Междугородние автобусы Псков, автовокзал

Расписание междугородних автобусов, проходящих, прибывающих и отъезжающих в станцию Псков, автовокзал. Вы можете узнать цены на билеты и забронировать их онлайн через форму выше. В таблице содержится информация о перевозчиках и моделях автобусов.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 26.6.2022
E.g., 26.6.2022
Маршрут Прибытие Отправление Стоянка График Перевозчик Автобус Билеты
Псков, автовокзал — Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале - 26.05.2022 00:55 - ежедневно ИП Андреев Алексей Анатольевич - Купить
Псков, автовокзал — Себеж - 26.05.2022 01:20 - ежедневно ИП Андреев Алексей Анатольевич - Купить
Псков, автовокзал — Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале - 26.05.2022 01:30 - ежедневно ИП Андреев Алексей Анатольевич - Купить
Псков, автовокзал — Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале - 26.05.2022 02:15 - ежедневно ООО "ЭКОЛАЙНС РУС" - Купить
Псков, автовокзал — Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале - 26.05.2022 03:15 - только 27, 29, 31 мая, 2, 4 июня ООО "Клен 2" - Купить
Псков, автовокзал — Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале - 26.05.2022 03:15 - только 27, 29, 31 мая, 2, 4 июня ООО "Петербургская Транспортная Компания" - Купить
Псков, автовокзал — Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале - 26.05.2022 03:30 - только 26 мая ИП Анисимов А.А. - Купить
Псков, автовокзал — Красногородск - 26.05.2022 03:35 - ежедневно ИП Андреев Алексей Анатольевич - Купить
Псков, автовокзал — Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале - 26.05.2022 04:00 - пн, ср, пт СОДО "Визит-Тур" - Купить
Псков, автовокзал — Бежаницы - 26.05.2022 04:05 - ежедневно ИП Андреев Алексей Анатольевич - Купить
Псков, автовокзал — Красино - 26.05.2022 05:20 - ежедневно, кроме сб, вс ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Псков, автовокзал — Гверздонь - 26.05.2022 05:35 - только 1 июня ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Псков, автовокзал — Серёдка - 26.05.2022 05:45 - только 27 мая, 3 июня ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Псков, автовокзал — Гверздонь - 26.05.2022 06:00 - только 26, 27, 30, 31 мая, 2, 3 июня ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Псков, автовокзал — Крипецкое-1 - 26.05.2022 06:00 - ежедневно, кроме сб, вс ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Псков, автовокзал — Красные Пруды - 26.05.2022 06:05 - ежедневно, кроме сб, вс ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Псков, автовокзал — Палкино - 26.05.2022 06:10 - ежедневно ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Псков, автовокзал — Стремутка - 26.05.2022 06:20 - только 28, 29 мая, 4 июня ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Псков, автовокзал — Вернявино - 26.05.2022 06:25 - ежедневно, кроме сб, вс ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Псков, автовокзал — Быстрецово, поворот - 26.05.2022 06:30 - только 28 мая, 4 июня ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Псков, автовокзал — Деменино - 26.05.2022 06:30 - только 4 июня ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Псков, автовокзал — Красные Пруды - 26.05.2022 06:35 - только 28 мая, 4 июня ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Псков, автовокзал — Санкт-Петербург - 26.05.2022 06:40 - ежедневно ИП Егоров Виктор Иванович - Купить
Псков, автовокзал — Рябово - 26.05.2022 06:50 - только 28 мая, 4 июня ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Псков, автовокзал — Владимирский лагерь - 26.05.2022 06:50 - ежедневно, кроме сб, вс ИП Носов В.М. - Купить
Псков, автовокзал — Верхолино - 26.05.2022 06:50 - только 28 мая, 4 июня ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Псков, автовокзал — Печоры - 26.05.2022 06:50 - ежедневно ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Псков, автовокзал — Балсово - 26.05.2022 06:59 - только 27 мая, 3 июня ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Псков, автовокзал — Гора-Каменка - 26.05.2022 07:00 - ежедневно, кроме сб, вс ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Псков, автовокзал — Остров - 26.05.2022 07:00 - ежедневно ИП Анисимов А.А. - Купить
Псков, автовокзал — Стешовка - 26.05.2022 07:00 - только 26, 30 мая, 2 июня ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Псков, автовокзал — Мелетово - 26.05.2022 07:15 - ежедневно, кроме вс ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Псков, автовокзал — Стремутка - 26.05.2022 07:20 - ежедневно, кроме сб, вс ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Псков, автовокзал — Великие Луки - 26.05.2022 07:20 - ежедневно ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Псков, автовокзал — Стешовка - 26.05.2022 07:30 - только 28 мая, 4 июня ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Псков, автовокзал — Печоры - 26.05.2022 07:30 - ежедневно, кроме сб, вс ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Псков, автовокзал — Печоры - 26.05.2022 07:40 - ежедневно ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Псков, автовокзал — Крипецкое-1 - 26.05.2022 07:45 - только 26, 27, 30, 31 мая, 2, 3 июня ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Псков, автовокзал — Крипецкое-1 - 26.05.2022 07:45 - только 1 июня ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Псков, автовокзал — Дно - 26.05.2022 08:00 - ежедневно ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Псков, автовокзал — Печоры - 26.05.2022 08:00 - ежедневно ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Псков, автовокзал — Красино - 26.05.2022 08:00 - только 28, 29 мая, 4 июня ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Псков, автовокзал — Знаменка - 26.05.2022 08:00 - только 28, 29 мая, 4 июня ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Псков, автовокзал — Великие Луки - 26.05.2022 08:20 - ежедневно ИП Анисимов А.А. - Купить
Псков, автовокзал — Остров - 26.05.2022 08:30 - ежедневно, кроме вс ИП Анисимов А.А. - Купить
Псков, автовокзал — Крупп - 26.05.2022 08:30 - только 28, 29 мая, 4 июня ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Псков, автовокзал — Печоры - 26.05.2022 08:30 - только 28, 29 мая, 4 июня ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Псков, автовокзал — Печоры - 26.05.2022 08:30 - ежедневно ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Псков, автовокзал — Палкино - 26.05.2022 08:45 - ежедневно, кроме сб, вс ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Псков, автовокзал — Печоры - 26.05.2022 09:00 - ежедневно ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Псков, автовокзал — Кривск - 26.05.2022 09:30 - ежедневно, кроме сб, вс ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Псков, автовокзал — Печоры - 26.05.2022 09:35 - ежедневно ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Псков, автовокзал — Остров - 26.05.2022 09:45 - ежедневно ИП Анисимов А.А. - Купить
Псков, автовокзал — Себеж - 26.05.2022 09:50 - только 27, 29 мая, 3 июня ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Псков, автовокзал — Сланцы - 26.05.2022 10:00 - ежедневно ИП Сухов Геннадий Анатольевич - Купить
Псков, автовокзал — Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале - 26.05.2022 10:00 - только 26, 27 мая ИП Анисимов А.А. - Купить
Псков, автовокзал — Дедовичи - 26.05.2022 10:40 - ежедневно, кроме сб, вс ИП Берко Александр Леонидович - Купить
Псков, автовокзал — Остров - 26.05.2022 10:45 - ежедневно ИП Анисимов А.А. - Купить
Псков, автовокзал — Владимирский лагерь - 26.05.2022 11:00 - ежедневно ИП Носов В.М. - Купить
Псков, автовокзал — Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале - 26.05.2022 11:00 - ежедневно ИП Андреев Алексей Анатольевич - Купить
Псков, автовокзал — Невель - 26.05.2022 11:15 - ежедневно ИП Анисимов А.А. - Купить
Псков, автовокзал — Палкино - 26.05.2022 11:15 - ежедневно ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Псков, автовокзал — Стремутка - 26.05.2022 11:20 - ежедневно ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Псков, автовокзал — Корлы, трасса - 26.05.2022 11:30 - ежедневно ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Псков, автовокзал — Печоры - 26.05.2022 11:30 - ежедневно ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Псков, автовокзал — Пыталово - 26.05.2022 11:30 - ежедневно ИП Андреев Алексей Анатольевич - Купить
Псков, автовокзал — Дедовичи - 26.05.2022 11:30 - ежедневно ИП Берко Александр Леонидович - Купить
Псков, автовокзал — Печоры - 26.05.2022 12:00 - ежедневно ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Псков, автовокзал — Дедовичи - 26.05.2022 12:00 - только 28 мая, 4 июня ИП Берко Александр Леонидович - Купить
Псков, автовокзал — Печоры - 26.05.2022 12:30 - ежедневно ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Псков, автовокзал — Остров - 26.05.2022 12:40 - ежедневно ИП Анисимов А.А. - Купить
Псков, автовокзал — Дедовичи - 26.05.2022 12:50 - ежедневно ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Псков, автовокзал — Минск, автовокзал «Центральный» - 26.05.2022 13:00 - ежедневно ООО "СКСавто" - Купить
Псков, автовокзал — Палкино - 26.05.2022 13:00 - ежедневно ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Псков, автовокзал — Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале - 26.05.2022 13:00 - ежедневно ИП Андреев Алексей Анатольевич - Купить
Псков, автовокзал — Новоржев - 26.05.2022 13:00 - ежедневно ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Псков, автовокзал — Нарва - 26.05.2022 13:00 - только 27, 30 мая, 3 июня ООО "Экспресс AVTO L " - Купить
Псков, автовокзал — Кирово - 26.05.2022 13:05 - только 29, 31 мая ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Псков, автовокзал — Гдов - 26.05.2022 13:20 - ежедневно, кроме сб, вс ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Псков, автовокзал — Карамышево - 26.05.2022 13:20 - только 31 мая ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Псков, автовокзал — Дедовичи - 26.05.2022 13:30 - ежедневно, кроме вс ИП Берко Александр Леонидович - Купить
Псков, автовокзал — Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале - 26.05.2022 13:30 - только 27 мая ИП Анисимов А.А. - Купить
Псков, автовокзал — Печоры - 26.05.2022 13:35 - ежедневно ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Псков, автовокзал — Мелетово - 26.05.2022 13:40 - только 26, 29, 30, 31 мая, 2 июня ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Псков, автовокзал — Остров - 26.05.2022 13:40 - ежедневно ИП Анисимов А.А. - Купить
Псков, автовокзал — Владимирский лагерь - 26.05.2022 13:50 - только 27 мая, 3 июня ИП Носов В.М. - Купить
Псков, автовокзал — Дедовичи - 26.05.2022 14:00 - ежедневно, кроме сб, вс ИП Берко Александр Леонидович - Купить
Псков, автовокзал — Красные Пруды - 26.05.2022 14:00 - ежедневно, кроме сб, вс ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Псков, автовокзал — Палкино - 26.05.2022 14:00 - только 28 мая, 1, 4 июня ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Псков, автовокзал — Печоры - 26.05.2022 14:00 - ежедневно ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Псков, автовокзал — Бежаницы - 26.05.2022 14:15 - только 27 мая, 3 июня ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Псков, автовокзал — Корлы, трасса - 26.05.2022 14:15 - только 28, 29 мая, 4 июня ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Псков, автовокзал — Корлы, трасса - 26.05.2022 14:15 - ежедневно, кроме сб, вс ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Псков, автовокзал — Бройлерная ф-ка - 26.05.2022 14:15 - ежедневно, кроме сб, вс ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Псков, автовокзал — Алуксне - 26.05.2022 14:15 - только 27, 29 мая, 3 июня ИК "VGMR" - Купить
Псков, автовокзал — Владимирский лагерь - 26.05.2022 14:20 - только 26, 30, 31 мая, 1, 2 июня ИП Носов В.М. - Купить
Псков, автовокзал — Палкино - 26.05.2022 14:20 - ежедневно ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Псков, автовокзал — Гверздонь - 26.05.2022 14:25 - только 1 июня ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Псков, автовокзал — Гверздонь - 26.05.2022 14:30 - только 26, 27, 30, 31 мая, 2, 3 июня ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Псков, автовокзал — Пыталово - 26.05.2022 14:30 - ежедневно ИП Андреев Алексей Анатольевич - Купить
Псков, автовокзал — Бежаницы - 26.05.2022 14:30 - ежедневно ИП Андреев Алексей Анатольевич - Купить
Псков, автовокзал — Стремутка - 26.05.2022 14:40 - ежедневно ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Псков, автовокзал — Болдино - 26.05.2022 14:40 - ежедневно, кроме сб, вс ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Псков, автовокзал — Крипецкое-1 - 26.05.2022 14:40 - ежедневно, кроме сб, вс ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Псков, автовокзал — Печоры - 26.05.2022 15:00 - ежедневно ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Псков, автовокзал — Остров - 26.05.2022 15:00 - ежедневно ИП Анисимов А.А. - Купить
Псков, автовокзал — Сланцы - 26.05.2022 15:00 - ежедневно ИП Сухов Геннадий Анатольевич - Купить
Псков, автовокзал — Владимирский лагерь - 26.05.2022 15:00 - только 28, 29 мая, 4 июня ИП Носов В.М. - Купить
Псков, автовокзал — Болдино - 26.05.2022 15:00 - только 28 мая, 4 июня ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Псков, автовокзал — Самолва - 26.05.2022 15:00 - только 27, 29 мая, 3, 5 июня ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Псков, автовокзал — Быстрецово, поворот - 26.05.2022 15:00 - только 29 мая ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Псков, автовокзал — Рига - 26.05.2022 15:00 - только 27, 31 мая, 3 июня SIA "Avtofavorit" - Купить
Псков, автовокзал — Дедовичи - 26.05.2022 15:00 - ежедневно ИП Берко Александр Леонидович - Купить
Псков, автовокзал — Крипецкое-1 - 26.05.2022 15:10 - только 28, 29 мая, 4 июня ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Псков, автовокзал — Алуксне - 26.05.2022 15:15 - только 27, 29 мая, 3 июня крестьянское хозяйство "Медниеки" - Купить
Псков, автовокзал — Знаменка - 26.05.2022 15:20 - ежедневно ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Псков, автовокзал — Печоры - 26.05.2022 15:20 - ежедневно ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Псков, автовокзал — Себеж - 26.05.2022 15:30 - ежедневно ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Псков, автовокзал — Крупп - 26.05.2022 15:30 - ежедневно ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Псков, автовокзал — Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале - 26.05.2022 15:45 - ежедневно ИП Андреев Алексей Анатольевич - Купить
Псков, автовокзал — Печоры - 26.05.2022 15:50 - ежедневно ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Псков, автовокзал — Остров - 26.05.2022 16:00 - ежедневно ИП Анисимов А.А. - Купить
Псков, автовокзал — Гверздонь - 26.05.2022 16:00 - только 28 мая, 4 июня ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Псков, автовокзал — Дедовичи - 26.05.2022 16:00 - ежедневно, кроме вс ИП Берко Александр Леонидович - Купить
Псков, автовокзал — Шахницы - 26.05.2022 16:00 - только 28, 29 мая, 4 июня ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Псков, автовокзал — Верхолино - 26.05.2022 16:00 - только 29 мая ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Псков, автовокзал — Стешовка - 26.05.2022 16:05 - только 26, 29, 30 мая, 2 июня ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Псков, автовокзал — Владимирский лагерь - 26.05.2022 16:10 - ежедневно, кроме сб, вс ИП Носов В.М. - Купить
Псков, автовокзал — Невель - 26.05.2022 16:15 - ежедневно, кроме сб ИП Анисимов А.А. - Купить
Псков, автовокзал — Великие Луки - 26.05.2022 16:30 - ежедневно ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Псков, автовокзал — Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале - 26.05.2022 16:30 - только 27 мая ИП Анисимов А.А. - Купить
Псков, автовокзал — Красино - 26.05.2022 16:40 - только 28, 29 мая, 4 июня ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Псков, автовокзал — Стремутка - 26.05.2022 16:40 - ежедневно, кроме сб, вс ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Псков, автовокзал — Мелетово - 26.05.2022 16:40 - только 28 мая, 4 июня ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Псков, автовокзал — Крипецкое-1 - 26.05.2022 17:00 - ежедневно, кроме сб, вс ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Псков, автовокзал — Сланцы - 26.05.2022 17:00 - ежедневно ИП Сухов Геннадий Анатольевич - Купить
Псков, автовокзал — Кирово - 26.05.2022 17:00 - только 28 мая, 4 июня ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Псков, автовокзал — Остров - 26.05.2022 17:00 - ежедневно ИП Анисимов А.А. - Купить
Псков, автовокзал — Красные Пруды - 26.05.2022 17:00 - только 29 мая ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Псков, автовокзал — Дедовичи - 26.05.2022 17:05 - ежедневно ИП Берко Александр Леонидович - Купить
Псков, автовокзал — Старый Изборск - 26.05.2022 17:10 - ежедневно ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Псков, автовокзал — Палкино - 26.05.2022 17:20 - ежедневно, кроме пт, вс ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Псков, автовокзал — Пустошка - 26.05.2022 17:20 - ежедневно ИП Андреев Алексей Анатольевич - Купить
Псков, автовокзал — Печоры - 26.05.2022 17:25 - ежедневно ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Псков, автовокзал — Корлы, трасса - 26.05.2022 17:30 - ежедневно ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Псков, автовокзал — Москва - 26.05.2022 17:30 - ежедневно ИП Андреев Алексей Анатольевич - Купить
Псков, автовокзал — Павы - 26.05.2022 17:30 - только 3 июня ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Псков, автовокзал — Мелетово - 26.05.2022 17:40 - только 27, 29 мая, 1, 3 июня ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Псков, автовокзал — Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале - 26.05.2022 17:50 - ежедневно ООО "СКСавто" - Купить
Псков, автовокзал — Дедовичи - 26.05.2022 17:54 - ежедневно ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Псков, автовокзал — Остров - 26.05.2022 18:00 - ежедневно ИП Анисимов А.А. - Купить
Псков, автовокзал — Бежаницы - 26.05.2022 18:00 - ежедневно ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Псков, автовокзал — Гдов - 26.05.2022 18:00 - только 26 мая, 1, 2 июня ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Псков, автовокзал — Гдов - 26.05.2022 18:00 - только 27, 29, 30, 31 мая, 3 июня ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Псков, автовокзал — Палкино - 26.05.2022 18:00 - только 27 мая, 3 июня ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Псков, автовокзал — Красино - 26.05.2022 18:20 - ежедневно, кроме сб, вс ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Псков, автовокзал — Палкино - 26.05.2022 18:20 - ежедневно ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Псков, автовокзал — Печоры - 26.05.2022 18:20 - ежедневно ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Псков, автовокзал — Дедовичи - 26.05.2022 18:25 - только 27, 29 мая, 3 июня ИП Берко Александр Леонидович - Купить
Псков, автовокзал — Пыталово - 26.05.2022 18:30 - ежедневно ИП Андреев Алексей Анатольевич - Купить
Псков, автовокзал — Крипецкое-1 - 26.05.2022 18:30 - только 28, 29 мая, 4 июня ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Псков, автовокзал — Корлы, трасса - 26.05.2022 18:40 - ежедневно ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Псков, автовокзал — Серёдка - 26.05.2022 18:50 - ежедневно ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Псков, автовокзал — Опочка - 26.05.2022 19:00 - только 26, 29, 30, 31 мая, 1, 2 июня ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Псков, автовокзал — Остров - 26.05.2022 19:00 - ежедневно ИП Анисимов А.А. - Купить
Псков, автовокзал — Крипецкое-1 - 26.05.2022 19:00 - только 26, 30, 31 мая, 1, 2 июня ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Псков, автовокзал — Дедовичи - 26.05.2022 19:00 - ежедневно ИП Берко Александр Леонидович - Купить
Псков, автовокзал — Красногородск - 26.05.2022 19:00 - только 27 мая, 3 июня ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Псков, автовокзал — Печоры - 26.05.2022 19:00 - только 27, 28, 29 мая, 3, 4 июня ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Псков, автовокзал — Крипецкое-1 - 26.05.2022 19:00 - только 27 мая, 3 июня ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Псков, автовокзал — Владимирский лагерь - 26.05.2022 19:10 - только 27, 29 мая, 3 июня ИП Носов В.М. - Купить
Псков, автовокзал — Стремутка - 26.05.2022 19:15 - только 28, 29 мая, 4 июня ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Псков, автовокзал — Кирово - 26.05.2022 19:30 - только 27 мая, 3 июня ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Псков, автовокзал — Печоры - 26.05.2022 19:30 - ежедневно ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Псков, автовокзал — Остров - 26.05.2022 19:40 - ежедневно ИП Анисимов А.А. - Купить
Псков, автовокзал — Палкино - 26.05.2022 19:50 - только 29 мая ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Псков, автовокзал — Пыталово - 26.05.2022 20:00 - ежедневно ИП Андреев Алексей Анатольевич - Купить
Псков, автовокзал — Дедовичи - 26.05.2022 20:00 - только 27, 29 мая, 3 июня ИП Берко Александр Леонидович - Купить
Псков, автовокзал — Печоры - 26.05.2022 20:00 - ежедневно ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Псков, автовокзал — Печоры - 26.05.2022 20:10 - только 26, 30, 31 мая, 1, 2 июня ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Псков, автовокзал — Сланцы - 26.05.2022 20:30 - только 27, 29 мая, 3 июня ИП Сухов Геннадий Анатольевич - Купить
Псков, автовокзал — Дедовичи - 26.05.2022 21:00 - только 29 мая ИП Берко Александр Леонидович - Купить
Псков, автовокзал — Брянск - 26.05.2022 21:10 - только 26, 28, 30 мая, 1, 3 июня ООО "Клен 2" - Купить
Псков, автовокзал — Курск - 26.05.2022 21:10 - только 29 мая ИП Легенький Максим Евгеньевич - Купить
Псков, автовокзал — Смоленск - 26.05.2022 23:25 - ежедневно ООО "ЭКОЛАЙНС РУС" - Купить
Псков, автовокзал — Бобруйск - 26.05.2022 23:40 - только 27, 30 мая, 1, 3 июня СОДО "Визит-Тур" - Купить
Псков, автовокзал — Минск, автовокзал «Центральный» - 26.05.2022 23:55 - ежедневно с 27.05 по 24.06, кроме 28.05, 30.05, 01.06 ООО "Петербургская Транспортная Компания" - Купить

Всего остановочный пункт Псков, автовокзал обслуживает 187 междугородних автобусов в день (на 26.05.2022). Чтобы посмотреть расписание и маршрут движения конкретного рейса кликните по нему в таблице выше.

Как выгодно покупать билеты на автобус, выбирая оптимальные маршруты и не переплачивая?

Для формирования расписания автобусов в таблицы выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте. Но также для сравнения вы можете проверить цены на сайтах других популярных поставщиков билетов: Unitiki, Tutu и Autobus Travel (Ру-Сеть). Дело в том, что в отличии от авиа и железнодорожных билетов на рынке автобусных перевозок есть огромное количество транспортных компаний и нет централизованной системы, с которой бы работали все перевозчики. Поэтому для получения оптимальных условий рекомендуем проверить расписание рейсов и цены у всех продавцов, предложенных выше.

Unitiki
Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие остановки и автостанции