Междугородние автобусы Пустошка

Расписание междугородних автобусов, проходящих, прибывающих и отъезжающих в станцию Пустошка. Вы можете узнать цены на билеты и забронировать их онлайн через форму выше. В таблице содержится информация о перевозчиках и моделях автобусов.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 21.9.2021
E.g., 21.9.2021
Маршрут Прибытие Отправление Стоянка График Перевозчик Автобус Билеты
Пустошка — Курск - 21.09.2021 00:20 - только 22, 26, 28, 30 сентября ИП Легенький Максим Евгеньевич - Купить
Курск — Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале 21.09.2021 00:45 21.09.2021 00:46 1 мин. 22, 24, 26, 28, 30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, … Легенький М.Е. (ИП) НЕМАН (29), в244рр178 Купить
Пустошка — Опочка - 21.09.2021 01:10 - пн, пт СОДО "Визит-Тур" - Купить
Пустошка — Бобруйск - 21.09.2021 02:30 - только 21, 25, 28 сентября СОДО "Визит-Тур" - Купить
Пустошка — Себеж - 21.09.2021 05:00 - ежедневно ИП Андреев Алексей Анатольевич - Купить
Пустошка — Красное - 21.09.2021 06:00 - ежедневно, кроме сб, вс ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Пустошка — Шалахово - 21.09.2021 06:00 - ежедневно, кроме сб, вс ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Пустошка — Псков, автовокзал - 21.09.2021 06:05 - ежедневно, кроме вс ИП Анисимов А.А. - Купить
Пустошка — Юшково - 21.09.2021 06:10 - только 26 сентября ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Пустошка — Чурилово - 21.09.2021 06:20 - ежедневно, кроме сб ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Пустошка — Шалахово - 21.09.2021 06:30 - только 26 сентября ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Пустошка — Пыжово - 21.09.2021 06:30 - ежедневно, кроме сб, вс ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Пустошка — Красное - 21.09.2021 06:40 - ежедневно, кроме сб, вс ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Пустошка — Великие Луки - 21.09.2021 07:00 - только 24, 25, 26, 27 сентября ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Пустошка — Щукино - 21.09.2021 07:00 - только 26 сентября ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Пустошка — Шалахово - 21.09.2021 07:00 - ежедневно, кроме сб, вс ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Пустошка — Псков, автовокзал - 21.09.2021 07:05 - ежедневно ИП Андреев Алексей Анатольевич - Купить
Пустошка — Ночлегово - 21.09.2021 07:20 - ежедневно, кроме сб, вс ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Пустошка — Соино - 21.09.2021 07:20 - ежедневно, кроме сб, вс ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Пустошка — Поддубье - 21.09.2021 08:00 - только 26 сентября ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Пустошка — Гультяи, остановка - 21.09.2021 08:10 - ежедневно, кроме сб, вс ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Пустошка — Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале - 21.09.2021 09:05 - ежедневно ИП Андреев Алексей Анатольевич - Купить
Пустошка — Шалахово - 21.09.2021 10:00 - только 26 сентября ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Пустошка — Себеж - 21.09.2021 11:30 - только 24, 25, 26, 27 сентября ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Пустошка — Великие Луки - 21.09.2021 11:40 - ежедневно ИП Анисимов А.А. - Купить
Пустошка — Щукино - 21.09.2021 12:30 - только 22, 24, 29 сентября ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Пустошка — Юшково - 21.09.2021 13:10 - только 26 сентября ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Пустошка — Чурилово - 21.09.2021 13:20 - только 26 сентября ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Пустошка — Щукино - 21.09.2021 13:20 - только 26 сентября ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Пустошка — Шалахово - 21.09.2021 13:30 - только 26 сентября ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Пустошка — Поддубье - 21.09.2021 14:10 - только 26 сентября ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Пустошка — Ночлегово - 21.09.2021 14:10 - только 24 сентября ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Пустошка — Невель - 21.09.2021 14:15 - ежедневно ИП Анисимов А.А. - Купить
Пустошка — Гультяи, остановка - 21.09.2021 14:20 - только 24 сентября ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Пустошка — Красное - 21.09.2021 14:30 - ежедневно, кроме сб, вс ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Пустошка — Гультяи, остановка - 21.09.2021 14:40 - пн, вт, ср, чт ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Пустошка — Чурилово - 21.09.2021 14:50 - ежедневно, кроме сб, вс ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Пустошка — Шалахово - 21.09.2021 15:05 - ежедневно, кроме сб, вс ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Пустошка — Соино - 21.09.2021 15:20 - ежедневно, кроме сб, вс ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Пустошка — Пыжово - 21.09.2021 15:25 - ежедневно, кроме сб, вс ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Пустошка — Великие Луки - 21.09.2021 15:30 - ежедневно ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Пустошка — Красное - 21.09.2021 15:30 - ежедневно, кроме сб, вс ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Пустошка — Шалахово - 21.09.2021 16:00 - только 26 сентября ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Пустошка — Шалахово - 21.09.2021 16:15 - ежедневно, кроме сб, вс ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Пустошка — Криуха - 21.09.2021 17:30 - только 26 сентября ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Пустошка — Псков, автовокзал - 21.09.2021 17:45 - ежедневно ИП Анисимов А.А. - Купить
Пустошка — Псков, автовокзал - 21.09.2021 18:45 - ежедневно ИП Анисимов А.А. - Купить
Пустошка — Невель - 21.09.2021 19:10 - ежедневно, кроме сб ИП Анисимов А.А. - Купить
Пустошка — Себеж - 21.09.2021 20:00 - ежедневно ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Пустошка — Москва - 21.09.2021 20:40 - ежедневно ИП Андреев Алексей Анатольевич - Купить
Пустошка — Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале - 21.09.2021 21:00 - ежедневно ИП Андреев Алексей Анатольевич - Купить

Всего остановочный пункт Пустошка обслуживает 51 междугородний автобус в день (на 21.09.2021). Чтобы посмотреть расписание и маршрут движения конкретного рейса кликните по нему в таблице выше.

Как выгодно покупать билеты на автобус, выбирая оптимальные маршруты и не переплачивая?

Для формирования расписания автобусов в таблицы выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте. Но также для сравнения вы можете проверить цены на сайтах других популярных поставщиков билетов: Busfor, Tutu и Autobus Travel (Ру-Сеть). Дело в том, что в отличии от авиа и железнодорожных билетов на рынке автобусных перевозок есть огромное количество транспортных компаний и нет централизизированной системы, с которой бы работали все перевозчики. Поэтому для получения оптимальных условий рекомендуем проверить расписание рейсов и цены у всех продавцов, предложенных выше. Также можете посмотреть варианты в сервисе поиска попутчиков Blablacar.


Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие остановки и автостанции