 - ежедневно ИП Андреев Алексей Анатольевич -

Всего остановочный пункт Пустошка обслуживает 55 междугородних автобусов в день (на 27.01.2023). Чтобы посмотреть расписание и маршрут движения конкретного рейса кликните по нему в таблице выше.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие остановки и автостанции