Междугородние автобусы Псков, автовокзал

Расписание междугородних автобусов, проходящих, прибывающих и отъезжающих в станцию Псков, автовокзал. Вы можете узнать цены на билеты и забронировать их онлайн через форму выше. В таблице содержится информация о перевозчиках и моделях автобусов.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 31.1.2023
E.g., 31.1.2023

Маршрут Прибытие Отправление Стоянка График Перевозчик Автобус
Псков, автовокзал — Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале - 31.01.2023 00:55 - ежедневно ИП Андреев Алексей Анатольевич -
Псков, автовокзал — Себеж - 31.01.2023 01:20 - ежедневно ИП Андреев Алексей Анатольевич -
Псков, автовокзал — Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале - 31.01.2023 01:30 - ежедневно ИП Андреев Алексей Анатольевич -
Псков, автовокзал — Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале - 31.01.2023 02:15 - ежедневно ООО "ЭКОЛАЙНС РУС" -
Псков, автовокзал — Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале - 31.01.2023 02:40 - только 31 января, 2, 4, 7 февраля фирма Висса -
Псков, автовокзал — Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале - 31.01.2023 03:15 - ежедневно ООО "Петербургская Транспортная Компания" -
Псков, автовокзал — Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале - 31.01.2023 03:15 - только 30 января, 1, 3, 5, 7 февраля ООО "Клен 2" -
Псков, автовокзал — Красногородск - 31.01.2023 03:35 - ежедневно ИП Андреев Алексей Анатольевич -
Псков, автовокзал — Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале - 31.01.2023 04:00 - пн, пт СОДО "Визит-Тур" -
Псков, автовокзал — Бежаницы - 31.01.2023 04:05 - ежедневно ИП Андреев Алексей Анатольевич -
Псков, автовокзал — Красино - 31.01.2023 05:20 - ежедневно, кроме сб, вс ГППО Псковпассажиравтотранс -
Псков, автовокзал — Гверздонь - 31.01.2023 05:35 - только 1, 8 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс -
Псков, автовокзал — Серёдка - 31.01.2023 05:45 - только 3 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс -
Псков, автовокзал — Крипецкое-1 - 31.01.2023 06:00 - ежедневно, кроме сб, вс ГППО Псковпассажиравтотранс -
Псков, автовокзал — Гверздонь - 31.01.2023 06:00 - только 30, 31 января, 2, 3, 6, 7 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс -
Псков, автовокзал — Красные Пруды - 31.01.2023 06:05 - ежедневно, кроме сб, вс ГППО Псковпассажиравтотранс -
Псков, автовокзал — Палкино - 31.01.2023 06:10 - ежедневно ГППО Псковпассажиравтотранс -
Псков, автовокзал — Стремутка - 31.01.2023 06:20 - только 4, 5 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс -
Псков, автовокзал — Вернявино - 31.01.2023 06:25 - ежедневно, кроме сб, вс ГППО Псковпассажиравтотранс -
Псков, автовокзал — Селихново - 31.01.2023 06:30 - только 4 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс -
Псков, автовокзал — Красные Пруды - 31.01.2023 06:35 - только 4 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс -
Псков, автовокзал — Владимирский лагерь - 31.01.2023 06:50 - ежедневно, кроме сб, вс ИП Носов В.М. -
Псков, автовокзал — Печоры - 31.01.2023 06:50 - ежедневно ГППО Псковпассажиравтотранс -
Псков, автовокзал — Рябово - 31.01.2023 06:50 - только 4 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс -
Псков, автовокзал — Верхолино - 31.01.2023 06:50 - только 4 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс -
Псков, автовокзал — Балсово - 31.01.2023 06:59 - только 3 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс -
Псков, автовокзал — Остров - 31.01.2023 07:00 - ежедневно ИП Анисимов А.А. -
Псков, автовокзал — Стешовка - 31.01.2023 07:00 - только 30 января, 2, 6 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс -
Псков, автовокзал — Гора-Каменка - 31.01.2023 07:00 - ежедневно, кроме сб, вс ГППО Псковпассажиравтотранс -
Псков, автовокзал — Мелетово - 31.01.2023 07:15 - ежедневно, кроме вс ГППО Псковпассажиравтотранс -
Псков, автовокзал — Стремутка - 31.01.2023 07:20 - ежедневно, кроме сб, вс ГППО Псковпассажиравтотранс -
Псков, автовокзал — Великие Луки - 31.01.2023 07:20 - ежедневно ГППО Псковпассажиравтотранс -
Псков, автовокзал — Навережье - 31.01.2023 07:20 - только 4 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс -
Псков, автовокзал — Печоры - 31.01.2023 07:30 - ежедневно, кроме сб, вс ГППО Псковпассажиравтотранс -
Псков, автовокзал — Стешовка - 31.01.2023 07:30 - только 4 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс -
Псков, автовокзал — Печоры - 31.01.2023 07:40 - ежедневно ГППО Псковпассажиравтотранс -
Псков, автовокзал — Крипецкое-1 - 31.01.2023 07:45 - ежедневно, кроме сб, вс ГППО Псковпассажиравтотранс -
Псков, автовокзал — Дно - 31.01.2023 08:00 - ежедневно ГППО Псковпассажиравтотранс -
Псков, автовокзал — Печоры - 31.01.2023 08:00 - ежедневно ГППО Псковпассажиравтотранс -
Псков, автовокзал — Знаменка - 31.01.2023 08:00 - только 4, 5 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс -
Псков, автовокзал — Красино - 31.01.2023 08:00 - только 4, 5 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс -
Псков, автовокзал — Великие Луки - 31.01.2023 08:20 - ежедневно ИП Анисимов А.А. -
Псков, автовокзал — Крипецкое-1 - 31.01.2023 08:20 - только 4, 5 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс -
Псков, автовокзал — Остров - 31.01.2023 08:30 - ежедневно, кроме вс ИП Анисимов А.А. -
Псков, автовокзал — Печоры - 31.01.2023 08:30 - только 4, 5 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс -
Псков, автовокзал — Печоры - 31.01.2023 08:30 - ежедневно ГППО Псковпассажиравтотранс -
Псков, автовокзал — Крупп - 31.01.2023 08:30 - только 4, 5 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс -
Псков, автовокзал — Палкино - 31.01.2023 08:45 - ежедневно, кроме сб, вс ГППО Псковпассажиравтотранс -
Псков, автовокзал — Печоры - 31.01.2023 09:00 - ежедневно ГППО Псковпассажиравтотранс -
Псков, автовокзал — Кривск - 31.01.2023 09:30 - ежедневно, кроме сб, вс ГППО Псковпассажиравтотранс -
Псков, автовокзал — Гдов - 31.01.2023 09:30 - ежедневно, кроме сб, вс ГППО Псковпассажиравтотранс -
Псков, автовокзал — Печоры - 31.01.2023 09:35 - ежедневно ГППО Псковпассажиравтотранс -
Псков, автовокзал — Остров - 31.01.2023 09:45 - ежедневно ИП Анисимов А.А. -
Псков, автовокзал — Себеж - 31.01.2023 09:50 - только 3, 5 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс -
Псков, автовокзал — Сланцы - 31.01.2023 10:00 - ежедневно ИП Сухов Геннадий Анатольевич -
Псков, автовокзал — Санкт-Петербург, метро «Электросила» - 31.01.2023 10:00 - ежедневно ИП Анисимов А.А. -
Псков, автовокзал — Дедовичи - 31.01.2023 10:40 - ежедневно, кроме сб, вс ИП Берко Александр Леонидович -
Псков, автовокзал — Остров - 31.01.2023 10:45 - ежедневно ИП Анисимов А.А. -
Псков, автовокзал — Владимирский лагерь - 31.01.2023 11:00 - ежедневно ИП Носов В.М. -
Псков, автовокзал — Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале - 31.01.2023 11:00 - ежедневно ИП Андреев Алексей Анатольевич -
Псков, автовокзал — Палкино - 31.01.2023 11:15 - ежедневно ГППО Псковпассажиравтотранс -
Псков, автовокзал — Невель - 31.01.2023 11:15 - ежедневно ИП Анисимов А.А. -
Псков, автовокзал — Стремутка - 31.01.2023 11:20 - ежедневно ГППО Псковпассажиравтотранс -
Псков, автовокзал — Пыталово - 31.01.2023 11:30 - ежедневно ИП Андреев Алексей Анатольевич -
Псков, автовокзал — Корлы, трасса - 31.01.2023 11:30 - ежедневно ГППО Псковпассажиравтотранс -
Псков, автовокзал — Печоры - 31.01.2023 11:30 - ежедневно ГППО Псковпассажиравтотранс -
Псков, автовокзал — Дедовичи - 31.01.2023 11:30 - ежедневно ИП Берко Александр Леонидович -
Псков, автовокзал — Печоры - 31.01.2023 12:00 - ежедневно ГППО Псковпассажиравтотранс -
Псков, автовокзал — Дедовичи - 31.01.2023 12:00 - только 4 февраля ИП Берко Александр Леонидович -
Псков, автовокзал — Бежаницы - 31.01.2023 12:00 - ежедневно ГППО Псковпассажиравтотранс -
Псков, автовокзал — Печоры - 31.01.2023 12:30 - ежедневно ГППО Псковпассажиравтотранс -
Псков, автовокзал — Остров - 31.01.2023 12:40 - ежедневно ИП Анисимов А.А. -
Псков, автовокзал — Дедовичи - 31.01.2023 12:50 - ежедневно ГППО Псковпассажиравтотранс -
Псков, автовокзал — Минск, автовокзал «Центральный» - 31.01.2023 13:00 - ежедневно ООО "СКСавто" -
Псков, автовокзал — Палкино - 31.01.2023 13:00 - ежедневно ГППО Псковпассажиравтотранс -
Псков, автовокзал — Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале - 31.01.2023 13:00 - ежедневно ИП Андреев Алексей Анатольевич -
Псков, автовокзал — Новоржев - 31.01.2023 13:00 - ежедневно ГППО Псковпассажиравтотранс -
Псков, автовокзал — Кирово - 31.01.2023 13:05 - только 31 января, 5, 7 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс -
Псков, автовокзал — Гдов - 31.01.2023 13:20 - ежедневно, кроме сб, вс ГППО Псковпассажиравтотранс -
Псков, автовокзал — Витебск - 31.01.2023 13:20 - только 30 января, 1, 3, 5, 7 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс -
Псков, автовокзал — Витебск - 31.01.2023 13:20 - только 31 января, 2, 4, 6, 8 февраля ОАО "Витебскоблавтотранс" -
Псков, автовокзал — Карамышево - 31.01.2023 13:20 - только 31 января, 7 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс -
Псков, автовокзал — Навережье - 31.01.2023 13:20 - только 5 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс -
Псков, автовокзал — Дедовичи - 31.01.2023 13:30 - ежедневно, кроме вс ИП Берко Александр Леонидович -
Псков, автовокзал — Печоры - 31.01.2023 13:35 - ежедневно ГППО Псковпассажиравтотранс -
Псков, автовокзал — Остров - 31.01.2023 13:40 - ежедневно ИП Анисимов А.А. -
Псков, автовокзал — Мелетово - 31.01.2023 13:40 - только 30, 31 января, 2, 5, 6, 7 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс -
Псков, автовокзал — Владимирский лагерь - 31.01.2023 13:50 - только 3 февраля ИП Носов В.М. -
Псков, автовокзал — Дедовичи - 31.01.2023 14:00 - ежедневно, кроме сб, вс ИП Берко Александр Леонидович -
Псков, автовокзал — Палкино - 31.01.2023 14:00 - только 1, 4, 8 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс -
Псков, автовокзал — Печоры - 31.01.2023 14:00 - ежедневно ГППО Псковпассажиравтотранс -
Псков, автовокзал — Нарва - 31.01.2023 14:00 - только 30 января, 3, 6 февраля ООО "Экспресс AVTO L " -
Псков, автовокзал — Красные Пруды - 31.01.2023 14:00 - ежедневно, кроме сб, вс ГППО Псковпассажиравтотранс -
Псков, автовокзал — Корлы, трасса - 31.01.2023 14:15 - только 4, 5 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс -
Псков, автовокзал — Шахницы - 31.01.2023 14:15 - ежедневно, кроме сб, вс ГППО Псковпассажиравтотранс -
Псков, автовокзал — Корлы, трасса - 31.01.2023 14:15 - ежедневно, кроме сб, вс ГППО Псковпассажиравтотранс -
Псков, автовокзал — Владимирский лагерь - 31.01.2023 14:20 - только 30, 31 января, 1, 2, 6, 7, 8 февраля ИП Носов В.М. -
Псков, автовокзал — Палкино - 31.01.2023 14:20 - ежедневно ГППО Псковпассажиравтотранс -
Псков, автовокзал — Гверздонь - 31.01.2023 14:25 - только 1, 8 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс -
Псков, автовокзал — Пыталово - 31.01.2023 14:30 - ежедневно ИП Андреев Алексей Анатольевич -
Псков, автовокзал — Бежаницы - 31.01.2023 14:30 - ежедневно ИП Андреев Алексей Анатольевич -
Псков, автовокзал — Гверздонь - 31.01.2023 14:30 - только 30, 31 января, 2, 3, 6, 7 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс -
Псков, автовокзал — Крипецкое-1 - 31.01.2023 14:40 - ежедневно, кроме сб, вс ГППО Псковпассажиравтотранс -
Псков, автовокзал — Стремутка - 31.01.2023 14:40 - ежедневно ГППО Псковпассажиравтотранс -
Псков, автовокзал — Болдино - 31.01.2023 14:40 - ежедневно, кроме сб, вс ГППО Псковпассажиравтотранс -
Псков, автовокзал — Остров - 31.01.2023 15:00 - ежедневно ИП Анисимов А.А. -
Псков, автовокзал — Сланцы - 31.01.2023 15:00 - ежедневно ИП Сухов Геннадий Анатольевич -
Псков, автовокзал — Владимирский лагерь - 31.01.2023 15:00 - только 4, 5 февраля ИП Носов В.М. -
Псков, автовокзал — Самолва - 31.01.2023 15:00 - только 3, 5, 10 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс -
Псков, автовокзал — Великие Луки - 31.01.2023 15:00 - ежедневно, кроме сб ИП Анисимов А.А. -
Псков, автовокзал — Печоры - 31.01.2023 15:00 - ежедневно ГППО Псковпассажиравтотранс -
Псков, автовокзал — Дедовичи - 31.01.2023 15:00 - ежедневно ИП Берко Александр Леонидович -
Псков, автовокзал — Рига - 31.01.2023 15:00 - только 31 января, 3, 7 февраля SIA "Avtofavorit" -
Псков, автовокзал — Болдино - 31.01.2023 15:00 - только 4 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс -
Псков, автовокзал — Селихново - 31.01.2023 15:00 - только 5 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс -
Псков, автовокзал — Крипецкое-1 - 31.01.2023 15:10 - только 4, 5 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс -
Псков, автовокзал — Алуксне - 31.01.2023 15:15 - только 30 января, 1, 3, 4, 6, 8 февраля ИК "VGMR" -
Псков, автовокзал — Алуксне - 31.01.2023 15:15 - только 30 января, 3, 6 февраля крестьянское хозяйство "Медниеки" -
Псков, автовокзал — Печоры - 31.01.2023 15:20 - ежедневно ГППО Псковпассажиравтотранс -
Псков, автовокзал — Знаменка - 31.01.2023 15:20 - ежедневно ГППО Псковпассажиравтотранс -
Псков, автовокзал — Крупп - 31.01.2023 15:30 - ежедневно ГППО Псковпассажиравтотранс -
Псков, автовокзал — Себеж - 31.01.2023 15:30 - ежедневно ГППО Псковпассажиравтотранс -
Псков, автовокзал — Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале - 31.01.2023 15:45 - ежедневно ИП Андреев Алексей Анатольевич -
Псков, автовокзал — Печоры - 31.01.2023 15:50 - ежедневно ГППО Псковпассажиравтотранс -
Псков, автовокзал — Остров - 31.01.2023 16:00 - ежедневно ИП Анисимов А.А. -
Псков, автовокзал — Дедовичи - 31.01.2023 16:00 - ежедневно, кроме вс ИП Берко Александр Леонидович -
Псков, автовокзал — Шахницы - 31.01.2023 16:00 - только 4, 5 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс -
Псков, автовокзал — Верхолино - 31.01.2023 16:00 - только 5 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс -
Псков, автовокзал — Гверздонь - 31.01.2023 16:00 - только 4 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс -
Псков, автовокзал — Стешовка - 31.01.2023 16:05 - только 30 января, 2, 5, 6 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс -
Псков, автовокзал — Владимирский лагерь - 31.01.2023 16:10 - ежедневно, кроме сб, вс ИП Носов В.М. -
Псков, автовокзал — Невель - 31.01.2023 16:15 - ежедневно, кроме сб ИП Анисимов А.А. -
Псков, автовокзал — Великие Луки - 31.01.2023 16:30 - ежедневно ГППО Псковпассажиравтотранс -
Псков, автовокзал — Стремутка - 31.01.2023 16:40 - ежедневно, кроме сб, вс ГППО Псковпассажиравтотранс -
Псков, автовокзал — Красино - 31.01.2023 16:40 - только 4, 5 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс -
Псков, автовокзал — Мелетово - 31.01.2023 16:40 - только 4 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс -
Псков, автовокзал — Крипецкое-1 - 31.01.2023 17:00 - ежедневно, кроме сб, вс ГППО Псковпассажиравтотранс -
Псков, автовокзал — Сланцы - 31.01.2023 17:00 - ежедневно ИП Сухов Геннадий Анатольевич -
Псков, автовокзал — Кирово - 31.01.2023 17:00 - только 4 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс -
Псков, автовокзал — Остров - 31.01.2023 17:00 - ежедневно ИП Анисимов А.А. -
Псков, автовокзал — Красные Пруды - 31.01.2023 17:00 - только 5 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс -
Псков, автовокзал — Дедовичи - 31.01.2023 17:05 - ежедневно ИП Берко Александр Леонидович -
Псков, автовокзал — Старый Изборск - 31.01.2023 17:10 - ежедневно ГППО Псковпассажиравтотранс -
Псков, автовокзал — Палкино - 31.01.2023 17:20 - ежедневно, кроме пт, вс ГППО Псковпассажиравтотранс -
Псков, автовокзал — Пустошка - 31.01.2023 17:20 - ежедневно ИП Андреев Алексей Анатольевич -
Псков, автовокзал — Печоры - 31.01.2023 17:25 - ежедневно ГППО Псковпассажиравтотранс -
Псков, автовокзал — Корлы, трасса - 31.01.2023 17:30 - ежедневно ГППО Псковпассажиравтотранс -
Псков, автовокзал — Москва - 31.01.2023 17:30 - ежедневно ИП Андреев Алексей Анатольевич -
Псков, автовокзал — Мелетово - 31.01.2023 17:40 - только 1, 3, 5, 8 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс -
Псков, автовокзал — Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале - 31.01.2023 17:50 - ежедневно ООО "СКСавто" -
Псков, автовокзал — Дедовичи - 31.01.2023 17:54 - ежедневно ГППО Псковпассажиравтотранс -
Псков, автовокзал — Остров - 31.01.2023 18:00 - ежедневно ИП Анисимов А.А. -
Псков, автовокзал — Гдов - 31.01.2023 18:00 - только 1, 2, 8 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс -
Псков, автовокзал — Гдов - 31.01.2023 18:00 - только 30, 31 января, 3, 5, 6, 7 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс -
Псков, автовокзал — Бежаницы - 31.01.2023 18:00 - ежедневно ГППО Псковпассажиравтотранс -
Псков, автовокзал — Палкино - 31.01.2023 18:00 - только 3 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс -
Псков, автовокзал — Палкино - 31.01.2023 18:20 - ежедневно ГППО Псковпассажиравтотранс -
Псков, автовокзал — Печоры - 31.01.2023 18:20 - ежедневно ГППО Псковпассажиравтотранс -
Псков, автовокзал — Красино - 31.01.2023 18:20 - ежедневно, кроме сб, вс ГППО Псковпассажиравтотранс -
Псков, автовокзал — Дедовичи - 31.01.2023 18:25 - только 3, 5 февраля ИП Берко Александр Леонидович -
Псков, автовокзал — Пыталово - 31.01.2023 18:30 - ежедневно ИП Андреев Алексей Анатольевич -
Псков, автовокзал — Крипецкое-1 - 31.01.2023 18:30 - только 4, 5 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс -
Псков, автовокзал — Корлы, трасса - 31.01.2023 18:40 - ежедневно ГППО Псковпассажиравтотранс -
Псков, автовокзал — Школа-интернат - 31.01.2023 18:50 - ежедневно ГППО Псковпассажиравтотранс -
Псков, автовокзал — Опочка - 31.01.2023 19:00 - ежедневно, кроме пт, сб ГППО Псковпассажиравтотранс -
Псков, автовокзал — Остров - 31.01.2023 19:00 - ежедневно ИП Анисимов А.А. -
Псков, автовокзал — Дедовичи - 31.01.2023 19:00 - ежедневно ИП Берко Александр Леонидович -
Псков, автовокзал — Печоры - 31.01.2023 19:00 - только 3, 4, 5 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс -
Псков, автовокзал — Сланцы - 31.01.2023 19:00 - ежедневно, кроме пт, вс ИП Сухов Геннадий Анатольевич -
Псков, автовокзал — Крипецкое-1 - 31.01.2023 19:00 - только 30, 31 января, 1, 2, 6, 7, 8 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс -
Псков, автовокзал — Красногородск - 31.01.2023 19:00 - только 3 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс -
Псков, автовокзал — Крипецкое-1 - 31.01.2023 19:00 - только 3 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс -
Псков, автовокзал — Владимирский лагерь - 31.01.2023 19:10 - только 3, 5 февраля ИП Носов В.М. -
Псков, автовокзал — Стремутка - 31.01.2023 19:15 - только 4, 5 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс -
Псков, автовокзал — Печоры - 31.01.2023 19:30 - ежедневно ГППО Псковпассажиравтотранс -
Псков, автовокзал — Кирово - 31.01.2023 19:30 - только 3 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс -
Псков, автовокзал — Остров - 31.01.2023 19:40 - ежедневно ИП Анисимов А.А. -
Псков, автовокзал — Дедовичи - 31.01.2023 19:45 - только 3, 5 февраля ИП Берко Александр Леонидович -
Псков, автовокзал — Палкино - 31.01.2023 19:50 - только 5 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс -
Псков, автовокзал — Пыталово - 31.01.2023 20:00 - ежедневно ИП Андреев Алексей Анатольевич -
Псков, автовокзал — Дедовичи - 31.01.2023 20:00 - только 3, 5 февраля ИП Берко Александр Леонидович -
Псков, автовокзал — Печоры - 31.01.2023 20:00 - ежедневно ГППО Псковпассажиравтотранс -
Псков, автовокзал — Печоры - 31.01.2023 20:10 - только 30, 31 января, 1, 2, 6, 7, 8 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс -
Псков, автовокзал — Сланцы - 31.01.2023 20:30 - только 3, 5 февраля ИП Сухов Геннадий Анатольевич -
Псков, автовокзал — Дедовичи - 31.01.2023 21:00 - только 5 февраля ИП Берко Александр Леонидович -
Псков, автовокзал — Брянск - 31.01.2023 21:10 - только 31 января, 2, 4, 6, 8 февраля ООО "Клен 2" -
Псков, автовокзал — Рига - 31.01.2023 23:00 - только 31 января, 2, 4, 7 февраля фирма Висса -
Псков, автовокзал — Смоленск - 31.01.2023 23:25 - ежедневно ООО "ЭКОЛАЙНС РУС" -
Псков, автовокзал — Бобруйск - 31.01.2023 23:40 - только 30 января, 3, 6 февраля СОДО "Визит-Тур" -
Псков, автовокзал — Минск, автовокзал «Центральный» - 31.01.2023 23:55 - ежедневно ООО "Петербургская Транспортная Компания" -

Всего остановочный пункт Псков, автовокзал обслуживает 190 междугородних автобусов в день (на 31.01.2023). Чтобы посмотреть расписание и маршрут движения конкретного рейса кликните по нему в таблице выше.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие остановки и автостанции