Междугородние автобусы Пустошка

Расписание междугородних автобусов, проходящих, прибывающих и отъезжающих в станцию Пустошка. Вы можете узнать цены на билеты и забронировать их онлайн через форму выше. В таблице содержится информация о перевозчиках и моделях автобусов.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 26.6.2022
E.g., 26.6.2022
Маршрут Прибытие Отправление Стоянка График Перевозчик Автобус Билеты
Пустошка — Курск - 26.05.2022 00:20 - только 30 мая ИП Легенький Максим Евгеньевич - Купить
Пустошка — Опочка - 26.05.2022 01:10 - пн, ср, пт СОДО "Визит-Тур" - Купить
Пустошка — Бобруйск - 26.05.2022 02:30 - только 26, 28, 31 мая, 2, 4 июня СОДО "Визит-Тур" - Купить
Пустошка — Себеж - 26.05.2022 05:00 - ежедневно ИП Андреев Алексей Анатольевич - Купить
Пустошка — Шалахово - 26.05.2022 06:00 - ежедневно, кроме сб, вс ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Пустошка — Красное - 26.05.2022 06:00 - ежедневно, кроме сб, вс ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Пустошка — Псков, автовокзал - 26.05.2022 06:05 - ежедневно, кроме вс ИП Анисимов А.А. - Купить
Пустошка — Юшково - 26.05.2022 06:10 - только 29 мая ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Пустошка — Чурилово - 26.05.2022 06:20 - ежедневно, кроме сб ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Пустошка — Пыжово - 26.05.2022 06:30 - ежедневно, кроме сб, вс ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Пустошка — Шалахово - 26.05.2022 06:30 - только 29 мая ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Пустошка — Красное - 26.05.2022 06:40 - ежедневно, кроме сб, вс ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Пустошка — Шалахово - 26.05.2022 07:00 - ежедневно, кроме сб, вс ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Пустошка — Щукино - 26.05.2022 07:00 - только 29 мая ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Пустошка — Псков, автовокзал - 26.05.2022 07:05 - ежедневно ИП Андреев Алексей Анатольевич - Купить
Пустошка — Ночлегово - 26.05.2022 07:20 - ежедневно, кроме сб, вс ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Пустошка — Соино - 26.05.2022 07:20 - ежедневно, кроме сб, вс ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Пустошка — Поддубье - 26.05.2022 08:00 - только 29 мая ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Пустошка — Гультяи, остановка - 26.05.2022 08:10 - ежедневно, кроме сб, вс ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Пустошка — Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале - 26.05.2022 09:05 - ежедневно ИП Андреев Алексей Анатольевич - Купить
Пустошка — Шалахово - 26.05.2022 10:00 - только 29 мая ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Пустошка — Великие Луки - 26.05.2022 11:40 - ежедневно ИП Анисимов А.А. - Купить
Пустошка — Щукино - 26.05.2022 12:30 - только 27 мая, 1, 3 июня ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Пустошка — Юшково - 26.05.2022 13:10 - только 29 мая ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Пустошка — Чурилово - 26.05.2022 13:20 - только 29 мая ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Пустошка — Щукино - 26.05.2022 13:20 - только 29 мая ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Пустошка — Шалахово - 26.05.2022 13:30 - только 29 мая ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Пустошка — Поддубье - 26.05.2022 14:10 - только 29 мая ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Пустошка — Ночлегово - 26.05.2022 14:10 - только 27 мая, 3 июня ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Пустошка — Невель - 26.05.2022 14:15 - ежедневно ИП Анисимов А.А. - Купить
Пустошка — Гультяи, остановка - 26.05.2022 14:20 - только 27 мая, 3 июня ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Пустошка — Красное - 26.05.2022 14:30 - ежедневно, кроме сб, вс ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Пустошка — Гультяи, остановка - 26.05.2022 14:40 - только 26, 30, 31 мая, 1, 2 июня ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Пустошка — Чурилово - 26.05.2022 14:50 - ежедневно, кроме сб, вс ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Пустошка — Шалахово - 26.05.2022 15:05 - ежедневно, кроме сб, вс ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Пустошка — Соино - 26.05.2022 15:20 - ежедневно, кроме сб, вс ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Пустошка — Пыжово - 26.05.2022 15:25 - ежедневно, кроме сб, вс ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Пустошка — Великие Луки - 26.05.2022 15:30 - ежедневно ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Пустошка — Красное - 26.05.2022 15:30 - ежедневно, кроме сб, вс ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Пустошка — Шалахово - 26.05.2022 16:00 - только 29 мая ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Пустошка — Шалахово - 26.05.2022 16:15 - ежедневно, кроме сб, вс ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Пустошка — Псков, автовокзал - 26.05.2022 17:45 - ежедневно ИП Анисимов А.А. - Купить
Пустошка — Псков, автовокзал - 26.05.2022 18:45 - ежедневно ИП Анисимов А.А. - Купить
Пустошка — Невель - 26.05.2022 19:10 - ежедневно, кроме сб ИП Анисимов А.А. - Купить
Пустошка — Себеж - 26.05.2022 20:00 - ежедневно ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Пустошка — Москва - 26.05.2022 20:40 - ежедневно ИП Андреев Алексей Анатольевич - Купить
Пустошка — Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале - 26.05.2022 21:00 - ежедневно ИП Андреев Алексей Анатольевич - Купить

Всего остановочный пункт Пустошка обслуживает 47 междугородних автобусов в день (на 26.05.2022). Чтобы посмотреть расписание и маршрут движения конкретного рейса кликните по нему в таблице выше.

Как выгодно покупать билеты на автобус, выбирая оптимальные маршруты и не переплачивая?

Для формирования расписания автобусов в таблицы выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте. Но также для сравнения вы можете проверить цены на сайтах других популярных поставщиков билетов: Unitiki, Tutu и Autobus Travel (Ру-Сеть). Дело в том, что в отличии от авиа и железнодорожных билетов на рынке автобусных перевозок есть огромное количество транспортных компаний и нет централизованной системы, с которой бы работали все перевозчики. Поэтому для получения оптимальных условий рекомендуем проверить расписание рейсов и цены у всех продавцов, предложенных выше.

Unitiki
Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие остановки и автостанции