Междугородние автобусы Псков, автовокзал

Расписание междугородних автобусов, проходящих, прибывающих и отъезжающих в станцию Псков, автовокзал. Вы можете узнать цены на билеты и забронировать их онлайн через форму выше. В таблице содержится информация о перевозчиках и моделях автобусов.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 26.10.2021
E.g., 26.10.2021
Маршрут Прибытие Отправление Стоянка График Перевозчик Автобус Билеты
Псков, автовокзал — Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале - 26.10.2021 00:55 - ежедневно ИП Андреев Алексей Анатольевич - Купить
Псков, автовокзал — Себеж - 26.10.2021 01:20 - ежедневно ИП Андреев Алексей Анатольевич - Купить
Псков, автовокзал — Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале - 26.10.2021 01:30 - ежедневно ИП Андреев Алексей Анатольевич - Купить
Псков, автовокзал — Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале - 26.10.2021 02:15 - ежедневно ООО "ЭКОЛАЙНС РУС" - Купить
Псков, автовокзал — Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале - 26.10.2021 03:15 - только 25, 27, 29, 31 октября, 2 ноября ООО "Клен 2" - Купить
Псков, автовокзал — Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале - 26.10.2021 03:15 - только 26, 28, 30 октября, 1, 3 ноября ООО "Петербургская Транспортная Компания" - Купить
Псков, автовокзал — Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале - 26.10.2021 03:30 - только 25 октября, 2, 3 ноября ИП Анисимов А.А. - Купить
Псков, автовокзал — Красногородск - 26.10.2021 03:35 - ежедневно ИП Андреев Алексей Анатольевич - Купить
Курск — Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале 26.10.2021 03:55 26.10.2021 03:56 1 мин. 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, 1, 3 декабря, … Легенький М.Е. (ИП) НЕМАН (29), в244рр178 Купить
Псков, автовокзал — Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале - 26.10.2021 04:00 - пн, пт СОДО "Визит-Тур" - Купить
Псков, автовокзал — Бежаницы - 26.10.2021 04:05 - ежедневно ИП Андреев Алексей Анатольевич - Купить
Псков, автовокзал — Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале - 26.10.2021 04:55 - вт, вс ООО "Петербургская Транспортная Компания" - Купить
Псков, автовокзал — Печоры - 26.10.2021 05:20 - ежедневно ООО "Нива" - Купить
Псков, автовокзал — Красино - 26.10.2021 05:20 - ежедневно, кроме сб, вс ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Псков, автовокзал — Гверздонь - 26.10.2021 05:35 - только 27 октября, 3 ноября ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Псков, автовокзал — Середка - 26.10.2021 05:45 - только 29 октября ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Псков, автовокзал — Селихново - 26.10.2021 05:50 - ежедневно, кроме сб, вс ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Псков, автовокзал — Гверздонь - 26.10.2021 06:00 - только 25, 26, 28, 29 октября, 1, 2 ноября ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Псков, автовокзал — Красные Пруды - 26.10.2021 06:05 - только 1, 2, 3 ноября ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Псков, автовокзал — Крипецкое-1 - 26.10.2021 06:10 - ежедневно, кроме сб, вс ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Псков, автовокзал — Палкино - 26.10.2021 06:10 - ежедневно ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Псков, автовокзал — Стремутка - 26.10.2021 06:20 - только 30, 31 октября ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Псков, автовокзал — Вернявино - 26.10.2021 06:25 - только 1, 2, 3 ноября ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Псков, автовокзал — Селихново - 26.10.2021 06:30 - только 30 октября ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Псков, автовокзал — Красные Пруды - 26.10.2021 06:35 - только 29, 30 октября ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Псков, автовокзал — Кирово - 26.10.2021 06:35 - только 25, 26, 27, 28 октября ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Псков, автовокзал — Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале - 26.10.2021 06:40 - ежедневно ИП Егоров Виктор Иванович - Купить
Псков, автовокзал — Владимирский лагерь - 26.10.2021 06:50 - ежедневно, кроме сб, вс ИП Носов В.М. - Купить
Псков, автовокзал — Печоры - 26.10.2021 06:50 - ежедневно ООО "Нива" - Купить
Псков, автовокзал — Верхолино - 26.10.2021 06:50 - только 30 октября ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Псков, автовокзал — Балсово - 26.10.2021 06:59 - только 29 октября ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Псков, автовокзал — Стешовка - 26.10.2021 07:00 - только 25, 28 октября, 1 ноября ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Псков, автовокзал — Остров - 26.10.2021 07:00 - ежедневно ИП Анисимов А.А. - Купить
Псков, автовокзал — Гора-Каменка - 26.10.2021 07:00 - только 1, 2, 3 ноября ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Псков, автовокзал — Мелетово - 26.10.2021 07:15 - ежедневно, кроме вс ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Псков, автовокзал — Стремутка - 26.10.2021 07:20 - ежедневно, кроме сб, вс ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Псков, автовокзал — Великие Луки - 26.10.2021 07:20 - ежедневно ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Псков, автовокзал — Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале - 26.10.2021 07:20 - только 25, 30 октября ИП Свиридов Борис Вячеславович - Купить
Псков, автовокзал — Навережье - 26.10.2021 07:20 - только 30 октября ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Псков, автовокзал — Печоры - 26.10.2021 07:30 - ежедневно, кроме сб, вс ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Псков, автовокзал — Стешовка - 26.10.2021 07:30 - только 30 октября ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Псков, автовокзал — Печоры - 26.10.2021 07:40 - ежедневно ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Псков, автовокзал — Крипецкое-1 - 26.10.2021 07:45 - ежедневно, кроме сб, вс ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Псков, автовокзал — Дно - 26.10.2021 08:00 - ежедневно ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Псков, автовокзал — Красино - 26.10.2021 08:00 - только 30, 31 октября ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Псков, автовокзал — Печоры - 26.10.2021 08:00 - ежедневно ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Псков, автовокзал — Знаменка - 26.10.2021 08:00 - только 30, 31 октября ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Псков, автовокзал — Великие Луки - 26.10.2021 08:20 - ежедневно ИП Анисимов А.А. - Купить
Псков, автовокзал — Печоры - 26.10.2021 08:30 - ежедневно ООО "Нива" - Купить
Псков, автовокзал — Печоры - 26.10.2021 08:30 - только 30, 31 октября ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Псков, автовокзал — Остров - 26.10.2021 08:30 - ежедневно ИП Анисимов А.А. - Купить
Псков, автовокзал — Крупп - 26.10.2021 08:30 - только 30, 31 октября ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Псков, автовокзал — Палкино - 26.10.2021 08:45 - ежедневно, кроме сб, вс ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Псков, автовокзал — Печоры - 26.10.2021 09:00 - ежедневно ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Псков, автовокзал — Кривск - 26.10.2021 09:30 - ежедневно, кроме сб, вс ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Псков, автовокзал — Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале - 26.10.2021 09:30 - только 25 октября, 2, 3 ноября ИП Анисимов А.А. - Купить
Псков, автовокзал — Печоры - 26.10.2021 09:35 - ежедневно ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Псков, автовокзал — Остров - 26.10.2021 09:45 - ежедневно ИП Анисимов А.А. - Купить
Псков, автовокзал — Себеж - 26.10.2021 09:50 - ежедневно ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Псков, автовокзал — Печоры - 26.10.2021 10:00 - ежедневно ООО "Нива" - Купить
Псков, автовокзал — Сланцы - 26.10.2021 10:00 - ежедневно ИП Сухов Геннадий Анатольевич - Купить
Псков, автовокзал — Таллин - 26.10.2021 10:35 - только 30 октября OU Baltic Shuttle - Купить
Псков, автовокзал — Дедовичи - 26.10.2021 10:40 - ежедневно, кроме сб, вс ИП Берко Александр Леонидович - Купить
Псков, автовокзал — Остров - 26.10.2021 10:45 - ежедневно ИП Анисимов А.А. - Купить
Псков, автовокзал — Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале - 26.10.2021 11:00 - ежедневно ИП Андреев Алексей Анатольевич - Купить
Псков, автовокзал — Владимирский лагерь - 26.10.2021 11:00 - ежедневно ИП Носов В.М. - Купить
Псков, автовокзал — Киев-1, Центральный автовокзал - 26.10.2021 11:15 - только 26, 28, 29, 30, 31 октября, 2 ноября ООО "АМРОН" - Купить
Псков, автовокзал — Невель - 26.10.2021 11:15 - ежедневно ИП Анисимов А.А. - Купить
Псков, автовокзал — Палкино - 26.10.2021 11:15 - ежедневно ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Псков, автовокзал — Стремутка - 26.10.2021 11:20 - ежедневно ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Псков, автовокзал — Пыталово - 26.10.2021 11:30 - ежедневно ИП Андреев Алексей Анатольевич - Купить
Псков, автовокзал — Великие Луки - 26.10.2021 11:30 - только 25, 27, 29, 31 октября, 2 ноября ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Псков, автовокзал — Дедовичи - 26.10.2021 11:30 - ежедневно ИП Берко Александр Леонидович - Купить
Псков, автовокзал — Печоры - 26.10.2021 11:30 - ежедневно ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Псков, автовокзал — Корлы, трасса - 26.10.2021 11:30 - ежедневно ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Псков, автовокзал — Печоры - 26.10.2021 12:00 - ежедневно ООО "Нива" - Купить
Псков, автовокзал — Дедовичи - 26.10.2021 12:00 - только 30 октября ИП Берко Александр Леонидович - Купить
Псков, автовокзал — Середка - 26.10.2021 12:20 - ежедневно ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Псков, автовокзал — Печоры - 26.10.2021 12:30 - ежедневно ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Псков, автовокзал — Остров - 26.10.2021 12:40 - ежедневно ИП Анисимов А.А. - Купить
Псков, автовокзал — Дедовичи - 26.10.2021 12:50 - ежедневно ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Псков, автовокзал — Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале - 26.10.2021 13:00 - ежедневно ИП Андреев Алексей Анатольевич - Купить
Псков, автовокзал — Новоржев - 26.10.2021 13:00 - ежедневно ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Псков, автовокзал — Палкино - 26.10.2021 13:00 - ежедневно ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Псков, автовокзал — Минск, автовокзал «Центральный» - 26.10.2021 13:00 - ежедневно ООО "СКСавто" - Купить
Псков, автовокзал — Кирово - 26.10.2021 13:05 - только 26, 28, 31 октября, 2 ноября ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Псков, автовокзал — Гдов - 26.10.2021 13:20 - ежедневно, кроме сб, вс ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Псков, автовокзал — Навережье - 26.10.2021 13:20 - только 31 октября ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Псков, автовокзал — Карамышево - 26.10.2021 13:20 - только 2 ноября ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Псков, автовокзал — Дедовичи - 26.10.2021 13:30 - ежедневно, кроме вс ИП Берко Александр Леонидович - Купить
Псков, автовокзал — Печоры - 26.10.2021 13:35 - ежедневно ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Псков, автовокзал — Остров - 26.10.2021 13:40 - ежедневно ИП Анисимов А.А. - Купить
Псков, автовокзал — Мелетово - 26.10.2021 13:40 - только 25, 26, 28, 31 октября, 1, 2 ноября ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Псков, автовокзал — Владимирский лагерь - 26.10.2021 13:50 - только 29 октября ИП Носов В.М. - Купить
Псков, автовокзал — Палкино - 26.10.2021 14:00 - только 27, 30 октября, 3 ноября ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Псков, автовокзал — Печоры - 26.10.2021 14:00 - ежедневно ООО "Нива" - Купить
Псков, автовокзал — Дедовичи - 26.10.2021 14:00 - ежедневно, кроме вс ИП Берко Александр Леонидович - Купить
Псков, автовокзал — Красные Пруды - 26.10.2021 14:00 - только 1, 2, 3 ноября ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Псков, автовокзал — Корлы, трасса - 26.10.2021 14:15 - только 30, 31 октября ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Псков, автовокзал — Бежаницы - 26.10.2021 14:15 - только 29 октября ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Псков, автовокзал — Шахницы - 26.10.2021 14:15 - ежедневно, кроме сб, вс ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Псков, автовокзал — Владимирский лагерь - 26.10.2021 14:20 - пн, вт, ср, чт ИП Носов В.М. - Купить
Псков, автовокзал — Палкино - 26.10.2021 14:20 - ежедневно ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Псков, автовокзал — Гверздонь - 26.10.2021 14:25 - только 27 октября, 3 ноября ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Псков, автовокзал — Бежаницы - 26.10.2021 14:30 - ежедневно ИП Андреев Алексей Анатольевич - Купить
Псков, автовокзал — Пыталово - 26.10.2021 14:30 - ежедневно ИП Андреев Алексей Анатольевич - Купить
Псков, автовокзал — Гверздонь - 26.10.2021 14:30 - только 25, 26, 28, 29 октября, 1, 2 ноября ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Псков, автовокзал — Стремутка - 26.10.2021 14:40 - ежедневно ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Псков, автовокзал — Болдино - 26.10.2021 14:40 - ежедневно, кроме сб, вс ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Псков, автовокзал — Печоры - 26.10.2021 15:00 - ежедневно ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Псков, автовокзал — Крипецкое-1 - 26.10.2021 15:00 - ежедневно, кроме сб, вс ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Псков, автовокзал — Владимирский лагерь - 26.10.2021 15:00 - только 30, 31 октября ИП Носов В.М. - Купить
Псков, автовокзал — Дедовичи - 26.10.2021 15:00 - ежедневно ИП Берко Александр Леонидович - Купить
Псков, автовокзал — Остров - 26.10.2021 15:00 - ежедневно ИП Анисимов А.А. - Купить
Псков, автовокзал — Самолва - 26.10.2021 15:00 - только 29, 31 октября, 3, 5 ноября ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Псков, автовокзал — Болдино - 26.10.2021 15:00 - только 30 октября ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Псков, автовокзал — Селихново - 26.10.2021 15:00 - только 31 октября ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Псков, автовокзал — Сланцы - 26.10.2021 15:00 - ежедневно ИП Сухов Геннадий Анатольевич - Купить
Псков, автовокзал — Крипецкое-1 - 26.10.2021 15:10 - только 30, 31 октября ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Псков, автовокзал — Знаменка - 26.10.2021 15:20 - ежедневно ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Псков, автовокзал — Печоры - 26.10.2021 15:20 - ежедневно ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Псков, автовокзал — Крупп - 26.10.2021 15:30 - ежедневно ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Псков, автовокзал — Себеж - 26.10.2021 15:30 - ежедневно ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Псков, автовокзал — Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале - 26.10.2021 15:45 - ежедневно ИП Андреев Алексей Анатольевич - Купить
Псков, автовокзал — Печоры - 26.10.2021 15:50 - ежедневно ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Псков, автовокзал — Остров - 26.10.2021 16:00 - ежедневно ИП Анисимов А.А. - Купить
Псков, автовокзал — Шахницы - 26.10.2021 16:00 - только 30, 31 октября ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Псков, автовокзал — Верхолино - 26.10.2021 16:00 - только 31 октября ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Псков, автовокзал — Печоры - 26.10.2021 16:00 - ежедневно ООО "Нива" - Купить
Псков, автовокзал — Дедовичи - 26.10.2021 16:00 - ежедневно, кроме вс ИП Берко Александр Леонидович - Купить
Псков, автовокзал — Гверздонь - 26.10.2021 16:00 - только 30 октября ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Псков, автовокзал — Стешовка - 26.10.2021 16:05 - только 25, 28, 31 октября, 1 ноября ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Псков, автовокзал — Владимирский лагерь - 26.10.2021 16:10 - ежедневно, кроме сб, вс ИП Носов В.М. - Купить
Псков, автовокзал — Невель - 26.10.2021 16:15 - ежедневно, кроме сб ИП Анисимов А.А. - Купить
Псков, автовокзал — Великие Луки - 26.10.2021 16:30 - ежедневно ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Псков, автовокзал — Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале - 26.10.2021 16:30 - только 25 октября, 2, 3 ноября ИП Анисимов А.А. - Купить
Псков, автовокзал — Днестровск - 26.10.2021 16:35 - только 30 октября ПКФ "Оризонтул" ООО - Купить
Псков, автовокзал — Мелетово - 26.10.2021 16:40 - только 30 октября ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Псков, автовокзал — Стремутка - 26.10.2021 16:40 - ежедневно, кроме сб, вс ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Псков, автовокзал — Красино - 26.10.2021 16:40 - только 30, 31 октября ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Псков, автовокзал — Крипецкое-1 - 26.10.2021 17:00 - ежедневно, кроме сб, вс ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Псков, автовокзал — Кирово - 26.10.2021 17:00 - только 25, 27, 30 октября ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Псков, автовокзал — Красные Пруды - 26.10.2021 17:00 - только 29, 31 октября ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Псков, автовокзал — Остров - 26.10.2021 17:00 - ежедневно ИП Анисимов А.А. - Купить
Псков, автовокзал — Сланцы - 26.10.2021 17:00 - ежедневно ИП Сухов Геннадий Анатольевич - Купить
Псков, автовокзал — Дедовичи - 26.10.2021 17:05 - ежедневно ИП Берко Александр Леонидович - Купить
Псков, автовокзал — Старый Изборск - 26.10.2021 17:10 - ежедневно ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Псков, автовокзал — Пустошка - 26.10.2021 17:20 - ежедневно ИП Андреев Алексей Анатольевич - Купить
Псков, автовокзал — Крюково - 26.10.2021 17:20 - только 29, 31 октября ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Псков, автовокзал — Палкино - 26.10.2021 17:20 - ежедневно, кроме пт, вс ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Псков, автовокзал — Печоры - 26.10.2021 17:25 - ежедневно ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Псков, автовокзал — Москва - 26.10.2021 17:30 - ежедневно ИП Андреев Алексей Анатольевич - Купить
Псков, автовокзал — Корлы, трасса - 26.10.2021 17:30 - ежедневно ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Псков, автовокзал — Павы - 26.10.2021 17:30 - только 3 ноября ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Псков, автовокзал — Мелетово - 26.10.2021 17:40 - только 27, 29, 31 октября, 3 ноября ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Псков, автовокзал — Дедовичи - 26.10.2021 17:54 - ежедневно ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Псков, автовокзал — Гдов - 26.10.2021 18:00 - только 25, 26, 29, 31 октября, 1, 2 ноября ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Псков, автовокзал — Бежаницы - 26.10.2021 18:00 - ежедневно ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Псков, автовокзал — Гдов - 26.10.2021 18:00 - только 27, 28 октября, 3 ноября ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Псков, автовокзал — Палкино - 26.10.2021 18:00 - только 29 октября ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Псков, автовокзал — Остров - 26.10.2021 18:00 - ежедневно ИП Анисимов А.А. - Купить
Псков, автовокзал — Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале - 26.10.2021 18:10 - ежедневно ООО "СКСавто" - Купить
Псков, автовокзал — Красино - 26.10.2021 18:20 - ежедневно, кроме сб, вс ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Псков, автовокзал — Печоры - 26.10.2021 18:20 - ежедневно ООО "Нива" - Купить
Псков, автовокзал — Палкино - 26.10.2021 18:20 - ежедневно ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Псков, автовокзал — Дедовичи - 26.10.2021 18:25 - только 29, 31 октября ИП Берко Александр Леонидович - Купить
Псков, автовокзал — Пыталово - 26.10.2021 18:30 - ежедневно ИП Андреев Алексей Анатольевич - Купить
Псков, автовокзал — Крипецкое-1 - 26.10.2021 18:30 - только 30, 31 октября ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Псков, автовокзал — Корлы, трасса - 26.10.2021 18:40 - ежедневно ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Псков, автовокзал — Середка - 26.10.2021 18:50 - ежедневно ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Псков, автовокзал — Опочка - 26.10.2021 19:00 - ежедневно, кроме пт, сб ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Псков, автовокзал — Печоры - 26.10.2021 19:00 - только 29, 30, 31 октября ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Псков, автовокзал — Крипецкое-1 - 26.10.2021 19:00 - ежедневно, кроме сб, вс ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Псков, автовокзал — Дедовичи - 26.10.2021 19:00 - ежедневно ИП Берко Александр Леонидович - Купить
Псков, автовокзал — Остров - 26.10.2021 19:00 - ежедневно ИП Анисимов А.А. - Купить
Псков, автовокзал — Красногородск - 26.10.2021 19:00 - только 29 октября ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Псков, автовокзал — Владимирский лагерь - 26.10.2021 19:10 - только 29, 31 октября ИП Носов В.М. - Купить
Псков, автовокзал — Стремутка - 26.10.2021 19:15 - только 30, 31 октября ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Псков, автовокзал — Печоры - 26.10.2021 19:30 - ежедневно ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Псков, автовокзал — Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале - 26.10.2021 19:45 - ежедневно, кроме чт, сб ООО "АМРОН" - Купить
Псков, автовокзал — Дедовичи - 26.10.2021 19:45 - только 29, 31 октября ИП Берко Александр Леонидович - Купить
Псков, автовокзал — Палкино - 26.10.2021 19:50 - только 31 октября ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Псков, автовокзал — Печоры - 26.10.2021 20:00 - ежедневно ООО "Нива" - Купить
Псков, автовокзал — Пыталово - 26.10.2021 20:00 - ежедневно ИП Андреев Алексей Анатольевич - Купить
Псков, автовокзал — Остров - 26.10.2021 20:00 - ежедневно ИП Анисимов А.А. - Купить
Псков, автовокзал — Дедовичи - 26.10.2021 20:00 - только 29, 31 октября ИП Берко Александр Леонидович - Купить
Псков, автовокзал — Печоры - 26.10.2021 20:10 - пн, вт, ср, чт ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Псков, автовокзал — Сланцы - 26.10.2021 20:30 - только 29, 31 октября ИП Сухов Геннадий Анатольевич - Купить
Псков, автовокзал — Дедовичи - 26.10.2021 21:00 - только 31 октября ИП Берко Александр Леонидович - Купить
Псков, автовокзал — Брянск - 26.10.2021 21:10 - только 26, 28, 30 октября, 1, 3 ноября ООО "Клен 2" - Купить
Псков, автовокзал — Курск - 26.10.2021 21:10 - только 29, 31 октября, 2 ноября ИП Легенький Максим Евгеньевич - Купить
Псков, автовокзал — Гомель - 26.10.2021 22:40 - пт, вс ООО "Петербургская Транспортная Компания" - Купить
Псков, автовокзал — Смоленск - 26.10.2021 23:25 - ежедневно ООО "ЭКОЛАЙНС РУС" - Купить
Псков, автовокзал — Бобруйск - 26.10.2021 23:40 - только 25, 29 октября, 1 ноября СОДО "Визит-Тур" - Купить
Псков, автовокзал — Минск, автовокзал «Центральный» - 26.10.2021 23:55 - только 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 ноября ООО "Петербургская Транспортная Компания" - Купить

Всего остановочный пункт Псков, автовокзал обслуживает 195 междугородних автобусов в день (на 26.10.2021). Чтобы посмотреть расписание и маршрут движения конкретного рейса кликните по нему в таблице выше.

Как выгодно покупать билеты на автобус, выбирая оптимальные маршруты и не переплачивая?

Для формирования расписания автобусов в таблицы выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте. Но также для сравнения вы можете проверить цены на сайтах других популярных поставщиков билетов: Busfor, Tutu и Autobus Travel (Ру-Сеть). Дело в том, что в отличии от авиа и железнодорожных билетов на рынке автобусных перевозок есть огромное количество транспортных компаний и нет централизизированной системы, с которой бы работали все перевозчики. Поэтому для получения оптимальных условий рекомендуем проверить расписание рейсов и цены у всех продавцов, предложенных выше. Также можете посмотреть варианты в сервисе поиска попутчиков Blablacar.


Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие остановки и автостанции