Междугородние автобусы Пушкинские Горы

Расписание междугородних автобусов, проходящих, прибывающих и отъезжающих в станцию Пушкинские Горы. Вы можете узнать цены на билеты и забронировать их онлайн через форму выше. В таблице содержится информация о перевозчиках и моделях автобусов.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 29.1.2023
E.g., 29.1.2023

Маршрут Прибытие Отправление Стоянка График Перевозчик Автобус
Пушкинские Горы — Опочка - 29.01.2023 05:30 - только 25, 26, 27, 28, 30, 31 января, 1 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс -
Пушкинские Горы — Васили - 29.01.2023 05:40 - только 23, 24, 26, 27, 28, 30, 31 января ГППО Псковпассажиравтотранс -
Пушкинские Горы — Васили - 29.01.2023 05:40 - только 25 января, 1 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс -
Пушкинские Горы — Псков, автовокзал - 29.01.2023 06:20 - только 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс -
Пушкинские Горы — Бежаницы - 29.01.2023 06:20 - ежедневно ИП Андреев Алексей Анатольевич -
Пушкинские Горы — Ворсули - 29.01.2023 06:20 - только 25, 26, 27, 28, 30, 31 января, 1 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс -
Пушкинские Горы — Блажи - 29.01.2023 06:35 - только 25, 26, 27, 28, 30, 31 января, 1 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс -
Пушкинские Горы — Кашино - 29.01.2023 07:00 - только 27 января ГППО Псковпассажиравтотранс -
Пушкинские Горы — Каврино - 29.01.2023 07:05 - только 25, 26, 27, 28, 30, 31 января, 1 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс -
Пушкинские Горы — Блажи - 29.01.2023 07:20 - только 24, 25, 26, 28, 30, 31 января, 1 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс -
Пушкинские Горы — Загоски - 29.01.2023 07:30 - только 25, 26, 27, 28, 30, 31 января, 1 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс -
Пушкинские Горы — Крылово - 29.01.2023 07:40 - только 25, 26, 27, 28, 30, 31 января, 1 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс -
Пушкинские Горы — Позолотино - 29.01.2023 07:45 - только 26 января ГППО Псковпассажиравтотранс -
Пушкинские Горы — Шаробыки - 29.01.2023 08:00 - только 25, 26, 27, 28, 30, 31 января, 1 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс -
Пушкинские Горы — Гарино - 29.01.2023 08:10 - только 25, 26, 27, 28, 30, 31 января, 1 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс -
Пушкинские Горы — Петровское - 29.01.2023 08:10 - только 25, 26, 27, 28, 30, 31 января, 1 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс -
Пушкинские Горы — Великие Луки - 29.01.2023 09:30 - только 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс -
Пушкинские Горы — Шаробыки - 29.01.2023 10:20 - только 28 января ГППО Псковпассажиравтотранс -
Пушкинские Горы — Псков, автовокзал - 29.01.2023 10:44 - только 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс -
Пушкинские Горы — Шаробыки - 29.01.2023 11:15 - только 28 января ГППО Псковпассажиравтотранс -
Пушкинские Горы — Псков, автовокзал - 29.01.2023 12:39 - только 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс -
Пушкинские Горы — Шаробыки - 29.01.2023 12:50 - только 28 января ГППО Псковпассажиравтотранс -
Пушкинские Горы — Гарино - 29.01.2023 13:00 - только 28 января ГППО Псковпассажиравтотранс -
Пушкинские Горы — Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале - 29.01.2023 13:25 - ежедневно ИП Андреев Алексей Анатольевич -
Пушкинские Горы — Бежаницы - 29.01.2023 14:15 - только 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс -
Пушкинские Горы — Шаробыки - 29.01.2023 14:30 - только 25, 26, 27, 28, 30, 31 января, 1 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс -
Пушкинские Горы — Ворсули - 29.01.2023 14:35 - только 25, 26, 27, 28, 30, 31 января, 1 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс -
Пушкинские Горы — Крылово - 29.01.2023 15:10 - только 25, 26, 27, 28, 30, 31 января, 1 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс -
Пушкинские Горы — Петровское - 29.01.2023 15:15 - только 25, 26, 27, 28, 30, 31 января, 1 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс -
Пушкинские Горы — Позолотино - 29.01.2023 15:20 - только 26 января ГППО Псковпассажиравтотранс -
Пушкинские Горы — Загоски - 29.01.2023 15:20 - только 25, 26, 27, 28, 30, 31 января, 1 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс -
Пушкинские Горы — Кашино - 29.01.2023 15:30 - только 27 января ГППО Псковпассажиравтотранс -
Пушкинские Горы — Блажи - 29.01.2023 15:30 - только 24, 25, 26, 28, 30, 31 января, 1 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс -
Пушкинские Горы — Каврино - 29.01.2023 16:00 - только 25, 26, 27, 28, 30, 31 января, 1 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс -
Пушкинские Горы — Исса - 29.01.2023 16:05 - только 23, 24, 26, 27, 28, 30, 31 января ГППО Псковпассажиравтотранс -
Пушкинские Горы — Исса - 29.01.2023 16:05 - только 25 января, 1 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс -
Пушкинские Горы — Бежаницы - 29.01.2023 16:40 - ежедневно ИП Андреев Алексей Анатольевич -
Пушкинские Горы — Блажи - 29.01.2023 17:10 - только 25, 26, 27, 28, 30, 31 января, 1 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс -
Пушкинские Горы — Гарино - 29.01.2023 17:20 - только 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс -
Пушкинские Горы — Псков, автовокзал - 29.01.2023 18:29 - только 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс -
Пушкинские Горы — Великие Луки - 29.01.2023 18:40 - только 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс -
Пушкинские Горы — Бежаницы - 29.01.2023 20:17 - только 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс -
Пушкинские Горы — Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале - 29.01.2023 23:20 - ежедневно ИП Андреев Алексей Анатольевич -

Всего остановочный пункт Пушкинские Горы обслуживает 43 междугородних автобуса в день (на 29.01.2023). Чтобы посмотреть расписание и маршрут движения конкретного рейса кликните по нему в таблице выше.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие остановки и автостанции